Про наивность и отзывчивость

В 1989 году мне и моему другу было по 18 лет, и мы решили поступать в институт.

Выбрали институт в Ленинграде (сами мы из Запорожья), написали туда, нам ответили, прислали какие-то бумажки. Билетов на поезд не было вообще, пришлось брать на самолёт.

Родители поморщились (дороговато, но денег дали).

Мы прикинули, прилетаем в 6 вечера, пока туда-сюда, а приёмная комиссия в институте работает с утра. Не успеваем ни как. Нужно где-то переночевать до утра.

Родственников и друзей в Ленинграде нет.

Проблема. Сидим грустим.

Тут старший брат моего друга, с год как пришедший с армии, говорит: - фигня это всё! Был у меня в армии корешок с Питера. Вот такой парень! Мы в армии адресами обменялись, сейчас найду. Скажете, что от меня и переночуете свободно.

Мы такие: - ну ладно.

Телефонов, кстати, не было ни у нас, ни у этого армейского корешка.

Короче, прилетаем мы в Ленинград, то-сё, за пару часов находим улицу, сейчас не помню названия, в старом районе вот эти их старые 4-5 этажные дома, находим дом, не очень долго искали.

Но вот с квартирой была проблема.

На подъездах (ладно, на парадных) висели таблички с номерами квартир. Примерно такие: «Здесь Кв. №3, 5,9,13,14,16». Озадачились, но квартиру нашли. Поднимаемся на третий этаж. Звоним.

Открывает парень постарше нас.

- Здравствуйте. Вы такой-то?

- Да.

- А я младший брат вашего армейского друга такого то, а это мой друг. Можно у вас ночь переночевать?

-Э-э-э… Ну проходите.

В квартире, кстати, жили ещё парень и девушка

И мы сели пить чай с печеньем. И разговаривать. Рассказали, что мы приехали из Запорожья поступать в институт. Что нам только на ночь, потом институт нас селит в общагу. Классные спокойные ребята.

Квартира, кстати, была странная.

Во-первых, очень высокие потолки.

Очень. В одной из комнат, на стенах были какие-то ползучие растения, так вот, под потолком из них были целые джунгли.

Во-вторых, очень странная планировка.

Какие-то коридорчики, тупички, комнаты. Та комната, где мы ночевали, была похожа на длинный и узкий пенал. Две кровати вдоль одной стены. Какой-то стол. Очень маленькое окошко, с широченным подоконником. Толщина стены неимоверная.

В-третьих, санузел.

Мало того что он был совмещённый, большой и какой-то несуразный. Он был ещё в каком-то странном месте. Когда рано утром, я пытался его найти, никого не разбудив… Это был ещё тот квест. Какие-то кладовки, какие-то заколоченные (почему-то) двери…

Когда через много лет «Сплин» спел «… я объяснил тебе, где, в квартире спрятался душ…», я понимающе хмыкнул – Это Питер, детка…

Короче. Утром, мы по-тихому свалили. Не попрощавшись и не поблагодарив.

И никогда их больше не видели.

И имён не запомнили.

В Ленинграде мы прожили с месяц. В институт поступали, но не поступили. В общаге перезнакомились с кучей людей со всего Союза. Невский. Мосты. Уличные музыканты. Прогулки по ночному городу. Выход «Звезды По Имени Солнце». Ркацители по 2.10.

Короче.

Сейчас, когда я вспоминаю эту историю, я больше всего удивляюсь двум вещам.

Во-первых.

Я удивляюсь тому, что тогда я ни чему не удивлялся. Ни собственной наивности (или наглости). Ни чужой доброте и отзывчивости.

Во-вторых.

Как быстро летит время.

Ну и напоследок.

Ребята, может сейчас конечно и поздно.

И вы скорее всего это не прочитаете.

Но.

За то что и приютили, и чаем напоили, и показали пример человечности какой то, что ли…

Спасибо вам.

Большое.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
855
Автор поста оценил этот комментарий
Как то позвонил старый приятель;
П:Там же живешь возле вокзала?
Я:Да
Вообщем там пацаны на автобус не успели пустишь с них пиво.
Без проблем.
Встретил их, пригласил домой все объяснил что где спать, поесть и помыться. Пить настроя не было, сказал мол пацаны сами по сидите только не шутить сильно. Выяснилось что они с ParkFesta домой едут. Объяснил им что я в 6 на работу ухожу вы сами тут как нить позавтракайте и ключ вот сюда спрячте.Девушка всю ночь проебала мозги что как ты там спать можешь когда на кухне незнакомцы бухают. Прихожу на следующий день с работу, квартира вылизана. То есть они не только за собой убрались, но мой срач еще прибрали. В холодосе оставили 3 литра пива. Самое интересное что мы так и не познакомились даже не знаю как из звали, да и им не представился.
раскрыть ветку (103)
961
Автор поста оценил этот комментарий

>как ты там спать можешь когда на кухне незнакомцы бухают


Действительно. Мне мысль, что без меня где-то бухают, тоже порой спать не даёт.

раскрыть ветку (87)
167
Автор поста оценил этот комментарий

Ты походу вовсе не спишь.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Спит, но очень беспокойно
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

- Мужики, вы водку пить будете?

- Будем!

- Как будете, меня позовите.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сон алкоголика чуток и краток.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нео?)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Пля, я сейчас бухать не смогу, зная что ты где-то не спишь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык спишитесь, соберитесь и того... взбухнитесь :)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Отменно ))

106
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня. Мне вот пришлось "спать", когда на соседней кровати две девушки занимались горячим лесбийским сексом. И нет, присоединяться к ним было нельзя, так как моя девушка (которая собсно и ласкалась там с подругой) могла не оценить именно секас с подругой же, ну и собсно подруга в прошлом стала жертвой сексуального насилия, так что если бы какой-то мужыг стал без спроса лезть к ней/к ним, это было бы как-то не очень уместно, у неё бы вьетнамские флешбэки пошли там это вот...

раскрыть ветку (78)
207
Автор поста оценил этот комментарий
Так стоп...твоя дама с подружкой сексом занимаются а ты думаешь о флешбеках подруги твоей дамы. Я щас один в ахуе?
раскрыть ветку (65)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Да, всё так. А что делать - издержки отношений с неформалками, к тому же любящими употреблять всякие вещества...

И да, кончились наши отношения печально - в конце концов подруга поставила вопрос ребром - "выбирай, или он, или я!", и выбрали не меня. И крыть-то было нечем - подруга сисястая-жопастая, а я - нет...

Разумеется, отношения с такой девушкой всё равно бы ничем хорошим не закончились, но как же с ней было охуенно! Куча общих интересов, и она была такая маленькая - "полторашка", было так классно носить её на руках. И у неё на руках были шрамы от попытки суйсайда, которые ей очень даже шли. И лицом-фигурой её природа не обделила, так что я даже не обращал внимание на её лютый налёт на зубах (гнилозубка-тян стайл) и невозбранно целовался с ней, хотя вобщем-то по природе своей малость брезглив. Зато вагина у ней была здоровая, безо всяких молочниц, и попа идеально чистая, даже не было необходимости клизму ей делать перед аналом.

раскрыть ветку (63)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя ты завернул. А ты даже не дрочил на них пока они ласкались? Своей то можно было засадить пока она лизала.

раскрыть ветку (51)
68
Автор поста оценил этот комментарий

А дрочить не было необходимости, при живой-то девушке. За день до того был секас, и на следующий день планировался он же (всё-таки реальный секс каждый день - это малость напряжно для 30-летнего старпёра, надо не чаще раза в 2 дня, а то абы что получается, это фапать можно хоть дважды в день, а вот ипаться так часто - нет, это для 18-летних вьюношей).

И присоединяться к девушкам без того, чтобы поприсовывать им обеим, смысла особого не видел.

Так-то меня шокировало то, что обе девушки до того категорически утверждали, что они 100% натуралки, а тут - опа! Сюрпрайс...

Спящим притворялся и потому, что мешать людЯм во время такого интимного занятия было бы пиздец неэтично.

раскрыть ветку (50)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Лезбиянки странный народ. Сам с двумя в джакузи и валялся, не дали блин. Абыдна, ведь в порнухи все ок(

раскрыть ветку (31)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык. Тут бисексуалки нужны, а не лесбухи.

Мой знакомый так же обломался - хотел, чтобы парень ему присунул, а тот наотрез отказался, ибо гетеросексуал.

И да, этим отказавшим парнем был я :) . Впрочем, хуй свой я ему дал пощупать - мне ни жарко, ни холодно, и несложно, а человеку приятно жи.

раскрыть ветку (25)
354
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенная ветка у вас тут, я ваще забыла напрочь о чём пост
раскрыть ветку (12)
175
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не, всё по теме, пост об отзывчивости.
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

блин я аж заржал в голос, тоже не понимаю как тут очутился))

59
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен на все 100%, тоже в ахуе и полностью забыл о чем пост
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде про отзывчивость людей... А, так и в ветке про то же примерно 🤔
13
Автор поста оценил этот комментарий
Та же хрень и со мной произошла. И главное ведь, так увлекательно))
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
За это мы и обожаем Пикабу😂
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, молодость :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А о чем он кстати?😳
35
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый ты человек)

49
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо было и его хуй пощупать, а то вам ни жарко ни холодно, а человеку приятно жи!

раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, его хуй я бы щупать не стал, для меня это уже Эребор, да он и не просил щупать хуй, а говорил про фистинг (моей рукой ему в PEERDAQE, да), но это уже понятно, что такое для гетераста совсем-совсем не это вот. Ладно бы это ещё была женственная членодевка, но нет, это был хоть и симпатичный, но весьма мужественный парень.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да так то и вдуть бы мог, ему один хуй ни жарко ни холодно.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Панин, ты?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Ни я, ни он сосание хуёв кобелю собаки не практикуем :) .

17
Автор поста оценил этот комментарий

Тут недавно охуительная тема в одном сериале была. Типа чувак непокобелимый гетераст предлагает гомо поцеловать его из жалости, чтобы утешить, т.к. у того огорчение случилось. А тот ему и заявляет: слышь, я хоть и гомо,  но гомо- лесбиян. То есть? - недоумевает традиционный. Я с бабами люблю- поясняет типа гомик. То есть пидар-лесбиянка это такое тоже возможно.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Реальные пацаны?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты не лысый и не из браззерс :)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лысый. Тестостерон высокий, волосы усосались. Но не из браззерс, да.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось полшага :))
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
девчонки почти все состоянии расширенного сознания/под алкоголем - вполне "дружат" друг с другом :) Милота..
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда, не все девушки дружат друг с другом и не в любом возрасте, в молодости можно для прикола, а так с бабами возиться по два часа, чтобы она не кончила и сказала "спасибо, мне было хорошо" - это для мужиков только весело и интересно. Женщинам больше нравится конкретика и более быстрый результат, который, так сказать, на лицо.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Всё бывает впервые :)

Читал недавно в интернетах откровения девушки: она типа без комплексов, в юности иногда сосалась с подружками, но желания заняться чем-то поинтимнее не было. Но вот, посмотрела несколько научпоп-видео об зверях на канале "всё как у зверей", а ведущая канала, Женя Тимонова,- секс во плоти. Лицо-фигура отличные, но главное - голос, манера речи, движения, жесты... И вот, девушка потекла, в голову полезли мысли о том, как она с Женей занимается чёрти чем, и ей даже пришлось пошликать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аж любопытно стало: что ж там за эталон такой. А оказалось не эталон. Голос, жесты, манера... 7/10
9
Автор поста оценил этот комментарий
Повернём стрелочку: это просто у тебя женщины нормальной не было, вот сквиртанёшь - и поймёшь :)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахха))) Не, я пас, нормальные женщины - это ваш крест, если вы мужского пола)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как показывает практика, и без допинга тоже, если и не все, то подавляющее большинство.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не всегда уже так глубоко и влажно дружат :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой вы этичный однако)
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это не неформалки, а говнарихи какие-то с гнилыми зубами и под таблетками. И пафосный "неудавшийся" суицид.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я где-то уже читала этот коммент? Ну вот прям слово в слово почти (кроме подробностей о гнилых зубах, попе/писе)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уже однажды описывал эту ситуацию. Этот коммент - не копипэйст того, написан заново, но да, наверняка очень похож (один жи человек писал).

Автор поста оценил этот комментарий
У нее инициалы случайно не Е.С.? А псевдоним на Ж.? Очень напомнило описание одну знакомую.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, инициалы точно не её.

2
Автор поста оценил этот комментарий

двачем попахивает

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа да, в своё время двачевал капчу, но когда оно там мутировало в макачий школораковник - перестал. Сейчас не двачую, ибо там уже всё, пиздец. Тут иногда притаскивают тредшоты в "свежее", и разумеется только самые (по их мнению) годные, так и они - нижеплинтусное говно, и страшно представить, что там сейчас представляют из себя обычные треды...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас там в основном нытье инцелов о своей тяжкой инцельей доле.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

То да, ноющий инцел - хуже пидораса (и тут я ни разу не хочу оскорбить тех пидорасов, которые просто чпокаются под хвост). Тут надо или фапать, или таки копить на шлюху, чтобы поебаться и понять, что секас переоценён, на самом деле. Наконец, можно жи жрать антидепрессанты, от них и настроение улучшится, и либидо понизится, то есть как бы проблема будет по сути решена, типа ("не дают, так и похуй, не особо-то и хотелось"). Серьёзно, в США довольно многие именно так и поступают.

Автор поста оценил этот комментарий
Где то уже это читал!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже пару раз упоминал об этих событиях в комментариях к другим постам (там, где это было в тему).

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не один

9
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, только не моя девушка, а подруга лесби со своей "девушкой".
В итоге так в обнимку и спали. Т.к. Я - "печка".

И, нет, Я не по центру :(
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А есть продолжение?
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть сантабарбара.
19
Автор поста оценил этот комментарий

И ты проснулся весь мокрый, еще и в школу опоздал.

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я прям на уроке заснул, и проснулся обосранным <3 .


Не надо всех судить по себе как бы. Если что - я в подростковом возрасте люто стеснялся знакомиться с девушками, комплексовал, и аж до 23 лет был девственнотой. Собсно, в 22 года чё-то в мозгу щёлкнуло, я дал себе мысленного пинка под сраку и подошёл к понравившейся девушке на улице, так и спросил - "можно с тобой познакомиться?". Ну и пошло дело.

А с этими девушками познакомился на арт-перформансе, поучаствовать в котором меня убедил друг-художник.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

в 22 года чё-то в мозгу щёлкнуло, я дал себе мысленного пинка под сраку и подошёл к понравившейся девушке на улице, так и спросил - "можно с тобой познакомиться?". Ну и пошло дело.

С членом наперевес?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно.

Но да, девушка была неформалка (готёлочка) характерной внешности, то есть как раз как мне нравятся, так что у меня сразу произошла эрекция, но я паховую область прикрыл сумкой :)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

- С членом наперевес?
- Нет, конечно.

Значит "через плечо", запишем

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то процесс занял целый год >__>

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, и знакомств подобных было несколько десятков, прежде чем нашлась та девушка, с которой сложилось. Не всем дано иметь такую харизму и подвешенный язык, чтобы так вот сразу это вот, и эти качества тупо врождённые. И да, знакомился только очно, сайты знакомств отмёл сразу (во-первых это в принципе днище, во-вторых там по двадцать самцов на одну самку), и в клубы не ходил (ибо нарваться на пиздецы как два пальца обсикать - от спидозного сифилитического генитального герпеса с лобковыми вшами, до заявы на износ).

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про 23 понятно по твоим комментариям

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

23 было когда-то, сейчас за 30. Шкаф с лекарствами (от давления, от головы, от изжоги...) прилагается :) .

168
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с будущей женой (правда я еще тогда об этом даже и не думал, совсем)), 4го января 17го года, собрались неожиданно в Казань из Самары на машине, дело было вечером... Я и не мог подумать что на тот момент в Казани могут быть заняты все гостиницы и хостелы, так как заранее не забронировали, мотались по всему городу в надежде где переночевать, ибо мест совершенно ни где не было, кроме как презтдентские номера в паре отелей.. Вобщем уже где то на десятом хостеле, котрый оказался конечно занят, девушка на ресепшене дала номер свекрови, которая иногда сдает комнату в своей квартире, но в основном только знакомым, незнаю чем я внушал ей доверие (может мое пальто)). До последнего не хотел я тогда звонить, но когда стало совсем темно и холодно, а ночевать в минус 30 в авто тоже так себе вариант, я позвонил этой тетушке и мы к ней рванули. Наталья Геннадьевна оказалась очень клевой теткой), мы с подругой когда зашли к ней в квартиру, нас встретили как очень близких родственников, были поданы тапочки и накрыт очень вкусный домашний ужин, плюс алкоголь собственного производства), она немного с нами посидела, сказала что живет одна, и периодически сдает комнату, но в основном уже давним знакомым, в прошлом работала почти всю жизнь геологом и пару историй о том как объехала все СНГ по работе и о почве камнях..было очень интересно и вобще то чувство будто мы действительно родственники и знакомы уде тысячу лет. Дома было чисто и уютно, в нашей комнате стояла большая елка и хокеейные кубки ее внука, и конечно иксбокс ) как в тайм кафе) Так вот, к чему я все)), потом мы с подругой гуляли по городу, пришли ночью и легли спать, а она нам приготовила завтрак и оставила ключи от квартиры и записку, что вернется к вечеру, а нам после того как уйдем , закрыть дверь и ключи закинуть в почтовый ящик. На следующий день к символической плате за ночлег мы оставили не большой торт за гостеприимство и ключи закинули рвзумеется в ящик. Больше я там не был. Сейчас у меня семья, маленькая дочка, и если я окажусь в Казани , обязательно позвоню /заеду Наталье Генадьевне, ибо приглашала тогда на дачу), надеюсь что у нее все хорошо. Вот бывает такое, что человка первый раз видешь, но как будто знаком тысячу лет.
раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
После прочтения январь 17го почему то подумалось о прошлом веке :)
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Январь 17го
Мы с Ульяновым едем в сторону Зимнего
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ульянов и говорит
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

: "Не по погодке ваше красное платьеце, батенька"

41
Автор поста оценил этот комментарий
Звонит сестра с Владивостока. Luka, мы с подружкой летим в Черногорию через Москву и нам надо переночевать, приютишь? Гавно вопрос! Встретил во Внучке, привез домой. Накрыл на стол, поели, бухнули. Тут девки мне говорят- нас вырубает, часовой пояс, мы спать. Ок. Постелил, уложил в отдельной комнате. Вреия уже часов 5 вечера. В 7 жена пришла с работы. А сестра где? Объяснил- часовой пояс, спят. Ну ладно. Легли в 10 спать. Где-то в 12 ночи проснулись девки и до утра шарахались по квартире. Под утро угомонились и уснули. Утром жена ушла на работу. В 10 утра отвёз девок в Домодедово.
Вечером пришла жена, сидим ужинаем. Тут она мне и говорит:
. - Luka, вот что это было? К тебе бабы ездят ночевать по двое. я даже не знаю, сестра это была или нет.
Я подумал, ну да, действительно, непонятно как то вышло))
П. С. Закончилось все нормально.
П. П . С. Сестру до этого никогда не видел. Знал, что есть. В Одноклассниках познакомились.
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я так однажды поехал в соседнюю страну. Встретил родственников, которых никогда не видел. Как итог, у всей компании +5кг веса, ибо ели постоянно. Плюс, сэкономили невероятное количество финансов. Теперь общаемся очень хорошо. Ждём, когда границы откроют.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был к командировке в другом городе, зашёл с пивом к n-юродному брату жены, которого она видела в детстве пару раз. Привет передать. Познакомились, отлично посидели. А если я перепутал адрес, то может и не к брату. Но всё равно отлично )
P.S. шучу, скорее всего не перепутал )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не точно)))

Автор поста оценил этот комментарий
В грузию чтоли ездил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Азербайджан. Но Грузия - one love.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я честно говоря, нахер бы послал) Не потому, что я злой такой, а потому, что реал незнакомым не доверяю. Да и в чем сложность всю ночь компанией на улице провести, ладно когда они или когда зима. А так, вродь все мы когда-то до рассвета по деревне гуляли)

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, без таких людей было бы скучно. Опять же надо кому-то криминальную хронику пополнять.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же история, только люди с командировки ехали. Один меня знал, а привёл пятерых))) ночь пили квас и водку, с утра домой в соседний город уехали
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку