Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть

Она пробила отметку в 90 долларов за баррель (последний раз такое было в уже далеком 2014 году (тогда евро и доллар не доходили даже до 50 и 40 рублей соответственно). Такого слабого рубля, пожалуй, в этом веке еще не было.

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть Курс доллара, Курс рубля, Курс евро, Курс валют, Рубль, Политика, Нефть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Или ты чисто бот, работаешь по накааной?)

Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, мигрантов не знаю, но лично знаю 6-7 человек, которые переехали именно на пмж

Автор поста оценил этот комментарий

Вы боты, сравниваете жизнь в стране, которая топ по мировым запасам всего, и страну в которой нет таких запасов газа и алмазов. И даже если так сравнивать, то разница не такая и огромная. А если вас сравнить с странами где есть газ и нефть, то окажеться, что вся страна кроми москвы, просто забитая клоака...  А если сравнить например с монголией вас, то да, вы топ срана, понимаешь разницу?)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты прав.

Отъебись.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И если что, в польше на клубнике росиян тоже хватает))) ето для общего розвития тебе))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не про Польшу говорю, а про украину.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я так и не понял, причем ваши мигранты, к моей щасливой жизни?)))) как по мне, чем меньше ваших на квадратный метр, тем спокойней людям житт... В рф вас много, и жить тяжело... На донбас пришли, и там стало жить не очень...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 20 ждать, если не больше -_-.

Автор поста оценил этот комментарий
Пора уже покупать, а то, когда это произойдет ползп не хватит даже на один фейерверк.
Автор поста оценил этот комментарий

на его место придет другой геостратег, сними розовые очки

382
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй мы клали на этот крым, хули толку что он наш, жить стало гораздо труднее и дороже
раскрыть ветку (224)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ура патриотов ты как приманил то. Как мухи накинулись,!

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю дело не в Крыме а в олигархах у власти. Доходы идут узкому кругу лиц, население вообще как рабы. Богатые богатеют бедные беднеют, классика.
раскрыть ветку (8)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но дело в Путине и выстроенной вертикали. Любое размазывание по типу виноват капитализм либо виноваты бояре, а царь хороший или виноваты олигархи, а так то он у нас все ок. Это все работает на разобщение людей и уводит от главной проблемы, действующая власть с самой верхушки до самого низа не состоятельна и должна уйти.

ещё комментарии
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так он уже и не ваш )

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в рот его ебать)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мы, с другой стороны границы, тоже не пируем, увы :-|
раскрыть ветку (3)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас экономика понемногу но растет, лично я таки подумываю к вам свалить если гайки продолжат затягивать.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя ипсошники в подавле удерживают? Из Украины люди бегут миллионами, в том числе в Россию. В обратном направлении три с половиной инвалида и очень сильно жалеют об этом.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Путин - американский шпион, не иначе. Было же всё нормально, Россия с политикой мягкой силы занимала закономерное (по экономическим причинам) место регионального лидера. Но нет, решили вспомнить холодную войну с соотв. политиками "буферных зон" (и толку с них - НАТО никогда не нападут по земле, а МБР сейчас пофиг откуда лететь если уже мечтать о атомной войне) несмотря на то, что экомика РФ меньше одного лишь Техаса. Американцам как было похуй так и сейчас - зато в своём регионе с всеми, даже с Казахстаном блин, посрались. Среди союзников остались только таджики и туркмены.

ещё комментарии
ещё комментарий
32
Автор поста оценил этот комментарий

Летал на этот нг в Штаты, я знаю что случилось, но в первый день у нас 4 раза спросили совершенно разные люди в разных местах «Сколько времени Путин уже президент?». Прям начиная с пограничного контроля в аэропорту Лос Анжелеса. Вместо «Цель визита» этот вопрос про Путина.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что случилось?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

*я не знаю что случилось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну ёбта, так мы все можем.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Надо надеяться, чтобы ему хватило ума оставаться только у границы. Очень вероятно под конец своих сроков он захочет туда зайти.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это невозможно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Невозможно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попался на ловушку Гитлера, как в 41. Возможно
Автор поста оценил этот комментарий

Если смотреть на флот яхт миллиардеров, которые предпочитают плавать не на черном море, а у "них", то вряд ли нападет.

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Збс чё, скоро живые будет завидовать мертвым, этот и есть план путина

ещё комментарии
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединение Крыма к России положительно оценивают 95 процентов россиян. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные на сайте организации.

У всего есть своя цена.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хуй знает, как эти опросы проводятся... У меня среди знакомых большинство говорит, что "нам этот Крым нахуй не нужон!" И я с ними абсолютно согласен. Остальным тупо по барабану, и лишь пара человек рада его аннексии.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, а до 2013 года доллар по какой причине дорожал? В 98 по какой причине с 6 рублей до 24 скакнул?
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за Крыма же, ну. Чё ты как этот-то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Крым же виноват!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Так экономика фундаментально сильной и не успела стать.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Вы ещё верите в эту хуйню из телека?
Пацаны торгуются за цену на газ, а мы с украинцами разменная монета.
82
Автор поста оценил этот комментарий

Жопа намечалась до Крыма и об этом уже говорили а Крым только градус добавил.

раскрыть ветку (29)
202
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, запад хотел  выставить Россию  агрессивной страной. А тут  мы херак и отжали нахуй кусок другой страны, всех переиграли, весь мир аплодировал стоя!

раскрыть ветку (28)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, каким станет курс если Путин поддержит предложение.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Эээээ... А до этого они откуда вооружение брали? Неужто до сих пор отжатым  в 2014-2015 гг у ВСУ воюют?

раскрыть ветку (18)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно в шахтах новое всплывает
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как стратег говорил, в военторгах закупались.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Он промолчит, но по факту так и будет
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахаххаа, типа сейчас типа рф не поставляет вооружение. Давно я так не смеялся.

раскрыть ветку (2)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, ясен хуй что и сейчас поставляют. Но если официально под этим подпишутся - экономике пизда.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего не поменяется. Все и так вкурсе чье там вооружение, а вот если решит отбомбится по Украине тогда последствия какие-то будут.
53
Автор поста оценил этот комментарий

Вся эта история с одобрения Запада. Если бы запад реально хотел наказать Россию, то прикрыл бы всё счета наших элиток. Заодно национализировал недвижку. А учитывая, что большинство наших корпораций частично или полностью принадлежат иностранцам- нам бы устроили задницу. И ввели санкции, как против Ирана и Северной Кореи. А так капиталисты договорились, поделили Украину, опустили рубль. Когда курс денежки обваливается сразу в два раза, нужно смотреть кому выгодно. Да о чём-то говорить, когда во время "войны" С Россией украинский бизнес продолжает вести дела с нами. Буржуи зарабатывают, попутно стравливая народы в своих целях.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот зачем западу воевать с элитой РФ? Они т ратят бабки на западе, покупают там недвижемость, держат деньги ы их банках. Если россияне ничего с этим делать не собираются - запад тем более.
А за херню с крымом и Донбасом пытаются ответить санкциями против оборонки.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно. Но как в Казахстане у нас не получится. Слишком мало казахов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже больше скажу, самим российским корпорациям выгодно, когда курс падает. Торгуют то на экспорт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку