Сходи на концерт, получи культурный шок.

Добрый день, дорогие пикабушники. Писать что-либо - совсем не моё (потому сразу приношу извинения за подачу), но накипело. На эмоциях.

Полтора месяца назад мама, долго раздумывая, решила купить билеты на концерт Гарика Сукачева (один из подарков папе на юбилей). Каждый билет обошелся в 2850 (10 ряд балкона). Родители пенсионеры, я в данный момент без работы, потому эти билеты - дорогое приобретение. Ближе к сути.

Папа пойти не смог и вчера с мамой я поехала на концерт. 19:00, гаснет свет и... выплывает ЭТО. Сукачев был абсолютно пьяным! Он либо ходил по сцене как зомби, либо сидел на стуле и каждый раз норовил уснуть или упасть с него, либо стоял, мотаясь как лист на ветру и держался за стойку микрофона. Между песнями пытался читать дурацкие записки, которые ему писали. Зал возмущался. Повеселила записка парня, который написал "Гарик, в том году я приехал на НАШЕСТВИЕ, а вы - нет. Вот и сегодня вас здесь нет". Тонкий юмор прямо в цель. Многие слова "артист" не выговаривал из-за степени опьянения. Как говорится "лыка не вязал". Просил музыкантов играть медленнее. Одну песню остановил на середине и начал перепевать. В другой перепутал текст (музыка одна, а текст от другой).

Сказать, что пел - невозможно. Говорил, орал, хрипел - да, но не пел. Курил во время концерта, что-то мычал, не вынимая сигареты изо рта. Слов у большинства песен было не разобрать.

Всё это безобразие происходило на сцене музыкального театра. А ощущение, что я находилась в прокуренном караоке-баре, где какой-то алкаш поет песни Гарика Сукачева.

Настроение было испорчено напрочь. Жалко потраченных денег.

Это же как надо не уважать своих зрителей, чтобы в таком невменяемом состоянии выйти на сцену?

К музыкантам претензий нет - хорошо отыграли.

Мы с мамой остались разочарованы. Да и судя по разговорам людей - не мы одни.

Аудитория на Пикабу огромная, думаю, что кто-то был на концерте Сукачева. Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. У вас тоже была аналогичная ситуация?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
32
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон сел, как обычно)

ещё комментарии
ещё комментарии
152
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе мы как-то зашли с приятелем в бар, относительно приличный, в центре. А там тело за стойкой тело убитое. Оказалось, Гарик Сукачёв собственной персоной. А концерт был отменён...
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда диджеем работал в стрип клубе, он к нам за блядями регулярно захаживал))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он с ними пил, походу. его видать водяра больше баб интересует

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хабаровск?
Автор поста оценил этот комментарий

а почему отменён?

ещё комментарии
420
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера всё ждала, когда Сукачев со сцены навернется

Вы не понимаете всего трагизма ситуации. Все эти представители столичной богемы - высокодуховные, тонко чувствующие люди. Но приехав на гастроли в провинцию, они вынуждены напиваться в хлам, чтобы опуститься на тот уровень на котором замкадное быдло будет способно их понимать, чтобы пусть так, жертвуя своим здоровьем и моральным обликом, хоть немного приобщить нас, колхозников, к прекрасному.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
58
Автор поста оценил этот комментарий
В мире только два актёра, которые не пользуются услугами дублёров: Джекки Чан, когда дерётся и Михаил Ефремов, когда пьёт...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло 2 года и новая история с Ефремовым

59
Автор поста оценил этот комментарий

Тут один деятель культуры в нашем аэропорту в говно бухой фотографировался с персоналом. Не обращая внимания на мокрое пятно между ног на белых спортивных штанах.

раскрыть ветку (7)
163
Автор поста оценил этот комментарий
ну что за люди?! что за безкультурщина? кто деятелю в штаны нассал?!
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, я, пока тащил его до самолёта :D

Правда, это было после фотографирования, но как не порвать пространственно-временной континуум, чтобы нассать в штаны артисту! Я б потом себя уважать перестал!

5
Автор поста оценил этот комментарий
И кто жэ это?
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Кузьмин, шоб его. Тяжёлый, гад.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу ничего найти по этому поводу (
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то было не на сцене ж.

Автор поста оценил этот комментарий
В Белгороде когда-то данное тело выступало. Так же в усмерть пьяный. Зато на ТВ такой шёлковый, что аж блевать тянет.
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нука-нука. Что за история с Ефремовым?

раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (2)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он тут на Джеффри Раша похож)

Иллюстрация к комментарию
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ефремов вообще очень нервозный, даже когда трезвый, тут дело не в отношении к зрителю.
Просто это знать надо, и делать на это поправку, когда с ним связываешься (на его спектакли ходишь)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пидарок еще и при министре культуры был в состоянии в говнище, ничего не смутило

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если при Мединском — то плевать, это не министр культуры, ему самое место в прачечной.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое и кто это такое быдло?
ещё комментарии
93
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тетушка, как в вашей истории купила мужу билет. Питер, БКЗ, сидячие места, места в районе 5к рублей. Так все тоже самое, концерт задержался, он сам в хламину пьяный, полконцерта отходил, весь в бинтах каких то от кабельницы на руке. Треть зала просто  ушла после получаса, в итоге тетушка ушла гдето после часа "концерта", зал опустел уже наполовину к тому времени. Дело даже не в деньгах, а в том что люди в возрасте платят за то чтобы окунуться в ту атмосферу, понастальгировать, вспомнить молодость итд, а получают в итоге это быдло. На саммом деле за ним уже давно такой шлейф алкаша, то он в гостиничном фойе голый, то в баре, в ютубе полно видосов. Просто надо иметь яйца чтобы отвечать за свои действия, а он вроде как концерт отыграл и плевать что не понравилось, деньги получил.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

я бы написал претензию в роспотребнадзор с жалобой и возвращением денег за купленный билет.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже и написал, дело не в деньгах, дело в потере еще одного хорошего воспоминания из прошлого. Выходом было бы отменить концерт, и провести его в другое время, с трезвым исполнителем, но на это ГС не пойдет, лучше провести в хламину пьяным и получить бабос, и плевать что никто больше не придет из тех кто был, люди которые пришли в лучшем случае расскажут знакомым.  Был бы на его месте ктото из популярных у молодежи, так уже через час весь твитер и инстаграмм был бы заполонен видосиками, и через 1-2 концерта артист бы не собрал и жалкий клуб. Хотя вкусы молодежи щас тоже странные, мб это вызвало бы лишь восторг)))

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
пол песни на коленях стоял спиной к залу

какая экспрессия!

45
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, только ленивый не знает, что Сукачёв бухает перед концертами. Он несколько лет назад в Хабаровск приезжал. Набухался, на сцену не попал. С капельницей не пустили. Тогда же читал про него - говорят, он теперь всегда в говно. Концерты срывает. Ему бы с Оззи пример брать: этот под любым кайфом выступает относительно нормально. Но на Сукачёва брать билеты... Особенно, если это ощутимо для бюджета... Ну, хз. Лучше родителей на какого-нибудь Гуфа сводить. И то приятнее будет, и без срывов.

раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Умер гуф, больше концертов не дает

9
Автор поста оценил этот комментарий

Гуф умер. И Летов тоже. Блин, и Цой!

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Гарик и бухает с горя. Страшно представить, что с ним будет, когда ему про Шаинского расскажут.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не ставьте гуфа в один ряд с Летовым и Цоем!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тем более с Шаинским!

2
Автор поста оценил этот комментарий

На Оззи в фанку билет 6к.не дешево :-(

Но мы взяли) третий раз иду на него

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это у нас. В Европе самый дешевый, ибо на ногах. Вроде на российские 1000 рублей мне обошлось.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В Португалии афишу видел 24 евро за билет на концерт Оззи
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том же. В Европе дешевле намного. Причем очень часто проходят трех дневные фестивали.

Так попал на выступление Элиса Купера и М.Мэнсона. Это было не забываемо. На байк фесте в Германии, вообще бесплатно было, выступал Дио! Это было......бля нет слов!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде тоже смотря где. Европа ведь большая.в Чехии одна цена.в Париже другая. В Лондоне/Осло третья

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Бухаресте. Давно это было. На Роллингов последнее турне было по моему 1300-1400, АС/DC тоже самое наверное, давно это было. Metallica ещё дешевле.

А в Румынии прожил 17 лет, каждый год супер рок фестивали.

Теперь уже 8 лет в Москве, до 13 года ещё бегал по концертам, сейчас подкрадывается пипец потихоньку.

Сегодня сообщили что ещё урезают, видимо придется обратно валить. Искренне жаль:((

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вон в Краков на Металлику хотел сгонять, так билетов хер достанешь....А че там с Оззи? Где, когда?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я билеты покупал за пару месяцев, в Румынии можно было заказать в магазине канцтоваров, уж не помню как магазин назывался.

А на Оззи ходил наверное в 10м году. Я ведь не блоггер, учет не веду. Главное увидеть вживую, а не запиленная запись на ленте.

Для моего поколения за 50 это мечта.

Автор поста оценил этот комментарий

что урезают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зарплату:((

Автор поста оценил этот комментарий

Рок-концерт на жопе - это не рок-концерт. Это какой-то Пикник голимый.

Автор поста оценил этот комментарий

Гуф у себя на концертах в большинстве случаев читает пол часа - час, потом начинает заикаться и сваливает)

9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть закон, который запрещает находиться в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

Можно было вызвать полицию и скорую, всяко веселее было бы.

59
Автор поста оценил этот комментарий
Это видимо у Ефремова до продолжил отмечать, из этого трио, только Охлобыстин , синькой не подружился.
раскрыть ветку (20)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Охлабыстин дымит траву как заводская труба
раскрыть ветку (19)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Библией не запрещено, дымит, как хочет

раскрыть ветку (9)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Дай ему Бог здоровья
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь здоровье для курения травы раздают?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, отсыпают.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Курить-бесам кадить
ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

Это ладан

раскрыть ветку (2)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Качели для шишек
2
Автор поста оценил этот комментарий

пруф есть?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Только устные показания свидетелей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тех, кто курил рядом?)) таким опасно доверять))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совместно, да
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно источник? А то интересно почитать даже стало

2
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше дымил, щас-то он практически трезвенник.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Давненько это было: Гарик Иванович вышел как всегда не трезвый, спел три песни, а перед четвёртой произнёс "Ну, и на ход ноги", спел и убыл восвояси.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы ещё на концерте Летова не были) на Сукачева я ходила лет 6 назад, концерт был отличный, энергетика, драйв. Но видимо, его лучшие года позади, зелёный змий свое взял, жаль
раскрыть ветку (21)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Летов в Саратов прмезжал
мать рассказывала:
наебенился, вышел, шатается, орёт что-то
Хотели концерт отменить - зрители не дали. В итоге пару песен а потом просто вырубился, упав в толпу, но всем только каеф
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе вырубился под барабанной установкой)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно не алкоголь, а наркота, я как-то на Комитет Охраны Тепла попал в сборном концерте, когда у Олди был период сидки на тяжёлой наркоте, так там за часовое без малого выступление чувак спел от начал до конца только одну песню в начале и её же повторил в конце, а всё оставшееся выступление было в режиме - спел один куплет, ушёл в нирвану минут на десять т.е. реально стоял и фигачил два аккорда.

Летов насколько мне известно тоже периодически сидел на колёсах

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Летов - легенда. Ему можно.
раскрыть ветку (14)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может он и легенда, но к нам в Красноярск давно не приезжал.

раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А что, к вам с того света частенько заезжают?

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не знаете где он сейчас? Или так шутите?

Он больше никогда никуда не приедет.

раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, для Красноярска то мог бы сделать исключение.
раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы тогда бросил всё и поехал бы в Красноярск на его концерт. Даже если он там пьяный со сцены упадет.

Если Летов с того света приедет туда с концертом, это будет, как говорил Остап Бендер, Нью-Красноярск.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Он в Омске теперь играет. Невыездной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В омском треугольнике пропадают люди

1
Автор поста оценил этот комментарий
не ждите
Автор поста оценил этот комментарий

Два раза приезжал и хватит =)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Только я ни разу на его концерте больше 5 песен не слышала)
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. Есть куча аудио и видеозаписей концертов. Вроде все нормально. Я в 97 году был последний раз. Он там чуть ли не всю свою дискографию отпел.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
После 2000 все пошло под откос
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас Летов, когда я ходил лет 15 назад, отыграл вполне нормально и адекватно, хотя перед этим вроде приезжал, расказывали, был в хлам что играть не мог
Автор поста оценил этот комментарий

Был! И на Летове, 2 раза (в говно была только публика, Сам- стёкл как трезвушко!), и на Сукачёве (збс!, может и выпивший был Гарик, но смутные подозрения возникли только, когда он под проигрыш "Эрегированный" засунул в ширинку микрофон и выкобенивал по сцене).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут как повезет) моя мама на бухого Башмета как то попала)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хоть деньги за концерт вернули?
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради хочу заметить что нету "вовсехсми" стонов по поводу гарика в говно и хештегов "вернитеденьги", а значит человеки получили что хотели и претензий не имеют. За некоторыми исключениями.
А гарик чо, он теперь в основном рожей торгует, а не песнями.

Автор поста оценил этот комментарий

не удивлюсь, если организатор на момент концерта был примерно в таком же состоянии, как и сукачёв

1
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе пишут что администрация деньги вернула

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тем, кто потребовал возврата

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Что логично

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же на Мотомалоярославец сьездил летом 2017, чача из группы Наив обожрался че то пытался бубнить в микрофон, многие слова заменял на "ля-ля", выбросил микрофон, пытался петь в микрофон бек вокалиста, споткнулся об него, почти свалился, в итоге где-то на 4 песне сел и уснул. И группа наив не первые кто так нажрался на этом фесте. А вообще панки регулярно так делают, жена лет 5 назад ходила на концерт чиж и ко, вокалист там лежа на сцене так же пытался что- то бубнить, она смогла вернуть за этот концерт деньги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знал что Чиграков панк поёт(или играет?) но я его очень давно не слышал и не видел.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго времени суток! Пару-тройку лет назад, точно год сразу не вспомню, к нам в глушь, в деревню, в Саратов))) приезжал К.Кинчев и гр. Алиса. Никаких претензий к музыке, звуку и концерту нет, но как про "ложечки" осадок остался, а именно не было даже банального приветствия или хотя бы "здрасьте". Выходят на сцену музыканты, гаснет свет, появляется Кинчев и начинает петь. Весь концерт не покидало ощущение что он просто тянет так сказать лямку, что ему в тягость. по-принципу: пришел-увидел-победил, т.е. пришел-спел-удалился не попрощавшись. Никакого "общения" с фанатами. В общем двойственные ощущения от концерта - музыка зачёт и холодное выступление Кинчева. Как-то так. Можете начинать бросать ссаными тряпками)))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя подруга несколько дней назад на Бутусова ходила. Всё как Вы написали)) Говорит, за весь концерт он сказал "Здравствуйте, спасибо и до свидания". Пел отлично, музыканты играли хорошо, но не хватило общения.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня даже этого не было(((( ни здрасьте, ни досвидания, ни спасибо)))
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Тут какой то не тот рок/металл и все такое слушают все. Был на концерте Tanzwut, так они на бис Катюшу на волынках играли...ну много раз в общем))) там не то что вьхлам - там алкоголя вообще не было. Фото из гримёрки есть - там минералка и фрукты.
2
Автор поста оценил этот комментарий

мы с подругой тоже имели счастье побывать на этом концерте!!!Но нам видимо больше повезло.Мы на пятой песне ушли и потребовали вернуть деньги.Нам вернули в полном объеме.Но осадок остался не очень.Три месяца ждали концерта и вот такое!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А во всём Иваново не нашлось мобильника с видеокамерой снять видос? Мы как бы в век интернетов живём, мы хотим пруфов, а не "одна бабка сказала".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сукачев в Анапе году 10 со сцены падал, так что для него это норма(
2
Автор поста оценил этот комментарий

эх видос бы.

Автор поста оценил этот комментарий
Это рок-н-ролл, детка...
Автор поста оценил этот комментарий

Сукачев как был пьяным унылым говном в начала 90-х, так им и остался. Старое унылое говно.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мишеньку ефремова,в Самаре
ещё комментарии
197
Автор поста оценил этот комментарий
Профессионализм... У нас как то давно любэ приезжало.. Расторгуев в хламину.. Но при этом концерт провел на ура. Ни кто не жаловался и даже не ушел...
раскрыть ветку (101)
521
Автор поста оценил этот комментарий

У нас прошлым летом Любэ и Газманов на дне города выступали. Расторгуев был хоть и не в хламину, но весьма вжареный. Но, и пел хорошо, и с людьми общался. А Газманов, походу, на спидах, я в двадцать шесть столько энергии не имею, сколько он в свои 66, кролик из рекламы батареек рядом с ним как дцпшник под героином

раскрыть ветку (52)
94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

газманов молодец мужик.  маман у меня в  поликлинике работает где  он обслуживается. скромный такой. всегда вежливый со всеми.

раскрыть ветку (14)
371
Автор поста оценил этот комментарий

Старается лишний раз не напоминать, что все ясные дни у нас сцука спиздил

раскрыть ветку (5)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в чем секрет его энергичности.
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

не только, там еще кони были замешаны!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И эскадроны мыслей

12
Автор поста оценил этот комментарий
он просто ноздрями землю втянул
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возможно) но хотя  бы  трезвый.  это уже  достижение.  то ли страна проклятая  то ли  люди такие)

1
Автор поста оценил этот комментарий

если в полуклинике его в лицо его знают, значит постоянный клиент, то бишь здоровье неважнецкое, мягко говоря ... А могет увидели один раз и полетели "мои мысли, мои мысли, мои скакуны" ?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мужик медийное лицо. поколение там не молодое. конечно знают. а вы бы  например актера или музыканта если бы он рядом сидел в самолете, в баре, в очереди за хлебом и не скрывался, признали бы? я б признала. но все мои любимки из за бугра. встретить мало вероятно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ведущую из новостей встречал в очереди в детскую поликлинику. Узнал, но ее это не волновало совсем

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так  медийные лица редко реагируют на узнавание. или типа "ну да, это я!"

ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я лет не помню сколько назад был на "эпилоге" Агаты Кристи. Ждали их два часа, они вышли, сыграли одну песню, говорят "извините, техническая пауза", ушли ещё минут на 15, потом вышли и просто порвали зал! Я позвонил теперь уже бывшему другу, так его через телефон этой энергетикой накрыло :)

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Зато на последнем, "ностальгическом" концерте они обосрались так, что мой друг, у которого была серьезная травма мозга, потом сказал, что даже со своей частичной амнезией помнит их тексты лучше, чем они сами. Про явственное ощущение, что люди на сцене друг друга не видели уже очень давно и предпочли бы и сейчас не видеть, и говорить нечего.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ваапще не в тему,но -спасибо за пунктуацию и орфографию.Непривычно много правильных запятых)Респект

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас гастролируют оба Самойлова, и можно вполне окунуться в обе субстанции: если к Вадиму пойдете, то драйв, профессионализм и ностальгию поймаете, к Глебу - пьяное дерьмище. Хотя музыканты в группах и там, и тут весьма хорошие.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказал так. Если хочется Агату послушать - к Вадиму, если матрикс - к Глебу. У Глеба даже песни Агаты какие-то "а-ля матрикс"

Автор поста оценил этот комментарий
Последние нормальные концерты Агата Кристи отыграла в 2009. В 2010 к выпуску последнего альбома "Эпилог" они выступили последний раз на Нашествии. Я, как фанат, приехал за 1000 км, а Глебу было просто похуй, сыграл и спел на отьебись. На Ностальгических в 2015 было точно так же, и я знал, что будет именно так, и это была одна из главных причин, почему я не поехал. Глеб не прав в этой ситуации был. Не хочешь играть в Агате - не соглашайся, а не выходи в говнище.
3
Автор поста оценил этот комментарий

хуле зарядились энергией в гримерке

121
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал как "дно города" сначала)

раскрыть ветку (14)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Это явно про Пермь, так что вы все правильно прочитали

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда Соликамск под землёй?)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
нет, Березники под землей, а Соликамск с динозаврами нефть выробатывает в сильвинитовых рудах
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

скоро соликамск тоже будет уходить под землю, инфа 87.3%

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не 146%, то я не верю
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого города есть дно)

Автор поста оценил этот комментарий

почему Пермь дно??

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самая большая деревня в галактике =)

20
Автор поста оценил этот комментарий
Дно Земли, тогда уж)

https://www.youtube.com/watch?v=mgij_EAn4gQ

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ей косичками моск сдавили)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Плакал, стоя на коленях)))
Автор поста оценил этот комментарий
на дне города...
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, не далеко от истины

30
Автор поста оценил этот комментарий
— Это вы и таких звезд знаете?!
— И не таких...! Да? Даа. Это помню, Ванесса Мэй приезжала, Газманов приходил и Расторгуева приносили... показывали... (с) квн, бгу
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на дне города дискотека авария выступала. Девочка и солист в очках вроде были трезвые и адекватные. Зато второй солист, тот который весёлый, отжигал так, что мы сразу заподозрили, что он под градусом. Темно было плюс софиты. Фиг разберешь. Но когда он навернулся со сцены в толпу, всё сразу встало на свои места))

Его охрана оттуда еле вытащила. Школьники его чуть не разорвали, а ему по кайфу. Эту сцену сразу на большой экран вывели, видимо, чтобы весь город заценил степень трэша

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я в 2015 пошла на "Открытое небо" (в августе каждого года проходит у нас такое мероприятие на Северном военном аэродроме). Приезжала Дискотека Авария. Подумала, раз бесплатно, можно на земляков посмотреть (хотя из всей группы 2 человека остались). А мне очень понравилось. Август, жарища, все прыгают, подпевают. Супер.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Претензий к тому, как они отработали концерт у меня тоже нет. Все подпевали, было весело. Но у меня лично вопрос по поводу алкоголя. Концерт бесплатный, в центре города. Были и дети, и старики.

Как можно так не уважать своего слушателя, чтобы напиться перед выходом на сцену? Неужели нельзя потерпеть и выпить после концерта? А если в работе всё так осточертело, что невозможно терпеть это и дальше трезвым, то, возможно, стоит уйти "в бизнес"?

Не мне его судить, конечно.

Просто это неприлично. Некрасиво. И аморально.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

С Вами полностью согласна. Уже озвучила в комментах, что можно чуток дернуть для рывка (это можно понять), но не более. А после концерта - хоть вусмерть упейся. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради 90% вокалистов перед концертом выпивают рюмку или две для связок, некоторые больше так сказать для куражу, но бывает так, что артистам банально приходится пить со спонсорами или просто уважаемыми людьми, которым пофигу, что музыканту после этого надо будет идти на сцену через время, они свою задачу выполнили
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы из Иванова? Мне подружка присылала афишу на Сукачёва, я ещё удивилась, где я, а где Сукачёв, никаких параллелей. Вот, значит, какой концерт они приготовили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тоже хз, может, он и правда с этого тащится?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть тащится у себя на кухне дома с бутылкой и гитарой. Но хорошо спеть и станцевать - это его работа. Ему за это платят. Почему я уважаю свою работу настолько, чтобы не добавлять в перерывах в чай коньячок, а человек с микрофоном может позволить себе прийти на работу в таком состоянии? Что за неуважение??

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что тебя за бухашку выпиздят с работы. И по статье. И хуй потом прилично устроишься. Так что завидуй молча
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнение доставило, спасибо! :))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в инсте на него подписана, он реально вжаренный всегда. Классный дядька
80
Автор поста оценил этот комментарий
Я студентом был еще,  в НН Расторгуев не расчитамши сил, вышел изрядно синим и после третьей песни крикнул, чуть отвернувшись от микрофона : "Серега, включай фанеру, я заебался уже".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто он тролль 80 лвл

171
Автор поста оценил этот комментарий
Никто  даже не ушел...

кроме самого Расторгуева.

раскрыть ветку (19)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Он ушёл ещё до начала концерта
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Его даже не было в городе, где проходил концерт.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не факт, что он вообще существует.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, где он?

раскрыть ветку (14)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Брежнев на политбюро:

- Вчера, на похоронах товарища Черненко, кстати где он, когда заиграла музыка, один я догадался пригласить вдову на танец.

раскрыть ветку (11)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Одна, блядь, проблема. Брежнев не был на похоронах Черненко, так как сам умер раньше.
раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь зачем над кремлем рубиновые пентаграммы висят?

20
Автор поста оценил этот комментарий

Дык это специально. В одном анекдоте сразу три шутки.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нюанс

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, что дальше?)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше ему придется сунуть себе в анус эти семечки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Номер серии в студию

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Передумал

Автор поста оценил этот комментарий
Автор перепутал. В анекдоте был Андропов.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Глупый вопрос)

Он бля, на деревьях сидит!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаные Гуки!
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расторгуев на диализе, он пить не может в принципе. Он больной ,видимо , насколько,  что это видно

раскрыть ветку (9)
53
Автор поста оценил этот комментарий
в принципе, мой отец 11 лет на диализе. Как пил, так и пьет. За его здоровьем следят пристальнее, чем за здоровьем его внуков, с которыми он не знаком. Постоянно по больницам, постоянно на обследованиях. Ребенку кровь на анализ только платно, а эта скотина бухлом себя довела до хронической почечной недостаточности, сейчас пьет, а за его здоровьем следят, как за президентом.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обалдеть.  Вот энергии у человека, уже прогул ему на кладбище ставят,  а он никак не успокоится

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и было это не сейчас...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А,  ну тогда норм

8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. У кого проблемы с почками, те выглядят как пьяненькие. Медленные такие, вялые, соображают хуже

Автор поста оценил этот комментарий

Его же вроде давно уже пересадили.

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

В Нижнем Новгороде в 2006 на день города выступало ДДТ,  так Шевчук выступал в хлам пьяный,  но не упал.

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Мичман не должен пить. А если ему пришлось выпить, он не напьётся. А если он напьётся, он не будет ходить шатаясь! А если он ходит шатаясь, он не упадёт! А если вдруг упадёт, то он упадёт так, чтобы не было видно его звания и чтоб прохожие не думали, что здесь лежит офицер!

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
то он упадёт так, чтобы не было видно его звания и чтоб прохожие не думали, что здесь лежит офицер!

??

Чтобы прохожие не думали, что здесь лежит офицер, мичман должен падать так, чтобы было видно его погоны, а не наоборот

Автор поста оценил этот комментарий
Мичман офицер?!))
Автор поста оценил этот комментарий

Мичман- офицер. Умгу. Это как капитан- лейтенант, только мичман.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Люди чести"?
31
Автор поста оценил этот комментарий

Норм концерт был))) Там Шевчук остановился по середине песни,что бы администрация поздравила горожан. В какой то момент я думал на сцену бутылки полетят)))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Расторгуев на сколько я знаю на диализе сидит ,можно при таком диагнозе в хламину бухать?

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Растрогуезащитники, вы хотя бы ветку прочитали, что бы одноаременно начать писать про диализ?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

1 какая ветка если ее там небыло до моего  вопроса?

2 я вопрос задал по существу можно ли бухать при таком диагнозе ,а не о том почему бы Коле не побухать при таком диагнозе. растрогуезащитники блять хуезащитники

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ему вроде как в 2009 году почку пересадили.

Автор поста оценил этот комментарий

Ему почку давно пересадили.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Несложно стоять, если в сюртук сзади встроены плечики, и открывать рот под фанеру.
7
Автор поста оценил этот комментарий
В хламину? Очень интересно, учитывая тот факт, что ему приходится периодически посещать процедуру гемодиализа, насколько я знаю
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни фига себе! Ему же почку пересаживали. Как так можно?!

ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

Шнуру вообще респект,я в позапрошлом году был на его концерте, помимо того что отработали по полной, так еще и на полчаса дольше концерт продолжился, его попросили на бис и он не отказал.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Шнур как артист молодец, но тоже переодически выдает высеры  типа "Я Бог, а вы тут все жрете говно, которое я произвожу"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть фанаты Шнура копрофаги?
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню какой-то видос, когда Глюкоза со сцены ёбнулась, но петь не перестала... её фонограмма)
Другой видос: Кэти Перри на флейте играла и слишком рано убрала её: флейта продолжила играть дальше, Кэти лопухнулась))
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Кэти так делала на всех концертах вроде, это чтобы зрители поржали.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню какой-то видос, когда Глюкоза со сцены ёбнулась, но петь не перестала... её фонограмма)
Не Глюкоза, а Натали
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Гоголь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, они обе так встряли
27
Автор поста оценил этот комментарий

решил найти это зрелище. Но нашел кое-что получше https://www.youtube.com/watch?v=1mAC_NnbK-s

раскрыть ветку (15)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вот раньше Шнур отжигал, а сейчас хипстер пригламуренный.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это блядь я понимаю ЭПАТАЖ😀 Еще бы отъебал на сцене кого-нибудь, вообще фул хаус🤘
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это к Пауку

8
Автор поста оценил этот комментарий
Даа...раньше шнур отжигал, а сейчас один пафос остался:( надо было не бросать бухать.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не пьет сейчас что ли?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно глянул его прямой эфир в инсте, хуярил водяру из горла, так что пьёт
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм... Классека
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так я и понял что я оказывается из ЛЛ
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для ленивых,что там? Лень переходить по ссылке
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Голые музыканты играют, поют, прыгают, письки в разные стороны бултыхаются - веселуха, одним словом.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Голые ребята из группы Ленинград танцуют и поют
раскрыть ветку (2)
68
Автор поста оценил этот комментарий
ну как можно про ленинград так культурно отвечать? @Iren1 Там Шнур хуем машет под гитару
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю. Надо посмотреть
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пьяный Владимир Кузьмин в ДК Меридиан 26.09.2014.

Владимир Кузьмин сорвал концерт в ДК Меридиан 26 сентября 2014 года из-того,что приехал на мероприятие в нетрезвом состоянии. https://m.youtube.com/watch?v=em1XeNMX8q8&feature=youtu.be

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"- дааа, Владимиру кизьмину чуть не наваляли по щщам..."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на этом видео видно, как баба шла ему букетом по морде зарядить (справа) и её охранник затормозил. Тогда она в него букет швырнула.

https://www.youtube.com/watch?v=bPAT3qkClIw

6
Автор поста оценил этот комментарий

Попьет стаж гарика и будет таким же.

4
Автор поста оценил этот комментарий

орать матом и про жопу с говном - много таланта и профессионализма не надо.
впрочем, для 1800+ человек тут и многих других по стране, даже это аутистское создание - вызывает трепет , как беред божеством майя.
Ну чтож, чем больше в стране дебилов - тем лучше.- проще управлять

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как недавно Брежнева.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть видео?))
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=2pj76IxNcug

Главное, петь не перестала.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы поняли, что она пьяна?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут пьяна? Я к тому, что даже упав, петь не перестала (фонограмма).
Автор поста оценил этот комментарий
так и пел из оркестровой ямы?
Автор поста оценил этот комментарий

браво Шнур!

Автор поста оценил этот комментарий

Не в Томске это было?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве, в одном клубе. Концерт был весьма камерный.

Автор поста оценил этот комментарий

.. звукачей, крутивших "фанеру".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Натали тоже Олин раз того. Есть ролик в инете. Они братья по несчастью и по разуму )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы еще к счастью концерты " великого актера" во втором поколении,недавно чуть не уснувшем на своем вечере в Самаре не видели
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому как его один раз за такое отпиздили уже. И этого бухого выблядка тоже надо было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку