Сюрприз от киндер сюрприз

Вообщем сын коллекционирует марвел персонажей из киндера. Все никак не могли выбить халка. На днях купили сразу коробку, 12 штук.

Сюрприз от киндер сюрприз Киндер-сюрприз, Ferrero Rocher, Сюрприз, Marvel, Халк, Доброта, Чудо, Длиннопост, Клиентоориентированность, Сервис

И о чудо, в самом последнем попался халк, но без ног.

Сюрприз от киндер сюрприз Киндер-сюрприз, Ferrero Rocher, Сюрприз, Marvel, Халк, Доброта, Чудо, Длиннопост, Клиентоориентированность, Сервис

Сын растроился очень сильно, ведь за свои карманные деньги покупает. Решил написать в киндер(ферреро) с просьбой продать отдельно фигурку халка, описал ситуацию, извинились и сказали вышлют бесплатно. Сегодня ждал такой сюрприз:

Сюрприз от киндер сюрприз Киндер-сюрприз, Ferrero Rocher, Сюрприз, Marvel, Халк, Доброта, Чудо, Длиннопост, Клиентоориентированность, Сервис

Извините за ошибки, чука не писатель.

P.s ребята из киндера спасибо вам, очень приятно что такое бывает.

P.s Халка положили, в правом углу яйцо желтое лежит.

Механизмы радости

1.7K постов5.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
939
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню когда мой сын тоже охотился на каких то героев из Киндера, я нашёл форум, где были грамовки каждого киндера с описанием какая фигурка внутри. И вот я стою в пятерочке и взвешиваю как дурак шоколадные яйца и бормочу себе под нос:

- 38 грамм, 38 грамм


(Точно не помню сколько было грамм, но примерно так)

раскрыть ветку (170)
1012
Автор поста оценил этот комментарий
- Мааам, а можно, если мне не понравится игрушка из киндера, то он за подарок не считается?!
- А ты не прихуел ли?
- Ну, так то прихуел(
раскрыть ветку (71)
151
Автор поста оценил этот комментарий

Моя племяшка собирала бременских музыкантов из киндеров. Моя мама (её бабушка) покупала ей яйца. Я просто охуела, когда узнала, что мелкая выкидывает шоколад!!! и игрушку, если попадается повтор.

раскрыть ветку (30)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа, хорошо стали дети жить

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пироги с капустой перестали любить
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в детстве киндеры на праздники были как доп к подарку, а в повседнев оочень редко
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня как подарок 😄

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Один друг впервые попробовал киндер в 18 лет, когда уехал от родителей учиться
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо власть свергать

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нафиг, пусть лучше шоколад выкидывают, чем опять 90-е

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть гулять начнут, а то зырят в свои компуктеры
Автор поста оценил этот комментарий
Дед, ты опять таблетки забыл выпить?
48
Автор поста оценил этот комментарий
Еретичка! >:О
36
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец....обидно за вашу маму:(

16
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню в детстве мне на Новый год киндер подарили, просто один киндер и ни чего больше, и это был лучший подарок. Я до этого их видел только в рекламе и на витринах ларьков .
33
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, чтобы выкидывала все в отдельный пакет!  С надписью "для тёти"!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Механика лутбоксов, когда ни игрушка, ни шоколад уже сами по себе не интересны.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у моей дочери похожее было. Отлегло
Теперь ей нужны колечки на ВСЕ пальчики, которые дают в награду за лечение зубов в детской стоматологической клинике.
А это намноооого дороже киндера :(
14
Автор поста оценил этот комментарий
А бабка морковь ела. И ей было сладко.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такая маленькая, а уже дофаминовая наркоманка.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой тоже "собирает". Игрушки сразу выкидывает до того как прекратится в мусор. "Она же мне попалась, значит считается". Такая вот виртуальная коллекция.

ещё комментарии
217
Автор поста оценил этот комментарий
Капец, откуда я помню этот диалог?))
раскрыть ветку (30)
353
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:19
раскрыть ветку (24)
82
Автор поста оценил этот комментарий
О да, древнее зло) Ну или не очень древнее))
раскрыть ветку (10)
51
Автор поста оценил этот комментарий

А вы помните, как он Чехова ставил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

- Я помню!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже, наверное, взрослый.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже в Праге на психуёлога учится))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не на психуелога) просто изучает чешский без какой-то специальности

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно могу ошибаться, но он вроде говорил, что в Праге получает образование, как раз на психолога или что-то в этом роде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно смотрю стримы, он просто учит язык сейчас

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослый это сколько лет ?
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослый - это когда ты умер и на похоронах сквозь слёзы не говорят: «он ведь был ещё так юн».

4
Автор поста оценил этот комментарий
Чот щас у него канал просел по просмотрам
раскрыть ветку (12)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что он прихуел?
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, так-то...
12
Автор поста оценил этот комментарий

И счетчик подписчиков скрыл. Это всегда плохой знак, не хочет чтобы люди видели соотношение подписчиков к просмотрам, когда оно меньше 5-10%.


Судя по статистике, на момент скрытия счетчика подписчиков, их у него было 961к, в сентябре 2018 года. При таком количестве подписоты собирать 30-40к просмотров на "не ежедневных" видео - это очень печально. Но 700-900к просмотров в месяц набирает до сих пор, тупо благодаря количеству видосов залитых за все годы (3201 видео, офигеть), и имеет ~1к баксов с этого (может намного меньше, может чуть больше, зависит от монетизации, об этом сайты со статистикой сказать не могут).

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У бэдкомедиан тоже скрыто количество подписчиков, а просмотров каждого ролика миллионы.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как-бы он и ролики делает раз в 2-3 месяца, а не раз в 2-3 дня.


От хорошей жизни ютуберы количество подписчиков не скрывают, потому что большие цифры в счетчике идут каналу только на пользу. На беда часто наезжали правообладатели и т.д., скрытие количества подписоты может быть связано с этим.

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так многие популярные ютуберы, того времени упали по просмотрам катастрофически.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Упали те, кто поднялся благодаря алгоритму и вирусности. Бродвей как-раз таким и был, вся его фишка была делать вирусные ролики со скетчами чуть ли не ежедневно. Когда идеи кончились и новизна ушла, а также алгоритм начал предпочитать более длинные видео и более редкие заливы, остались только преданные фанаты и канал с тонной мертвых подписчиков, которые не кликают на видео, а может даже и не получают их в рекомендации (поэтому и счетчик подписчиков скрыт).


Всякие ущербы той же эпохи типа КейтКлеп, Ивангая, Макса+100500, которые также поднялись за счет вирусности, до сих пор собирают миллионы просмотров, потому что умеют манипулировать алгоритмом. Бродвей же похоже просто забил, даже у хайлайтов стримов Меддисона конверсия и то выше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он ещё стримы ламповые ведёт и посылает более популярных людей, которые ему пытались аудитории нагнать - видимо и так норм.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно потому, что он сейчас в основном ведёт стримы, на серьёзные темы (психология и тд), да и скетчи стали уже не смешные, а заставляющие задуматься. Кто хотел похохотать ушли на другие каналы, RED21 и тд.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что вот прям круто, что он вырос вместе с аудиторией. Не у всех это получается)

Автор поста оценил этот комментарий

Творчество ред21 вызывает разве что рвотные позывы, во всяком случае те ролики, которые попадались мне, все были с "буэ" эффектом.

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ельдар Бродвей. Вот тот момент
Предпросмотр
YouTube0:13
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Колыбаха разрушения
4
Автор поста оценил этот комментарий
бродвей шоу, эльдар бродвей
25
Автор поста оценил этот комментарий
Яяяяяяяяяяя охуееенный отЕЕЕЕееееец))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Аж в голосину пропел
1
Автор поста оценил этот комментарий
У мня охуенный отец!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:19
Автор поста оценил этот комментарий

я раньше бродвея смотрел, а сейчас не смотрю, ну как он там не скатился? или что там у него?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у него немного другой жанр уже. Скетчей мало, в основном стримы. Да и уехал он из России
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, Эльдар Бродвей
Автор поста оценил этот комментарий
- Ну да, так-то...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Западный Свердловск 😾
157
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я завидую детям, у которых такие чуткие и внимательные родители. Моим на меня часто было пох. Батя бухал, мать в депрессии.
раскрыть ветку (77)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Мои не бухали, но тоже внимания и любви не досчиталась. Мой сын сейчас смотрит на то как родители со мной общаются, слышит о том, как я росла и жалеет меня))) Неважно в каких условиях росли мы, важнее какими родителями мы станем для своих детей.
123
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве всегда хотел купить много киндеров но денег не было. Решили с женой устроить счастливый вечер детям своим - купили им большую коробку на двоих, 36шт вроде. Фото так себе, дети заныкались на второй этаж кровати, там темно)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что же ты творишь то изверг! Детей без души решил оставить? 🙂🙂 Вот спряч этими смайлами лица пока не поздно!

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не те смайлы дали. Надо было смайлы обезьянок. Защита надёжней xD
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так?
раскрыть ветку (7)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у определённых слоев населения, которые под любое событие приметы знают, мулька, что нельзя детей показывать. Ну или хоть лица замазывать. Кто то только на младенцев распространяет, кто то и на более старших. Я этим не болен. Вот вам, для большей мимимишности)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Нихерасе котик здоровенный
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, обычный котэ. Дочка маленькая, месяц примерно.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ниче она у тебя волосатая)

у моей в пять месяцев все еще пушок полупрозрачный, лысая - вся в отца)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мой мелкий таким же волосатым родился)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть тренд среди тупых такой: закрывать лица детей смайликами на фото, чтоб их душу не украли через интернет(или чет такое, я в душевнобольных не разбираюсь), мурмулятор пошутил об этом

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть кто-то просто столкнулся с этим?
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только гипсовые фигурки бегемотиков/пингвинов/крокодилов мне намного больше нравятся, чем современные игрушки в Киндерах. Жаль они перестали такое делать.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нам с сестрой родители в детстве как-то раз тоже купили коробку :) я до сих пор помню это счастье :)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На Новый год тоже такой сюрприз сделал. У меня вообще идеально, старшему игрушки интересны, младшему шоколад 🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только мои видимо рады игрушкам, а шоколад мама ест

1
Автор поста оценил этот комментарий
Никто из детей со второго этажа кровати не падал? А то задумываюсь о покупке, да как-то стрёмно.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, все ок. Но у меня девочки все, пацаны более шустрые. Ну и у меня наверху спит старшая, ей на момент покупки кровати было 9-10 лет. Кровать стояла без лестницы, дочь залазила по подоконнику. Младшие туда не могут залезть. Только если мы посадим, но тогда бдим)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, сомнения мои вы не развеяли(
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в своё время с 7 до 13 лет спала на такой двухэтажной, брат на пять лет младше, иногда менялись этажами. Можно просто взять с высоким бортиком, если переживаете что упадут, у нас как раз такая была. Брат иногда падал с перового яруса, но со второго никогда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень от детей зависит. У сестры жены у детей кровати "полутора этажные".внизу комод, сама кровать на высоте 1.2м примерно. Они оттуда постоянно летают.
1
Автор поста оценил этот комментарий

у сына кровать чердак. т.е на первом этаже нет спального места. все норм, ночью на автомате к нам слезает. сыну 5 лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у меня была только дочка, то я был спокоен. Как только появился сын, ему 4,5 года, то теперь они постоянно то бесятся вместе, то ссорятся. Вообщем два ребенка это караул.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с обычной кровати же не падают, вот и со второго этажа не упадут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Падают)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя детей выкладывать. У них души не будет😀

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг они рыжие? прост камера не передает.

Автор поста оценил этот комментарий
Сфоткайте, какие игрушки в итоге там были.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже несколько лет прошло, не вспомним)
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня, батя алкаш, мама трудоголик. Я читала книжки.

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Уходила в книги.
Классе в восьмом меня библиотекарша, после какой-то моей фразы, спрашивает, кто у меня родители, чем занимаются. Потом удивлённо: "А откуда же у тебя такая грамотная речь и слова, характерные для взрослых образованных людей?"... Вот даже обидно стало - как же мне, с ее точки зрения, надо было разговаривать?
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И я много читала, и многое знала. А самое странное - мне не с кем было обсудить прочитанное или поговорить о книгах, и уже во взрослом возрасте я поняла, что ставлю неправильно ударения на некоторые слова. И я до сих пор боюсь сказать какое-нибудь заумное слово, вдруг я неправильно его произношу...

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я классе в 7 или 8 спросила у сверстников из нашего дома значение слова, услышанного в кино. Одна девочка сказала, что посмотрит в кратком словаре иностранных слов, который ей подарили на день рождения. Я выпросила у нее эту книжицу и только что не спала со словарем)) - так было интересно. А потом с сожалением пошла возвращать соседке ее имущество, опасаясь упрёков, что так долго держала у себя. А девчонка заявила, что словарь этот ей на фиг не нужен, и я могу хоть навсегда оставить его у себя. Это было нежданное счастье! Прошло много лет, в моей домашней библиотеке появилось множество словарей гораздо объемнее этого малыша карманного а формата. Но он занимает почетное место на полке среди своих маститых собратьев. ))
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня их было два. Только не маленького формата, а огромные книженции. Один старого издания, еще дед мой покупал. Второй - переиздание, папа купил. Я их сличала, много слов было добавлено, что-то наоборот убрали. И хрен бы я кому их дала даже почитать 😄
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, кроме моих учебников, крайне мало было книг дома. И я вынуждена была таскать их из библиотеки. А те, которые не выдавали на руки, читала в выходной день в читальном зале. И мечтала, чтобы меня однажды там заперли на недельку))). Согласна была даже жить там на хлебе и воде))).
А попадая к кому-то в гости, я первым делом искала глазами полки с книгами)).
Свои книги у меня появились, когда начала зарабатывать и могла себе позволить потратить небольшую сумму на книги. Хотя это было тоже проблемой - в советские времена с покупкой книг было непросто)).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. На книги записывались как на автомобиль. Но мне с этим очень повезло. Мы жили с родителями и с бабушкой и дедом. А дед мой хоть имел за плечами только школу, но очень любил читать. Библиотека всегда была шикарная, плюс мама носила из заводской библиотеки по 10 книг на всю семью. Тоже записывались в очередь на какие-то редкие книги и как они освобождались, ей звонила библиотекарша на работу и мы бежали туда
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень теплая и милая история! Кем вы работаете в итоге?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо на добром слове.)
Уже не работаю)). Но чтение по-прежнему моя страсть.  И не понимаю, как можно заменить получение информации через текст просмотром роликов))).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Аналогичная проблема. Причем пока это слово откуда-нибудь не услышишь с правильным ударением даже не подозреваешь, что произносишь его неправильно. Поэтому нет даже шанса, что сможешь загуглить и исправиться сам

6
Автор поста оценил этот комментарий
Папа алкаш,мать по мужикам,а мои лучшие друзья и советчики-книги.Благодаря им я не скурвился и не пошёл по кривым дорогам в лихие перестроечные времена.И,да,обсудить не с кем было, моих немногих знакомых,чтением наказывали.А в библиотеке мне выдавали книги до 10 штук,уже знали,что верну быстро.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никак. Да она просто удивилась и не ожидала, что маленькие девочки могут сыпать умными фразами) Обычно такого нету, и в 8 классе только маты, а тут такое
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе)) Маты слышала с детства от пьяного отчима. Но до "глубокой взрослости" не материлась сама  - кроме совсем уж экстремальных ситуаций, типа упавшего на ногу молотка)). Да и то чаще "блинами" обходилась)). А слово "жопа" (его я тоже считала крайне неприличным) вошло в мою речь с подачи собственного ребенка - сынуля принес из садика - видимо, там оно было в привычном обиходе)).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В садике кто то из детей может сказал и ваш повторил)) Дети впитывают как губки, а значит кто то либо из родителей других детей сказал это слово и они повторили, а ваш тоже)) Ну вообще да, я тоже как то с матами могу иногда пообщаться с подругой, очень редко, так как она использует некоторые в разговоре для усиления эмоциональной окраски темы и это влияет))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Та же ситуация. Депрессию лечу. Полет нормальный.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, сраное дело, однако. Мне когда-то психолог помог. Советы не раздаю, каждый за себя знает лучше. Будь сильной
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так психотерапевт и только помогла. А батя уж давненько покинул нас.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мать на мне вообще самоутверждалась, так что лучше никакого внимания,чем такое.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как она самоутверждалась? Обесценивала?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
-Ты говно,ты хуйня и ничтожество и прочее- это обычные эпитеты. Тебе до меня далеко. У тебя столько талантов,а ты ни на что не способен,потому что ты говно. Как-то так
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нарциссиха :( Сочувствую! Как вы сейчас?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С переменным успехом. С ней не общаюсь.
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в отличии от выбора бати(бухать), депрессию не выбирают. Хотя есть вероятность, что вы не понимаете, что это такое. Это ошибка многих. Плохое настроение? Ну это точно депрессия. Ты это... Держись. И деточку нужно тебе завести. А? У тебя уже есть? Ну а хули ты хотела? Потому и депрессия, что есть.

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Оба мои родители были эмоционально незрелыми. Алкоголизм это другое проявление депрессии. Оба в меня сливали негатив, жаловались друг на друга. Я часто просыпалась от того, что они орали друг на друга, хлопали дверью так, что дрожали окна, оскорбляли друг друга. При этом мать была отвественной в плане работы и чистоты в доме, но у нее был очень взрывной характер, и если я не вела себя, как мышь, она срывалась на меня. Отец был безотвественным алкоголиком, но мягким, и с ним можно было поговорить, не ожидая, что тебя оборут. С ним мы играли в шахматы, нарды, карты. Но думаю, он это делал не, чтобы меня развивать, а потому что ему самому скучно было. Друзей почти не было, вечные проблемы с коллегами и на работе. Мать часто была погружена в себя и как будто не видела меня. Могла часами не смотреть на меня, не разговаривать со мной. При этом дома всегда было вкусно и чисто. Отца часто увольняли и он уходил в запой, но по трезвянке с ним можно было нормально поговорить. Вот такой какой-то странный пазл получился. Были и спокойные вечера, но я знала, что это не продлится, поэтому даже не могла расслабиться в такие моменты. Были и травмы, как секс насилие и другое.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Секс насилие со стороны отца !?
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, другой родственницы. Просто у меня какая-то такая солянка, и травмы были и положительное, теперь я человек с функционирующим неврозом и социофобией. То есть у меня есть какие-то компенсаторные механизмы и я более или менее могу функционировать в обществе, но вот сегодня после обеда не работала, а в 6 у меня было занятие и я до последнего не могла поднять себя с дивана. Но потом я как бы собралась провела урок, но фоном всегда играет тревога и т. д.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странная штука - жизнь. Семья у меня была приличная, а любви особой у меня ни к кому нет. Видимо, эгоизм врождённый. У меня год уже страх фоновый))
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот таже штука. Немогу понять почему так. Просто нет никакой «привязанности» чтоли. Будто чужие люди абсолютно, просто общаемся по привычке. Наверное сказалась жестокость родителей в детстве и их алкоголизм. Сейчас хоть и исправились но забыть трудно и внутри лишь холод(
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголь, избиения и т.д я ещё могу понять. Но у меня рабочая семья, родители не пили (если только по праздникам очень редко), достаток был, как у средней семьи-без излишеств. И вот хз откуда это.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не было глубокой эмоциональной связи. Отношения были поверхностными?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У отца было "хобби" - работа. Всё крутилась вокруг этого хобби. Мама, вроде, всегда была рядом и помогала, но свои секреты и личное я никогда не рассказывал. Всё держал в себе и не потому что не интересовались,, а потому что я считал,что так правильно. И вот это "должен" быть сильнее, лучше, умнее, успешнее сидящее вот мне перед самим собой меня и сжирает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покопайте, наверняка там что-то было. Эмоциональный неглект, чисто формальная забота, газлайтинг и т. д.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пошёл гуглить эти матерные слова) =
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, многие не хотят выходить в общество из зоны своего комфорта. Не в социофобии дело
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пизданулись? Человек сетует на то, что в детстве на него забивали родители, а ребёнок по определению не в силах решить проблемы "взрослых". Он несёт эту печальку через жизнь и по доброму завидует дитю ТСа, и наверняка будет относиться к своим детям с большей чуткостью, чем его родители, и под этим комментарием Вы высираете говнину про депрессию, хотя никакого обвинительного акцента на депрессивной матери не было.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично было, только ещё и от матери доставалось, на ком-то надо было срываться. Но похоже таких семей много, так что смиряемся, делаем из этого выводы и живем дальше)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Делаем выводы, что многим людям нельзя иметь детей
Автор поста оценил этот комментарий
И каким ты вырос!
А из этих ещё не понятно что получится
3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно узнать как попасть на этот форум? Важна ли физическая форма и степень образования? Пожалуйста, поделитесь ресурсом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде это был littleone
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так в ЧипиКао (фишки со спанчбобом) копаемся, те что с буквой "Б" с железной фишкой, с буквой "А" обычные с наклейкой. Нам одной железной из 10 не хватает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! ЧипиКао будь оно не ладно! Перебирали все коробки, что под стеллажами стояли в поисках Бэ
Автор поста оценил этот комментарий
Обменяйтесь буквами на сайте
5
Автор поста оценил этот комментарий
А потом в нём оказался героин
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шо, и героин теперь не довешивают?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же меня бесит когда нормальная серия, но на упаковке пишет + " другие игрушки". И попадается всякий шлак. Так еще бумагу начали совать вместо пластмассы. Пишите жб
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В шоколадных шарах Чупа-чупс шлака не бывает. Правда и шоколад невкусный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен шоколад хуже
1
Автор поста оценил этот комментарий

я такой фигней занималась, когда яйца Чупа-чупс шоколадные со Свиньей Пеппой и её шайкой выходили, мама свин и папа свин намного больше остальных фигурок и следовательно на пару грамм тяжелее

16
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет фигурок ничего не скажу, но небольшой секрет чтобы дубли не попадались. Сзади смотрим цифры. Вот для примера разная маркировка PR-B6 и PR-B2 означает что игрушки отличаются.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера. Я спецом брал одинаковый артикул, из 3х игрушка нормальная и 2 дибильных херни. Эту теорию давно развенчали, даже здесь на пикабу

13
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше на ютубе был канал kinder toys show как то так, он вскрывал разные яйца в больших колличествах, и взвешивал и маркировку смотрел и прочее и прочее.. И все равно попадались повторки и разное...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Враки, не работает эта Ваша теория, проверено не раз
Автор поста оценил этот комментарий

Не со всеми сериями это работает

Автор поста оценил этот комментарий
Я как то проводил похожий эксперемент на стриме. Взял 2 ящика киндеров и проводил паролели между весом и содержимым. Результаты вышли неоднозначные из за того, что внутрь помимо игрушек из серии, зачастую ещё кладут всякий нейтральный хлам.
Автор поста оценил этот комментарий
Наркоман чтоле?! - думали мимокрокодилы...
Автор поста оценил этот комментарий
Так же делал,не всегда срабатывает но в 4х из 5ти случаев вес решает
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая ситуация была с карточками человека паука. галографические редкие можно было нащупать через упаковку. Просили в киосках все запасы этих карточек и искали нужные.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку