Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть

Она пробила отметку в 90 долларов за баррель (последний раз такое было в уже далеком 2014 году (тогда евро и доллар не доходили даже до 50 и 40 рублей соответственно). Такого слабого рубля, пожалуй, в этом веке еще не было.

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть Курс доллара, Курс рубля, Курс евро, Курс валют, Рубль, Политика, Нефть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор горит, как в 2020 году устроили салют в честь победы. Маленькое НО. Люди сидели закрытые  по домам и салют был для птиц в небе?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Маразм не остановить:

https://welcome.mosreg.ru/event/parad-pobedy-na-ldu-696

1
Автор поста оценил этот комментарий
Для "освоения" средств же
13
Автор поста оценил этот комментарий

В управделами президента высрали тендер на поставку постамента для гроба за полмиллиона. Вчера была новость

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за фейерверки и шампанское за половину ветки?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Прям целых 7500? Транжира!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Куда тебе сразу две бутылки шампанского?

4
Автор поста оценил этот комментарий

тебе от этого легче станет? да ничего не изменится, он просто кукла ботексная, которая сама не решает даже когда в туалет сходить

9
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея) поддержу)

2
Автор поста оценил этот комментарий

это будет тяжело сделать так как эти товары сразу раскупят.

Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению умрет он не скоро, ему доступна лучшая медицина в мире. Возможно его лечат и обследуют лучше чем любого другого президента в мире. Я думаю состояние его организма мониторится постоянно, и ни один мельчайший тромб или раковая клетка мимо не пройдут. Умирать будет ваш отец в обдристанной больнице с текущей крышей, а вова то лечится будь здоров как. Лет до 100 может дотянуть без особых проблем

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так а толку, посадят тут же нового геостратега, пока у власти те, кому такая чехарда с курсом выгодна.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я готов уебать ещё четверть твоей зп на коньяк и еще одну четверть на Блэк Джек и шлюх!!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ползарплаты на петарды боюсь не хватит когда это случится

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он сдохнет?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нафига? Нового изберут
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если только фейерверки за окном не начнутся.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если половины зп хватит хотя бы на бутылку шампанского и коробку фейерверков к тому времени 😆

1
Автор поста оценил этот комментарий
Составлю компанию)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь вас расстроить, но на шампанское уже денег не хватит.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я озвучивал такую идею с фейерверками меня заминусили.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ФЬЮИИИИТЬ пыхх!!!
- Папа, это всё?!
- Да, сынок. Это всё, что завещал дедушка для этого дня.
2
Автор поста оценил этот комментарий

приходит Путин к гадалке и спрашивает - когда я умру?
Она отвечает - ты умреш в день великого праздника!
А когда он?
Да когда ни умрешь, будет великий праздник!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выпить это само собой, а насчёт фейерверков я не подумал. Спасибо тебе за идею!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 20 ждать, если не больше -_-.

Автор поста оценил этот комментарий
Пора уже покупать, а то, когда это произойдет ползп не хватит даже на один фейерверк.
Автор поста оценил этот комментарий

на его место придет другой геостратег, сними розовые очки

382
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй мы клали на этот крым, хули толку что он наш, жить стало гораздо труднее и дороже
раскрыть ветку (224)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ура патриотов ты как приманил то. Как мухи накинулись,!

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю дело не в Крыме а в олигархах у власти. Доходы идут узкому кругу лиц, население вообще как рабы. Богатые богатеют бедные беднеют, классика.
раскрыть ветку (8)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но дело в Путине и выстроенной вертикали. Любое размазывание по типу виноват капитализм либо виноваты бояре, а царь хороший или виноваты олигархи, а так то он у нас все ок. Это все работает на разобщение людей и уводит от главной проблемы, действующая власть с самой верхушки до самого низа не состоятельна и должна уйти.

ещё комментарии
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так он уже и не ваш )

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в рот его ебать)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мы, с другой стороны границы, тоже не пируем, увы :-|
раскрыть ветку (3)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас экономика понемногу но растет, лично я таки подумываю к вам свалить если гайки продолжат затягивать.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя ипсошники в подавле удерживают? Из Украины люди бегут миллионами, в том числе в Россию. В обратном направлении три с половиной инвалида и очень сильно жалеют об этом.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Путин - американский шпион, не иначе. Было же всё нормально, Россия с политикой мягкой силы занимала закономерное (по экономическим причинам) место регионального лидера. Но нет, решили вспомнить холодную войну с соотв. политиками "буферных зон" (и толку с них - НАТО никогда не нападут по земле, а МБР сейчас пофиг откуда лететь если уже мечтать о атомной войне) несмотря на то, что экомика РФ меньше одного лишь Техаса. Американцам как было похуй так и сейчас - зато в своём регионе с всеми, даже с Казахстаном блин, посрались. Среди союзников остались только таджики и туркмены.

ещё комментарии
ещё комментарий
32
Автор поста оценил этот комментарий

Летал на этот нг в Штаты, я знаю что случилось, но в первый день у нас 4 раза спросили совершенно разные люди в разных местах «Сколько времени Путин уже президент?». Прям начиная с пограничного контроля в аэропорту Лос Анжелеса. Вместо «Цель визита» этот вопрос про Путина.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что случилось?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

*я не знаю что случилось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну ёбта, так мы все можем.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Надо надеяться, чтобы ему хватило ума оставаться только у границы. Очень вероятно под конец своих сроков он захочет туда зайти.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это невозможно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Невозможно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попался на ловушку Гитлера, как в 41. Возможно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку