Рассказ "Вдова"

Рассказ "Вдова" Рассказ, Авторский рассказ, Проза, Писательство, Самиздат, Писатели, Вдова, Отношения, Секс, Клуб, Тусовка, Продолжение следует, Роман, Содержанки, Приключения, Жена, Длиннопост

В преддверии выходного кутежа Стас приехал к своему другу Виктору. Пара минут на сборы предзнаменовали путешествие до ближайшего алкомаркета. Души мужчин требовали забвения в упоительной беседе с перспективой дальнейших приключений.

- Подождите-подождите, - закричал женский голос, - подержите лифт.

Виктор на автомате подставил свою ногу на пути двери. Мужскую компанию временно разбавила дама, ураганом ворвавшаяся в последнюю секунду. Всем своим видом эта женщина изучала страсть. Юбка чуть толще ремня. Длинные каблуки на длинных изящных ногах. Блузка с глубочайшим декольте. И пиджак, временно закрывающий открытую страсть. Она была больше раздета, чем одета. Сексуальная и маняще интригующая.

- О, Вить, привет, спасибо, что подождал.

- Да не за что, Свет.

- А это, что за красавчик с тобой? – игриво спросила девица.

- Стас меня зовут.

- Приятно, а я - Света, - протянув руку для знакомства, представилась она.

- Свет, тусить помчала? – спросил Виктор.

- Да, там такой клуб в центре открыли. Надо на разведку сгонять. Попить, потанцевать. Подружки позвали в общем.

- Каблуки не высокие для танцев?

- Не переживай. М – мастерство.

- Ноги-то не отвалятся?

- Да не. Скину их, если что.

Дикторша с мерзким голосом из динамика лифта сообщила о прибытии. Двери открылись и Света выпорхнула из лифта также резко, как в нем и появилась.

- Пока, мальчишки! – бросила она на ходу.

- Вить, а это че за краля?

- Соседка моя.

- Ничего такая.

- Ага.

- А она не боится, что ее трахнут где-нибудь в подворотне в таком наряде? Потом же будет со слезами на глазах в ток-шоу всем рассказывать, что ее изнасиловали.

- Светку-то? – заржал Виктор, - Да, она сама кого хочешь трахнет. Она – акула беспринципная. Тусовки, секс и деньги – три кита, на которых держится ее жизнь.

- Лихо. А как же будущее? Перспективы? Семья?

- Жертва Эпохи потребления. Она типа живет моментом. Здесь и сейчас.

- По-моему, она бухает и трахается с кем попало, а не живет здесь и сейчас.

- Чтоб ты понимал, она мужа своего Димку схоронила месяц назад.

- Да ладно?

- Вот тебе и ладно. Влюбился в нее дурачок. Она из него всю кровушку-то и выпила. И бабки.

- А сколько лет-то ей?

- 23 или 24. Что-то из этой серии.

- А мужу сколько было?

- Да че-то 40 с небольшим было.

- Охренеть.

- Да не говори-ка.

- То есть Светка – это молодая вдова, которая через месяц после смерти мужа, пошла тусить в юбке, еле прикрывающей жопу? Я правильно все понял?

- Ага.

- Жесть. А че ж мозга нет у нее совсем?

- Не-а, амеба одноклеточная. Тусовки, секс и деньги. Все.

- А кто платит за этот концерт?

- Говорю ж, акула. Ищет мажориков по пафосным клубам. И раскручивает. Кого-то на мобилку, кого-то на шмоточки и бабки.

- А взамен право обладания на ночь?

- Типа того.

- Слушай, это ж самая настоящая проституция только в какой-то иной форме.

- Стас, ты как будто с Луны свалился. Так сейчас многие делают.

- После похорон мужа идут блядовать?

- Меняют красоту на деньги.

- Аааа, так-то оно так. Жесть конечно. Это че ж после похорон у нее крышку так отнесло, что она во все тяжкие ушла?

- Да по ходу она и до этого также фестивалила. А Димка хавал. То ли знал и молчал. То ли делал вид, что не знает.

- А помер-то отчего?

- Сердце не выдержало.

- Через себя по ходу прогонял все.

- Да надо было выгнать ко всем чертям эту шлёндру, но там великая любовь была.

- А у нее?

- Ну ты видел, че у нее. Она сто процентов под утро приплывет домой, держа каблуки в одной руке и бутылку шампанского – в другой.

- А может и не вернется.

- Вполне.

- Опасная в общем вдова.

- Вот такие роковые бабы и доводят нормальных мужиков до ручки, предварительно сделав из них тряпку, чтобы вытирать ноги.

- Да ладно тебе, нормальный мужик не даст вытирать о себя ноги.

- Замутишь со Светкой?

- Зачем мне эта проблядь?

- Ну чтобы проверить.

- Не, Вить, спасибо. Я слишком стар для такой херни.

- Тебе 30.

- Да, и че? Это разок с такой можно пофестивалисть и хорош, потом это вредно для здоровья.

- Боишься значит, да?

- Чего?

- Ну что на крючок подцепит.

- Не исключено.

- Ладно хорош уже об этом, а то слишком долго мы об этой особи разговариваем.

- Не говори-ка.

Под утро Светка и правда вернулась, как Джек-Воробей, шатаясь и держа бутылку шампанского в руке. Каблуки стали жертвой приключения, оставшись в неизвестности бурной ночи. Бурной жизни. Бурной жизни вдовы, которой было насрать на своего мужа. Бурной жизни вдовы, наполненной только тусовками, сексом и деньгами.


Виталий Штольман, 2022 год

Авторские истории

32.5K поста26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.