Слабоумие и слабоумие

Соседка моет стекла балкона с внешней стороны, 10 этаж, просто ходит по внешней стороне балкона по выступу в 5-7 см...

Слабоумие и слабоумие Истории из жизни, Слабоумие и отвага, Опасность, Длиннопост
Слабоумие и слабоумие Истории из жизни, Слабоумие и отвага, Опасность, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
884
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот высоты боюсь, мне от этой картинки охота встать на четвереньки, чтобы лучше землю под собой чувствовать и уползти куда подальше от окна.

раскрыть ветку (299)
381
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (248)
261
Автор поста оценил этот комментарий
Он в шлепках...твою ж мать. А если ноги вспотеют? Выскочить из них на раз-два. И где этот центр в мозгу отвечающий за боязнь высоты...чем его отравить ))) а то даже от гифки трусит.
раскрыть ветку (31)
103
Автор поста оценил этот комментарий

По малолетству мы любили лазать по крышам многоэтажек, там я спокойно могла сидеть на краю бортика, свесив ноги вниз, или ходить по нему. Будучи на экскурсии в горах, гуляла по краю обрыва над пропастью, в то время как другие люди старались идти ближе к противоположной отвесной скале. От высоты у меня никогда не потели руки, не тряслись поджилки, не кружилась голова, не откладывался кирпичный заводик.

Я не боюсь высоты - думала я, пока за каким-то чертом меня не понесло на старый 90-метровый трамплин. Наверх я забралась быстро и легко, оттуда открывался шикарный вид, правда, дул адский ветер. И все было просто отлично, пока не настало время спускаться вниз. И вот тут я поняла, что не могу сделать первый шаг в бездну, вот просто не могу и все.

Все уже начали спускаться, а я стою и всерьез обдумываю вариант съехать на жопе по этому трамплину. Поняв, что остаться в живых при таком спуске не получится, пришлось собрать всю силу в кулак и ооочень медленно начать сползать по злосчастной лестнице. У меня тряслись ноги, потели руки, сердце готово было выпрыгнуть из груди.

Вот тогда я поняла, что никогда в жизни не буду прыгать с парашютом или с тарзанки, заниматься банджи-джампингом и прочим экстримом, связанным с прыганиями в пропасть. Видимо, это и есть страх высоты.

раскрыть ветку (29)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, я вот с парашютом прыгал, мне понравилось, даже повторил бы ещё. Или с тарзанкой с моста - без проблем.

Но тут есть одно важное "но" - присутствует фактор гарантированной(в той или иной мере) безопасности. То есть это объективно не опаснее, чем, например, водить машину. Но вот от штук, что люди выполняют на гифках выше у меня очко сжимается так, что можно патефонную иголку перекусывать. Дело тут не в боязни высоты, а в ощущении объективной опасности. Как та было.. Страха - это выбор, а вот опасность объективно реальна. ©

До определённого возраста опасность ощущается просто не так остро. Но в один прекрасный момент, мозг всё же начинает работать и охреневает с происходящего до такой степени, что переводит это самое ощущение объективной опасности в разряд иррациональных, то бишь фобий (хотя есть и другие механизмы\причины их зарождения, это лишь один из..) Чтоб перестраховаться в будущем. Вот у вас что-то подобное и произошло, судя по всему.

Хотя фиг знает, я ж не психолог, а каждый случай - частный, поэтому это только теория)

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот тоже заметил эту странность с мозгом. Работал я в 18-19 лет у провайдера в тех поддержке ну и еще монтажником до кучи, спокойно гулял по крыше, причем были места где нужно было перепрыгнуть на другую часть крыши, дом стоял углом, а пропасть была этажей в пять, спокойно это делал не парясь, на стремянке зализал на самый верх, тот что выше площадки на которой всегда стоят, было ничуть не страшно. Но стоило недавно мне на другой работе залезть на раздвижную двух метровую или трех метровую лестницу-стремянку, капец как страшно стало, спускался дольше чем поднимался и руки слегка тряслись. Может конечно дело в той объективной безопасности, когда раньше был уверен что все крепко держится, совсем не опасно, да и падать с лестницы не так высоко, а сейчас боишься того что лестницу кто-нибудь зацепит или толкнет и ты полетишь с высоты ломая себе кости, да и к тому же почти всегда рядом стоят дорогие тачки которые тоже немного жалко (работаю в автосалоне)

23
Автор поста оценил этот комментарий

"присутствует фактор гарантированной(в той или иной мере) безопасности"

А потом ты узнаешь про износ железа, веревок, разрывную нагрузку при неправильном положении карабина, микротрещины и прочее... XD

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ты узнаёшь про статистику смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, в дтп, от отравления алкоголем, от рака, или же просто вероятность получить под ребро от рандомного алкаша на улице и понимаешь, что шансы не такие уж и плохие)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Потом включается компас в жопе )) сам работаю по крышам, было время мог спокойно улечся подремать на парапете 12-и этажного дома, сейчас, как-то сцыкотно, откуда это берется не понятно, но подозреваю что продлевает жизнь ))
5
Автор поста оценил этот комментарий

+1

Сам немного поработал на высоте без страховки. До сих пор страшновато вспоминать некоторые моменты. Ну нахер такую работу. А вот со страховкой я бы не прочь оказаться на месте чувака из последней гифки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу последней гифки была большая дискуссия на пикабу. Вроде опытный промальп (судя  по снаряге), просто взял и снялся с самостраха... С другой стороны пристёгивать вертолёт к столбу через себя тоже не стоит.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то ходил по бортику на крыше недостроенного кинотеатра, там не высоко, примерно три этажа, я на крыше. Тут крыша делает небольшой поворот, приятель срезал дорогу, прыгнув. Там недалеко, перепрыгнуть вообще не проблема. Я даже не подготовившись и не напрягаясь, прыгнул следом и потерял равновесие. Махнул пару раз руками и восстановил его, но за те пару секунд, что качался на краю, понял, что больше так делать, наверное, не буду. Глупо же.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот только недавно слышал что у нас в Казани чел прыгал и его парашют не раскрылся

Автор поста оценил этот комментарий

при прыжке с парашютом не так чувствуется высота, как если бы стоять на краю крыши дома

Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Мне не страшно в горах, если есть за что держаться, не страшно на смотровых площадках 300-400метровых башен, совершенно не боюсь летать, всегда у окна сижу и залипаю на виды, как котик. Но залезть поменять лампочку на шатающейся лесенке, или помыть окна даже на 2 этаже без страховки - у меня дрожат коленки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

С парашютом не страшно прыгать, с веревкой тем более - ты ее ощущаешь и понимаешь, что она тебя удержит. Сам боюсь высоты, но залезть на какую-нибудь вышку ради пары красивых фото, а потом молиться всем богам, слезая с нее - мое все.

Автор поста оценил этот комментарий

кстати 11 сентября в арабских странах отмечают день бэйсджампера

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз травить то его и не надо, эти смельчаки плохо заканчивают, даже при том что это профи своего дела)
231
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (194)
153
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, а я смотрел видос наподобие того кувыркающегося на краю крыши, только на видосе парень делал сальто, ну его и снесло в сторону, улетел молча, как в мультиках.

раскрыть ветку (16)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
А чё с ним стало то?
раскрыть ветку (10)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли его, сынок.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Стал героем

Принял ислам

Не дожил до зимы

Надел белые тапки

Уехал в Америку

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли что он Стал космонавтом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, его же не посадили

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уехал в амерису.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Молча улетел.

Как в мультиках.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сыграл в ящик.

Автор поста оценил этот комментарий

Купил ферму

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Майнинг ферму?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В оригинале говорится "Bought the farm", т.е. речь идёт о какой-то конкретной ферме, но я посмотрел происхождение фразы, и там нет никакой однозначности, так что думаю в современной трактовке можно и майнинг ферму.

1
Автор поста оценил этот комментарий

можно ссылку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже не найду тот видос, не на Ютубике смотрел
есть вот ток такое

https://youtu.be/mZTvr0ZGFno?t=14

1
Автор поста оценил этот комментарий
Видос в студию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо прям искать
есть вот такое


https://youtu.be/mZTvr0ZGFno?t=14

209
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя так с людьми. На первой же гифке я чуть не обосрался.
раскрыть ветку (19)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, когда только чуть...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

чуть-чуть тоже не плохо

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что я заранее в туалет пришел

12
Автор поста оценил этот комментарий
А на второй обосрался я
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я в туалете эти гифки смотрю! нужны срочно ссылки на ютубчик!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я спокойно посмотрел, вот если бы я там оказался, то я б туда не пошёл.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ходок перешёл на следующий уровень,не поняла?😰

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Парашют же.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю. Мне такое не страшно. Правда, не смог бы допрыгнуть как на 1 гифке или ходить как на 4. Про 2 не знаю. Он там скорее всего труп уже. Или больно ударился.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На 2 норм всё, даже видос есть, там и ракурс другой. Челик просто со всякой высокой фигни в воду прыгает

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

здесь фишка не в том, что он прыгает, а в том, как он приземляется.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И походу пукан под замену...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, у него уже высокотехнологичный искусственный пердачелло, позволяющий делать такие прыжки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

он уже сломал себе ногу. в бассейн неудачно прыгнул. есть видео на его канала на ютубе

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так никто и не скинул ссылку на канал:(

Автор поста оценил этот комментарий

Будьте добры ссылочку на канал :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ногу он себе ломал как то. Со 2 или 3 этажа в бассейн не допрыгнул.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Добавляю амбрэ.....
86
Автор поста оценил этот комментарий

Аж ноги запотели

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то голова закружилась и захотелось прилечь

26
Автор поста оценил этот комментарий
Половина из них уже наверно мертвы
83
Автор поста оценил этот комментарий

На второй гифке ипичнейший долбаёб. Он жив хоть?


Другие конечно не лучше, но они хоть с крыши вниз не сигают.

раскрыть ветку (61)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Да нафига они это все делают? Сидишь такой на диване, сериальчик смотришь и бац мысль в голове " а почему бы не походить на 20 этаже по краю крыши... о а еще же можно кувырки делать."

раскрыть ветку (34)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Походить возможно для адреналина, а вот кувырки явно для лайков.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот чото подумал, ну есть адреналиновые наркоманы, так гораздо проще ведь купить адреналин в инъекциях и хуячить по вене. О то вот это вот все...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и кофеин в ампулах продаётся, но дело же не в самом кофеине.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кофеин пробовал, во много раз лучше любых доз кофе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может старая доза уже не так штырит – хочется дозу больше.

77
Автор поста оценил этот комментарий

Существует теория, что это латентные самоубийцы: покончить собой напрямую не могут, но их тянет играться со смертью.

раскрыть ветку (11)
83
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве своём это тупо адреналиновые наркоманы.   Стабильный % людей который есть всегда.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё понты
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть хобби. Радиоуправляемые вертолёты.

В общем да. Основной кайф, это адреналин. Вертолёт очень вертлявый и норовит куда-нибудь постоянно свалиться. Перед полётом руки трясутся немного. Как только джойстик в руки взял - тремор прошел. Отлетал, посадил модель и снова приплыв адреналина в крови. Чуть ли не визжишь, как "Славик-космонавт" от захватывающих тебя чувст Можно сказать, что и наркоман в своём роде. Но ощущения - кааайф! :)

Вот у мужиков, что на картинке- работа не сахар.Не хотел бы я в той корзине оказаться.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда? По естественному отбору давно вывестись должны были.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

как мы видим на гифках, им везет. до поры до времени.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Мб то, что они ярче, напористее, имеют чем зацепить прротивоположенный пол (мне кажется, такой у определенного слоя девушек будет пользоваться большей популярностью, чем осторожный и тихий любитель провести выходные за компом),  даео им больше возможности раскидать свои гены. Причем, не только по асфальту, но и по этим самым девушкам. А уж что с ними будет после этого - это другой вопрос.

Опять же, отсутствие страха или умение его игнорировать во многих ситуациях даст преимущество перед осторожностью

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А возможно это просто естественные отклонения в потребности адреналина. Тем более, что таких крышоходов не так уж много. А раньше из них могли бы получиться отважные воины, которые без страха и упрека бросаются на врага. Правда не знаю, как долго они бы жили :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так эти люди вполне могут успеть оставить потомство
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Которое будет воспитывать тихий и домашний парень.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в целом  данные товарищи  в разы успешнее и популярнее  нежели среднестатистический хомяк)

Как вы думаете, какое количество детей  и  разных  женщин имел к примеру Че Гевара?  Я думаю очень большое.

А  он  -  самый яркий пример  адреналинового наркомана.

Очень большой процент известных людей (имею ввиду спортсменов-экстремалов)  вполне себе спокойно передают свои гены, не смотря на  достаточно частую  раннюю гибель. 


Так что естественный отбор тут не в тему)

Автор поста оценил этот комментарий

математический парадокс: чем больше самоубийц- тем меньше самоубийц!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что они не сидят и не смотрят

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже озвучивал тут свою теорию. У мужиков в голове прописана так называемая (мною) "высокая вариабельность поведения". То есть, все знают, как к примеру, проезжать железнодорожный переезд. Подъехать к переезду, подождать, когда пройдет поезд, ехать дальше. Но в некоторые моменты у мужиков в голове клинит, и он такой "а че за лохами вставать, подъеду я к самому шлагбауму по встречке - а, поезд еще далеко, проскочу", бац в ту же секунду его электровоз сбивает. Мужик и сам потом не сможет объяснить, нахера он полез под поезд.

Это выгодно для эволюции - мужики жрут незнакомые растения, прутся в незнакомые и опасные места, задираются с незнакомыми людьми и так далее. Все это способствует расселению племени, двигает научный прогресс и в конечном итоге повышает выживаемость племени. То, что двадцать процентов самцов не доживает при этом до детородного возраста - хуй с ними, для процесса размножения не страшно. А вот у баб такой фичи в голове нет, они делают все как положено, без экспериментаторства. Поэтому женщин-ученых крайне мало, и всем известно, как они тормозят развитие отдела, если начальниками работают.


Поэтому я никогда не говорю "долбоеб", я говорю "человек с высокой вариабельностью поведения".

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная теория, в целом. Но чтобы судить о "женщинах -начальниках" и эволюционной выгоде, нужны эксперименты или статистические исследования.
Некоторые люди просто долбаёбы вне зависимости от пола. Яркими примерами могут служить яжматери, которые с коляской тупо прутся вперёд с отключённым инстинктом самосохранения
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, что нужны исследования. Поэтому я неправильно сказал. Не "теория", а скорее гипотеза.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам факт у мужчин я тоже замечал, но на мой взгляд это скорее желание самоутверждения в своих или (что реже) в чужих глазах
3
Автор поста оценил этот комментарий

У Дрю было обсуждение подобной темы в одном из стареньких видосов. Я бы назвал таких людей именно долбоёбами, так как порой такие идиоты рискуют не только своей жизнью, но и жизнью других людей.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так и есть.
Только к мужикам/бабам это не надо привязывать, это в определённой пропорции есть у всех (просто пропорции разные).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сидишь такой на диванчике, смотришь сериальчик и тебе это нравится.

А кто-то ходит такой по крышам, вниз смотрит и ему это нравится

1
Автор поста оценил этот комментарий

Читал, что есть люди у которых есть ген который не даёт им спокойно жить. Во время войны из таких получаются самые отмороженные солдаты и Герои Советского Союза, а в мирное время им некуда приложить свою энергию с пользой, поэтому они становятся экстремалами разной степени упоротости.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну некоторым в жизни достаточно сидеть на диванчике под сериальчики.

Другим этого мало и нужно что-то большее.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не фильмики есть и ониме.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать… Кем же я стал… Надо что-то в жизни менять :/
Автор поста оценил этот комментарий
Адреналин тоже наркотик. Это многое обьясняет ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так же я на доту подсел...

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пуканогорящий наркоман? Коли не пичот - жизни не чуешь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На это случай всегда есть сосули в морозильнике. Охлаждает на ура.

32
Автор поста оценил этот комментарий

сракой в воду войти ничего приятного

раскрыть ветку (19)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Зато горло можно прополоскать.

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я прямую кишку тоже
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

витяиташка... мой москкккк

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это же уже древнючий мемас по мотивам какого-то коммента с одноклассников, ты чего?)
там было в оригинале что-то вроде: «ты чё, с 9-вите иташки упал?!»
Автор поста оценил этот комментарий
Другое тебя не смущает?
Автор поста оценил этот комментарий
Дивитеиташка
21
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно оправдываться, я уже записал)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полощет

1
Автор поста оценил этот комментарий
И*
Автор поста оценил этот комментарий

Вымыть всех глистов.

Автор поста оценил этот комментарий

Через анус

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам лодку деревянную или резиновую?

21
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ему, если высота больше 20 метров это как удариться об асфальт

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В тот раз у него все было ок, а вот после одного из последующих прыжков он сломал обе ноги. Можно найти на его ютуб канале.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да неё, все дело в технике, погугли, есть куча видосов, где люди прыгают с 30+ и нормально

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так дебилы не используют эти техники, они даже не знают как входить в воду с такой высоты, они просто прыгают пластом и думают что вода очень мягко примет их. В принципе так и происходит, вода становится им пухом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я уверен, что уже читал этот коммент?

Автор поста оценил этот комментарий

Там 8 этажей. Так что, да, должно быть немногим больше 20 метров.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только что мне ответил на канале,  так что с ним всё реально норм.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоеб с переломанными ногами, но не после этого раза.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У этого парня есть канал, он там с разных высот прыгает в воду.. Один раз просчитался, прыгая в бассейн и ноги переломал.
https://youtu.be/mFAqdNcOOkA
Видос с гифки

3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот долбоёб известный прыгун-экстремал. На восьмом прыжке ёбнулся с крыши дома на кафель и поломался чутка

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я до последнего ждал, что он ебанётся о пирс.

9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так однажды воображаемый друг умер.
upd: на втором гифаке додик-ютубер, который прыгал со всяких высоких мест. В последний раз прыгал с крыши отеля и не допрыгнул до бассейна. Перелом двух ног за один раз.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Яйца втянулись внутрь... Наверное, навсегда...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так втянулись, что аж из горла в рот полезли

14
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец я на второй залип.

А можно теперь ещё и где они промахиваются в своих прыжках/кувырках.
раскрыть ветку (52)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно еще люди, этих долбоёбов не жалко, но кота то за что?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже считаешь, что котов принуждали прыгать со скользких поверхностей угрозой сожрать их китикет и обосрать лоток?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Из всех гифок самые жалостливые(
3
Автор поста оценил этот комментарий
Второй кот наполнил хэдкраба
29
Автор поста оценил этот комментарий

Есть видео, где челик прыгает в воду метров с 5, но прыгает слабо и лицом бьётся о набережную. Его лицо стало похоже на лицо кровососа из сталкера.

раскрыть ветку (24)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не смехуечки и даже не жесть, это пиздец. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут написано далее, я не шучу, и уж тем более я не рекомендую заходить по ссылкам

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ему его еще руками сжимают туда сюда и он дышит сидит
2
Автор поста оценил этот комментарий

И по какому запросу это искать?

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй что-то типо "парень прыгнул в воду разбил голову на части"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ебааать...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не очень уметь вставлять ссылки на комменты с телефона, но вроде вот так:

#comment_109190142

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Листаю после видео вверх поста зачем-то, и тут ещё овечки добивают... Не повторяйте моих ошибок. Вот вам сразу экстренная сисько-котико-терапия
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
девушкам терапия
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бля теперь парни в депрессии

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ох спасибо чувак, тут оно точно не лишнее, добавлю еще, чтобы быстрее развидеть

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Монтажная пена?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть охуеть охуеть охуетт охуеть охуеть
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, ну спасибо, не каждый день увидишь такое, там еще в комментах живая, мать его, корова, которой снесло большую часть головы поездом...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Корову загуглил, но человека смотреть не буду...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что я уже поужинал...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек ракушка.

Приятного аппетита

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи "голова пополам", в ютубе уже нету.. На сайте ucrazy ru точно есть, недавно коллегам показывал. Вот стоп кадр
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Опишите, пожалуйста, словами без шутеек. Любопытно очень, но смотреть я это не буду, старость сентиментальность.

Чувак живой остался?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно без шуток, прыгая, поскользнулся и полетел "не правильно", головой об бетон, кровища. Следующие кадры из больнички. Голова по линии носа, как разрезанный арбуз.. На видео еще дышал.. А вот дальнейшая его судьба мне не известна.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит, челюсти пострадали в основном, дышал - вобще хорошо. Должны были починить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот фиг знает, если честно.. Там от кадыка до затылка была..ну не трещина, а впадина глубиной на полголовы где-то.. Блин, я ну очень плохо объясняю)) лучше посмотреть)
Автор поста оценил этот комментарий

и я тоже тут посижу, подожду.

Автор поста оценил этот комментарий
Скрин с головой сделать? Или не травмировать лучше?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2 дня он после этого прожил.

31
Автор поста оценил этот комментарий

если что, все живы, там снежок мягенький был

Предпросмотр
раскрыть ветку (20)
45
Автор поста оценил этот комментарий

И плюс в штанах много мягенького.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно?! Сколько не смотрел эту гифку, всегда считал что на ней стопроцентная смерть.

12
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Конаково много таких прыгунов с высот.(чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
/zanudaMOD on
Не верно! Самоубийца тот кто убил себя сам! Чем больше самоубийц, тем больше самоубийц!
/zanudaMOD off
1
Автор поста оценил этот комментарий
Часом не с труб ГРЭС?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не) туда на сколько я знаю сложно попасть
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за таких дебилов потом вышки сносят заброшенные.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну вышки в любом случае сносить будут внезависимости от прыгунов, они ржавеют и могут упасть рандомно по времени, что не допустимо

Автор поста оценил этот комментарий
ну есть истории, где парашютисты выживали т.к. самортизировались о груду кирпичей. Так что почему бы и нет, если снега много
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что электросталь ещё стоит, там весело :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Рекорд же есть, женщина выпала из самолёта с 2х или 3х километров и выжила!ВЫЖИЛАА!КАРЛ!!!
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютный рекорд среди выживших принадлежит Весне Вулович (с высоты 11000 метров без парашюта), второе место Иван Чижов (7000 метров), третье — Алан Маджи (6000), четвёртое — Лариса Савицкая (5200 метров).

2
Автор поста оценил этот комментарий

С десяти километров. Весна Вулович.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно после 150 метров высота уже роли не играет, скорость останется та же, только кирпичей в штанах прибавится)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже подумал что п*дец. Когда он в первый раз подлетал

6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня ни разу столько раз в пот не бросало за такой короткий промежуток времени!!!

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у меня при просмотре этих гифок в заднице был углерод - вечером я бы наложил кучу алмазов..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предложить неплохой бизнес план...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть видео где их мозги отмывают от мостовой?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что- то со звуком
2
Автор поста оценил этот комментарий
На третьей русский пацан, в дх снимался. Тоже еще тот ебланио
1
Автор поста оценил этот комментарий
Со 2 гифки жив?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что сейчас время утреннего горшка, будь счастлив, тот кто изобрел смартфон и позволил смотреть это не слезая с Трона)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аж все сжалось! >_<

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Япона мать! Аж "бубенчики" внутрь втянулись...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он прыгнул в воду?0_0
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не последнее его видео, если вы об этом.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее с похорон?
1
Автор поста оценил этот комментарий

вторая гифка напомнила песню группы Манго-Манго "Таких не берут в космонавты" и были там такие слова:

Один мой товаpищ любил пpыгнyть с вышки,

И в воздyхе веpтелся, как волчок.

Тепеpь он в больнице, замyчала отдышка -

Hе тем yдаpился об водy, дypачок!


А тут меням вышку на здание)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один мой тварищ с крыши летал,

Когда приземлился - тогда он не встал.

По улицам долго несли сапоги

Его с кровью смешанные мозги.

(с)Шнур.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не злой, но иногда задумываюсь  о том, чтобы неплохо было бы, чтобы какой популярный  руффер сорвался и разбился. И  это  всё приобрело массовый хайп, и другие либо задумались, либо просто боялись

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ссылки на ютуб?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, видел на второго. Где то в ветке.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Вас нафиг. Пойду на работу. Офис на 2м этаже....После таких гифок охота, чтобы был на первом или в подвале)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда гордился своими яйцами!

После просмотра первой гифки, моя гордость сжалась до размера горошинок!(((

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я от гифок какать перехотел😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уф. Пока смотрел ноги судорога свела.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть видео, где они падают без парашюта?

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Но даже кот не рискует падать без парашюта.
Предпросмотр
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть! Бедный кот...

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если это реально, то можно за яйца его хозяина подвесить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешаю! Поприсутствую!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нужен правильный саундтрек)

https://youtu.be/iRN62IebC04?t=1m3s

2
Автор поста оценил этот комментарий

"мой хозяин - идиот"

Автор поста оценил этот комментарий
А как парашут откроется? А если хозяин не дотянется и кот улетит и умрет?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

AAD, от англ. Automatic Activation Device — устройство автоматического раскрытия запасного парашюта.

Конечно, что там в гифке не знаю, но если человек настолько серьезно занимается, что втянул в хобби котэ, то продумать систему раскрытия он точно мог, и варианты для этого есть.

В приведенной цитате, использовано слово "запасной", ну это в отношении полноценных парашютов, эта цитата просто к вопросу существования систем принудительного раскрытия не только в виде "трос от самолета".

3
Автор поста оценил этот комментарий
9 жизней, всё норм
Автор поста оценил этот комментарий

У Олега и похлеще видосы есть)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю у кого как, а у меня от первой гифки в мошонке что-то так неприятно потянуло.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Гифки из тех стран, в которых монтажный пояс стоит больше жизни человека.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пояс это нарушение правил техники безопасности. В нашей стране во всяком случае. Только привязь

Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий

ну на последней как бы там все по ТБ сделано.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

нет у него 2 карабина, которые он по очереди перецеплять должен

1
Автор поста оценил этот комментарий

А куда он потом карабин прицепил?..

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно понимаю - это опора вертолёта

Автор поста оценил этот комментарий
С пяти контактным ремнем вообще не страшно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит! Перестань!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чё то мне похолодало .
2
Автор поста оценил этот комментарий
ДА ХВАТИТ УЖЕ, А!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но хочется ещё посмотреть))))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Госпаде, мои яики спрятались...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вторя гифка - кто-то проснулся после китайской матрицы

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит безопасно.....

Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, остановитесь!

Автор поста оценил этот комментарий
Китай, Африка и Европа .
Автор поста оценил этот комментарий

Меня сидя на стуле то вниз потянуло.... и ладони вспотели

Автор поста оценил этот комментарий

Мля, а я думал у меня хреновая работа. Спасибо, автор, завтра пойду на нее с другими ощущениями.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты решила поставить на колени @IzlomForDaHorde ?! )

Автор поста оценил этот комментарий
Их там всех чо, карлсон снимает?
Автор поста оценил этот комментарий
Первая гифка явно фейк
102
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в компьютерных играх с высоты прыгаю - у меня внутри все сжимается
раскрыть ветку (32)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда лежал в коме или может уже когда уже выходил из неё, мне снился один сон, в котором меня учили прыгать с самолета. Причем парашют был только у инструктора, и прыгал он первым, я же должен был вовремя за ним прыгнуть, догнать и прицепится к нему, пока не долетели до земли.


Это было самое страшное, что я делал не только в жизни но и в снах.

раскрыть ветку (28)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Когда лежал в коме
до земли

судя по всему долетели оба. А вот с догнать вышел обломчик

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно, вышло все довольно удачно, в первый раз совсем хорошо, во второй раз только на очень неудачное место вместе приземлились, и так как я был спереди и ниже, приземлились на меня, я обе ноги в нескольких местах сломал.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А вышел из комы только когда поймал? Это же описание ада на земле, бесконечное повторение одних и тех же действий вызывающих страдание и превращающееся в замкнутый цыкл безысходности
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий
ЦЫкл
Вот где ад.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Цыган на цыпочках сказал цыпленку цыкл

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В голове прозвучал голос Томми
2
Автор поста оценил этот комментарий

не так давно во сне в авиакатастрофу попал.

вот уж где страху натерпелся

раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня рядом бомба ядерная бахнула,думал,что мол все,узнаю,что после смерти и тут облом
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня тоже ядерная бомба была - вспышка, гриб на горизонте, и огромная волна накатывает. Стоишь и смотришь на нее, делать уже нечего. Но самое страшное было в другом сне - я стою у окна на 12м этаже, и вдруг дом начинает падать, как сбитая фишка домино. И я лечу вместе со всем домом в асфальт...

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А мне снился очень длиный сон, где утром по всем новостям: Россия отправила несколько сотен ядерных ракет. Бункеров которые смогут их выдержать в нашей стране увы нет. И я пытался весь день спастись, был готов бежать пешком, но увы что-бы сбежать в место где я смогу выжить мне надо бежать несколько дней без перерыва, а транспорта нет совсем никакого. И вот, во сне в полнейшей безысходности мы собрались всей семьей, обнялись, сказали как сильно любим, и только тогда поняли как важны друг другу. И за пару минут до взрыва я проснулся. После этого я целый день не мог отойти от сна. Целый день было воспоминание из сна и чувство страха. Мне снилось во сне что я умираю, но я просыпался, а через пару секунд опять засыпал, и все было нормально. Обычный страшный сон. Но в этом сне умирал не только я, а и все кто был мне дорог. Это намного страшнее. В этом сне я переосмыслил многое, изменил взгляд на мир и жизнь, расставил по новому приоритеты в жизни.
Никому не желаю такой сон.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрели фильм "Знамение 2009"? Там подобно тому что вы описали.

Мне временами снятся такие сны и когда я глянул этот фильм очень удивился тому на сколько они 100 % похожи сделаны в фильме. Когда снился конец света, прощаясь с родными плакал во сне, просыпался а подушка мокрая, реалистичность зашкаливает и не понимаешь где сон. Во сне всегда намного эмоциональнее себя ведешь, настоящий ты где нет преград.

Предпросмотр
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня такие сны подталкивают на мысль, что это была реальность, в которой ты действительно умираешь. Потом каким-то образом у тебя появляется шанс вернуться, тебе затирают память, чтобы произошедшее показалось сном.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в какой-то период жизни, когда мне было 13-14 лет где-то, такие сны снились 2-3 раза в неделю. Такие, это где я умирал, тем или иным образом.


Как только это не происходило -- воображение у меня богатое -- но самым неприятным для меня был тот сон, в котором меня закопали в гроб живым. И я там дооолго очень лежал, в конце уже пытаясь найти способ как себя прикончить в таких стесненных обстоятельствах.

Автор поста оценил этот комментарий

А в моем сне (точнее, несколько одинаковых снов) связанном с высотой, я строил башню из картонок и подушек, и на довольно большой высоте она начинала падать.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня то же самое было на 5м этаже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам бомбу взорвал и все. Белый фон увидел и проснулся.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша история напомнила собственное воспоминание. Мне, на протяжении нескольких лет, каждый год или полгода (начиная с 9 лет)  делали укол в печень (ну, мне так говорили, на самом деле, думаю это была биопсия), вот это был ад.  Под наркозом я все чувствовала, пришел сон: я стояла на какой-то малюсенькой планете размером с одноэтажный домик,  вокруг чернота, и вот, видимо, когда игла входила в тело, я пытаясь уйти от боли, дергаюсь, пытаюсь оттолкнуться от планеты, ноги словно прибиты к ней, а планета начинает крутиться, меня как бы наматывает на планету, ощущаю что нижняя часть тела вместе с планетой отъезжает, а верхняя дергается, но фактически, не обладает возможностью свободно двигаться и остается на том же самом месте, дикая боль в районе печени охватывает все тело, каждый раз попытка оттолкнуться заканчивается новой волной боли, пытаюсь ухватится за маленькую пролетающую мимо планету размером в с мяч,  но она меняет траекторию, летит назад, и мое тело вынужденно выгибается, делая мостик, я должна бы сломаться, но не ломаюсь, но вновь чувствую бесконечную дикую боль. Потом просыпаюсь от того что меня зовут врачи. На следующий раз когда меня привозили на этот "укол", я просила врачей мне дать больше наркоза, чтобы я  не чувствовала эту дичайшую боль, они каждый раз говорили, что дадут больше наркоза, успокаивали, но ничего не менялось и вновь я умирала и вновь приходил ровно тот же самый кошмар. Позже читала в каком-то журнале, что когда человек на операции или в ситуации, когда не может контролировать свой разум, но тело ощущает боль, то вышедшую из под контроля тела душу кидают в какую-то  страшную ситуацию,  которой душа не может управлять,  эту ситуацию она проживает раз за разом,  и, дескать, это одним глазком тебе показывают твой персональный ад, тот который тебе светит после твоей смерти. Я помню после той статьи так перепугалась, что та планета и правда, может быть, мой ад, но потом была операция, и мне снился совсем другой сон.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо пишешь. Можешь превратить это все в заплюсованный пост.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне из года в год периодически снится один и тот же сон: "потасовка на улице, я вижу пистолет, разворачиваюсь, начинаю бежать и получаю 2 пули в спину, на этом моменте я просыпаюсь но продолжаю бежать, а так как сплю лицом к стене, бьюсь лицом о стену и как следствие 6 раз сломан нос, 5 из них проснувшись об стену .

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ мб кровать от стены отодвинуть?
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал не убегать? Ну или хотя бы подушки у стены положить?

1
Автор поста оценил этот комментарий
И часто вам сны в коме снились?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею, мне говорили что в коме сны не снятся, но я еще месяца 2-3 после выхода из неё был такой летящий(серьезная травма головного мозга), и все сны что тогда снились и которые запомнил я так называю для простоты.

Автор поста оценил этот комментарий
Ответь пожалуйста, @SwordsMaster, очень интересно!
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем от Вас пост-рассказ о том, каково это, жизнь в коме, самочувствие ощущения себя как личности в коме, и жизнь после нее.

Автор поста оценил этот комментарий

ну если инструктор прыгнул первым то не обязательно прыгать вообще

Автор поста оценил этот комментарий
А мне снился очень длиный сон, где утром по всем новостям: Россия отправила несколько сотен ядерных ракет. Бункеров которые смогут их выдержать в нашей стране увы нет. И я пытался весь день спастись, был готов бежать пешком, но увы что-бы сбежать в место где я смогу выжить мне надо бежать несколько дней без перерыва, а транспорта нет совсем никакого. И вот, во сне в полнейшей безысходности мы собрались всей семьей, обнялись, сказали как сильно любим, и только тогда поняли как важны друг другу. И за пару минут до взрыва я проснулся. После этого я целый день не мог отойти от сна. Целый день было воспоминание из сна и чувство страха. Мне снилось во сне что я умираю, но я просыпался, а через пару секунд опять засыпал, и все было нормально. Обычный страшный сон. Но в этом сне умирал не только я, а и все кто был мне дорог. Это намного страшнее. В этом сне я переосмыслил многое, изменил взгляд на мир и жизнь, расставил по новому приоритеты в жизни.
Никому не желаю такой сон.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А нам в России норм. Водка, балалайка, медведи.

Автор поста оценил этот комментарий
В Mirror's Edge страшно падать было
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля и у меня тоже))) я пипец как высоты боюсь...
ещё комментарий
151
Автор поста оценил этот комментарий

Дай обниму, бро! У меня от этих фоток коленки ослабли))

раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А когда смотришь на Ютубе в 4к как со скалы прыгают с гопро так штаны потом меняю.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы отчаянный)))

Автор поста оценил этот комментарий

только штаны ?

Автор поста оценил этот комментарий
В виаре ещё посмотреть бы
83
Автор поста оценил этот комментарий

телепузики! Пикабушники, обнимемся!

раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий

не прижимайся ко мне !

раскрыть ветку (6)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть с четверенок встань, а то неловко как-то, право дело и до греха недалеко.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно,дело то житейское.
20
Автор поста оценил этот комментарий

уберите локоть с моего каркаса

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

скажите что это фонарик в кармане

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это спички(
Автор поста оценил этот комментарий

Ты злой.

15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одноклассница сорвалась, когда мыла окно с обратной стороны... На смерть.
Надеюсь эта госпожа что то подобное прочитает и подумает над поступком. Хотя обычно, горбатого могила не исправит
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько стоит нанять альпиниста, чтобы он помыл окно? 2 тысячи? 5? 10? Да хоть 20000 - именно во столько она оценила свою жизнь. Собственно поэтому у нас такие маленькие и смешные компенсации за смерть человека

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вобще окна на балконе с внешней стороны никогда не мыла

Автор поста оценил этот комментарий

5-10

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку