Грустно это всё

Суть ситуации: мне 30 лет,в браке 4й год и уже полтора года в нашей семье нет секса.

С женой до брака всё было отлично - романтика,взаимопонимание, те самые долгие ночи,оба не скупились на эксперименты в постели (всё в пределах разумного,без дичи)

В браке первые 2,5 года всё было тоже "ок",а потом резко прекратилось.
Изначально я подумал,что она устаёт на работе,были проблемы у неё с начальством.
Не беда!С меня сюрпризы и домашний покой,чтобы она лишний раз не напрягалась нигде,но результата ноль. Выбираешь максимально романтический момент,пытаешься лезть,а всё не то.

Потом я подумал,что проблема во мне - стал больше времени уделять своему здоровью (больше спорта) хотя вредных привычек у меня нет,да и одеваюсь/выгляжу я неплохо.
Проанализировал наши семейные проблемы,мало ли есть что-то чего я не замечаю (детей нет, оба были в этом солидарны до и во время брака, своё комфортное жилье и работа с отличным достатком) - результата опять ноль,не хочет, убирает руки и т.д.говорит,что настроения нет.

Чтобы сложилось полное понимание, я не из тех,кто замалчивает проблему и пробовал говорить конструктивно без скандалов,мол есть такая ситуация,что тебя в ней не устраивает и как её решить и надо ли решать и что вообще можно с этим делать - как результат жена говорит,что проблему видит,но ничего не может с собой поделать,нет настроения,сил.

Потом я думал,что я рогоносец - пошарил везде, результата нет,да и не было никаких дополнительных знаков для этого.

Выбрали совместный отпуск и решили,что надо расслабиться,полетели за бугор отдохнуть,тут уж сам Бог велел,но за 14 дней моих попыток не получилось ничего.

Чтобы не расписывать тут еще километр истории - потом были скандалы,мы вместе ходили к сексологу (был удивлен,что можно по обычному полису ОМС попасть),она сдавала кучу анализов на гормоны (всё хорошо),но мы не сдвинулись ни на шаг. При этом в обычных семейных отношениях есть и нежность от неё и забота,обнимает,целует.

Чувствую себя дебилом,который просто ходит по кругу,опускаются руки, начался тик нервный,когда голова сама по себе дергается по чуть-чуть.
Изменять даже не думаю,за два года я перепробовал всё и чувствую,что не могу так больше, мысль о разводе не покидает меня.

Просто нужно было выговориться, простите меня
С тегами могу ошибаться и не понимаю пока нужна ли тут клубничка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий
девочки, эх как я мысленно солидарна с Вами... у меня так вообще, и разницы в возрасте нет, обоим было по 24 когда начинали вместе жить, первый год все отлично, а на второй полное отсутствие желания с его стороны!!! всего лишь год, как так? я бы не поверила что можно так быстро устать. тоже мне говорил, что я озабоченная, а ему не до этого, не хочется и подобные отговорки... искала проблему в себе и поначалу верила что так оно и есть. просто проблемы с работой, и он не хочет. а потом узнала что он просто нашел мне замену.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все точь-в-точь было кроме последней фразы. Расстались в итоге, а спустя много лет, он признался, что хотел выглядеть в моих глазах лучше и соответствовать моим запросам, вот и "разбаловал" на почти каждый день, когда его организм требовал раз-два в неделю. Год продержался, притворяясь, но на большее сил не хватило.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Кароче. 100500 историй и у всех одно и тоже. Бабы мужикам не дают, мужики бабам. Чот народ не тех находит ( не скажу, что у меня все ок, я в вашей банде недовольных) видать. "Мож потому что ты мудак?"(с)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ситуация. Жена младше на 15 лет. Секса не хочет, раз в две недели ,дай бог. Говорю, а этом месяце у тебя только брови не болели. Через месяц звонит, брови болят. Оказывается сделала тату бровей. Слава богу , у неё есть подруги.
раскрыть ветку (10)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу, у неё есть подруги.

Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема то не в разнице в возрасте. Мне 26,мужу 46. Вместе 8 лет. Ребенку 3 года. Секс регулярно по обоюдной инициативе (3-4 раза в неделю). интерес не пропадает. Страсть вообще никуда не делась. Просто сошлись темпераментами. 

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока вы оба в активном возрасте. У нас такая пара с большой разницей живет. С возрастом он развалился, а она еще активная женщина. Кому как, но для меня была бы неприемлема вообще разница больше пяти лет. Я даже не знаю вот у меня дочь растет и как к ней будет проявлять интерес мужик на 20 лет ее старше. Я ему голову оторву наверное. И сама в молодости таких дядечек отшивала с советом идти к ровесницам.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Были отношения со схожими темпераментами, секс по-многу раз и в разных местах, но не сошлись характерами, сейчас сошлись характерами, но темпераменты разные, секс 1-2 в мес. Много думал... что лучше?!?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня с женой разница в темпераменте и разница в характере. Но, двое детей.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я думал мы с 12-летней разницей переборщили, а бывает и 20

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сука ,Завидую черной завистью. Гордитесь , ибо не каждому дано.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Секс от головной боли помогает отлично. Говорю как человек, для которого мигрень не просто набор букв. Ну и не только мой опыт это утверждает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ксти и мой тоже,проверено
66
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает же так, а я в браке вынужден был самоудовлетворяться пару раз в день, и что сука характерно, она ведь ходит по квартире, вздыхает томно, соски сквозь футболку видно, это пытка была. При попытках как-то подкатить и даже настойчиво подкатить, заканчивалось тоже отказом в грубой форме.


Но мне то проще, она на момент развода попросту трахалась с пачальником уже полгода, а меня тихо ненавидела, впрочем я уже тоже пару месяцев с секретаршей коллеги справлял нужду сексуальную от безысходности.

Кстати в истории ТСа, я уверен есть человек который трахает его жену, я почти уверен.
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не иначе
20
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Никак не могу понять баб, которые спят с другими и живут с мужем... Ну уйди и спи с кем хочешь с чистой совестью и человека не мучай. Садизм какой то
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно если её никто не зовёт жить к себе, как бы хорошо её не трахал,  а аренду квартиры она не тянет, а еще кредит за её тачку муж платит, а её зарплаты хватает на приличные трусы, бензин и маникюр.


Как следствие она тебя ненавидит, но сама не выплывет и от этого ещё больше тебя ненавидит, прямо продемонстрировать это ссыкотно, а косвенно это выражается в том, что не даёт, ебало кривит на всё, хамит, да я пост могу запилить, как классифицировать это поведение.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное это просто у меня такое понятие или зарабатывай и живи как хочешь свободно. И если уж подписалась, то живи в болезни и в здравии, если нет, то смотри пункт первый
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, любовник может быть женат, беден, ему нафиг не нужны чужие дети
(и гулящая жена) и еще 100500 причин, по которым уходить - не вариант.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

1
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то тоже познакомилась с парнем и он честно сказал, что секс его не очень интересует. Очень благодарна была за такую откровенность.
13
Автор поста оценил этот комментарий
А ради чего терпите то, не понимаю!
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Такой же вопрос.как так жить? Всю жизнь терпеть? Бред
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я так живу...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И ради чего терпите, если не секрет? Любовь? Дети? Жизнь одна и любить себя нужно в первую очередь!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще я хотел просто пошутить. просто я терплю без секса и отношений, так как у меня и нет никого. а щас уже и шутить то неохота...

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто один из вас является асексуалом. Такой человек не ставит во главу пирамиды потребностей секс. Его это не интересует. Вот и все.

Можно было узнать об этом раньше...

ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, но это же ваша жизнь, она у вас одна. Так прожить ее надо так, как вы этого хотите. Уж лучше износиться, чем заржаветь. И вы нормальная. Меняйте жизнь, если все так, как вы описываете, значит вам не по пути. И не ищите проблему в себе. Я даже когда оооочень уставала на работе, то понимала, что это не должно выливаться в проблему семьи. И тем более после усталости - секс очень даже хорошая разрядка, как эмоционально, так и физически. Ну что же вы делаете-то со своей жизнью
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заставлять! Все равно при таком его темпераменте не нужно беречь его мотивацию и создавать настрой. Шантажом, скандалами и насилием заставлять лизать. И пусть вырабатывает в себе привычку, если нет здоровья.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он хочет, просто не того и не туда )))
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну про то что мужчина всегда только и думает о сексе это понятно что просто мем, я вот не думал что женщины реально так думают про мужчин.

Автор поста оценил этот комментарий
сочувствую.. а лично мне и женжину хочется, и по-человечески отношусь, но съедает необъяснимый депрессняк, который начал заглушать алкоголем. работа-алкоголь-дом. тупиковый цикл..
Автор поста оценил этот комментарий
Так ваш выбор-то какой?не хотеть,но вместе?
Автор поста оценил этот комментарий
Так самое странное то, что у ТС до свадьбы все было в порядке.
Со "звоночками" все более-менее понятно, но вот тут прям какая-то тайна, покрытая мраком.
Автор поста оценил этот комментарий

капец....

Автор поста оценил этот комментарий
Девченки готов помочь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Два выхода или терпеть или уходить.

Ну, это вы зря. Обратитесь к семейному психологу.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Загляните... в семейный альбом

Автор поста оценил этот комментарий
Пишите, я готов вам помочь)
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Могу сказать, что у нас, легкая версия вашей истории. Однако, я точно понимаю почему к жене не испытываю столько страсти. Хотя она красивая, стройная, жаловатсья не на что одним словом. У нас просто роли в семье распределились так, что я больше ей папа, чем муж. Так, во всяком случае я себя с ней ощущаю. Ей нужна непрерываня забота, поддержка, подругам  особо не сливает свои проблемы, больше со мной, крайне сильно зависит от меня: если пару дней буду работать на 2-3 часа дольше, даже дома, просто за компом - она начинает чувтвовать брошеность. Поэтому я себя ощущаяю в роли постоянного опекуна, нежели в роли самца-охотника.

раскрыть ветку (30)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте немного извратиться, почитайте про DD/LG.
Вдруг поможет?
30
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется почти у всех страсть с годами утихает, и потом смотрят, что после нее осталось, а должна быть любовь) у кого ее нет, тот разбегается после этого. Любовь это на мой взгляд не столько чувства, сколько действия по отношению друг к другу. Забота, взаимопонимание, поддержка, все как у вас.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Страсть не утихает. Она волнами) И да, помогает иногда посмотреть на половинку новыми глазами)), а то привычка..это такая штука. Было у нас, месяцами не виделись. Тоскливое время какое то, потерянное.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Страсть угасает, а потребность- то остается.

44
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ситуация обратная. Мы ровесники. Я ему мама. У него её толком и не было. Должна понять, простить его загулы, просто потому что, без обсуждений. Все на мне. Он конечно зарабатывает. Но сейчас заработки случайные.и постоянно одно и тоже ты меня не любишь... Особенно как выпьет то хоть из дома беги.не понимает что не бывает все просто так. Я ппрсто обяззна его любить, в меняет мне это в вину. Я чувствую за это вину, что не подошла, не погладила по голове. Но мне реально не хочеттся. Говорить с ним на эту тему страшно, обидится, истерики закатит. Обижаться на все подряд. Спать с ним вообще не могу, терплю. Ну не хочу я его. Он опять обижаться. Когда то когда я хотела он меня кидал, игнорил. Теперь говорит с тобой как с бревном.могу сказать ему тоже самое,но потом будет опять истерика. Растолстел 120 кг, лёжа на диване. Сказала наверное надо похудеть, опять обиды. Я его унизила. В общем любите меня какой я есть, а если нет то проблема в вас. Ну если б я была 100кг, лежала на диване, гуляла когда и где хотела и ещё предъявляла претензии мало кто б меня любил.
раскрыть ветку (16)
65
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вам такие отношения?
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да понимаю что надо уже закругляться. По привычке наверное больше. Да и большее время я на работе. В прошлом году был разговор о разводе, это был капец. Надо уезжать, продавать квартиру. Это вообще сложно... Но наверное не избежно. Я уже о усталости просто ни чего не хочу.
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь! А муж вами манипулирует.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не к тому, что советую срочнаразводиться, а просто почаще задаваться вопросом, зачем это нужно, не превышает ли вред пользу, чем чаще с собой беседуешь, тем потом легче принимать решения
3
Автор поста оценил этот комментарий

бегите, не тратьте свое время на такое. лучше вот эта вся чехарда с разводом и квартирами на пару месяцев, чем на всю жизнь с таким увальнем.

Автор поста оценил этот комментарий

Чем хоть всё кончилось?

30
Автор поста оценил этот комментарий

Беги от такого, таких людей нужно избегать , потеряешь здоровье на фоне нервозности только. Пройдено.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, мы все немного ищем пару или маму в партнёре. Это норма) но вот такое поведение, как ты описываешь, я бы и от своего ребенка не стерпела. У мамы есть не только обязанности, но и права; а вообще задача взрослого человека самому себе стать и папой, и мамой, то есть стать независимым и самостоятельным, в том числе в эмоциональном смысле, а вовсе не найти "родителя" и висеть на нем всю оставшуюся жизнь. Так что то, что ты описала, на пользу мужу не идёт, не говоря уж о тебе.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только чувствую себя виноватой. Что не люблю, что бесит что я должна чего то там.почему то он не хочет помнить свои поступки, это было же вчера. А все это накладывает отпечаток.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О а я был на его месте) короче это называется немодным словом инфантилизм. Решение такое, дать человеку быть самостоятельным, перестать за ним ухаживать, кормить, холить и лелеять, относится как к взрослому со всеми вытекающими. Возможно вы расстанетесь, возможно это ему поможет, возможно нет. Но он точно не изменится пока будет в комфорте
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Начинает истерить. Не ест
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно,это нормально а чего вы хотели?
Пускай истерит, это поведение ребенка, те инфантильное поведение. тут два варианта либо вы решаете что всё хватит и готовы к разрыву - в этом случае есть шанс что он так сказать повзрослеет (но это не точно), либо это будет длиться всю вашу совместную жизнь.
Оба варианта не самые приятные, но тут уж ничего не поделать.
Ну третий уйти нахрен сразу тоже остается конечно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый живет для себя. Запомните эту установку. Вы никому ничего не должны и все, что вы делаете, должно приносить пользу/удовлетворение ТОЛЬКО вам. Даже если это подарок кому-то. Здоровый эгоизм никому еще не вредил. Только пользу приносит.

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец такой же. И маму он так же пилит. И бухает через день. Ох, какое я испытывал моральное удовлетворение, когда ему голову пробил. Теперь в смертельной обиде со мной не разговаривает. А я понять не могу, почему мать-то до сих пор его терпит. Ведь ей по мозгам он проходится куда крепче моего.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер этого долбоеба пошлите.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы с ней на эту тему поговорить, прямо все рассказать, и не раз наверное придется говорить, прежде чем она поймет. И если захочет - она найдет себе поддержку в других, с помощью психолога так точно. Сама там плавала, очень много требовала заботы и поддержки, со специалистом встала на ноги, больше уверенна в себе, правда волнуюсь, что перемены не нравятся партнеру, так что ещё долгий путь предстоит. Но самое главное - хочет ли ваша половинка также сделать вам хорошо в жизни, как вы ей? Если да - то все поправимо
11
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей семье мы вполне себе соответствуем своим гендерных ролям. Муж - самец и добытчик, я - пещерная работающая женщина.
Просто, видимо уже не та, что не мешает "приневновывать" к другим (без повода, типа: чё он тебя глазами пялит? Ты его знаешь?) абсолютно левым мужчинам.
А поговорить, что роль "папочки" вам не имппнирует?
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя ситуация все же еще поддается корректировкам. И, как мне кажется, мы постепенно выходим в русло гармонии.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы молодец. а пробуете девушку как-то раскрывать, улучшать, развивать?

3
Автор поста оценил этот комментарий

О, была такая девочка у меня, через полгода расстались, потому что почувствовал, что я ей скорее отец, чем мужик. Вовремя распрощались

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть идеи что с этим делать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай бочку!

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите лекции Сатьи Даса - это такой семейный психолог (Сергей Яковлев его на самом деле зовут, но такой у него псевдоним). Он как раз говорит, почему жене опасно не иметь подруг и не общаться с ними.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можете в двух словах рассказать про подруг? я давно потеряла необходимость  в них и подумываю а надо ли мне вообще их компания

13
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже,  у вас с мужем половая конституция разная, не пробовали вычислять? Обычно, в начале отношений, когда гормоны играют, пара занимается сексом много и часто, а по прошествии времени ПК дает о себе знать - одному раз в день нужно, второму раза в месяц достаточно, и в обоих случаях это ок, но на отношения действует так себе, конечно (

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как это можно вычислить? Формула есть?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Погуглите "Шкала векторного определения половой конституции"

раскрыть ветку (5)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"... в пространстве Мальденброта"

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мальденброта-Вейника-Ковалевского.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Методом гиперкомплексных преобразований

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гарри Поттер и метод гиперкомлексных преобразований

2
Автор поста оценил этот комментарий
В их уравнении любви, есть "Икс-фактор". И фактор этот - чей-то ксуй.
60
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, такая же ситуация... Развестись, что ли? Чуствую, как уже ничего не радует из за отсутствия секса. Но теперь уже комплексы есть, ибо кажется, что если разведусь, то не обязательно будет куча секса.

если бы вы знали, что так всё будет, вышли ли бы за него же замуж?

раскрыть ветку (79)
156
Автор поста оценил этот комментарий
Развестись с ЛЮБИМЫМ! (Я вас люблю, а х@ле толку - еб@тьсяхочется как волку!😂 это про меня) мужем-суперотцом троих детей? Нет однозначно!
Замуж, зная что так будет, вышла бы наверное, тупо не поверив, что так может быть. У нас всё "горело" прям, бабочки в животе и всё такое.. Свадьба была через 2.5 месяца после знакомства. Потом год страсти и бесшабашности/бездетности. Потом беременность и... Всё вот так теперь.
Подозреваю, что это гены. Мы со свекровью вполне себе подружки, так она под коньячок как-то пожаловалась, что свекр уже давно этой темой не интересуется, лет с 45-50. Моему сейчас 43..
Тик-так, тик-так...😶
раскрыть ветку (75)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема - это когда кто-то умер. Всё остальное - преодолимые трудности. Есть куча специалистов, всевозможные анализы и т.д. 21 век на дворе. Лечится если не всё, то почти всё. Беда в том, что человек в котором пошли такие перемены (потеря желания секса), сам от этого не страдает. Ему действительно кажется, что всё норм.

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий
~Проблема - это когда кто-то умер.~
Это несомненно!
Насчёт врачей и обследования. Ну не видит он проблемы. У него все хорошо. Это я "озобоченная", чёй-то мне раз в месяц-два мало?
раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

По моим наблюдениям, примерно в 90% случаев, когда мужики приходят ко мне на приём - их приводят женщины. Причём чаще всего, когда я спрашиваю - на что жалуетесь - ответ такой: да у меня все нормально, жена чего то привела. Начинаешь разговаривать с женой, а там болезней на 2 страницы. Я к тому, что мужики как дети в этих вопросах, ответственная жена должна сама брать инициативу в свои руки и тащить по врачам.

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий
И с какими симптомами я его потащу в больницу? "Не @бёт"?
нет жалоб ни на что у него...
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

1) на диспансеризацию, как минимум анализ пса и трузи предстательной железы показаны всем мужикам после 30 лет. А ещё можно заодно сдать кровь на тестостерон.

2) к сексологу, когда кто то кого то «не ебет», как вы выразились, это профессиональная компетенция именно этого специалиста.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если эти анализы показаны всем мужчинам после 30, тоо у него всё нормально. Неделю назад был медосмотр. В поликлинике РЖД всё проверяют, если что не так говорят.
К сексологу с какими вопросами обращаться человеку, у которого, по его мнению, всё в порядке? Кроме наличия озабоченной жены, которой в её "древнем" возрасте (36 лет) секиса подавай!
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

То что они показаны, не значит, что они входят в программу конкретного медосмотра) А убедить его пойти к сексологу, это уж ваша задача - придумать как это осуществить. А сексологу задавать те же вопросы, которые вы выше озвучили.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А в дтиспансеризацию входят? Не знаю, как у мужчин, а барышень на обычном медосмотре на маммографию отправляют. Жаль что результаты на руки не отдают.
Ноя ещё попробую про обследование разговор завести, это однозначно!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Анализ ПСА??? Собачка-то при чем? "Меня муж не ебет... - Ведите пса!"
14
Автор поста оценил этот комментарий
Симптом: "не @бет!"
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жжжош!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Что делать если жена безответственная? Если сама "потихоньку отучает от этого грязного занятия"?

Разговаривать приходилось много - но толку нет. тема секса закрыта) даже шутки по этому поводу не приветствуются.

Умел бы выпивать - давно бы спился)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я об этом и говорю. Человек сам перестаёт видеть проблему. Но если Вы ему дороги, то он пойдёт с Вами по врачам и будет делать то что нужно для решения ваших общих сложностей. Но даже если нет, то это тоже не проблема, вокруг очень много одиноких парней ;)

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще у разных людей разные темпераменты, для кого-то раз в день норма, для кого-то в лучшем случае раз в неделю. И оба правы и оба здоровы. Нужен диалог и искать компромисс, ну или расходиться

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже сказала- проблема, вернее катастрофа, это когда ты умер(хотя ты всё равно об этом не узнаешь). А раз о своей смерти и не узнаешь, то значит, что нет такой ситуации, которую ты не переживешь и не переваришь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема - когда умер кто-то из близких. Ты не можешь это исправить. Всё, что ты можешь сделать, это ценить время проведённое с ними.

19
Автор поста оценил этот комментарий

45 - 50 это жесть( моему мужу 42. Прекрасный муж, отец, хозяйственный. Но скорострел( Иногда думаю лучше бы совсем ничего, чем так - каждый день да через день вяло подергается на мне 1-1.5 минуты, потрахался об меня, а мне мыться идти( Раньше пыталась что то придумывать, костюмчики, чулочки. Но это игра в одни ворота, отдачи от него нет, ему нравится, но он ничего не пытается делать и мне стало скчно что то придумывать. Да и устаю. Просто терпю. Разговаривала, скандалила, угрожала, что найду кого то... хватает на пару недель - месяц и все. Постоянно хочу секса и поглядываю на других мужчин, но изменять точно не буду... А сначала все было нормально.Хуже всего, что эта ситуация приводит к тому, что начинается отвращение как к мужчине и презрение как к человеку. Потому что думает только о себе и не пытается что то изменить. Его все устраивает.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прикупите силденафил, пускай с ним подергается. Вы там сами успеете за минуту полторы. Он недорогой. Запретите ему или ограничивайте алкоголь. У него явно эректильная дисфунция.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я за полторы не хочу) алкоголь не пьет, под акоголем у него лучше получается, кстати, но пьет или пьет крайне редко и совсем мало. За рекомендацию спс, почитаю что это, может быть попробую.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, как вы сохранили теплые чувства после стольких лет от ворот поворотов. То же самое - супер-мать, всё для детей, но я постоянно на голодном пайке. Сношаться как захотелось в 14, так через 20 лет не прошло, да ещё и у бати поинтересовался - ну чего, вопрос то ещё стоит к 65? Он говорит, что да. Так что мне ещё лет 30 мучаться :) И вокруг СТОЛЬКО привлекательных женщин!

Тик-так? Pазве сейчас не уже всё плохо, а будет ещё хуже!?

раскрыть ветку (32)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Если б я не считала что уже всё плохо, наверное не "изливала" тут душу в безликий тырнет...
У мужчин все немного проще в этом плане. Вы можете, так сказать, без чувств, для здоровья с понравившейся дамой "договориться" на платной основе. Или немного поднапрячься и охмурить одинокую фею, по обоюдному договору "оздоровления".
У нас, бабей, все сложнее (может это я такая прип@зднутая). Мы на эмоциях "замешаны", нам лубофь, химию подавай! А у меня любовь и химия только на мужа
раскрыть ветку (31)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А может стоит попробовать? Вы ж не пробовали, почему сразу исключаете возможность качественного секса на стороне?

Нет, мораль там, клятвы, угрызения совести - это все не Ваша история, тк здоровый официально партнер на Ваши базовые потребности хуй класть хотел.

Можно зайти издалека - предупредить, что сексу в Вашей жизни быть, с ним или нет - вопрос.

И будет у Вас и муж и секс.

Муж, кстати, почуяв Ваш блудняк, либо в ум придёт либо отвалит как честный человек. Вы, разумеется, будете страдать, но, как заведено природой, в положенный срок найдёте себе лучше прежнего. Не стоит ставить крест на половой жизни.

раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя так.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно нельзя. Надо уходить. Но если мы не в розовом замке живем, а в самой что ни на есть реальности, то уйти не всегда представляется возможным по куче причин. И что делать?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мое мненение- все-таки договориться, именно разговориться между собой. Определиться, в чем стресс- и уничтожать его планомерно (или сразу).
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А в ветке человек как-то для Вас непонятно описывает, что были и разговоры всевозможные и отпуск и просто отдых и сексолог и обследования?

И тут Вы, вся в белом: нужно ж просто поговорить, хуйня делов. Определить в чем стресс.

Может Вы слова какие-то волшебные знаете, которых жена за кучу лет не нашла, сексолог не нашёл, сам для себя мужик, бедный, не нашёл, чтоб понять наконец, в чем же стресс?

То есть я правильно понимаю, изменять - нельзя, но из альтернатив Вашей фантазии хватает только на жить без секса, изводя и без того небодрого мужика вот этими вот разговорами по душам?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

...Вашей фантазии хватает только на жить без секса, изводя и без того небодрого мужика вот этими вот разговорами по душам? Это прям в тему было) Иногда даже на разговоры сил нет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ханжа.
Ступор какой то на этой теме.
В молодые годы чудесные, узнала, что муж мне изменил.. узнала "задним" числом. Появилась мысль отмщения. Никто совсем в душу не запал. Один понравился, так как дошло дело до поцелуя, аж покоробило.... До сих пор не пойму, то ли он совсем фу целовался, то ли у меня "барьер" какой то. При "прямых" намёках ЛЮБОГО симпатичного мужчины включается "быдлоплэй", типа:"Ты за кого меня принимаешь?".
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так Вы не там ищете, ей-богу.

Ку-рорт.

Надо ехать на курорт. Туда, где мужики поебливее: Турция, Испания, Италия и пр.

Желательно с подругой с пониженной социальной ответственностью, имеется у Вас такая?

И мораль несколько плывет на отдыхе и алкоголь своё дело делает + отсутствие потенциального палева и правильно замотивированные мужики.

Я Вам гарантирую - выебут «мяу» сказать не успеете. Этакий оздоровительный выезд.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я без него поссать не имею права выйти, сразу дам кому нибудь по пути, ага! А вы - Турция! Я ж озабоченная!!!
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тогда конечно печаль.

Может его психиатру показать как ненавязчиво? Прост патологическая ревность (ежели прям поссать), вцелом адекватное восприятие окружающего мира и половая дисфункция - это какой-то винегрет, где специалист так и просится

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя к специалисту, а то станет ясно, что нихера там не любовь, а что-то иное типа страх остаться одной, привычка, удобство и прочее. Поэтому у нас люди и любят в инете ныть и помощи искать, а на деле ничего не делать. Но даже в инете не стыкуется сначала у нас любящая пара и прекрасные отношения и через три строки даже поссать одна без него сходить не могу. Опа...))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, патологией я это назвать не могу. Но на курорт меня - одну???? Нет, он не идиот.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

У вашего мужа может быть упадок тестостерона.  Из-за беременности у жены такое бывает.


Или уколы или спорт ему и все будет заебись. Не тока бабы от гормонов страдают

раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У него всё нормально!
А если меня не устраивает, то я сама дура, и мне самой анализы нужно сдать!
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда может быть он вас не любит, раз называет вас дурой, из за ваших потребностей? "Дорогой принеси воды пожалуйста, когда будешь сюда идти" "вот дура, иди анализы сдай, я пью 1 глоток в день и мне нормально, а на твои потребности и проблемы мне похуй, но я тебя люблю дадада, но мне похуй на то что ты хочешь"
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За нашу совместную жизнь эта тема 100500 раз поднималась. В остальном то отношения у нас вполне любящей пары. Только касаемо этой темы психует и обижается. Либидо видать такое
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает, что раз он обижается, то проблема действительно есть...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он обижается, потому что ему НОРМАЛЬНО. А я его выходит, за "слабого" мужика считаю, раз мне ненормально...
Мужская психология.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это какое-то бабское поведение у него. Точно тестостерон низкий. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не заставить простой анализ пройти то тут ничего не поможет

10
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Спортом надо заниматься и лучше сразу парой. Хотя после хорошей тренировки не особо хочется секса. Но зато в дни без тренировки тестостерон, который вырабатывается для занятий, можно в секс превратить
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Высокий уровень тестостерона не стимулирует на сексуальную активность. Это высокий уровень сексуальной активности (а так же агрессии, короткого стресса, страха и др.) стимулирует выработку андрогенов. То что они, сексуальность и уровень гормонов, ассоциированы не значит что второе вызывает первое. Вообще, андрогены это модуляторы поведения. Так, если человеку с повышенной активностью миндалины (параноидальность мужа) повысить тестостерон, то у него ещё сильнее вырастет тревожность и подозрительность в отношении жены, так что не надо так делать.
@GrafKolbaskin, @tanya.i
таня, не из Карелии случайно? А то была у меня такая знакомая Таня, которую муж изводил. Там совсем не здоровый психически муж которому серьёзное вмешательство требуется на самом деле.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Пагади. Чё? https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&amp...


Тестостерон влияет на либидо.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё куча исследований кроме этого, и да в них отлично видно что у мужчин с низким уровнем андрогенов низкий либидо (всё, очевидно, "в среднем", просто что бы каждый раз не уточнять). Но корреляция между двумя параметрами
1. Не гарантирует наличие между ними связи вообще. (не наш случай)
2. Никак не показывает что А вызывает Б. (наш случай)
В этом исследовании не учтено что третий фактор (В) может управлять уровнем либидо и тестостероном синхронно их повышая или понижая. А вот исследование сексуальной анорексии итальянцами в 2012 году (на него есть ссылка, но она битая, в этой статье https://www.medicaldaily.com/male-sex-drive-mighty-testoster... параграф Porn Drive) говорит что либидо при передозе порно снижается. Тестостерон не трогают, а либидо падает.
В целом у Роберта Сапольски в лекциях про сексуальность и агрессию про это можно почитать или послушать. Биология поведения человека с 17 по 20, хотя там в основном про андрогены и агрессию, но секс считай тоже самое =)


P.S. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/28444531
Вот тут прямо говорится про то что кортизол подавляет либидо доказано, а уровень тестостерона не влияет и эксперимент поставлен более корректно.
P.P.S. и вот тут ещё от того же автора https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/29845444 хотелось бы и других почтитать.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сапольский блять и про сексуальность лекции читал? ебать.


Кароч, давай на прямую. Я хуйло из интернета и в этом вопросе глубоко не шарю, всё что я умею это дахуя читать и гуглить более менее. Поэтому если я туплю, ты эт, не обижайся.


По поводу корреляции ты прав, и то что есть другие факторы ты тоже прав.

И вообще вот че нарыл https://www.reddit.com/r/explainlikeimfive/comments/5e1ab4/e...


И ссылка на работу с кортизолом, да, ты прав. Кароч заебал, я с тобой согласен, и моё мнение изменено.


Пасиб за то что потратил время на то чтобы вразумить меня.


ЗЫ: Добавить хочу что я сам пробежался по куче исследований пока писал коммент, пруфоф на своё мнение не нашел.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ОМГ! Ты второй! Кто изменил мнение после списка пруфов и т.д. и не только это сделал, но и признался. Это дорогого стоит, респект! И да, кстати, я

хуйло из интернета и в этом вопросе глубоко не шарю, всё что я умею это дахуя читать и гуглить более менее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но в отличии от меня, ты сапольского смотрел. А для меня он уж слишком скучный.


Мне лично важно чтоб мои мнения были обоснованы. Ты доказал что моё мнение не обосновано - значт мнение менять надо а не выебываться

1
Автор поста оценил этот комментарий

p.p.s. к предыдущему комменту, не успел отредактировать.
Ещё одно исследование от торго же автора https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/29845444 и хочется почитать других но кроме корреляции ничего не вижу пока.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я из Краснодара.
Да блин, ввела в заблуждение других... Нет параноидальной ревности (знаю что это такое, есть знакомые, там вообще швах) просто на курорт да и на девичник, если это в заведении каком, а не дома, то конечно не пустит, сразу измену подозревает.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет параноидальной ревности
просто на курорт да и на девичник, если это в заведении каком, а не дома, то конечно не пустит, сразу измену подозревает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

кстати бабочки в животе это всего лишь выработка желудочного сока)

Автор поста оценил этот комментарий
В этом случае проверяют гормоналку
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если разведусь, то не обязательно будет куча секса.
некоторые женятся чтобы было "куча секса" но что-то идет не так :)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для кучи секса как раз женитьба противопоказана!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Так бета версия "девушки" закончилась. А версия "жена" обладает большим кол-ом багов. И они почти не устраняются.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая хрень с 35 до 40 примерно. Есть чудо-метод (сразу скажу, для мужиков, про женщин ничего сказать не могу): надо пойти в спортзал и присдать со штангой "попой в пол", т.е. довольно низко. Через месяц вставать будет, как у 15-летнего "играйгормона" даже на фонарный столб. Одно упражнение. Месяц. Не благодарите :)
П.С. Я не один такой, все мужики в зале говорят о примерно таком же эффекте :)
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Попой в пол, а потом минус колени. Я понимаю, что бывают разные техники в разных направлениях спорта, но просто так давать такие советы неосведомленным людям не стОит. Большинство уведет носки за километр за стопу(к тяжелоатлетическому приседу не относится)и убьет колени
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
уведет носки за километр за стопу

А как правильно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно не уводить колени за носки. Исключение — тяжелоатлетический присед. На ютубе много видео с правильной техникой
9
Автор поста оценил этот комментарий

Невский Александр, залогинтесть))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю,  занимаюсь ТА. 40 лет. двое детей. с женой 16 лет. никаких проблем. не замечаю разницы в себе с 20 лет по сей день. Пару раз в неделю в среднем. Активный образ жизни и занятия с отягощениями поддерживают уровень тестостерона по верхней границе нормы. И питание нормальное само собой)

24
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже штоль отпишусь... Мне 28, ему 34, живем вместе год. Все идет к свадьбе.. Он идеальный, по всем показателям, вот прям чудо какое-то, а не мужик. Кроме секса... Трахаемся 1-2 раза в месяц, исключительно по моей инициативе. Никаких тебе прелюдий, для него секс - процесс: начать и кончить. Говорила, разговаривала, слушает, говорит, что будем стараться, исправляться. И ничего не меняется.  Почему не ласкаешь? "забываю". Почему отказываешь в сексе? "стрессы". Говорю, что могу получить оргазм в позе наездницы - игнор, он любит другую позу. Сама я никогда не скуплюсь на ласки, мне физически прям необходимо, чтоб он кайфовал со мной, меня это возбуждает. И до слез обидно, что мне не хотят дарить того же. Человек не умеет получать удовольствие от моего удовольствия, вот не умеет. В плане физиологии у него все отлично: спорт, не пьет, не курит, член встает, даже если за руку подержу, как у подростка, но сексом заниматься не хочет. Мы не сразу съехались, встречались в основном по выходным, около 3х месяцев, и все было отлично, сейчас ощущение, что меня обманули. И он любит меня, я даже не сомневаюсь, но с ним все меньше чувствую себя женщиной, прям фригидной становлюсь. Уже и ультиматумы ставила, давай или качеством или хоть количеством бери - "я тебя услышал" и все. И вроде убеждаю себя, что секс - не главное, что в остальном он идеальный партнер, люблю его, но хрен его знает на сколько меня хватит. Говорила с подругами, оказалось, что редкий секс - это норма, у каждой второй мужику по хрен на качество и частоту. Девки смирились, но я-то знаю, что может быть по-другому! При чем по темпераменту в обычной жизни он прям "зажигалочка" - очень активный, жизнерадостный, смешной.  Что делать? Расставаться? Или смириться?

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы честно обдумаете предложенные здесь варианты?
Если вы читали комментарии в ветке выше, то должны уже осознать, что эта проблема не исчезнет. Она останется в ваших отношениях на всегда. И только вы сами сможете для себя решить, а сможете ли вы так всю жизнь, а даже не всю а пару тройку лет? А что будет, если вы захотите детей? А если ваших попыток раз два в месяц будет для этого недостаточно? Некоторые люди годами регулярно пытаются, а тут еще может быть такая проблема, что и детей он не захочет.
У меня была обратная ситуация - из-за ОК понизился уровень гормонов и упало либидо. Меня заставляли заниматься сексом, и слезы и все остальное. Я просто потом не смогла и ушла, так как это все уже стало травмой психики. Всегда нужно думать о том, что будет лучше для вас, и если редкий секс не станет для вас проблемой, то вперед!
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была насыщенная сексом жизнь с бывшим. Но ругались постоянно. А теперь с другим все спокойно. Но и в сексе тоже слишком спокойно.Реально разговоры остаются разговорами. Постоянно говорю как мне нравится и никогда это не происходит. Устала

4
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение что это написала моя жена... только возраст у нас один, и ситуация обратная, из-за очень редкого секса уже я чувствую себя "фригидным", хз применим ли термин к мужикам. Но меня даже порно стало гораздо меньше возбуждать. Тупо не хочется.

Но я же помню какой я был раньше, каким был с другими...

Вижу возможные проблемы в двух вещах:

1. Сейчас у меня серьезные финансовые трудности, нет работы, а кредиты платить надо. Чувствую себя неуверенно, недомужиком каким-то, ведь я должен зарабатывать, обеспечивать и т.д. Поэтому кажется что и секса я требовать не могу в полной мере.  Загоняюсь похоже, но вот так.

2. В сексе мне надо работать как грёбаному трактору КАЖДЫЙ раз до седьмого пота, по-другому она не кончит, а мне это важно для самоудовлетворения и самоутверждения. Иногда хочется медленно, спокойно, ощущать каждое движение, все чувствовать, трогать и т.д., а у нас еще и без резинки - ни в коем случае, а это всё равно что в валенок сувать - нихера не чувствуешь. Потому и получается вплоть до 30-40 минут, потом я уже сам себе противен - весь вспотел и устал, сильнее чем на тренировке. Там хоть отдых блин есть между подходами...

В итоге даже если она проявляет свою наискуднейшую инициативу, то первые мысли - опять работать. Получить удовольствие для меня - это 10 секунд оргазма, а сам процесс - труд.

Разговаривали, сказала что будет думать об этом, что-то читать и узнавать, что с ней не так или с нами. Благодарит что я сознательный и "взрослый", не ругаюсь и не напрягаю...

Беда в том, что раньше у меня была проблема "секса хочется а нету", а теперь И вовсе не хочется....(

Грустно. Жену люблю, но допускаю мысль что если где-то "само" подвернется и я захочу - то будь что будет

Автор поста оценил этот комментарий

Странная ситуация. Думаю есть еще какие-то неучтённые параметры.

Автор поста оценил этот комментарий

беги. найдешь нормального

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверно не совпадаете сексуальными темпераментами. Мужу редко достаточно, вам нет.

Я в браке 3 года, но уже секс раз в месяц. Мне не хватает (

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С этого всё и начиналось.
Грустно это всё...
59
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал у мужиков только эта проблема. Первое время до четырёх раз в день, ты счастлив. Максимум через полгода( рекорд первой жены, остальные раньше спеклись): " Я устала, ты чего меня затрахиваешь!" и т.д. От себя скажу, что никогда не отказывал жёнам, хочу, не хочу. Дело чести, твой близкий человек хочет- обеспечь. Я так думаю, что просто нужно ответственнее к сексу относится вашему супругу. Это приятная, но всё так- обязанность. Я бы тоже был рад, если бы жена видя моё желание, кидалась мне на шею, а не обвиняла в том что, я животное и просто на работе не устаю. Извините за многа букафф.
раскрыть ветку (25)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что  легко "никогда не отказывать жёнам" когда вам хочется постоянно. Сколько у вас реально было случаев, что партнёр подкатывает, весь такой красивый, романтичный и сексуальный, а вам не хочется? Причем не так что " поломался" , а потом вроде втянулся и все хорошо, неплохой секс, оргазм разрядка, а так, что ну вообще не хочется и не можется ну никак, на работе заебался устал и вообще "не стоит"? И в "процессе" становится только хуже? Ну раз, ну два в месяц? И вы помогаете партнеру руками, ртом, самотыком или ещё чем-то. А представьте, что такое два-три раза в неделю? А каждый день? Но нельзя же "жёнам отказывать"? Это реально очень угнетает, кажется, что партнеру от вас кроме секса ничего и не нужно. Тяжело, когда темперамент разный, сильно разный. Я это всё к тому, что обычно те, кто говорят, что нужно давать, даже когда не хочется, что это обязанность-в жизни не сталкивались с ситуацией, когда это реально в тягость, не просто раз или два, а ежедневно, ежемесячно, годами. Я согласна, что периодически, если самому не хочется, то партнеру нужно помочь. Просто, если это становится реальной проблемой, нужно расходиться, а не забивать себе голову "я обязан, так надо, все так делают, бог терпел и нам велел".

раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, понимаю вас очень сильно. С девушкой уже 3 года вместе, мне 27 ей 25 и вроде бы одинаково на работах упарываемся но она секса хочет столько, сколько мне не потянуть. Говорю ей "Подруга, ну устал я, устал и он, это будет вяло и неприятно". И при чем каждый раз надо это разжевывать, так как обычного адекватного отказа - ну не понимает человек. Ну не моя ведь вина в том, что мне больше 2х - 3х раз в неделю не хочется. Хрен его знает что с этим делать. Да и вообще, когда тебя постоянно хотят и всячески тебе об этом намекает, а ты не хочешь - мега неприятно. Она думает что ты ее не любишь, ты думаешь что ты какой-то не такой, вон там у других секс и днем и ночью, и без выходных, а что со мной не так...

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты какой-то не такой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а как воспринимаете такие ситуации, когда вроде как явного "хочу" нет, но есть что-то намеком, типа кофточка сползла... или переодевается при вас (красиво :) ?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я таких тонких намеков не понимаю, не привлекло б внимания
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это не столько намек, сколько попытка обратить на себя внимание (сексуального характера, конечно). но видимо раз не обращаете внимания, то попытка неудачная)

Автор поста оценил этот комментарий

Все контекстуально. Если вот прям действительно хочется, то там ничего делать не нужно, я и без намеков времени терять не буду. А если не хочется, то хоть голой рядом ходи - без разницы. Тут как не крути, у многих моих знакомых первый год всегда очень боевой, а потом идет на спад. В данный момент наша проблема частично решена тем, что она пользуется игрушками. Ну а я немного расслабился что с меня теперь так много не требуют. Но все равно пока что далеко до идеала :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вот прям действительно хочется, то там ничего делать не нужно, я и без намеков времени терять не буду. А если не хочется, то хоть голой рядом ходи - без разницы.

получается, женщине вообще не стоит инициативу проявлять. в принципе, я и сама к таким же выводам пришла. наверно просто не подхожу этому человеку, раз такая фигня

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть даже не инициативу, а вообще, какое-то движение в эту сторону. то есть надо просто забить на секс, либо искать другого

Автор поста оценил этот комментарий

Сложный вопрос. Иногда стоит, но для этого женщине надо хорошо чувствовать мужчину. Тк если пристать в правильный момент и подобрать правильные слова, то можно получить крутой прилив сил, а можно наоборот, добить остатки желания. В любом случае это то, над чем нужно работать вместе. Для того что бы секс был, не всегда достаточно стояка или вывалившейся из под майки титьки :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомним классику:


Покойный муж ее мужчиной

Еще не старой был поры.

Но приключилася кончина

Ему от жениной дыры...


...Покойный муж моей купчихи

Был парень безответный, тихий

И слушая жены наказ

Ее еб в сутки десять раз.


Порой он ноги чуть волочит,

Хуй не встает, хоть отруби.

Она и знать того не хочет:

Хоть плач, а все-таки еби!


Подобной каторги едва ли

Смог вынесть кто. Вот год прошел

И бедный муж в тот мир ушел,

Где нет ни ебли ни печали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, лучше разбежаться. Гулять не вариант- это уже не семья.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Скажете тоже, обязанность.

Секс без желания ответить партнеру - это уже изнасилование.
Нравится причинять боль жене?

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мало кто, да чо там, почти никто не понимает этого, что секс без взаимного желания - это изнасилование, даже если брак отношения и проч
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

О! У Вас 19.. У меня седьмой год. и треш этот с разом в месяц не первый год уже. Ребенок у бабушки сегодня.. И.. ничего. Принципы кого-то на стороне заводить не позволяют.. Хотя, черт возьми, мысли уже были( Всерьёз подумала о разводе. Нахер такая жизнь

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Блииин... Ребенок мы бабушки... Этот такой афродизиак, этож хлеще Виагры. У нас с мужем как дети за порог, там мы сразу перемигивания начинаем как студенты, у которых свободная хата наклюнулась и нельзя терять ни минуты...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Согласитесь, эта деталь, как ничто другое, описывает степень фиговости ситуации...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Именно(( дети безусловно отвлекают, сбивают настрой, даже если они спят, постоянно мысли в голове - вдруг проснутся, прибегут. А тут - у бабушки! Эгегей, можно из кровати не вылазить.

А если инициативу проявить? Не напрямую: одеть чулки, короткую юбку и, посасывая чупа-чупс, начать смотреть на планшете лёгкую эротику в поле зрения мужа? Ничего ему не говоря, без истерик и скандалов? Неужели он не присоединится?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Болт забей на принципы. Ну или расстанься. Потому что нахер так жить.

42
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая есть. Ей надо минимум 3 раза в неделю. Даже уже по медецинским показаниям. А муж не может/не хочет. Он может 1 раз в 2 недели примерно. Долго они все это обсуждали по всякому. У нее и игрушки есть и на эротические массажи она ходила. Сейчас она встречается с любовниками для этого дела. Муж в курсе.
раскрыть ветку (8)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Фига, что это за мед. показания и какой болезни? Так и написали в рецепте "трахайтесь не меньше 3 раз в неделю"?

раскрыть ветку (5)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вы доктор, и рецепты у вас интересные))))))
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
"У Вас опасный для жизни недотрах. Прописываю Вам секс минимум три раза в неделю. Но секс нужен особенный, лечебный. Приходите по этому адресу, я там живу"
8
Автор поста оценил этот комментарий

А любовник похоже доктор

3
Автор поста оценил этот комментарий

недоёб

1
Автор поста оценил этот комментарий

полагаю есть какая-то сторонняя приблуда, и ей просто сказали заниматься сексом по чаще

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я ее прекрасно понимаю. Каждая семья - потёмки. Но для меня это не приемлемо. По крайней мере пока... Я не ханжа, и понимаю, что скорее всего, с годами, будет только хуже. И мнение моё в такой ситуации может кардинально измениться. Но пока так, пытаюсь донести мяконько, что я не маньячка, просто мне нужно чаще.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая тема, как свободные отношения. Они это обговорили и всех устраивает. Респект им.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствую, что скоро окажусь в такой же ситуации. Только я муж. 30 лет, в браке 5 лет. Звонки уже поступают. Много всего испробовал, но разжечь у жены интерес к интимной жизни не получается. Когда говорю прямо, что у нас проблема и её надо решать, например к доктору сходить или попить витамины какие-нибудь, чтоб либидо привести в порядок, она обижается и ситуация становится ещё хуже. Бывает временами у неё это проходит и жизнь налаживается, но ненадолго. Она спит просто постоянно, засыпает мгновенно, стоит ей принять горизонтальное положение. И нет, у неё не физическая работа и не сопряжена со стрессами. У меня же ситуация обратная. Я ощущаю себя в этом плане лучше, чем 10 лет назад. В периоды её "активности" готов исполнять свой долг ежедневно. 2 раза в неделю мне кажется мало, а когда воздержания по две недели это просто невыносимо. Становлюсь раздражительным, вспыльчивым, пребываю в состоянии постоянного стресса и ничего с этим поделать не могу. Как решить эту проблему не знаю, она не идёт со мной на контакт, пытается на эту тему не разговаривать, закрывается как может, делает вид, что всё хорошо. Что дальше будет я не знаю. Разводиться не хочу, искать секса на стороне тоже, (хотя мысли посещали ни раз, чего греха таить). Во всём остальном у нас и правда всё хорошо, люблю её.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу немного своим опытом поделиться. Я бы в положении Вешей жены и причин у меня было много. 1. Непыльная работа, но постоянное чувство неудовлетворённости. Начала пахать, стала себя гораздо лучше чувствовать в плане желания. 2. Гормональные контрацептивы. Долгое время все было ок, но со временем стало влиять на либо. 3. Боже, как меня злило, когда муж говорил про "какие нибудь витамины или врача". Настолько аморнфая фраза, сказанная от балды, что хотелось убить.
В итоге мне реально помог просто хороший баланс работы (научилась расслабляться и не загоняться) и отдыха и презервативы. Когда чувствуешь себя полноценным человеком, силы на секс есть даже после самого тяжёлого дня. Вопрос только, почему чувствуешь себя неплоноценным
Так что как по мне, эта проблема из разряда больной головы: в три года мы запрещаем мальчику плакать, в 18 он должен родине, а в 25 он полный ноль в сексе и наоборот. Девочка должна быть всем удобной, а когда у нее уже гора нереализованных желаний, то ее тошнит от секса с любымим мужчиной
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как жене помочь в самореализации? Помогал получить второе образование - не мое как оказалось ....  сейчас на психолога выучится желает - поддержал идею, но уже за свой счет) Мылы варили, косметику продавали, кошки .... кому ми-ми-мишных котиков? записываю в лист ожидания) Все сама ... я рядом постоял) Дети - тоже сама - я просто полежал рядом) Балансировать работу и отдых не умею .... отдыхать совсем не умею) Говорю ей: " по хозяйству если напрягает что - снижай обороты - глобально ничего не изменится") Обижается... Я ничего не делаю ... зарплата мизерная ... по хозяйству не помогаю ... а когда еше и не любишь своего мужа то недостатки всегда найдутся.

И мне поспорить сложно действительно все так ... несколько переездов ....  сокращали 2 раза ... работу искал ... платят мало, но  если бы я не справился - что было бы тогда? все было бы так - как должно было быть ...

Что сделать с ее горой нереализованных желаний? А мои желания? есть у меня желания? есть) только разница в том что я сам себе волшебник)....или только учусь)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что Вас держит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня любимая женщина, двое детей - что меня держит не знаю - возможно это любовь) Проблема в том что у нас неполные семьи - мама из меня "вырастила дамского угодника" жена в детстве "Мужика" не нюхала. В итоге выбрала не того мужчину. Поторопилась)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая история. Мне 31, она ровестница. Вместе уже 10лет, 5 из которых это совместный быт. Когда встречались секс был где только хочешь: общага, машина, на вписке у знакомых... Все было в охотку и главное по обоюдному желанию.
Уже живя вместе запланировали ребенка. После рождения сына все и подугасло. Первые полтора года списывал на усталость. Следующие полтора года секс 2-3 раза в месяц для меня был как манна небесная.
Пытался и говорить на прямую, и приставать лайтово, и требовать, даже скандалы были. Без результатов. Один ответ, я устала.
Очень демотивируют постоянные отказы. Со временем появляется какое то подсознательно чувство “а, нехер приставать, тебе все равно откажут”. Со временем стали жить как соседи, которые квартиру на двоих снимают. Так и не смог найти решения, ушел из семьи.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик. Такая же ситуация. Вот думаю о разводе. Только сын держит. Как соседи живём.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин , как про меня написано ( зато теперь я разбираюсь в порноактрисах и дрочу каждое утро. И это капец как напрягает ( хотя был период , когда она хотела постоянно, а я нет , не её конкретно, а вообще. Ну просто не хотелось трахаться. Не знаю почему. А она даже посвинговать была не против ...теперь говорит, вот ты не хотел, а щас я не хочу ( хз что делать...искать любовницу лень/не хочется, снимать шлюх/ходить в спа мужские могу позволить , но денег жалко , а ходить в 35 без секса как то совсем неохота...время то идёт , и мы нифига не молодеем.
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую, бро. Вот как раз сегодня у нас, кажется, начался период "активности". Секс был - закачаешься, минут на 80. И вот как это понимать, она в такие дни сама на себя не похожа, абсолютно раскрепощённая, многое себе и мне позволяет. Сейчас она спит довольная, а я пишу тебе этот коммент, ибо разные мысли по этому поводу в голову лезут, пытаюсь найти хоть какую-нибудь закономерность. Сколько ещё всё это продлится, не понятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте загуглить "жж эволюция" и почитать статьи по тегу "ресурс секса". Возможно, поможет привести мысли в порядок.

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с женой разница в 7 лет. Первых полтора года секс был замечательный - везде и постоянно...заводились оба с полоборота. Спустя еще год просто регулярным. Я считаю себя человеком несколько темпераментным, поэтому с утра в душе и пару раз вечером перед сном было ежедневно. Довольно часто получалось улучшить момент и в офисе (мы трудимся в одном офисе). Но ... с некоторых пор, она стала "избегать" секса... Почти каждый вечер - "я умираю, хочу спать". Давал ей возможность отоспаться и отдохнуть...мало-ли, человек действительно вымотался ... Хотя устаем мы одинаково... - все дела, в т.ч.  домашние пополам и вместе. Прошло полгода...стало только хуже (( Я уже о многом думал... о кризисе отношений (кризиса НЕТ - во все остальном отношения до сих пор нежные и трепетные), о разнице в темпераментах (ее тоже нет, все всегда было обоюдно и нельзя сказать чья инициатива была чаще), об измене (нереально - мы все время друг у друга на виду), о том что не устраиваю "как мужчина" ( так, я в постели не эгоист...и оргазм у нее значительно чаще, чем у меня). Остается только одно - я ее реально заеб@л!

Меня гложет мысль - если сейчас уже ТАК, что же будет дальше?! Мне уже 40 и "мужского здоровья" остается не так уж и надолго. Терплю, хожу раздраженный, злой и неудовлетворенный жизнью! Варианта выхода вижу только два - начать пить транквилизаторы или... чего уж греха таить, найти человека со схожими проблемами в семье. И все будут счастливы.

Вот такие грустные мысли...
26
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что человеческий организм устроен довольно запутано. Это касается и мужчин, секса и семьи. Мужское влечение, например, управляется теми же гормонами, что и агрессия. При этом эти гормоны подавляются при долгом проживании с одним человеком. Это нужно для того, чтобы в природе самцы не насиловали и не убивали своих детей. Так вот для того, чтобы расшевелить мужа, ему нужны испытания, подвиги и, возможно, другие женщины. Вы можете попробовать

1) отправить мужа на активные и соревновательные "мужские" виды спорта. Только поддерживайте его, посещайте тренировки, будте активным зрителем, чтобы он знал, что вы рядом.

2) попробуйте пережить сложное и активное приключение вместе. Или страшное.  Например горный поход или сплав на рафте по порогам.

3) можете сходить в стриптиз клуб, посмотреть на красивых женщин. Только он должен чувствовать себя действительно свободно, давление с вашей стороны может сделать только хуже. Лучше для начала помотрите вместе эротику и попробуйте обсудить девушек. Вам обоим должно быть легко говорить о них, если нет, то к живым лучше пока не ходить.

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Он слишком ленивая жопа!
Лучший отдых это диван.
Эротику вместе смотрели, смотрит без эмоций. Подозреваю что это только при мне. Потому что как-то раз историю в браузере забыл подчистить а там... "Большая грудь, супер-сиськи, мегагрудь" и т.д. Самое смешное, что с размером груди всё ОЧЕНЬ хорошо...
раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите решить вопрос или нет? Если просто пожаловаться, как вам не повезло, то я вам не помогу.

Но если вам действительно интересно, то я могу вам подсказать. У меня в браузере тоже можно найти запросы типа "Большая грудь", я тоже очень люблю поплющить диван. Я очень хорошо понимаю вашего мужа и его ощущения.

Я, конечно, немного завидую вашему мужу, что у его жены с размером груди очень хорошо. Но самое важное, что вы должны понять - как бы привлекательно ей не покачивали, она не привлечёт вашего мужчину, пока не выключится его защитный блок. Этот блок устанавливается автоматически при долгом нахождении женщины рядом. На ваши попытки привлечь к себе внимание мужчина будет только больше замыкаться в себе.

Интересно ли вам узнать, что я об этом думаю? Я могу описать подробнее.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно хочу решить эту проблему.
Грудь перед ним никто не покачивает. Просто не пойму, зачем делать постную мину при совместном просмотре видео (без намёка на обязательное продолжение, ещё и причитать, я не такой и мне это не интересно), тем более никогда не была противницей этого жанра.
Попытки прекратились с моей стороны давно. Года 2 назад, после серии отказов (устал, давай утром/вечером/завтра) напрямую ему сказала, что отказы мне сильно неприятны. Поэтому во избежание таких ситуаций теперь ты- инициатор. И за 2 года шкала частоты ползет всё ниже...
Тут посоветовали проверить по "Шкале векторного определения половой конституции". У него -очень слабая конституция. У меня средняя (вот тут я удивилась, т.к. себя с такими событиями уже прям гиперозабоченной считала). Тут что делать посоветуете?
Описывайте. А вдруг да и выстрелит чего.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А чего бы и не покачивать, когда есть чем :) Мне кажется это очень увлекательным.

Но если серьёзно, зачем делать постную мину при совместном просмотре? Я думаю это из-за ощущения ответственности. Смотря на другую женщину мужчина как-бы мысленно занимается с ней сексом. А это уже как бы измена, хоть и мысленная. А раз измена, значит она вас может ранить. Он не хочет вас ранить, а значит должен всячески гнать от себя эти эротические мысли, что требует усилий и выражается в напряжённом лице.

Чтобы он мог расслабиться, сначала надо мягко и аккуратно эту ответственность убрать. Не нужно сразу переходить к просмотру порно. Сейчас почти в каждом фильме присутствуют эротизированные женские персонажи. Можно, например, просто сказать, что вам нравятся чулки или корсет на привлекательной героине (хорошо бы, чтобы они реально вам нравились, лучше быть искренней). Это такой первый шаг, технически это не измена, т.к. вы обсуждаете одежду, а не девушку. Но одежда эта на другой девушке, так что нужный эффект будет.

Постарайтесь только не гнать вперёд. При обсуждении деликатных тем нужно действовать осторожно. 1. Выскажите своё мнение, показав пример. 2. Здайте вопрос, позволив собеседнику высказать своё мнение. Или промолчать, если он пока не готов. 3. Через некоторое время повторите.


Мне бы хотелось продолжить диалог. Такие размышления помогают мне лучше поять себя. Но я не уверен, что вы захотите обсуждать вашу личную жизнь в таком публичном формате.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
~Но я не уверен, что вы захотите обсуждать вашу личную жизнь в таком публичном формате.~
(не знаю как с телефона выделить текст нормально)

Давно уже хотела пост заптлить, с такими вопросами к сильному полу. Здесь большая часть- мужчины по-моему. Только на меня тут подписаны пару знакомых. Думала о левом акке.. А тут пост про те же грабли...
И у Вас есть желание поделиться, так сказать, с "вражеских" баррикад. Надеюсь автор будет не против него "сотрудничества"
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная проблема с женой , но пока удается решать с помощью эмоциональных встрясок
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, хотелось бы почитать, если можно. Узнать мужскую точку зрения на проблему.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю нужно написать пост. Могу я быть соавтором? Только тема это важная, хотелось бы над ней поработать. Планируете ли вы применять предложенные мной идеи? Мне бы хотелось описать их подробнее. Может быть есть ещё какие-то практические вопросы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С вашего аккаунта? Да "за ради бога".
Планирую активно применять приемлемые для нашей пары идеи (без всяких "золотых дождей" и прочих отклонений от нормы)
Дано:
1. Супружеская пара: муж -43 года, жена -36 лет. В браке 19 лет.
2. Вопрос о возможной измене отметается (интуиция, да и физическая возможность отсутствует, тупа всегда вместе, подозрительных отлучек не бывает. Знаю о чем говорю, этот этап был в нашей жизни, был молод и глуп, всё давно проехали).
3.Внешность: жена- на красотку не претендую, средней полноты (но сейчас активно занимаюсь этим вопросом), в большем весе была после последних родов, мужа устраивало. Без халатов и полотенец на голове, слежу за собой (маникюр, педикюр, депиляция, укладка).
муж - ранее был сексуальным дрищиком, сейчас немного полнее, но в целом мне нравится.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если мужики втягиваются в мастурбацию под порнуху, то это беда. Знаю молодых и красивых, и темпераментных женщин, за которыми каждый второй ухаживает, но  у которых парень перестал с ними спать именно из-за порнухи. все силы уходят на дрочку под порно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и скажите мне. Неужели секс можно дрочкой заменить?
Чем старше становлюсь, тем больше я понимаю, что мужчина и женщина реально с разных планет.
Пожалуй посмотрю с мужем фильм "Страсти Дон-Жуана". Понаблюдаю за реакцией..
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По своему опыту, скажу что если речь идёт об обычном сексе, классическом так сказать, то порнуха и дочка под нее бывает вполне себе лучше. Увы многие девушки что мне попадались, довольно сухо к этому всему относились, я про разные эксперименты. Но это только у меня такая история, не знаю как у остальных.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел написать что то похожее, но прям с языка снял
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое ужасное чувство. Когда ты любишь человека, проходит года два, а потом было бы неплохо дровишек в постель подкинуть, но нет. Ей не нравится то что ты предлагаешь:/ И по итогу лучше подрочить.

Но ничего, я верю в то что можно найти девушку которая не будет на тебя смотреть косо в этом плане

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя, конечно. Хотя есть другой момент: наскучила мужику его жена с её постоянно одной и той же фигурой, ему начинает хотеться с большой или малой грудью, блондинок или брюнеток, задастых или наоборот, худеньких и т.д. Не говоря уже о том, что многих тянет и групповуху смотреть, и изнасилования, чего жена ему не предоставит. Вот, и находят это всё в порнухе, под которую "работают рукой". Беда в том, что часто так втягиваются в это всё, что уже и к жене интерес пропадает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он слишком ленивая жопа!
Лучший отдых это диван.

комп игры вызывают теже эмоции что и соревновательный спорт

Автор поста оценил этот комментарий

пруфы груди в студию)

а если серьезно- попробуйте поговорить

Автор поста оценил этот комментарий

ну вот переживут они приключение, подскочит у него тестостерон или что там -- и надолго ли? или это все ради одного перепихона? или постоянно приключения устраивать? это малореально, особенно когда человек не авантюрист + ленивый + работа/бытовуха


может тупо колоть тестостерон?

22
Автор поста оценил этот комментарий
Епта. Что под новый год в топе. Одно скажу - если Вас бреют с сексом, то скорее всего Вас просто не хотят. Ваш кэп.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как не прискорбно, но я тоже об этом. Напрямую спросила, если это так, тогда тебя не держу, и сама тогда в поиски ударюсь. И что, нихрена, просто он устаёт.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно, бля! Абсолютно в точку! В браке 8 лет. И мне и жене по 34 года. Но секс стал не интересен. Женой уже насытился. Хочу любую другую женщину, но не её.
11
Автор поста оценил этот комментарий

И не думала что вообще что то не так идёт в жизни. С мужем 8 лет вместе, 4 женаты, сейчас годик ребёнку. Но секса нет, только по праздникам. Потому что.. Не знаю. Мужа люблю - тепло, поцелуи, но секса с ним всю совместную жизнь не хотелось и всегда его было мало. Бывает гормоны шалят при овуляции, так секс может быть весь день и самый разный. А в остальное время месяца - сторонкой, сторонкой обхожу, или если прямо никак мужу, то скрываю от него, симулирую, но делаю свое дело. Правда люблю его и обижать не хочу. А тут оказывается у каждого такая история есть и все сводится к здоровью..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В вашем случае может быть дело в появлении ребенка? Еще немного времени прошло от родов, и вы вся в ребенке

7
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. 10 лет в браке и секс раз в пол года. И самое обидное, что теперь уже и я не хочу, вообще ничего. Мне настолько обидно,что столько раз отвергал и по хорошему и по плохому пробовала, всё без толку. Но что-то перегорело во мне, секс стал "-это грязно, мерзко и от этого умирают".
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно тоже читать что девушки хотят секса. Привык думать что им не нужно ничего.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, отвергал, это наверное даже хуже, чем отсутствие секса.
Еще и когда после "от-ворот-поворотов" высказала всё, донесла, что это не то что неприятно, это морально убивает просто, и больше я никогда не буду инициатором... Тупо потом это как причину отсутствия секса называет.
-Ты же ко мне не пристаешь😲
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще фейл был, я не ханжа вообще и всегда была готова, но когда пошли большие перерывы я перепробовала все, худела,толстела, меняла стиль, вызвала ревность, дома всегда уют и порядок, вкусная еда. Когда совсем опустились руки я нарядилась как конкретная блядь и с бутылкой вина на огромных шпильках вплыла в комнату и случилось чудо, потому что я не оставила уже выбора,я была на пределе. Потом опять затишье и решила повторить маневр. В общем тупо ответ -я тебя не хочу. Да блин, я унизилась,была кем-то другим, перешагнула через себя и такой ответ. Я не уродина, мне постоянно пишут мужики, подкатывают на улице, старые друзья восхищаются,что я ещё огонь и предлагают скрасить вечер. То есть я не прям урод чтобы настолько грубо отвергать. Спустя столько лет я уже ничего не хочу, для меня больная мозоль, и только я подумаю,что может быть стоит попробовать,вспоминаю это "-я тебя не хочу".
Как любая другая женщина я стала загоняться на тему внешности, сразу захотелось сиськи перекроить, возможно письку. Сидела на всяких форумах как читатель, изучала что ж мужикам надо. Была просто шокирована, что многие мужики не хотят жену потому что писька какая-то не такая или соски, аш до развода. Ну это же вообще бред. Меня это так впечатлило тогда.
Конечно пробовала по душам говорить,все без толку, ответ один, работа в голове, ничего не хочу и все такое. Уж думаю не заднеприводный ли он.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот то то и обидненько, мужчины со стороны в тебе вполне "ебабельную" видят, а муж родной ноги вытирает о твоё чувство собственного достоинства.
Нет. Я не хочу, как у вас. Не хочу не хотеть секса.
Беру ещё полгода на обследования, разговоры, попробую уговорить на посещение сексолога, если ничего не поможет - похрен!
Нахожу такого же бедолагу (я смотрю нас пополам с обеих тылов) и будем друг друга выручать, без ущерба для других...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно мне в очередь бедолаг встать? вроде живем неподалеку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Как успехи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С переменной активностью. Чёт и самой уже реже хочется.
9
Автор поста оценил этот комментарий

А мне как то раз бывший заявил... Ситуация - отдыхаем на Гоа, послебеденный отдых. Приспичило. Делаю ему минет, стараюсь поглубже, с удовольствием причмокиваю, и тут ... Зай, зачем ты так стараешься? Расслабься! Мне не нужен глубокий минет! Мне главное, чтобы было взаимное удовольствие! Я аж тормознула. Мне это говорит человек, который за почти 2 года так и не довел меня до оргазма! Секс это же работа обоих. Мне важно, чтобы мой мужчина кайфовал от меня. Мне важно чувствовать себя желанной. Мне важно, чтобы у мужика после секса ноги тряслись. А тут не надо ему .... После чего страсть со временем сошла на нет, да и расстались по моей инициативе, было много предпоссылок. Мне 27, ему 33. Для него 3-4 позы и уже хорошо. Мне этого мало. Я не маньячка, но ощущения именно такие были, хлчешь как лучше, а получается как всегда. Абсолютное несовпадение темпераментов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

повезло же кому-то с такой женой!

19
Автор поста оценил этот комментарий

Был в подобной ситуации, могу предложить следующие варианты:

1) Проверить мужу простату, очень сильно снижает либидо.

2) Подтянуть себя, ваши халаты и полотенце на голове, а тем более лишний вес убивают желание на корню.

3) Сталкивался со случаем, когда беспорядок в доме или на кухне (немытая посуда и т.д. ) могут отбить желание.

4) Рутина. Дом - работа - дом. Выберитесь в кино или лучше что-то поактивнее (как минимум бильярд, боулинг, настольный теннис, квест комната) можно с алкоголем. По приходу домой появится желание. Зачастую появляется еще в процессе отдыха.

Буду рад если кому помог))

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вы уж определитесь, вам посуда мытая и кухня без соринок или отсутствие халата))) не, иделаьный вариант - уборка в чулках и на каблуках, о вы же понимаете, что в таком посуда моется ровно 2 минуты. Вид, конечно, сделать можно и нужно. но посуду потом свалю на партнера)))))

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В браке 7 лет. Готовлю и мою посуду сам, не вижу в этом вообще никакого подвига!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

согласна. в полноценном варианте брака посуда и т.д. - вообще не вопрос и е камень преткновения

2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Мужа надо привлекать к хозяйственным работам. Но общий вид должен говорить "ничего делать по дому уже не нужно"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не надо никого никуда привлекать. Муж же не маленький, и не ответчик, чтобы его привлекать)). по хорошему, все должно быть по согласию сторон - и чтобы без вот этого бытового насилия.

Автор поста оценил этот комментарий

Готов!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кому-то с вами повезет, значит))

17
Автор поста оценил этот комментарий
Немытая посуда может отбить желание? Вы серьезно? Что за мужики пошли.. принцесски!
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку