Справедливости быть

Более 6 лет назад Эмбер Херд дразнила Джонни Деппа в его попытке рассказать миру и присяжным, что он стал жертвой домашнего насилия и посмотреть, кто ему поверит. Сегодня она сидит на суде и смотрит, как он делает именно это, опровергая всю её ложь.

Справедливости быть Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Из сети, Суд

Всё о кино

20.7K пост59K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2990
Автор поста оценил этот комментарий

Сказав ложь, ты получаешь профит в ту же минуту, все захейтили Джонни, испортили карьеру. А чтобы доказать правду, пришлось ждать 6 лет... что-то не так в этом инфомире.

раскрыть ветку (131)
475
Автор поста оценил этот комментарий
Мне другое интересно, а её "отменят" после того как ложь докажут?
раскрыть ветку (58)
730
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у нее же есть пизда

раскрыть ветку (46)
227
Автор поста оценил этот комментарий

Но она же белая и натуралка )

раскрыть ветку (27)
178
Автор поста оценил этот комментарий
Она не совсем натуралка. Она би
раскрыть ветку (24)
212
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё она трахается с илоном маском, а он одним твитом может всё перевернуть)

раскрыть ветку (18)
38
Автор поста оценил этот комментарий
С илоном маском и ещё каким-то актером причём в два смычка пежилась, будучи замужем за Джонни. Та ещё блядина
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это откуда инфа?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

второй Джеймс франко вроде, их вместе видели, вроде даже видео из отеля в инете гуляет . плюс их обоих к суду пытались привлечь как свидетелей. 

9
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь был пост об этом. И вроде как они оба должны дать показания в суде об этом тройничке. Защита Деппа их вызвала как свидетелей.
52
Автор поста оценил этот комментарий

А в "Никогда не сдавайся" она мне понравилась )

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну там роль у неё не сильно большая.

раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Зато жопа и титьки как надо )

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Воот! Ебабельная девчонка была.

раскрыть ветку (6)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно что была, теперь смотрю на нее, а перед глазами то как она срет на кровать.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда - оправдать!
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И срёт в постели. Такой попробуй откажи!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Илон её тоже недолюбливает

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Недоябивает
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну? На Маска я б поостерёгся такое трахать...

52
Автор поста оценил этот комментарий
Бабой быть 'би' вообще куйня. Так и так в тебя что-то входит.
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы нет, не обязательно в себя пихать что либо, что лесбиянкам, что геям

21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

А просто надо быть нормальной современной бабой и иметь подвох. В смысле сюрприз. Тогда и девушки будут довольны, и парни будут эмоционально восклицать "Оу, маааааай!" :)

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если трахаться с мужчиной, то кое-что может ещё и выйти

28
Автор поста оценил этот комментарий

А это только про мужиков работает, а за бабу феминистки взбунтуются.

Подумалось кстати о том, что в таких случаях кто-то принимает решения исходя не из логики, законов или справедливости, а из страха, и в этом плане любое сообщество, не важно, что защищающее, если его действий боятся, по сути террористы, просто без бомб и оружия.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то и ее отменяют сейчас очень даже. В том числе проекты
15
Автор поста оценил этот комментарий
А у Роуинг нет? Или я что-то о ней не знаю
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Как всегда всё из-за писечки?
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь пизда? У примерно половины жителей земли она есть и что дальше?
ещё комментарии
53
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю нет.

У неё куча адвокатов и она "ничто" без этого скандала.

Ты хоть один фильм с ней смотрел?

Я о ней.

Только когда он Ванессу бросил я охуел.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Аквамен" только
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аквамен сосёт.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не сосёт! А трахает рыб!
2
Автор поста оценил этот комментарий

И как, зашло?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

НУ в Аквамене она была хороша)) До этого всё думал, где я видел её, а оказывается в Аквамене))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

она там хорошая внешне. а актёрской игры там нету.

да блин в фильмах скалы и момоа и то больше игры, хотя они чаще всего играют брутальных качков(от этого эти фильмы не хуже, просто актёры такого амплуа).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрела до того, как узнала про этот конфликт, фильм неплохой. Достаточно необычный) Эмбер там неплохо сыграла.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще по итогу она рискует присесть на 5 лет, по параллельному дело, на решение которого так же повлияет это дела. Если я не ошибаюсь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Осадочек то остался...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Её уже начали отменять благодар её же поведению плюс мнение публики.
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Замечаю такое повсеместно. Человеку хватает пяти секунд, чтобы придумать и сказануть любую безумную дичь, а тебе приходится десятки часов потратить в поиске и обобщении информации, чтобы привести убедительные доказательства, что это не так. Всем насрать на бремя доказательства, кто убедительнее, громче и эмоциональнее говорит, тому и верят. До сих пор помню, как пытался доказать коллеге, что акула - это не кит. Потратил уйму времени на выкладки подцарств многоклеточных, после чего получил от него аргумент вида "ща всеку". Гиблое это дело, спорить с человеком, кругозор которого уже ножа для хлеба. Вспоминаю тот коллектив с ужасом.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий
Культура отмены
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Безкультурье отмены
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Отмена культуры
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отмена отмены /* культура покинула чат */

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Галя, у нас Культура!
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё так, всё логично. Ломать не строить. А почему так? Да потому что у какой либо вещи может быть нетсчислимое количество разных состояний, а тебе из всего их числа нужно только одно, ну или всего несколько. Вот собственно, и всё, потому и удача это редкость и по плану редко все идёт, и успеха трудно достичь, и счастье труднодостижимо и мимолетно и так далее. Потому что человек, решая, что и как конкретно он хочет, вступает в борьбу против бесконечной вселенной, против хаоса, в борьбу вечную. Но если бы не было этого многообразия, то не было бы и свободы, выбора. А это тоже человеку не понравилось бы.

В итоге за свободу мы платим огромным трудом и рисками, постоянной борьбой.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет культура отмены очень удобно забыла о презумпции невиновности 🤷‍♀️
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Презумпция невиновности - это для суда, следствия, взаимодействия человека и закона, а не для всего общества. Никто же Деппа не посадил в тюрьму, только из-за обвинений этой актрисы. То, что с ним отказались сотрудничать - это нехорошо, неприятно, и все такое, но презумпция невиновности тут не при чем.

Да и в какой стране мы вообще об этом говорим, если тут человека могут внести в список террористов безо всякого суда, заблокировать ему все счета, посадить в сизо (в практически тюремные условия), когда он ещё не преступник, а только подозреваемый, и зачастую это даже не тяжкое преступление, а какая-то хрень.

Я понимаю, что вы об этом вообще мнения не высказывали, но очень часто люди так переживают за "западную культуру отмены", как будто их это как-то лично касается, и противопоставляют это тому, что "вот у нас тут такого нет, нам эта западная культура чужда"

Надеюсь, я ошибаюсь и зря это все написала

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не из Рашки, так что, да, вы зря это написали.


То, что я имела ввиду, была не забота о "западной культуре отмены", а о тупости людей, считающих, что они имеют право на массовый самосуд в интернете, касательно абсолютно любого человека, и не имея никаких доказательств. И это при том, что в той же "западной культуре" процветает понятие не осуждать людей, не имея полной картины событий. Тем не менее, они успешно себе противоречат в этом. И такое не только на "западе", а в целом интернетный тренд (среди русских тоже, кстати, видели бы вы, как они срутся в Твиттере).

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, это "противоречие самим себе" на самом деле противоречие одних людей другим. Это только со стороны кажется, что культура страны (или некоего общества) однородна. Скорее всего, одни засирают твиттер, другие там же пытаются гнуть противоположную линию, большинству же скорее всего пофиг.

Возможно, это и правда является проблемой, когда множество людей напишут про кого-то в интернете "он бил жену, он виноват", хотя достаточных доказательств у них нет, да и полномочия судить нет. Может быть, это даже квалифицируется как клевета - но не подашь же в суд на каждого такого комментатора. Думаю, со временем либо изменится представление о допустимой свободе слова (писать такое станет нельзя), либо такие высказывания будут игнорироваться, а не как сейчас, когда компании обращают на них внимание и опасаются сотрудничать с человеком из-за массового осуждения, а будут ждать решения суда

7
Автор поста оценил этот комментарий

просто нужны импланты камер в глаза, со звуком. И независимая организация по хранению видео данных. Только так будет правда

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий
"Чёрное зеркало" форевер
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё независимое - зависит от кого-то. Информация - это власть. Компромат или фейк на неугодного, а на бумаге всё будет гладко. Для этой хрени нужно создать ИИ, обучить его, и поставить над всем.
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Одно но - ИИ тоже кто-то будет обучать, знаете ли. А полезут его обучать в первую очередь те, кому даже собаку по хорошему доверить нельзя.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Смотри короче, ИИ, ты вот на этих компромат храни, а на нас не храни, епта, понял? Ща я тебя научу как как работать надо."

12
Автор поста оценил этот комментарий

Именно!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто. Просто когда споришь с такими. У тебя в руках только правда и факты, а у оппонента безграничная лож и фантазия.
вывод: не вступать в спор.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тот кто отстаивает правду имеет в распоряжении одну версию событий, а тот кто врёт, может вещать что взбредёт в голову.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто: люди=говно на блюде)
Автор поста оценил этот комментарий

А казалась норм девахой в "никогда не сдавайся" :) Больше я с ней фильмов не смотрел)

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется его где и захейтили, так это не в нашей стране. По крайней мере среди всех моих знакомых никто не начинал томный вечер со словами: "Народ, тут такая новость, Джонни Депп-то оказывается арбузер!"

Автор поста оценил этот комментарий

Ты посмотри что происходит вокруг дружище ,  ничто не ново

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что означает слово захейтили? Куда ставить ударение?
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хе́йт (hate) - ненависть. Захе́йтили - возненавидели. Англицизм.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. Обычно это выражение ненависти напоказ. Если ты кого-то тихонько ненавидишь - это не "хейтить". И показушно хейтить можно оставаясь при этом равнодушным к предмету порицания.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это все нюансы, которые не особо имеют значения в контексте дословного перевода. Хейтить можно кого-то и за глаза. Хейтеры могут быть у каждого, при этом ты можешь даже не подозревать о их существовании
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и за глаза. Можно и втихаря, но так, чтобы все видели, что кто-то вот этого чувака хейтит. Ненавидеть - это чувствовать ненависть. А хейтить - это публично выражать ненависть словами или действиями.

Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас нет паранойи то это не значит что за вами не следят😁
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа. Теперь понятно. Уже обычное слово ненависть заменило какое-то непонятночто.. ок. Спасибо добрый человек за пояснение. А есть ещё слово тоже на х только хейпить или хайпать.. не помню точно. Это разное? К слову хейтить не относится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Xyiny kakuyu to nesesh'
uspokoysya
Автор поста оценил этот комментарий
Хе́йтерам посвящается
Предпросмотр
YouTube0:26
2
Автор поста оценил этот комментарий
Важное дополнение.
Что бы ложь сработала - необходимо быть определённого пола.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку