Академия Знаний. Книга 1. Глава 20. Второе поколение. Часть 1

Основной проблемой при модернизации атомной станции стала не решаемая задача. Для модификации станции мне нужен ИИ. Для работы ИИ нужен вычислитель. А для работы вычислителя требуется энергии. Которую может дать только сама атомная станция, которую нужно модернизировать. Круг замкнулся. Одно без другого не работает. Так что сделать это оказалось не возможно. Стоп. А как менял провода в атомной станции ИИ Эльвиры. И я полез в историю проделанной работы. Как оказалось все было решено красиво и просто. ИИ загрузил мобильный генератор и генератор главной базы с переизбытком камнями энергии. Перенакачал энергией все хранилища. И работая в режиме перегрузки в несколько этапов произвел замену проводов. И вот скажите после этого, кто умнее творец или его творение? В общем повторив данный опыт с еще большими перерывами в работе. Так как я включил для повышения своей эффективности сразу два вычислителя.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

Rutube Twinders Yappy Litres ТГК ТенЧат VK Пикабу

Лига Писателей

3.6K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.