Архимагическая Академия. Книга 1. Глава 3. Пролог. Первый и последний бой. Часть 2

Обычно вторжение демонов начиналось с уничтожения всего вокруг пока ещё слабыми демонами. Люди не сразу встречали настолько сильного нападения и успевали покинуть свои дома. Да и повелитель демонов редко нападал сам, тем более с такого огромного и недосягаемо большого расстояния. Что-то со всем этим было изначально не так.

Логово демона было вблизи границы, отчего атаке подверглось сразу несколько государств. Но само логово находилось в нашем королевстве. Из-за чего все соседние страны приняли решение помочь нам, направив своих лучших героев. При условии, что наше королевство направит самого сильного бойца. И почему-то именно мага. Отчего мне и не повезло. И вот за что мне всё это?

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка в ТГК.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено Suno.com/@apavels

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

По возможности, поддержите этого человека финансами.

Сбер: 2202 2032 7350 7857

Rutube Twinders Yappy Litres ТенЧат VK Пикабу

Лига Писателей

3.8K постов6.4K подписчиков

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.