Когда мужчины говорят, что они ценят женщин, что они имеют в виду?

Когда женщина ценна мужчине (=любима, желанна мужчиной)? Только тогда, когда он в разлуке с ней (в той или иной форме).
Мужчина ценит (=видит, оценивает женщину, наслаждается «любовью») тогда, когда держится на некотором расстоянии от женщины. Чем ближе к женщине, тем меньше у мужчины «любви» к женщине - тем меньше он ценит женщину.

Мужчина ценит женщину, если сам создаёт и сам "хранит её честь"=цену (=хранит свою «любовь» к женщине). Как хранит? Не сближается с женщиной до нулевого расстояния, при котором никакой ценности он в женщине уже не находит (=не ценит женщину).

Мужчина ценит женщину - дразнит женщину (=возбуждает в ней "любовь", желание). Женщина сладко и горько (=шоколадно) мучается от "любви" (=от само-влюблённости =от само-ценности).
Мужчина ценит женщину, если рядом с ним женщина чувствует себе "цену", если она зажигается, загорается огнём страсти (=желанием продать себя, свою жизнь подороже).

"Шоколадный заяц"

При этом "женщина" есть (в той или иной мере) лишь в воображении (в мечтах, в сновидении) мужчины. Мужчина "ценит" женщину - занимается её материализацией (воплощением, строительством, созиданием). Примерно так же, как Пигмалион занимается материализацией Галатеи.

"Ценя" женщину, мужчина на абсолютно пустом месте начинает видеть (и слышать) "женщину", которую он может (даже) потрогать (и съесть). Ценитель женщин как создаёт (сотворяет) женщин, так и потребляет (пожирает, уничтожает) женщин.

Когда мужчины говорят, что они ценят женщин? Тогда, когда они видят что-то "такое" там, где (кроме ничего) ничего нет.
Какой мужчина ценит женщин? Опьянённый "любовью" (=ненавистью) к "себе".

Чем сильнее мужчина влюблён в "себя" (=чем больше степень его опьянения "собой"), тем автоматически больше он "ценит" (=видит вокруг "себя") женщин. И, наоборот, чем больше мужчина ценит женщин, тем сильнее влюблён в "себя" (=тем сильнее ненавидит и "себя", и "женщин").

Влюблённый (=ценящий женщин) мужчина - это потенциальный убийца всего "живого" (=всего, что он "любит") - потенциальный убийца женщин, которых он так "ценит". Достаточно вспомнить про Дездемону, отдавшую свою жизнь Отелло. Или пастуха, который (в порядке живой очереди) режет и поедает овец, которых он с такой любовью пасёт (и защищает от волков).

«I see love, I can see passion
I feel danger, I feel obsession
Don't play games with the ones who love you
Cause I hear a voice who says:
I love you... I'll kill you...
Loneliness, I feel loneliness in my room...
*
Look into the mirror of your soul
Love and hate are one in all
Sacrifice turns to revenge and believe me
You'll see the face who'll say:
I love you... I'll kill you...
But I'll love you forever
Loneliness, I feel loneliness in my room...»

Психология | Psychology

19.8K постов59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.