Мальчики.

Можете минусить, пох.

Но я должна это вылить куда-то.

Девки, следить за туловищем - это хорошо. Поддерживаю и уважаю. Ходить в бассейн, тренажёрку и баню - хорошечно.

Но таскать с собой сыновей 4-5 летних лосят в женские раздевалки, где другие тети/девочки/женщины машут бодрыми и не очень сисями - это зашквар.

Заипали вы! Все время проведённое в раздевалке, я чувствовала себя глупым пингвином, который прячет тело жирное в утесах. Это очень некомфортно, снимать с себя трусы на глазах удивленного пятилетки.

На мои замечания, мне на бегу отвечают: «за своими детьми следи!».

Дык я слежу. Дочь двухлетнюю с батей в мужскую раздевалку не отправляю. Да и с собой не беру, чо уж там, хотя против девчонок малолетних в ЖЕНСКОЙ раздевалке ничего против не имею. А вот против пацанов очень даже против, да.

Некому с ребёнком остаться - тренируйся дома.

UPD от модератора. Проголосуйте, пожалуйста: баян или нет https://pikabu.ru/surveys.php?id=5yZRp3GEya8q

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
423
Автор поста оценил этот комментарий

жалуетесь администратору, если игнорят - просите книгу жалоб и пишите все туда.

раскрыть ветку (188)
293
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в возрасте 4-5 лет бабушка с собой водила в общественную баню. Детская травма на всю жизнь...
раскрыть ветку (27)
165
Автор поста оценил этот комментарий
Хоку увидел?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в ведьмака играли? Я в бане той Водяную и кладбищенскую бабу увидел в 5 лет, понимаете!? )))
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Клубничка нужна?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пакетик на голову и сойдет.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Там скорее ведьмы с Кривоуховых топей.

Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
А меня пугали "Паспимом" который ночью смотрит в окна на детей которые не хотят спать

А ещё не разрешали пить воду в бане холодную и вместо того что бы объяснить мне что она там не совсем для питья пригодна сказали что если так делать то придёт "Банный человек", с тех пор я нахожусь в бане только полубоком к двери

Сейчас уже понимаю что никакого банного человека нет, но просто не комфортно себя чувствую если не вижу дверь
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А моя бабушка не оригинальничала и пугала меня милицией. До сих пор страшно.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Про Бабайку забыли? А ещё пугали - будешь плохо себя вести, отдам цыганке!
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это как раз мудро, от наших правоохранительных органов лучше держаться подальше.
10
Автор поста оценил этот комментарий
А меня не пугали, я сам придумал страшную ебаку которую как то во сне увидел. Двухметровая шипастая ебака с красными глазами предлагает пряник... Ух бля. Хорошо что с фантазией на имена во снах все очень плохо, поэтому звали его "бубиган", но видеть в темных комнатах эту хуету я от этого не перестал.
P.S. Момент, когда я перестал его бояться, я как то упустил, потому что забыл про него, но сейчас словил лютый флешбек.
6
Автор поста оценил этот комментарий
- А он кричит мне: "Пейн, я не вижу дверь!"
- А я ему отвечаю: " @demiank , ты же к ней спиной сидишь."
12
Автор поста оценил этот комментарий
А потом своя выросла и от нее не скрыться
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хокку:

В бане сыро, жарко и темно.
Я воззрела женских тел мочалки:
Психика моя задета...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хокку страшная штука


По лесу бродит уставший самурай.

Леший не указал путь в Киото.

"Едрид-мадрид", кимоно налево

76
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная ситуация в этом же возрасте была и тоже травма. И это при том, что я женский человек. :(
раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это видимо даже в нике отражено.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проостооо жееенский человеек

25
Автор поста оценил этот комментарий

[почему-то вспомнился анекдот]

Собралась семья в общественную баню Мама, Папа и сын

Мать говорит - Я его с собой возьму

Отец - Дура чтоли, какое пацану женское.

В общем набрали отец с сыном тазики, стоят намыливаются

Вдруг сынишка подскользывается и, что бы не упасть, хвать отца за х*р.

Отец и говорит: "То-то же! А пошел бы с матерью убился бы на х*й!"

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 4 года было, батя взял меня в общественную баню. Сидим в раздевалке, и тут выходит мужик с хером до колена. Я возьми да ляпни: "Ничесе у тебя, дядя, шланг, ты пожарный наверное?". Такого громкого смеха я потом за всю жизнь не слышал. Тот мужик почему-то смутился, прикрыл шланг руками и забежал обратно в парилку. Сам я эту историю не особо помнил, но батя мне ее сто раз рассказывал, да и вообще, по словам родителей, я, будучи пиздюком, за словами в карман не лез и жег напалмом.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в таком же возрасте маман водила в баню чуть ли каждые выходные, где была куча ее подружек. На тот момент им было по 24-25.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже мать водила и я глаз не мог оторвать от голых женщин, это была какаято магия. Я до сих пор помню те моменты, они сначала стеснялись, типа зачем пиздюка привела? мама говорила он мол маленький, они тогда - а ну и хуй с ним!

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

- Девушка, разрешите Вам присунуть?

- Да вы что! С ума сошли?! Пошли прочь!!!

- Он же маленький...

- А, ну тогда давай, хуй с ним.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйсним, Жень
15
Автор поста оценил этот комментарий
Данная отмазка со всем так сканает?
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я года в 4 искал туалет на пляже в Паланге и забрел на нудистский пляж. Испугался

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То же помню эти отрывки... хочется уебаться об стену и забыть!
33
Автор поста оценил этот комментарий

Эзхх первые воспоминания о сиськах ....

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтоб не единственные)

179
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что под топ, но вопрос века, а если я транс, то есть выгляжу как девочка(сиськи,волосы и тд), но есть хуй. В какую по идее раздевалку идти. По факту и по природе я так то мальчик.
ЗЫ яя так то нормальный, чёт вопрос назрел)
раскрыть ветку (129)
212
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
138
Автор поста оценил этот комментарий

В тот где бить меньше будут.

Если серьёзно,то пока по паспорту ты Вася, хоть и с сисками,то тебе в мужскую раздевалку.

раскрыть ветку (2)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Василиса не была готова к такому повороту
22
Автор поста оценил этот комментарий
Может он вовсе не битья в мужской раздевалке то боится, судя по описанию своего тела?
56
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда только по письке ориентироваться, внутрь - женская, а висит - в мужскую
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не видел, но ходят слухи, что у женщин постарше тоже может висеть. Им тоже в мужскую?
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
По опыту скажу, что и у помладше тоже бывает висит, но что вы, не отличите одно от другого?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, проблевался...

2
Автор поста оценил этот комментарий
А если не висит, а стоит?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда жопой к тебе лучше не поворачиваться... А может и поворачиваться 😏
21
Автор поста оценил этот комментарий
Окуеть, как тебе это в голову пришло...
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да как обычно, друг просил спросить
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это уже не шок сенсация, а суровые реалии.
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так как-то посреди ночи мозг решил задачку решить:

Мужчине необходимо отвести маленькую дочку в общественный туалет. В какой ему нужно зайти, если есть только М и Ж? (уточнения: попросить отвести некого, туалета для инвалидов нет, в обоих туалетах есть люди, количество не важно, других вариантов тоже нет). Но получив ответ на этот вопрос, появился новый: а что делать в похожей ситуации, но если дочку надо отвести в бассейн например? В какую раздевалку пойти? (понятно, что в реальной жизни есть и бассейны с детскими раздевалками, и индивидуальные кабинки, и ещё куча вариантов, но что делать с конкретной задачей: отвести дочку в бассейн НАДО, сама она переодеться/принять душ не может, сопроводить некому, в обеих раздевалках есть люди и т.д.???)

раскрыть ветку (34)
29
Автор поста оценил этот комментарий
На стадионе со стационарными подвальнымт туалетами один раз спускалась параллельно с девушкой лет пяти, сверху оставался озадаченный волнующийся отэц. Думаю - помогу девчушке, если что. Сделали дела - подхожу, помочь заправиться ( одежды много, не лето), она так ловко все сама сделала колготки(вверх), футболка (вниз, на колготки ), штаны вверх (поверх предыдущего слоя), куртка вниз (завершающий слой) я сама офигела от собственной безполезности...
12
Автор поста оценил этот комментарий

я с дочкой решал задачу так. Вручал её какой нибудь тёте сердобольной и спокойно ждал на выходе.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот летом лицезрели одного такого отца в женской раздевалке. Дочь маленькую переодевал.

Не одобрили. Но его это не особо смутило. В первый раз.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Дочку вести в женский туалет, кабинки закрыты, женщины должны понять (лет до 5 норм, дальше сама справится). Никогда не понимала в чем проблема? Ребенку нужно очень, терпеть долго дети не умеют. А вот с бассейном засада, вам в него не попасть. В детских лягушатниках есть персонал, который смотрит за детьми. Если не помогут - усе.

раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий
А в мужском туалете есть кабинки? Я бы на месте мужчины занесла бы дочку в мужской туалет, закрыв ей глаза, до кабинки. И обратно так же. Потом, в целом, мужчины с большим пониманием относятся и орать, как бабы, узревшие мужика в женском туалете, орать не будут.
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пришлось племяшку вести в мужской, ей было 4. Как я сделала - выходит мужик, я спрашиваю, много ли там народу, объясняю, что у нас беда сейчас случится, он зашел обратно, объяснил мужикам, те, кто не в кабинка были, сделали свои дела и вышли, мы зашли, а мужик остальных входящих предупреждал, что в одной из кабинок засада и они не подходили к писсуарам, а шли в свободные кабинки. Слава богу, мы быстро все сделали и долго мужиков не смущали)))
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

молодцы, но думаю, что Вы усложняете, просто не заглядывайте пристально в писуар, проходите в кабинку и из кабинки и ничего ни у кого не разглядите. Хотя если очень захотите посмотреть, вряд ли Вам кто-то откажет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что же сразу усложнять-то, мало ли, я себе так мужа бы искала. Например, пикабушника было бы видно, хоть приглядывайся, хоть нет)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Кабинки есть вроде, но там же писуары. Мужчины адекватнее, да. Однажды стояла в очереди в туалет, рядом "мужское отделение" совсем пустое было. Я плечами пожала и пошла в мужской. Глаза на лоб полезли только у женской очереди. Ну может я не понимаю чего конечно

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Если в писсуар сцать не будешь, то мужикам пофиг. Ну и стены говном мазать не надо и прокладки кидать под ноги. В общем вести себя как человек )

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как то раз стою делаю свои дела в писуар. В туалет заходит девушка проходит мимо меня в кабинку. Вообще никого стеснения я не испытывал (яж пикабушник чё) и понимаю, что очередь в женский туалет большая, в наш никого.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А по вашему мужики не какают?
Есть у них кабинки, а в них вполне себе унитазы. Более того, как правило они чище женских. Лайфхак на случай очереди в туалет Макдоналдса.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если мужское отделение пустое,то норм.Но как же раздражает если претендуют на мужской ибо там чище и чтобы в очереди не стоять ! Парню то в женский фиг попасть.Да и не к чему

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

женщине иногда в женский не попасть, а вы про парней говорите

4
Автор поста оценил этот комментарий

Женский туалет - не мужской. Кабинки закрыты, заходите сколько хотите.

А вот переть в бассейн с несамостоятельным дитем - как-то не очень. В коридоре переодевайте, не знаю. Да и вопрос не в раздевалке, а что потом нам еще и заниматься с ней в одном бассейне, уворачиваясь от махания рук и ног и слушая визг }:|

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с дочкой ходил года два в мужские раздевалки и туалеты. И в России, и за границей. Закрываю ей рукой глаза и веду за руку. Там иду в кабинку. Если туалет - то закрываемся, делаем дела, обратно так же с рукой на глазах выходим. Если переодеться, то в раздевалке переодеваю её. Потом оставляю там внутри кабинки, у двери переодевался сам. И снова на выход с рукой на глазах. И никаких проблем со стороны мужиков никогда не было.
5
Автор поста оценил этот комментарий

скажу на практике, в бассейн только с бабами, в туалет либо в мужской, либо в комнату матери и ребёнка.

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В ж туалете нет шанса увидеть голые письки, а в м очень вероятно.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы явно девушка и в мужском туалете не были. Большинство мужиков ещё более стеснитеные чем девушки, поэтому ссать ходят в кабинки и там вечно все стульчаки обоссаны,хотя писуаров полно

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! Вот это поворот

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, это от расположения писсуаров зависит. Сейчас дохуя дизайнеров/строителей/сантехников, что писсуары могут напротив входной двери повесить или навешать их слишком близко друг другу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Либо с перегородками, но с такими узкими, что от них приходится отойти с целью не запачкать одежду, хорошо что у меня ещё с прицелом все в порядке
3
Автор поста оценил этот комментарий

да? а как же ваши распрекрасные мифы о чистоте и порядке в мужских туалетах? (если че, я работаю в месте, где мужчин больше, и это у них проблемы с чистотой и доступностью тулетов)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С чистотой проблема будет везде где большая проходимость. Чем больше людей - тем больше шанс что среди них окажутся свиньи что насрут (в буквальном и переносном смысле)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, кэп))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спешу на помощь
Автор поста оценил этот комментарий
Эх эх :(
ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

Туалет точно не мужской, а женский т.к. там кабинки. А в бассейн можно и не ходить, если не с кем отправить в раздевалку. Но обычно это решаемый вопрос, если есть мозг или хотя бы язык во рту)) а если нет то конечно можно и в мужскую потащить или самому в женскую вломиться))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
В туалет со своей ходил так - дочку на руки, глаза ей закрываешь и несешь в кабинку. Отдельный вопрос - как самому сходить в туалет, если тоже припрёт - эту задачу я пока не решил. А про бассейн - тут только с мамой/тётей/сестрой/бабушкой
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надевайте купальник дома. Запаситесь полотенцами и одеялом. Снимайте и оставляйте одежду в раздевалке, переобувайте ребенка в тапочки, заворачивайте в полотенце и отправляйте в бассейн. Захватите ещё одно полотенце и сухое белье.
После бассейна снимите купальник, вытрите полотенцем, наденьте бельё, заверните в сухое полотенце и ведите в раздевалку. Оденьте, и если боитесь застудить ребенка, заверните его в одеяло и несите в машину. Или накройте одеялом уже в машине.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, а теперь такую же стройную тему с кучей полотенец/одеял, но без машины.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Легко! Или вызываем такси, или добавляем в свой баул фен, и немного задерживаемся в помещении после сушки, чтобы ребенок остыл перед выходом на улицу.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Есть два стула...
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Оба-твои! @Алиса
34
Автор поста оценил этот комментарий
Если по документам парень - идешь в мужскую, если по документам девушка - идешь в женскую. Операции (их делают несколько) по смене пола дорогие. На верхние органы (грудь) дешевле, делают в начале ее, на сколько я понимаю, некоторые спустя какое-то время (возможно и несколько лет) делают операцию на нижние органы (я слышала что при переводе на рубли это ~600к), а до нее ходят уже со всеми измененными документами, внешность уже поменялась за счет гормонов, но "не с теми" нижними органами.

П.с. я не транс, я просто какое-то время почитывала блоги двоих человек, они писали что да как.
раскрыть ветку (24)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Про операции тоже в курсе, но выводы у вас странные.

Если чувак ощущает себя бабой, ведёт себя как баба и выглядит как баба - то зачем ему испытывать дискомфорт идя в мужскую?


Я гораздно комфортнее себя буду чувствовать, когда мужик с дыркой между ног зашёл в раздевалку, чем девушка с членом. Вы видели как это выглядит? Это настоящие женщины и настоящие мужики, только причиндалы не на месте.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод один – нужны общие раздевалки
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
немцы вот ходят в общие бани даже, и ниче...всем пох друг на друга. Или не пох🤔...
Автор поста оценил этот комментарий

Кто за-  поднять... ну у кого что поднимается...

6
Автор поста оценил этот комментарий

А почему остальные должны чувствовать себя некомфортно? Из-за того, что кто-то не определился

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не определился? Определился, просто операция очень дорогая. На изменение верха ещё у многих хватает финансов, а изменение низа и дорого, и пока что - достаточно опасная операция).
Т.е. если ты ощущаешь себя женщиной, но у тебя нет денег - это не "не определился".
Вас смущают именно физические данные человека? Ну хз, мне без разницы есть у мужика хуй или нет. Я с ним ебаться не собираюсь)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а он теперь куда ни пойдет - всем будет некомфортно. поэтому тут уж без разницы, пусть идет, где ему комфортнее.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А нижние органы полноценно у них функционируют?
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если у биологического мужчины смоделировано влагалище, то с ним можно заниматься проникающим сексом. Менструаций, овуляций и беременностей с ним не случится, поскольку отсутствуют яичники и матка.
Если у биологической женщины смоделирован пенис, то, насколько мне известно, эрекции не будет. Ведь моделируют его не из пещеристых тел, которые при эрекции наполняются кровью, а из обычной кожи. Но в этом вопросе могу ошибаться.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже придумали гидравлические фаллопротез, так что эрекции автоматической нет, но по желанию можно искусственно создать
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И писюн у них малюсенький, потому что это по сути увеличенный клитор. Не спрашивайте где и зачем, но видела фото в сети - там шо эрекция, шо не эрекция. См 5 максимум.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И вы с предыдущим комментатором описали разные случаи того, что можно сделать. Это же не одна конкретная операция, там есть варианты.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Была дружба с транс-девочкой, которая делилась своими и чужими проблемами на этот счёт. Женские гормоны, которые принимают биологические мальчики, чтобы приобрести женскую внешность, делают эрекцию почти нулевой, а либидо обычно очень снижается.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же трансы-проститутки ? Видел на сайтах московских.Причём в обоих ролях-и активные и пассивные ))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

они наверное почти не принимают, так как пол не собираются менять, им и так хорошо

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, импланты, более щадящая терапия, препараты для эрекции или магия... От Ярины и Джес точно не стоит у большинства принимающих. У биологических женщин тоже снижается либидо
7
Автор поста оценил этот комментарий
У девушек (которые были девушками до операции и гормонов, имею в виду) после начала приема гормонов перестают идти месячные, например. Больше ничего на эту тему не знаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вдруг вспомнил про кучу денег для первого заберемевшего мужика. Чето мне кажется хер ему чё выплатят, доебутся до документов, скажут что он раньше тетенькой был, а это нещитово. В общем всё, гражданин, проходите, не задерживайте.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В премии Чаплина есть оговорка, что зачать, выносить и родить ребенка надо без хирургического вмешательства. Так получить ее невозможно, это шутка великого комика.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут хирургическое вмешательство?) Получить мужские документы можно и без него
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь мужчина должен быть не по документам, а по факту.
Автор поста оценил этот комментарий
Где то читала, что выносила бывшая женщина, но семья этого богатея как то отшутилась и денег не заплатила.
37
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от контингента. Иногда лучше вообще не приходить. А так в женскую.

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в женской побьют не так больно

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы очень зря так считаете. У них когти и желание драть волосы и лицо.

Автор поста оценил этот комментарий

На заметку мазохистам.

12
Автор поста оценил этот комментарий

а они не испугаются стояка с сиськами?

раскрыть ветку (7)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можно сказать что стояк не на них, а утренний ещё не прошел, тогда все войдут в положение и проблем не будет.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я стесняюсь спросить-по идее чтобы утренний стояк застал в раздевалке спортзала надо там спать..

а в принципе пока дойдешь до спортзала-уже все упадет...

В общем это, если у кого-то в мужской раздевалке спортзала при наличии вокруг только других мужиков стояк, то боюсь для этого человека есть новости)

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Неожиданный каминг-аут
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно еще как-нибудь отмазаться. Типа мой хуй на мои же сиськи стоит. Ему же не объяснишь, он же хуй.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, утренний стояк. Учитывая, что тренируешься вечером
4
Автор поста оценил этот комментарий
Страшнее будет если в мужской раздевалке начнут стояки появляться по очереди
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если туда придет нечто с сиськами, а эти сиськи 100проц будут 4 и выше размера и стоячии, и попкой, стояки будут независимо от того, что у нечто тоже стояк может быть.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у бабушки был хуй то она была бы дедушкой. Пиздуй в мужскую тока смотри чтоб хуек не торчал

5
Автор поста оценил этот комментарий
В женскую, но хуй не показывать. Ну я б так сделала.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А такой шанс есть - зайти в женскую раздевалку чтобы не узнали что у тебя между ног? Ну так чисто теоретически? :) Или там на входе шмонают? 

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

есть, некоторые девушки настолько стеснительны, что и в душ в одежде идут.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас случайно полного комплекта женской одежды 54 размера нет напрокат на пару дней?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

😲 откуда? мой размер 42.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль.. будем искать...(с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

театральный прокат вам в помощь)

Автор поста оценил этот комментарий
Отвернутся к шкафчик, купальник с юбочкой надеть. Никому не показывать как вариант.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, уже можно не пиздеть! Ну транс и транс!
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря на что хочешь смотреть в этой самой раздевалке ))

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря где хочешь оказаться:в реанимации или в морге. В России пока с толерантностью так себе.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это великолепно!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я бы вполне спокойно отнеслась к трансу в раздевалке. Ну может кто удивился бы, но женщины бы явно не устраивали кипиш, мне кажется. С мужчинами сложнее.
Ну и опять же не обязательно в той же женской раздевалке всем член показывать)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В мужскую. Я такую херню ещё не видел в реале. Любопытно же.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а гермофрадитам как быть?

5
Автор поста оценил этот комментарий
По природе - ключевое. В мужскую.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь мы не в природе, а в обществе. Логичнее все-таки в женскую.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Логичнее вообще никуда не ходить

2
Автор поста оценил этот комментарий
В мужской могут отпиздошить...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная ситуация. В связи с последними трансгендерными развитиями мира заставляет задуматься. Склоняюсь к тому, что такому персонажу в мужскую раздевалку, если он конечно изначально родился «существом с хуем»
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще для них надо отдельную раздевалку. И отдельный бассейн. В отдельном городе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На отдельной планете.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На нудистский пляж иди, там и то и другое в открытом доступе.



...

и там есть места где можно закопать.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте будем все же ходить в раздевалки по половым признакам. Членоносцы-в мужскую, вагиськи-в женскую.
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю разницы нет. И там и там побьют и выгонят...

Автор поста оценил этот комментарий

Тренируйся дома, покуда хрен не отпилишь

Автор поста оценил этот комментарий
Тут надо писать - друг спрашивает.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть хуй - иди в мужскую?))

Автор поста оценил этот комментарий

Какие ваши доказательства?

Ну, в смысле, можно ознакомиться с фото?)

Автор поста оценил этот комментарий

что значит "я так то нормальный" ???? а ? Шовинистский ублюдок!!

11
Автор поста оценил этот комментарий

100% ! Быдло (которое кажется родилось только для того,что бы нарушать все имеющиеся административные нормы 24 часа в сутки) слов не понимает,говорить с быдлом бесполезно! Только жесткие штрафные санкции.Сингапур в свое время загибался от грязи,пока не ввели штрафы по 500 долл. за любой минимальный плевок на улице. Ну конечно полиция стала активно следить за этим.Теток оштрафовать,клубную карту заблокировать,внести в черный список клуба навечно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В России тоже много чего нельзя. Но, как говорится, строгость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И характеризуется вечным нытьем когда за неисполнение прилетает пездюль. Вот только вчера выслушал про три случая беспредела ментов - 1. - запарковался по запрещающим знаком (тут всегда все ставят), 2. закрыл номер плексиглазом (он же прозрачный), 3. пересек двойную сплошную (я только одним колесом).

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ещё и пришьют статью "совращение малолетки". Зачем это вы голая перед малышом ходили? Может быть вы ещё руками себя при этом трогали? Мальчик, тётя трогала себя руками когда ты тут стоял?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, допустим, написали в книгу жалоб. А что дальше? Я вот о просроченных продуктах в магазине написал. А дальше? Как они их продавали так и продают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В вашем случае (о просроченных продуктах) дальше в потребнадзор напишите, через месяц - в прокуратуру, т.к. потребнадзор ваше обращение с 99%-й вероятностью проигнорит или пришлёт отписку (по опыту общения с разными ведомствами в плане прямо-таки виртуозного игнорирования жалоб потребнадзор - самое дно из всех).

57
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь что под топом... но не могу удуржаться что бы не поделиться...
сын 5 лет пошел в общественную баню с отцом. Моются они в помывочной, тут малой на пене мыльной подскальзывается и почти падает на кафельный пол со всего маха, но успевает схватиться за батин писюн и избегает таким образом падения. Отец приподнимая сына говорит: вот с мамкой бы пошел - убился бы на хер!
раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже достаточно старо и забыто, что бы без стеснения снова писать такие бояны?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Олдфага ответ!

Хз,13 против -1 говорит об обратном.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чет ты сегодня болтливый больно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Самое годное найти кого повыше в звании и сказать что из-за этого начнешь ходить в другое место

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

так и становятся вечножалующимися противными толстыми тётками

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку