Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1
В отделе полиции я скажу что ты меня своим рюкзаком толкал и бил. Я тебя попросил взять его в руки, ты мне отказал, мотивировав тем что у тебя нет сил его держать. Я вошел в твое положение и предложил поставить рюкзак между ног себе на пол. Ты отказал опять, мотивиров это тем что пол грязный, а рюкзак у тебя чистый. После этого я самолично опустил рюкзак на пол вместе с тобой. Почему? Ну потому что тебе плевать на меня, а мне так же плевать на тебя. Ты мне устроил дискомфорт и я тебе устроил дискомфорт.
Это ты называешь удивительными вещами? Ты из тех лицемеров, что срут на головы людям, но как только насрали на твою голову, бежишь в полицию? Да ты лицемер, однако.
-2

Я вдвоем с рюкзаком по толщине как один нормальный взрослый человек. А если вы сидалище отрастили такое, что и одному в проходе тесно- так вам и в пустоте не повернуться будет

-26
Один раз ехал с рюкзаком в переполненном автобусе. Это пиздец, его ни снять, ни протиснуть куда-либо невозможно. Так что не сказал бы, что те, кто ездят с рюкзаками - пидарасы. Скорее те, кто стоят на проходе и благодаря которым невозможно двигаться с этим самым рюкзаком.
раскрыть ветку 32
+59

Кэп мод:

Снимать рюкзак до того момента как заходите в переполненный транспорт

раскрыть ветку 31
-3

самый простой способ проебать рюкзак, ага. или какой-нибудь олень ебнет коленом по ноутбуку внутри. спасибо, нет.

-31
Тоже очень проблематично. Видите ли, жопы у обитателей общественного транспорта ну очень обширные, и держать рюкзак в руках тоже получается неудобно.
раскрыть ветку 29
+10
Вот не свисти тут, что места в ногах мало, чисто физиологически ты не прав. Мой рюкзак в общественном транспорте всегда в ногах - никому не мешает, и никто ничего не спистит...
раскрыть ветку 3
+8
Это верное решение - заходишь в транспорт - сними рюкзак и держи его в руках!
+3
и никто ничего не спистит

карлики карманники с тобой несогласны)))

-4
Места в ногах мало, если это обычного телосложения люди. А на общественном транспорте такое встречается редко.
+21
Раз такое дело, то передвигайся на такси. Не будь пидарасом с рюкзаком на спине в переполненном общественном транспорте.
И да, мне не интересны оправдания подобных пассажиров.
раскрыть ветку 14
+1

вот сам и езди на такси. это же тебе что-то не нравится.

-22
Мне что-то не хочется заказывать такси каждый раз, когда можно доехать на автобусе. Да и мне тоже не интересно, что ты там думаешь.
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
-10

У рюкзака лямки есть, можно спереди надеть. Хотя, на этот раз у пассажиров огромные головы, наверно, окажется.

раскрыть ветку 9
0
Серьёзно? Если я его на грудь надену, он уменьшится что ли? Как это повлияет на его объём?
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+4
И всем видом дают понять что это их остановка. Крутят головой взглядом из далека высматривая пункт назначения. Топчутся на месте как спортсмены на старте решая как бы скорее стартануть и вот уже весь автобус полностью убежден что стопудова ему сходить и шофер поэтому притормаживает и ииии и хуйтам. На морде лица мимика мол ай билять ну не она походу наверное следующая. И едит сука до конечной как и все.
+1

Меня умиляют такие торопыги на светофорах: отталкивают, встают прямо передо мной, им же надо куда-то успеть, загорается зеленый ииии.... ничего не происходит,стоят тупят.

раскрыть ветку 1
+1

Для таких случаев есть приём "this is sparta". Ф кено показывали))

+11

Бляяяя аж трисет

раскрыть ветку 2
0
Н3SI(химики поймут)
раскрыть ветку 1
+2

H3SOT

+32
ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКИЙ РРРЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙДЖЖЖЖ
+2
Оооо как я тебя понимаю! Бесят эти швейцары. Хочется как в фильме : зисис Спартааааа )))
-4

Там безопаснее во время аварии, либо сразу умрешь, либо без царапин выйдешь. А еще места больше, для больших людей. Так что иди ты!

+5
Тут главное габариты! Если ты "квадратишь-практишь" - то ты тот самый ледокол "Арктика" и имеешь право. Если нет - то врядли получится
раскрыть ветку 1
0

Пфе. Наглость города берет. Я очень не тяжелый, но очень наглый так выхожу из автобуса, расталкивая тех, кто пытается зайти по моей траектории.

+4
Еще можно включить режим слепого танка. Тупо утыкаешься в молнию куртки и на полном ходу делаешь себе дорогу
+1
Зря... Эти безмозглые вежливый режим не воспринимают... (((( Нужно включать режим суки!)))
+130

Причем слова "извините, дайте пройти" начинаешь говорить уже на половине пути, когда преграда летит в сугроб.

+36
А люблю подойти сзади и громко сказать: "извините, можно пройти?" Они аж подпрыгивают.
раскрыть ветку 3
+331

Или: «ты знаешь кто я такой? Я Джаггернаут, тварь!» и с разбегу их сносишь

раскрыть ветку 28
+381
По утрам я отвожу сына в школу на автобусе. Первое время бесили люди, не снимающие рюкзаков со спины, и толпящиеся на остановке, которые загораживают весь выход и оставляют узкую тропинку выходящим, как будто они сами не успеют зайти в автобус.
С некоторых пор, устав от каждодневных споров, замечаний, я начал в таких ситуациях вести себя вежливым оленем. Спецом цепляю рюкзаки, на толпу двигаюсь широкой грудью, наступая по ногам, толкая локтем в грудь, при этом не забывая извиняться. Весело в общем.
раскрыть ветку 181