Когда нет отношений

Когда нет отношений Отношения, Парень и девушка, Одиночество, Forever alone
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

И какой тут в принципе может быть другой ответ?

"Может, нам стоит расстаться?" - "Нет, не стоит" - "ок".

Так что ли?)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, плохо это или хорошо, что он уходил. Это его выбор, его решения. Проще ему без этих отношений - да ради бога. Но говорить, что сделал это, потому что уважаю ее решения, это вот перебор
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это не перебор, блять! Злишь)

Он действительно так думает.

У него эмпатия угнетена, догоняешь? Другое мышление, по другому интерпретирует поведение и реакции людей.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А у нее угнетена логика. Я не понимаю зачем вокруг да около. Сначала говорить о расставании, а потом плакать. Скажи прямо: хочу быть с тобой, если б ты сделал то и это, то я бы была счастливой. И не делай пожалуйста вот так. А может нам расстаться звучит, как уже принятое решение и она ждет подтаерждения.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Формально вы правы. Это не умно.

А фактически у вас тоже угнетена эмпатия, раз в этого не понимаете:)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неумно корячиться на чужие ребусы. Намекальщикам и проверяльщикам нужен отдельный котел в аду
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будь у вас развита эмпатия вы бы так не считали

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Вы серьёзно считаете, что человек видит слезы и эмоции при расставании и при этом думает, что девушка сделала серьёзный и обдуманный шаг?"


Вполне серьезно, такое есть. Можно видеть слезы, и вообще не придавать этому никакого значения. Слезы - это реакция на кучу разных вещей, стукнулся обо что, болит, пыль в глаза попала, или еще что. Любую истерику всерьез принимать? Особенно у женщин, там слезы и истерика в 99 процентах случаев это способ атаки на эмоциональную сферу собеседника, давить на жалость, а потом на этом манипулировать, особенно в личных отношениях. А если баба катит истерики ни с того ни с сего, и пытается всеми силами тебе что-то предъявить - сто пудов загуляла, и либо свалить хочет, либо просто скрыть и отмазаться, а ты чтоб еще и виноватый был в этом.


Ну и просто - если нет эмпатии у человека - ну и  просто не будет эмоциональной реакции. Ну слезы, и ну и что? Не чувствует человек чужие переживания, ну непонятны они ему. И да, вполне серьезно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для большинства людей отсутствие понимания чужих переживаний решительно непонятно))

11
Автор поста оценил этот комментарий

а он должен был ее упрашивать и унижаться что "нет, давай еще побудем вместе, я исправлюсь" и все в этом роде?, захотела уйти, так и иди, большая девочка уже

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отношения - это работа? Тогда ну их нафиг.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется этот сюжет линеен, потому чоэто я иду к той же концовке

17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у друга так же: тоже все задаётся вопросом "почему в 37 и до сих пор не может найти ту единственную".

А когда я ему говорю что это потому что он до сих пор с родителями в однешке живёт - не верит 😂

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну в этом есть смысл. Мне 28 лет и живу с родителями (правда у меня своя комната). Когда нашёл девушку, то сняли квартиру и жили отдельно. Когда расстались, пожил один немного и понял, что нет смысла никакого жить одному, отдавать пол зарплаты за квартиру. И переехал обратно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный он сударь.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё интереснее, когда у тебя спрашивают "почему ты до сих пор никого не нашёл?" и ты отвечаешь, что как минимум потому, что до сих пор с родителями живёшь - а тебе не верят, мол "ну и что, то же мне, нашёл проблему")))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну просто жить с родителями и жить в 37 в однушке - это разные вещи. В 25 лет с родителями в своей комнатке - не проблема для поиска девушке от слова совсем.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня и в 22 девушки упрекали, что я на шее у родителей сижу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так сидеть на шее и жить вместе не одно и то же.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Если ничего не делать, то так оно и будет.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это сейчас смешно было, я серьезно) покажите мне хоть одну девушку, которая говорит "нам нужно расстаться" и при этом не имеет ввиду, что ее сейчас же нужно остановить, покорить и никуда не отпускать.

Серьезно, логика тут не работает. Точнее она работает, но от обратного. Если девушка говорит о разрыве, она его не хочет, она привыкла к тебе, ей нужна смена декораций. Такой ультиматум дает большой всплеск эмоций, который дает заряд отношений на пару недель вперед. Потом этот прием может повторяться.

Понятное дело, что они ревели. Они хотели хотели красивых слов о любви, а ты им "ну лан, не очень-то и хотелось". Девушкам без эмоций тяжко, надо просто запомнить это и периодически делать "сюрпризы", тогда таких ситуаций не будет

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь с вами. Расставание всегда тяжело, даже если инициатива идёт от тебя. Говорить, что расстаются, чтобы не расставаться, это как заявлять, что девушки говорят "нет", но имеют ввиду "да" - как же тогда сообщить об отказе? Как в истории со стоп-словом?
Так вот, то что девушка плачет, означает что ей жаль этих отношений, а не что она хочет все обратно и вперёд на всех парах.
4
Автор поста оценил этот комментарий

стоит признать что всплеск эмоций они в итоге получили, возможно, не те какие хотели, но все же

3
Автор поста оценил этот комментарий

Показываю. Но это было только один раз, может это просто случайность? Я предложила парню расстаться именно с намерением расстаться.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нахер. Девушек вокруг много, а я у мамы один . Начала мозг трахать- предупреждение, повторила- скатертью по жопе.

Впрочем это мой выбор, если вам нравится угождать чужим головным тараканам, так ради бога. Каждому своё.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно с мамой и жить будешь до конца дней, не буквально в одной квартире, а фигурально. Знаю одного мужика ему уже за 55 все ждёт свою идеальную.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мама в другом городе, пару раз в месяц созваниваемся, пару раз в год приезжаю.

Зачем ждать идеальную? Повторяю:

Девушек вокруг много

К тому моменту, когда я перестану котироваться, уже и мне скорее всего девушки не особо интересны станут. А пока всё отлично)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка. У меня щас отношения, где я - мужик, а он - девушка. Я как непробиваемый камень, а у него обидки/намёки/стенания/заламывания рук/уход из комнаты, в ожидании, что я побегу за ним... Достало это всё ужасно. Мужики, я вас понимаю...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но с обычным парнем будет скучно да?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. С обычными парнями было хорошо. Но первый мне изменил, про второго можете почитать мои посты, а вот этот - третий...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...а третий был совсем не такой...в его руках я таю как свечка...меня уносит теплой рекой в поднебесье...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах если бы...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у вас ошибка в слове покормить)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не хватает слов "свозить на море"
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я. Если я говорила "нам нужно расстаться" - значит так и происходило, всегда. Если человек не 18-летняя глупышка - словами о расставании бросаться негоже. Скажем так, если у одного из партнеров возникла такая мысль- это уже в принципе не отношения. Многие правда с этим ощущением так и живут до конца жизни вместе, но толку от этого - только два несчастных человека. Плюс дети.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы кажетесь безэмоциональным и не активным. Будто сами стену между собой и противоположным полом ставите. Создается впечатление, что в отношениях (и на подходе к ним) вы вообще никак себя не проявляете, инициатива только от девушек. Эмоций тоже никаких, нет разговоров о том, кто что думает и чувствует. Если все так, то возможно, поэтому девушки и ушли. Просто не понимали, почему вы всегда инертны, может, что-то случилось, разонравилась, не нужна вам. Вот и спрашивали с намеком - расстаемся? Ну и вы спокойно - ага.
Типа "ну наконец-то додумалась, что она в доме просто интерьер, давно могла уже свалить".
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будто сами стену между собой и противоположным полом ставите. Создается впечатление, что в отношениях (и на подходе к ним) вы вообще никак себя не проявляете, инициатива только от девушек

Ну тут хрен его знает. Да, скорее всего он не "рубаха парень" который приподнесет пот так просто "небо и звезды" к ногам девушки однако его тактика "сделал шаг - жди когда она тоже сделает" вполне нормальная. Что поделать что большиство женщин не считают нужным делать какие либо шаги на встречу?

Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя сказать что не было инициативы и активности, по моим наблюдениям тут важны какие то, не знаю как правильно объяснить, типо заигрывания что ли, вот задаёт тебе девушка вопрос, а ты на него отвечаешь но не полностью, давая возможность продолжить тему. Или сам как то хитро спрашиваешь, а потом сам же хитро и отвечаешь.

Ещё разные там приобнять, нежно/грубо, флирт там всякий, комплименты.

А когда ты как робот, чёткие вопросы, чёткие ответы, чёткие обнимания, как по программе, вот это не способствует возникновению интереса у девушки, даже если возникает, то быстро угаснет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Важен баланс. Постоянные заигрывания утомляют. Как и постоянная рационализация.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо что можно выхаживать там, где тебе пусть и мяко но отказали? Отказ есть отказ и насильно мил не будешь.

Вы не математик или программист случаем? А то узнаю братское мышление)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Схожая сфера))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я тебя так понимаю. (26 лет)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подскажите со своего взгляда, как в итоге одному то? Мне 24, отношения были, но я прихожу к выводу что одному мне великолепно. Рассуждаю рационально, как вы, очень многое мне из ваших слов близко.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как.. да вполне себе нормально. Есть минусы конечно. Ну во первых порой все же душа хочет ласки и заботы. И вот если в этот момент подкрадется ушлая дамочка, то ей труда не составит дать Вам эту заботу, а в замен... ну там и так понятно. При чем это не плохой расклад. Дальше как я уже писал выше, бывает порой что при виде ребенка, тем более беззащитного и тем более которого могут обидеть... ту просыпается какой то древний инстинкт и прямо комок к горлу и чуть ли не физически плохо, что не помог. Бывает друзья говорят что типа в старости стакан воды ни кто не поднесет. Тут всегда есть аргумент, что рожать детей только для того чтоб тебе воду подносили в старости-жесткое лицемерие. А в целом я всегда себе вечерами нахожу занятие. Всегда. Есть такие кто пишет и даже в глаза мне говорили, как с сексом? Ну ведь хочется? Всегда отвечал вопросом на этот вопрос: ты че женился чтоб потрахаться? Ну а у меня всегда для этого есть нужные телефоны. И привезут и выберешь и даже умудрялся заставить посуду помыть. Да и потом: мы не животные и вполне способны ладить со своими страстями.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а то в толпе общепризнанных “надо” и “пора уже” начал было и сам задумываться с этой стороны, хотя сам отлично понимаю что мне не надо и не пора. Ну я так понимаю, Вы человек без чувств или со слабым их проявлением? Просто я по себе сужу, мысли мне Ваши понятны, а я именно такой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему без чувств то? Наоборот, мне даже как то сон приснился что есть жена и я ее люблю без памяти))). А если серьезно, то чувства есть, но они не такие как многие это представляют. Я просто более сдержан, не теряю головы. На все смотрю прежде всего с точки зрения рациональности. Кого то любить, жалеть, заботиться о ком то-это да, но я не готов устраивать ДОМ2 на пустом месте.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, вашим девушкам было жаль времени и сил, потерянных на равнодушного к ним человека
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сильная речь, очень круто)

Взвешенно и рационально - это нынче мало у кого есть

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прямо-таки мои принципы и ощущения описали, практически в точку! Пусть я и младше почти на 10 лет. Особенно про то, что если не принимаешь... "правил отношенческих игр", скорее всего, ничерта тебе не светит в семейном счастье. Полагаю, нам не повезло встретить ту, с кем по-настоящему комфортно. А иначе - зачем тогда?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Уж извини, но ипать ты нудный.

Тебе надо проще излагать свои мысли в обычном разговоре, а то такое ощущение, что даже на простую просьбу купить молока можешь ответить монологом о вселенской нерациональности эксплуатации коров в бесконечной вариативности реальностей ツ 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы вот послушала))

6
Автор поста оценил этот комментарий
похоже, ты просто скучный зануда) это я тебе как тян говорю. и да, ставлю диагноз по комментарию)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Девчонка? Девушка? Женщина? Дама? Нет. Тян, блять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на Пикабу, здесь так принято
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы они передумали Вы бы согласились возобновить отношения?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это было слишком давно, я теперь живу в другом городе. Но на тот момент наверное да.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так, Я из будущего, ты что в моем 2018-м забыл? Давай улетай обратно, тебе в 2029-м быть положено.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы случайно в Канаде на днях не были?...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению (или счастью) нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эти мнения и советы ниже твоего коммента...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверена буду ли права, но из того текста что я прочла - по ощущениям - вы ко всему равнодушны. Или ближе - логичны, рациональны.
На такие качества не часто поймаешь девушку.
Возможно, поэтому ваши подруги от вас уходили - ваша рациональность казалась им безразличием. И поэтому они рыдали - они-то к вам привязывались.
И, вы уж простите, уходить с вещами сразу после первого "может нам разойтись" - это ну такое. Бабы, они с придурью и с истерикой иногда это говорят. С этим работать нужно. Убеждать в обратном (если это не используется как шантаж - тогда нахер эту дуру).
Вам действительно, видимо, нужно искать такую же логично-рассудительную девушку.
Простите, если задела и совершенно не права - это только мое мнение, жутко субъективное
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт искать такую же девушку, это спорный момент. Было дело и неоднократно, все девушки говорили что они не понимают происходящего, типо влюблённости нет, на свидания ходить смысла не видит, время только тратить, вот детей захочет может погуляет, да и вообще у неё учёба/работа/сад/кот...

А с нормально-эмоциональными девушками тоже не получается, все или маньяка в тебе видят или зануду. Патовая ситуация.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, правду бабы не любят.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы счастливы ?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое счастье? Где оно? Как его можно обнаружить и зафиксировать его явление? Я могу сказать что меня все устраивает. Во всяком случае на данный момент.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц. Тебе прямой вопрос задали, а ты и тут заунывную речь умудрился закатить. Потом ещё удивляешься, в чем же дело.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы счастливы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне. Но для полного счастья не хватает пары пунктиков)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я за вас рад)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто они как то подходили и спрашивали "может нам стоит расстаться?" Я отвечал "хорошо, если ты так решила". Тут же я собирал вещи и уходил-навсегда. При этом они плакали, а я не понимал, почему они плачут

Вот здесь всё тобой самим и сказано. Не  стоило тебе с Шелезяки улетать.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, с бабами в этом плане всё очень просто. Если ты не трахнешь её в течении 5 дней, она не останется с тобой, какой бы ты ни был. Это в 99% случаев френдзона. А плакали они от того, что не могли тебе этого объяснить
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин. А мне надо 2-3 месяца до этого действа созревать)) как это вообще кто-то на меня клюнул с такими временными рамками 😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он прав, только с временными рамками чуть шире может быть ошибся, но тем не менее. Тоже проёбывался, когда девка висла на меня и давала лезть в свою мокрую щель руками на улице, но я дальше не заходил, хотя она сама намекала "ну, ты же мне не предлагаешь" (типа, найди место и договоримся о времени), а я продолжал ходить "за ручку под Луной" и всё, привет через несколько недель — мы можем только общаться, с тобой серьёзного ничего не получится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же воспоминания счастливых моментов, чувак, не сбывшихся желаний?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Никак не показывает интереса и привязанностей, а потом спрашивает на пикабу, почему у него девушки нет.
По моему тут и дедукции не надо.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что понимать под отношениями. Всякие там "встречи, цветы, поцелуи" - это запросто. А вот жить с другим человеком и строить совместный быт в 30 начинать будет сложно. В 20 с небольшим, когда еще один-то толком не жил, не успел обрасти собственными привычками - это одно. А в 30 пускать в свою "уютную и размеренную жизнь" кого-то нового - это совсем другое.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. В 30 лет впервые начал жить с девушкой (сейчас счастливы в браке). В бытовом плане конечно что-то не нравилось, что-то просто выкашивало. Но сейчас ничего, притерлись). Просто надо быть адекватными людьми, идти на встречу друг другу, обсуждать возникшие трудности и успешно их преодолевать. Как правильно сказал Джейсон Стэтхэм - в любимом человеке нравятся даже недостатки, в не любимом бесят даже достоинства)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто сказала, что в 30 это начинать сложнее, чем в 20.

Мы с мужем начали жить в 20 с небольшим... и вообще не помню никаких особых бытовых сложностей. Всегда еще удивлялась всем этим вечным войнам по поводу носков, чашек, неправильно выдавленных зубных паст и поднятого стульчака - разве можно в самом деле из-за такой ерунды психовать и тем более ругаться?

А в 30 ловлю себя на мысли, что сейчас мне было бы очень сложно перестроиться, "притереться" к чему-то новому, отличному от того, к чему я привыкла.

135
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде не тот век, сейчас люди в среднем в 2.5 раза дольше живут)

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Дольше котов?

328
Автор поста оценил этот комментарий

Пенсионный фонд РФ перелогинься

раскрыть ветку (11)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
83
Автор поста оценил этот комментарий
вторая фраза выше первой

Обожаю когда
раскрыть ветку (9)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Это легко поправить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Австралия перелогинься

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

¡¡¡ʎɓʎƍ ǝн 'ɯǝн

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Гарри, ты опять колдуешь вне хогвартса?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эта ветка каментов должна войти в лучше! :-)
всем спасибо!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В лучше-горяче-свеже
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааааааа
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чем в каком веке?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем не в том.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нууууу, как знать. Это более чем вероятно. А может, ты ещё встретишь "своего человека/ту единственную/свою половинку/бла-бла-бла". Но вообще, имхо, если у тебя что-то с кем-то складывалось до 30 лет (пусть и не с любыми женщинами), то и после 30 всё нормально будет. А вот если категорически не складывалось, то шансов, что это изменится, с каждым годом всё меньше.  И если лет в 55 ты вдруг всё-таки встретишь "любовь всей своей жизни" (причём примерно такого же возраста), то это будет уже даже не "подарок судьбы" а издёвка судьбы. Впрочем, весь этот абзац - строго имхо.


Поэтому в свои 30 лет в такой же ситуации я принял тот факт, что с соотечественницами мне ничего не светит, а слоган "мужчина с годами только хорошеет" - пустая бравада седеющих старпёров, и женился на азиатке.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Что за странные рамки? Думаете, у вас там кнопочка-переключатель, как 30 стукнуло, так всё, отсек "отношения" ликвидируется?) Никто не знает наверняка, что может произойти даже завтра, не говоря уже о годах. Я не пытаюсь надеть на вас розовые очки, некоторые люди одиноки всю жизнь. Кто-то находит партнера просто "чтоб было". А кто-то встречает свою половинку, и случается это в совершенно разных возрастах. Конечно, есть такое дело, что чем старше становимся, тем больше обрастаем своими привычками, и перестраивать свою жизнь всё сложнее. Но сложно - не невозможно. Было бы желание (у обоих)!

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только тут такое дело... Допустим, интересна парню девушка, но в 25 у неё уже за плечами первая школьная любовь, пар-тройка длительных отношений, а парень в 30 даже, что называется, "за ручку не держался", про отношения с девушками не знает вообще ничего. Даже не представляю, насколько он должен быть девушке интересен, чтобы она согласилась терпеть его "взросление"

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это может быть проблемой, согласна. Но всё люди разные и на негативный житейский опыт реагируют по-разному: кто-то обозлится, кто-то простит, кто-то станет циником, кто-то просто двигается дальше.

Если девушка после неудачного опыта и предательства встретила в нем наконец-то приличного, любящего человека, её негативный опыт из прошлого наоборот заставит её ценить его ещё больше (если она не дура и не слепая).

5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю такие случаи. Ничего страшного не произойдет, если оба нормальные люди. Умение строить отношения иной раз совершенно не коррелирует с имеющимся опытом.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фрост ветку качай
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка людей, что они начинают искать отношения, не зная зачем они им. Найти нужно себя. Займитесь своим здоровьем, спортом, найдите себе хобби, работу, на которую вам будет интересно ходить.
Люди ищут отношения ради отношений, а когда находят - не знают, что делать дальше. Сказка не начинается, начинаются проблемы.
Сложатся у вас отношения или нет - в какой-то степени зависит от вас, но не совсем. Что действительно важно для вас должно быть, так это вы сами и ваша жизнь. Не превращайте ее в помойку только потому, что вы одиноки. Удачи вам.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А если мне нужна чисто тактильность? Лежать рядом часами, смотря какие-нибудь сериальчики, или готовить рядом на кухне что-нибудь плечом к плечу. Даже разговаривать не обязательно, просто находиться.

Этого достаточно или нет? Девушки на такое пойдут? Или нужны более весомые причины для отношений?

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я например люблю трепаться, для меня очень важен диалог, и я тоже люблю находиться в физическом контакте. На одной тактильности я бы не протянула в отношениях. И потребность в этом - странная причина для отношений, там еще должна быть симпатия, личный интерес и влечение к предполагаемому партнеру.

То есть это хорошо, но лично со мной такие отношения долго бы не длились.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что этот вопрос нужно задавать конкретной девушке. У нас всё как у вас. Мы - разные.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас всё как у вас. Мы - разные.

Охуенно,блядь, сказанул.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайтесь)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна та, что комфортно чувствует себя и без регулярной болтовни обо всём и ни о чем - из разряда людей "с тобой и помолчать приятно".

1
Автор поста оценил этот комментарий
вы абсолютно правы, молодцом!
26
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Дружище, мне 21, и я УЖЕ отчаялся кого либо встретить в своей жизни. т.к. такие как я, никому не нужны.

раскрыть ветку (20)
32
Автор поста оценил этот комментарий

щас бы в 21 ныть об одиночестве, тьфу

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А вот в 22 самое то

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я перед вами встану, хорошо? А то уже 23.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну парень то вообще прав. потому как сам знаю что рфские девочки по молодости очень чсвешные и люто себя переоценивают и это все было без интернета и соцсетей... что сейчас творится на том рынке в его возрасте даже представить страшно....

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

редко среди моих знакомых чсвшные дамы находятся, наверное потому что я с ними не общаюсь? хмм, да ну не, бред какой то

а если девушка банально себя уважает адекватно, то это не чсв, но не всем парням это понятно

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
то это не чсв,

Или все таки чсв, но вам просто не выгодно так считать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

очень часто мужики просто не хотят принимать отказы или то, что девушка не будет как мама вокруг скакать и ворковать и называют ее чсв сукой

вот такой сюжет я часто встречала)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
очень часто мужики просто не хотят принимать отказы

Ну отчасти это же ваша вина, ведь весьма значительная(если не подавляющая часть) бабцов проецирует хуйню в  стиле "мужик должен добиваться понравившуюся женщину", а в головах не очень умных это иногда немного видоизменяется, но смысл я думаю вы поняли.

что девушка не будет как мама вокруг скакать и ворковать и называют ее чсв сукой

Это да, это мужик должен укладывать к ногам любого даже самого убого бабца "и небо и звезды" иначе "не мужик",верно же?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. не надо перекладывать вину - те, кто хотят чтобы их добивались, будут откровенно требовать и принимать всю эту чепушню, но это не значит что надо до каждого человека так докапываться - не всем нравится когда их пытаются "купить"

2. никто не должен бегать вокруг кого-то - бегать надо вместе, желательно в направлении общего блага, счастья, комфорта


это очень простой путь - подкупить подарками и "романтичными поступками" или быть подкупленной этим, и кто-то реально выбирает такой путь. те, кому хочется настоящего и адекватного идут другой дорогой)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, в 21 год одиночества не бывает

3
Автор поста оценил этот комментарий
. т.к. такие как я, никому не нужны.
Нытики? Ну, да.
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяйся к mgtow
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как знать. Многие разведенки с кучей прицепов способны на многое. Главное не попадаться им на глаза.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таким разведенкам нужен секс,а если у мужчины была печалька,поверьте в мага он не превращается

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таким разведенкам нужно бабло. Пусть и небольшое, но регулярное. А секс можно получить у многочисленных бывших и всяких там второстепенных резервных друзей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уверены?секс по друзьям собирать и бывшим-муветон

3
Автор поста оценил этот комментарий
Начинай подыскивать жилетку с кучей карманов)
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Найдёт ещё где-нибудь на Ближнем Востоке...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вообще то имел в ввиду как у Вассермана) Но жилетку на картинке тоже можно рассматривать как вариант, там по завершению карьеры аж цельных 40 гурий обещают)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вместо гурий...
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

72 же

9
Автор поста оценил этот комментарий

Все говорят, что магом становишься в 33, но на самом деле после 40.

Наступает эректильная дисфункция и вот она магия - девушки больше не нужны :)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я женился в 31. С женой познакомились в 30.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потерял девственность в 32.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то типа того было?

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

...от страпона)

8
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, всякое бывает, но скорее всего тебе уже не надо, чем-то ты занимался всё это время)

32
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бережешь свой пестик для единственной тычинки?
раскрыть ветку (29)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же в курсе, что пестик - женский орган?
раскрыть ветку (8)
105
Автор поста оценил этот комментарий

прекрати, мы любим его такой какая она есть

раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы любим его такой каким она есть.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря какой пестик вообще имеется в виду...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Этому ступка нужна

1
Автор поста оценил этот комментарий

Красивый.

Автор поста оценил этот комментарий
Соответственно тычинку в студию!
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не для тебя мой огурчик цвёл
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И опупыривался

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в нем скопилась вся Сила Земли)

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Нет отношений" и "нет секса" - это не одно и то же.

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да нах такие отношения без секса!)
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Секс без отношений тоже херня.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отношения без секса - это как классная работа с крутым начальником, потрясающим коллективом, интересными проектами, но без зарплаты.

Секс без отношений - это как работа за крутую зарплату, но в херовых условиях, с мудаками-коллегами и начальником-пидорасом.

Первое нравится, но через месяц либо уволишься, либо пойдёшь искать подработку. Второе - суперохуенно, но только первое время, потом - угнетение, депрессия, алкоголизм.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Депрессия и алкоголизм из-за регулярного секса? У меня вот тоже самое, только от его отсутствия

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Депрессия и алкоголизм из-за регулярного секса?

Вы, батенька, чем читаете? Я про ситуацию, когда пизда сменяется пиздой, а поговорить не с кем. Одиноко. Души нет у этого всего.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для поговорить есть друзья

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, друзья - это не то. Желаю тебе на своём опыте понять.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хахахахаха

Несбыточное желание, я слишком уебищен, что бы прыгать с пизды на пизду. И именно друзья помогают немного от мрачных мыслей

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У всех по разному

Мне секс без отношений - фуфуфу, а кому то нравится

Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не знаю. Опираясь на свой опыт, могу сказать, что чаще всего был вполне годный секс, даже без отношений.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну каждому свое.

Мне вот ужасно не понравилось ощущение после. Но это личные загоны.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты отлично потрахался, получил удовольствие. Какие плохие могут быть ощущения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что это было без любви и эмоциональной близости..

к ней и ко мне

13
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего не будет

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А вы умеете поддержать, коллега. Однако, смею заметить, вам стоит пройти курсы повышения квалификации. Следующим этапом должны быть рекомендации по способам выпила и доведение пациента до суицида. Тогда вы станете первоклассным специалистом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Звонит парень, чтобы сказать, что он провалил экзамен по алгебре.

Просто ради практики я говорю: Убей себя.


Женщина звонит и говорит, что ее дети плохо себя ведут.

Не теряя темпа, я говорю ей: Убей себя.


Мужчина звонит, чтобы сказать, что у него не заводится машина.

Убей себя.


Женщина звонит, чтобы спросить, во сколько начинается последний киносеанс.

Убей себя.

Она спрашивает: «Это 555-13-27? Это кинотеатр Мурхаус?»

Я говорю: Убей себя. Убей себя. Убей себя.


Девушка звонит и спрашивает: «А умирать очень больно?»

Ну, дорогая моя, говорю я ей, да, но продолжать жить еще больнее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это один из самых тупых анекдотов, которые я когда-либо слышал (если это анекдот вообще)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я до 30 развелся, сейчас 32 и походу уже ни кому не нужен
раскрыть ветку (23)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Херню не придумывайте. Мужика и в 40 заберут с руками, если не совсем пиздец. Вот дамам тут тяжелее, да.
раскрыть ветку (18)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости говорите и вы, и предыдущий комментатор. Ценность человека не зависит от того, есть у него партнёр или нет. Новые отношения у людей возникают и в 20, и в 80. Независимо от пола. Причем отношения возникают независимо от качеств личности.
женщинам сложнее? Что сложного? Мне 35, полет нормальный. А моя тетя вообще в 40 лет с тремя детьми замуж выходила третий раз, свадьбу гуляла...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я там выше писала, что и не имею в виду, что невозможно) Просто немного сложнее)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть фото тети, без регистрации и смс?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Да и она обычная дама на вид. Просто целеустремлённая и не глупая. Нужен ей был отец для детей, помощник по хозяйству без в/п, она его и нашла. Тоже дважды женатого и с тремя детьми, но согласитесь, что хозяйственного мужчину без в/п в России наличие детей от первых браков не особо портит.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое в/п?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вредные привычки. Так во всяких объявлениях о знакомстве раньше сокращали, потому что в публикации ограничения на количество символов. Вот и появились всякие в/п, ж/п, ч/ю и о/п
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О/п это кто?)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Поработав 20 лет в ЗАГСе, Вероника Павловна поняла: — понемногу разбирают даже ебанутых…

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Баб? Вы же хотели написать баб? Они же тоже бывают ебанутыми?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают, но скрываются получше

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут другой случай, она просто тупая

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не заходя в профиль угадал что пикабушница пишет :) Есть знакомая, которая меня во френдзону отправила несколько лет назад, сейчас ей 40, от мужиков отбоя нет, только выбирай  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так тут понятно, что все индивидуально и нет ничего невозможного. Я так, в среднем по больнице)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя или у неё?

Автор поста оценил этот комментарий

Зато полегче на ранних этапах. Могут наловить отношений и случайной ебли сколько душе угодно

Автор поста оценил этот комментарий

ну если не сидеть дома аки тетка- старая дева, а быть живой нормальной женщиной, то 40, 50, хоть 60 - будут отношения, поклонники и далее по списку)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я д и не говорю, что невозможно)
Просто сложнее, среднестатистически, так сказать)
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не царское это дело в п***е ковыряться

2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем она тебе? Никакой пользы от отношений нет. Проститутка раз-два в неделю и собаку/кошку - изи. Ты удовлетворен. Опекать есть кого и трахать тоже. Легко и просто. Не зря же столько людей хиккуют дома и шлют нахуй социум, ибо это удобно и приятно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты относишься к отряду приматов. Ну хоть какие-то отношения. Так что не все так уж плохо.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё в твоих руках
Иллюстрация к комментарию
50
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня это все, на любой товар есть свой купец.

Меньше дрочи у компа, а иногда выходи на улицу, ты удивишься, слабого пола там просто дохуя)

раскрыть ветку (27)
199
Автор поста оценил этот комментарий

Дохуя то дохуя, но сам я нахуй никому не обосрался)

раскрыть ветку (26)
80
Автор поста оценил этот комментарий

На хуй может и не обосрался, но в пизду пойти можешь.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как хороший посыл.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, красиво послал!
5
Автор поста оценил этот комментарий

как прекрасен все таки русский мат

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как прекрасен русский мат, посмотриии...
Как прекраааааасен русский мат
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, надо что-то из себя представлять как минимум. А вообще, может и свезти, найдётся девушка которая прямо повесится на тебя с первого взгляда, всякое бывает.

раскрыть ветку (20)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, бля, да даже представлять из себя нихуя не обязательно.

Я вот дрыщь, ебло сильно на любителя, сам говно говном, унылый, депрессивный, постоянно без денег, комплименты делать не умею, часто ною, практически всегда несу какую-то хуйню абсурдную из-за чего бывает стыдно за меня перед окружающими (знакомые думают, что я наглухо ебнутый), ну и там еще дохуя минусов сверху. Даж писька не конских размеров. Однако девушки были и есть, и это при условии, что ни с одной из них я первый не знакомился.

Так что я чет даже не знаю что надо делать, чтобы к 30 не было ни одной девушки. Эт, блядь, скорее надо их прям избегать.

Я почему-то уверен, что у 90% парней таки были шансы с девушками, но парни просто их сливали потому что нихуя не уловили сам момент. И это, кстати, легко понять. Потому что сами эти моменты зачастую расплывчатые от девушек-то с их намеками, и даже если парень и понял намек, то он может быть довольно закомплексован и как то подсознательно не поверить и пропустить то что девушка сама проявляет ему знаки внимания и принять это за шутку или еще что-то подобное. А девушка, не увидев ответной реакции, и сама забила.
раскрыть ветку (19)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Это все такое, то что дрыщ - похуй, многим девушкам такие нравятся, ноешь, депрессивный и т.д. - тоже, тем более при знакомстве ты вряд ли себя так ведёшь. Без денег - у нас полстраны без денег. Но с тобой наверняка есть о чем поговорить и девушку ты заинтересовать можешь. Вот и получается что ты среднестатистический парень без комплексов, у которого нет проблем с девушкам. У людей, у которых к 30 такие проблемы наверняка целый букет всякой хуйни в голове, и чем старше тем он больше и плотнее и тем труднее пересилить себя и его разгрести. Так что просто выйти на улицу и познакомиться уже вряд ли получится, когда все так запущено.
раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, как раз таки при знакомстве я себя так и веду. В принципе всегда веду себя так. Как моча в голову ебнет, так сказать. При разговоре с девушкой незнакомой по началу шугаюсь не понимая чё хотят. С дикцией беда - часто запинаюсь, глотаю слова, периодически заикаюсь. Что выглядит как крайняя неуверенность в себе(чем скорее всего и является). Единственное что стараюсь это как то обыгрывать, но далеко не всегда удачно, что выглядит еще более глупо и неловко. Единственное мое оружие это мое чувство юмора! Но оно, блядь, ну пиздец специфическое... так что о том, что я без комплексов это совсем уже неправда. Загонов вагон и еще вагон. Единственное что надо делать - быть внимательнее в общении с девушкой. И в перерывах между вытиранием вспотевших ладошек все же слушать что там она говорит и к чему ведет.
раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, я тогда вообще не знаю что с тобой не так, что при всех этих траблах на тебя вешаются. прям фантастика какая-то. Я хорош собой, при бабле, не дурак, есть о чем поговорить - и то испытываю проблемы. Видимо, это на генном уровне что-то, не стоит забывать, что мы все-таки животные и во многом играет роль каких-то скрытых факторов, вплоть до тембра голоса, запахов и так далее. Может ты духи юзаешь крутые или тембр голоса классный, хер тебя поймешь.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что хорош собой, при бабле и есть о чем поговорить - характеристика очень общая, она ни о чем не говорит. Хорошо собой - вещь субъективная, при бабле - опять же, машиной и квартирой никого не удивишь, а олигарх ты вряд ли. Есть о чем поговорить - да со всеми почти есть, вопрос в том как говорить и к месту ли. Может ты жёсткий зануда, нытик или ещё что, что вполне себе не мешает тебе быть "хорошо, собой, богат, умён", однако девушек отталкивает. Не принимай на свой счёт, просто как пример привел.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я не говорил что прям вешаются, просто говорил, девушки были и есть, и в принципе нет недостачи в женском внимании. Но, чтобы за мной табунами бегали, такого не было.
P.s. и духами я не пользуюсь. Максимум Axe. Впрочем, возможно это не так работает))
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, ну так бы и сказали Axe. Все понятно теперь. Я рекламу видел!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Такая неуверенность тоже может привлекать, и в любом случае, ты знакомишься, значит определенная уверенность уже есть, да и опыт тоже. В 30 лет, от человек уже ожидают опытности и уверенности, а он ведёт себя как 15-летний подросток, который девушку за руку взял первый раз. Явно так просто все не будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он пишет, что первый не знакомился даже. Там явно есть какой-то секрет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи как ты познакомился с теми или иными девушками. Интересуют два момента:

1. сам момент знакомства

2. переход от "просто разговариваете" к более интимным контактам

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сам момент знакомства? Да совершенно по разному.

Одна мне написала после того,
как я случайно оказавшись в какой-то группе знакомств в вк пошутил под ее постом: ахахаха ты Максимова/Антонова/Кириллова(фамилия ее), а значит моя(ведь мое имя Максим/Антон/Кирилл), значит я тебя забираю. Ну я так, чисто пошутить, ни на что не расчитывая, а она хуяк и написала, когда я уже и забыл про то что я такую хуйню пошутил где-то.

С другой на работе как то увиделись, она меня в друзья добавила в вк и молчала. Ну я и чет как-то все-таки решился ей написать(вспоминаю, было ахуеть как неловко).

Еще одна решила мне просто написать и поугарать надо мной, но чет как-то у нее не получилось, потому что я шутил пизже. А там чет как-то запизделись и я ей понравился.

А к интиму... Да я хз... у меня юмор всегда на грани фола, шутки про письки, сортирный юмор, про инвалидов, аморальщина, черный, расчлененка, жуть гадость и вообще фефефе вплоть до того бывает на свои шутки слышу реакцию "Да ёбаный ты рот, CaptainSaLagA, ну какого ж, блядь, хуя?!". Так что шутки про письки и еблю там как-то плавно в интимную часть переходит. Ну естественно я там по ходу аккуратно прощупываю почву насчет куда шутить можно, куда нет. Но, как я уже говорил, практически все знакомые считают меня наглухо ёбнутым - в этом и минус.

Хз, в общем, все это спонтанно. Я не знаю как там оно работает с девушками старше 30... моя планка-рекорд 27, разница не большая, но хуй знает, может там у 30+ какой-то еще тумблер включается/выключается и все становится совсем иначе.

p.s. а еще, однажды, был случай, чет я шел нормально так поддатый, в хорошем настроении, ну на фоне этого мне прям особо ебнуло в голову, ну я и решил подкатить к вооон той девушке, за 2 минуты пока ее догонял сообразил первую фразу, подошел и сказал "пс, здрасте, соли миксы спайсы интересует?" И приоткрыл куртку. Он к естественно ахуела, ну и я ляпнул дальше "значит интересует, пойдем покажу" взял за руку и повел за собой. А она и пошла... Я сообразил, что я сделал, резко ахуел сам, пересох рот, вспотели ладошки, хорошо держал ее за запястье за куртку. Ну пока шли я судорожно пытался придумать что говорить дальше и что вообще будет дальше. Ну, а там она уже начала разговор с фразы "ты ебанутый?" На что я уже как-то выдавил шутку... она посмеялась, меня это подбодрило, ну и там пошло поехало. Пошли гулять. Правда я не записываю это в победу потому что счастье длилось не долго. Настал тот самый момент икс, когда все темы выговорены, новую придумать не можешь, наступает неловкая пауза, которую она тоже разбавлять не спешит... Ну... бля... Я ничего умнее не придумал кроме как громко засмеятся и съебаться в двор...откуда я пошел домой прямиком домой, решив завершив такие эксперименты. Увы ни номера, ни странички ее я так и не узнал и не нашел... так что "потрачено". До сих пор ощущается как дикая дичь ведь столько исходов могло быть типа крика на помощь, могла начать отбиваться, ругаться и много всего прочего... Но ведь сработало... походу анекдот про "но ведь можно и впердолить" не такой уж и анекдот.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за столь подробный ответ!


Напрашивается вопрос про второй случай - что написал коллеге в ВК?


Хотя я в принципе понял твой стиль. Ты хорошо умеешь нести чушь - и это их веселит. Проблема большинства одиноких парней вроде меня, в предельной серьёзности. То есть интеллект есть, чувство юмора есть, но все диалоги пытаешься строить максимально логично и продуманно. В итоге получается скучный зануда.


Ну типа, посмотрел фотографии на сайте знакомств, нашёл какую-то, за которую смог зацепиться.

Разговариваешь:

- Привет, girl, а вот эта клёвая фотка откуда?

- Оттуда.

- а! А расскажи как туда попала?

- Так-то.

- А я вот никогда не бывал, но бывал там-то...


И вроде бы и формально нормальный диалог, но какой-то пресный, девушки почти сразу начинают отвечать реже и короче.


P.S. А может я им просто страшный, ХЗ

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна просто подходящая девушка с которой диалог будет лететь, а не выстраиваться как конструктор. А это уже достигается путём старого доброго перебора. Результат - это количество попыток.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во бы весело было, окажись она ментом или ещё каким приближённым к ним...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй в интернете общаться, что ли. После первой сотни тысяч строк текста станет проще и в реале
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а, не станет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне помогло. Видимо, не со всеми работает, ну или другие факторы были
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой там, вы такие простые я фигею, вот ему везет, а я первый знакомлюсь вечно сталкиваюсь с мозгоёблей ещё на ранних этапах когда отношения не начались ещё. А сами первые что бы подходили знакомились такое за 24 года раз 5 было от силы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так видишь мозгоеблю - знакомься с другой. Чем больше выборка тем больше шанс найти нормальную, от всякой хуйни никто не застрахован.
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит что ты не настолько ужасен, как ты описал. Потому что в у меня реально не было не намеков ничего, в 18 лет пошел на работу, а там все намного старше меня, на заочке были одногруппники мужского пола, и как теперь встретить, если у тя жизнь - дом-работа? Хотя, мне кажется, у многих могут быть выше запросы

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку