Игра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1166
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что прикол, но стрёмная жиробасина уверена, что все хотят увидеть её дойки, какое самомнение.

раскрыть ветку (294)
532
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну к слову говоря приличное количество людей в мире было бы не против именно такие сиськи увидеть.
раскрыть ветку (137)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Дак в видеочате только это и хотят увидеть

раскрыть ветку (6)
158
Автор поста оценил этот комментарий

В видеочате только и разговоров, что о сиськах. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромными горячими шарами, как он сжимаются в руках. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А потом они угнали мерседес небесно-голубого цвета.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не видел сисек. Там, в видеочате, тебя окрестят лохом.'

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как они сжимаются в руках и брызгают на твое лицо струей молока

1
Автор поста оценил этот комментарий
но видят в основном другое
4
Автор поста оценил этот комментарий

я бы даже сказал неприличное количество людей)

ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий
А где она стремная? Толстая-да, но лицо норм
ещё комментарии
212
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказала, что она страстная. По мне - симпатичная. Но я девушка и я не понимаю этого позиционирования «сижу жду пока ты мне сыграешь… я знаю, к чему это все - хочешь увидеть мои сиськи».

Мне 33 и я до сих пор не понимаю, почему крутые и приятные девушки (а они правда крутые и приятные) при мужчинах так меняются и превращаются в каких-то королев с централизацией мира на себе. Подозреваю, что это не они, а воспитание и «правила общества».

раскрыть ветку (111)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это с вами, девушками они крутые и приятные, а с мужчинами - нет. Это как друг, с которым можно дружить 20 лет и не знать, что пожив под одной крышей неделю, вы можете разругаться.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это они. Люди часто меняют свое поведение в зависимости от окружения. И при подругах это один человек, при мужчине - другой. А когда рядом все сразу, то приходится как-то поддерживать сразу два образа. Люди очень многогранны, и эти "крутые и приятные девушки" тоже имеют свои недостатки.

И если у кого-то есть желание оправдать свое сомнительное поведение "правилами в обществе", то он определенно не "крутой и приятный")

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А они ничего и не оправдывали. Я вообще не уверена, что они это осознают и делаю предположение, почему так.

Не упрощайте.

Я чуть-чуть иначе себя веду (вернее, похоже в компаниях мальчики-девочки, как обычно), но однозначно вижу, что с противоположным полом это мне скорее мешает, чем помогает. Причём сильно так. Значит, какой-то смысл в этом есть.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

От одной психолога есть популярное видео для женщин, где она рассказывает, что мужчина тоже человек и как с помощью простой эмпатии к нему его использовать. Вот вам и ответ: женщины и вообще общество в массе не считают мужчин за полноценных людей.

Предпросмотр
YouTube22:19
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря я не против Стрелецкой, но у неё прям через-чур радикальные взгляды.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отталкивает. Но в принципе удивительно услышать, что много людей (из её опыта) живут ожиданиями, а не реальными отношениями.
120
Автор поста оценил этот комментарий
Так! Покажи сиськи
раскрыть ветку (101)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
106
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи анус

Нет, правда, что за долб….ство?) это смешно ровно до той секунды, пока ты не осознаешь, что с какого-то хрена

1) требуешь что-то от незнакомого человека (рюкзак и интимное)

2) почему-то отделяешь сиськи от остального состава девушки. Объективизация - тупое слово, оно не даёт понять, насколько это неприятно.

раскрыть ветку (99)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Когда требуют рюкзак это уже ограбление.

раскрыть ветку (2)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи рюкзак!

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может тебе еще попрыгать?

54
Автор поста оценил этот комментарий

Я за справедливость! Анус за анус, грудь за грудь и т.д.

раскрыть ветку (12)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Член за член?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ты должен не роптать, а терпеть.

Автор поста оценил этот комментарий

Возвращайся из Таиланда уже домой

6
Автор поста оценил этот комментарий
держи мой: *
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ок! ( * ) ( * ) обмен.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

( . )Y( . )

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это хмурая птичка смотрит вниз на червячка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серега, твоя гинекомастия за сиськи не считается.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мне еще не понятен сам факт происходящего:  какая-то рандомная толстуха из интернета покажет мне сиськи. Эм.....и что должно произойти? Зачем вообще мне оно нужно?
Вот я только что проверил - по запросу "сиськи" яндекс выдал более двух тысяч картинок. И зачем нужна две тысячи первая? Неужели ее сиськи лучше, чем у тех двух тысяч девушек? 100% нет.
  Тогда в чем суть?

раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в том, она живая, разговаривает с тобой, что типа её как-то надо будет уломать, а не просто в поисковую строку забить слово.
Ну всё равно глупо.
30
Автор поста оценил этот комментарий

хех! а вы - хороша! чел просил сиськи, а увидел мозг и подвис)

хотя, возможно, он просто пошел фоткать анус...

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если я покажу анус, меня забанят?

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Если на онлифанс - то денег дадут.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб прекратил.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет :с Дали бан
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, не так уж фотогеничен ваш анус.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Значит :с
3
Автор поста оценил этот комментарий

покажи локоть! не будем отделять сиськи от остального состава девушки.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, ты уже "превратилась в королеву и централизировала мир на себе"...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, не надо, я уверена, сто никто не хочет видеть его анус((
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, мне кажется или она намекает нам, что не собирается показывать сиськи?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Где я прокололась? ;)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, нельзя отделять сиськи от всего остального, это грубо.

Покажи всё!

Ах, да, анус -> ( * )

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот анус

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Проебал дедлайн по проекту?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ASCII версия знаменитой пикчи. Неужели не видел оригинал?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, мне скоро пятый десяток пойдет. Я с FTN начинал, когда интернет еще в каждом утюге не был. Я такие картинки не видел, я их рисовал))))
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С натуры? :)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С джипега блеать!!!)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, моё уважение мастодонтам 🧐 Если уж ты имел удовольствие лицезреть Goatse в глубинных оригиналах, то, наверное, и тот самый двач застал, ламповый и олдовый. Завидую...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Двач никогда не нравился. Не люблю эти борды. А вот всякие FTN - в полный рост.
Автор поста оценил этот комментарий

Так гоатсе он как раз таки и не видел, сам сказал.... Хм... или уже видел, любопытство сильная вещь ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне бабу голую на принтере в 80-х распечатали. Прикол же )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это тоже он сделал!

Автор поста оценил этот комментарий
Упс. Вот оригинал не видел, да . К счастью)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ради любопытства можно :)))

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что... свежо, модно, современно, молодежно ))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все, теперь я не вижу анус, а вижу человечка с сиськами, которому разрывают ебло, а он орет. Как развидеть, верните православный анус ((((

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите!

(.)(.)

Вот ещё подруга прислала

( . ) ( . )

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что за сексизм? Я разве сиськи просил? Или вы считаете, что мужикам только сиськи и нужны? Отвратительно. Я чувствую себя оскорблённым.

Автор поста оценил этот комментарий
У подруги больше.....
11
Автор поста оценил этот комментарий

1) требуешь что-то от незнакомого человека (рюкзак и интимное)
2) почему-то отделяешь сиськи от остального состава девушки. Объективизация - тупое слово, оно не даёт понять, насколько это неприятно.
Что ж... попробуем это все обойти... считайте это экспериментом)

Люблю изучать внутренний мир людей... можно посмотреть ваш рентгеновский снимок? :3

ещё комментарии
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почему-то отделяешь сиськи от остального состава девушки.

Я правильно понял, что нужно полностью в неглиже просить, а не только сиськи?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во. А сосок и жиры у любого есть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рюкзак то мой тебе зачем?

4
Автор поста оценил этот комментарий

если ты покажешь голое тело целиком.И там будут сиськи.И не будет члена(да,многовато условий),ни один мужик не обидится. Но это одной фоткой не сделашеь,хм.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не понимал что такое объективация и почему это жутко неприятно.

Можно на примере объективации мужчины объяснить?

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Можно на примере объективации мужчины объяснить?

Ну что-то типа когда девушка говорит, что с нищебродами, которые меньше 100К в месяц получают она даже не знакомится

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще странно, что меряют сколько он получает, как будто это автоматом означает, что он свои бабки готов тратить на нее )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с таким же успехом странно, что просят сиськи прислать, как будто это означает, что ему дадут их поласкать

17
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смогу, тк объективизация мужчины не так развита, у вас свои проблемы, которые я, в свою очередь, не смогу понять, тк у меня в мире их не существует) но попробую.

Вот я - личность. Стараюсь там, улучшаю мир и себя. У меня глубокие и не очень переживания, мысли, мечты.

А для кого-то я - просто кусок мяса. Сиськи и ещё одно место. То есть этот человек как бы обнуляет меня как личность.  Это похоже на то, когда вас грызут постельные клопы - некоторые даже с ума сходят и суицидом  заканчивают (можете посмотреть) , там такое мерзкое чувство… вот самое близкое - это оно.

То есть вы - не важны совершенно. Важна, например, ваша почка, вас растят, чтобы использовать.

Я бы сравнива это с проблемой мужчин , когда некоторые женщины оценивают их за кошелёк , но тут будет неправильно сравнивать, тк кошелёк (деньги) вы хотя бы сами себе заработали , тут нет такого сильного обесценивания. Вы как личность остаётесь.

Да, конечно, нам всем плевать на мнение других, мы сильные и независимые и какая разница, кто там что думает. Но представьте, что вы ежедневно с этим сталкиваетесь. Вот прямо ежедневно - не провоцируя, а просто так.

Я встаю утром, завариваю себе зелёный чай, сажусь готовить уроки - а у меня дикпик в соцсетях. Фото с декольте и в позах? Да нет особо. Статус замужем есть, страница профессиональная, через неё идёт набор учеников и общение с коллегами - закрывать не вариант, каждый день пишут вопросы незнакомые преподаватели. Да и что ж теперь, из онлайн«дома» не выходить?)

Или ещё лучше - «давай дружить». Отказываешь вежливо, мягко, грубо, блочишь- все равно тебя достанут. Ты должна! Что тебе, сложно?! Были кого заблочида и они весь контакт лист заспамили- родителям учеников, коллегам. Даже рассказывать не хочу, что именно сделали.

А как вам то, что я в принципе не могу быть полноценно крутой и в работе и в семье? В семье в женщине ценится мягкость. В большинстве случаев - податливость. А в карьере нужен яркий лидер , умеющий продавить где нужно. я очень долго сталкивалась с обвинениями, что недостаточно «женственная» , хотя заработок всех устраивал - но «ты ещё и готовь и убирай, ты же девочка».

В бизнесе - постоянно. Как только начинаешь убирать в стороны все эти хи-хи и разговаривать серьезно, с требованием прописать договорённости на бумаге  - мужчины ОЧЕНЬ напрягаются. Они же думали априори, что прокатит и так. А друг с другом они так не думают, если уж и пытаются наипать, то хотя бы не такими смешными способами.

Ой. Что-то меня понесло, извините.  

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пацаны, ну те что по моложе и по впечателительней, не ведитесь на это, всё брехня.


Вот вся эта гора текста лишь для того, чтобы внушить вам в голову одну коротенькую идею: Все вы мужики козлы, которым нужна только ебля, а вот девочки замечательные цветы жизни, которые в каждом козле видят личность и очень ценят, за что им каждый козёл должен быть по гроб жизни обязан. Обратите особенно внимание на пассаж про то, что даже если женщины нужны только твои деньги - это всё равно значит, что она ценит тебя как личность. Экая, ментальная гимнастика, да?


Так вот это ложь, это банальное набивание себе цены на основе банальной половой принадлежности. Разницы между мужчинами и женщинами нет. И те, и другие, абсолютно в одинаковом процентном соотношении, видят в друг друге исключительно куски мяса. Да через всю эту стену текста сквозит "У меня глубокие и не очень переживания, мысли, мечты, а ты кусок мяса, у тебя ничего этого нет, тебе нужен только секс, ты биоробот, ты хуже меня по определению"

Женщины точно также используют мужчин для секса, для материальной выгоды, наёбывают в бизнесе. И всё в голове у себя обосновывают именно сексистской идеей из этого текста - "У меня мысли и мечты, а они куски мяса, подвинуться"

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эм.

Очень неожиданный вывод.

Я нигде не говорила, что мужчинам нужен только секс. Я говорила, что в тех случаях, когда им нужен только секс, девушка может испытывать дискомфорт.

Чувствуете разницу?

Не подменяйте , пожалуйста, мои слова.

И вот как раз «мне все должны» позицию я и не понимаю. Я всегда платила за своих бывших, тк строила отношения по схеме «ты мне ничего не должен, но и я тебе тоже - а пока вот нам комфортные отношения, я зарабатываю больше, так что не против заплатить за нас».  

Я не считаю, что мне кто-то должен. Но я приглашаю подумать л конкретной ситуации «покажи сиськи» с точки зрения девушки- вдруг кто-то задумается.

Лично я ни разу никого не обманывала в бизнесе и не использовала для материальной выгоды. Про секс - исключительно по взаимной  влюблённости.. ну, иди надеюсь, что хотя бы влюблённость там была , тк мне лично это важно.

И я не согласна, что женщины и мужчины видят друг в друге куски мяса. Если бы это было так - мне бы пикабушник вообще этот вопрос не задал. Просто люди иногда не задумываются, где и как задевают друг друга. Я вот только недавно узнала про то, почему мужчины ноги раздвигают. И тоже благодаря Пикабу.

Так что не надо тут негативить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ноги раздвигают - я про манеру сидеть трамвае, что реально кости иначе устроены )

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
когда некоторые женщины оценивают их за кошелёк

Как раз жопа и сиськи это твои жопа и сиськи, т.е часть тебя, а вот кошелек к человеку вообще не относится, разве что он был сделан из твоей кожи.

вы хотя бы сами себе заработали , тут нет такого сильного обесценивания. Вы как личность остаётесь

ух какое хитрожопое лицемерье. Ее жопа видите ли это "обесценивание", а твой кошелек- практически нет. В общем, это все о чем тут надо знать. Да, сами на заводе стоя у станка именно "те" деньги и зарабатывают у нас,  а не воровством, наебом или семейными деньгами.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте прочесть это иначе. На мой взгляд, речь ведётся о том, что интерес к частям тела - это оценка того, что никак не заработано, а досталось случайно в генетической лотерее и вообще может со временем пропасть. Поэтому возникает ощущение "меня ценят за то, что от меня никак не зависит вообще - за что-то ортогональное моей личности". Уважение к финансовой состоятельности (если речь не об унаследованном) - это оценка _результа деятельности_ индивидуума уж умён ли он, или хитёр и подл в процессе, не так важно. Он зарабатывает с помощью качеств, которые находит приемлемыми для себя, а оценившая его, соответственно, этими качествами восхищена. Вызывать ее интерес не противно и не возмутительно - ведь она приветствует именно то, чем сам человек и хочет быть. Вот если бросит при первых фин проблемах - да, значит, интерес только к "результату". Но заранее сложно уверенно предполагать, что ценятся только деньги, а не хватка, ловкость, интеллект, следствием которых деньги являются.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
что интерес к частям тела - это оценка того, что никак не заработано, а досталось случайно в генетической лотерее

Ну пардон, но суть продолжения рода в получении максимально качественного потомства, чтобы потомство выиграло в генетической лотерее, а сколько там кто книг прочитал неважно. Соответственно и партнеры друг друга ищут исходя из внешнего вида. Природе малоинтересен внутренний мир для продолжения рода.

это оценка _результа деятельности_ индивидуума уж умён ли он, или хитёр и подл в процессе, не так важно.

И это результат генетики, родословной, воспитания и финансового состояния родителей, как прямых вливаний, так и в процессе обучения. Т.е в большинстве своем, надо иметь предрасположенность и возможность, а это результат лотереи родится в нужной семье, с нужными генами и воспитанием. Или по вашему сиськи это генетика, а личные качества/интеллект/хватка/нет? К тому же крайне сомневаюсь, что вы согласны на жирного мелкого и горбатого, но финансово обеспеченного.

Вызывать ее интерес не противно и не возмутительно - ведь она приветствует именно то, чем сам человек и хочет быть.

Ну вот если девушка хочет выглядеть как топ модель из Максим, то она так и будет выглядеть- достаточно захотеть и иметь финансы, потому его интерес к ее попе не противно и не возмутительно. А иметь деньги это же "хватка, ловкость, интеллект", следствием которых модельный внешний вид, хотя бы после пластической операции :))

Т.е мужику хотеть самку с хорошей попой (выигравшую в генетическую лотерею) это плохо, а самке хотеть ресурсного самца, что тоже следствие генетической лотереи хорошо? Даже не смотря на то, что финансовая успешность далеко не всегда коррелирует с личностями качествами, ведь самцы уже не ходят на охоту, чтобы по тушам понять кто успешнее охотник...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотеть - никому ничего не плохо. Явно в лоб показывать первой встречной вне контекста сайтов/мест "ищем секс без обязательств", что заинтересован в ее "мясе" - ну вот вообще неприлично. Конечно, и женщина, сходу спрашивающая о зарплате, смотрится комично. Но попытка сориентироваться а статусе-образовании-профессии собеседника куда выигрышные выглядит, чем обсуждение размеров (опять же, в обе стороны).
4
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, вы нормально описали что такое объективация. Я опущу пока всю вторую часть, как не относящуюся к делу.

Проблема в том, что всё это ощущение объективации держится на одной единственной идее, что секс это некая жертва, которую женщина вынуждена отдавать мужчине. И каждый мужчина, смотрящий с вожделением на вас, выглядит, как бандит, облизывающийся на ваш кошелёк. Вместе с тем, секс, это не деньги, в которые вложен честный труд и даже не почка. Это как бы в идеале совместное удовольствие и вы с трудом найдёте мужчину, который не хотел бы, чтобы женщина от секса с ним удовольствие получала. А показав сиськи вы ничего не теряете, более того, человек готов абсолютно симметрично прислать вам свой член. Да, он может быть не в вашем вкусе, но он и ищет ту, которой приятен. Ведь все люди находят пару и занимаются сексом со взаимным удовольствием. То есть в каком-то смысле мужчина, ищущий с кем бы ему переспать похож на заядлого игрока в преферанс, который ищет себе компаньона для игры. Я не понимаю что в этом плохого.

Более того, если вы в целом умеете играть в преферанс, но соглашаетесь сыграть "вынужденно", то вы ну мягко говоря не самый желанный компаньон. Как и игрок в преферанс, ищущий партнёра, так и мужчина ищет женщину, которая с радостью займётся с ним сексом, только почему это воспринимается наравне со стремлением отобрать почку или кошелёк?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, тут дело не в том, что секс = некая жертва и не в том, что девушки якобы не хотят секса. Хотим! И порой посильнее мужиков. Просто мы, женщины, так устроены, что для большинства из нас очень важна эмоциональная составляющая.

И даже если это будет только секс, хочется, чтобы ему предшествовало что-то - какое-то общение, чтобы очароваться друг другом. Потому что часто женщину возбуждает не то, какого прекрасного размера и формы пенис у партнёра, или там накачанный торс, а какие-то детали личности или то, что влияет на эмоции. То есть ум, какие-то интересные события в прошлом или хобби (поднялся на Эльбрус или там вышивает крестиком), а из эмоциональных - то, как говорит и смотрит на женщину.

У меня в жизни был такой пример, когда я втрескалась в программиста на одной из прошлых работ - внешне вообще не мой типаж, полная противоположность. Но умный просто капец. Когда говорил по работе, реально текла. Возбуждало то, какой он умный, какие крутые решения предлагает и как реализует.

Если девушке внезапно показать член, большинство не возбудится.

Если девушке сказать "покажи сиськи", большинство не возбудится.

Наверное это возмущение можно озвучить как "Эй, ты что, просто тело моё собрался трахать, а не меня, как личность?" Даже в сексе неприятно осознавать себя просто телом.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю!

Автор поста оценил этот комментарий

"Эй, ты что, просто тело моё собрался трахать, а не меня, как личность?"

Это понятно. Непонятно почему это вызывает такой дискомфорт, что сравнивается аж с кровососущими клопами.

Я тоже как мужчина могу испытывать дикую разочарованность: "Эй, детка, я нравлюсь тебе только как личность, а как же мой член?" Особенно если эта "детка" действительно не особо интересуется постелью.

Но я ж не возмущаюсь )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про клопов не я говорила, так что не могу объяснить это сравнение.

А по поводу "а как же мой член")) Ну это как издевательская шутка выглядит) Но я ведусь и отвечаю:

Не знаю, какой пример привести, чтобы мужчине было понятно, что желание мужчины трахнуть её только как тело, выглядит как нерадужная перспектива, что ею хотят попользоваться.

Ну например, если бы женщину дико возбуждала ваша жопа, и всё, чего она хотела бы — это поиметь вас страпоном.

Если когда вы прочитаете мою предыдущую, подумаете "Да она охуела!", то возможно немножечко поймёте, как женщины себя чувствуют в таких ситуациях =)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Сложно понять.

Если я хочу, чтобы меня трахнули страпоном - "вау круто!"
Не хочу - прости, крошка, мы не сходимся в сексуальных фетишах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

upd.
Скорее я порадуюсь, что моя задница какую-то девушку привлекает пусть и в экзотическом смысле :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так!))

Во-первых, секс - это прекрасно, но вот я его не вижу в чистом виде, без любви. Ну вот такой я человек, не представляю себе просто совокупление без эмоционального вдохновения.

А эмоции появляются на человека в комплексе, а не на кусок его туловища.

Спросила подруг - вот говорят, «секс в голове». Голос человека, глаза, поведение, манера - да. На член никто не возбуждается - он же ничего не говорит о человеке.

Видите, в чем принципиальная разница подходов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разница понятна.

Непонятно почему тот факт, что твоё тело кто-то хочет воспринимается как посягательство на личность, а не повод для радости.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, видимо, ни разу в видеочатах не сидели...
из 20 человек 10 попросят сиськи, 7 уже дрочат, 2 это школьники которые тоже просят сиськи, и возможно, один из них это адекватный собеседник, ну или тоже сиськи попросит
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже и не крутые и не приятные так превращаются
1
Автор поста оценил этот комментарий

У фемок как всегда своя альтернативная реальность)

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А разве в этих рандомных видеочатах это не основной контингент пользователей?

Ну т.е. там обитают только школьники, эксгибиционисты и дрочеры. Ну и иногда встречаются дохуя блохеры. Всё как бы. Кто туда ещё ходит?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я туда заходил пьяненький. Довольно забавно получалось. Причём находил адекватных людей и общался с ними долгое время. Это же возможность поговорить с теми, с кем никогда бы не пересёкся. Однажды было довольно забавно. Наткнулся на ярого гомофоба (уж не помню, как мы до этой темы дошли), а через одного-двух собеседников гей попался, довольно манерный, но забавный парень. И собеседник неплохой. Но и неадекваты тоже есть, конечно))
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий

Стремная жиробасина? Серьезно? Вы тут уже ебнулись совсем.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А пишет это небось какой-нибудь прыщавый задрот инцел, в принципе его внешний вид это его дело, но не позволяет при этом оскорблять других)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что если он к примеру урод, он не может кого то другого назвать уродом что ли, может он в этом разбирается и говорит что знает 

19
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых странах - вполне норм. Это мы избалованы нашими красавицами.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Дэээ, во что Пикабу окончательно превратился, прямые оскорбления самый популярный коммент.
15
Автор поста оценил этот комментарий

И об этом говорят на пикабу, где просят сиськи у каждой встречной. Действительно, откуда девушки уверены, что парням охота на их сиськи поглядеть?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё на пикабу постоянно пишут по поводу "свинья - охуенная тема", про карпов не редко проскакивает та самая копипаста. Значит это что на пикабу одни зоофилы или что не стоит относится серьёзно ко всему что пишут на пикабу и в интернете в целом?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если верить профилю, то вы парень. Так что вряд ли сталкивались с тем, как куча спермотоксикозников слетаются просить фото сисек. Я иногда комменчу ветки про выбор белья, о сложностях с большой грудью и прочее. И если первые пару десятков раз было забавно, как люди чуть ли не умоляют скинуть пруфы, то на сотый раз я уже это ненавидела. Это не пара юзверей, это могут быть десятки на один коммент. Которые потом еще между собой будут обсуждать, как раньше просили пруфы и я тоже не скидывала и прочее

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это мем, можно сказать. Неужели Вы думаете, что эти люди не в состоянии найти порносайт и посмотреть на сиськи там? Но шутка повторенная 10 раз подряд может перестать быть для Вас смешной. Думаю golubgolub-я все уже заебали звать когда где-то говорят про сплевывание чего-то. Значит ли это, что мем с его комментом не смешной? Конечно, нет, но когда тебя изо дня в день зовут по одному и тому же поводу - это надоедает. Также и тут, мем с сиськами зародился задолго до Пикабу, и он забавный, но если на каждый коммент в соответствующих постах отвечают одной и той же шуткой - то наверняка это надоедает

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы действительно не видите разницы между шутками и тем, когда люди готовы устраивать ветки на десятки комментариев с уговорами?

Я не спорю,что не все просят так как реально хотят этого добиться. Но и не все это воспринимают за шутку. А некоторые еще дальше заходят, например вспомнился один, который после отказа по пруфам начал спрашивать размер ареолов сосков и прочую хуйню

С сиськами тут как с пивом и прочей алкашкой. Тоже типа все дохуя шутники, а на деле реально каждый второй - алкаш в разной степени

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну некоторые люди не умеют вовремя останавливаться) но уверен, что это шутка, а не грязные извращенцы, которые хотят увидеть именно Ваши сиськи чтобы на них подрочить. максимум спортивный интерес получить фотку ради галочки.

Вы бы ещё сказали, что упомянутая в соседней ветке песня Noize MC - Бритни Спирс - это не шутка, а реальное обращение к Бритни чтобы она показала сиськи.

с алкоголизмом же тут тоже по-моему ничего страшного нет про это шутить. если называть алкоголизмом любое регулярное употребление спиртного, то, конечно, у нас будет полстраны алкоголиков. но если это несколько бутылок пива в пятницу вечером под сериальчик или с друзьями или там бутылка-другая вина с женой под сериальчик в ту же пятницу вечером, если человек из года в год не увеличивает дозу, не прогуливает работу из-за похмелья и не приходит на неё пьяным, не напивается до неадекватного состояния, не тратит последние деньги вместо еды на алкоголь и не допивается до проблем со здоровьем - то я бы это назвал безобидным алкоголизмом и не вижу причин на эту тему не шутить даже если полстраны этим "страдает", именно потому, что от этого никто реально не страдает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То ли у вас слишком позитивный взгляд на все, то ли реально не замечаете особо упоротых, но их полно. Навязчивость не может быть шуткой, когда это происходит регулярно от разных людей

Про алкоголизм недавний пример, не помню свой коммент, что-то про апатию или подобное, но кто-то мне написал, что можно можно на выходных нахуяриваться в щи и проблем не будет. Пишу, что мне еще не хватало до кучи деграднуть и спиться. И чел сразу завелся, что вот как так, с чего бы выпить нормально на выходных это деградация? Ответила, что чот нихуя не вяжется "нормально" и "нахуяриться", да и я ж не агитирую не бухать, так чего мне обратное втирать? И все, он заткнулся

По этому короткому диалогу уже видно реальное положение вещей. Шутить-то шутят, но чуть что - заводятся с полоборота. К тому же что мешает говорить в серьез, а потом все на шутку спихнуть? Мало кто может признать, что он ебанат и сморозил хуйню

Ну и напоследок, шутки не повод вести себя, как конченный дегенерат. К тому же ваши примеры шуток вообще не аналог тому, что я рассказываю. Или просто иначе не придумывается ничего, чтобы выгородить это непотребство? Вы приводите примеры обобщенных шуток, когда в моих примерах все довольно конкретно и однозначно. Есть разница даже между тем, чтобы, к примеру, назвать уебаном конкретного человека, пусть даже анона, и чтобы рассуждать аля "вот те, кто делает так-то - уебаны". Только даже в этом примере уебаном скорее всего назовут не просто так, а в случае с теми же сиськами могут и без повода начать просить

Автор поста оценил этот комментарий
Повторю вопрос. Чуть ли не каждый день в комментариях на пикабу можно наткнуться на текст о ебле карпов. Это значит что здесь все зоофилы или что не стоит серьёзно воспринимать все что здесь пишут?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, раз не понимаете, попытаюсь навести на ответ, надеюсь разжевывать и в рот ложить не надо

1. Пасту про карпов кидает по 10 человек одному комментатору?

2. Паста про карпов адресована конкретному человеку, с которого требуют ебать карпов?

1
Автор поста оценил этот комментарий
И об этом говорят на пикабу, где просят сиськи у каждой встречной.

сразу видно невоспитанного человека) Это простые правила этикета. Вот не попросишь у девушки сиськи, а ей потом придется перед подругами выдумывать в контексте "mee too", мол тоже понимает какая тяжкая девичья судьба, когда метра не можно пройти, чтобы у нее не просили показать сиськи. Потом начнет загонятся, ручки ронять и впадет в депрессию, так что просить сиськи- наша священная обязанность ! :)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа озабоченных даунов много в инете. Мне сестра показывала, что пишут на сайтах знакомств мужики. 70% сообщений с дикпиками и требованиями нюдсов
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так она в интернет вышла, морально готовая сиськи показывать... Просто она не решила ещё, под каким предлогом она это сделает...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что комент, но стремные дрочила называющий вполне нормальных людей жирдобасинами, какое убожество

Автор поста оценил этот комментарий

На одну лёг, другой накрылся. Чё ты как этот-то?))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

она зашла поднять самооценку. Просто так что ли она ракурс с доек выставила?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все же хотят видеть сиськи разве нет?
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект Даннинга-Крюгера
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку