Химик фотошопер с Питерской окраины

Пост про то, как я похудел на 10 кг наделал много шума в комментариях. Некоторые не верили, что такой формы можно добиться за год тренировок в мои то 33 года. Итак, должен вам признаться.  

Химик фотошопер с Питерской окраины Похудение, Лишний вес, ЗОЖ, Тренировка, Правильное питание, Диета, Питание, Тренажерный зал, Спортивные советы, Спортивное питание, Ответ, Фитнес, Спортзал, Упражнения, Образ жизни, Бодибилдинг, Спорт, Было-стало, Дисциплина, Мужчины, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

Я даже не ожидал, что мой второй пост на Пикабу сможет собрать столько просмотров, он даже умудрился залететь в раздел Горячее. Комментарии были самые разнообразные, кто -то восхищался размером моей груди (самые главные юмористы), многие хвалили, но были и те, кто не верил в такой прогресс. Это неожиданно, ведь я считаю свою форму еще очень далекой от идеала и меньше всего мог подумать, что для кого-то она может показаться недостижимой за такой промежуток времени. Сейчас расскажу все как есть.

Спортпит – химия!

Моя мама считает любое спортивное питание (а больше всего, почему-то, протеин) – химией, от которой у меня откажет печень, почки и все остальные органы даже от первого их приема. Поэтому с точки зрения моей мамы – я самый настоящий химарь, который гниет заживо на химии ( ZHIVOV FITNESS сделай на меня обзор, пожалуйста).

Химик фотошопер с Питерской окраины Похудение, Лишний вес, ЗОЖ, Тренировка, Правильное питание, Диета, Питание, Тренажерный зал, Спортивные советы, Спортивное питание, Ответ, Фитнес, Спортзал, Упражнения, Образ жизни, Бодибилдинг, Спорт, Было-стало, Дисциплина, Мужчины, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

Моя химическая лаборатория

Но на постоянной основе у меня немного добавок. Каждый день протеин (1 порция), цитруллин (с утра) и витаминно-минеральный комплекс (1 таблетка). Бета-аланин мешаю с цитруллином и аргинином ТОЛЬКО в тренировочные дни за полчаса до тренировки. L-карнитин попил один раз, но не особо понял его эффекта, поэтому пока решил его не использовать. BCAA вообще купил год назад, когда только начал заниматься и думал, что от него растут мышцы (я тогда не особо шарил в спортпите). Вот в целом и все мои добавки, не так уж и много. Если интересно, могу про каждую запилить отдельный пост (к примеру: "пил цитруллин 30 дней и вот что со мной стало")

Хейтеры скажут - фотошоп!

Ну тогда точно Photoshop скажут некоторые комментаторы. Я действительно умею работать в Photoshop и у меня даже работа связана с постоянным его использованием. Но именно на своих фотографиях не только его не использовал, но и даже никакие фильтры не ставил. И в доказательство могу сказать, если я фотошопер, то тогда и видеошопер тоже получается?

Мы худеем!

3.8K постов20.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.