То ли розыгрыш, то ли мщение..

То ли розыгрыш, то ли мщение..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

нет такого завода у нас и исполнители уехали на 2ух люксовых внедорожниках)

раскрыть ветку (22)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е это еще и не женщины делали? У богатых свои причендалы? Чтож,не думал что скажу это,но хорошо, что я не богатый
раскрыть ветку (21)
44
Автор поста оценил этот комментарий

1 женщина и 2 мужчины)

раскрыть ветку (16)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... Очень странные ребята, конечно.
раскрыть ветку (7)
78
Автор поста оценил этот комментарий

может они мстят хирургу, который сделал втихаря из двух женщин и одного мужика двух мужиков и одну женщину?

раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это хирург изъебся, конечно)
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, тут можно было просто одну из женщин мужиком сделать - указанное в ТЗ соотношение полов будет соблюдено.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это слишком просто- так любой дурак сможет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нарастил?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто  у них своя атмосфера)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и видео:

https://vk.com/im?sel=143481220&z=video-30862910_456239449%2Fbf6083488744a64d7d

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вирусная реклама сайта, "который предоставил видео"
2
Автор поста оценил этот комментарий

.... и, поговаривают, что эта же женщина вернулась и фоткала итог.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там были даже селфи

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мжм месть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Розыгрыш скорее. Если бы месть была, прокладки были бы использованными. Чистые быстро отклеил и забыл. А вот в кровище... :D

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

заебешься собирать столько прокладок :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Месть надо выстрадать :D Собрать по подругам, кинуть клич на женском форуме...

16
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное имелась в виду фраза "у богатых свои причуды"? Причиндалы у них как у всех наверное)))))
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Умер создатель Т9. Земля ему пуховик)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как парень могу с уверенностью сказать, что прокладками не пользуюсь и не ношу с собой. Так что там все неоднозначно
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг это использованные. Или она стреляла на работе у подруг по одной, или ходила по подъездам и собирала.
15
Автор поста оценил этот комментарий
А может и намек, что прокладки уже больше не нужны, ну по крайней мере на год)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее это те прокладки которые были куплены, но уже не понадобятся в течении ближайших 9 месяцев
54
Автор поста оценил этот комментарий

А если дождь пойдет,сколько это все весить будет..

раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прокладка мало впитывает. Это не памперс все-таки.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу простить великодушно,неопытен

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто их кровью не нахуяривал, много они весят
36
Автор поста оценил этот комментарий

Они делают деньги на чьей-то крови!!!

173
Автор поста оценил этот комментарий

не говори

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (108)
220
Автор поста оценил этот комментарий
^^
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

"и сделать Toto погромче"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Холд зе лайн! Лав иснт олвейс он тайм!

ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит так, будто все остальные гели и шампуни остерегаются одинокой "Нивеа" :D
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то из них уронил мыло
118
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у нас кожа нежнее и требовательнее. Или мужики предпочитают не замечать, что у них кожа в некоторых местах шелушится.
Сейчас я буду пояснять про баночки в ванной.
По сути, все шампуни, мыла, гели для душа имеют одинаковый моющий состав, разница в ph.
У разных частей тела он разный. Если мыть не тем, то кожа или волосы будут либо шелушится, либо слишком жирными.
Волосы. Мужикам(с короткими) не нужен отдельный уход за волосами, поэтому для них допустимо гель для душа+ шампунь в одном. Волосы они не пересушат, тк короткие волосы спокойно покроются кожным салом и все будет хорошо. А женщине(с длинными)на всю длину кожного сала не хватает, вот и исхитриваемся как можем, моем низкощелочным шампунем, покрываем бальзамами, маслами для волос. Особенно зимой. 1 предмет против 4.
Лицо. Мужикам нужна пена для бритья+бальзам после. (У нас так же с волосами). По хорошему нужно еще и мыло для лица, но большинство почему-то этим пренебрегают, умываясь обычным. Видимо в среднем у мужика кожа лица жирнее и ему норм или опять терпит, потому что нормальные мужыки этими бапсикими штуками не пользуются.
А женщине нужна не только уходовая косметика (мыло для лица, тоник, крем), но и косметика для ухода за лицом после макияжа (мицелярная вода, средство для снятия макияжа с глаз) Итого 2 предмета против 5. Это если кожа здоровая.
Руки. Опять мужики скорее всего пренебрегают. А от жесткой воды и мыла кожа раздражается, сушится. Лично меня это бесит. У меня крем для рук и в ванне, и в тумбочке у кровати и на работе и в сумке. Постоянно им пользуюсь. Это и за ногтями уход. Кстати тут же стоит и жидкость для снятия лака. Итого 1 против 3 вместе с мылом.
Тело. Лично я использую только мыло или гель для душа как и мужчины. Просто кожа у меня такая. А обычно женщина после мытья обтирается молочком для тела. Это тот же крем для рук, только более жидкий для удобства нанесения. Если учитывать, что гель для душа мы уже посчитали как шампунь, и мыло посчитали как для рук, то 0-2.
Интимная гигиена. Тут мужчины вообще наверно о таком не слышали, не знаю нужен ли он им вообще, а для женщины иметь мыло для интимного ухода обязательно. Если мыть обычным мылом или иным другим, возникает жжение, раздражение и "рыбный" запах, потому что щелочь нафиг всю микрофлору слизистой убивает почти как антибиотик локального действия. 0-1
Гигиена рта. У нас у всех с ней почему-то туго. Очень редко у кого замечаю что либо кроме зубной пасты и щетки. А по хорошему обязательна зубная нить, бальзам-ополаскиватель, и желательно скребок для языка. Тк пренебрегают здоровьем зубной полости в среднем все, то пусть будет 2-2, а должно быть 5.

Итого 6-17

раскрыть ветку (95)
115
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
105
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или это все полная хрень, навязанная маркетологами женщинам.
раскрыть ветку (65)
51
Автор поста оценил этот комментарий
может и так, но думаю все же если бы женщины мылись как и мужики просто гелем и шампунем, то у них были бы не такие красивые волосы и не такая приятная кожа. Так что пусть лучше все это будет , но с теми плюсами что дает. Мне лично смотреть на такое количество баночек тяжело, а если еще представить что ими мыться, чредовать, знать чем и где, это капец)
раскрыть ветку (30)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите страшную тайну?если у большинства отобрать все эти баночки, то мало что изменится. Мягкого мыла, хорошего шампуня и увлажняющего крема большинству здоровых девушек хватит с лихвой.
раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не знаю не знаю. К примеру крем для ног, люблю ходить босиком поэтому кожа быстро грубеет и не очень от подошвы отличается, следовотельно крем мега жирный, а бутыль большой. Крем для лица дневной под макияж, легкий и не жирный, нет времени ждать пока лицо высохнет, нужно наносить тоналку и бежать. Больше всего у меня банок за уходом для волос, когда волосы длинные тяжело подобрать нормально, корни жирнеют а кончики сушатся, поэтому приходится одновременно делать маски и на увлажнение и горчичные. Изходя из этого у меня два шампугня, бальзам - ибо хрен расчешу если не нанесу, масло для волос.

Но эта лирика - так же у меня есть целая коробка того чем я не пользуюсь, вроде подаренного мусса для кожи, забугорная маска в тюбике которая вообще ну ни какая, лучше огурцами облеплюсь, спрей и мусс для укладки волос (была длинная челка, но выросла, а к парикмахерам лень идти) и прочее и прочее.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь! У меня в ванной как раз мыло, шампунь, крем, и оливковое масло. Не, есть шкафчик со всякими баночками-скляночками-бальзамчиками-молочками, но там в основном спасатели всякие, для случев, когда что-то идёт не так. Для зимы, например, когда кожа сохнет и волосы электризуются.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для зимы лежит нивея в синей баночке—супер вещь при ветрах и морозах. А еще жидкий глицерин из аптеки—для волос в качестве маски, отлично увлажняет. Все, я динозавр (:
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня во всех баночках оливковое масло c разными добавками :D :D

Шучу, но в принципе практически так оно и есть. Что-то для волос, что-то для тела. И нивея, да! Нивея в синей баночке! Дешево и сердито.

Кстати, оливковое масло прямо очень-очень советую ;)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне знакомую одну напомнили стилем письма) но я не знаю есть ли она на Пикабу. Можно просто спрошу: Татьяна, Вы?)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была соседка, женщина намноооого старше меня, она всю жизнь использовала оливковое масло для кожи, в том числе для кожи лица. Выглядела изумительно молодо для своего возраста.

У индианок в самых простых, беднейших районах - волосы как шелк. Густые, длинные, сверкают просто, чистый шелк и все тут. А моют-то поди раз в месяц и немного маслом амлы какой-нибудь смазывают и всё. Никаких тебе шампуней для корней, для длины волос, для кончиков, глубого очищений, бессульфатных, для ковошинга, кондиционеров, масок, масел для кончиков, несмываемых кондиционеров, спреев-защит от УФ и т.д.

В общем, умом я понимаю, что нафиг мне эти 43 баночки не нужны, но голос в голове велит купить 44-ю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно про глицерин и волосы подробней: как именно маску делаете? Очень надо!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно (: наношу после мытья волос на 10-20 минут и смываю без шампуня.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут не совсем уверен, если подкинете статейки на которые вы опираетесь в своих словах, то будет интересно почитать. Тут пара нюансов, нежная кожа в разное время года по разному реагирует на влажность и температуту, наверное это как то играет роль. И последнее, когда то про знакомую расказали что ей делали маску для волос и что нужно ее деражть окола 40 минут или больше, я поржал и подумал что хренью занимается, другие же просто шампунем нормальным моют. И как итог, если сравнить уход с маской и всякими причудами и просто шампунь, то первый вариант - выигрывает по красоте и на порядок, волосы как в рекламе почти)
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут мне возразить нечего. Если брать концепцию "каждый день быть как в рекламе и журнале"—вы, безусловно, правы)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нельзя себе позволить быть красивой? Иметь волосы которые не похожи на солому? Красивую кожу без шелушения? Лицо не покрытая прижами и дырками от них?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, наверное, очень повезло генетически, не скажу, что я красавица, совсем даже наоборот, но вот волосы у меня в хорошем состоянии, прыщи на коже бывают очень редко (хотя она очень жирная), шелушится порой в холода, но немного крема на ночь и все ок. Просто повезло, наверное, что мне эти баночки-скляночки не нужны (:
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за пачка на 40 минут и потом как в рекламе?? Дайте рекомендацию, никогда не делала и хочу начать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз чесно говоря, со стороны видел просто что она пользуется и волосы реально лучше, а ее подруги нет, и у них тоже нормальные и хорошие волосы, но такого эффекта как у неё не было. Потом пару раз встречал таких же фанатичных в плане ухода за волосами девушек, и разницу видно всегда. А так хз, может косметика, может просто адекватный уход, может генетика.

Автор поста оценил этот комментарий
И кондиционера для волос чтоб не путались и не электризовались.
А если мыло хорошее то шампунь убрать можно.
И этого хватит если жить в экологически чистой местности с подходящим климатом
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка, мою голову шампунем и ополаскивателем, тело гелем для душа. Не имею ни одного крема, а косметику смываю тем же гелем для душа. Волосы идеальные, с кожей проблем нет. Либо мне очень повезло, либо это все происки маркетологов.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока проблем нет. Знаю двух кузин, у них разница год. Старшая привыкла за собой ухаживать. Не до маразма, но кремы, периодически масочки и прочее легкое баловство, к косметологам не ходит. Младшая на это совсем забила - типа, незачем. К сорока годам старшая выглядит на 10 лет моложе младшей, та уже в морщинах. Живут в одном городе, уровень почти одинаковый, младшая даже побогаче будет.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Вам очень-очень повезло. У меня кожа страшно отзывчивая на любой ветер, и не дай бог, мороз. И уж молчу про аллергичность (несколько лет назад башляла деньги в медицинский центр, аллергия на большую часть еды/пыли/животных/прочая/прочая/прочая). И я просто вынуждена 100500 кремов, баночек, скляночек не только покупать (кстати, в любой момент времени, какой-нибудь крем до этого действующий безупречно, не только перестает работать, но и на него появляется реакция), но и таскать с собой везде и всюду. И заживляющий, и увлажняющий, и от покраснений, и от шелушение, и черт его знает какой ещё😞
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну одна родственная душа, а то собрались тут все идеальные.
Волосы у меня сухие. Мне еще ума хватило пряди высветлить, приходится тоником раз в неделю освежать цвет, чтобы не было желтизны. И чтобы убрать сухость от тоника, пришлось купить безумно дорогой шампунь с безумно дорогим кондиционером. И маска еще для нанесения в дни окрашивания тоником. И мусс для кончиков волос. И все это помогает. И никакие это ни маркетинговые штучки. Просто надо потратить на это время.
И кожа сухая. Надо мазаться кремами. Гель не увлажняет.
Если не справиться вовремя с аллергической реакцией, то и шрамы могут появиться от корочек (нет, слава богу, у меня не проблемная кожа, нет вечных красных пятен и подобного. Но я аллергик и случается всякое). Поэтому увлажняющее, заживляющее всегда у меня есть.
Плюс я много бегаю на работе. От этого кожа на ногах грубеет быстро. Не могу по времени ежедневно ванночки позволить, поэтому дня ступней крем имею тоже.
И да, все эти крема разные! Нельзя намазать одним кремом все. Для ног - жирноватый с травами, приятно покалывает после нанесения, на лицо его не намажешь. Для лица - не такой жирной текстуры. Для рук - что-то среднее.
Безусловно, в принципе, можно обмазаться кремом для рук. Но мне для каждой части тела приятней по ощущениям крем определенной текстуры.

И я не верю в то, что девушка, которая не прилагает усилий для ухода и девушка, которая ежедневно за собой ухаживает - могут выглядеть одинаково хорошо. Лет до 27 - мб. Но потом разница будет видна. Это однозначно. Время не щадит никого.

Не обращайте внимания. Это я закончила вечерние процедуры и злюсь, потому что кто-то может без этого обходиться :(
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте использовать глицерин жидкий из аптеки по вечерам. На него чувствительная кожа хорошо реагирует обычно. Всех средств, наверное, он вам не заменит, но вот с шелушением поможет справиться.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Либо вы просто молоды,а потом может аукнуться
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам повезло. У меня только для ухода за кожей лица около 7-8 различных баночек/бутылочек. Без них я покроюсь прыщами и угрями, кожа начнет шелушиться, покрываться пятнами. Чуть меньше, но все же и для волос - без них волосы станут ломкими и сухими и тусклыми на вид. Все проверено лично, никакой маркетологовой шелухи. Печаль, в общем :( Очень бы хотелось иметь пару склянок для всего и не париться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
+ 1. Иногда думаю:"Ну я же девушка" и скупаю хренотень, а потом ей не пользуюсь, потому что не надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь что маркетологи)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря так же) зимой только от сухого воздуха мажу нивеей дешманской лицо ибо шелушится. Косметику детским мылом смываю)
Баночек у меня тонна только укладочных для волос) лаки, пенки, разглаживалки итыпы.
Когда с пузом ходила - юзала на него вместо крема кокосовое масло - ибо растяжек боялась. Тьху тьху ни одной
Я таки за происки маркетологов))
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
На счет крема для рук:
Я, конечно, далек от научных принципов, на которых базируется косметология, да и матчасть по работе кожного покрова человека не штудировал, но может быть кому-то захочется пролить свет истины на тревожащий меня вопрос.

Часто обращаю внимание (преимущественно за женой, но и не только) как дамы с дичайшой регуляронстью натирают кисти рук крЭмами.
На резонный вопрос: «зачем так много/часто?» следует ответ: «сохнет же кожа, совсем дурашка что ли!»
И вот в этот момент срабатывает моя сомнительного качества логика и глаголит следующее.
Ежели кожа кистей рук действительно имеет склонность к пересушиванию (в уме читаем как 'недостаточному увлажнению'), то ужасающе систематизированое увлажнение этой кожи из вне, по моей догадке, должно приводить к тому, что организм получает сигнал, мол на этом участке эпителия всё ок, никаких проблем не зафиксированно; а может даже такой - на участке прям дофигища влажно, выше нормы даже, давайте-ка отрегулируем работу сальных желез, чтобы они поменьше выделяли увлажняющего этот участок естественного жира.

В итоге имеем замкнутый цикл змия пожерающего самого себя - мы мажем, потому, что организм мало вырабатывает, а организм и не думает вырабатывать больше - он в шоке от того, что там и так влажно как в.. просто очень влажно, от чего он и продолжает контролировать эту влажность единственным доступным для этого способом - понижая нативную влажность.

Вообще такой принцип изрядного вмешательства в тонконастроенную систему организма можно применить не только к рукам, а и ко всей коже, которая нещадно натирается молочком для тела после каждого душа, но и ко всему организму в целом и его структурным элементам в частности.
Иными словами, если начать принимать панкреатин при сложностях пищеварительного процесса и под этим предлогом жрать его годами с каждым приемом пищи, то не удевительным будет существенное снижение ферментной активности ЖКТ. Эт вроде бы не только мне-дурашке понятно..
Почему же не думать в таком ключе и о коже?

К тому, что в меня может прилететь я готов, но посыл моих размышлений в том: а не лучше ли установить причину непраильной работы этой системы и устранить ее (причину), нежели просто ежедневно бороться с симптомами усугубляя проблему?
Здорово было бы услышать специализированное мнение и прояснить ситуацию.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я с детства испытываю этот дискомфорт. Вплоть до того, что ночью в детстве просыпалась и не могла уснуть пока руки водой не смочу, у брата (10 лет) сейчас заметила такую же срань, что ходит по ночам мочить руки. КрЭмами я не пользовалась и открыла их для себя относительно недавно и это стало для меня избавлением.
Очевидная причина - жесткая вода. Фиксить угольным фильтром, но мне это не помогло до того как я начала использовать крЭм. Ну сухая кожа рук, генетическая лотерея, зато тело я мою исключительно самым обыкновенным мылом до скрипа и ничего не наношу после.
Надеюсь совет по смягчению воды поможет кому.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с крЭмами - я перегнул. Вы мне дважды это продемонстривали и я согласен, что звучит (пускай даже в голове) это совсем ни к черту)).
На счет воды - также согласен. По сути жесткая вода оказывает такой же эффект (с поправкой на диаметральную противоположность) как и средства для увлажнения. Т.е. выступает условием внешней среды, активно влияющим на состояние и работу кожного покрова.
Проявить к Вам недружелюбие и язвительность не хотел, просто писал под внезапно обострившейся эмоциональной подоплекой и ёрничал в адрес абстрактного мнимого врага.

Генетику, признаюсь, я не слишком включал в своё уравнение и, понятное дело, не всегда с ней можно успешно бороться, тем не менее, разве не существует лекарственных препаратов, направленных на нормализацию работы кожных желез (витамины там и минералы, участвующие в выработке секреции этих желез)? Мне кажется, как раз этому уделяется недостаточно внимания.
Но спорить дальше с Вами не стану: Вы, бесспорно, лучше знаете свой организм, а я плохо знаю тему.

Отдельный плюс Вам за «..до скрипа» - это был бальзам для моего воображения!
Особо тему развивать не буду, поскольку являюсь поклонником того же ощущения, но не пожаловаться не смогу: 15-20 лет назад я знать не знал о жидком мыле для рук, а сейчас оно повсюду! И если дома этот вопрос можно урегулировать, продублировав во всех необходимых местах «классические» мыльные принадлежности, то вне дома - эта дрянь везде. И дрянь она не потому, что жидкая и капает с диспенсеров (что, несомненно, гигиеничнее), а потому, что хрен смывается, сколько не старайся! Чёртова плёночка на руках, как от ручного стирального порошка те же 15-20 лет назад. И как, скажите, чувстовать себя чистым, когда всё в липко-скользкой субстанции? И главное - всех устраивает!

Спаибо Вам большое за уделенное мне внимание. Вам совсем необязательно отвечать на риторические вопросы чокнутого полуночника, яростно шипящего на жидкое мыло и тюбики, делающие всё вокруг засаленным.
Я выговорился и мне уже немного легче. И о моей тихой ненависти теперь еще долго никто не узнает.
А Вам доброй ночи и крепкого здоровья. Пускай Ваши руки обретут покой. И пускай славная наука евгеника в ближайшие столетия дарует нашим наследникам избавление от столь неприятной проблемы (и как следствие - от современных методов борьбы с ней).
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я женщина и из перечисленного у меня только шампунь, средство для интимной гигиены, зубная щётка с пастой и мыло на все случаи жизни :D

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я шампунь мужа беру. Гель у нас общий. Баночки какие-то мне иногда дарят, но я, если не успеваю передарить, выкидываю. Я эти баночки не очень понимаю, - судя по инструкции я после душа должна на чистое тело нанести ещё это нечто из баночки и размазать. Бррррррр.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже такое надарили. Использую как крем для рук. Если крем совсем старый, можно как для ног

7
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, интересно было почитать:), но есть одна неточность, рыбный запах, наоборот, возникает, когда условно-патогенных бактерий слишком много. Тут предполагаю два механизма
1. Естественная кислая среда внутри не мешет жизни естественной микрофлоры в виде лактобацилл, но мешает размножению патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, в их число входят и те, которые отвечают за рыбный запах. Если мыло снижает кислотность, то бактериям рыбного запаха легче размножаться.
2. Если мыло бактерицидное, то он может убивать и естественную флору, опять же давая пространство для жизни патогенной флоры.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Косметика.Косметика для снятия косметики.Косметика для ухода за кожей после снятия косметики.

Боже,как трудно быть бабой..

Хорошо,что я парень - умыл ебыч с мылом и порядок)

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя просто так взять снять макияж умывалкой! Ну можно конечно. Просто намажьте на руку помаду какую нибудь и попробуйте это смыть мылом, поймете о чем я говорю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
угу. Матовую.

У меня лореали красные в итоге проще всего снять смывалкой для глаз, потому что она с глицерином. Мицеллярная вода тоже берет, но хуже.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не порядок.
4
Автор поста оценил этот комментарий
ДЕТСКОЕ МЫЛО и нет проблем 😝😂😂😂😂
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дегтярное вкуснее

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если долго не мыться и вшей завести... 😑
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот дегтярное мыло хорошая штука, между прочим. Многие девушки им от прыщей избавились, а у меня волосы от него перестали выпадать и гораздо меньше жирнятся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это согласен, тоже дело было, кожа у самого жирная, а в особенности после грязной работы надо было голову отмыть, а обычные не брали =)

А от прыщей очень неплохо помогает спирт с синильной кислотой, продаётся в аптеке до 50 р. =)

Автор поста оценил этот комментарий
Тут тоже бабка надвое сказала. Меня на дегтярное мыло обсыпало как никогда. Все перебрала, пока поняла, в чем причина. Кому-то от жирности и прыщей, а кому-то для обалденной аллергии в итоге
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу одолжить кожного сала...
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, похоже я мужик...(

Автор поста оценил этот комментарий
На эту тему у Адама есть сюжет: https://pikabu.ru/story/adam_portit_vsyo_6_seriya_quotgigien...
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он тут в основном про влажные салфетки и всякие жиры. Я вообще не адепт всяких кремчиков для каждой части тела (я адепт различных мыл), просто именно без кремя для рук я не могу. Доходило до того, что я ночью в детстве просыпалась и шла смачивать руки водой. До такой степени мне некомфортно, но это индивидуально.  

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я вас понимаю. Уехала в другой город учиться - как ни зима так кожа словно пергамент, шелушится, стягивает и трескается. А рассеянность и любовь поспать так себе помошники. Купила кучу тюбиков с кремами и распихала по всем сумкам и в изголовье кровати. Еще крем мыло тема, хоть жаба чуть не придушила когда брала.

Автор поста оценил этот комментарий

Про ополаскиватель для рта тоже есть немного ) И про психологию запаха из рта

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что там за психология запаха такая? Впервые слышу, можно поподробней?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я этим озаботилась после того как мне прямо сказали про запах, но у меня тогда зубы больные были. Скажу только, что спустя год использования всех этих приблуд для рта у меня впервые с 20 лет ничего не заболело, не воспалилось и помощь стоматолога не потребовалось. На плановом осмотре стоматолог мне сказала, что лечить нечего.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Использую гель для душа или пену для ванн для мытья волос, лень шампунь купить. Маслами для волос сроду не пользовалась, нафига они вообще? Волосы в порядке, блестят

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вам повезло с волосами, это классно, но логика у вас интересная. Вот у меня зубы вообще не болят, не понимаю, зачем люди к стоматологам ходят и столько денег на это тратят?)

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать шампунь агрессивный!

Автор поста оценил этот комментарий
Ага.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Так эта вся фигня нужна. А то когда чистая, волосы мягкие и улыбка сияющая мы любим, а как все это достигается знать не знаем и нафиг не нужны эти тюбики и флаконы.
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем с лева два вида мыла?

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Защита от града

раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
От этого вряд ли..
75
Автор поста оценил этот комментарий

Прокладочные бандиты лютую в городе)

раскрыть ветку (10)
165
Автор поста оценил этот комментарий

Держие "т"

раскрыть ветку (9)
179
Автор поста оценил этот комментарий

Держие
Зачем свою отдал?

раскрыть ветку (7)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Лишней не нашлось

19
Автор поста оценил этот комментарий

Осорожно! В веке рабоаю воры, коорые пиздя букву ""! Будье бдиельны!

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ничего не докажеттттттттте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня редкое заболевание: не выговариваю букву Т в слове плане*арий
Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий
Заметивший хохму рубит вдвое больше плюсцов, чем симпатично схохмивший.
Пикабу неочевидный.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Все очевидно же. Понимающих тонкий юмор меньше, чем жирафиков.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
жирафиков
15
Автор поста оценил этот комментарий
Прокладочные бандиты. Лютую в городе)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ёкарный бабай! Сколько стелек в рыбацкие сапоги! Ходишь - и вечно ноги сухие! А тут - разбазаривание полезных вещей!

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий
"Сколько стелек в рыбацкие сапоги!"

Думал, это эвфемизм...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не самая удобная штука в стельки. Если  долго ходить нужно -  разбивается в хлам.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
может надо тоненькие брать, с гелем?)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не на столько в вопросе разбираюсь, брал дешёвые.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и в хлам - некачественные.
Автор поста оценил этот комментарий
в дешевых, как я понимаю, вата (ну, просто мелкое, почти в пыль, волокно, может быть даже и не хлопковая), которая при интенсивном воздействии очень сильно сбивается. А в более дорогих и, главное, тоненьких, какое-то вещество, поглощающее влагу, превращаясь при этом в гель.
Вопрос в том, насколько этот гель скользкий)) И в том, насколько выгоднее (и выгоднее ли?) такие стельки обычных стелек.
Прямо захотелось потестировать прокладки в данном качестве.)
Автор поста оценил этот комментарий
В 90-е денег не было от слова совсем. Родителям подружки кто-то за услуги заплатил коробкой прокладок. К ней бегали на поклон - демисезонные сапоги и ботинки с помощью этих прокладок вместо стелек превращались в зимние (ну по крайней мере в "евро-зимние"), а в кроссах с протертой подошвой с их же помощью можно было дотянуть до ближайшего поступления денег.
Было времечко! )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не самая удобная штука в стельки. Если долго ходить нужно - разбивается в хлам.

Так рыбаки много и не ходят в воде по пояс. Пришёл на берег, закинул прокладки вместо стелек, залез в воду. Там максимум 400 метров прошёл, меняя места лова, часа за 4. Когда насовсем вылезаешь, вынимаешь. Но ноги не мокнут совсем.


А так-то да, если долго ходить - в месиво превращаются, разок пробовал - пришлось носки выбрасывать, так вся эта жижа впиталась в носочную ткань.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть, что не использованные
раскрыть ветку (17)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы это была одна женщина, при таком числе использованных прокладок... её бы уже уже закапывали.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не обязательно ж единоразово - может мстя была долгой и продуманной, и она их год копила.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Потом разморозила в микроволновке и приклеила
1
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю себе её морозильник. Так как держать и копить это где-то еще в квартире. Особенно если живет не одна.
В таком случаи у неё не все дома... и тот кому это адресовано всё правильно сделал, чтобы там не было.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг она на балкончике всё держала, чтобы ничего из "накоплений" в дом не проникало?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Соседи бы учуяли труп х)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря как завернуть ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю вы все до мелочей продумали...)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если менять каждые 4 часа то получается 6 в сутки. продолжительность +- 5-6 дней, итого 36 штук в месяц. 432 в год.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Так они с крылышками! По идее машинка должна оторваться от земли и парить в небе аки птичка)

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Неееет,всем известно что "аки птичка" парят после Red bula.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было заедать Красного быка прокладками

9
Автор поста оценил этот комментарий

не это розыгрыш, еслиб была месть то они были бы использованные

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты представляешь себе такое количество использованных ?) Ей несколько лет копить придётся)
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, всего лишь один цикл воспользоваться менструальной чашей, а содержимое собирать в ёмкость. Не так уж и сложно потом из этой ёмкости окропить уже обклеенный авто.
Просто плохо подготовились, или кто-то спугнул.
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или как вариант, литр-два свиной крови
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб по днк не нашли
Автор поста оценил этот комментарий
Или взять кетчуп...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой чашей? Как вы себе это представляете? О_о
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Менструальная_чашечка

Не знаю как женщины этой приблудой пользуются, бррр. Но всё возможно в этом мире.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пользуюсь. Очень удобно, особенно когда у тебя там Ниагара. Но не вижу смысла покупать тем у кого 2-3 дня и всего 2-3 капли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
как женщина, я в шоке, впервые о таком слышу...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышала, что это довольно удобно, если крови выделяется не слишком много, и что чаша практически не ощущается в основном
но сама не пробовала, как-то боязно :)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пробовала и не собираюсь.

А в дороге тампоны с аппликатором тем и хороши, что можно не мыть руки, если нет такой возможности. Можно заменить хоть в кустах на обочине.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё рекламирует наравне с многоразовыми!!!! прокладками, так что я даже не знаю что и сказать.
Может это новый род защиты окружающей среды? Что дальше? Многоразовые подгузники - изобретено; многоразовые тампоны и прокладки - есть; менструальная чашечка - сделано.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Многоразовые прокладки? Их что, стирать предлагается? Чего только не придумают!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зато это очень экологично.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая их стоимость, она в эту месть вложила нормальную сумму. Средняя стоимость около 100 рр, в упаковке 10 шт. Ну или она где то на халяву берет прокладки ящиками.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да может в Ашане купила самые дешёвые. Судя по крылышкам, они не очень....
11
Автор поста оценил этот комментарий
И так каждые 32 дня,цикл есть цикл
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой че будет если дождь пройдет😬 Эта маскировка разбухнет...
5
Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему пиздато
Автор поста оценил этот комментарий
... "месть - это блюдо которое следует подавать холодным" )
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было использованными...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря,что считать за "дорого". На мой женский взгляд,тут прокладок рублей на 400 (видно же,что самые дешевые из какого-нибудь Ашана).даже вряд ли ароматизированные))) Больше жалко время тратить на такое занятие,чем деньги)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там около 500 штук, это 50 пачек. Чек даже в Ашане будет неплохой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь таких не по 10 штук в пачке)) лично я видела по 100 шт, ценник не помню,но число двузначное)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ежедневки. Лично я не видела прокладок с крылышками в пачках более 10-20шт. Да и не могут они стоить меньше рубля с таким расходом материала.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надо было использованными

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Использованные уже не прилепятся, слишком тяжелы
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло что у него не автобус, а то разорилась(ся) бы.
Автор поста оценил этот комментарий

может защита от града или дождя если супервпитывающие

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку