Усталый гаишник.

Вчера едем на работу, останавливает гаишник, (у них предновогодний чёс сейчас, на подарки своим детям и детям начальников собирают), и просит открыть багажник, Палыч пожилой и за рулём, просит меня открыть багажник.
Я выхожу, открываю, далее..
Г - от вас запах идёт.
Я - да, есть такое, вчера пива с раками поел. У гаишника аж глаза заблестели.
Г - много выпили?
Я - литра три, не меньше
Г - может на трубочку проверимся
Я - давайте
Пошли в машину, дунул, прибор показывает - 0.25.
Гаишник радостный такой - ну что будем делать?
Я - не знаю, водителя спросите, вон он сидит.
Г - :(, блин, заработался, всего хорошего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А старовер - гаишник спросит не про печку, а про духовку и загадочно заблестит глазами
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так в кулёчек дунуть предлагал.. Он нюхает, а я интересуюсь, мол, а ничего, что я чихаю, и грипп свинячий ходит.. 😉
Автор поста оценил этот комментарий

Классно, еще и дунуть предложили.

72
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый рассказывал:
Еду на смену первого января, вечером, естественно, алкоголь не употреблял совсем. Останавливают - проверка документов - даю все бумаги, гаец проверяет, а нос в окно суёт, чуть в глаз не тычет. Сотрудник проверил документы и со словами "счастливого пути" возвращает их, начинаю складывать и замечаю, что документы от зила взял, а поехал на волге. В общем гаишник в докуметы даже не смотрел
422
Автор поста оценил этот комментарий

Как то ехал на военном Камазе в бытность службы в армии с СПб в Псков. Еду, никого не трогаю, сзади небольшой хвост собрался. Один, самый нетерпеливый, решил обогнать, но не учёл диспозицию. Дорога разделена сплошной линией, справа и слева автобусная остановка обозначенная знаками и поперек всего этого дела пешеходный переход. Так вот наш "Флэш" именно в этот момент начинает обгонять. Но так же он не учел самый главный фактор диспозиции - это гаишники, которые на остановке стояли.

Ебаааааать, этот чорд в фуражке мне аж под колеса бросился и давай палочкой своей обгоняющего останавливать прямо со встречки. Я, признаюсь Вам, малёха пересрал, но вроде объехал. Всех с наступающим!

раскрыть ветку (132)
240
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая то, что Камаз военный - уточнение "вроде объехал" звучит резонно..и весело))

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая проезжала перекрёсток на зелёный и ей наперерез бросился чёрт с палкой - махал авто в соседнем ряду. Знакомая по тормозам, остановилась в полуметре от этого пидора, но тот, кто ехал сзади не остановился. Она вышла узнать у палочника не уебан ли тот, а он в ответ моргалами похлопал, плечиками пожал и съебал куда то.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я так как-то мчал по МКАДу в четвертом ряду, скорость где-то под сотню и тут с поста, как черт из табакерки, выскочил этот чудак с палкой полосатой. Чтобы поймать газель из второго ряда. Так моя 21099 от торможения резкого аж поперек МКАДа поставило. И газель остановилась метрах в двухста от поста. А ему хоть бы йух.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому видеорегистратор наше все!
18
Автор поста оценил этот комментарий

А ты - "ведро, ведро"! (с)

раскрыть ветку (1)
77
Автор поста оценил этот комментарий

По традиции:


Судят двух водителей, ехавших на здоровенном самосвале. Судья:

- Иванов, вы признаете свою вину в том, что наехали на "Запорожец"?

Иванов, поворачиваясь к своему напарнику:

- Эх, Коля, говорил я тебе, что это машина, а ты - ведро, ведро!

336
Автор поста оценил этот комментарий
Гаишники вообще спокойно разгуливают по проезжей части, типа все должны сами разъебаться, но их объехать
раскрыть ветку (76)
66
Автор поста оценил этот комментарий
А у них разве нет чита неуязвимости? Типа машина в него как в бетон врежется. Ну или они так думают, предположу.
раскрыть ветку (37)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (28)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Эээх, реально крутые фильмы...
раскрыть ветку (21)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Как фильмы неплохие

Как экранизации дерьмо редчайшее

15
Автор поста оценил этот комментарий

Думал так же, до прочтения первоисточника. Спец.эффекты, конечно, на высоте, но сюжетно еще ни один фильм по книгам Лукьяненко не обрадовал, к сожалению(

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть книги Лукьяненко вас все же радуют? Не срача ради спрашиваю, так как все что он написал после рыцарей сорока островов, не зацепило. Может я старый пердун и очень субьективен. Многое из прочитанного в детстве, во взрослом возрасте кажется ерундой. У многих зарубежных авторов начинаешь замечать ошибки перевода.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут, возможно, играет роль очерёдность прочтения. я не большой фанат лукьяненко, скорее большой любитель покритиковать его за графоманство. но в писательстве как ремесленном мастерстве он хорош. только вот оно приедается быстро. вот и получается что лучшим произведением у лукьяненко для каждого человека будет то, которое он читал пермыв, у кого дозоры, у кого рыцари, а у кого и черновик

Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает, может ты и старый пердун.
А может и не очень старый.
Кто знает....
Автор поста оценил этот комментарий

Не современный. Я читал далеко не всего Лукьяненко. Мне очень нравятся дозоры...До сумеречного, наверное. Ну еще Последний неплох. Обожаю диалогию Диптаун. Вполне понравились Черновик, Чистовик. С удовольствием перечитываю Спектр. Год назад пробовал читать Квази... Не очень... Если попытаться описать субъективные ощущения, при прочтении в голове возникают картинки, и если старый лукьяненко вызывает... Ощущение... какой-то мрачности в которой ярко пылает неон (примерно если скрестить нуарный детектив с неоновым боевиком 80-х), то современный лишен этого и больше похож на современный яркий кассовый боевик. Сложно описать словами ощущения, но я попытался)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще то про Диптаун - это трилогия. Но, увы, 3 часть малость скомкана получилось, по мне так недотянул..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по этому мне больше нравится называть дилогией) Третья часть это больше расказец чем полновесное произведение.

5
Автор поста оценил этот комментарий

согласен! меня особенно Дневной Дозор зацепил, ходил на него 2 раза

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А я с девушкой расстался перед сеансом прям и пошёл на фильм уже один. Сам Дозор очень понравился, но воспоминания о фильме исключительно негативные, также и о городе 312 с их саундтреком. Ничего не могу с собой поделать, прям как собака павлова. :D

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю тогда поесть что ль..

8
Автор поста оценил этот комментарий
Познакомься с другой девушкой и пригласи ее к себе домой посмотреть две серии Дозора, а может даже 3 ))
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше поиграть в светлых и темных...
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Верхних и нижних))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И саундтрек, саундтрек главное, а то Город 312 до сих пор грустят.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Десятое королевство" мужики, не одна баба не выдержала еще 10(или сколько там? 8-10) часов фильма... Дарю идею :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть на кассетах, лютое кино, всем понравится
Автор поста оценил этот комментарий
И один Задний Дозор хорошо бы зашёл
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, ассоциации никуда не денешь... у меня подобной боли не было, но запомнился неебический мороз перед утренним сеансом, зима у нас тогда лютая выдалась

6
Автор поста оценил этот комментарий

А выглядят как ёлки

11
Автор поста оценил этот комментарий
Отличные были фильмы, прям афигительные. Надеелся, ждал, что Черновик будет ещё лучше, но что-то не срослось.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В черновике вообще все не срослось. Будто подделку посмотрел.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня после чтения книг, от фильмов по "Дозорам" было такое же впечатление...

гг орет с фонариком аки наркоман, персонажи-истерички(особенно Костя, слили персонажа по царски), высшие иные танцуют под Верку Сердючку и еще десятки ляпов, дебильностей и расхождений с книгами...

вот правда, если бы не говорили, что это весь из себя серьезный фильм, я был бы в полной уверенности, что это тупо пародия в стиле "Самый лучший фильм"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне понравился. Да не по конону, с музлом тож не впопад, сюжет упращен. Но музыка в фильме была хорошая, не считая Сердючки), фильм по специфектам для тех лет вполне, ну и актеры отыгрывали свои роли, да пусть не все и не так, но всёж. Завулон был не плох, медведь смешной, а колдунья таки ваще агонь По крайней мере я его смотрел с удовольствием и даже Павла Кашина потом в плеере гонял. А вот Черновик мин на 20 хватило.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень люблю Черновик/Чистовик, долго ждала фильм, но сходить не получилось...после Бэд Комедиана поняла, что даже не буду пытаться его смотреть Т_Т
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм,матрёшечки...😊
50
Автор поста оценил этот комментарий
Неуязвимость есть, но не только лишь у всех
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты проверь, а нам потом расскажи

3
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто вообще по-иному мир видят. Вот 500 рублей поехало. Вот голяк. Оооо! $100! И он бежит, подсекает, пока не ушла. Когда так видишь мир - ничего не боишься. Ну разве может быть плохо от двух по 1000?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый гаишкик считает себя Гендальфом, или, как минимум, Завулоном
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них только аезакми
Автор поста оценил этот комментарий
Просто, они думают, что у них ещё осталось несколько жизней.
Автор поста оценил этот комментарий
Маклауды... Дунканы, мля...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря от кого. Если номер екх то нету

97
Автор поста оценил этот комментарий
Как куры по двору
раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий
🐓 петухи
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Брат двоюродный рассказывал, как он с батей возвращался с районного центра зимой на машине, едут по трассе, дорога скользкая, на перекрёстке, где дорога уход в населенный пункт стоят гаишники, тут резко один срывается и бежит к машине тормозить ее, чуть ли не под колеса. Видимо, гаишник не учел, что зимой на заснеженной трассе тормозной путь длиннее. Батя брата дал по тормозам, а машина то все едет, он перетрухал, думал гаишника снесет к ебене матери. Гаишник в последний момент отскакивает, братан говорит, что услышал, как пуговицы на обмундировании гаиника проскрежетали по кузову. Оказалось, одному гаишнику надо было на попутке уехать и они решили их тормознуть спросить в какой населенный пункт они едут.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
На тот свет похоже.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

А мне за них страшно, когда они на пепекрестке стоят регулируют. Нынче за рулем столько долбоебов, что стоять посреди перекрестка - медленное самоубийство

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Про усталого гаишника слышал историю из Белоруссии. У них тогда был какой то дикий курс к российскому рублю. И вот парни въезжают в Минск, где их тормозит усталый гаишник. Медленно подходит, смотрит на них и грит:" Ребят, у вас рубли с собой российские? Дайте 10 рублей и поезжайте. Вы же не обеднеете. Нарушение сами можете себе придумать." ))
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знааю, курс-то дикий, но цены- то как у нас примерно :)

Была в Беларуси при диком курсе, около 286 их рублей стоил 1 российский рубль, было очень жестоко пересчет производить, смотришь магнитик ручной работы 150000, мозг не желая думать говорит "150 рублей всего, бери", берёшь, потом в отеле седеешь потихоньку при подсчете ))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Седеешь из-за "переплаты" в 75 рублей?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то вы не очень в математику могёте :)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

150000/286≈524.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздежь. Росс рубль, так же как и белорусский, падает и растёт по отношению к usd одновременно. 10 росс рублей у нас никогда не были какими-то деньгами значимым, чисто жеппу подтереть гаевому может нечем было.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже не поняла сути истории и с какого перепугу 10 рублей понадобились, но раз 20 человек плюсанули - решила, что сама дура :)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда даже очень быстрое же
7
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если не гаишник - давить не имеешь права. Это я тебе так, на всякий случай.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Емнип, в ПДД (вот не помню, в новых или в старых, СССРовских) есть пункт: что при угрозе возникновения аварийной ситуации водители обязаны приложить все усилия для ее предотвращения, не взирая на приоритеты, знаки и прочее.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно,ни в коем случае, упаси боже
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, специалисты подъехали!)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется. Хотя я не в курсе, сидя на диване, как там на улице обстакановка. Вдруг я тут ПДД учу, а снаружи уже кармагеддон и безумный макс? В таком случае надо давить. Ещё и бум-палку кинуть.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Год назад на въезде в Алматы один бессмертный СОБРовец выбежал под колёса грузовику. Там бетонная магистраль на шесть полос, стоит экопост (кормушка), ограничения скорости нет на момент ДТП- это потом поставили знак 40. Короче СОБРОвец оказался смертным, водителя грузовика жалко, его сделали крайним.
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что будет водителю, если он его снесёт? Как никак гаишник сам нарушил ПДД.

раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Скажут, бла бла бла , машина ДПС стояла со включенной мигалкой, гаер был в жилете при исполнении, машина должна была сбавить скорость за километр,приложат все усилия сделать водителя виноватым. И пизда ему
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один дебил побежал через 2 полосы,чтобы остановить меня,ладно хоть никого не было,чо правда он доебалсч я не знаю

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Минске любят на кольцевой под колеса бросатьс
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас после того как одного сбили, больше не ходят)

Автор поста оценил этот комментарий

Мне знакомый рассказывал, как водитель его начальника такого бессмертного гаишника геликом в больницу отправил.

67
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти военные камазы))) "вроде объехал" это меж колес его пропустил?

48
Автор поста оценил этот комментарий

"Военного шофера берегись со всех сторон"

раскрыть ветку (17)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Сам если вижу на дороге черные номера, стараюсь держаться подальше :)

Потому что военные - это реально отбитые отморозки, которые могут хуярить третьи сутки без сна, потому что учения срываются ЕБАННЫЙ В РОТ ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ НАХУЙ МНЕ ПОХУЙ ЧТО У ВАС КАМАЗ НИХУЯ НЕ ЕДЕТ, СОЛЯРА ГОВНО И ВЫ СПАЛИ ТРИ ЧАСА НА ТРАССЕ МЕНЯ БЛЯТЬ ГЕНЕРАЛ ПРИЖМЕТ А ИЗ ВАШИХ ЖОП Я СДЕЛАЮ ТУННЕЛЬ ДЛЯ ОТСТУПЛЕНИЯ и другие особенности военной логистики :)

раскрыть ветку (9)
50
Автор поста оценил этот комментарий
туннель для отступления...
Иллюстрация к комментарию
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У них любая второстепенная-главная)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Главная дорога - это дорога по которой едет танк.
9
Автор поста оценил этот комментарий

ТУННЕЛЬ ДЛЯ ОТСТУПЛЕНИЯ

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эти камазы военные. ни какой парк аттракционов нахуй не нужен.

- ну ты тут с краю не сиди

- почему?

- да у нас борт не закрывается

- О_О. да нас нас тут 50 человек суканах

- ну мы привяжем, особо не надейтесь, удачи.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бойся трёх "ВВ":
- Взрывчатых Веществ
- Военных Врачей
- Военных Водителей
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И конечно Владимир Владимировича
3
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего бойся ВВ с буквой Д посередине.  ВДВ.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Про туннель для отступления угарнул) пополнил свой словарь)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне говорили сами военные не раз: "военный водитель отличается умом и сообразительностью! Умом и сообразительностью!" © (произносится характерным выговором)
Без обид, военные водители, все претензии к сослуживцам - им внутри вашей кухни виднее ))))
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как военный водитель (будучи на срочке), подписываюсь под каждым словом! Могу пруфануть военником :D

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг сейчас служит.Ему камаз достался.Ну как камаз...Камаза нет,а номер от него остался.Как тревога-бегает с номером😂
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Называется "пешим по машинному"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вся суть армии, бля.
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и такое 😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываюсь под каждым словом. Ебантяи ещё те

36
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Кемерово в этом году приезжал какой-то чиновник экономист и Путин, и вот ради этого чиновника перекрыли дорогу, его кортеж проехал и движение пустили, а за ним через минуты 3 ехал кортеж губернатора, гаишника видимо никто не предупредил, что он едет, я впервые видел как гаишник бежит в центр 7 полосной дороги, сквозь движущиеся машины, машет палочкой и свистит, видимо это было важнее его жизни
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как сейчас эти 50ти бальные пробки на весь день
Автор поста оценил этот комментарий
Кортеж нового губера или старого ехал?)) Привет из Ленинска)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде объехал?))
раскрыть ветку (6)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Два машиниста в поезде:
- Знаешь Анну Каренину?
- Неа, а что?
- Да ничо, проехали.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пошел на повышение.Лежачим полицейским.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надпись на памятнике: Здесь покоится известный одесский стоматолог Борис Рафаилович Кац. А его сын Моня принимает в его кабинете на Прохоровской, 21.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага,частично :)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде?.... :)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Минске один такой добелся... Водилу жалко
25
Автор поста оценил этот комментарий
Нам один раз такой шибанько из пролеска выскочил ночью под колеса. Мы его обматерили и дальше поехали, даже документы не успел спросить. Но что у них в головах не понятно, так под машины кидаться из-за лишнего касарика.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде, а Петрович до сих пор при виде Камазов в патрульной машине срется!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое село Барановка. Ехал из Котово в Камышин. На повороте стоял дом заброшенный. Хорошие сумерки были. Представь картину- покемон с палкой в окно выпрыгнул.))))) Рассказали б - не поверил бы. Машина во дворе стояла.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, а вы с Камышина? Как можно с вами пообщаться? Планируем переезд с Сибири.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С Камышина. Только последний раз дома был четыре года назад. Пообщаться - не знаю есть тут личка или нет. Я сам сейчас под Новосибом. )))))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я под Красноярском живу)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
8951 три 899293
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но вроде объехал? То есть не факт?
4
Автор поста оценил этот комментарий
"вроде"
3
Автор поста оценил этот комментарий

чорд

Вот это сильно!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая ситуация была, только с перекрестком на котором 2 полосы сходились, в правом ряду прямо и на право, а в левом только на лево, и много кто, по незнанию так встаёт в левую полосу, а потом обгоняя машину в правой полосе нарушают и едут прямо, светафор загорается зеленым, мы стартуем паралельно, гаишник стоявший спереди видит нарушителя, и бежит размахивая палкой мне под колёса, я немножко при#уел от такой неожиданности, но успел от тормозится, и слава богу сзади тоже успели среагировать
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово вроде.
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде?
ещё комментарии
122
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Падал, одежду рвал, снова вставал, бежал, жезлом махая, аж до самого дома!🤣🤣
раскрыть ветку (10)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бушлатом за машину зацепился что-ли?
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За бушприт
1
Автор поста оценил этот комментарий

Булшитом.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Дедушка, милый спаси меня...
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В капкан угодила ногая моя...

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В капкан угодила нога моя...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему в ответ брови нахмурил дед?
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Брови сурово нахмурил дед!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всем плюсов!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и Вам тоже плюсик поставил)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Зима еду на ниве 12 ночи дикий гололед. Навстречу патруль ДПС, мигалки, остановитесь в матюгальгик, все дела. Останавливаюсь, выхожу и ноги улетают на льду под дверь, хватаюсь за ручку она отрывается, лежу упершись головой в карниз, ору на всю улицу ёбаный рот итд, блеск глаз полицейских осветил улицу как тысячи ламп, в тот момент когда они бежали к моей машине. Убедившись что я трезв и их, в тот момент вообще ненавижу)), сказали ну вы это.. аккуратнее бы на гололед выходили 😝
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А на кой хрен выходил? Им  надо, пусть до тебя топают. А прогнуться решил, чего жалуешься?.

1337
Автор поста оценил этот комментарий

Здох..... Аааааааа русский язык только что здох!!!

раскрыть ветку (115)
1251
Автор поста оценил этот комментарий
спокйствие, сделай глубокий ЗДОХ
раскрыть ветку (49)
395
Автор поста оценил этот комментарий

ЗПОКОЙЗТВИЕ, ЗДЕЛАЙ ГЛУБОКЕЙ ЗДОХ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Бробудилозь
200
Автор поста оценил этот комментарий
И ВЫЗДОХ...
раскрыть ветку (26)
103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, не БЗДОХ
раскрыть ветку (21)
76
Автор поста оценил этот комментарий

ВЗБЗДОХ

раскрыть ветку (17)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (16)
55
Автор поста оценил этот комментарий

КОНТРВЗБЗДЮХ!

раскрыть ветку (14)
47
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с таким звуком машина заводится
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня она заводится со звуком КОНТРВЗБДЮХБДЮХБДЮХБДЮХБДЮХАААСРАНАЯСОЛЯРАОПЯТЬЗАГУСТЕЛА...
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не хочу знать этимологию
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Антиквазиконтрподвздюх

раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь скажи, антиквазиконтрподвздюхи, они за контрподвздюхов или против?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шта?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это какие шаолиньские боевые практики?

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это в себя
4
Автор поста оценил этот комментарий
КОНТРПОДВЗБЗДОХ
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

СУБКОНТРПОДВЗБЗДЮХ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вздюх это с другой стороны
12
Автор поста оценил этот комментарий
ПОДВЗБЗДОХ
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бздох - это праздник у страмослябских пиратов. Есть ещё один - узорна мазаница. Но лучше Вам не знать...
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Второе название черкашница стеновица?
1
Автор поста оценил этот комментарий
3DОХ
4
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило песенку про налетчиков -

Оц-тоц первертоц, бабушка здорова,

Оц-тоц первертоц, кушает компот,

Оц-тоц первертоц, и мечтает снова

Оц-тоц первертоц, пережить налёт.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лови олдфага!

Автор поста оценил этот комментарий

Вздох — Взбздох — Контрвзбздох..

Автор поста оценил этот комментарий

Юхуу!

75
Автор поста оценил этот комментарий
|ЗДОХ
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Милотааа то какая, милотааа.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае - милотААААА

Автор поста оценил этот комментарий

блять штоэта???

43
Автор поста оценил этот комментарий
Всдох
18
Автор поста оценил этот комментарий

*зделай

раскрыть ветку (6)
97
Автор поста оценил этот комментарий

(Голосом Дроздова) сейчас мы могли наблюдать поведение стаи мелких троллей вида граммарнаци. Альфа-самцы показывают свою значимость перед самками в сезон предновогодних брачных игр

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Разве перед самками? Перед такими же самцами
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так даже лучше.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На порнохабе даже отдельная папочка есть в которой самцы...самцами...о самцах.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Папочка, хе!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Батяня
7
Автор поста оценил этот комментарий
И ВЫБЗДОХ.
Автор поста оценил этот комментарий
В этом случае пишется ФДОХ
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
123
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, напомнил про него) он стал моделью)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Дениска тот ещё персонаж.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь там Арнольд о.о
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да он на самом деле Денис, погоняло "пися".

ещё комментарий
99
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чё, у нас наша первая учительница так говорила про приставку "С" на примере слова "сдача": В магазине дают СДАЧУ, а ЗДАЧУ дают по зубам в драке. И я только в старших классах понял, что это была такая шутка у неё, хотя по русскому всегда были 4 и 5.

раскрыть ветку (47)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня учитель по русскому языку говорил слово четверг как "четверь" и дефектов речи у нее не было .
раскрыть ветку (31)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня учитель по русскому языку говорила"покладите" и "докончили".
раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий
У учителя русского языка в деревенской школе спрашивают:
- а почему ваши ученики говорят так:"пришедши", "ушедши"?
-а пёс их знает, они так привыкши.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пёс их знамши...
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас директор школы, первая учительница у сына - "ходют" говорят)) Пенза;)
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В нашей Архангельской Губернии все естИ говорят!(собираются естИ,хочу естИ и тд)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в мурманской области, говорят на дикой смеси всех языков и акцентов Великого и Могучего.

Автор поста оценил этот комментарий
Не все. Пинежский район не такой)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это в смысле "принимать пищу"? Я иногда слышу "Ись": - "Во народ на обед побежал, как ись хочет".
А есть одна знакомая из Архангельска - никогда от неё не слышал " естИ".
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Губерния-то зело большая. Всяко говорят, люд разный. Деревень - видимо-невидимо.

С деревень люд едет в губернский город, говор всяк с собой везёт.


Но «ести» не слышал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ись, а исть)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так быстро говорят, что букву "т" не слышно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дела так говорил. И вполне "т" различимо
Автор поста оценил этот комментарий

не обращал внимания наверное

Автор поста оценил этот комментарий
У дочек в школе директор говорит ХОЧИТЕ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя училка говорила "хотИшь"
Автор поста оценил этот комментарий

Ей за 80?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ему (директору) около 50, ей - лет 65.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это старомосковский говор. Дождь -> дожжь это тоже оттуда
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аньгел
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня учительница по русскому тоже говорила четверьг, капец как слуг резало
раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко слуг. Их ни за что резали.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

резали в четверьг

Автор поста оценил этот комментарий
А если черные ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пьятница.
32
Автор поста оценил этот комментарий
У мню бабка троюродная так говорила "четверьг" и голос у неё был противный, шо пиздец, как будто кто-то в цинковое ведро ссыт. И характер у неё был противный.
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А вы умеете в метафоры.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оцинкованное*.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну осталось вспомнить Иосифа Бродского с его любимым произношением "что" вместо "што". Вот там да, действительно режет слух.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Закончилась первая четверь"
Автор поста оценил этот комментарий

старославянин может!?сентябрь -листопадом не называл?

20
Автор поста оценил этот комментарий

щя он тебя за чё кознит

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А как правельно?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Правельна гаварить чо, ты буддта ниучил в школи никада.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя за кознит)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проверочное слово "козни", так что не зачёкознит)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь там оба раза «сдача», через «с»...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно через "с". Но до меня это потом только дошло. Слова "троллинг" тогда ведь вообще никто не знал

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была книга детских подколок.
Скажи лук?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лук


Такие книги есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По лбу стук.

Читал где-то в 89 году
3
Автор поста оценил этот комментарий
В русском языке нет приставки "З". Учителка вас троллила чуть- чуть
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Учителка вас троллила

...ещё задолго до того, как это стало мейнстримом.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как же "здеся"? )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще есть слово " здоровье", есть" зебра" и даже " зуб" есть:)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, я с вами деградирую
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мерзкий учебник. И ладно, русский язык - это классика, это знать надо, блядь... А вот развитие речи просто сжечь хотелось.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это не классика. Классика - РОзенталь

41
Автор поста оценил этот комментарий
Сорямба, ёпть. Не проснулся исчо.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Гаишник тоже здох и, именно поэтому, пизданулся

24
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сотрудник рассказывал: Еду, грит, утром, а в машине то-ли водки 0,5 разбилась, то-ли двушка пива разлилась(не помню уже) в салоне штын шопиздец. Остановили и из окна прям знатно пахнуло им. Говорят- дуй(а он как стекло чистый) Дунул, по нолям. Спрашивают, а че ж так алкоголем тянет? Ну он им и рассказал про разлитую штуку в салоне. Они обиделись на него что не сказал сразу, и им пришлось потратить на него тестер.
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Так всё равно бы не поверили на слово и потратили, инфа сотка.
3
Автор поста оценил этот комментарий
"штын"
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы не потели пеной для бритья покрой стекло, только не полностью покрывай, а то 3аебешься всю вытирать, и растирай по стеклу равномерно сухой тряпкой. Либо так же мыло любое сухое возьми и как карандашом нанеси равномерно по стеклу, тоже полностью стекло не надо зарисовывать, его еще больше 3аебешься растирать, чем пену для бритья. Но что пена, что мыло отлично работают как антизапотеватель. Даже лучше работают, чем спец средство для антизапотевания которое стоит дороже.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл добавить что после "зарисовки" стекла мылом, его надо растереть сухой тряпкой) можешь слегка влажной тряпкой что бы легче растиралось, но тогда не знаю какой будет результат, в любом случае, мыло и пена стоят дешево
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще зубная паста работает
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс Мыш - кродёться всё!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пояснити для непонятных в чем прекол с мышйю?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с Агнией "Огонёк" не знакомы?

6
Автор поста оценил этот комментарий
В приморье авто с права рулём. Какая-то деревня, ограничение 40. Гаишник стоит у автомобиля и о чем-то с водителем говорит. Еду 90 в правом ряде. В левом кто-то идёт на взлёт со скоростью не менее 140. Гаишник подрывается, бежит, машет палкой вслед - бесполезно. Поворачивается к нам - все уже едут 40. Такого грустного лица никогда не видел
32
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому надо открывать окна. Холодно, но стекло не затягивает. Обдув всё равно направить на стекло, встречным потоком воздуха неплохо обдувает.

раскрыть ветку (19)
87
Автор поста оценил этот комментарий
В минус 40, ехать час, боюсь оказался бы в больнице а не в сто.
раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да брось, я ездил. Моторчик печки сдох. Было весело.

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже ездил, писос потом болел, как никогда раньше. Температура под 40, озноб пиздец и сердцебиение было такое, что лежать нормально не мог.
раскрыть ветку (8)
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что, прям в писос надуло?
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
На мотоцикле ехал в минус 40, вот писос и надуло
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В юбке

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И без трусов
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты слышишь динь динь динь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. Мы с женой так всю рабочую неделю ездили. На выходных смог подлезть и смазать. Хватило ещё на неделю пока вентилятор не пришёл.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда быстро едешь все равно слегка теплым дует даже без моторчика. а так печка 60 градусов жарит у меня, сегодня проверял термометром))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня заслонка закрывается когда вент выключаешь, кст вент продолжает крутиться но очень медленно. Но бля тупая какая то у комментатора выше экономия электричества. Хоть бы на 1 скорость воткнул уже.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже моторчик сдох. Проездил так всю зиму. Весной поменяли мотор. А ровно к первым морозам следующей зимы что - то с проводкой печки случилось, декабрь я отъездил без печки, а в середине января продал машину нахуй.


Уровень распознования образов на дороге за все это время вырос до небес просто.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В -40 на аккумуляторе ехать - самое оно, да

4
Автор поста оценил этот комментарий

В -40 ехал без обдува стёкол? По идее, надо было эвакуатор вызвать, нельзя так ездить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в микроавтобусе сломалась дверь в -34 (образовалась щель сантиметров 15-20) и я 1,5 часа закрывал можно сказать собой эту дырень(когда приехал в пункт назначения часа 2 не чувствовал толком пальцев на руках и ногах. Не понравилось так ехать)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ехал. Окна не открывал, доехал норм. Холодно, но терпимо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное смотря в какой машине. В моих не обдувало. Причем в мороз -25 на ходу даже с печкой замерзал верх лобовика.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня как то буксировали в -20 на заглохшей машине. Так вот, спасал только дезодорант на стекло, ну и теплой рукой делал бойницу чтобы что нибудь видеть. Кстати дело было ночью, аккумулятор был сдохший намертво и фары у меня соответственно не горели. Самое веселое было тормозить без работающего ВУТ.
Автор поста оценил этот комментарий

Могла заслонка не полностью открыться. На 5 машинах точно такое работало, да на всех работает, просто поток может быть не сильным, там уже как повезёт.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если навстречу тебе быстро бежит гаишник с радаром, размахивая палочкой -
водитель, помни, что таким нехитрым способом он может накрутить
показания радара на 30 км/час.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати именно из-за этого показания с таких радаров на раз оспариваются в суде. И по факту показания ручных радаров ничего не значат. Тупо развод на взятку, даже если ты превышал. Учитываются только сстационарно установленные радары которые не могут бежать в твою сторону.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а как работает радар? по логике разве он не должен бежать не навстречу, а по течению? или это шутка?:D объясните, я не понимаю (((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку