Человек-***** или просто таксист?

Человек-***** или просто таксист? Скриншот, Комментарии на Пикабу, Таксист, Сервис, Такси, Негатив, Мат

#comment_199606951

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
На комменты вроде тоже ограничение ввели
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Осталась последняя битва )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вот что-то вроде отчёта о комментариях этого персонажа в хронологическом порядке.

модерация не пропускает ссылку, поэтому набирайте в браузере ручками
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, я узнал, что минусование при призыве модератора на рейтинг не влияет. (((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ссылку. Да, по призывам модератора до этого многие пикабушники писали , что не влияет . Его карма и так растаяла. Сейчас он любой пост запилит и всё - уйдёт в минуса, хотя уже …вот собственно и всё
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или букву u на i заменить...

11
Автор поста оценил этот комментарий

будто мамкин погромизд не может оказаться за баранкой такси.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Среди программистов пидоров тоже хватает. Вроде и неглупые люди, но ведут себя как этот таксист. Мне серверники прямо в лицо говорили как будут на своей стороне блочить мой функционал просто потому что имею наглость выполнять в срок задачи.

68
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (9)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по названию понятно

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял. На всех минусометы доставать или как?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На данный момент боевых действий, приказ гласит: "В отаке на одном направлении". За Родину, за Пикабу, вперёд боец!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Такие нужны чтобы ценили остальных как и почти в любой профессии

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь это же не обычные люди, это же руководящий состав сообщества таксистов. Есть старое выражение, рыба гниёт с головы.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

У него говорящий ник. Сам за себя говорит.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не особо и тайное

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что позволяет сделать вывод, что все сообщество там мундаки.

7
Автор поста оценил этот комментарий

За руководство сообществом не доплачивают + вечно недовольные с претензиями находятся. Вот и назначают, кто согласится.

ещё комментарии
57
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересен этот феномен - почему только у таксистов, среди всех низкоквалифицированных профессий, так раздувается ЧСВ? Это видимо те циферки, на которые они смотрят в виде чисто "оборота" в деньгах их так разматывают? Тут недавно пост был, где у чела из 100к в месяц в реальности зп 30к остается. При этом работает по 12 часов в день, 6 дней в неделю емнип.

раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не удивлюсь что налюбливая клиентов он чистыми сотку имеет, аферист мамкин. от этого и раздуло его.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Мб это связано с тем, что в таксисты в большинстве своём идут бывшие зеки и прочие АУЕшники. А у них дикое ЧСВ на ровном месте, хоть они являются говном человеческим.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такси это возможность хоть как-то заработать, при этом это не особо тяжелый труд в физическом плане, сравнительно с другими профессиями не требующими образования. Контингент работников соответствующий.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю. Я хотел сказать, что зеки и ко идут в таксисты, а не то, что большинство таксистов - бывшие зеки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Подобные персонажи не имеют эмпатии - не чувствуют как причиняют боль. Для них весь мир говно, а люди - ресурсы. Имя им психопаты. Они среди нас и часть из них хорошо устраивается, а другая часть сидит сроки. Обычно хают психологию и психологов, а они очень хорошо по полочкам раскладывают откуда какие персонажи берутся, сколько их среди нас и что с ними делать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это просто защитная реакция. Они сами понимают что являются низкоквалифицированной прислугой, но признать это обидно. Вот и пытаются друг перед другом как то самоутверждаться.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ыыыыыы... 1200 за 5 минут. Скааааазочный токсист.

раскрыть ветку (18)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот откуда у него с такой позицией почти 200к рейтинга, я хер его знает. Частенько вижу, как он ловит минуса в комментах, но не тонет.

раскрыть ветку (14)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не тонет конечно. Известная же мудрость.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Частенько вижу, как он ловит минуса в комментах, но не тонет.

А частенько в плюсах.
Типа вот так.
Плюс там в сообществе таксистов народ любит пассажиров хуесосить и вот подобные комменты как в посте далеко не всегда даже в минусах.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он "Пикабу который не наебет и очень честный" надо подобных персонажей показывать тем, кто верит в непогрешимость сообщества.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал в непогрешность сообщества все перестали верить после первого общего нового года)
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не... Некоторые ещё некоторое время верят в это. Особенно умиляет, что подобные люди считаю высокий рейтинг, признаком честности.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, шоколад таки привезли. Хотя денег собрали очень много и заказы все ждали очень долго) но приехало же
Честные люди тоже бывают тут. Хотя этот таксист мудила, да и я на самом деле сомневаюсь что он так делает. Ко мне тоже по фэйк GPS приезжали пару раз и сразу завершали. Никаких списаний даже не было, а тп обещала проверить и наказать
А ууж про 1200 за пять минут и сидеть выбирать жирные заказы так там же активность падает
Пиздит оон как дышит, ещё и работает поди 18 часов в день как конь за тыс рублей чистыми
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал в непогрешность сообщества все перестали верить после первого общего нового года)
да я как-то и до этого не верил особо, понимал, что вокруг одни мудаки, в зеркало то регулярно смотрюсь)))
Автор поста оценил этот комментарий
А что там было, не утолите любопытство?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
хрен знает, как найти те посты) Если вкратце, то был пикабушник, который зазвал отпраздновать НГ у себя дома всех желающих пикабушников, даже фотоотчёт сделали, а потом оказалось, что что-то украли, что-то сломали в общем стандартная тема, когда приглашаешь рандомов с улицы. Но автор ведь думал, что это не рандмы, а пикасемья
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а в прошлом году было как собирались в баре где то. Или не в прошлом но был пост. И все нормально прошло. Так что как и везде судаки среди нас но не все среди нас мудаки
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, интересно

На вашем скрине с телефона чётко видны "красные волны", этого не видно на компе.

Эти волны идут с интервалом в месяц. Есть предположение, что настроение мундака зависит от его второй лоловины. Точнее от месячнго цикла женщины мундака.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и пишите - ебут друг дружку, и деньги в кружку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дак просто посты про такси клепает, а сейчас посты почти всегда в плюсе. Со свежего почти все, кроме лютого шлака, в горячее выходит
19
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт я охуел. 1200 за 5 минут, это 14400 в час. У моих клиентов личный водитель получает меньше (в пределах 80-100 в месяц) . На чем ездит этот мандюк? На вертолёте?

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

На лучшем в мире автомобиле под названием "воображение"? :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там тупой быдлан катает на таксишке и обманывает пассажиров) Кто-то рассказывает, что у него бизнесс, и он таксует для души, а кто-то рассказывает, что возит за 1.5к за 5минут)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сдаётся мне еще и сказочный пиздабол.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Буква "n" в его Нике явно лишняя!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Последний коммент убил, т.е. он сам себя считает невменяемым ))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да он конченый дебил
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы ник обязывает: мондюк он и есть
2
Автор поста оценил этот комментарий

@s1rena, добавь в пост

26
Автор поста оценил этот комментарий

При этом настрочил целый пост, как он с пассажирами ругается из-за 8 рублей.

66
Автор поста оценил этот комментарий

Я не кого не призываю, ни в коем случае(хотя минус влепил конечно от души прям) , ну так для истории оставлю это здесь, мало ли что, вдруг на Пикабу и такой рейтинг в 200k смогут слить, это пожалуй будет рекорд

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг набрал, вот и поперло говно из человека. Думает, что ему насрать на мнение всех. Ладно это были бы деньги. А это просто рейтинг))) Я уверен что такие люди делают себе цепочки во дворе на общих парковках, мусор ставят в лифтах, окурки из окна выкидывают. Неприятный человек.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Человек говно.
50
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том, могут или не могут слить, а в том, как это чудо такой рейтинг вообще набрало?
раскрыть ветку (11)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, дружище, ты на Пикабу больше пяти лет, плюс еще хз сколько до регистрации, и ты до сих пор ничего не понял? Здесь ВАЩЕ ПАХУЮ какой ты человек, если ты попадешь в нужный момент в нужную тему. Можно набрать плюсов на котика-сиськах-постах_с_реддита_9гага_прочего и постепенно сливать, можно в одних постах писать хайповое, в других - открывать свою мудацкую натуру, можно постепенно "ловить тему", вначале набирая минусы (а с учетом нововведений - не набирая их вовсе), потом, сообразив, на что ведется средний пикабушник, начать постить именно этот контент.

По итогу - слиться в минусы можно только при очень-преочень хуевом стечении обстоятельств и при наличии небольшого рейтинга.

Мундак17 не сольется, я это гарантирую, не при его рейтинге. И похуй, что он реальный мундак, это абсолютно ничего не меняет.

З.Ы. Для ЛЛ: личные характеристики никак не коррелируют с рейтингом.

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, 10к ему уже слили. Капля в море, но вот такие посты в горячем все равно поспособствуют тому, что появятся бригады минусаторов, которые будут топить и его посты и его комменты.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку