Creepy Reddit

Метлы к старту, мы начинаем шабаш!

Метлы к старту, мы начинаем шабаш! Фантастика, Ужасы, Страх, Reddit, Nosleep, Перевел сам, Страшные истории, Рассказ, Мистика, Крипота, CreepyStory, Триллер, Фантастический рассказ, Страшно, Ужас, Сверхъестественное

В закрытом канале вышел новый рассказ о девушке, которую считали ведьмой, но разве она таковой является?

А вам я предлагаю погрузиться в подборку из рассказов прошлых шабашей. Впереди 10 частей разных историй. Кто не читал - велкам, кто читал, тому предлагаю воспоминаниями размять мозги, ведь так они станут вкуснее =)

💀💀💀

Меня нашли в ночь на Хэллоуин 1993 года. Никто не мог понять откуда я взялась. Это моя история.

Читать

💀💀💀

Добро пожаловать в лагерь Хэллоуин!

Читать

💀💀💀

Ребенок с птичьими костями прошептал мне на ухо…

Читать

💀💀💀

Мой городок превратился в грядку с тыквами

Читать

💀💀💀

Вот поэтому я больше не работаю курьером

Читать

💀💀💀

Я думаю, один из завсегдатаев нашей закусочной – дьявол

Читать

💀💀💀

Прятки

Читать

💀💀💀

Мои соседи слишком серьезно относятся к Хэллоуину

Читать

💀💀💀

В местном супермаркете появились товары, которые не могут существовать (часть 1)

Читать

💀💀💀

В местном супермаркете появились несуществующие товары. Странная мелодия привлекает в наш городок необычных Гостей (часть 2)

Читать

💀💀💀

В местном супермаркете появились товары, которые не могут существовать. Я никогда еще не был так голоден (часть 3)

Читать

💀💀💀

Всем бууу =)

Creepy Reddit

483 поста7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Приветствуются авторские переводы, либо постинг с упоминанием автора перевода.

2. Приветствуется только конструктивная и вежливый диалог в комментариях, где вы спокойно объясняете что вам понравилось или не понравилось в произведении, и что, и как вы бы поменяли.

3. Запрещен хэйт ради хэйта.

4. Если вы задали вопрос, то скорей всего получите ответ. Но он не обязан вам нравиться, автор в праве отстаивать свой труд. Это нормально. Вы в праве его не читать или отправить в игнор. Это тоже нормально.

5. Любые оскорбления приравниваются к бану.

6. Запрещены любые спойлеры.