Самые странные угрозы от управляющей компании, что мне доводилось видеть

Прислали в личку, поначалу даже не поверил:

Самые странные угрозы от управляющей компании, что мне доводилось видеть Мошенничество, Управляющая компания, Новоуральск, Длиннопост

Это в группе Новоуральска, как понял гражданина там знают: https://vk.com/wall-50331386_621714


В комментариях по ссылке гражданин также отметился (коменты там разрознены, отскринил и собрал):

Самые странные угрозы от управляющей компании, что мне доводилось видеть Мошенничество, Управляющая компания, Новоуральск, Длиннопост

Максим Агапов - Помощник депутата думы НГО Ирены Ислентьевой (так и люди пишут, и на странице в вк у него указано): https://vk.com/irenango


Эта же депутат возглавляет УЖК "Новоуральская": http://www.upravdom44.ru/about/contacti-i-rekviziti.html


А вот еще одна запись в группе УЖК, от лица Агапова:


- Сейчас я плотно сотрудничаю с ООО «УЖК «Новоуральская». Совместно мы учредили общественное движение «Закон и порядок». И фактически создали реальные рычаги быстрого и эффективного решения бытовых проблем.


https://ok.ru/group/54602699571437/topic/67391982731501


Про "реальные рычаги быстрого и эффективного решения бытовых проблем" мне особенно понравилось, так понимаю, один из рычагов на скрине и в переписке.


Куда с такой радостью обращаться? СК, Прокуратура? По идее ведь такое мошенничество с платежами на раз вскрывается. Опять же тут только угроза.


Есть камрады из Новоуральска? Можете прокомментировать происходящее?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Чет прям взоржал)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то вроде разрядки. А громоотвод в Димоне находится.
7
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, так прям и представил у путена кнопку возврата к исходной точке восстановления, хуяк такой и опять на гору выдаёт 100500 обещаний на ближайшие годы, возмущается засилием чиновников и коррупцией и клянётся привести к коммунизму

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё на поток уже поставлено
4
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом выборы президента изменят законы которые принимает ГД и СФ для самих себя и для президента?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ай да ну блять, чо тут рассуждать-то? Попахивает занудством. Больше рок-н-ролла, чувак!
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
При Навальном сразу заживем.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно. Надо так : "Навальный придэ - порядок наведэ!!!" - вот это стилистически грамотно и политически верно... для определённой группы людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же понимаешь, что можно карму попортить, сомневаясь в избранности хозяина хомячков?
14
Автор поста оценил этот комментарий

угу так бы воровали, чтобы успеть за пару лет себе и детям нагрести, что аж дым бы стоял

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только их потом бы посадить можно.

ещё комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный у вас способ мышления. Возможно, что человек без опыта и образования для подобной сферы, а вы его сразу в управленцы предлагаете записать.

Тьфу, невежда.

раскрыть ветку (39)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да... Как управляют те, кто "с опытом и образованием для подобной сферы" мы видим.

Вот, рекомендую почитать про человека https://ru.wikipedia.org/wiki/Хилл,_Роуленд, особенно в части реформирования почты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что надо было извлечь из этой статьи? хилл без сомнения был весьма талантливым человеком, но если говорить о реформировании почты, то во первых у него был "опыт и образование для подобной сферы" - к моменту начала реформирования почты он уже 18 лет занимал руководящие должности и как минимум 5 лет занимался организационной работой в колониях, т.е. в том числе руководил и почтовым обменом с метрополией, а во вторых он так никогда и не управлял британской почтовой службой, предложенные им реформы проводились под руководством их идейного противника Энсона, на которого давил крупный бизнес. так зачем вы рекомендуете про него почитать?

ещё комментарии
ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И еще, ст. 40 ФЗ № 131-ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации:


7. Осуществляющие свои полномочия на постоянной основе депутат, член выборного органа местного самоуправления, выборное должностное лицо местного самоуправления не вправе:

...

2) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией (за исключением участия в управлении совета муниципальных образований субъекта Российской Федерации, иных объединений муниципальных образований, политической партией, участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости), кроме случаев, предусмотренных федеральными законами, и случаев, если участие в управлении организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации от имени органа местного самоуправления.


Не думаю, что она занимает должность ген. директора этой ОООшки от имени органа местного самоуправления.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Максим ответил у в "первоисточнике", но у Zergulio в блоге не вижу его комментов.

Сам автор вброса позорно молчит. поджав хвост.

Какой молодец Агапов, везде закрылся, из группы комменты трут и всех блочат, но почему-то позорно пожал хвост не он сам при этом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

вообще я делами занимаюсь, некогда пока. Даже не думал, что хвост поджал )))

8
Автор поста оценил этот комментарий
А из-за чего весь сыр-бор начался?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так всё написано в посте. В двух словах: помощник депутата быкует.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то ведь было поводом для угроз именно ТС. Не всем же подряд чинуша это пишет
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в том и дело, что всем подряд. Там давали ссылки, но он потер все

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А предысторию можно? Кому написал, зачем, чего хотел? Он же не  просто всем по сети пишет и угрожает?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да да "все не так однозначно", конечно, "понять и простить".

Вот лично мне абсолютно без разницы что было до этих слов - за угрозы надо отвечать.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха
Я так год уже пытаюсь
А воз и ныне там, сбрасывают жалобы и заявления вниз по иерархии пока она не упадёт тому на кого написана или его непосредственного начальника.
И тут рафик неувиноват ни разу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется в законе об обращениях граждан сказано, что жалоба не может быть переслана тому, на кого написана. Повод накатать новую жалобу. На пересылателей.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется чьё-то очко скоро лишат неприкосновенности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не депутат, а "помошник депутата".
2
Автор поста оценил этот комментарий
В таких историях меня еще поражает что депутат владелец ЖКХ. И таких историй полно,а хотя согласно закона о коррупции - ни один нос служащий не имеет права иметь иной доход (ну кроме как научной,преподавательской, петь,танцевать в хоре) а по факту.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она директор УЖК в которой 90% города. УЖК эта полу-муниципальная. Построилась из всех жэков в своё время. Сместить директора с его поста может только попечительский совет в администрации города. Должно быть единогласное решение. А ктооо у нас глава попечительского совета? Угадай с 3 раз)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, этот закон не касается муниципальных депутатов. Министров там всяких. Членов законодательного собрания - жа. А депутат это пшик так то. Представитель народа при реальной власти))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если обычный ппсник будет иметь ларек (держать,а не крышевать) то хана ему!
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/im?w=wall-50331386_621714_r622731 он (Агапов) тут ведет переписку и оправдывается!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
он удалил все свои сообщения

(гугл кеша нет)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/wall-50331386_621714 Идет переписка, с ним, полным ходом. Рейтинга не хватает чтобы выложить скрины.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

А есть подтверждение что это реально тот, за кого он себя выдаёт? Я так-то могу создать сотню акков в вк для каждого депутат Госдуры.

@Saunterer скрины без галочки будут иметь хоть какой-то смысл?

раскрыть ветку (38)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем доказательства? На опережение автор поста играть не будет. Начнутся проблемы с платежами, вот и пруф сработает.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

все так

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете 90-е настали?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ты слыш за базаром следи, а то я тебя шлёпну...по жопке :D
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@sataraid тут пацан за базар не отвечает!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ща на пабазарим на,где этот фраерок?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эй,ты чё,папутал?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

только после публикации поста, я думаю спугнут.

попал лучшее.Или в СМИ засветится, или пикабусила в личку напишет.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Акк создан достаточно давно, ну разве что какой-то тролль решил сыграть в многоходовочку🤔
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А про переименование слышал?

Автор поста оценил этот комментарий

засратый вебархив пошурудить палочкой осталось :)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не юрист, но если порассуждать логически, то мне кажется, что нотариус только подтвердит, что эти сообщения действительно существовали, были написаны таким-то пользователем и т.п. А остальное уже в суде, где юзер-депутат будет отбиваться в стиле "это не я, это не мой аккаунт, меня взломали".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потом к этой страничке МВД припишет IP с которого писалось всё, а потом провайдер скажет, что такой IP был присвоен такому-то телефону или компьютеру (домашнему адресу абонента).

6
Автор поста оценил этот комментарий

А это не имеет значения, скрины заверить у нотариуса только надо сначала, пока переписка еще не удалена

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и дожил я до того момента когда скрины заверяют у нотариуса.. реально могут заверить скрин?)))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, как подверждение того, что это не фотошоп. Показываешь переписку в диалоге — он смотрит и, если все совпадает, ставит подпись.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, обычная услуга, 21 век все-таки, чему удивляться?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Помница, отдел по борьбе с экстремизмом особо не пытался доказать подлинность владельца аккаунта. Тупо либо на 15 суток либо штраф выписывали, за наличие нацистской пропаганды/запрещенных аудио-записей и прочего контента во вконтактиках этих.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так тож несогласные.Они галеру качают,грести рабам мешают.Тут другой случАй.
2
Автор поста оценил этот комментарий
а что там доказывать? делают запрос провайдеру, он тебя сдает не раздумывая и все) разве что этот мужик всегда через тор сидел, но я не думаю))
Автор поста оценил этот комментарий

А там был неродной акк? Или всё-таки родной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде акк родной был, но суть не в этом. Полисмены приходят и говорят присядете на 15 суток, а там - не важно ваш акк - не ваш. Можете в суде доказывать и разбираться, ну либо вам сделают одолжение и вы можете на штраф согласиться, и потом его уже в суде оспаривать. Один эпизод - 1к или 1.5к, я думаю вряд ли кто-то оспаривал в суде.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Там его выгораживают такие же активисты, несостоявшиеся депутаты и местные предприниматели, а так же их родственники.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл, вы как будто первый день в интернете. МДК в подписках выдает трололо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему помощник депутата не может быть подписан на МДК?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё отписался)))

теперь он подписан на своё "пикабу"

https://vk.com/maxagapov74

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

мде. Как в том анекдоте про гаишника и наркомана - "таких номеров я даже в цирке не видел"...

раскрыть ветку (7)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно , что это за категория людей такая , которая использует последнюю фразу некоего анекдота , при этом , перед ней используя приставку в виде " как в том " , натурально полагая , что ВСЕ вокруг , знают ВСЕ анекдоты . 

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это излишне. Надо как в том анекдоте, называть только номер.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лежат зеки на нарах после отбоя.
Вдруг из одного угла слышится: 27.
Вся камера: бу-га-га!
Из другого угла: 34.
Камера опять ржет.
Новенький зек спрашивает у лежащего рядом старожила: А че это за цифры из-за которых все в камере смеются?
Старый отвечает: Понимаешь, кореш, давно тут сидим, все анекдоты уже рассказали и, чтобы не повторять каждый раз, присвоили им номера. Называет кто-то номер анекдота, а все остальные вспоминают и смеются.
Новенький на всю камеру: 17.
Тишина, никто не смеётся.
Он опять к старожилу: А что анекдот под №17 не смешной?
Старожил: Понимаешь, анекдот то смешной, просто есть люди которые умеют анекдоты рассказывать, а есть те которые не умеют!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если вкратце:


Тормозит гаишник крутой «Мерс». Из него выходят два амбала и натягивают менту фуражку на уши, жезл засовывают ему в жопу, садятся в машину и уезжают. В это время из кустов выходит мальчик. Мент, снимая фуражку с ушей и вытаскивая жезл из жопы, спрашивает:

— Мальчик, ты номер не видел?


— Дяденька, я таких номеров даже в цирке не видал!

6
Автор поста оценил этот комментарий

эта та категория людей, которая не хочет спамить бояны в чужие посты и полагает, что те, кому будет интересен ВЕСЬ анекдот не забанены в гугле

2
Автор поста оценил этот комментарий
это для развития навыка "гуглисам"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Древнее японское искусство?)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть потом доказывает что не верблюд бгг
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно поведение или нет это хз,но зачем он верблюдов трогает,мразота такая?
4
Автор поста оценил этот комментарий
А из-за чего конфликт возник? Не считаю его поведение правильным, просто любопытно.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

гражданин в принципе так со всеми общался. А тут выпил и окончательно берега потерял.


Вот что пишут из Новоуральска, здесь же, в комментариях:


На связи Новоуральск)


Господа, это не фейк. Это наш реальный пример допуска к власти быдла. Весь август( может и раньше) был пиар т.к. он продвигался сам в депутаты. В нашем паблике ВК(https://vk.com/cityofnvk) постоянно от его лица мат и оскорбления в сторону простых жителей. Почитайте посты в паблике и уже оговоренном выше подслушано. Вот видимо нет никакой управы. Про ужк Новоуральская отдельная история т.к. являются монополистами в городе и творят, что хотят. Опять же все есть в паблике.

раскрыть ветку (3)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Праздник единения, начал отмечать заранее ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сам с собой уединился
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно аналогичный вопрос. Вот тут уже появилась статья, а в комментарии предположили, из-за чего конфликт. Кратко, некая Татьяна, вероятно, спрашивала про долг, и неверно указала адрес квартиры. Вот такой один из вариантов.

Статья:

http://trinixy.ru/152532-novouralskaya-upravlyayuschaya-komp...

Переписка:

https://vk.com/podslushka_nvk?w=wall-154917183_21842

1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно что ему еще дырку в голове не прожгли. Самый действенный способ для такого охуевшего биомусора

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше всего действует, когда отправляете в несколько инстанций сразу. Т.е. и прокуратура, и СК и ФСБ.

Вы имеете право обратиться сразу во все три.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше скажу: можно разбить претензии и в прокуратуру подать по одному заявлению на каждую. Например, угрозы - одно заявление. Оскорбление - другое заявление. Клевета - третье заявление.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Закон и порядок же..
3
Автор поста оценил этот комментарий

вк.com/maxagapov74 вот его главная страница

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите в прокуратуру с подробным описанием ситуации. Приложите к письму скриншоты.

Автор поста оценил этот комментарий

А что если прокуратура будет говорить: это же виртуальные угрозы? Нужно готовить плат Б.

Автор поста оценил этот комментарий
Прости,а с какой стати он до тебя доебался?
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, от думает что с компа можно стереть вообще все !
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

че там в итоге?

Автор поста оценил этот комментарий

Всё это мило, но в честь чего праздник? По какому поводу этот чувак рассыпается в угрозах?

Автор поста оценил этот комментарий

Сайт ФСБ в помощь.

Автор поста оценил этот комментарий
Это Новик. У нас тут свои порядки. Живём за забор и никого не боимся)
Автор поста оценил этот комментарий

Зря не затёр рожы и имена, как бы чего не вышло, за это уже тебе. И я удивлён что не удалили пост, хотя в таких случаях всегда удаляют...

Автор поста оценил этот комментарий
Это точно он написал, не взломали?

Нельзя же быть настолько тупым бараном, чтобы делать такое.

Автор поста оценил этот комментарий
Комплекс власти с синдромом безнаказанности..
Автор поста оценил этот комментарий

Адрес страницы в Вк этого героя уже недоступен или может быть вы ошиблись адресом?)

Автор поста оценил этот комментарий
Сталина на него нехватает
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так все таки долг есть?? У Кирилла....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не попадал еще под раздачу, наверное

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам этот Агапов написал в личку? Или кто-то прислал его сообщение? Какое вы имеете отношение к этой УК и этой переписке? Вы конечно извините что задаю такие вопросы, но не очень понятна ситуация. А на Пикабу бывали случаи заказухи и мочилова специального отдельных личностей, поэтому-то и уточняю.
28
Автор поста оценил этот комментарий
с компа все можно стереть вручную Очевидно что не понимает
раскрыть ветку (6)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Логи банковских транзакций он тоже будет с компа чистить вручную? :-)

раскрыть ветку (4)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже вижу эту картину . Ночь , головной офис ... Ту-ду-ду, ту, дудудудудуууу

Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

в Новоуральске нет ничего невозможного :)

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Включая отзыв лицензии у новоуральского банка.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это же целый помощник депутата! Я бы на месте собственников уже переписал банк на Максимку

1
Автор поста оценил этот комментарий

У получателя все остается.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Поднять в топ, сразу займутся. Если уж окошки в поликлинике на второй день выпиливают, то уж этого персонажа можно ещё быстрее выпилить. Скрины, заявление об угрозах и шантаже
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу дайте лайки скрины покидать

8
Автор поста оценил этот комментарий
Любой грамотный адвокат сможет удалить из сети всё что угодно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Адвокат - не удалит. Он поможет переквалифицировать или развалить дело.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего он думает что сможет всё стереть из интернетов, пока народ семь пар сапог стирает. Бессмертный, что сказать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сотрет. Только у себя. Бестолковый просто.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Прокуратура таким не занимается. Угрозы же виртуальные!!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажите! Есть заявление - будет реакция.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в том, какая реакция будет. Отписка о том, что это всего лишь виртуальные угрозы - тоже реакция

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На отписку можно уже написать в вышестоящую инстанцию о формальном подходе.

Автор поста оценил этот комментарий

давно за репосты садили в тюрьму?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи спрашивали из-за чего всё началось.

Вот ссылка на оригинальную тему https://vk.com/wall-50331386_621181. Но он уже потёр свои ответы.

Но интернет помнит всё, спасибо бдительному товарищу за сохранённые ответы:

https://www.dropbox.com/sh/yvu23k410qyqzri/AAAe-urSVR9ykRkgZIy0j1-4a?dl=0


Не знаю как добавить скриншоты по-нормальному, может кто-то их выставит в явном виде, чтобы народ узнал с чего всё началось.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Он там еще и на Путина успел батон покрошить, что тот, мол, "цифры с потолка рисует". Совсем обнаглел, поганец. =))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать он дерзкий :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

обиженка блять, ну вы жи за другого проголосовали, теперь к нему и идите. А я вам пока буду счета рисовать..

7
Автор поста оценил этот комментарий
Часто УК - это полукриминал со связями, которые думают, что им всё дозволено, поэтому и методы и манера общения с клиентами у них соответствующие.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

гениально!

Автор поста оценил этот комментарий

оу, зачетная тётя ))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто был-то?
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А он смелый, интересно, куда денется его смелость, когда он кому-то реально надоест, честно, на что такие люди надеются, пытаясь угрожать, они что, не понимают, что у них нету охраны как у президента?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мараться? Вполне хватит законного наказания!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Приходишь в больницу а там:

-хуле пришёл иди подыхай тварь, всё равно твоей книжкой уже жопу подтёрли
В шиномонтаж:

- чё пидрила мы тебе старые лысые колёса поставим, кстати мы тебе в салон насрали
в магазин:

- эй ебанина вот тебе сдача 100 рублей писяткопейками ты 5к не давал иди нахуй


так и живём...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу таких уродов.
Чуть приподнялись и думают что им все можно.


Именно из-за таких все работает через жопу.
Сервиса за свои же деньги хрен дождешься.

У нас тоже постоянные отключения тепла.

Роют регулярно на одном и том же месте.
Все никак починить не могут.
А на все жалобы класть хотели.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В жилинспекцию. Не приняли мер - в Прокуратуру. И так по возрастающей.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Он думает, что ему ничего не будет, что его не достанут. Ему может и виднее, хотя такие персонажи уже сидят, до которых ему никогда не дорасти... 

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот думал, какую очередную черту могут перейти наши ебаные чиновники в своём мракобесии. А черты то нету))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они ее давно перешли

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В случае судебных разбирательств он будет делать упор на то, что таких записей не делал - "меня взломали", "это не моя страница", "фейковый аккаунт" и тп. Если аккаунт не верифицирован, доказать что это именно он писал будет сложно. На это, скорее всего, и расчёт.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Доказать что его взломали будет непросто.
Или вы думаете, он сейчас под тором, на впн сидит? А до этого писал исключительно вежливо под белым айпишником?)
Лексикографика еще есть (если с названием не напутал)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я знаю о судебных прецедентах, когда приведённые мной доводы были приняты судом, и посты в соцсетях не были признаны судом как доказательство.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, невежество судей широко известно. Но мало слов "меня взломали", докажи уж, будь добр.
Берутся логи ВК, дата публикации, проверяется алиби подозреваемого, как минимум.

Недавно был прецедент, когда учитель информатики, держащий ноду тора несколько месяцев доказал, что сообщение публиковал не он. Даже не смотря на то, что у него было железное алиби в виде десятков свидетелей и записи с камеры. Даже тот факт что нашелся реальный автор, живущий в Америке.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот экспертиза всё и докажет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эксперты тоже, к сожалению, разные бывают.

Автор поста оценил этот комментарий
Если написал много - текстологическая экспертиза определит авторство текста.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно позвонить и разговор записать )))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же "виртуальные" угрозы.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они могут обернуться реальным наказанием

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не для всех, не для всех...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не великая шишка. Не возьмется районная прокуратура - есть областная...

Автор поста оценил этот комментарий

Посадить то не посадят, но без работы может остаться.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Он не понимает, что это все в сети остается?

Нет, он думает, что скажет "Меня взломали" и ему ничего не будет. ЧСХ, возможно так и будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно позвонить и разговор записать )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

не понимает, у него просто мозги аннулированы уже кем то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чую пздц ему, еа пикабу 5 к плюсов, осталось немного подождать и СМИ подхватят
2
Автор поста оценил этот комментарий
С компа ж "оплаты" стереть можно вручную, вы чо?)


Сказочный персонаж, конечно, ничего не скажешь.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну либо понимает в какой стране живет и что ничего ему не будет. "Угрозы виртуальные" как там было

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы у граждан был выбор.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь картинка не виртуальная, а цифровая)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вымогательства я не вижу. Пока пустой треп и жаловаться бесполезно. За это можно миллионы школоты пересажать ) Квитанции восстанавливаются через банк с полпинка и с ними уже можно бегать по прокуратурам. Но этого не будет, т.к. с этим пиздадолом никто связываться не станет, т.к. сидеть придется ему, а не этому помошнику
1
Автор поста оценил этот комментарий
Максим Агапов с вами не согласен)) Его слова: "С компа можно всё стереть"))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чудак

1
Автор поста оценил этот комментарий
Толку не будет. Менты и с обычными людьми поступают типа ну угрожал и что? Не сделал же? Как сделает приходите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У всех есть начальство и дает волшебного пенделя за это

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он не понимает, что это все в сети остается?

та нее, брет кокой-то. с компа стёр и всё, ходи доказывай что не верблюд, семь пар сапог стопчи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наивный

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он сейчас отнекивается, говоря, что это вброс.


Дайте ссылку на оригинал переписки. Проверим в кеше действительно ли она была. Это будет доказательством того, что её подтёрли, а его можно после этого обвинять в прямой лжи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Меня взломали!!!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Идиоты, и отмазки такие же

1
Автор поста оценил этот комментарий

это все хорошо, только не так быстро, а самое главное--весело

В силах пикабу--сделать тоже, что и с Ритой, так и карьеру можно слегка челу прибить

Осталось только хэштег придумать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Максвсапогах
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/politics_today ЭТА ГРУППА В ВК заинтересовалась

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим, что получится

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

интересно почитать https://vk.com/im?w=wall-50331386_621714_r622731. Есть на побегушках, который за этим максимом агаповым говно лопатой убирает. А именно главный редактор газеты "Новоуральская" https://vk.com/alex_mestniy

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно скрин? у меня не открывается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/wall-50331386_621714 как не открыватся? Идет переписка с ним полным ходом. Рейтинга не хватает чтобы выложить скрины

1
Автор поста оценил этот комментарий
Понимает, так же, как и что за это ему увы ничего не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще вопрос

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж не он писал.
Взломали его.

Ну, если что, то примерно так будет выглядеть официальная версия.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На будущее наука и второй раз уже не прокатит

1
Автор поста оценил этот комментарий
А так как пикабу читают СМИ, я думаю до прокуратуры и всех нужных инстанций такая новость дойдет быстрее письма
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Новость новостью, а заявление лучше написать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут я не могу не согласиться
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он потом удалит из интернета, я слышал, что это у многих получалось)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Он удалит только у себя. На сайте может удалить только администрация сайта.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это был сарказм) Эффект Барбары Стрейзанд и все такое)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но он не в курсе...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл пустую картинку.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Реинкарнация садовода агапова

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он здесь каким боком?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь он даже не умер!

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это "виртуальные угрозы"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наказание за это вполне реальное

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что такие люди, мало что понимают в этом деле, им лишь бы "доебаться", простите за мой французский, как-будто "браток" с 90ых. (Сцена вспомнилась из ситкома "Физрук" - "Какое на*уй облако?!")))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже

Автор поста оценил этот комментарий
В полицию вначале.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

шайка-лейка подобралась "знатная"

https://vk.com/wall-123800511_227

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ворье оно и есть ворье, причем оборзевшее

Автор поста оценил этот комментарий

#comment_99189944


Прислали таки ответ. В общем ожидаемо. Самое забавное: "Я помощник депутата, но и никакого отношения к УЖК, директором которого является данный депутат, не имею". Ну по существу надо, конечно, все тоже самое проделывать лицу, которому он угрожал, а с моими ссылками из интернета я был мягко послан)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круть!

Автор поста оценил этот комментарий

А эта рожа лица...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы ему просто не развалить табло?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже хулиганство. А вот лишить халявной кормушки, чтобы погнали из помощников и больше никуда не брали - самое то

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он все равно останется "решалкиным" и "пугалкиным".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Решалкиным - вряд ли. Пугать таким - только издалека, а то перемкнет его, болезного...

Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно правы. Составить заявление с теми доказательствами что есть. Распечатать и отправить на имя ген.прокурора и копию в свою с указанием что в ген.прокуратуру тоже отправил.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

То же вариант, но для начала и своей прокуратуры может быть достаточно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и говорю. Надо сесть, спокойно описать ситуацию с самого начала, обличить ее в форму заявления. И отправить на имя ген.прокурора. А после этого идти в свою, и передать туда копию, с уведомлением, что это копия заявления которое уже послано в ген.прокуратуру. таким образом уже не получится замылить в "междусобойчике".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вариант

Автор поста оценил этот комментарий

Депутат головного мозга, конечно не понимает.

Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен я, правда, но сколько слышал про такое, всегда съезжают на том, что я не я и аккаунт не мой, любой мог такое сделать. Если он не верифицированный, конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А умнее и не придумают, только меня взломали или вброс

Автор поста оценил этот комментарий
Пусть пососет у пьяного матроса, информация по оплате за 3 года хранится в расчетном центре(как-то так называется)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тупо перестал платить за хату, если будут вопросы - скажу все плачу вовремя и покажу скрин, где чувак грозится аннулировать оплаты
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, платить надо и квитанции сохранять, чтобы такие уроды не грозили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я даже если и найду чеки на оплату полугодичной давности, то они уже давно не лучшего качества. А годичной давности и вовсе выцвели. Да и зачем их хранить, когда достаточно хранить последнюю квитанцию и чек на ее оплату. Просто так за месяц не начислят адскую сумму, можно сравнить с предыдущей квитанцией

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку