Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+19
Я в последнее время тараню таких к хренам)
раскрыть ветку 4
+7

Мне мои объёмы не позволяют таранить больших тётенек)

раскрыть ветку 3
0

Возможность без лишней рефлексии выходить из вагона метро независимо от наличия тетенек и дяденек перед дверьми отлично компенсируют моё расстройство из-за необходимости покупать новую одежду из-за набранного веса.

0

Мне габариты супротив этих "танков" с сиськами тоже не особо позволяют развернуться, но я учусь потихоньку :)

раскрыть ветку 1
+4
Если танковать никак, то надо критами брать. Прокачивай ловкость
-1

С вертушки её размотать, обычно помогает, но не всегда

+18

В моем маленьком городке автобусы принимают оплату только наличкой, водителю. И как же бесят ТУПЫЕ МЕРЗКИЕ УБОГИЕ НА ГОЛОВУ МРАЗИ, которые врываются в автобус через задние двери, а потом прут против потока людей, зашедших через передние, чтобы, блядь, заплатить!

раскрыть ветку 11
+12
Ну у нас такое в маршрутках. Все спокойно передают за проезд через людей
раскрыть ветку 6
0

мне рассказывали случай, как один такой вошедший решил передать за проезд,чтоб не ходить через всю маршрутку, а один из передающих взял эти деньги себе и вышел на следующей остановке:)

-2

В маршрутке выбора другого нет, там дверь одна - какие к этому могут быть претензии? А в автобусах раздражает.

раскрыть ветку 4
+1
Ну в СПб например есть маршрутки с передними и залними дверьми и ечли входят через заднюю, то передают, но дцмаю такие маршрутки только у нас и в Москве
раскрыть ветку 3
0

Пазики новые?

0

Маршрутки в СПб - это автобусы маршрута 3, 4 и 6 в Череповце)

раскрыть ветку 1
0
У нас просто 2 вида маршруток) один старые с одним входом и более новые с двумя
+1
А передать через людей не вариант?
раскрыть ветку 3
+11

А смысл? Не проще зайти со всеми через дверь, предназначенную для входа, а не вваливаться через выход и заябывать кучу других людей?

раскрыть ветку 1
+3
Ну куда ближе туда и заходят. У нас все спокойно передают деньги а им обратно возвращают деньги и билет. Или кто-то заходит садится и тогда уже передает через весь автобус/маршрутку.
+2
а думать больно)
+23

А если случится ситуация, что до них еще не дошло, а до водителя уже дошло, что пора ехать, тогда как?

раскрыть ветку 48
+11
Такого ниразу не было)
раскрыть ветку 46
+41

А с криком "это спартааа" из сзади стоящих никто ещё не помогал ускориться? )

раскрыть ветку 41
0
Нет, обычно я единственная выхожу
раскрыть ветку 40
0
С такой же мимикой как на фото ?)
раскрыть ветку 39
+8
Если с утра, то может и более уродливая рожа. Стараюсь не смотреть в зеркало по утрам чтобы не обосраться от страха.
раскрыть ветку 38
0

Вы явно преувеличиваете с самокритичностью

раскрыть ветку 10
0
Самокритично, но насчет уродливой я не говорил. Так жте не кисни)
раскрыть ветку 26
+4

Я орал на Кунцево - держать строй!!!

" Ни шагу назад"!!

"Это персы*!!;

раскрыть ветку 3
+5
В следующий раз на Кунцево орите "Это Спарта!" и вышибайте ногой первого входящего.
раскрыть ветку 2
+4

Но они правда на персов смахивают, когда заходят

+2

Я переживаю за входящего, если начну вышибать, то могу уехать надолго и совсем не в Одинцово

+3
а до водителя уже дошло, что пора ехать
Вряд-ли так бывает. Он же видит, что у маршрутки стоит толпа и на ступеньках стоит человек.
+9
Бро, думаю тебе будет приятно узнать, что я например со своими габаритами, будучи чуть меньше дверного проёма, обычно даже не останавливаюсь. Сами виноваты, нехер на проходе стоять. Это как боулинг, кто не спрятался, будет ждать следующего поезда/автобуса.
+3

Обычно просто схожу и наступаю прямо на их ноги, ибо нехер. Извиняться, конечно же, не забываю.

0
Иногда из лифта на 1м этаже выйти не получается. Двери открываются, а там штурмовая бригада
0
С лифтом та же хрень
+9
как будто они сами не успеют зайти в автобус.

Успеют, конечно. Вот только сидячие места и места у окна достанутся первым вошедшим.

раскрыть ветку 8
+15
Кстати заметил, что женщины никогда не занимают место у окна, даже если оно свободно. Будут сидеть у прохода, а у окна свободно и пролезай как хочешь через них.
раскрыть ветку 7
+14
Сумки свои там укладывают и говорят что занято.
раскрыть ветку 4
+7
Ага, а потом ждут три станции когда их подружка подоспеет! А через 5 понимают, что она не успела на элку
раскрыть ветку 3
0
Меня радует то, что таких тетушек все меньше.
раскрыть ветку 2
0

На пенсию выходют

раскрыть ветку 1
0
Это еще хуже
+7

Я таких людей называю тульповодами.

-1
Под женщинами, в данном случае, вы подразумеваете тумбы категории Центнер+ ?
+4

Обычно снимаю рюкзак, если количество стоячих вокруг меня - превышает двух-трёх человек.

+1

Не во всех случаях проблема в рюкзаке. Я рюкзак не всегда снимаю, потому что на Арбатско-Покровской утром запросто можно выйти из вагона уже без него. Предпочитаю забиться куда-нибудь в угол, упираясь в стену спиной, чтобы никого не цеплять и проход не загораживать. С транспортом от метро до работы ситуация не сильно лучше, там просто опасаюсь сбить кого-нибудь с ног рюкзаком, если снимать его в салоне. Вариант снять заранее не одобряет больная спина. Если еду в ночную - это уже другой разговор.
Про толпу жизненно, что мешает встать сбоку от двери - непонятно. На работе помню несколько скандалов, когда толпе сопровождающих посреди коридора наезжали на ноги каталкой (внимание, вдоль всей стены приемного отделения - скамьи, можно сесть и не торчать в проходе).

+1
Ксатати через пол годика толпа приучится. И не будет так стоять. Проверено :)
0
Бери от жизни всё
0
Уже не терпится так сделать, скорей бы выходные закончились
0
Всегда так делаю в метро .
-4

А меня бесят умники, которые тратят на автобусе сорок минут по пробкам, когда пешком идти минут двадцать, в самый час пик, когда автобусы попросту не закрываются, не снимая рюкзаков, начинют вылезать в ту минуту, когда волна людей пытается втиснуться. И нет, пешком до метро, в отличие от школы, не дойти. Короче, всем грустно

P.s.  в моем случае автобус идёт из соседнего района, мимо школы и моя остановка - уже последняя в чете городка. То есть из соседнего района к школе проблем пройти нет, а вот от школы к метро...

-5
Как то раз похожий наказатель зорро выбесил раза три на ногу наступив потому что я стоял там где он хотел стоять, на что я при его выходе наступил ему на пятку. господин вылетел без ботинка, и со словами ботинок забыли выпнул его в него=D

А с локтями у меня разговор еще более короткий потомучто меня с локтя тригерит . Кто с локтем ко мне придет тот с локтя и получит без всяких извинений будь то бабка или нечто ребенком ... но потом еще и на пятку =)

а если локоть в поясницу то ваще пелена перед глазами.

ЗЫ лубую сумку рюкзак держу на животе перед собой, проходу не мешаю, перед водителем первые шесть месть не занимаю места для колясок тоже. Всегда в конце автобуса любой угл становлюсь минимум габаритным. Продвигаюсь к выходу за остановку или также за остановку выхожу чтоб запустить всех и встать сразу у дверей чтоб не толкаться.
Иллюстрация к комментарию
-7
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
+1
-10
Больше всего бесят ебланы которые на станции парк победы перебегают с одного поезда метро на другое, чтоб уехать в другом направлении, от того что ты 1-2 постишь ничего не изменится, нахуя бежать сломя голову? И сбивать других людей которые идут на выход, таким дурачкам наоборот перекрываю путь или невольно ставлю подножку. Заебали чес слово
раскрыть ветку 7
+4
А если видно, что двери напротив сейчас закроются? Когда опаздываешь, ждать эти 5 минут следующий поезд может быть неприятно.
ещё комментарии
-13
Я стараюсь с рюкзаком минимизироваться,т.е повернуться спиной к свободному пространству, так как не хочу чтрб ктонить его пнул
раскрыть ветку 20
+23
Вот вас заминусили. И я могу попасть. Но напишу. Хожу с рюкзаком. В транспорте снимаю с одного плеча и держу его сбоку, подмышкой. Но многие принципиально стараются меня задеть. Всем мешают рюкзаки, а сумки, которые вам в печень упираются, или на голову поставят - это нормально.

p.s. Самого раздражают неадекваты, которые рюкзаком всех задевают, и сами с этого злятся.
раскрыть ветку 4
+9
В том то и суть, я стараюсь не мешать, мне рад коленом мужик ччуть не расхерачил ноут, больше хуй я его вниз опущу

P.S мне пофиг на минусы:)
раскрыть ветку 1
+3
Я раз банку меда на 3л вез. Кто знает, лопается на раз. Вот там все как мухи на мед... Задрали пинать. Думал психану и дамочке, которая на меня наваливалась и не держалась, голову в осколки пихну.
-4

Хз, ебланов, которые не снимают рюкзаки, просто толкаю нах. Никто ещё не вякал что-то в ответ.

раскрыть ветку 1
+7
Есть те до которых не доходит, что мешают. Но бывало, что у меня рюкзак тяжелый, в руке не удержу долго. Ехал не снимая, старался забитьсяв угол, чтоб не мешаться. Такое редко встречается, но их нужно понять человека в такой ситуации.
+11
Снимать не пробовал?
ещё комментарии
+14

А снять его не судьба? Сам хожу с рюкзаком и ещё на остановке, когда жду транспорт снимаю его и держу в руках. А тем, кто ездит с рюкзаком на спине в транспорте хочется его распороть, чтобы всё содержимое рюкзака оказалось на полу.

раскрыть ветку 4
+9

У меня так однажды рюкзак вошел в вагон метро, а я нет. Все, нет больше рюкзака. Какая-то падла с ним вышла и потерялась потом. 

раскрыть ветку 3
+3
А зачем лезть, если двери уже закрываются?
раскрыть ветку 2
+1

В Москве бывает такие станции и часы пик, когда двери вроде бы открыты, но войти вы не успеете и выйти по своей воле не сможете.

раскрыть ветку 1
-2
И люди набиваются и набиваются, вместо того, чтобы пойти к двум первым/последним, почти полупустым вагонам, или подождать следующий поезд.
Нафига лезть в эту толпу, когда поезда ездят с промежутками в 1.5-2 минуты? Следующий поезд придёт, там народу не так много будет. Хоть Бауманская, хоть Киевская, везде так
+2
А тупо снять и в руках держать нет желания постараться?
раскрыть ветку 3
+3

Ага, 30-40 минут в неудобном положении с рюкзаком на 6-8кг в руках стоять. Заебись перспектива.
Не поймите не правильно, я понимаю, что рюкзаки мешают, но иногда, особенно в час пик, нет возможности аккуратно разместиться никому не мешая.

раскрыть ветку 2
+12
Спереди его надень
+4
Я ставлю между ног и он стоит на моих ступнях и ногами ещё придерживаю. Выход есть из любого неловкого положения. Самое главное это искать выход не ущемляя других людей
-18
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 6
+19
Да и хуй с ними. Пусть для этих баранов я и буду мудаком, но похоже, что только так до них доходит культура поведения в общественном месте - только когда им доставляют неудобства. На шипения типа: "Можно поаккуратней?", У меня всегда готов ответ: "Рюкзаки снимать надо", "Дорогу выходящим уступать надо".
ещё комментарии
-52

вот из-за таких кабанов как ты давно уже в транспорте вешаю рюкзак на пузо!

раскрыть ветку 7
+79
Вот!!! Попались!!!! В советском детстве учили рюкзаки при входе в общественный транспорт снимать со спины и брать в руки. А вы, альтернативно одаренные , всех уже заебали своими рюкзаками. Особенно если еблан с рюкзаком высокого роста и любит крутиться в транспорте туда и сюда, проезжая хрупким низким девушкам по личикикам.
раскрыть ветку 6
+13

Я когда в школе учился (1996-2006), тоже не припомню, чтобы кто-то в общественном транспорте находился с рюзаком на спине. А сейчас как заздрасте, и не только школьники. "Были же люди как люди, и вдруг стали дебилы - парадокс!"(с)

раскрыть ветку 1
+3
Я пораньше, конечно, учился)))) Но парадокс присутствует))) Я редко езжу на ОТ от слова совсем, но каждый раз находится такое чудо, которое при этом еще и в ушах. Т.е. говорить бестолку. Привлечь внимание по плечу похлопав, тоже не вариант, оно будет крутиться на месте и всем по мордам проезжаться.... Мне то по фига, у меня рост за два и вес за сто, но за других обидно. Зато.... На рюкзаке каждом есть ручка сверху, которая как раз для ОТ))), Вот когда за нее человека берешь, и двигаешь туда, где он меньше причиняет неудобств людям (к сожалению в большинстве случаев это улица), тогда человек вспоминает о воспитании, и о том, для чего эта ручка...
+8

И сбивая у них с носа очки !! У меня один такой добрый умный деятель сбил очки с носа рюкзаком. Поймала уже в полете.

+4
Один такой дал мне по голове локтем когда за поручень хотел ухватиться. А потом, когда разворачивался с рюкзаком, чуть не выпихнул меня в открытые двери на остановке. Машина у меня в морозы не завелась и мне двух дней на автобусе очень хватило.
+15
Личикикам.
От злости руки затряслись?)
раскрыть ветку 1
+7
Нет. Автонабор подводит
ещё комментарии
+30
В Канаде постоянно видел, что если люди вынуждены пройти между говорящими (ну коридор там или ещё что, хотя говорящие всегда могут встать так, чтоб не мешать другим) говорят извините. Вот это меня убивало. Типа извините , что мешаю вам пиз....ть на проходе.
раскрыть ветку 5
+16

А я , когда вижу подобное препятствие,провозглашаю максимально громко "ОСТОРОЖНО!!"

Расходятся в разные стороны)

На рынке говорю "ОСТОРОЖНО,КРАСКА!" , тогда ваше зелёный свет)

раскрыть ветку 1
+7
А я, когда был чуть моложе, бежал на таких с воплем "Ррррразойдииииись, я утюг забыл выключить!!", разок даже сшиб тётку с ног, потом получил 3,14зды и перестал так делать
+12
Хочется сделать так...
Иллюстрация к комментарию
+12
Большинство людей говорящих такую фразу, встают впереди всех, а на зелёный, ползут медленнее всех
+6

Я в таком случае просто немного подталкиваю, ничего не говоря. И с ног не сбиваю, и даю понять, что они препятствуют движению, никто ещё не возникал

раскрыть ветку 1
+4
А ещё лучше, встать рядом и активно поддерживать разговор)
+1
Я обычно в таких ситуа говорю подъебочным тоном "вам удобно здесь стоять", хозяйки жизни при этом с недовольной заточкой отступают
0

Не-не, сначала проходишь, потом извиняешься. Так оно проще)
Я тоже была вежливой девочкой. Фигово ей быть.

0
Я обычно зычно гакаю РАЗРЕШИТЕ пройду. И прохожу. Ихвинятся то не зачто... Если локоть в бок залетает то извиняюсь
0
А так можно было?
-2
Молча ломишься, расталкивая их и о нефиг. На любые возмущения шлешь в жопу )
Усегда так делаю )
раскрыть ветку 1
-3
Вы еще "извините" говорите? Таран не умеет говорить..
-5

А я как на велике езжу, так часто встречаю дурынд, которые чуть ли не по центру поперёк становятся и, как грица, не пройти-не проехать (да, это всегда именно бабы или бабки). Так я люблю, когда позвеню им, а они не сильно то и отходят, хуярить им по бошке (или как выйдет) локтём пока проезжаю. Ну а фигли, нечего загораживать.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+41
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+117
Еще одна интерпретация этой ситуации - дорожка в бассейне. Как то плыву, и вижу, впереди, занимая всю ширину дорожки, плывут две женщины, обе размером с титаник, и что то бурно обсуждают. Я, поняв, что меня никто не пропустит, решаю поднырнуть и проплыть под ними. В общем, ныряю, гребу, гребу, всплываю, а они снова передо мной. Как так то.
раскрыть ветку 54
+193

Надо просто плыть быстрее, чем они. Не благодари :)

раскрыть ветку 3
+51

Знакомая ситуация ) плывут две баржи мне навстречу. На дорожке они и я.  В первый раз прижался к бортику, пропустил. Во второй раз одна из барж мне заявила: "Мущщина вы не правильно плаваете!" Я слегонца прикуел и мило поинтересовался в чем же моя ошибка. Оказывается я должен плыть следом за ними и в обратную сторону плыть только когда они развернуться. Окончательно потеряв дар речи, переплыл на соседнюю дорожку. Там юноша изображал ихтиандра. Но мы не мешали друг другу.

раскрыть ветку 6
+38

ААА, Боль! 10 дорожек в бассейне, 10, Карл! Рядом, в том же помещении, еще один бассейн, метров 10 длиной с более теплой водой и он всегда пуст. Но, блин, в любое время суток, ВСЕ дорожки главной чаши будут равномерно заблокированы дрейфующими тетками, перемещаясь, исключительно, на тяге пукановых газов, эти жирсберги вяло колышатся на поверхности воды, проплывая один бассейн минут за 10, а некоторые, вообще, тупо лежат (жаль, что не лицом в низ) без признаков жизни. Обереги, типа табличек "дорожка для спортивного плаванья", абсолютно не властны над этими гибридами гориллы и медузы. Но горе тому безумцу, который решит проплыть мимо этой холестериновой мины-таак рванет. Будет на весь бассей орать о молодых м...ках, которые не дают нормально заниматься. Я, блин, вообще не понимаю, откуда у теток берется эта тяга танковать в любых людных местах!? Это, какие-то социальные тромбы чесслово! Такое чувство, что скоро они в бассейн начнут тележки, водоплавающие таскать... Бесят!

раскрыть ветку 5
+13
Бегемоты в воде могут развивать скорость до 13км/ч. Живи теперь с этим.
раскрыть ветку 3
+12

А еще тётки умеют купаться в море,не замочив волос!

раскрыть ветку 5
+67

О, прямо за живое задел. Как же я ненавидела этих жирных теток. Благо я всегда была 48 кг, поэтому тупо фигачила между ними, при этом начинала максимально лупить ногами по воде, чтобы они захлебнулись водой.

раскрыть ветку 20
+6

Было тут как-то, решил проплыть с волнореза морского пляжа до буйков баттерфляем. Выбрал направление, где народу нет. Только мужик там один, вдалеке, сучил ручками по-собачьи, но плыл он в противоположную сторону. Плыву это я, значит, плыву, стараюсь темп держать. Из-за волны приходиться мощный гребок делать на вдох. И чувствую, как при очередном махе даю кому-то мощного леща по кумполу... Останавливаюсь, смотрю - это тот собачий мужик, что уплывал, просто он решил развернуться передо мной и пойти встречным курсом...

В общем, даже замечание ему не сделал - ситуация как-то сама собой разрешилась..

раскрыть ветку 1
+5
Чтобы поднырнуть под Титаник нужен ооочень большой опыт подводного скоростного плавания, так что ничего удивительного
+4

пара случайных тычков локтями и у Вас свободная дорожка...

+2
А я просто плыву по таким, тупо под себя подминая...пару раз возмутятся и на другую дорожку уходят.
0

Так это другие тёти были. Не повезло тебе

+61

Просто подходишь ближе чтоб пройти, а т.к. на тебя не обращают внимания из-за своего пиздабольства, то не останавливаясь, начинаешь просто орать "ААААААААААА..."

Уверяю - закончат пиздеть и отойдут пропуская.

раскрыть ветку 43
+97
раскрыть ветку 35
+46
Примерно так.
раскрыть ветку 6
+50

А меня больше бесят те, кто вытянутся втроём в ряд поперёк всей узкой пешеходной тропы и прогуливаются этак вальяжно и неспеша, зачастую ещё и под ручку.

раскрыть ветку 6
+18

У нас такие гуляют по беговым дорожкам стадиона.

Мешая, таким образом, нам: бегунам и "ходокам" заниматься.

раскрыть ветку 4
+1
Встать к ним четвертым. Сказать, что-нибудь по хабное и идти дальше.
+26

Рекорд, который лично довелось лицезреть - 8 (ВОСЕМЬ!) человеко-единиц в ряд на тротуаре. Бабушки / мамашки / коляски вперемешку. Да, это было ровно на всю ширину пешеходной части.

К моему счастью, я догонял этого Вольтрона со спины и свернул раньше, чем могла бы возникнуть необходимость совершать прорыв.

раскрыть ветку 1
0