Продолжение поста «Сага о Кошмарной Мамочке»

!!! Читать на свой страх и риск!!!

Часть 4: Кошмарная Мамочка и как говорить с шестилетним ребенком о травмирующем опыте. (Триггер: выкидыш и эмоциональное/физическое насилие)

ScaryKerry91476 2017-07-15 (11 дней после прошлого поста)

Мне просто нужно рассказать эту историю после того, как Кошмарная Мамочка сделала что-то ужасное с моей двоюродной сестрой. Это напомнило мне о чем-то еще более ужасном, что она сделала со мной, когда мне было 6 лет. Заранее извиняюсь, тема этой истории - выкидыш.

Как вы все знаете, КМ до сих пор находится в тюрьме. Однако это не мешает ей распространять страдания и боль. Недавно моя замечательная кузина объявила, что у нее будет ребенок! Все рады за неё и её мужа. Они давно пытались забеременеть и очень счастливы. Они будут потрясающими родителями. Кошмарная мамочка узнала об объявлении беременности, понятия не имею как, но узнала. Вчера мой замечательная кузина получила письмо из тюрьмы, в которой в настоящее время находится моя мать. Не вдаваясь в подробности, она ясно дала понять, что, поскольку кузина решила встать на мою сторону, то она надеется, что кузина потеряет ребенка. Судя по всему, приведение ребенка в этот мир и выбор того, чтобы этот ребенок был знаком со мной, означает, что ему лучше умереть... или какая-то такая ебанутая логика. Не знаю. Это письмо было отвратительным.

Оно напомнило мне о том, что я очень старалась выкинуть из головы. Когда мне было три года, КМ снова вышла замуж. Мой отчим был (и остается) хорошим человеком. Не думаю, что он до конца понимал, во что ввязывается. Они хотели ребенка. Через некоторое время КМ объявляет, что она беременна, к моей большой радости. Я была в восторге от того, что у меня будет младшая сестра или брат! Я не жила с КМ на постоянной основе, но я жила в том же здании, что и она, только в квартире моей бабушки. С матерью я жила только тогда, когда она наказывала мою бабушку за то, что та отказывалась танцевать под её дудку. КМ забирала меня к себе и говорила, что я больше не должна разговаривать с бабулей, а затем она обращалась со мной очень плохо да так, чтобы моя бабушка могла видеть это, чтобы она уступила требованиям мамы, чтобы остановить насилие. Это было очень не весело. Тем не менее, ожидался ребенок! Маленькая наивная шестилетняя я думала, что это улучшит ситуацию, ведь все любят малышей.

Однажды я снова была возвращена к КМ, потому что бабуля не давала ей денег. Она только что избила меня за то, что я не съела весь свой обед, и поэтому я плакала в своей комнате. Внезапно КМ вызывает меня в ванную, где она находилась с тех пор, как закончила лупить меня ремнем.

То, что я обнаружила в той ванной комнате, было бы достаточно, чтобы вызвать кошмары у взрослых. Не говоря уже о том, что это сделало с моим детским умом. Повсюду была кровь. Столько крови я ещё в своей жизни не видела. Я помню, что подумала, что это была моя кровь от избиения. Помню, что я думала, что у меня сейчас будут ещё больше проблемы, потому что я всё забрызгала кровью. Затем я поняла, что КМ сидит в ванне, и большая часть красного идёт именно оттуда. Она что-то держала в руках, но я не могла разобрать что. Это что-то было очень маленьким. Она отдала мне это что-то со странной пустой улыбкой на лице и сказала, чтобы я извинилась перед ним.

Если вы догадались, что произошло, то я полагаю, что вы в таком же ужасе, как и я, при мысли о том, что шестилетний ребёнок прошёл через такое. У Кошмарной Мамочки случился выкидыш. Она протянула мне именно то, что вы подумали. Я не могу заставить себя написать это, если честно. После этого я стояла в той ванной комнате, держала это, а мне говорили, что я настолько плохая маленькая девочка, что я убила своего младшего сиблинга. Это была моя вина, потому что я заставила ее избить меня, и теперь я должна была извиниться перед плодом, перед ней, а затем и перед всеми остальными за убийство моего сиблинга. В какой-то момент я упала в обморок. Я знаю про это, потому что наш милый сосед зашёл к нам, чтобы посмотреть, что за ужасный шум, увидел меня, стоящую там, держащую это и бесконтрольно кричащую, пока КМ просто смотрела на меня. Когда сосед попытался меня успокоить, я упала на пол с такой силой, что раскроила себе голову.

Сосед вызвал скорую, и меня и КМ доставили в больницу. Мне понадобилось четыре шва, и вскоре меня отпустили к моей бабушке. Я не разговаривала пятьдесят два дня. Я наказывала себя за то, что была такой плохой, что убила ребенка. Я никому не рассказала, что она сделала в тот день. Я об этом рассказала лишь много много позже, когда проходила терапию. Последствия того дня оказались далеко идущими. Я долго боялась приближаться к беременным женщинам. Я также очень долго боялась подходить к малышам. Я была уверена, что причиню им вред.

Годы спустя, когда я пыталась выяснить, почему она сделала разные вещи со мной, и я спросила ее, почему она сделала это в частности. Ее ответ? «По крайней мере, это заткнуло тебя на некоторое время».

Если вы дочитали, спасибо. У меня была эмоциональная неделя, и мне очень помогло рассказать эту историю. Я давно хотела изложить это "на бумаге". Очень. Несколько раз. Потом я всё стирала и начинала писать заново, потому что у меня просто не было подходящих слов, чтобы полностью выразить то, что эта злобная сука сделала со мной. Это одна из худших вещей из того, что она со мной делала. Мне до сих пор снятся кошмары об этом, по сей день, 34 года спустя. Когда я прочитала то, что она написала моей замечательной кузине...- что если мне предоставиться возможность, то я вызову у неё выкидыш - то все эти чувства вернулись. Она сидит в тюрьме отчасти за то, что мучила меня и мою семью, но все равно продолжает это делать.

Моя кузина отдала мне письмо, чтобы я могла передать его своему адвокату и посмотреть, может ли это доставить ей еще больше неприятностей. По крайней мере, чтобы они знали, что им нужно более тщательно следить за тем, что она отправляет. Я слышала, что теперь она говорит, что одна из её сокамерниц сказала ей, что если она будет вести себя как сумасшедшая, то судья отправит ее в психиатрическую больницу вместо того, чтобы приговорить ее к очередному тюремному сроку. Так что, я думаю, это ее план на данный момент. Я знаю об этом только потому, что она рассказала моему отчиму, когда он пошел навестить ее и спросить её о каких-то финансовых вещах или что-то в этом роде. Он уже сообщил моему адвокату о ее планах. Так что она может попытаться, но я сомневаюсь, что она получит желаемый результат.

Это был эмоционально истощающий пост, и я искренне извиняюсь за ужасную тему. Но мне приятно было вытащить это из головы. Обещаю, что мой следующий пост будет не таким тяжелым, как этот.

dasvikingfille 243 36m

О боже. Это ужасно. Кто, черт возьми, думает, что можно так травмировать 6-летнего ребенка? Я хочу вернуться во времени и крепко обнять 6-летнюю тебя, но сейчас я отправляю тебе интернетные обнимашки.

Меня пугает, насколько спокойной ты ее описываешь. Как будто эмбрион был пешкой в ее извращенной игре против тебя... Мне так жаль.


I
ScaryKerry91476 218 8h18m

Я уже упоминала, что подозреваю, что она социопатка. Я видела, как она словно бы изучает других во время их эмоциональных реакций. Я реально думаю, что единственное, что она искренне чувствует, это ненависть и счастье, но только тогда, когда она причиняет боль.

Время охyительных историй

832 поста8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.

374
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Части 5-6.


Часть 5: Обновление о Кошмарной мамочке и большое спасибо всем!


ТС = ScaryKerry91476 2017-07-17 (2 дня спустя)

Мой последний пост о Кошмарной Мамочке был, честно говоря, одной из самых тяжёлых вещей, что я когда-либо писала в своей жизни. Это также одно из самых тяжёлых воспоминаний. Я несколько часов раздумывала, публиковать его или нет. Я удаляла его несколько раз и переписывала, сомневаясь, что подобрала правильные слова. Переписав в двенадцатый раз, я, наконец, просто решила закусить удила и нажать «Отправить».

Я не лукавлю, когда говорю, что отклик, полученный от всех вас, замечательных людей, был ошеломляющим. Я не смогла ответить на каждый комментарий, потому что какое-то время я попросту плакала. Чувствуя облегчение от того, что вытащила это на свет, от такой поддержки и подтверждения, каких я никогда не знала раньше. Это действительно было удивительное чувство - узнать, что здесь так много добрых, внимательных, заботливых и замечательных людей, и это действительно подтвердило мою веру в человечество в тот момент, когда я ощущала себя на самом дне. Я действительно не могу отблагодарить всех вас в достаточной мере.

Кошмарная Мамочка, без сомнения, страшный человек. Я горжусь собой за то, что пережила ее, я просто на мгновение забыла, что должна этим гордиться. Вы все напомнили мне об этом. После того как за последние две недели я пережила несколько эмоциональных ударов, связанных с моим физическим здоровьем, и нескольких неудач, из-за которых я чувствовала, что меня просто недостаточно, рассказ об одном из самых травмирующих переживаний в моей жизни снял с меня огромный груз. Мне напомнили, как мне повезло, и что я должна быть благодарна за то, что у меня есть. У меня есть моя замечательная семья и мой трезвый рассудок. Уже много раз в своей жизни я думала, что мой разум не сможет справиться с ещё большим, но я всегда выдерживала, и я продолжу это делать. В немалой степени это благодаря моим детям и этому сообществу.

Что касается КМ, мы с кузиной завтра записаны на приём к моему адвокату, чтобы обсудить 1) почему это письмо не отследили и КМ было разрешено его отправить и 2) как моя кузина может защитить свою семью от КМ в будущем. Кузине не понравилось, что её использовали как орудие для причинения мне боли. Мы всегда были близки, и КМ не знает с кем связалась. В пятницу мне сказали, что, судя по всему, КМ пыталась написать мне письмо, но я не знаю, куда она планировала его отправить, поскольку у нее нет моего адреса. Тюрьма перехватила это письмо в начале прошлой недели и отправит его копию моему адвокату. Я не знаю, что в нем было, но держу пари, что это очередная чушь. Я так понимаю, что они следят за ее почтой, но, возможно, ищут только ключевые слова и фразы, поэтому письмо моей кузине смогло проскочить. Я попрошу своего адвоката поговорить с тюрьмой и объяснить, как важно читать ее письма в будущем. В прошлом она уже пыталась причинить боль дорогим мне людям, чтобы причинить боль мне. Я не сержусь на сотрудников исправительного учреждения, но они должны знать о ее тактиках, чтобы они могли её остановить.

Я поговорила сегодня со своим отчимом, и он рассказал мне подробнее о том, как КМ планирует убедить всех, что она сумасшедшая, чтобы ее поместили в больницу, а не в тюрьму. Она вбила себе в голову, что ее отправят в обычную больницу и просто поместят в психиатрическое отделение. Это настолько не имеет ничего общего с тем, как все на самом деле работает, что я задаюсь вопросом, не прикалываются ли над ней сокамерницы. Она убеждена, что если она будет вести себя безумно, то ее адвокат убедит судью отправить её в ближайшую больницу для психиатрической экспертизы. Как будто какая-нибудь обычная больница примет преступника с возможным психозом и позволит ему присутствовать посреди своих обычных пациентов, не являющимися преступниками. Первый шаг ее плана - «панические атаки». Шаг второй - говорить как сумасшедшая со всеми, особенно с ее адвокатом. Не знаю, каковы её следующие шаги, потому что я так сильно смеялась, что он тоже начал смеяться, и мы некоторое время говорили о том, что если она просто будет вести себя, как обычно, то прекрасно справится со своей задачей. Завтра мы позвоним моему отчиму из адвокатского бюро, чтобы он мог рассказать о её планах. Я сомневаюсь, что он хочет, чтобы она вышла из тюрьмы. Он сказал, что это самый тихий и спокойный период его жизни с момента ее последнего пребывания в тюрьме.

КМ также убеждена, что мой брат собирается снять с нее обвинения во взломе, проникновении и уничтожении его вещей. Она сказала отчиму, что он должен приказать брату (его биологическому сыну) навестить мать. Отчим сказал ей, что мой брат не хочет иметь с ней ничего общего, не придет к ней и испытывает к ней отвращение. Она, вероятно, считает, что «он это переживёт». Нет. Нет, не переживёт. Он с ней покончил. Мы обсуждали его переезд в мой штат. Он рассматривает возможность перевода сюда по своей работе. Думаю, это пойдет ему на пользу. Он говорил с отчимом о переезде сюда с ним. Отчим стареет, и мы всё равно уже обсуждали его возможный переезд к нам. Это подводит нас к самому большому откровению. На этой неделе у отчима назначена встреча с адвокатом по бракоразводным процессам. Я впервые слышу о том, что он собирается разводиться. Я так счастлива, что он это делает.

Так что это мое обновление на данный момент. Я уверена, что скоро у меня появится, что написать, а пока я работаю над тем, чтобы записать больше из моего опыта с Кошмарной Мамочкой.

Спасибо, ребята, люблю вас всех!

Часть 6: Кошмарная Мамочка и тот раз, когда ее дочь (я) сорвала с неё маску при свидетелях

ТС = ScaryKerry91476 2017-07-20

Так как последние несколько постов были...тяжелыми, я решила поделиться с вами историей, которая является одним из моих любимых воспоминаний.

Эта история произошла примерно через два года после того, как я получила охранный ордер против Кошмарной Мамочки. Я переехала в другой штат, но она не знала об этом почти год после после моего переезда. Кто-то случайно проговорился. В любом случае, приближался день рождения моего дяди, ему исполнялось 50 лет! Его дети и сиблинги хотели устроить ему вечеринку-сюрприз. Мы все приступили к планированию. Мы арендовали хороший бар, заказали еду в его любимом ресторане и наняли местную музыкальную группу, которую он очень любит. Все получилось очень хорошо. Жена дяди по-прежнему находилась под очарованием КМ и еще не знала, насколько та ужасна. Она знала, что не должна делиться никакой информацией обо мне или моих детях, и придерживалась этого, но во время телефонного разговора (с КМ) она рассказала, что мы все планируем вечеринку-сюрприз. Она даже дала ей достаточно подробностей, чтобы та смогла выяснить дату, время и место. Это был разговор, о котором она впоследствии очень пожалела.

Вскоре после этого телефонного звонка я пригласила дядю и его жену на ужин, чтобы объяснить жене всё про КМ. КМ выманила у этой женщины тысячи долларов и оплату несколько отпусков. Ей даже удавалось уговорить ее передать мне письма с извинениями. Излишне говорить, что эти письма не были извинениями. Они были наполнены мерзкими, ужасными вещами, которые никто никогда не должен говорить другому человеку. На этом ужине я показала жене дяди последнее письмо, которое КМ послала мне через нее. Она потеряла дар речи. Она плакала и извинялась, и в конце концов поблагодарила меня за то, что я открыла ей глаза на то, как сильно КМ манипулировала ею. Так что все было хорошо. По крайней мере мы так думали.

Наступил вечер вечеринки-сюрприза, и мы все были заняты подготовкой к ней. Появляется дядя, все кричат "сюрприз", начинается вечеринка, всем весело. Однако, буря уже надвигалась. Буря, к которой никто из нас не был готов. О, как наивны мы были, думая, что сможем отпраздновать без того, чтобы Кошмарная Мамочка всё не "улучшила".

Через час после начала праздника дверь открывается, и я слышу: «Я здеееееееесь! Теперь вечеринка может действительно начаться!» Когда я говорю, что у внутри всё оборвалось, это не преувеличение. У меня было такое чувство, как будто мой желудок провалился вниз. Я замерла. А потом я очень, очень разозлилась. Словно на меня разом нахлынули все те эмоции, с которыми я пыталась постепенно справиться за время терапии. Все замолчали. Возможно даже музыка прекратилась, но, может, мне изменяет память. Я чувствовала, что все смотрят на меня. Я посмотрела в сторону возмущения в силе (п.п - возможно отсылка на Звёздные Войны), и там стояла она собственной персоной. Во всей своей пайеточной, сверкающей, демонической красе. На ней было красное платье с пайетками, похожее на бальное платье, с пышными рукавами и большим бантом на груди. Сверкающий, расшитый пайетками бант. Это. Выглядело. Чудовищно.

Она прямиком направилась ко мне и крепко обняла меня, устроив большое шоу из приветствия своей жертвы... то бишь дочери. Я высвободилась и спросила ее, какого хрена она делает? Громко. Я была зла. Я поймала взгляд кузена, он подошел, встал рядом со мной и обнял меня за плечи.

«У моего брата день рождения! Я не могла его пропустить! Обними меня уже, ты же скучаешь по мне. Где мои малыши?»

Хотела бы я сказать, что не горжусь тем, что сделала дальше. Хотела бы я сказать, что была неправа и не должна была позволять своим эмоциям взять верх. Но я не могу этого сказать. Это не правда. Я довольна своими действиями в ту ночь. Мне не стыдно. Я горжусь.

Я влепила ей пощечину. Всей пятернёй и со всей силы. Я не смогла найти правильные слова, чтобы выразить все, что происходило в моей голове, поэтому я просто сделала то, что показалось правильным. И, клянусь богом, это ощущалось правильным. Ещё ни разу в своей жизни я не ударила ее. За все то время, когда она била меня, заставляла кого-то другого бить меня, загоняла меня в угол и пыталась заставить меня ударить её, чтобы она могла вызвать копов, так жестоко обращалась со мной, что я чуть не сошла с ума -- я ни разу не ударила ее. Я не склонна к насилию. Тем не менее, в тот момент мне показалось, что нужно было сделать именно это.

Она немного пошатнулась, прижала руку к лицу и начала кричать: "Видите? Я говорила всем вам, что она сумасшедшая! Я вам всем говорила и никто меня не слушал! Теперь вы видите?" Никто не ответил. Я думаю, что все были немного шокированы. Я нарушила молчание и самым холодным, самым серьезным и ядовитым тоном сказала ей уходить. Сказала, что её не приглашали, и ей абсолютно точно не рады. Она отказалась. С меня хватило. Я не очень хорошо помню, что я тогда сказала, но я перефразирую то, что рассказал мне мой двоюродный брат. Он сказал, что я звучала пугающе.

"Ты уйдёшь. Ты развернёшься, выкатишь свою задницу за дверь, сядешь на ту метлу, на которой прилетела, и никогда больше не вернёшься. Ты нарушаешь охранный ордер, и я вызову копов, чтобы они бросили твою задницу в тюрьму. Но прежде чем ты уйдёшь, сама или с копами, я хочу, чтобы ты в последний раз хорошо посмотрела на присутствующих здесь людей. Посмотри на их лица. Это отвращение, которое ты видишь, не направлено на меня. Оно направлено на тебя. Твоя собственная семья смотрит на тебя с отвращением. Приглядись к тому, как люди видят тебя. Они видят настоящую тебя. Ту, что сделала ужасные вещи со своей собственной плотью и кровью. Так что запомни эти взгляды. Каждый раз, когда ты будешь смотреть в зеркало, вспоминай, как все они смотрят на тебя. А теперь убирайся нахуй отсюда. У тебя последний шанс уйти, прежде чем я вызову полицию."

Ну. Она слетела с катушек. Она обвела взглядом всех людей, стоящих и смотрящих на нее, а затем решила, что не собирается уходить без прощального подарка. Ее лицо стало пунцовым, и она начала орать о том, какой я ужасный человек, как я настроила всех против нее, как я разрушила ее жизнь, что я жестока к своим детям, потому что не даю им с ней видеться (попробуйте последовать этой логике - это невозможно, я обещаю), назвала меня алкоголичкой (я не пью, алкоголь не сочетается с моими лекарствами), а затем она издала странный крик/рев и начала рвать на себе волосы. Двое моих кузенов, оба копы (не при исполнении), схватили ее за запястья, чтобы остановить, и она закричала, что я виновата во всем этом. И я снова влепила ей пощечину. Она была в истерике, и это то, что нужно сделать, когда кто-то в истерике, ведь так? Эй, это моя версия произошедшего и я её придерживаюсь.

Кузены её наружу и вызвали копов. Как только её вывели, я просто рухнула. Эмоциональный вес всего этого наконец-то свалился на меня. Пришли копы, взяли показания, и один из кузенов-копов сказал им, что сам отвезёт её в аэропорт, чтобы убедиться, что она покинула штат. Она не сказала копам, что я ее ударила. Кузены рассказали мне, что как только они вытащили ее наружу, её поведение разом изменилось, и она стала сговорчивой. Она даже пыталась поговорить с ними за жизнь. Однако она сказала им опасаться меня, что я наркоманка и, вероятно, буду использовать их, чтобы избегать неприятностей с законом. Это забавно, потому что, когда на вызов приехали полицейские, она вела себя так, как будто это все просто большое недоразумение, и продолжала говорить им, что ее племянники (которые стояли рядом) тоже копы, и они знают, что она не хотела никому навредить. Думаю, они просто хотели избавиться от нее, поэтому поговорили с полицейскими и пришли к соглашению о том, чтобы сопроводить ее в аэропорт.

Я находилась внутри, в окружении семьи, меня утешали. Кузен зашёл и рассказал об их плане. Я согласилась, потому что в тот момент просто хотела, чтобы она ушла. Оставшиеся члены моей семьи развлекали меня, имитируя выражения её лица, когда я её ударила. Остаток вечеринки мы провели весело, хотя и на адреналине.

Я параноила, что она каким-то образом нашла способ остаться в моем штате и снова где-то появится. Она не знала, где я живу, но думаю, что у меня были все основания параноить, пока отчим не дал мне знать, что она вернулась в свой штат.

В моей семье до сих пор ходит шутка, что со мной лучше не связываться, из-за того, как (по их словам) страшно я звучала в ту ночь. Я ни разу не повысила голос, но похоже, что мой спокойный сердитый голос - это что-то. Я записалась на срочный сеанс психотерапии, потому что думала, что мне должно быть стыдно за то, что я ударила ее, но мне не было стыдно. Я чувствовала себя хорошо. Мой терапевт сказала, что не одобряет насилие, но понимает, почему я это сделала. Она также сказала мне, что я не обязательно должна чувствовать себя плохо из-за этого. После всего, через что заставила меня пройти КМ, и всего долговременного ущерба, который она мне нанесла, это нормально быть переполненным эмоциями в такой ситуации. Она также сказала, не под запись, что, вероятно, сделала бы то же самое. Хех.

Той ночью КМ показала всем, какова она на самом деле. Ее маска треснула. Она показала настоящую себя всей нашей семье и друзьям. Последние несколько членов семьи, которые по-прежнему иногда защищали ее на тот момент, перестали это делать после того вечера. Они наконец-то увидели настоящую Кошмарную Мамочку. Она за считанные минуты потеряла последнюю поддержку, которая у неё была.

Я до сих пор иногда вспоминаю тот вечер. Для меня он стал в некотором роде катарсисом. Я столкнулась с ужасным плохим монстром из своих кошмаров, и вместо того, чтобы убежать или позволить монстру одержать верх надо мной, я устояла. Я столкнулась с ним лицом к лицу и поняла, что я намного сильнее, чем думала. И, черт возьми, как же приятно было залепить ей пощёчину!

Показать полностью
комментарии (26)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Где опека, когда она так нужна?
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

проверяет сигналы поступающие от мамо, вестимо :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Кто последний за рвотным котелком?..

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

вам отдельный или тот, в котором потом жаркое готовить? :)

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла, блин, почитать весёлой трешанинки...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я предупреждала!

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как такое вообще в голову может прийти?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

может она родственница бабки от @drakonet :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

примерно такое лицо было у меня, когда меня на эту сагу навели. 1. жесть 2. жесть 3. ужос. 4. вот такое лицо :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это не фейк?

1.избивает первого мужа аж до больницы, но каким-то макаром умудряется добиться его увольнения и получить опеку.

2.шантажирует бабку, избивает дочь, но ни бабка, ни тётка (которая вся такая замечательная) не бегут в опеку

3.второй муж (как понимаю прекрасный отчим), видит как она обращается с дочкой и такой "да, давай ещё нарожаем!"

4.всегда находит номера и адреса родственников, которые знают, что она ебобо и не горят желанием общаться(да ей в разведку надо!)

5.явно кукуха давно улетела, но её все время отправляют в тюрьму, а не в дурку на пмж

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

посты написаны в 2017, на момент инциндента с выкидышем значит был 83й год, инциндент с мужем - 80й. Это вполне могло быть ещё время "не выносить сор из избы", "избивать может только муж". И так-то есть даже как минимум один эпизод трукрайм, который я видела, намного позже по времени уже в эпоху тырнета и соцсетей, где баба бросившему её мужику такую травлю устроила, что закачаешься. Его чуть не посадили по итогам. Там был конкретный такой сталкинг, несколько телефонов, чтобы писать от его имени и всё такое.


Для нахождения телефонов есть телефонные книги, не во всех странах даже до сих пор можно свой телефон скрыть. Плюс психопаты, как правило, прекрасно умеют в шарм. Всегда найдётся какой-нибудь левый чувак, который поведётся на "бабушка хотела как лучше".


В плане судов  - в америке вполне себе полно случаев и злоупотреблений, и непонятных решений и судей-идиотов, которых фиг спихнёшь. Так что вполне возможно попасть в такой "идеальный шторм", когда происходит абсолютный звездец и нет никакой помощи. И в плане опеки, кстати, тоже. Явление, когда долбят вполне нормальные, но например бедные, семьи и годами не "замечают" жуткостей во "внешне благополучных" - вполне себе интернациональное.


Разумеется свечку я не держала и с уверенностью ничего утверждать не могу, но обсмотревшись буржуйского трукрайма - ни один из ваших пунктов вот вообще даже ни разу не удивляет. :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но как же второй муж/прекрасный отчим? Его вполне устраивало, что женушка пиздит дочь, ещё и своих с ней заводит, и до сих пор с ней живет. Допустим он тоже больной на голову, но почему тогда тс его прекрасным считает? (интересно на сколько тогда "прекрасна" тетка, да и остальные "прекрасные" 🤔)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не забывайте, что мы говорим о человеке, кому в 6 лет выкидыш подержать дали. И это только один эпизод.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если не спойлер, то первый раз её посадили, когда дочь судилась с ней за ордер. У неё ничего не получалось, потому что судья не воспринимал её всерьёз, а потом судья наконец посмотрел видео, почитал пруфы, послушал записи звонков, охуел от происходящего и дал добро на постоянный ордер. Более того, сказал матери, что ей вообще повезло, что только ордер, так-то там тянет на статьи потяжелее. Мать психанула и кинула сумкой в судью. После этого её посадили на год за нападение на судью.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще-то спойлер

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, а пользователь читать попвила пошёл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще-то спойлер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Selenavia можно очередную ветку скрыть, пожалуйста. А то прогрессирует и прогрессирует.

показать ответы