Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+12
полчаса? да они видать не знакомы
+8
Обычно молчат, но однажды у одной немолодой мадам случилась истерика, я посмела отодвинуть ее тележку от прилавка, с которого хотеля взять товар, пока она была в другом месте... я, честно признаться, ничего ей не смогла ответить, просто не успевала и слово вставить. Ну взяла товар и пошла, а она еще чего то причитала, аж трясло бедную. Я так и не поняла, в чем проблема у нее...
раскрыть ветку 10
+7

Вот для этого надо перед зеркалом натренировать до автоматизма "Иди нахуй!"

раскрыть ветку 5
+8
Так и вижу, утром проснулся, собрался побриться, а тебе из зеркала "Иди нахуй!"
раскрыть ветку 2
+1

и ты в сам себе отвечаешь, доброе утро.

раскрыть ветку 1
0
Ага, Доброе утро, я тебя тоже люблю
+3
В Германии дело было. В одном из магазинов затаривались мы командировочные разной снедью. И вот один товарищ немного отвлекся на винном отделе и отстал ненадолго. Но на кассе подошёл к нам и начал выгружать к нам же выбранную снедь. Стоящий за нами арий возмутился и начал что то активно вразумлять нашему товарищу. Тот же знаками показывая что мы все вместе, пытался объяснить справедливость сего маневра. Спор на незнакомых языках наростал. Старенький дедуля стоявший за немцем, внезапно обратившись к товарищу сказал: да пошли ты его на хуй! Товарищ охуел, а немец внезапно, как получивший успокоительное, замер как ни чего и небыло.
раскрыть ветку 1
+2
Да хоть заминусись, так и было.
+2

И правильно, что не стали вступать в дебаты. Для таких людей игнор - хуже некуда.

раскрыть ветку 2
+5
Можно ещё ехидно взоржать, тогда у них вообще хуяпичот случается)
раскрыть ветку 1
+1

Забирая их тележку

0
Нужно было громко смеяться и пальцем на неё тыкать!
+4

Тётка в Ашане в проходе с тележкой стоит,

Жирною наглою жопой проход перекрыт,

Смотрит ехидно с улыбкой она на меня,

Крышу мне рвет. Что же с гадиной сделаю я?

Телегой, о-о,

С разбегу, о-о-о-о,

Въебу, тараном въебу,

Таких вот видал я в гробу..

(На мотив Volare - Gypsy Kings)

-5
Сношать тележки? Я бы такое не афишировал
раскрыть ветку 3
+8
А теперь скажи мне, в чем разница между словами "сношу" и "сношаю".
раскрыть ветку 2
+3
А почему бы не посношать тележки?
раскрыть ветку 1
+1
Действительно.жпг
ещё комментарии
0
А можно издать боевой клич ААААААААРХГ! И снести их с разбегу к ебене матери
-6
Или если ты поклонник Вахи (WH 40K) : "ты знаешь кто я такой, еретик? Я Дредноут, тварь!" И с разбегу их сносишь.
ещё комментарий
+381
По утрам я отвожу сына в школу на автобусе. Первое время бесили люди, не снимающие рюкзаков со спины, и толпящиеся на остановке, которые загораживают весь выход и оставляют узкую тропинку выходящим, как будто они сами не успеют зайти в автобус.
С некоторых пор, устав от каждодневных споров, замечаний, я начал в таких ситуациях вести себя вежливым оленем. Спецом цепляю рюкзаки, на толпу двигаюсь широкой грудью, наступая по ногам, толкая локтем в грудь, при этом не забывая извиняться. Весело в общем.
раскрыть ветку 181
+30
В Канаде постоянно видел, что если люди вынуждены пройти между говорящими (ну коридор там или ещё что, хотя говорящие всегда могут встать так, чтоб не мешать другим) говорят извините. Вот это меня убивало. Типа извините , что мешаю вам пиз....ть на проходе.
раскрыть ветку 5
+16

А я , когда вижу подобное препятствие,провозглашаю максимально громко "ОСТОРОЖНО!!"

Расходятся в разные стороны)

На рынке говорю "ОСТОРОЖНО,КРАСКА!" , тогда ваше зелёный свет)

раскрыть ветку 1
+7
А я, когда был чуть моложе, бежал на таких с воплем "Ррррразойдииииись, я утюг забыл выключить!!", разок даже сшиб тётку с ног, потом получил 3,14зды и перестал так делать
+12
Хочется сделать так...
Иллюстрация к комментарию
+12
Большинство людей говорящих такую фразу, встают впереди всех, а на зелёный, ползут медленнее всех
+6

Я в таком случае просто немного подталкиваю, ничего не говоря. И с ног не сбиваю, и даю понять, что они препятствуют движению, никто ещё не возникал

раскрыть ветку 1
+4
А ещё лучше, встать рядом и активно поддерживать разговор)
+1
Я обычно в таких ситуа говорю подъебочным тоном "вам удобно здесь стоять", хозяйки жизни при этом с недовольной заточкой отступают
0

Не-не, сначала проходишь, потом извиняешься. Так оно проще)
Я тоже была вежливой девочкой. Фигово ей быть.

0
Я обычно зычно гакаю РАЗРЕШИТЕ пройду. И прохожу. Ихвинятся то не зачто... Если локоть в бок залетает то извиняюсь
0
А так можно было?
-2
Молча ломишься, расталкивая их и о нефиг. На любые возмущения шлешь в жопу )
Усегда так делаю )
раскрыть ветку 1
-3
Вы еще "извините" говорите? Таран не умеет говорить..
-5

А я как на велике езжу, так часто встречаю дурынд, которые чуть ли не по центру поперёк становятся и, как грица, не пройти-не проехать (да, это всегда именно бабы или бабки). Так я люблю, когда позвеню им, а они не сильно то и отходят, хуярить им по бошке (или как выйдет) локтём пока проезжаю. Ну а фигли, нечего загораживать.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+41
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+117
Еще одна интерпретация этой ситуации - дорожка в бассейне. Как то плыву, и вижу, впереди, занимая всю ширину дорожки, плывут две женщины, обе размером с титаник, и что то бурно обсуждают. Я, поняв, что меня никто не пропустит, решаю поднырнуть и проплыть под ними. В общем, ныряю, гребу, гребу, всплываю, а они снова передо мной. Как так то.
раскрыть ветку 54
+193

Надо просто плыть быстрее, чем они. Не благодари :)

раскрыть ветку 3
+51

Знакомая ситуация ) плывут две баржи мне навстречу. На дорожке они и я.  В первый раз прижался к бортику, пропустил. Во второй раз одна из барж мне заявила: "Мущщина вы не правильно плаваете!" Я слегонца прикуел и мило поинтересовался в чем же моя ошибка. Оказывается я должен плыть следом за ними и в обратную сторону плыть только когда они развернуться. Окончательно потеряв дар речи, переплыл на соседнюю дорожку. Там юноша изображал ихтиандра. Но мы не мешали друг другу.

раскрыть ветку 6
+38

ААА, Боль! 10 дорожек в бассейне, 10, Карл! Рядом, в том же помещении, еще один бассейн, метров 10 длиной с более теплой водой и он всегда пуст. Но, блин, в любое время суток, ВСЕ дорожки главной чаши будут равномерно заблокированы дрейфующими тетками, перемещаясь, исключительно, на тяге пукановых газов, эти жирсберги вяло колышатся на поверхности воды, проплывая один бассейн минут за 10, а некоторые, вообще, тупо лежат (жаль, что не лицом в низ) без признаков жизни. Обереги, типа табличек "дорожка для спортивного плаванья", абсолютно не властны над этими гибридами гориллы и медузы. Но горе тому безумцу, который решит проплыть мимо этой холестериновой мины-таак рванет. Будет на весь бассей орать о молодых м...ках, которые не дают нормально заниматься. Я, блин, вообще не понимаю, откуда у теток берется эта тяга танковать в любых людных местах!? Это, какие-то социальные тромбы чесслово! Такое чувство, что скоро они в бассейн начнут тележки, водоплавающие таскать... Бесят!

раскрыть ветку 5
+13
Бегемоты в воде могут развивать скорость до 13км/ч. Живи теперь с этим.
раскрыть ветку 3
+12

А еще тётки умеют купаться в море,не замочив волос!

раскрыть ветку 5
+67

О, прямо за живое задел. Как же я ненавидела этих жирных теток. Благо я всегда была 48 кг, поэтому тупо фигачила между ними, при этом начинала максимально лупить ногами по воде, чтобы они захлебнулись водой.

раскрыть ветку 20