Иду к мечте (неделя шестая)

Всем привет, дорогие худеюшие👋

Сегодня делиться замерами не буду, прогресса нет, регресс + 300 гр на весах. Опухшая и отёкшая - женский цикл с утра сказал привет.

Поэтому, без зазрения совести слупила две булочки с корицей и довольная лежу тюленем перед тв.

Расскажу про неделю интервального питания. (8/16)

Хотела с 11.00 завтрак, но сместила на 11.30:))) Х.З. не знаю почему, но эти полчаса мне дают такой психологический комфорт, в 12.00 уже сильно есть хочется, а ужин перемещается на 19.30 вроде и не рано и не поздно.

Мне писали в комментариях про то, чтобы соблюдать примерный каллораж еды при интервальном. Хочу сказать, что действительно столкнулась с перееданием, по сути мне бы хватало 2 раза поесть в день, но я запихивала третий.

Буду делать работу над ошибками и сокращать порции еды.

Скажу честно, для меня оказалось очень важным и внутренняя работа над собой, своими мыслями и ожиданиями. Когда мне комфортно, когда я не пилю себя, когда я люблю каждую клеточку своего тела, то и мой настрой никуда не уходит.

Мои жировые клеточки не виноваты в том, что хотели меня защитить от стресса, от голода, от холода, от моей не любви к себе. И я им в этом при очень благодарна, дальше мы будем жить в любви и гармонии.

Что и вам всем желаю Любви и Гармонии 🤗🤗🤗

П.С. про 65 кг до конца февраля ещё в силе, я просто так не сдамся😌

Мы худеем!

3.8K поста20.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.