BadComedian и Цензура [Ответ]

Добрый день, меня зовут Евген BadComedian, и если уж на пикабу обратились постом (https://pikabu.ru/story/badcomedian_i_tsenzura_6855009), то и ответить необходимо постом.


Дело в том, что рассказ @StopMegavony про баны удивил. Ведь не так давно с админами была проведена работа и никакого беспредела в паблике не было. Тем более в ВК появился журнал действий и появилась возможность узнать кого, кто и за что банил (+ когда разбан, какой комментарий итд итп).


Теперь любой пользователь, обращаясь в разбан, легко обнаруживается, и админ, забанивший подписчика, сам становится жертвой кары.


Если конечно забанил не за дело: оскорбления, спам, провокации на политсрачи (хохлы/москали/пендосы тупые/совки/рашка/навальнята). Простите, но в помойку паблик превращать не хочется. И если вам кажется смешным сказать про хохлов, соффков, ыперцев, путинистов или навальных, то для паблика в 800 тысяч это всё в итоге выливается в бесконечное перекидывание говном друг в друга со взаимными оскорблениями. Поэтому подобные индивиды хватают бан, правда, максимум на неделю, а обычно - на день, дабы избежать затяжного срача.


Казалось бы, мир, радость и веселье - в паблике больше не банят так рьяно, всё спокойно, но тут появляется пост @StopMegavony, который каким-то образом хватанул репрессий и оказался в чёрном списке.


Я бросаюсь в журнал действий паблика и там нет записи, что его забанили.

Не значится он и в черном списке сообщества (список составлен по хронологии банов, его никто не банил год), я очень долго листал и его имени не нашёл.


При этом пользователь продолжает состоять в паблике и его можно сделать админом (!)...хотя он забанен

BadComedian и Цензура [Ответ] BadComedian, Цензура, ВКонтакте, Длиннопост

Сам @StopMegavony скинул видео, где видно, что в паблик он зайти не может, но при этом паблик у него отображается в подписках (хотя, если он в бане, такого быть не должно).


Кроме этого, в паблик он не может зайти по ссылке, но может зайти в паблик через ответы на свои комментарии (которые никто не удалял, хотя при бане обычно они трутся автоматом).

Комментарии и сейчас доступны.

BadComedian и Цензура [Ответ] BadComedian, Цензура, ВКонтакте, Длиннопост

Также была попытка найти его по поиску в чёрном списке (за все года) и там он значится, но там не написано, кто его забанил (хотя у других забаненых этот пункт есть).

BadComedian и Цензура [Ответ] BadComedian, Цензура, ВКонтакте, Длиннопост

Сейчас общаюсь с ВК по этому поводу.

BadComedian и Цензура [Ответ] BadComedian, Цензура, ВКонтакте, Длиннопост

Вот такая вот цензура.

UPD #comment_146869024

Простите, очень много комментов, один из пользователей попросил скинуть скрин, что ответила поддержка. На момент 14.52 был дан такой ответ. А до этого отвечали, что банили админы, на что я ответил скринами журнала действий (где админы никого не банили) после чего проверили браузер (вдруг он скрывает), но и браузер оказался не виноват. По этому пока так :
BadComedian и Цензура [Ответ] BadComedian, Цензура, ВКонтакте, Длиннопост

UPD 08.08.19 Итоговый ответ на проблему от поддержки в ВК таков:

BadComedian и Цензура [Ответ] BadComedian, Цензура, ВКонтакте, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
582
Автор поста оценил этот комментарий

Евгений, мне выписали бан за обращение к тебе в репосте из группы про Михалоскор! Именно поэтому я мог заходить в свой комментарий, так как написал коммент я хоть и в твоей группе но в репостнутой теме) В михалоскоре меня не банили, а потому и коммент никуда не делся и зайти в него я мог без проблем!

По поводу модерации в твоем паблике, можешь ознакомиться с комментами к моему посту на Пикабу. Там из больше 1000 и в основном они переполнены «любовью» к господину Куркову.

Я сам если честно очень удивлен количеством недовольных.

Я сам твой подписчик и в основном мне нравится то, что ты делаешь. У меня не было никакой мотивации что то монтировать, мухлевать и тд, чтобы кого то подставить.

Даже в этом посте у меня не было к тебе каких то претензий, я просто решил обратить твое внимание на пиздец в твоем паблике)

Судя по резонансу, и комментариям, проблема эта мной не придумана.

раскрыть ветку (206)
186
Автор поста оценил этот комментарий

@TheBadComedian
Ну вот, кстати, вопрос то в итоге вылился в проблему ни одного человека и ответ "это единовременная ошибка, извините" не подходит. Остальные недовольны тоже не из-за анальной модерации, а из-за проблем с ВК?
Если что, то я мимокрокодил. Прост, интересно.

раскрыть ветку (37)
143
Автор поста оценил этот комментарий

нет, но я в посте написал, что работа проведена, были проблемы с баном? Напиши плз Татьяне, посмотрим по журналу и покараем неверных.

раскрыть ветку (36)
167
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо его карать. Его надо разжаловать и поставить на его место адекватного человека с крепкими нервами.
Понятно, что он твой друг. Понятно, что друзья важны. Но, когда это мешает работе, "дружба" тут играет последнюю роль. И да, надо "полечить" человека от синдрома вахтера. Ему самому на пользу будет. Не стоит пускать на самотек.

раскрыть ветку (8)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Его надо разжаловать и поставить на его место адекватного человека с крепкими нервами

Разжаловать-то говно вопрос.

Только вот Курков как-то грозился вывалить инсайд и круг общения Евгена, после которых у Евгена "пойдут массовые отписки":

https://vk.com/wall-25557243_2393486?reply=2393612

>Александр, тогда не буду спрашивать про них, а лишь осторожно поинтересуюсь - всё ли хорошо с Евгеном и его окружением?
>Светлана, Смотря что считать хорошо. если я раскрою всю информацию от паблика будет массовая отписка. Так что промолчу

https://vk.com/wall-25557243_2393486?reply=2393507

>Даниил, я знаю инсайд. И даже с кем и где Баженов сейчас. Это все меняет. ВСЕ

Взято всё из этого поста - https://vk.com/wall-25557243_2393486

Даже с оглядкой на контекст держать в админах человека, который "продаст вас, купит и снова продаст, но подороже" - опасная хуйня (ныне забаненный @Stich8912 с его хуевой тучей клонов, с которых он хуесосил Бэда, он же - бывший админ BadComedian Демьяненко, не даст спиздеть)

P. S. А ещё Курков полез с "интервью" в прекрасную группу, у истоков которой стоял всё тот же Стич-Демьяненко #comment_146882526

Оцените, сука, мощь ситуации - Курков вываливает хейтерам Евгена всю информацию, которой и Евген-то лично не раскидывается! (но потом, видать, до Курка всё же дошло, КОМУ он вываливает подробности про Евгена и чем всё может обернуться)

P. P. S. @TheBadComedian, камрад, я не надеюсь, что прочтёшь - но всё же, просьба обратить внимание.

Проблеме с Курковым не год и не два - а выводов из жалоб на Куркова всё нет и нет (ещё и выволокли сор из избы на весь Рунет)

Некрасиво получается.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Итить меня колотить... Кто ты ЧЕЛОВЕК???

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ты ЧЕЛОВЕК???

Давний завсегдатай паблика Бэда в "ВКонтакте" - через это и вся инфа.

P. S. Стич, кстати, уже притырил мой коммент себе в паблик - https://vk.com/wall-45282779_163648

Обрезал коммент, надо признать мастерски - и про Куркова оставил, и выставил меня своим защитником (что на деле нихера не так)

Так что если Дёма это читает - может ехать нахуй со своим Собчак-стайл, ибо для меня - такой же Эскобар, что и Курков.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что если ты узнав возможный будущий инсайд, отпишешься от него?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что если ты узнав возможный будущий инсайд, отпишешься от него?


Нет.

Но вот Курков за такие проделки (особенно если он проделает такое, ещё будучи админом Евгена) будет лично для меня на том же уровне днища, что и Стич-Демьяненко.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, годная инсайдерская информация, надо схоронить для важных переговоров.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы походу не догоняете тут никто, что он не "мешает работе", а как раз делает всё как надо.

51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Евгений, а что делать, если админ кидает тебя в ЧС и аккуратно трёт твои комментарии, чтобы у тебя не было возможности доказать свою правоту? Комментарии после ЧС далеко не всегда удаляются автоматически. Зависит от причины бана, ЕМНИП.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если админ/редактор удаляет чей-то комментарии, то это можно легко отследить. Во вкладке управление есть журнал действий, где можно увидеть, какой комментарий был и кем он был подтерт.
раскрыть ветку (3)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такой журнал ввели только в конце мая. Раньше можно было спокойно удалить комментарий без следа.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но в нем отслеживается все, что было удалено раннее.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, вот этого не знала, спасибо.
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется тебя пора накинуть корону, мантию, и объявить чрезвычайное положение. хотя нет сначала ЧП, а затем корону. закрываешь комментарии. а через месяц открываешь но с анальной модерацией. и все внезапно тебя обожают. а уж потом можно и обычную делать. и ты снова на коне. корону можно не снимать.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я боюсь. Она мой учитель.

Автор поста оценил этот комментарий
Женя, смотрю твои обзоры, часто вижу, что ты с сигаретой. Ты куришь или это часть образа?
ещё комментарии
213
Автор поста оценил этот комментарий

1.Если тебя забанили, по идее, не должно было ни коммента остаться, ни возможности зайти в паблик, ни, тем более, подписок на паблик. Опять же, я должен был увидеть в журнале действий твой бан, но там его нет, как и в списке забаненных.

2. Коммент висит не в михалоскоре, а в моём паблике, до сих пор и всё ок с ним))) 

3. Я в посте указал, что разобрались, провели работу. Были какие-то проблемы с Курковым у тебя?

раскрыть ветку (151)
183
Автор поста оценил этот комментарий
Были какие-то проблемы с Курковым у тебя?

На первый взгляд он просто хам.

раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий
А на второй? )
раскрыть ветку (4)
246
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гандон

раскрыть ветку (2)
63
Автор поста оценил этот комментарий

На первый взгляд он просто хам.

А на второй - гандон.

На третий взгляд - тупой баран,

Какаха в двадцать тонн.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, сколько ни смотри, а ничего хорошего не проглядыаается...

97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Милиционер идет через парк, видит... к нему со всех ног бабулька бежит,

подбегает и запыхавшись начинает дергать:


- Товарищ милиционер... там... в кустах.. на скамейке... парочка...

ебутся!

Милиционер перебивает:

- Бабуль! Все хорошо, только не выражайтесь нецензурно скажите:

сношаются!

- Ну да... иду, смотрю - шевелятся кусты, смотрю - ебутся!

- Говорите "сношаются"!!

- Да, так вот, иду, гляжу - сношаются!! А потом пригляделась, мать

честная, ЕБУТСЯ!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто больной выродок,  с раздутым эго,  я бы сказал

216
Автор поста оценил этот комментарий

Евгений, этот человек сам большая проблема. Ладно он жёсткий, но он часто сам провоцирует срач. Дело ваше, но неужели нет альтернатив на более уравновешенного человека?

раскрыть ветку (24)
84
Автор поста оценил этот комментарий

ЧСВ у него через крышу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сам редко захожу в паблик. Но увидев эту аватарку вспомнил. Действительно он чсв редкостный и провоцирует.
64
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему это очевидный стеб.

раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, админы\модеры не должны толсто тролить в своей же группе...

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Учителя не должны выкладывать фото в купальниках.

Ага.

Не от имени сообщества пишет, а как обычный человек.

А как стеб тоже иногда использую подобный прием, неужели более жестких примеров нет?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожалуйста, используйте. Беда в том, что, соответственно поговорке, "власть развращает". Вам дали права админа? Замечательно. Но, хоть эти права и дают вам право, например, банить, но отнюдь не дают вам право банить неугодных лично вам, при высказывании своего личного мнения.


Элементарный пример: вы админ, вам говорят: "прививки - хорошо", вы баните, потому что вы не сторонник прививок. Понимаете?


Возлагаемая ответственность отнюдь не избавляет от необходимости учитывать чужое мнение и относиться к нему с уважением и непредвзято в рамках обсуждаемой темы.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Охладите пыл. В моем сообщение было про то что каждый человек может шутить как ему захочется, пока это никого не оскорбляет. В сообщение выше не было ничего оскорбительного. Про баны за иное мнение речи не шло, это очевидно плохо без уточнении.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Причина бана тут не имеет значения, поскольку в контексте ветки комментариев речь идёт о том, что получив власть в виде прав админа человек использует их исходя из личных мотивов, а не исходя из правил сообщества, админом которого его назначили.

Автор поста оценил этот комментарий
Ваше мнение очень важно для нас
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то почувствовал себя царьком...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скипетр достать забыл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем доставать? Вдруг опять туда же загонят…
ещё комментарий
ещё комментарии
122
Автор поста оценил этот комментарий

Евгений, прочитай комментарий Куркова в посте с обсуждением третьего сезона «Очень странных дел». Он открыто назвал подписчиков мразями и мудаками. И да, мне «Чернобыль» зашёл, как и 3-й сезон ОСД. Имеет право модератор так выражать своё мнение?

раскрыть ветку (43)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Приложите скриншот пожалуйста.
раскрыть ветку (42)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу прикрепить картинку, почему-то, но вот текст и может ссылку не потрут

https://vk.com/wall-25557243_3560195?reply=3560197

"Я понимаю что фанаты Чернобыля это конченные мрази и сожрут даже эту хуйню, но все таки это пиздец. Первый сезон был отличный. Второй тоже хороший, а вот это не просто скатились, а улетели прямо в бездну.
Суть: Злая русня на своей территории пытается открыть портал в АД. нахуя непонятно. даже оправдания из игры DOOM про энергию нету. Вот просто Горбачеву нужен портал в АД. На территории Советов не получается открыть. Мега пушка для открывания ада взрывается и распидорашивает ученых. Новый план! На территории США русские прокапывают секретную базу(!) размером с московское метро. И тк там портал открывали уже, то АДЪ поддается открыванию. Но бравый инженер Алексей предает родину за мультики с Вуди Вудпекером и газировку и дает американцам планы базы и как ее отключить. ХЭППИ ЭНД!

И вот такой ебанный стыд нам предлагают смотреть под комментарии мелкой пизды про коммунизм, который не работает. То есть по логике сериала прорыть метро на территории врага это "не работает". нахуй ее.

Остальные сюжетные линии пытаются работать, но из-за малого времени и тем что все все равно придет к злой русне они скатываются в говно. Плюс дроч на 80-е стал именно дрочем, а не окружением героев. Уже начинает казаться что в те времена даже слова ниггер не было. золотые годы.

И я уже предсказываю комменты в духе "А мне понравилось" "Да все норм так и надо пародировать фильмоту 80-х с клюквой", "Это не про нас, а про Совок". Так вот. 2019 год. Нас во всех сериалах фильмах до сих пор изображают вот таким вот уровнем Рэмбо клюквы. Независимо от времени в котором происходит произведение. От красного воробья до чернобыля. Оно про Россию в целом. От Империи, через СССР до современной. Им без разницы. Мы до сих пор дебилы с водярой и атомными бомбами, которых надо поскорее сократить численность и желательно территориально до размеров резервации МКАД. Поэтому почти во всех популярных медиа будут и есть подобные высеры. И если вам нравится жрать подобное говно, то вы мудак. продолжайте.

Ужасный сезон. Надеюсь закроют."
раскрыть ветку (37)
12
Автор поста оценил этот комментарий
@TheBadComedian, интересно,сколько раз придётся вас звать на Пикабу, чтобы вы наконец воспринили то,о чем тут говорили неоднократно.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде все правильно написано, не?

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в целом правильно всё он написал.

ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий неполный, просто не влезает на экран, но найти его в группе вполне реально
Первая фраза действительно так себе, если язык зудит, можно было ограничиться руганью в сторону продукта, а не фанатов, которых в паблике хватает


PS: да когда уже картинки починят, мочи нет каждый раз браузер открывать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
@TheBadComedian, воу круто, тут можно с тобой пообщаться. Если ответишь, сделаю скрин и в рамку)))

p.s. позвал сюда, дабы увидел скрин про Куркова. Мне тоже не очень нравится его отношение к твоим фанатам в группе ВК.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я чего то не понял, но причём тут фаны бэда, кого он фанов осд какашками поливал?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Классный скрин, мужик молодец.
48
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя забанили, по идее, не должно было ни коммента остаться

Пардон, но бан, даже перманентный бан, не ведет к обязательному удалению комментов. По крайней мере, в обычном управлении сообществом это нигде не прописано.

"Пользователь-нейм больше не сможет просматривать страницу сообщества и оставлять в нём сообщения", - вот такой идет коммент к пермобану. Комментарии пользователя никуда не исчезают.

Есть функция "Удалить все сообщения Пользователь-нейм за последнюю неделю", она отдельная, нужно нажать специальную кнопочку, чтобы она сработала. С баном напрямую она не связана.

Как бы уот так уот.

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если банят за коммент, нажимают удалить коммент, высвечивается плашка "забанить пользователя" и так далее, то есть забанили не за обращение. Можно забанить ручным добавлением в чёрный список, без комментов, но опять же, тогда должно высвечиваться кто забанил + это действие пишется в журнал действий, где можно отслеживать админов, ту да же пишутся удаления комментов, так вот, ни удалений, ни банов я там не нашёл. Сейчас всё ещё жду ответа от админки ВК.

Они говорят, мол случайно админ забанил. Но тогда почему админы говорят, что не банили (допустим врут), почему тогда нет этого в журнале событий (хотя там отмечается всё), почему я утром видел пользователя и состоящим в паблике и забаненым одновременно. Итд.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если банят за коммент, то банят из списка комментов (это удобнее и быстрее), там высвечивается плашка "Еще" с выпадающим меню из двух пунктов - "Забанить пользователя" и "Удалить все комменты пользователя за неделю". Это процесс, осуществляемый вручную. Человеческий фактор не забываем. Могли забанить и забыть удалить комменты.


Другое дело, что да, эти действия должны высвечиваться в журнале. Ну и другие мелочи вроде возможности просмотра комментариев, участия в сообществе и т.д. Несостыковок много.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос-предположение: не может запись из журнала о бане пропасть если этот модератор был разжалован с должности или аккаунт модератора вообще удален?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но комент, за который банят удаляется
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проверил. Нет, не удаляется. Правда, в ЧС автоматически пишется к такому пользователю "После удаления недавнего контента". Но сам комментарий, если не нажимать отдельно "Удалить комментарий" или "Удалить все комментарии пользователя за неделю", не удаляется.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда модератором была, у нас по правилам удалялся сам комент (если из-за него, а не директа был сыр бор), а вместе с ним и банился пользователь. Судя по тому, что описывал Евген, у них так же
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"По правилам" и "автоматически" - разные вещи. Я выше уже написал про человеческий фактор.

70
Автор поста оценил этот комментарий

Если не он меня забанил то не было. Я у тебя комменты раз в сто лет оставлял.

Бан был. Забанили сразу после обращения к тебе. Это факт. Сегодня утром разбанили.

Все доказательства которые мог я уже скинул. Мнение свое на Пикабу оставил, внимание к проблеме привлек) Дальше уже тебе решать что и как.

Если случайный бан о вк, то так тому и быть.  

раскрыть ветку (17)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, я не говорю, что ты обманываешь, я твои доказательства и скинул в техподдержку вк, теперь жду ответа.

P.S. Обращение твоё до сих пор висит, за него никто и не банил. И к слову, никто из админов тебя не разбанивал, разбан ты получил, судя по всему, только после обращения в техподдержку вк

Я написал им в 8.10 утра сегодня.

раскрыть ветку (16)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пост с разъяснениями. Жаль, что ситуация пока до конца не разрешилась. По мне это может быть баг ВК. Причем возможно такой баг, который позволяет администратору скрыть из журнала данное действие. Т.е. возможно кто-то из админов группы знал о таком баге и воспользовался им, чтобы "замести следы".

Большая просьба - если ВК дальше что-то ответят и ситуация раскроется полностью далее - можно будет еще один завершающий пост сделать?

29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а минут через 20-30 меня разбанили) Все сходится😁

25
Автор поста оценил этот комментарий
Курков и правда охуевший, обрати внимание
11
Автор поста оценил этот комментарий

евген, вопрос не по сабжу - статуэтка михалоскора сколько стоит? каждый раз ору с него, когда он в роликах мелькает :D

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь напугать друзей, чтобы они тоже заорали?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

5.000 стоила в прошлом году.

Автор поста оценил этот комментарий
Проще на 3д принтере напечатать, но тут с моделькой повозиться надо
10
Автор поста оценил этот комментарий

Женя, спасибо за то, что ты делаешь. Давний твой подписчик. Недавно дочь (12 лет) спалил за просмотром твоего канала. Не знаю, что и делать, ругать дочь за то, что она смотрит то же, что и я? Как-то неправильно. С другой стороны мат, опять же... Чо делать-то?

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты можешь сделать, если у тебя ребёнок имеет доступ в инет без органичений? Правильно: НИ-ХУ-Я .

Или ты предлагаешь Баженову подстроить свою речь под детей?
6
Автор поста оценил этот комментарий
В 12 лет... послушайте, это как раз пубертат. Даже самые умные и послушные дети знают про мат и его использование в речи. Не надо паниковать. Пройдет время и желание быть круче за счет витиеваитых матерных выражений исчезнет. Просто дайте понять дочери, что Вы все понимаете, все они матерятся и хорошего, конечно, в этом ничего нет. Но раз уж мат имеет место быть, то ок, только не в присутствии взрослых. И ещё, например, если Вы стали свидетелем мата со стороны дочери, то спокойно попросите ее назвать Вам 3-5 литературных синонимов этого слова. Не сможет - го гуглить и потом отчитаться. ))) Пусть даже в таких вещах будет элемент игры и развития.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, она очень культурная девочка, мат ей не присущ.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, не парьтесь)).
11
Автор поста оценил этот комментарий
Научи вертуозно ругаться матом дочь и объясни как его правильно приминять с литературной точки зрения. По крайней мере я сам так планирую сделать со своими, правда жена ебанутый называет. С чего бы это...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дак он и сам не умеет…

16
Автор поста оценил этот комментарий

@thebadcomedian моего друга Курков забанил (перманентно!) за то, что тот написал, что «может женские образы будут не так плохи» (в отношении какой-то очередной переделки а-ля Оушен). Я понимаю, что это вкусовщина, но серьезно? Это повод для бана? В причине написал что-то типа «дурачок», точно не помню, было давно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

стандартная его причина)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Женя разберись со своим неадекватным админом,  конченым закомплексованным ублюдком,  Александром курковым,  этот кретин банит любого чье мнение ему не нравится. Таким людям вообще админку нельзя давать видно же что он психически неполноценный

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не понимаете целей его работы. А работа его оградажать паблик от подобных вам)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто маленький неадекват,  который сублимирует свою физическую немощь и психологические комплексы таким образом)

47
Автор поста оценил этот комментарий

3. @TheBadComedian,  по третьему пункту, как уже сказали. он просто хамло.... Ты правда хочешь, чтоб админ твоего паблика ТАК общался с подписчиками?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ,а как же смак "Если тебе нравится то, что не нравится мне, то ты мудак"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Меня админ кубик в кубике долбоебом в коментах назвал и забанил за то что я сказал что мне не очень понравился "Бердмэн".
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Жертва репрессий, чё
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да базара нет что история говно. Но я надеялся что сейчас придут забаненные лостфильмом, потом оскорбленные бабайко, а потом мальчик которого озвучил саендук без его разрешения, мы создадим клуб "отверженные студиями озвучки", потом подпольную организацию "сопротивление неправым в интернете" будем находить людей неправых в интернете ( по IP вычислять, естественно) и гадить им на коврики, кончится все тем что на нас объявят охоту, и мы имигрируем в северную Корею. (Конец 1го сезона)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то роскомпозор скрещенный с минкультом получается по этому рецепту
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось щепотку Милонова добавить, и это купит нетфликс.
4
Автор поста оценил этот комментарий

у админа паблика поцреотизм головного мозга, а Бэду норм, это о многом говорит

10
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, я не в курсе контекста ситуации, но... Но ведь он же прав про то, как русских до сих пор показывают в зарубежных фильмах. И это не сказать, что приятно, а вовсе даже и наоборот

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу сериала. Меня никак не задело. Сами американцы показывали себя все сезоны как тех еще гондонов. Тот же мэр, который продал свой город русским кто? Американец. Кто в первых сезонах был злодеем среди людей? Американцы.

В случае Странных дел не следует воспринимать все таки болезненно, так плохие власти, что американские, что русские, а хорошие это простые люди.

По моему все на поверхности.

А вот реакция Куркова, оскорбления тех кому сериал понравился, очевидно не адекватная. Истерика никому не к лицу.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Он обсуждает третий сезон Stranger Things , который снят как фильм 80ых, когда клюква ( к которой даже делают отсылки в сериале) была на пике популярности. И там всё наиграно в эту тему, начиная с дурацких кодов по радио, заканчивая секретной базой СССР.
А уж его претензия к "Чернобылю" еще более дурацкая, потому что в сериале полно положительных персонажей и многие зарубежные зрители оставляли отзывы что восхищены подвигом ликвидаторов аварии.

И плюс ко всему, он права не имеет кого-то материть, за вкусы.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
> он права не имеет кого-то материть, за вкусы

это схуяли?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он выступает как модер, представитель администрации паблика. И, как я понял, через большинство его комментов сквозным лейтмотивом идет тема "я здесь модер, вы - никто". К тому же любого рядового юзера с такими жирными посылами уже бы забанили со свистом на основании тех же рулесов.
3
Автор поста оценил этот комментарий

я сейчас так не думаю, но просто для сравнения приведу две фразы


" я не согласен с мнением HappyUnderdog"

и

"Я считаю, что HappyUnderdog мразь и шлюха, потому что не согласен с ней".


Вопрос не в том, что он высказал в этом комменте. С тем что он высказал можно и соглашаться и не соглашаться - это нормально. Вопрос в форме подачи


P.s. сразу прошу прощения за то что так написал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
есть же волшебная фраза "я считаю". Даже по закону так можно говорить. Считать он может как угодно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Считать он может как угодно

Считать можно как угодно до тех пор, пока это не оскорбляет других. Так же есть мнения, которые лучше держать при себе. Если ты в американском гетто крикнешь "я считаю, что все нигеры трахают своих мам по выходным, а по будням пап" - то вряд ли останешься жив.

Ну и если уж занудствовать, тогда он в принципе не имеет права высказывать мысли, которые высказал, ибо этим ограничивает право других "считать иначе"

9
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя себе, пиздец скотобаза

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, у вас включен в паблике автоматический фильтр на какие-то слова (например, бот-модератор увидел слово "хуй" в в комментарии - сразу человек в бан улетел)?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы коммент удалился. И его было бы видно в отдельном меню (вк позволяет отсмотреть комменты, удаленные фильтром). А вот бана через фильтр нет (собсно, возможность просмотра удаленных фильтром комментов на то и нужна, чтобы модераторы вручную проверили удаленное и сами приняли решение насчет бана пользователя).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё понятно. Точнее теперь вообще ничего не понятно. Будем ждать ответа вк

Автор поста оценил этот комментарий
id400245108 меня можно разбанить уже больше года или двух прошло
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле похоже на использование какого-то бага/недокументированной возможности

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что думаешь про аналитический обзор про него от продюсера Иванова?

https://www.youtube.com/watch?v=EunRBz3aIrc

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел) Но включил сейчас видео, а там очень тучный дядька что то чванькает и пыхтит переваливаясь с одного локтя на другой! и сразу выключил) Ну серьёзно, это невозможно смотреть, может он там что то очень крутое и умное говорит, но смотреть невозможно. Я вообще блоггеров не люблю. Большинство там просто скучные и неинтересные люди...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Продюсером Ивановна считает только сам Иванов. Он просто городской сумасшедший

6
Автор поста оценил этот комментарий

Этот дегенерат ещё не удушил себя собственной титькой во сне? Странно.


Ну и по опыту, всё что говорит это существо, а я осилил его пару часов вкупе послушать, всё пиздеж, говно и провокация. Редко встречаются люди на ютубе, которые за два часа пиздежа не могут сказть ничего ценного или объективного.

1
Автор поста оценил этот комментарий

давайте в топ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку