7691

Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету!

Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету! Актеры, Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Побои, Насилие, Длиннопост
Джонни Депп требует с бывшей жены 50 миллионов долларов за то, что она оклеветала его и обвинила в домашнем насилии.

После того как в 2016 году Эмбер Херд рассказала об избиениях со стороны Деппа, и после того как все СМИ кричали о том, что Депп избивает Эмбер Херд, карьера актера пошла по наклонной. Режиссеры отказывались сотрудничать с ним, фанаты осуждали, некоторые и вовсе перестали ходить на сеансы фильмов, где он играл главные роли.

Эмбер в 2016 отсудила у Деппа семь миллионов долларов.

Теперь актер намерен получить бывшей жены 50 миллионов долларов в качестве компенсации за нанесенный ему вред.

Актер утверждает, что жертвой в этой ситуации является только он, а все обвинения в деле против него сфабрикованы и у него есть доказательства. Депп сообщил, что однажды Эмбер кинула в него бутылкой водки и рассекла палец.
Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету! Актеры, Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Побои, Насилие, Длиннопост
Юристы Деппа предоставили записи с камер наблюдения и заявления в полицию. Эти доказательства полностью меняют ситуацию в пользу актера. Оказывается, Херд ударила мужа в лицо и отрезала кусок пальца. Хотя прежде утверждала, что Депп себя совершенно не контролирует и может сам себя покалечить. Для доказательства девушка использовала фотографии с окровавленным пальцем Деппа. Позже выяснилось, что палец возлюбленного пострадал по вине Эмбер, когда она швырнула в него бутылкой водки.
В настоящий момент суд рассматривает новые детали дела и возможно пересмотрит решение суда о разводе. Многие принесли актеру свои извинения за то, что прежде осуждали его. Люди изменили свое мнение после того как в сети появились фото Деппа с травмированным пальцем.

https://www.nme.com/news/film/johnny-depp-defamation-lawsuit...

http://fedpress.ru/news/central-america/society/2204507

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Для меня "Пираты..." тоже закончились на 3-й части.
+1

Где-то после третьей)

0

Слились. После того что я видел, не знаю уж какая это часть - там где воробей оказался в сейфе, а потом этот самый сейф вместе со зданием! уволок на 6! лошадях через весь город(размером наверное с нью-йорк), по пути ещё и успевая выёбываться.

Дабы не разбить рукой лоб, переключил эту вакханалию. Всё. Пираты на этом закончились и начался форсаж 10 - пиратский дрифт.

раскрыть ветку 2
+10
По моему как комедийный фильм он отлично высмеял тот самый форсаж. В целом фильм не защищаю.
раскрыть ветку 1
0

Ааа, то есть это пародия така? Не знал, не знал)

+24
А какая собственно разница? Если серия скатится, то можно ремейк и не смотреть вовсе. От этого оригинальная трилогия хуже не станет. А если получится снять что-то выдающиеся, то просто отлично!
раскрыть ветку 6
0

Хотел бы добавить про оригинальную трилогию, которую хвалят - как комедия и ламповый кинчик была хороша, но как можно умудрится сделать овердохуя сюжетных дыр еще в самом первом фильме... Четвертая часть несомненно была ужасна, там только один эпизод с кораблями в бутылках более-менее порадовал. А вот пятая часть не сказал бы, что была полным провалом. Где-то по середине между оригинальной трилогией и четвертой частью.

0
Причем здесь ремейк? Они не перезапускали серию...
раскрыть ветку 4
+3
Если ты про ПКМ то перезапустили, с телкой в главной роли.
раскрыть ветку 2
+1

Ох, понятно тогда... Только нагуглил, ну и ну, земля ему пухом.

-18
Тёлка это мать твоя, а это молодая, талантливая актриса
ещё комментарий
0
Они собираются перезапустить серию. Об этом и речь
+4

Лучше бы опять с Джарумшем что-нибудь культовое сделали, ага

0

Уже унылое говно.

+34
Да не дай боже! Депп прекрасный актер, который умеет и в драму (вспомнить тот же "Из ада"), но ебанные пираты это тупые кривляния на камеру, которые сильно подпортили карьеру. Помнится, как то читал ветку в ВК, где обсуждался только вышедший трейлер ко вторым "Фант. тварям" и многие говорили, что Депп не потянет роль злобного Грин-де-Вальта, т.к. может только в кривляния. Однако ж...
раскрыть ветку 73
+182

А чем плохи "кривляния"?
У него вышел шикарный персонаж. Он вытягивал на себе фильмы.
Вы считаете, что это легко? Недостойно? Или что?
А достойны лишь драматические роли?

раскрыть ветку 62
+50

Я думаю он хотел сказать, что образы могут легко прилипать к актерам, и от них зачастую не так легко избавиться. Пример - Ди Каприо, которого после Титаника очень долгое время не могли представить иначе, чем смазливого мальчика с тонущего корабля, или тот же Элайджа Вуд... Да примеров масса. И это очень плохо для профессионального актера и таланта, которым, несомненно, являются все перечисленные персонажи, поскольку мешает актеру развиваться и радовать зрителей многочисленными разноплановыми ролями.

раскрыть ветку 57
+71
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+15
О чем там джедай с магом перетирают?
раскрыть ветку 14
+16
Он сит.
upd. Чувствую свою вину и не редачу в ноль. Он не сит. Он рыцарь ордена Рен. Немного другое.
ещё комментарии
+3

это ждедай ? Я ДУМАЛ УЛИЧНЫЙ МАГ
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=f5bfc48593c5417c9248509a9...

раскрыть ветку 3
+6

Ты че творишь! Ты че творишь! Слевитируй его назад сейчас же!!!

раскрыть ветку 1
+2

Это он, просто скукожился в джедая.

+1
Спорят, чьё колдунство круче)
0

Что за фильм?

+21
Не смешите пожалуйста! Джонн Депп не тот актер, который всю жизнь снималмя в пиратах и будет с ними ассоциироваться. У него за плечами слишком много разноплановых ролей, которые говорят о нем как о Профессионале. И если некоторые люди видели его только в пиратах, то это только их проблемы, а не ДД и мирового кинематографа!
раскрыть ветку 3
+3
Мне почему- то Мертвец сразу вспоминается, а не пираты
раскрыть ветку 1
+4
Мертвец, Мечты Аризоны( я когда смотрела, такой был перевод) Страх и ненависть, Девятые врата, Кокаин , да и много чего еще, просто пираты это такой мировой комерческий успех у большинства и да, я смотрела из крепкой любви к Деппу, связанной с его прошлыми работами и ни о чем не жалею!)))
+2

Мне почему-то "Сонная Лощина" и "Из Ада" вспоминаются сразу, эти его викторианские образы - просто нереальны по красоте и исполнению... :3 В Пиратах он кривлялся, но видно, что кривлялся с удовольствием и весьма убедительно.

+15
Ну, хз. Элайджа для меня больше маньяк-людоед из "города грехов", чем хоббит. Для меня это более яркая роль была.
раскрыть ветку 19
+24

А для меня - еврей, который ищет следы деда где-то по деревням Украины вместе с солистом "Гоголь борделло", но, похоже, кроме меня никто не любит этот фильм.

раскрыть ветку 13
+5

Под песни Ленинграда! Фильм - вещь!

раскрыть ветку 2
0
Я буду жалеть об этом но что за фильм?
раскрыть ветку 1
+3
А для меня чувак из сериала уилфред
+1

Обожаю этот фильм) Сэмми Дэвис Джуниор Джуниор))

0

а книгу читали? как по сравнению с фильмом?

я три раза начинала читать и не могу, ну не могу осилить специфический язык хоть ты тресни, вот думаю, может фильм посмотреть..))

раскрыть ветку 1
+1

Пыталась, но ни по-русски, ни по-английски не зашло, по той же причине. А фильм однозначно смотреть стоит.

0

это очень хороший фильм, но я его никому никогда не советую. Он такой, ну, интимный, что ли.

0

Не деда, а женщину, которая спасла деда.

0
А что простите за кинематографический опус, я как то проспал этот момент.
раскрыть ветку 3
+3

"Everything Is Illuminated"

раскрыть ветку 1
0

Чувак, когда будут посты? :D

+3

жаль сто плюсов нельзя поставить.

(хотя для меня элайджа навсегда мелкий пацан из "назад в будущее 2")

+2

Ботан из Универа)

раскрыть ветку 2
+2

Но но, из факультета!

раскрыть ветку 1
0

ой блин точно ) чертов тнт как это так получилось (

+1
В круглых очках он был удивительно похож на Дэниэла Рэдклиффа, и меня до самого конца новеллы не покидало чувство, что это Гарри Поттер :)
+10
Гарри Поттер самый лучший пример, в этом случае
раскрыть ветку 10
+9
Ну не знаю, в Рогах он мне понравился, хочу ещё Джунгли посмотреть
раскрыть ветку 9
+3

Джунгли неплохой фильм, атмосферу Редклиф хорошо держит.

Также с ним понравился фильм Женщина в чёрном.

раскрыть ветку 5
+1
Мне Редклифф вообще нравится, и как актёр, и то, какое впечатление в жизни производит. Он после премьеры Женщины в чёрном приходил на Прожекторперисхилтон, милаха такой)
-5

А как называется тот бред где Редклифф играл мертвяка? Ну редкостная дрянь же.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+2

Рога отличный треш! А сейчас Чудотворцы доставляют!

раскрыть ветку 1
0
Не знала про такой сериал. Ещё хочу посмотреть с ним Записки юного врача, по Булгакову, кстати
0

Рога великолепны, Редклифф отличный актер.

+7
Папанов так обижался когда его волком назвали за ну погоди кто-то из "верхушки". После стольких ролей что лучше волка ничего не было дескать
0
Ну, у Вуда я помню только запоминающаяся роль каннибала из "Sin City".. Есть ещё что-то стоящее?
раскрыть ветку 2
+1

Мне нравился сериал Уилфред, еще он снялся в Вечном сиянии чистого разума. Также многим понравился сериал "Детективное агенство Дирка Джентли" (это из нового). Но стоит отметить роли более менее схожие, везде он малохольный тюфяк, у которого не клеится в жизни (про сияние чистого разума честно не помню точно его роль, по-этому врать не буду).

раскрыть ветку 1
0
Благодарю, ознакомлюсь на досуге с чем-нибудь.
"всчр" не смотрел, хотя вещь стоящая, говорят..
-4

Немного некорректно сравнивать Рэдклифа и Деппа. Всё таки к первому роль прилипла, потому что пришлась на самое начало карьеры. А кривляния Деппа это уже закат карьеры. То же касается и Элайджи и Ди Каприо.

-3
Пираты просто задушили Деппа. Посмотрите куда его зовут? Как я люблю говорить "Пираты дали все и забрали все". Пора завязывать, он прекрасный разноплановый актер, надеюсь увидеть его в других фильмах.
раскрыть ветку 3
+4

Я не вижу в этом ничего плохого.
если актер захочет - он сменит амплуа.
Я не считаю роль джека воробья... простите, капитана, капитана джека воробья - плохой, постыдной, слабой или подобное.
Шикарная роль, шикарный персонаж, он его шикарно отыграл.
Я бы даже сказал наоборот - мало таких актеров, кто так прекрасно отыгрывает подобных нестандартных персонажей. Я даже сказал бы, что это шаг вперед для актера. Это лучше, чем отыгрывать типичных банальных "Мери-сью", которых пруд пруди и так.

+1

Как я люблю спрашивать, ты случайно не дрочишь сам на себя перед зеркалом?

раскрыть ветку 1
-1
Я не смогла понять логику вашего комментария, видимо ищите партнёра по интересам)
а дрочу я как раз на Деппа
+6
А я так только на 20 минуте просмотра осознал, что Гриндевальд это Джони Дэп. И то прогуглил на всякий случай
раскрыть ветку 1
0

А я до самого перевоплощения не осознавал. Да, я видать не сильно внимательный 😅

+17

Ну как же это не потянет? Он ведь может и в серьезные роли.Но фишка то его-именно в кривляньях.За них и любим.

раскрыть ветку 7
+11
Хз, я люблю его как минимум за мертвеца и Эдварда руки сцизорсы. Пираты уже просто прям шоу. Веселое но не больше.
раскрыть ветку 6
+3

А Девятые врата?

раскрыть ветку 4
+9
А Из ада? А Плакса? 😄 Чарли и шоколадная фабрика в конце концов. В общем он шикарен везде, хотя на мой взгляд выбрался из образа после пиратов только в Туристе, там он такой серьёзный, что на себя не похож.
раскрыть ветку 3
+1

Блять. В Плаксе снимался Деп... Как так-то? Сука сколько я его пересматривал в детстве и даже не екнуло ничего.

0
из ада отличный фильм, кстати.
0

ромовые дневники норм

0
Фильм "Джонни Д" о грабителе банков во времена Великой депрессии. Советую.
+2
Капитана Дж... а, тут указано.
+1

Очень тоскливо было смотреть на то убожество на посылках, которым Джек стал в 4-й и 5-й частях. Особенно на никакую игру в пятой части тоскливо было смотреть.

раскрыть ветку 2
+2

5 часть не могу ругать по одной причине-там Джек молодой.Такая лапа))

раскрыть ветку 1
+5

Он там молодой, чтобы канон с компасом похерить.  ((

0

На пользу пойдет уйти ищ пиратов и сказать что франшища скатилась без него, хотя и так уже скатились

0
Не надо ему в Джека возвращаться. Вон в Фантастических тварях сыграл ненавязчивую роль, может его хоть вытянут другие образы из этой ямы пиратской.
0

надеюсь больше никаких пиратов, этот образ уже приелся самому Деппу наверняка

0

Боюсь, общественное мнение уже сложилось у широких масс на волне мужененавистничества на Западе (по крайней мере у тех, кому это интересно). Никто не будет рисковать многомиллионными вложениями, беря его на главные роли.

Да и доказательства никому не интересны. Там сейчас принято просто показывать пальцем.

+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Да он ждал выхода Аквамена.
-61
будучи миллионером это было так сложно, плак плак.. жену сам выбирал, на жену нельзя жаловаться
раскрыть ветку 3
+10

схуя ли нельзя?.. Если мразью оказалась она - в чём он-то виноват???

ещё комментарии
ещё комментарии
+243

Как-то так?

раскрыть ветку 11
+61

Была Эмбер Хёрд а стала Батхёрд. Бадум - тс!

ещё комментарии
+16

Вполне возможно, что его юрист - мудрый человек.

раскрыть ветку 4
+175

Его бы голову да Кевину Спейси год назад. Правда там сложнее было, во-первых спустя столько лет ничего особо не докажешь, во-вторых, может и было что... Хотя я на стороне Кевина

раскрыть ветку 48
+55
Депп кросаучег!!! Обожаю его еще с детства (познакомился с ним с Эдварда руки ножницы и плаксы) за его актерское мастерство и за человеческую натуру! Он реально мой кумир во всем!
раскрыть ветку 8
+11
апеллировать фактами

Простите за граммар наци, это я не повыебываться, это чтобы Вы и те, кто Вас прочитает, знали. Апеллируют К фактам. От слова апелляция - обращение к чему-либо. Если же вы ставите "факты" в творительный падеж (фактами), то тогда наверное уже оперировать фактами. А по посту совершенно с Вами согласен.

+11
В какой-то умной книге давным давно прочитал "не виноват - ге оправдывайся". С тех пор так и поступаю.
+7

Лиса приметила Бобра:

И в шубе у него довольно серебра,

И он один из тех Бобров,

Что из семейства мастеров,

Ну, словом, с некоторых пор

Лисе понравился Бобер!

Лиса ночей не спит: "Уж я ли не хитра?

Уж я ли не ловка к тому же?

Чем я своих подружек хуже?

Мне тоже при себе пора

Иметь Бобра!"

Вот Лисонька моя, охотясь за Бобром,

Знай вертит перед ним хвостом,

Знай шепчет нежные слова

О том, о сем...

Седая у Бобра вскружилась голова,

И, потеряв покой и сон,

Свою Бобриху бросил он,

Решив, что для него, Бобра,

Глупа Бобриха и стара...

+5

Развелся с Ваннессой Паради и женился на 20летней модельке, испортившей ему репутацию и карьеру и отымевшей на деньги: не очень умный

+3
Вот и как жить с бабами?! Моя в меня кружку метнула. Я с ней расстался. Нельзя бить ЛЮДЕЙ. Это всех касается и женщин тоже!
раскрыть ветку 4
0
Ну и сволочь конечно Херд.....но симпатичная
раскрыть ветку 1
-25

Был бы он мудрым- не снимался бы в пятой части Пиратов. Да и в четвёртой тоже.

-72
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+210

за Джонни вступились его бывшие возлюбленные

И так часто происходит. Сколько уже видел по жизни ситуаций, когда у человека все становится херово, и "нынешние" сваливают кто в туман, кто в закат. А бывшие, наоборот, помогают и поддерживают.

раскрыть ветку 4
+309
Просто расставаться нужно по обоюдке, вовремя, а не врагами
раскрыть ветку 3
+190

У меня друг расстался с девушкой после того как она в него швырнула стулом (!), оставив ему нехилый синяк под глазом. Почему? Потому что в нетрезвом виде не контролировала себя вообще никак. Так что версия Джонни вполне себе правдоподобная

раскрыть ветку 66
+128

Стулом похуй. Но бутылкой водки! Кощунство.

раскрыть ветку 13
+35

есть такие, да. Мне одна бывшая по пьяной истерике пыталась ручку в глаз воткнуть. Совсем кукушка съезжала у нее.

раскрыть ветку 8
+8
Поэтому белочников надо фильтровать на стадии совместных попоек!)
раскрыть ветку 2
+3

А почему ее не посадили? Стулом человека ударить это реальный срок сейчас.

раскрыть ветку 2
+9

одна из моих бывших стояла пьяная на капоте у меня, не давая покинуть вечеринку в частном доме. все бы ничего, но мы к тому моменту уже полгода как не встречались.
А через год,  ночью в кафешке на пляже (бывало так, что мы - многие, кто тусовал в центре города или в съемных домах, типа вписки что-то, могли летом человек 20-30 поехать 150 км на море, почти на каждые выходные и там пить для разнообразия и она тоже была причастна к этой компашке) настреливала мне пощечины, подозревая, что я от общего стола исчезал на часик, чтоб потрахаться со знакомой из-за того же стола(чувтствовала). На мои аргументы, что мы полтора года не встречаемся уже, что у нее уже год другой парень и он где-то в радиусе 1 км с друзьями своими щас - на нее не действовали. Пришлось скрутить. Позже она нажралась так, что потеряла сознание и я ее нес на руках очень далеко в частный дом, где они остановились с компанией ее парня. Попросил его не терять ее и избавить меня от нее.
Ему повезло еще меньше, встречаясь с ним лет 6-7 и прийдя пьяной на обед с его родителями(не малого достатка семья), она пьяная могла стать на стол и кричать их сыну - да пошел ты нахуй! в общем, и он не выдержал, после полусотенного случая подобного. Разошлись. А жаль, девка с крутейшими ягодицами, грудью, прессом, смазливая, сквиртит фонтаном, вся такая антигламур и антихайп, никаких ярких макияжей,  никаких фоток в инсте, кроме фотокомпозиций красивых, любительницка рокфестов и электорники в европах и тд, в прокуратуре работает. Но как напьется... пиздец всему живому вокруг... В общем, он по-своему оч крута, но жить с ней невозможно.

раскрыть ветку 6
-49
Я частенько поражаюсь историям Из разряда "Вот муж меня колотит". Я не отрицаю, есть ебанутые, которые могут накатить и пойти в разнос, но таких единицы, а историй подобных - Да на каждом шагу. Всегда удивлялся одному моменту, мол "с чего он начал тебя вообще колотить То?". Обычно отвечают, что вот что-то мужу не понравилось и он как с цепи сорвался, умалчивая сто именно не понравилось. Но я дотошный, я спрашивал тех чуваков, мол че за фигня. И обычно оказывается, что была у них тихая, мирная жизнь, в которую внезапно вклинились истерики и заебывания мо стороны жены. Постоянные. Как молотком по макушке. Туда же со временем добавились и показушные замахивания, попытки ударить, летающая посуда, угрозы суицида и постоянные угрозы "Вот подам На развод/уеду к маме". И все это со стороны жены, постоянным прессом На мозги. Чуваки и говорят, мол "Не удержался, дал пощечину/толкнул, а она из этого целый цирк устроила". И все бы хорошо, можно было бы подумать, что просто двое ебанутых, что-то не поделили и оба пиздят, но я и сам неоднократно сталкивался с таким вот "прессом" со стороны своей матери и девушек, и знаю, что если женщина решила доебать тебя, то она доебет тебя до последнего и не будет думать о последствиях. В моих случаях, все решалось быстро, потому что я сам по себе человек очень агрессивный и на любые доебки со стороны женского пола, я моментально отвечаю таким потоком агрессии, который ни одна девушка просто "Не вывезет", после чего их переклинивало и они уже 10 раз думали, а стоит ли вообще заебывать. Но если на мое место поставить не агрессивного парня, а вполне себе обычного, то вся эта хуйня (если ее в самом начале не остановить) будет набирать обороты Как снежный ком, что в итоге приведет к уже вышеописанному - пощечине и криками Об "помогите, убивают", вкупе с тонной говна в сторону ударившего мужчины. Короче, я к тому, что если вы когда-нибудь столкнетесь с подобной историей, не поленитесь задать вопрос "а почему он вообще её ударил", а уже потом расчехляйте говнометы.
раскрыть ветку 29