Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-3

самый простой способ проебать рюкзак, ага. или какой-нибудь олень ебнет коленом по ноутбуку внутри. спасибо, нет.

-31
Тоже очень проблематично. Видите ли, жопы у обитателей общественного транспорта ну очень обширные, и держать рюкзак в руках тоже получается неудобно.
раскрыть ветку 29
+10
Вот не свисти тут, что места в ногах мало, чисто физиологически ты не прав. Мой рюкзак в общественном транспорте всегда в ногах - никому не мешает, и никто ничего не спистит...
раскрыть ветку 3
+8
Это верное решение - заходишь в транспорт - сними рюкзак и держи его в руках!
+3
и никто ничего не спистит

карлики карманники с тобой несогласны)))

-4
Места в ногах мало, если это обычного телосложения люди. А на общественном транспорте такое встречается редко.
+21
Раз такое дело, то передвигайся на такси. Не будь пидарасом с рюкзаком на спине в переполненном общественном транспорте.
И да, мне не интересны оправдания подобных пассажиров.
раскрыть ветку 14
+1

вот сам и езди на такси. это же тебе что-то не нравится.

-22
Мне что-то не хочется заказывать такси каждый раз, когда можно доехать на автобусе. Да и мне тоже не интересно, что ты там думаешь.
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
-10

У рюкзака лямки есть, можно спереди надеть. Хотя, на этот раз у пассажиров огромные головы, наверно, окажется.

раскрыть ветку 9
0
Серьёзно? Если я его на грудь надену, он уменьшится что ли? Как это повлияет на его объём?
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
+4
И всем видом дают понять что это их остановка. Крутят головой взглядом из далека высматривая пункт назначения. Топчутся на месте как спортсмены на старте решая как бы скорее стартануть и вот уже весь автобус полностью убежден что стопудова ему сходить и шофер поэтому притормаживает и ииии и хуйтам. На морде лица мимика мол ай билять ну не она походу наверное следующая. И едит сука до конечной как и все.
+1

Меня умиляют такие торопыги на светофорах: отталкивают, встают прямо передо мной, им же надо куда-то успеть, загорается зеленый ииии.... ничего не происходит,стоят тупят.

раскрыть ветку 1
+1

Для таких случаев есть приём "this is sparta". Ф кено показывали))

+11

Бляяяя аж трисет

раскрыть ветку 2
0
Н3SI(химики поймут)
раскрыть ветку 1
+2

H3SOT

+32
ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКИЙ РРРЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙДЖЖЖЖ
+2
Оооо как я тебя понимаю! Бесят эти швейцары. Хочется как в фильме : зисис Спартааааа )))
-4

Там безопаснее во время аварии, либо сразу умрешь, либо без царапин выйдешь. А еще места больше, для больших людей. Так что иди ты!

+5
Тут главное габариты! Если ты "квадратишь-практишь" - то ты тот самый ледокол "Арктика" и имеешь право. Если нет - то врядли получится
раскрыть ветку 1
0

Пфе. Наглость города берет. Я очень не тяжелый, но очень наглый так выхожу из автобуса, расталкивая тех, кто пытается зайти по моей траектории.

+4
Еще можно включить режим слепого танка. Тупо утыкаешься в молнию куртки и на полном ходу делаешь себе дорогу
+1
Зря... Эти безмозглые вежливый режим не воспринимают... (((( Нужно включать режим суки!)))
+130

Причем слова "извините, дайте пройти" начинаешь говорить уже на половине пути, когда преграда летит в сугроб.

+36
А люблю подойти сзади и громко сказать: "извините, можно пройти?" Они аж подпрыгивают.
раскрыть ветку 3
+331

Или: «ты знаешь кто я такой? Я Джаггернаут, тварь!» и с разбегу их сносишь

раскрыть ветку 28
+381
По утрам я отвожу сына в школу на автобусе. Первое время бесили люди, не снимающие рюкзаков со спины, и толпящиеся на остановке, которые загораживают весь выход и оставляют узкую тропинку выходящим, как будто они сами не успеют зайти в автобус.
С некоторых пор, устав от каждодневных споров, замечаний, я начал в таких ситуациях вести себя вежливым оленем. Спецом цепляю рюкзаки, на толпу двигаюсь широкой грудью, наступая по ногам, толкая локтем в грудь, при этом не забывая извиняться. Весело в общем.
раскрыть ветку 181
+30
В Канаде постоянно видел, что если люди вынуждены пройти между говорящими (ну коридор там или ещё что, хотя говорящие всегда могут встать так, чтоб не мешать другим) говорят извините. Вот это меня убивало. Типа извините , что мешаю вам пиз....ть на проходе.
раскрыть ветку 5