Человек-***** или просто таксист?

Человек-***** или просто таксист? Скриншот, Комментарии на Пикабу, Таксист, Сервис, Такси, Негатив, Мат

#comment_199606951

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
В переводе с жаргона на русский это зона с повышеным спросом у Яндекса или какими другими бонусами от Яши для водителя
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а, спасибо!!! пикабу - познавательный

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз...мож какой таксистский жаргонизм))))
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно раз в 3 дня напоминать людям о "героях", тогда победим

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Бмвшники заднеприводные что ли?
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не нужно им совать ничего в панамку.

51
Автор поста оценил этот комментарий

Крч это не таксист, такой дичи в Яндексе нет #comment_199642188 , за фейк-GPS там сразу забанят. Судя по его сообществам это скорее всего обиженный мамкин программист. Какой таксист и в какой форме тебя обидел @Moonduck17? Поделись с сообществом так сказать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, этот чел спецом зарегал учетку для троллинга. Ник слишком говорящий у него. Стоит только букву n убрать.
раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так с буквой n он "Лунный хуй". Мне кажется этот ник его достоин. Кстати, минусил я его где только мог, но рейтинга всё равно дохера! 170к+
раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Лунная утка, не?
21
Автор поста оценил этот комментарий

Dick — хуй, duck — утка.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это это выглядит как dick, ведет себя как dick, и пахнет как dick - значит это dick. :)

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

>пахнет как dick

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле? Выглядит как shit, ведет себя как shit, пахнет, наверно, тоже как shit - значит это shit
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже потек уже. 158к. На пикабу прям челендж какой-то в последнее время. С каждым разом сливаемый все толще и толще.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

140к чет не дотягиваем,  там минусить больше нечего(((

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже уверен. Продавят. В горячее подкидывают.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты слишком рано опустил руки солдат)
Такой вызов нельзя пропустить.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

1 человек в сутки может поднять-опустить  всего 10. так что вы растягивайте и минусите залпами по -10

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие призывы запрещены, ЕМНИП. Но замечание в твоем комментарии неверно. Можно минусить посты любой давности, если они пробивали полку в +500. Комменты - без ограничений.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На комменты вроде тоже ограничение ввели
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Осталась последняя битва )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вот что-то вроде отчёта о комментариях этого персонажа в хронологическом порядке.

модерация не пропускает ссылку, поэтому набирайте в браузере ручками
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, я узнал, что минусование при призыве модератора на рейтинг не влияет. (((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ссылку. Да, по призывам модератора до этого многие пикабушники писали , что не влияет . Его карма и так растаяла. Сейчас он любой пост запилит и всё - уйдёт в минуса, хотя уже …вот собственно и всё
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или букву u на i заменить...

11
Автор поста оценил этот комментарий

будто мамкин погромизд не может оказаться за баранкой такси.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Среди программистов пидоров тоже хватает. Вроде и неглупые люди, но ведут себя как этот таксист. Мне серверники прямо в лицо говорили как будут на своей стороне блочить мой функционал просто потому что имею наглость выполнять в срок задачи.

68
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (9)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по названию понятно

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял. На всех минусометы доставать или как?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На данный момент боевых действий, приказ гласит: "В отаке на одном направлении". За Родину, за Пикабу, вперёд боец!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Такие нужны чтобы ценили остальных как и почти в любой профессии

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь это же не обычные люди, это же руководящий состав сообщества таксистов. Есть старое выражение, рыба гниёт с головы.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

У него говорящий ник. Сам за себя говорит.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не особо и тайное

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что позволяет сделать вывод, что все сообщество там мундаки.

7
Автор поста оценил этот комментарий

За руководство сообществом не доплачивают + вечно недовольные с претензиями находятся. Вот и назначают, кто согласится.

ещё комментарии
57
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересен этот феномен - почему только у таксистов, среди всех низкоквалифицированных профессий, так раздувается ЧСВ? Это видимо те циферки, на которые они смотрят в виде чисто "оборота" в деньгах их так разматывают? Тут недавно пост был, где у чела из 100к в месяц в реальности зп 30к остается. При этом работает по 12 часов в день, 6 дней в неделю емнип.

раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не удивлюсь что налюбливая клиентов он чистыми сотку имеет, аферист мамкин. от этого и раздуло его.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Мб это связано с тем, что в таксисты в большинстве своём идут бывшие зеки и прочие АУЕшники. А у них дикое ЧСВ на ровном месте, хоть они являются говном человеческим.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такси это возможность хоть как-то заработать, при этом это не особо тяжелый труд в физическом плане, сравнительно с другими профессиями не требующими образования. Контингент работников соответствующий.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю. Я хотел сказать, что зеки и ко идут в таксисты, а не то, что большинство таксистов - бывшие зеки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Подобные персонажи не имеют эмпатии - не чувствуют как причиняют боль. Для них весь мир говно, а люди - ресурсы. Имя им психопаты. Они среди нас и часть из них хорошо устраивается, а другая часть сидит сроки. Обычно хают психологию и психологов, а они очень хорошо по полочкам раскладывают откуда какие персонажи берутся, сколько их среди нас и что с ними делать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это просто защитная реакция. Они сами понимают что являются низкоквалифицированной прислугой, но признать это обидно. Вот и пытаются друг перед другом как то самоутверждаться.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ыыыыыы... 1200 за 5 минут. Скааааазочный токсист.

раскрыть ветку (14)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот откуда у него с такой позицией почти 200к рейтинга, я хер его знает. Частенько вижу, как он ловит минуса в комментах, но не тонет.

раскрыть ветку (13)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не тонет конечно. Известная же мудрость.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Частенько вижу, как он ловит минуса в комментах, но не тонет.

А частенько в плюсах.
Типа вот так.
Плюс там в сообществе таксистов народ любит пассажиров хуесосить и вот подобные комменты как в посте далеко не всегда даже в минусах.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он "Пикабу который не наебет и очень честный" надо подобных персонажей показывать тем, кто верит в непогрешимость сообщества.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал в непогрешность сообщества все перестали верить после первого общего нового года)
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не... Некоторые ещё некоторое время верят в это. Особенно умиляет, что подобные люди считаю высокий рейтинг, признаком честности.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, шоколад таки привезли. Хотя денег собрали очень много и заказы все ждали очень долго) но приехало же
Честные люди тоже бывают тут. Хотя этот таксист мудила, да и я на самом деле сомневаюсь что он так делает. Ко мне тоже по фэйк GPS приезжали пару раз и сразу завершали. Никаких списаний даже не было, а тп обещала проверить и наказать
А ууж про 1200 за пять минут и сидеть выбирать жирные заказы так там же активность падает
Пиздит оон как дышит, ещё и работает поди 18 часов в день как конь за тыс рублей чистыми
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал в непогрешность сообщества все перестали верить после первого общего нового года)
да я как-то и до этого не верил особо, понимал, что вокруг одни мудаки, в зеркало то регулярно смотрюсь)))
Автор поста оценил этот комментарий
А что там было, не утолите любопытство?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
хрен знает, как найти те посты) Если вкратце, то был пикабушник, который зазвал отпраздновать НГ у себя дома всех желающих пикабушников, даже фотоотчёт сделали, а потом оказалось, что что-то украли, что-то сломали в общем стандартная тема, когда приглашаешь рандомов с улицы. Но автор ведь думал, что это не рандмы, а пикасемья
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а в прошлом году было как собирались в баре где то. Или не в прошлом но был пост. И все нормально прошло. Так что как и везде судаки среди нас но не все среди нас мудаки
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, интересно

На вашем скрине с телефона чётко видны "красные волны", этого не видно на компе.

Эти волны идут с интервалом в месяц. Есть предположение, что настроение мундака зависит от его второй лоловины. Точнее от месячнго цикла женщины мундака.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и пишите - ебут друг дружку, и деньги в кружку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку