Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету!

Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету! Актеры и актрисы, Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Избиение, Насилие, Длиннопост
Джонни Депп требует с бывшей жены 50 миллионов долларов за то, что она оклеветала его и обвинила в домашнем насилии.

После того как в 2016 году Эмбер Херд рассказала об избиениях со стороны Деппа, и после того как все СМИ кричали о том, что Депп избивает Эмбер Херд, карьера актера пошла по наклонной. Режиссеры отказывались сотрудничать с ним, фанаты осуждали, некоторые и вовсе перестали ходить на сеансы фильмов, где он играл главные роли.

Эмбер в 2016 отсудила у Деппа семь миллионов долларов.

Теперь актер намерен получить бывшей жены 50 миллионов долларов в качестве компенсации за нанесенный ему вред.

Актер утверждает, что жертвой в этой ситуации является только он, а все обвинения в деле против него сфабрикованы и у него есть доказательства. Депп сообщил, что однажды Эмбер кинула в него бутылкой водки и рассекла палец.
Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету! Актеры и актрисы, Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Избиение, Насилие, Длиннопост
Юристы Деппа предоставили записи с камер наблюдения и заявления в полицию. Эти доказательства полностью меняют ситуацию в пользу актера. Оказывается, Херд ударила мужа в лицо и отрезала кусок пальца. Хотя прежде утверждала, что Депп себя совершенно не контролирует и может сам себя покалечить. Для доказательства девушка использовала фотографии с окровавленным пальцем Деппа. Позже выяснилось, что палец возлюбленного пострадал по вине Эмбер, когда она швырнула в него бутылкой водки.
В настоящий момент суд рассматривает новые детали дела и возможно пересмотрит решение суда о разводе. Многие принесли актеру свои извинения за то, что прежде осуждали его. Люди изменили свое мнение после того как в сети появились фото Деппа с травмированным пальцем.

https://www.nme.com/news/film/johnny-depp-defamation-lawsuit...

http://fedpress.ru/news/central-america/society/2204507

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3293
Автор поста оценил этот комментарий

Инткресно, что во время когда его обвиняли в насилии за Джонни вступились его бывшие возлюбленные Вайнона Райдер и Ванесса Паради, которые сказали, что он никогда не поднимал на них руку, точно так же как и дочка Деппа сказала что её отец никогда не применял насилие ни к ней ни к матери, плюс люди с которыми он работал (режиссёра "Преступлений Грин Де Вальта" Дэвида Йетса и музыкант Элис Купер), которые говорили, что все обвинения против Джонни - наглая ложь, и именно поэтому они продолжают с ним работать.

Сам Джонни хранил молчание, сказав лишь что в текущем политическом климате его словам всё равно никто не поверит, и был готов спокойно разойтись с Хёрд по разные стороны, только бы ему дали спокойно жить и дальше работать.

раскрыть ветку (299)
1467
Автор поста оценил этот комментарий

Депп - очень мудрый человек. Любые попытки оправдаться лишь привлекли бы больше внимания и усугубили ситуацию. Как известно, на фоне какого-либо перманентного народного гнева невозможно апеллировать фактами. Даже если бы удалось - остался бы образ человека, опустившегося до уровня лающей на него собаки.  Сейчас же можно спокойно собрать доказательную базу и выйти из ситуации с высоко поднятой головой.

раскрыть ветку (233)
1185
Автор поста оценил этот комментарий

читаю твиттер, люди пишут, мол чувак выдержал 3 года под таким прессом, собирая атомную бомбу из доказательств своей невиновности.   

раскрыть ветку (133)
407
Автор поста оценил этот комментарий

Умно.Очень умно. Если все хорошо пройдет,может он и в Пираты вернется? Очень тоскливо без капитана Джека Воробья.

раскрыть ветку (126)
588
Автор поста оценил этот комментарий

может пора уже завязывать с пиратской франшизой? а то не зная меры можно окончательно в унылое гавно слиться, сколько уже таких случаев было

раскрыть ветку (43)
403
Автор поста оценил этот комментарий
а пираты еще не слились в унылое говно?
раскрыть ветку (33)
128
Автор поста оценил этот комментарий

ну по как по мне, так после третьей уже просто не затягивает, так - вполуха одним глазом, параллельно чем-нибудь занимаясь можно включить, поэтому даже оценить толком последующие серии не могу

ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий

ну, четвертый реально говно был, а последний ниче так, даже атмосфера та самая была, но, конечно, сделана не с таким вкусом как трилогия

раскрыть ветку (15)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Живой человек, которому понравилась пятая часть?

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий

я, наверное, ожидал что будет лютое говно, как четвертая и может поэтому не на столько разочаровался) 

раскрыть ветку (5)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё пятая?!??

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

уже шестая в разработке! Только без Джонни Деппа

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так пятая часть именно, что лютое говно. Четвёртая ещё более-менее.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он не один.

Пятая часть говно, но если я возьмусь пересматривать ПКМ, то включу 1,2,3 и 5 части.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сперва прочитал как правая кнопка мыши и нихуя не понял.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится
5
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой Воробей ни о чем(
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравились все части одинаково. Наверно первый фильм все части которого я смотрел с одинаковым удовольствием, обычно когда делали такие "многосерийные" киношки я дальше второй части уже не могу смотреть :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там Хавьер есть, только ради него и смотрел

Автор поста оценил этот комментарий

А я думал их всего 3😄.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня "Пираты..." тоже закончились на 3-й части.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то после третьей)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Слились. После того что я видел, не знаю уж какая это часть - там где воробей оказался в сейфе, а потом этот самый сейф вместе со зданием! уволок на 6! лошадях через весь город(размером наверное с нью-йорк), по пути ещё и успевая выёбываться.

Дабы не разбить рукой лоб, переключил эту вакханалию. Всё. Пираты на этом закончились и начался форсаж 10 - пиратский дрифт.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
По моему как комедийный фильм он отлично высмеял тот самый форсаж. В целом фильм не защищаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, то есть это пародия така? Не знал, не знал)

25
Автор поста оценил этот комментарий
А какая собственно разница? Если серия скатится, то можно ремейк и не смотреть вовсе. От этого оригинальная трилогия хуже не станет. А если получится снять что-то выдающиеся, то просто отлично!
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел бы добавить про оригинальную трилогию, которую хвалят - как комедия и ламповый кинчик была хороша, но как можно умудрится сделать овердохуя сюжетных дыр еще в самом первом фильме... Четвертая часть несомненно была ужасна, там только один эпизод с кораблями в бутылках более-менее порадовал. А вот пятая часть не сказал бы, что была полным провалом. Где-то по середине между оригинальной трилогией и четвертой частью.

Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь ремейк? Они не перезапускали серию...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты про ПКМ то перезапустили, с телкой в главной роли.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, понятно тогда... Только нагуглил, ну и ну, земля ему пухом.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Они собираются перезапустить серию. Об этом и речь
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы опять с Джарумшем что-нибудь культовое сделали, ага

Автор поста оценил этот комментарий

Уже унылое говно.

68
Автор поста оценил этот комментарий
Да не дай боже! Депп прекрасный актер, который умеет и в драму (вспомнить тот же "Из ада"), но ебанные пираты это тупые кривляния на камеру, которые сильно подпортили карьеру. Помнится, как то читал ветку в ВК, где обсуждался только вышедший трейлер ко вторым "Фант. тварям" и многие говорили, что Депп не потянет роль злобного Грин-де-Вальта, т.к. может только в кривляния. Однако ж...
раскрыть ветку (73)
185
Автор поста оценил этот комментарий

А чем плохи "кривляния"?
У него вышел шикарный персонаж. Он вытягивал на себе фильмы.
Вы считаете, что это легко? Недостойно? Или что?
А достойны лишь драматические роли?

раскрыть ветку (62)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю он хотел сказать, что образы могут легко прилипать к актерам, и от них зачастую не так легко избавиться. Пример - Ди Каприо, которого после Титаника очень долгое время не могли представить иначе, чем смазливого мальчика с тонущего корабля, или тот же Элайджа Вуд... Да примеров масса. И это очень плохо для профессионального актера и таланта, которым, несомненно, являются все перечисленные персонажи, поскольку мешает актеру развиваться и радовать зрителей многочисленными разноплановыми ролями.

раскрыть ветку (57)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий
О чем там джедай с магом перетирают?
раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Он сит.
upd. Чувствую свою вину и не редачу в ноль. Он не сит. Он рыцарь ордена Рен. Немного другое.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

это ждедай ? Я ДУМАЛ УЛИЧНЫЙ МАГ
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=f5bfc48593c5417c9248509a9...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты че творишь! Ты че творишь! Слевитируй его назад сейчас же!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это он, просто скукожился в джедая.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спорят, чьё колдунство круче)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фильм?

22
Автор поста оценил этот комментарий
Не смешите пожалуйста! Джонн Депп не тот актер, который всю жизнь снималмя в пиратах и будет с ними ассоциироваться. У него за плечами слишком много разноплановых ролей, которые говорят о нем как о Профессионале. И если некоторые люди видели его только в пиратах, то это только их проблемы, а не ДД и мирового кинематографа!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему- то Мертвец сразу вспоминается, а не пираты
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мертвец, Мечты Аризоны( я когда смотрела, такой был перевод) Страх и ненависть, Девятые врата, Кокаин , да и много чего еще, просто пираты это такой мировой комерческий успех у большинства и да, я смотрела из крепкой любви к Деппу, связанной с его прошлыми работами и ни о чем не жалею!)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему-то "Сонная Лощина" и "Из Ада" вспоминаются сразу, эти его викторианские образы - просто нереальны по красоте и исполнению... :3 В Пиратах он кривлялся, но видно, что кривлялся с удовольствием и весьма убедительно.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хз. Элайджа для меня больше маньяк-людоед из "города грехов", чем хоббит. Для меня это более яркая роль была.
раскрыть ветку (19)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А для меня - еврей, который ищет следы деда где-то по деревням Украины вместе с солистом "Гоголь борделло", но, похоже, кроме меня никто не любит этот фильм.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Под песни Ленинграда! Фильм - вещь!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду жалеть об этом но что за фильм?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А для меня чувак из сериала уилфред
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю этот фильм) Сэмми Дэвис Джуниор Джуниор))

Автор поста оценил этот комментарий
А что простите за кинематографический опус, я как то проспал этот момент.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Everything Is Illuminated"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, когда будут посты? :D

Автор поста оценил этот комментарий

это очень хороший фильм, но я его никому никогда не советую. Он такой, ну, интимный, что ли.

Автор поста оценил этот комментарий

а книгу читали? как по сравнению с фильмом?

я три раза начинала читать и не могу, ну не могу осилить специфический язык хоть ты тресни, вот думаю, может фильм посмотреть..))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пыталась, но ни по-русски, ни по-английски не зашло, по той же причине. А фильм однозначно смотреть стоит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не деда, а женщину, которая спасла деда.

3
Автор поста оценил этот комментарий

жаль сто плюсов нельзя поставить.

(хотя для меня элайджа навсегда мелкий пацан из "назад в будущее 2")

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ботан из Универа)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но но, из факультета!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой блин точно ) чертов тнт как это так получилось (

1
Автор поста оценил этот комментарий
В круглых очках он был удивительно похож на Дэниэла Рэдклиффа, и меня до самого конца новеллы не покидало чувство, что это Гарри Поттер :)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гарри Поттер самый лучший пример, в этом случае
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, в Рогах он мне понравился, хочу ещё Джунгли посмотреть
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Джунгли неплохой фильм, атмосферу Редклиф хорошо держит.

Также с ним понравился фильм Женщина в чёрном.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне Редклифф вообще нравится, и как актёр, и то, какое впечатление в жизни производит. Он после премьеры Женщины в чёрном приходил на Прожекторперисхилтон, милаха такой)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рога отличный треш! А сейчас Чудотворцы доставляют!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знала про такой сериал. Ещё хочу посмотреть с ним Записки юного врача, по Булгакову, кстати
Автор поста оценил этот комментарий

Рога великолепны, Редклифф отличный актер.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Папанов так обижался когда его волком назвали за ну погоди кто-то из "верхушки". После стольких ролей что лучше волка ничего не было дескать
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у Вуда я помню только запоминающаяся роль каннибала из "Sin City".. Есть ещё что-то стоящее?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравился сериал Уилфред, еще он снялся в Вечном сиянии чистого разума. Также многим понравился сериал "Детективное агенство Дирка Джентли" (это из нового). Но стоит отметить роли более менее схожие, везде он малохольный тюфяк, у которого не клеится в жизни (про сияние чистого разума честно не помню точно его роль, по-этому врать не буду).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, ознакомлюсь на досуге с чем-нибудь.
"всчр" не смотрел, хотя вещь стоящая, говорят..
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пираты просто задушили Деппа. Посмотрите куда его зовут? Как я люблю говорить "Пираты дали все и забрали все". Пора завязывать, он прекрасный разноплановый актер, надеюсь увидеть его в других фильмах.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу в этом ничего плохого.
если актер захочет - он сменит амплуа.
Я не считаю роль джека воробья... простите, капитана, капитана джека воробья - плохой, постыдной, слабой или подобное.
Шикарная роль, шикарный персонаж, он его шикарно отыграл.
Я бы даже сказал наоборот - мало таких актеров, кто так прекрасно отыгрывает подобных нестандартных персонажей. Я даже сказал бы, что это шаг вперед для актера. Это лучше, чем отыгрывать типичных банальных "Мери-сью", которых пруд пруди и так.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как я люблю спрашивать, ты случайно не дрочишь сам на себя перед зеркалом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смогла понять логику вашего комментария, видимо ищите партнёра по интересам)
а дрочу я как раз на Деппа
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я так только на 20 минуте просмотра осознал, что Гриндевальд это Джони Дэп. И то прогуглил на всякий случай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я до самого перевоплощения не осознавал. Да, я видать не сильно внимательный 😅

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же это не потянет? Он ведь может и в серьезные роли.Но фишка то его-именно в кривляньях.За них и любим.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я люблю его как минимум за мертвеца и Эдварда руки сцизорсы. Пираты уже просто прям шоу. Веселое но не больше.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А Девятые врата?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А Из ада? А Плакса? 😄 Чарли и шоколадная фабрика в конце концов. В общем он шикарен везде, хотя на мой взгляд выбрался из образа после пиратов только в Туристе, там он такой серьёзный, что на себя не похож.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять. В Плаксе снимался Деп... Как так-то? Сука сколько я его пересматривал в детстве и даже не екнуло ничего.

Автор поста оценил этот комментарий

ромовые дневники норм

Автор поста оценил этот комментарий
из ада отличный фильм, кстати.
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм "Джонни Д" о грабителе банков во времена Великой депрессии. Советую.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Капитана Дж... а, тут указано.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень тоскливо было смотреть на то убожество на посылках, которым Джек стал в 4-й и 5-й частях. Особенно на никакую игру в пятой части тоскливо было смотреть.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

5 часть не могу ругать по одной причине-там Джек молодой.Такая лапа))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он там молодой, чтобы канон с компасом похерить.  ((

Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь больше никаких пиратов, этот образ уже приелся самому Деппу наверняка

Автор поста оценил этот комментарий
Не надо ему в Джека возвращаться. Вон в Фантастических тварях сыграл ненавязчивую роль, может его хоть вытянут другие образы из этой ямы пиратской.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На пользу пойдет уйти ищ пиратов и сказать что франшища скатилась без него, хотя и так уже скатились

2
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, общественное мнение уже сложилось у широких масс на волне мужененавистничества на Западе (по крайней мере у тех, кому это интересно). Никто не будет рисковать многомиллионными вложениями, беря его на главные роли.

Да и доказательства никому не интересны. Там сейчас принято просто показывать пальцем.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да он ждал выхода Аквамена.
ещё комментарии
247
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, когда первый раз смотрел Пиратов, то буквально с первых кадров было ощущение, что предстоит, что-то очень крутое. И предчувствие не подвело)
23
Автор поста оценил этот комментарий

гифка с музыкой

4
Автор поста оценил этот комментарий

В конце его фрегат тонет.

раскрыть ветку (9)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И потом он отжимает новый фрегат за 50 лямов.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Реквизирует, это морской термин!)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Абордажирует
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но он выходит сухим с гордо поднятой головой)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сухой пират ? А где же охо хо, десять мертвецов на сундук серебра, и бутылка рома ...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мертвеца а не серебра, и йо-хо-хо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фрегат тонет в начале, а Капитан выходит сухим из воды.
Автор поста оценил этот комментарий

Но сейчас по ходу не тот случай :-)

63
Автор поста оценил этот комментарий

Была Эмбер Хёрд а стала Батхёрд. Бадум - тс!

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно, что его юрист - мудрый человек.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вполне возможно, что его юрист с почасовой оплатой меееедленно собирал доказательства и доооолго формировал ответный иск.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

трииии гооодааа

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда он дважды мудрый.
194
Автор поста оценил этот комментарий

Его бы голову да Кевину Спейси год назад. Правда там сложнее было, во-первых спустя столько лет ничего особо не докажешь, во-вторых, может и было что... Хотя я на стороне Кевина

раскрыть ветку (49)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я выше написал про Кавано - его номинацию в Верховный суд хотели завалить по схожему доносу - якобы износ на школьной вечеринке хз сколько лет назад. Он тоже сначала молчал, а потом на слушаниях в Сенате всю эту кодлу просто разорвал фактами и логикой, не стесняясь в выражениях, и таки стал Верховным судьей.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ли пост с более подробной информацией?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я выше написал чуть больше, но более подробный пост вы здесь вряд ли найдете. Это скорее в гуглю. Если в английском сильны, то вот полная запись слушания в Сенате: https://youtu.be/HnczBf3DSnk?t=13261 Я линканул начало части, где выступает сам Кавано. Кстати, слева от него (с нашего ракурса) сидит его жена. По виду обоих можно понять насколько их довели. К слову, я сам адвокат, знаю Кавано, как судью - дядька заслуживает место в ВС на 150%.

Вкратце, первой выступала Форд со своей слезливой историей типа "Они меня напоили на школьной вечеринке 36 лет назад и что-то там со мной сделали, он один из них. Свидетели есть, но они говорят, что ничего не было - нагло врут. Дат не помню. Как попала на пати не помню. С кем была не помню. Куда и когда свалила не помню. Хоть я не пила, но вообще ничего не помню, зато точно помню, что это был он и он редиска. А еще демократы мне тут оплатили докторов, перелеты, ток шоу и собрали 2.5 ляма чтобы я книжку написала. Вот они молодцы!"

В промежутках, сенаторы от демов заливались соплями аля "Мы обязаны ей верить! Он белый, из хорошей семьи, по рекоммендации всех и вся он мега-семьянин с кучей детей, супер правильный и честный федеральный судья с карьерой без пятнышка в 20+ лет. ....Но он все врет! А ей мы верим."

Далее выступает Кавано в праведном гневе, приводит кучу дат, свидетелей, записей дневников, расписаний, логичных объяснений и тд - рвет всех и вся в том числе и потому, что Форд впервые заявила об износе в письме сенатору-дему Файнштайн спустя хз сколько лет и чуть ли не за пол года до дого, как демы дали этому ход - прямо накануне слушаний о номинации Кавано в ВС. Чего ждала она, если не врет - хз. Чего ждали демы понятно - засрать его номинацию.

Далее следует куча вопросов от сенаторов, из которых следует отметить уже легендарную речь от сенатора Линдзи Грэма (на 5:16:22), который в открытую обвинил демов и Форд во лжи и в том, что они своей тупорылой политической игрой загадили жизнь честному человеку. Ответ демов: "А он зато признался, что бухал пивас! Алкаш! И вы сами видите какой он злой и неуравновешенный - ругается тут, борзота! Нельзя такого в ВС!" Кавано + сенаторы-репы - фейспалм. Конец кина. Дело после этого почти сразу угасло и Кавано сел в ВС.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы инфы накидали, спасибо большое! Я бы все равно не стал 5 часов смотреть!
Автор поста оценил этот комментарий

А можно сделать полноценный пост с подробной инфой и аргументами? Я бы почитал с удовольствием.

67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня больше от ситуации с Луи Си Кеем бомбит. Там вообще на пустом месте карьеру уничтожили.
раскрыть ветку (20)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно подробностей отсыпать?

раскрыть ветку (19)
160
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 10-15 назад он в отеле с девушками просил перед ними подрочить. Они соглашались. После metoo эти ноунеймы вылезли и заявили, что они ему не могли отказать в просьбе, т.к. он был влиятельный звездой.

В итоге чел лишился всех проектов, потерял десятки миллионов долларов. А мы лишились кучи годноты, т.к. Луи Си Кей помимо стендапов создавал добротные проекты, писал сценарии к известным сериалам и т.д. Гениальный человек лишился карьеры из-за пары ТП.

Самое интересное, что он всегда поддерживал ЛГБТ, толерантность и пр. Не совал в глотку, а именно поддерживал в разумных пределах.

Жду его возвращения, в сети уже появилась рабочая версия его следующего спешиала, где он прокатился по современным заебам (перегибы в толерантности, у фемок и пр).
раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот спрашивается, нахрена быть богатым и знаменитым, если даже не можешь подрочить перед парой поклонниц? Кажется, все эти глянцевые журналы и МTV мне врали все эти годы...

30
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут ТП? Нет, они ТП, спору нет, но карьеры он лишился не из-за них, а из-за тех, кто перестал с ним сотрудничать из-за этого. Т.е. ханжей, за которыми не меньше грехов. Собственно, тупые ТП - просто повод. Романа Полански Голливуд обожает, а он по суду признан виновным в том, что усыпил 13летку наркотой и оттрахал. Бежал в Европу, с тех пор там живет в странах, откуда в США выдачи нет. И ничего, все сучки, что в metoo этом сраном отметились, все засвечены с ним под ручку и участвовали в его фильмах (годных, не спорю!). Так что и Си Кея твоего не из-за тупых пёзд забанили.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, кинь ссылку на его новый проект, пожалуйста
раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не совсем проект, он сам говорил о том, что раз в пару лет и дропает все шутки и заново собирает материал, оттачивает его в клубах и т.д., после чего создает спешиал. Одно из таких закрытых выступлений записали по-тихому https://youtu.be/id8Gi8F2Vtw

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, а теперь ты помогаешь сливать его проект. Записали "по-тихому" те же суки, кто его и забанил где мог.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Гениальный человек лишился карьеры из-за пары ТП.

А причем тут пара ТП? Это не они перестали заключать с ним контракты на миллионы долларов.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
180
Автор поста оценил этот комментарий

О да. Особенно доставила она пизда (иначе не назвать).

Примерно такая у неё логика

"Кевин предложил нам потрахаться, мы потрахались и я получила роль. Я бы и без него роль получила бы, но а вдруг не получила? И это не я проститутка которая ебётся за роли, а он женоненавистник и эксплуататор. Я двадцать лет молчала но теперь под шумок я напомню так о себе, сейчас то обо мне все забыли, дайте лучик славы"

раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Кевин Спейси - гей. Так какая пизда через него роль получила?
раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий

После которой он и стал геем

13
Автор поста оценил этот комментарий

видимо тупая :о))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то он вроде би, а не гей.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как же бесят такие шкуры

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

бесит, что общество в целом их поддерживает. несут чушь, доказательств никаких, только какой то эмоциональный словесный понос, но на обвиняемого тут же собак навешивают.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И это притом, что сейчас в цивилизованном мире вроде как презумпция невиновности действует. Это же очень лёгкий способ мести, достаточно одной актрисе отказать и взять на съёмки другую, первая режим суки включит и пойдёт строчить в твиттерах какой продюсер(или кто там их выбирает) редиска, предложил заняться сексом за место в актёрском составе, а я отказала, вот и взяли другую, памагити-спасити.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, в делах о харассменте о презумпции невиновности речи не идет, что как бы характеризует "цивилизованный мир"

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю чего добиваются эти женщины? Во первых если что было - херли ты молчала столько? Во вторых, если так дальше пойдет то реальным жертвам верить перестанут и мы обратно скатимся за 19 век когда баб можно было пиздить и насиловать и всем срать
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что щас выгодно быть жертвой. А если ты не жертва - то ты угнетатель, а угнетателем в нынешнем политическом климате быть совсем хуёво. А если ты хочешь какие-то социальные комментарии давать, то делать это с позиции жертвы даёт тебе 100 очков вперёд. В общем, штатовские штуки, нам не понять

5
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит не так и плохо, правда?

1
Автор поста оценил этот комментарий

чего они могут добиваться? как всегда, славы и денег. любыми путями. с ними все понятно, непонятно почему их слушают и делают вид, что верят.

7
Автор поста оценил этот комментарий

потому что
а) власть адвокатов;
б) матриархат и вагиноцентризм;
в) общий инфантилизм (в моде не ЗАРАБОТАТЬ, а ОТСУДИТЬ У КОГО-НИБУДЬ побольше, не важно у кого и за что).

Изменится это, когда обществу надоест так жить.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А я все равно жду его триумфального возвращения "по Деппу". После этой новости затеплилась надежда.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы интервью с его старшим братом почитайте
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А дайте ссылку?)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нипанятна. Нипарусски.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
60
Автор поста оценил этот комментарий
Депп кросаучег!!! Обожаю его еще с детства (познакомился с ним с Эдварда руки ножницы и плаксы) за его актерское мастерство и за человеческую натуру! Он реально мой кумир во всем!
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Цирюльник у него еще лучше вышел.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в трупе невесты он был хорош!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в мультиках мне озвучка никогда толком не запоминается. Но сам мульт хорош, музыкален и достоин чтоб его пересматривать.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот после "Пиратов" играет один и тот же типаж, увы. Кроме "Джонни Д", разве что. Хотя я многие картины с его участием не смотрел, может просто в мейнстримных картинах от него такой типаж требуют, а в других картинах он снова раскрывается как разноплановый актер.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

черная месса

3
Автор поста оценил этот комментарий

Страх и ненависть в Лас-Вегасе

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно знаете значение слова "после"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян.

Тогда "Распутник"

13
Автор поста оценил этот комментарий
В какой-то умной книге давным давно прочитал "не виноват - ге оправдывайся". С тех пор так и поступаю.
12
Автор поста оценил этот комментарий
апеллировать фактами

Простите за граммар наци, это я не повыебываться, это чтобы Вы и те, кто Вас прочитает, знали. Апеллируют К фактам. От слова апелляция - обращение к чему-либо. Если же вы ставите "факты" в творительный падеж (фактами), то тогда наверное уже оперировать фактами. А по посту совершенно с Вами согласен.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Лиса приметила Бобра:

И в шубе у него довольно серебра,

И он один из тех Бобров,

Что из семейства мастеров,

Ну, словом, с некоторых пор

Лисе понравился Бобер!

Лиса ночей не спит: "Уж я ли не хитра?

Уж я ли не ловка к тому же?

Чем я своих подружек хуже?

Мне тоже при себе пора

Иметь Бобра!"

Вот Лисонька моя, охотясь за Бобром,

Знай вертит перед ним хвостом,

Знай шепчет нежные слова

О том, о сем...

Седая у Бобра вскружилась голова,

И, потеряв покой и сон,

Свою Бобриху бросил он,

Решив, что для него, Бобра,

Глупа Бобриха и стара...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Развелся с Ваннессой Паради и женился на 20летней модельке, испортившей ему репутацию и карьеру и отымевшей на деньги: не очень умный

13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и как жить с бабами?! Моя в меня кружку метнула. Я с ней расстался. Нельзя бить ЛЮДЕЙ. Это всех касается и женщин тоже!
раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и как жить с бабами?!

Живи с мужиками, кто тебе не дает.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, в такие моменты включай камеру. это так их встряхивает.  а на минусы не смотри, сам знаешь кто минусит

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, я живу с мужиками:))))
Яж в Мексику переехал, жил с девушкой, мы расстались, я переехал в др. город и снял комнату в большом доме, у меня два соседа :)
Просто, крик души, хочется дружить и любить девушку, но они добавляют хаос в жизнь, нервы портят. Даже самые образованные и понимающие девушки, под силой гормонов, творят всякую неадекватную фигню, а ты потом переживаешь за неё, нех понять не можешь, что случилось...Вот, почему мужики спиваются в браке, сплошной стресс, сплошной стресс...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть, пили пост!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и сволочь конечно Херд.....но симпатичная
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Но потом - сжечь)
ещё комментарии
216
Автор поста оценил этот комментарий

за Джонни вступились его бывшие возлюбленные

И так часто происходит. Сколько уже видел по жизни ситуаций, когда у человека все становится херово, и "нынешние" сваливают кто в туман, кто в закат. А бывшие, наоборот, помогают и поддерживают.

раскрыть ветку (4)
315
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто расставаться нужно по обоюдке, вовремя, а не врагами
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Это идеально, но часто люди "борются за семейное счастье" до последнего и расстаются врагами.
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Причём борются друг с другом (да, я знаю, я кэп)

23
Автор поста оценил этот комментарий

Или это из тех случаев, когда твой бывший партнер слишком хорош для тебя)

197
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг расстался с девушкой после того как она в него швырнула стулом (!), оставив ему нехилый синяк под глазом. Почему? Потому что в нетрезвом виде не контролировала себя вообще никак. Так что версия Джонни вполне себе правдоподобная

раскрыть ветку (59)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Стулом похуй. Но бутылкой водки! Кощунство.

раскрыть ветку (13)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
37
Автор поста оценил этот комментарий

Но ром-то за что?

Предпросмотр
11
Автор поста оценил этот комментарий
как то у нас в магазине выпала водка, из тележки, стенка наружу открылась, столько вздохов поймали
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

вам нужен вот этот парень:

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Оно поди стоит дороже его позвоночника)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он обеими почками не расплатился бы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Уронили водку на пол. Оторвали мишке руку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поломали Мишке пальцы
Оторвали Мишке яйца
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пустой наверное..
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы "из-под водки", но я надеюсь, вы правы.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь и "бутылкой с водкой" тоже не сказали ;) А так да, я оптимист))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Бутылкой водки" и "бутылкой с водкой" идентичны по смыслу. Только падежи разные.

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть такие, да. Мне одна бывшая по пьяной истерике пыталась ручку в глаз воткнуть. Совсем кукушка съезжала у нее.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть не ложку

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне ножик
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела разрядить обстановку, фокус показать)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моргни три раза если у тебя все хорошо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, а как тебе такое? Моему товарищу бывшая, пока он спал, перца в рот насыпала.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А до этого все было нормально?

1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, что в рот... :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, что перец не отрезала.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому белочников надо фильтровать на стадии совместных попоек!)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

зачем вообще совместно пить с теми кто пьет по помрачения сознания...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так это не вина. Алкоборцы просто себя не жалеют.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ее не посадили? Стулом человека ударить это реальный срок сейчас.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В друге 190 см и 110 весу. Ему было стыдно признаться людям откуда у него синяк и чуть ли не полгода скрывал эту историю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же каблук
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

одна из моих бывших стояла пьяная на капоте у меня, не давая покинуть вечеринку в частном доме. все бы ничего, но мы к тому моменту уже полгода как не встречались.
А через год,  ночью в кафешке на пляже (бывало так, что мы - многие, кто тусовал в центре города или в съемных домах, типа вписки что-то, могли летом человек 20-30 поехать 150 км на море, почти на каждые выходные и там пить для разнообразия и она тоже была причастна к этой компашке) настреливала мне пощечины, подозревая, что я от общего стола исчезал на часик, чтоб потрахаться со знакомой из-за того же стола(чувтствовала). На мои аргументы, что мы полтора года не встречаемся уже, что у нее уже год другой парень и он где-то в радиусе 1 км с друзьями своими щас - на нее не действовали. Пришлось скрутить. Позже она нажралась так, что потеряла сознание и я ее нес на руках очень далеко в частный дом, где они остановились с компанией ее парня. Попросил его не терять ее и избавить меня от нее.
Ему повезло еще меньше, встречаясь с ним лет 6-7 и прийдя пьяной на обед с его родителями(не малого достатка семья), она пьяная могла стать на стол и кричать их сыну - да пошел ты нахуй! в общем, и он не выдержал, после полусотенного случая подобного. Разошлись. А жаль, девка с крутейшими ягодицами, грудью, прессом, смазливая, сквиртит фонтаном, вся такая антигламур и антихайп, никаких ярких макияжей,  никаких фоток в инсте, кроме фотокомпозиций красивых, любительницка рокфестов и электорники в европах и тд, в прокуратуре работает. Но как напьется... пиздец всему живому вокруг... В общем, он по-своему оч крута, но жить с ней невозможно.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

>В прокуратуре работает


А вот это кстати совсем не плюс, в подобных органах люди весьма специфичного склада ума и характера работают.



Забавно, как некоторые парни ради жоп и сисек готовы терпеть лютые унижения, боясь дать отпор. А порой просто ради того, чтоб не остаться одному.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ваше сообщение целиком состоит из ваших фантазий и вашего представления о быте

6
Автор поста оценил этот комментарий

6-7 лет терпеть, это ж насколько надо думать членом, а не мозгом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не пить?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не пью никогда.

У неё другие взгляды.

Автор поста оценил этот комментарий
Мля, мне такая и нужна. Готов утащить за ногу.. наводи
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку