Истории из жизни

Психи Нижнего Новгорода

Психи Нижнего Новгорода Авторский рассказ, Истории из жизни, Нижний Новгород, Проза, Негатив, Мат, Длиннопост

Больше всего их на Покровке. Недавно стал замечать новенького - толстый бормотун, который целится в прохожих и туристов из игрушечного пистолета. До него главной была женщина косящая под молодуху. Она бродит по окрестным улицам и мигрирует по Покровке туда - сюда с колонкой из которой раздаётся громкая музыка. Очень любит качаться на качелях и выкрикивать несвязанный бред, а иногда разговаривает со стенами. Говорят, где-то возле Дирижабля орудует псих - вымогатель выпрашивающий деньги и пиздюли. Мне кажется я его видел. По крайней мере имеются подозрения на одного такого прячущегося по вечерам в подворотне возле Ростелекома. Раньше были ещё двое. Мужчина и женщина - эти бродили возле трамвайной линии у остановки рассказывали до чего довёл страну этот фигляр ПЫЖЭ. Периодически по Варварской и Алексеевской гуляет женщина с бутылкой на голове, один раз её даже показывали по телевизору.

Да, возле Ростелекома, со стороны площади Горького есть ещё два интересных человека. Один это продавец книг (не знаю мне кажется он наркотиками торгует), сидит каждый день без выходных и продаёт старые книги по пять рублей. И неадекватный парень - он работает бродячей рекламой. Рекламирует очки. Второй - точняк чокнутый. Порой он несёт лютый бред когда я прохожу мимо. Но на фоне уличных музыкантов, туристов шлифующих памятники на память и мелких уличных торговцев, они почти не заметны. Кстати - на Покровке есть настоящие городовые. Они такие настоящие, что всегда ходят с охраной. Можете такое себе представить? Это чтобы туристы не разобрали их на сувениры и не обидели. Но лидером я считаю не Покровских, знаю я одну достопримечательность. Кондуктор, который на полном серьёзе работает на одном из автобусных маршрутов и вводит в заблуждение пассажиров тем, что якобы он постоянно с кем-то на связи. У него и гарнитура для вида имеется. Он обилечивает пассажиров, но при этом постоянно с кем-то трёт по телефону и со стороны это не заметно пока не начинаешь к нему прислушиваться.

Это я к чему. Обратите внимание - многие психи успешно интегрировались в общество. Сегодня вышел на работу и узнал, что у нас одного крупного специалиста забрали в психушку. Он периодически кидался из окна телевизорами. Может, скоро на Покровке появится новый аттракцион? Всё-таки человек с высшим образованием.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По традиции хочу напомнить, что авторы здесь. И пусть некоторые из них в бане, но никто не забыт и ничто не забыто.

-------------------------------------------------------------------------

@SallyKs - дамы вперёд))) Замечательный и душевный автор

@LKamrad - история и археология. Для тех, кто приходит сюда не деградировать

@AlexRadio - экономист. Для тех, кого интересуют финансы.

@DoktorLobanov - военный врач и писатель.

@AlexandrRayn - талантливый и очень интересный коллега-писатель

@Ded.Banzay - Новости и аналитика мировой экономики и политики.

--------------------------------------------------------------------------

@Amba.comics - комиксы,

@balisangre - клёвый художник,

@krupatin - откуда ноты растут

@bobr22 - морские рассказы

@Maximlogin - личность широко известная в нашем посаде

@PyirnPG - оружейная лига

@MamaLada - скоровские истории. У неё телеграмм. Заходите в телеграмм.

@ZaTaS - новичок в нашей "банде"))) Рисует оригинальные комиксы.

@IrinaKosh - котики.

@MorGott - Не проходите мимо, такого вы больше нигде не прочитаете.

Истории из жизни

36.3K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.