"Езжай назад в свою страну, ср*ная нигерша!": Ана Пелетейро, испанская бронзовая медалистка в Токио

"Езжай назад в свою страну, ср*ная нигерша!": Ана Пелетейро, испанская бронзовая медалистка в Токио Токио, Олимпиада, Олимпиада 2020, Испания, Спорт, Расизм

Ана Пелетейро, бронзовая медалистка в тройном женском прыжке: "Как-то раз мне крикнули: "Сраная нигерша, убирайся назад в свою страну!". Но я в своей стране! Как же это злит. Я родилась в Галисии*, моя мама оттуда. Кроме того, если ты внутри чувствуешь, что ты испанец, то какое значение имеет твоя кровь?"

*Галисия - регион на севере Испании

https://nuevarevolucion.es/me-gritaban-negra-de-mierda-vete-...

https://elpais.com/revista-de-verano/2020-08-13/ana-peleteir...

https://spanishrevolution.net/el-duro-camino-de-peleteiro-me...

https://contrainformacion.es/el-duro-camino-de-peleteiro-me-...

Пикабушники в Испании

588 постов1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено использовать любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой. Делитесь постами с другими. Развивайте сообщество вместе с остальными членами!

5. Администрация всегда открыта к интересным, здравым и приносящим пользу сообществу предложениям. Ваш фидбек и поддержка будет для нас большим толчком для развития.

6. Мы приветствуем все публикации связанные с Королевством Испания, но мы также принимаем посты пикабушников из Португалии, если прямо или косвенно будут связаны с Испанией. Ведь мы живем все на одном Иберийском полуострове!

7. На данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+


Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила. Решение о наказании может приниматься как лично одним из членов команды администраторов и модераторов, в зависимости от ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг армянин, Ашотом звать, родился и вырос на севере, так он даже акцент армянский для миниатюры в КВН не мог нормально исполнить, на чистейшем русском разговаривает.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще многие, по крайней мере даги, вполне могут разговаривать без этого своего кавказского акцента, просто в своей стае видать у них так принято разговаривать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жил в многонациональном селе. Так там все армяне и грузины белобрысые...

Поляки кудрявые, жгучие брюнеты. А украинцы похожи на кавказцев.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я лет до десяти вообще не понимал что такое национальность, ну типа у нас никах проводят и приходит мулла на поминки, у друзей семьи куличи на Пасху, ну типа все россияне только разные. Я до сих пор не в курсе кто мои одноклассники по национальности, про двух только знаю что они на чувашском и башкирском говорить умеют.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Обрусевшие инородцы всегда пересаливают по части истинно русского настроения. Ленин, про черносотенные настроения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Палехчи! А то так можно и на Товарища Сталина выйти!
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж по отцу армянин, но воспитывала русская мама. Из армянского только внешность. Тоже не любит хачей :D
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто их любит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хачи женщины?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга армянка, родилась в глухой русской деревне... та же история с хачами) шутит над своими только так-любимая тема армянские свадьбы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я Артур например но в Нахичевани где живу однозначно Я армянин
4
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня любовь к кореяночке. Но мне честно сказали что русского не примут.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И перешёл с горя на корейку
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом на индейку..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вьетнамки и болгарки. Пошла жизнь по наклонной)
Автор поста оценил этот комментарий
Там и корейцев не всегда принимают
160
Автор поста оценил этот комментарий

Так Иркутск же в Азии! Надо было подпрыгнуть на месте и сказать "Исполнено, на этом Ваши желания исчерпаны!"

раскрыть ветку (3)
119
Автор поста оценил этот комментарий
И добавить "А теперь пиздуй отсюда пока тебе разрез глаз не поменяли".
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Разрез очка*
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это сразу после разреза глаз
34
Автор поста оценил этот комментарий
Мне поляк как то сказал, вали в свою украину, но я беларус..
раскрыть ветку (30)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебе предлагал напасть на Украину, аннексировать кусок и остаться там править. Что здесь не понятного?

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Древнее польское времяпрепровождение?
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, панская забава))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг в 2005 году переехал в Данию. Зовёт в гости приехать. Говорю, что если для туристов не предусмотрен старый добрый набег на земли Британии, то нечего там делать.

Но, на самом деле, я просто нищеброд.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы что хохлы , что бульбаши , все на одно лицо. Хер вас разберёшь!
раскрыть ветку (25)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то для азиатов да, что хохол, что москаль, что бульбаш, что пиндос - все белые чурки, гайдзины, понаехали к нашим гейшам.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я русский
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:38
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ниггеры тоже бывают и русскими и украинцами. Вон живет же у нас на Украине Игорь Хиряк(вроде правильно назвал), негр негром, а по говору и не скажешь. Чернобыль помогал тушить.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Родился он в Харькове а живёт в России в Череповце
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, прочитал что уже переехал. Просто помню что был такой чел, вроде негр, а вроде "наш".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как у отца два свидетельства о рождении на двух языках в украинском записали украинцем
Автор поста оценил этот комментарий

Депутат Жан Беленюк - на олимпиаде щас)

Автор поста оценил этот комментарий
Нам то не гони
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Да какой ты русский, по тебе же видно что ты людоедом был" c Жмурки
1
Автор поста оценил этот комментарий
И рикшам!
Автор поста оценил этот комментарий
Фаранги чортовы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я заграницей русских сразу вижу. Особенно бабы выделяются
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Они кросивые
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда трезвые.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И накрашенные.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И кричат на детей. Часто замечал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я такого не видел
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, вот у русских баб на лице написано что она русская. Хз почему. Притом что я сам украинец)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык мы мало чем различаемся. Первая жена была украинка, остальные русские. Разницы не увидел.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам объяснить не могу. Но я прям сразу различаю. Украинок разве что по килограмму макияжа понять легко, а вот русская хоть с макияжем, хоть без сразу вижу что русская) Достаточно просто взглянуть.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну украинок и русских Я в Гоа вычислял на раз, макияж и наряды не то что европейские рубища на прыщавых жопах англичанок и немок. Ещё украинки пока громче русских, маленькое но отличие. Но это пока. В Мандреме нас было поровну и в Мармарисе, Турция, тоже. Левая стороны биринчи йолы славянская и казахская а правая ЕС, бриташки и сшанцы.
Автор поста оценил этот комментарий
Турки и индусы тоже вычисляют кто откуда. Не знаю как это им удаётся.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Турки не являются таким уж большинством в своей стране, у индусов этническое разнообразие больше чем у европейцев каких нибудь во всей Европе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Гоа научился немного различать местных, они очень разные все же, только не всегда понятно кто откуда, но всегда ясно что тот - из тех, а вот этот из этих

72
Автор поста оценил этот комментарий
Сам из Иркутска, я русский, но меня бесит когда говорят что буряты понаехали, на свою блин исконную землю, капец. Мне один тут заявил что буряты на Байкал понаехали, я чуть со смеху не уссался.
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ААА))) Напомнил случай)) Ехали с другом на авто из Новосиба до Владивостока. В Бурятии (вроде на выезде почти), остановились в одной отличной придорожной гостинице (душ принять и поесть). Едим, хвалим бузы (или как там правильно) и общаемся с тёткой (наверно владелица) и официанткой - обе бурятки. И тут друг спрашивает: А как вы буряты здесь оказались? (ну типа такой смысл вопроса был). Я ему: Макс, ты ебанулся у бурятов спрашивать как они оказались в республике Бурятия?))) Он: ну да, чёт затупил. Кароч, просто все посмеялись, они нам ещё в дорогу 5 литровую баклашку минералки местной дали.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это был Аршан...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел по карте, скорее нет. Т.к. кафе было ближе к восточной границе республики.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Аршан это минералка...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мысль, что Аршан это в переводе с бурятского минералка, меня посетила, но смутило написание с большой буквы)

Поэтому исходил из того как у меня в регионе - каждый крупный источник имеет своё название, даже если они в километре друг от друга, по населенному пункту в основном. А тут на разных концах региона, вот я подумал что в Аршане - аршанская, а там какая-нибудь другая))
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть валят из Байкала в свою Бурятию))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Они там нерпы чтоль)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Омули.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая же ситуация в Иркутске. Я бурят, какие-то гопари говорили, что, мол, понаехал. Я ответил, что это они понаехали по факту))) они долго переваривали инфу, потом ушли просто)

26
Автор поста оценил этот комментарий

нашел кого слушать, еще место тратить в своей памяти. мне однажды в подъезде сосед с которым я прожила на одной площадке 20 лет сказал убираться к себе домой и не ходить тут)

последний аргумент в споре у быдла

12
Автор поста оценил этот комментарий
Много лет людей наоборот ссылали в Сибирь (как тех же декабристов в Иркутск) Так что уезжать из России вам предложили возможные потомки ссыльных мигрантов))
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А еще Сибирь не всегда Российской была
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно когда рассказываешь про археологию и государства в Сибири до прихода России смотреть как устоявшаяся картина мира меняется у человека)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Сибирь бежали и крестьяне от своих хозяев

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё туда ехали казаки и попы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Казаков туда отправляли границы охранять и подавлять бунты

Автор поста оценил этот комментарий

Когда я рассказываю американцам, что у белых тоже были хозяева, они просто этому не верят.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве был скандал, когда алкоренная москвичка прогоняла буряток в "свой Китай" с требованием "не развозить свой поганый вирус по миру".

Еще смотрела интервью девушки, наполовину дагестанка, наполовину грузинка. В Грузии ей говорили "езжай в свой чуркистан", в Дагестане - "езжай в свой Москва" (она довольно прогрессивных взглядов для Дагестана), в Москве просто не сдают нормальное жилье. И она такая - "Блин, да где мне жить-то?!".
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забить хуй на долбоебов и жить там где нравится.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё не слышал как бабки на ул. Павлова Улан-Удэ говорили мне понаехали тут буряты всякие из улусов. Вот куда мне уехать? Я бы уехал туда где нет таких...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие бабки есть везде..

Однажды я сказал, такой одной, что ей бы мужика бы хорошего, да чтоб почаще ночью ласкал... Что тут началось.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, меня так же, в родном городе, в Башкирии, пьяный вдвшник обозвал чуркой и сказал пиздовать в свой Узбекистан

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И ты уехал?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да. С вдвэшником и парой киргизов загород, ямку копать

95
Автор поста оценил этот комментарий

Еще больше приводит в замешательство, что коричневорубашечники искренне полагают, что отправив всех в свою Азию их жизнь и жизнь в стране сразу автоматически наладятся))) А вот огорчает то, что таких умников судя по пикабу овердохуя.

раскрыть ветку (26)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Просто дибилов лучше видно,кем бы он не был.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а сотни и тысячи плюсов им кто ставит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Те у кого денег только на коричневую рубашку хватает.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сайн байна, брат. Я тоже из Иркутска, а родился в Кяхте. Но вообще не бурят)) К бурятам всегда отношусь ровно и по доброму. Очень хороший народ. Ну кроме тех тупых селян, которые всю нацию дискриминируют. Как и в любой нации.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так Иркутск, вроде бы, не в Австралии, а вполне себе за Уральским хребтом, то бишь в Азии.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, но мне в Иркутске сказали примерно то же самое. Если дословно, то "вали в свою страну черномазая"
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Иркутске когда мне тоже посоветовали так же валить домой в Бурятию, я полюбопытствовал. "А Иркутск на чьей земле стоит?"

Ответ был предсказуем. "На русской!"

И вопрос, "Тогда какого хуя до 90% топонимических названий бурятские?"

вызвал в ответ, тупой взгляд.

На этом наш дискурс был исчерпан.

Замечено, что национализм проявляют узколобые представители народов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Многие уверены что войска Ермака Тимофеевича насаждали добро и приносили справедливость, не то что подлые иностранные захватчики, наши-то совсем другие.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, тоже такое слышал: "Вали ка ты из России", а я якутский студент в Питере))
17
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые и Бурятию из состава России исключили, и Татарстан с Казахстаном путают, и ненцев с немцами)

А я вот только недавно узнала, что наши буряты это монголы, и что сами монголы их только монголами и называют, а мы бурятами. И это я еще живу в Забайкальском крае, про западников и говорить нечего)

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то в салоне мегафона, держа в руках мой российский паспорт, сотрудница отказалась продать мне симку, потому что Якутия это не РФ))))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

монголы не называют бурят монголами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это не противоречит сказанному мной. монголы, как и россияне, называют бурят бурятами, причисляя их к монгольским народам

9
Автор поста оценил этот комментарий
Хах Белгород половина считает что он находится на Украине , в армии вообще офицер отжег когда услышал откуда думал что это в Сербии
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что Белгородов ебана туча, еще и с Белградом созвучно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Иркутск? Ну, формально, вы итак в своей Азии.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда встречаю взрослых дядек которые на серьезных щах рассказывают: какова черта "эти" народы к нам в Россию припёрлись.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так Иркутск и так в Азии находится 😃
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не говоря о том, что Иркутск, собственно, находится в Азии

17
Автор поста оценил этот комментарий
Парадокс. Чистых русских в России практически нет. Зато шовинизм на этой почве процветает. Все кто русский - предъявите генетический паспорт и, если хоть капля любой другой крови есть, - самодепортируйтесь нах.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В генетике нет такого понятия как русская кровь. Соответственно, нет такого понятия как чистокровный русский. Как и чистокровный кто угодно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же.
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в Иркутске на улице проще встретить киргиза или узбека , чем бурята.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

чиво блять

20
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб не тувинца-остальное не так страшно.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тувинцы нормальные ребята, лучше хачейтрюкачей во всяком случае

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только если нож отобрать
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно отобрать у человека то, с чем он родился?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если трезвые и по одному.

11
Автор поста оценил этот комментарий
С хуя ли?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так Иркутск это Азия) , а в качуг я не поеду, дорога плохая
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я киргиз , и мне часто говорили, чтобы я валил с Москвы. Я послушался и свалил )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может нужно рассказать этим "вываливятелям" что такое Россия и что такое "области" и сколько "этой России" на самом деле?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ладно, меня казаха в Казахстане однажды отправили в "свою Россию", я просто голубоглазый казах))
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас очень большое количество людей, которые, с одной стороны очень гордятся тем, что Россия - самая большая страна в мире, а с другой - орут, чтобы татары и якуты "уезжали обратно в свою страну"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что же тут непонятного? Как известно, все люди произошли из Африки. И сейчас потихоньку жизнь в Африке становится лучше чем в Иркутске. И действительно дальновидные и добрые люди рекомендуют тебе позаботится заранее о своём будущем, чтобы к моменту когда все ломанутся, ты уже был там и обжился.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это всегда так. У нас во дворе жила семья армян сколько я себя помню, когда в 94 началось мы несколько раз их защищали от долбоебов-националистов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

в 90-е так регионы и "свалили", отделившись...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не все кто хотел свалили

1
Автор поста оценил этот комментарий
А чего ты хотел некоторые думают что тольяти это где то в италии, читал тут историю про то что человек не мог купить авиабилет в какую то область РФ так как требовали у него загранник)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про Тольятти хоть понятно сомнения, всё-таки город назван в честь итальянского коммуниста и вероятность есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому что с нами творит государство, мы походу явно не дома
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весело. Кому-то точно пора валить в школу, подучить географию и историю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было их в ФСБ сдать, сказать, что они дестабилизируют обстановку в стране и требуют отделения Иркутска от России)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не не не, Буряты, Калмыки, Якуты наши бро!!! По крайней мере те, кого я встречал среди студентов вуза. Очень позитивные ребята.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, ваш доброжелатель не знал, что Иркутск в Азии.
Можно было предложить ему валить из ВАШЕЙ Азии ))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я долго был уверен, что такие нацики просто тролли. А оказалось, что реальные долбоебы. Я как бы миграционную политику особо не одобряю, к Кавказу любви большой нет, но вроде есть куча национальностей в России, которые уже привычные, что-ли. Буряты, татары, якуты. Хз, наверно зависит, с кем общался. С татарами много работал, те ещё евреи, конечно) но ребята золотые. С якутками учился вместе, эх, не повезло жену-якутку завести.


А вообще логично, чем лучше в регионе дела, тем меньше едет в столицу оттуда.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не путаю, то разговор происходил в Азии?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня
Ни там не всрался и здесь нахуй шлют
8
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Казахстане. Русская. Родилась тут. Мама, папа тут родились. Бабушки. При любой непонятной ситуации мне орут - вали в свою Россию.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не аргумент. А что если где рождаешься, то это по факту дает моральное право там жить?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше скажу, если ты родился на территории США, то по наступлению 21 года ты считаешься полноправным гражданином. Это даже не моральное право, а юридическое.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В каждом болоте свои правила.Далеко не в каждой стране подобное практикуется, и это нормально.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Вообще не аргумент" Прецедентов полно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче,вали домой, не умничай.

Автор поста оценил этот комментарий

Отвечайте: "Сразу же после того, как все казахи свалят из РФ в Казахстан"))))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит прохладно, всю жизнь прожил в иркутске и даже представить не могу, что кто-то будет удивлен увидеть бурята и тем более советовать ему ехать домой. Разве что сказал это кто-то понаехавший из средней азии, коих тут много

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да идиотов полно.
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывший парень бурят, как-то мы в Москве наткнулись на представительство республики, которое организовывало какой-то национальный праздник.

В общем, когда я через пару дней вспомнил этот момент, полушутя, полусерьёзно назвав его "посольством Бурятии", меня чуть не убили)

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм ЛГБТ бурят?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бурильщик))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я чёт не врубаюсь, за что тебе минусы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, поддерживают точку зрения, что негоже путать представительство (республики) и посольство (независимого государства) :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз глядя на пост хотел написать, что "думал такая хрень только в россии бывает"

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Иркутске нелюбовь к бурятам ещё можно понять и объяснить. Все таки когда то были войны за эту землю и Иркутск не раз сгорал полностью благодаря бурятам, ну и не только.

А вообще само название иркутска от бурятского "эрху" - капризная, так речку буряты называли, на которой теперь город стоит.

И ещё, Иркутск был изначально основан для того, чтобы забрать бурятские земли, которые принадлежали эхирит-булагатским родам.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но это тоже глупо. Давайте тогда рязанцы будут ненавидеть владимирцев, а тверчане - москвичей. А суздальцы так вообще всех ненавидеть должны.

Автор поста оценил этот комментарий
Это был не очень умный человек.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сказать что ты и так дома )
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на это мог бы тоже самое сказать)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимания.
Автор поста оценил этот комментарий
Что в итоге то
Автор поста оценил этот комментарий
Я русский но мне тоже предъявляли насчет вали домой
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вы всё врёте. Во мне 195 ростом, все вежливые и хорошие. Успокаиваются быстро. Кругом народ добрый. Где вы таких встречаете )))))))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что делать людям которые не вырастают такими большими?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был сарказм. Что делать - не связываться с идиотами. Окружить себя адекватами. На самом деле идиотов много. Я их сам в чёрный список и просто не общаюсь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Абстрагируюсь как могу, но они появляются в самых неожиданных местах.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не поверите, но у меня тоже. Просто при мне и на меня они не бычат. Но не всегда так хорошо. Не общайтесь с идиотами, занимайтесь боевыми искусствами и читайте уголовный кодекс и права самозащиты. Чтобы не присесть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на меня допустим тоже не часто бычат, но только из-за того, что с бородой я вылитый муслим. Про единоборства это совет из разряда "стань сильным да и все". Я занимался хапкидо 5 лет, немного боксом, крав-мага.. И никакого толку. Я мешок, не вижу удар, если вижу то не успеваю, а если успеваю, то все не по технике. Некоторым людям просто не дано уметь драться. Уже полтора года я занимаюсь железом и.. Не стал тяжелее ни на килограмм. Мактуб блин.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня за сто кило при росте 188. Так еще и уши поломанные... Народ вокруг прямо душевный и я тоже добрый.

Автор поста оценил этот комментарий

Так посоветовал бы ему валить из России домой в Москву :D

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы расхохотался прям от души
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю вас, сам в Иркутске сталкивался с подобным (я тоже бурят), а недавно переехал в Питер, где я сталкивался с негативом в мой адрес из-за национальности намного чаще
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенно быть цыганом, мне везде рады!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты говори, что армянин. Ну, если ты бананами, героином или людьми не торгуешь.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мне киргизы доказывали, что Алтай, откуда мои корни, их историческая родина, и часть "Великой Киргизии".

Автор поста оценил этот комментарий
Вы уже в Азии? Или вам повторить)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такие люди обычно не очень умные и даже школьную программу по истории и географии не знают, куда уж им понимать, что они вполне могут быть потомками понаехавших каторжников.
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха бурят вали с России. Хакасс вали с России. Шорец вали с России. Блин да тут ппц список у кого глаза раскосые и чо? Таким людям пора циркуль для измерения черепа вручать и к стенке. Заебали дебилы. Буряты суко смешные, они как казахи, только без понтов, а с борьбой и водкой🤣☝️
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странно вообще читать такое, бурята от узбека легко отличить, а уж тем более от таджика. Или нашего калмыка от нашего же бурята. Чёт как-то странно такое читать.
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне как-то бухой мужик в метро подошёл, схватил меня за шею и назвал меня дагестанцом, с явным выражением, что приезжим тут не рады, хотя я русский и коренной москвич, просто темноволосый, да и я просто сидел один на лавочке на станции и книжку читал. Его потом его так же бухой друг от меня оттащил.
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё люди отмечают день освобождения Выборга.
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило ту байку, где фанат гр. Кино спросил у Цоя перед концертом - Что, чурка, тоже на нашего Цоя пришел посмотреть? 😁
Автор поста оценил этот комментарий
В Иркутске буряты настолько редкие гости, что их путают с узбеками?
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже говорили валить в Казахстан или Бурятию. А я так то с Челябинска =( и родные оттуда же
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают такие вопросы или предложения, которые вводят в замешательство) Но дое*аться до бурята в центре Иркутска - это нечто особенное)

Автор поста оценил этот комментарий

На это можно отвечать: ты поддерживаешь сепаратизм? *звуки строгого режима*

Автор поста оценил этот комментарий
Земляк, привет!
Автор поста оценил этот комментарий
Я татарин. Все мои прапрадеды и бабушки из моего города. Когда моей бабушке русские говорили: вали в Казань, она отвечала, а тогда вы валите в Нижний Новгород
Автор поста оценил этот комментарий
Земляк! :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь ты показал им, где раки зимуют?

Автор поста оценил этот комментарий
Скайрим для нордов
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая в Москве обратилась по месту временной регистрации в поликлинику, ей тоже высказали "Понаехали в Россию, что вам у себя в Бурятии не сидится"

Автор поста оценил этот комментарий
И вообще, Иркутск - в Азии
Автор поста оценил этот комментарий
А мне ничо не говорят. Хоть я и выгляжу как не совсем русский. Мое лицо, не обремененное интеллектом, говорит, что и по ебалу могу дать.
Автор поста оценил этот комментарий
Технически Иркутск тоже Азия. Так что можно слать пославщего в его Европу😂😂.
Автор поста оценил этот комментарий
Чего уж говорить, если у нас тут славяне-беларусы, которые лукашисты, славянам-беларусам, которые нелукашисты, часто советуют валить из страны.
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню с товарищем вступил в полемику. Нациком он был.

Говорит "Россия для Русских", а я ему "Ты вон, к товарищу нашему на родину в Чувашию сьезди и расскажи там, что Россия для русских, в Татарстан, в Бурятию, Якутию...".

Радует, что дошло до него то, что он не прав.

Обидно, что дураками богата наша земля и выделяют они внешние признаки у людей, разрез глаз или цвет кожи, а не внутренние, порядочность и честность.

Автор поста оценил этот комментарий
А мне в Татарии заявили: здесь вам не Россия, у нас свои законы! (((
Автор поста оценил этот комментарий

Исповедь Хидэо Кодзимы.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если боевой бурят то место тебе в ДНР.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я русский,20 лет как приехал из Казахстана. В Моск.обл. И мне говорят:если тебе не нравится,что в стране творится,что же тогда приехал?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И что ты отвечаешь?Скоро уедешь обратно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обратно,а дальше...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? В Иркутске мало бурятов разве?

Смотрел «Чайник» - угорал за Байкал)

Ещё иркутские фильмы смотрел, про Кашу, завгара и т.д., там же тоже бурятов хватает)

Может ты неудавшийся бурят - на выходца из снг похож?)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы Россия это тоже СНГ)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я разве говорил, что Россия не входит в состав стран содружества независимых государств?

Но при этом в СМИ зачастую указывается: «Россия и страны СНГ».

Вот даже скрин привожу.

Ну и в целом:

В комменте речь про российский город Иркутск, человеку кричат «понаехали».

Основная миграция рабочей силы откуда куда происходит? Кто заправляет стройками, овощами и фруктами в городах РФ? Про кого говорят «понаехали»? С кем путают масквичи и скины якутов, бурятов, эвенков, тувинцев, алтайцев, калмыков?)

Я сам представитель монголоидной рассы и не люблю ездить в центральные города России, так как часто замечаю на себе косые взгляды - мне не комфортно.

Против стран СНГ и их жителей ничего против не имею. Но также хочу добавить, что у всех народов дебилов хватает.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боевой бурят?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно конечно , но в последнее время часто буряты стали хайпова то на разжигании национальной ненависти. На любой косой взгляд , даже не касаясь национальности, начинают кричать и строить обиженных. Живу сама в Иркутске, родилась в Бурятии. И чаще от бурят в Улан-Удэ слышу чтобы валили с их земли.
Автор поста оценил этот комментарий

бывает это противоречие, когда не можешь отличить мигрантов от своих. Тут только в разговоре понять можно. Стоит игнорировать такие случаи, ибо тут правда не разберешься просто так. Но я конечно не кричу так никому.
Против приезжих только потому что преступлений от них много. И не каких то там выдуманных, а тех которые на видео попадают. Они из своих родных мест валят потому что там всё ужасно, но сюда приезжают и делают тоже самое.
Конечно это сильно выводит из себя при таком огромном количестве преступной деятельности

А вот свои реже преступной деятельностью занимаются, потому что нашим даже если захочется так же насиловать, грабить и прочее, то придется паспорт менять чтоб не сесть. Да и работать приходится честным трудом, на преступления времени не остается, ведь семью и коммуналку надо оплачивать, да и свалить потом в другое место не получится

Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная ситуация была и у меня. Я казашка,жила на тот момент в Семипалатинске. Утром зашла в магазин за хлебом для завтрака. Т.к торопилась,и мне нужен был только хлеб,решила взять без очереди. Впереди стояли мужчина и женщина русские,покупали алкоголь. Я обратилась с просьбой к продавщице отпустить меня без очереди,на что услышала от мужчины- После нас купишь.(еще зло так под нос себе,но все услышали): откуда вы тут только понаехали сюда...
Честно говоря,растерялась так,что не могла ничего сказать))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты красивая ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку