В магазин ездил

В магазин ездил

Специфический юмор

29.7K пост51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тушить не будем?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно говорить "данке"
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть к Алексееву заеду, поправит он им гусеницу.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо, доктор может танк случайно на DIY пустить.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Соберёт из танка телескоп?
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@alekseev77, где пост про танковый автосервис?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Человека из автосервиса можно выгнать, а автосервис из человека - никогда!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Поправить трак на МКС)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот что-то запамятовал, он пилит посты про космос? Может пнуть?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Про автосервис. Про космос. Про автосервис в космосе. Про космос в автосервисе!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, используете ремкомплект и танк как новенький!

Автор поста оценил этот комментарий
Запаску поставит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этож волга, а не экскаватор. Башня целая осталась. Кузов повело, двигатель в салон ушел. Ну там по мелочам ремонт! Таджики в гараже вытянут геометрию, пара ведер шпакли сверху и будет как новый.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где служил?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В гальюнных войсках!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты ж мой генерал гальюнных войск!)))
158
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такая 24 Волга в корму вошла, я был на Ниссане Алмере н16. Выхожу, из Волги дед ровесник революции выходит. Сынок, чего то я прозевал тормоз.У него бампер хромированный с креплений сошел и чуть замялся,у меня-бампер, два крыла по геометрии вогнулись в салон, все что на крышке багажника расположено и сама крышка багажника в утиль. Ремонта на 100.000 рублей по ценам 2006 года.
раскрыть ветку (102)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то читал строчки из подлинного протокола описания повреждений при ДТП.

"HUINDAI: разбит передний бампер, обе фары, радиатор, повреждён двигатель и капот.
ГАЗ-3102: царапины на капоте".
раскрыть ветку (79)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то раз задом сдавал на грузовике (автовышка) и баба решила, что успеет повернуть прежде чем я задом сдам. Не успела. Я её аутригером пропорол от переднего до заднего крыла.

В ГИБДД, когда составляли протокол было очень забавно:

Автомобиль Ниссан Терано. Повреждения - левое переднее крыло, левая передняя дверь, левая стойка, левая задняя дверь, левое заднее крыло, задний бампер.

Мой авто - погнулся задний фонарь.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты задом двигаешься, уступить должен был, забавно но
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то да. Я был виноват. Но водитель второй машины видела как я сдаю задом и решила проскочить. Так, что тут нельзя однозначно обвинить кого то на 100%.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По ПДД - можно. Сдающий задом однозначно виноват. Дебилов, лезущих под сдающую задом машину, не оправдываю.

Автор поста оценил этот комментарий
Все равно однозначно виноват тот, кто сдавал задом
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно успеть затормозить на грузовике, если другой водитель решает начать движение буквально перед самым носом (в моем случае перед задом)?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
"Решила проскочить" и "начать движение" вещи абсолютно разные.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот начал ты движение задом, а кто после тебя решил повернуть. Кто будет виноват при ДТП?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я в первый год после получения ВУ сдавал назад и увлекся смотреть проходит ли левое переднее крыло,  плюс музыка играла в салоне.  В общем вошел углом бампера в появившийся сзади хюндай.  В итоге у него дыра в крыле,  а у моей девятки его краска на углу заднего бампера. В итоге тряпочкой краску стер и всё.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

угол бампера явно прочнее крыла.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря какая машина. У лансера моего в мороз при маленьком контакте разлетелся вдребезги

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в мороз многие материалы хрупкими становятся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К железке, которая выступает в качестве бампера у девятки это не относится. Об этом речь шла.

120
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот в хендае вы выживете при серьезном дтп, так как уровень безопасности выше, а в газе водила труп гарантировано.
И то, если ремень будете использовать. Почему автопроизводители не хотят ставить те же подушки безопасности хотя бы спереди для водилы и пассажира и ремни с преднатягом?
Да, понимаю, когда этот газ вышел, этого не было или было в зачаточном состоянии, но сейчас то пассивная безопасность развитие, чем тогда.
раскрыть ветку (56)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Волгу перестали выпускать много лет назад. Но ты можешь купить б/у и установить все эти вещи сам. И кондиционер.
раскрыть ветку (38)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давно было еще в конце 90-х . Нашему директору ( госпредприятие ) пригнали Волгу переделанную под его хочу . С виду волга , салон от БМВ , движок вроде от мерса ну и остальное все что смогли переделали . Его водитель ,мужикам рассказал зачем все это . Типа когда приезжают в министерство , надо неотсвечиваться , быть как все, но ...жопа комфорта просит да и деньги ляжку жгут .
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а как же волга сайбер?! там даже кондер был. вроде.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Волга сайбер - это крайслер. Там всё это есть
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотел сказать Додж?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сайбер, себринг, стратус.... Это всё одна машина)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Машины Альфа легиона?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Додж и крайслер по больше части одно и тоже. Тот караван это таунэндкаунтри, ещё и плимут, вроде с ними
Автор поста оценил этот комментарий
Доработку необходимо согласовать с заводом - производителем.
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да, понимаю, когда этот газ вышел, этого не было или было в зачаточном состоянии, но сейчас то пассивная безопасность развитие, чем тогда.
так если понимаете - то чего спрашиваете?) когда волги выпускались - во многих машинах подушек ещё не ставили, а сейчас их просто уже давно не выпускают. выпускали бы - были бы подушки наверняка. сейчас даже в самой дешевой гранте есть подушка безопасности, а волга все-таки классом выше была
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
TVR Sagaris раз в 20 дороже гранты, калины и прочего, но при этом в нём нет ни одной подушки безопасности. Чем обусловили это производители? "Не попадайте в аварии"
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно потому, что сагарис сняли с производства в 2006 году, тогда и в калинах подушек не было, и в волгах. А вот в современных машинах они есть, даже в супербюджетных грантах. Потому, что за 15 лет стандарты безопасности изменились

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там инициатива производителя была не ставить подушки, а в калине в то время их не было, потому что дорого
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое- инициатива производителя
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы влетите в аварию на TVR, боюсь подушка не спасёт, особенно учитывая максимальную скорость почти в 300км/ч. Да и TVR никогда особо не был дружелюбен к пользователю.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня максималка 260,но подушки есть,так себе аргумент.И да,я понимаю,что между 260 и 300 пропасть.

7
Автор поста оценил этот комментарий

"а в газе водила труп гарантировано.

И то, если ремень будете использовать."


Бля... ( ._.) я, оказывается, вообще смертник в своём вазе.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А то. Посмотри видосы, четырки вообще как картонная коробка складываются. Даже пятёрка крепче металлом.
Но то на то и выходит. В пятёрке от инерции помрёшь, а в четырке зажмёт наглухо. Когда у моей Волги перестали двери на домкрате открываться, я быстро пересел на живую иномарку с подушками. Пусть и старая, но я хотя-бы выживу. Волга и сама по себе краш-тесты провалила, так сейчас и скорости больше стали, и дебилов-летунов развелось (даже если я идеальный водитель - в меня прилетят).
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если речь про ослярис, то не факт что и при несерьёзном ДТП выживет, корыто редкостное, очень сильно напоминает китайские магнитофоны из девяностых: куча мигающих светодиодов, все светится, а звука нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему автопроизводители не хотят ставить те же подушки безопасности хотя бы спереди для водилы и пассажира и ремни с преднатягом?
Почему это не хотят? Сейчас это обязательное условие продажи нового автомобиля, и да-да на ВАЗ так же ставят.

Автор поста оценил этот комментарий
На каких авто нет подушек?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это авто прошлого века. Откуда там подушки?
чел спрашивает, почему производитель не ставит подушки и ремни. Покажи мне современный авто без этих средств безопасности.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боневиль?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красавец
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что насчет травм пассажиров?

А то я тоже как-то историю одну слышал. Столнулся такой драндулет из цельнолитого чугуния и современный автомобиль. Автомобиль в утиль, драндулет только поцарапан. Вот только люди в автомобиле живы, хоть и сильно травмированы, а в драндулете все трупы

Автор поста оценил этот комментарий
Hyundai.
Морда обычно в хлам, жопа так не страдает
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, я потому и спросил, что сам прошлой зимой видел, как 24ая волга въехала в летящий на красный патфайндер. У Волги бампер отлетел и капот слегка помялся, у ниссана бочину снесло

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
О, удар в джипы я проходил, в 100 Ленд Крузер въехал на пятёрке жигулей, четко в середину авто. Повезло, что он медленно ехал, его пошатнуло, но он не перевернулся. У меня на пятёрке-фара, капот, крыло, бампер, Ленд Крузер сложился так, что всю геометрию кузова повело. У меня где-то видео есть, как Прадо с ударом в заднюю часть практически тотал...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня девятка. Так бампера там не то что теперь.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

И какие выводы ты сделал из этой ситуации?)

раскрыть ветку (7)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Что гоночные боллиды не просто так рассыпаются в клочья, они таким образом рассеивают энергию удара. Т.е. при столкновении со стеной новая машина оставит пассажиров живыми с большей вероятностью, чем старая.
хотя, у меня бы тоже встал на 21ю волгу за 5т.р.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Очень правильные выводы))) а то я уж думал, что начнется "вот раньше металл был толще,было безопаснее, а сейчас...."

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Безопаснее для кошелька, при легких дтп - да, было
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Чего чего они там рассеивают?


Это навесное отрывается. В гоночных внутри рама есть или капсула для водителя другого вида.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне в 31ю на жигулях 2 придурка въехали. Муж багажник домкратом и кувалдой в норму привел за полдня, даже не красили. У жиги движок в салоне 🤣
25
Автор поста оценил этот комментарий

на фото мой лансер и волга, с которой я столкнулся... (девять лет назад)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Во вот в это поверю. Была у меня волга 31105, всякое по работе возить брал. Так вот это не машина, а кусок говна. С наружи огромная, внутри места почти нет. Едет как по волнам плывет. А что бы случилось в момент аварии даже представить страшно. Так ещё если поездка более 100км приходилось детальный осмотр делать, чтоб не случилось чего
Автор поста оценил этот комментарий

а ваш лансер случайно не 2011 года? И не из Москвы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ему в зад Пазик прилетел сильно, а он на другую машину наскочил. Учитывая что Волга в целом подгниловата была, а кузовщина сносного качества дорогая и из других регионов, сосед видимо решил не насиловать труп.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем в тему но забавно чё же. У меня брат как получил права ездил и знал что рано или поздно куда нибудь случайно врежется или в него. И так прошло пару лет он уже уверенно ездил и в первое маленькое дтп он попал когда на заправке сдавал назад и врезался в инкассатор. Говорит я вышел стою смотрю и потом появились молодцы с автоматами и бронижилетами. Не по себе даже стало. При том его китайской старой машине почти ниче а инкассатор как то сильно помчался.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный пост, интересные комментарии. Просто я укатал три Волги, вот, думаю, дай-ка посмотрю, что народ о них думает. Ну и наткнулся, конечно же, на то, что и следовало ожидать: суперпрочная, супернадёжная, Мерсы пополам раскалывает, и т.д., и т.п. Эх, ребятки, ребятки. "Патриёты" вы, однако.... Ну, а я после этих трёх Волг на четвёртую, наверное, уже не сяду, ну её в баню. P.s.: всем хороша машина, да только очень уж тупо-хитро-мудрая. Ну, к примеру, если вы в пробке на каком-нибудь мосту, и вдруг пошёл ливень, значит капец. Дворники откажутся работать, а выскочить и протереть никак, да и бесполезно, дождь. Или вот: всякий (каждый!) гаишник где бы то ни было обязательно вас остановит. Обязательно. На вопрос: а что, Волги стали часто угонять? - обидится и что-нибудь пробормочет, типа - ничего не понимаете в нашей работе, а возмущаетесь. Увидев удостоверение пенсионера МВД, обиженно уходит куда-нибудь. Или: вози с собой пять 5-литровых бутылей с водой, иначе расплавишь мотор. А найти течь - совершенно нереально, так же как и устранить. Ибо так уж устроена система охлаждения. Да и дорого. Очень дорого. Сейчас уже пять лет катаюсь на 12-летнем (на момент покупки) "Маджентисе", и ни разу даже антифриза не подливал. Как такое может быть, не понимаю, но это так. Наверное, корейцы какие-то нерусские люди. Русофобы, что ли. Всё нам назло делают, даже системы охлаждения мотора...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я укатал три Волги
HANSON, ты? Теперь Чайку укатываешь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, никто не говорит, что Волга - машина мечты. Как и любая старая машина, Волга - охуенный геморрой. Но кузов, как и у других старых машин, очень прочный. Сам я вообще, хоть и коммунист-совок, российский автопром презираю, живу в краях, где есть масса нормальных японческих мащин с рулем в бардачке

21
Автор поста оценил этот комментарий
В самом начале 00-х так сложилось, что был вынужден несколько месяцев ездить на ГАЗ 3110. Ночью стою на светофоре возле аэропорта Шереметьево. Вдруг слышу свист тормозов и удар в заднюю часть моей баржи. Помню ещё очень насмешил звук, как грязь отвалилась от Волги и шлепком упала на асфальт. Был конец осени или начало зимы. Темно, сырой снег и грязь облепили всю машину, особенно на порогах и подкрылках. И вот от удара, всё это с громким чавканьем отвалилось и дальше мелкая дробь остатков грязи потверже. Как обосрался кто-то )). Смотрю в салонное зеркало заднего вида, вижу трехлучевую звезду. Отлично думаю. Давно машину эту продать никак не могу, а тут покупатель похоже сам меня нашёл))) Вышел, сначала вижу мерин. Капот конкретно домиком, решетки радиатора нет, сам радиатор пополам и хлещет из него, передние крылья в разные стороны, фары валяются на дороге. Смотрю на свой Волгарь...не понимаю... Такое ощущение, что мерин в таком состоянии и был. У меня нет повреждений. Вообще. Мелкая царапина на заднем бампере...и то... может быть она и была..хз. Вылезает водила из мерина, смотрит на это всё...И спрашивает у меня, скажите у Вас есть претензии ко мне? А то я опаздываю...мммм думаю. Щас-щас говорю. Вместе смотрим ещё раз на мою корму. Ну блин... нечего ему предъявить. Лампочка не горит одна в заднем фонаре... А может быть и не горела... Нет говорю, не имею претензий. Я поеду тогда, спрашивает мужик? А ты сможешь думаю я с удивлением??? Но промолчал. Он тронулся и повернул направо, а я налево со светофора... Хз куда и как он там доехал... Но я понял, что в Волге, в корме по сравнению с мериновским передком, просто броня ))) На следующий день заметил что трещинка ещё на фонаре и бампер еле заметно ушел вниз. Поправил руками....
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да серьезно, а ты не верил
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тигр и прожектор!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да_ладно.jpg
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ГАЗ24 не такой уж и толстый, в отличие от ГАЗ21. По-моему зубилы даже прочнее, чем 24ка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каких годов волгешник и каких годов зубила?

2
Автор поста оценил этот комментарий
С трамваем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы про 21ю, там да, металл 2 мм.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и дед видимо ещё из тех, из которых «Гвозди бы делать из этих людей» - ни царапины.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне от бати 2410 Волга досталась. Хонда црв в зад влетела. Лопнул фонарь задний. Чуть чуть бампер погнуло и труба выхлопная с резинок слетела. У црв всей морде пизда. Два крыла бампер обеим фарам. Радиатору капоту.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот может я и"совок", но скажу! Как только я над своей ласточкой 24кой не издевался!... Все было и аварии(незначительные) и ремонт в полевых условиях, ну просто весь набор отечественного автомобилиста! Но! Это пожалуй самый мой любимый автомобиль, из всех, что у меня были... Ностальгирую до сих пор, но больше на"Волгу"не сяду. Старая любовь конечно не ржавеет, но хорошенького по немножку! ))
12
Автор поста оценил этот комментарий
У моего отца в детстве была мечта: черная Волга. В советское время они с мамой неплохо зарабатывали, и даже скопили на Волгу (16 тысяч), но, поскольку купить ее официально было маловероятно, то был использован обходной вариант покупки, короче их тупо кинули. Причем тетю, которая кинула, посадили, оказалось, что кинула она не только их. Но не в этом суть, а суть в том, что "гештальт не был закрыт", и у папы так и не было черной Волги. Союз рухнул, пришел капитализм, папа стал неплохо зарабатывать. Поскольку жили мы на Дальнем Востоке, сразу появилось много иномарок. И отец взял себе Mitsubishi Eterna (вариация на тему Galant): винного цвета велюровый салон, электростеклоподъемники, кондиционер, автомат, v6 под капотом, гидроусилитель руля, короче Волга отдыхает. Но гештальт то не закрыт. И вот однажды ему предлагают черную Волгу в состоянии "конфетка", машина 1979 года, которая все лет 15 (а дело было как раз году в 1994) простояла в гараже.
Короче, отъездил он на ней максимум год, с матом и ненавистью. На этом ведрище они (слава богу я с ними не ездил) умудрились даже на море съездить за 1000 с лишним км, после чего она была спешно продана и с тех пор только иномарки.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я от деда слышал про кидалово на машинах в СССР. Только в европейской части СССР этим грузины промышляли. Жигуль 6-ка в 80-х стоил около 10 тыс, годовалый - 11. И также мутили схемы, когда чел приходил смотреть и покупать авто, при пересчёте денег пачки подменяли "куклами" и начинали предъявлять, типа кого ты кинуть тут хочешь. В итоге человек терял деньги и не покупал ничего. Схема старая.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какое громкое название, схема=) Проще только в лоб ебнуть и деньги забрать.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В лоб - прямая уголовка. А тут могли ментам рассказать - мол товарищ поддельные деньги нам совал, вот 35 свидетелей.

82
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, к сожалению, страдать стало очень странным хобби. Хотя, в большинстве случаев, надо всего лишь...

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А также...
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Просто каждый вечер по одной ложке...
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

два три раза вот это упражнение делай и...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Паразиты выйдут за один день.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Говна

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне свежего на пикабу достаточно

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут черпаками...

1
Автор поста оценил этот комментарий
мусье гурман однако
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком скучно живут люди
13
Автор поста оценил этот комментарий

Коробка автомат, салон бархат и силикон, полный электропакет. На свадьбе на ней катались. Причем всё, абсолютно ВСЁ под заводские детали сделано. И радиола (мп3 внутри) и ручки стеклоподъемников(сенсорные на электропривод) и т.д... И что ремонтировать прикажете?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всему там ломаться, если юзать её не на свадьбах, а как обычный авто.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе что, по описанию не понятно, что там агрегаты не родные?

ещё комментарии
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему всегда ставят такие диски на них, которые ну просто совершенно не сочетаются с авто?.. Просто никак, выглядят настолько инородно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать родные диски спасли бы эту вырвиглазную расцветку. Просто отвратительно, даже для свадебного авто

Автор поста оценил этот комментарий
Дед увидит ахуеет
1
Автор поста оценил этот комментарий

у деда есть ещё шанс удивиться, если сможет с ланцера 9 пересесть на что-то получше

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дед просто потерял мир роскоши и комфорта

Автор поста оценил этот комментарий
У жены брата дед до сих пор на 401 москвиче ездит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку