Про комфорт

Про комфорт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1214
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, это прям как вечная борьба сов и жаворонков.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (299)
166
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
237
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1401
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (270)
305
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Вся моя жизнь в одной картинке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хуйня
1112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа сукблдж, аж припекает. Особенно когда ставят в вину, что "сплю до обеда". Ну так блдж, я ж ложусь в три, а то и четыре, утра, до скольки ж мне ещё спать?

раскрыть ветку (196)
335
Автор поста оценил этот комментарий

надо им в глаз выстрелить 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (52)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Расчехляем стволы
раскрыть ветку (51)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (47)
230
Автор поста оценил этот комментарий
Расчехляйте, я тут посижу, подожду
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
34
Автор поста оценил этот комментарий

@modera..., а не, всё в порядке.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
@uspe... А нет, тоже нет
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
а modera щас придет))) Оказывается, он существует!
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё подумал:"явно не пикабушник, раз так легко рукой прикрыл", а потом смотрю, а не, показалось...

89
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик трахает собаку в ухо?

раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Собака подслушивает как мужик дрочит
12
Автор поста оценил этот комментарий
Собака трахает мужика ухом
Автор поста оценил этот комментарий
бесплатно без регистрации и смс смотреть онлайн
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя уже взяли?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Куда?

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Куда-нибудь
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если он никому не нужен, его могу взять я. Ну либо @Unynie
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Перед тем как принять решение, решил погуглить что из себя представляет Богдан. На что гугл выдал это:



На аватарке @katafrakt свинья. Но само значение никнейма Катафракт - тяжелая кавалерия, ну или бронеконь.


Я слегка в недоумении, что же он такое.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ФлагенегенХайман?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Понятия не имею, просто ты как-то сказал, что тебя никто не берёт, а я люблю делать заметки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, чё...

Автор поста оценил этот комментарий
Ты ровно год на пикабушечке
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В чём подоплёка? Моя не панимать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто говорю что сегодня ровно год, а на скрине заметка на тебя что тебя никто не берет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И в глаз "выстрелить" не забудьте.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Передёргиваем затвор...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И начинаем интенсивно тереть сыр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потом быстро посыпаем им натёртое...

308
Автор поста оценил этот комментарий

О да! Есть еще парочка ублюдочных фраз "ночью надо спать" или "захочешь спать - уснешь"

раскрыть ветку (106)
309
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь проблемы со сном и я готова убивать за эту ебучую ублюдочную фразу "захочешь спать - уснёшь". Да, сука, штоб вам так ебаться со сном, как мне, а я бы посмотрела как вы уснёте. 😬
раскрыть ветку (80)
198
Автор поста оценил этот комментарий
Решил проблему гениально. Меня с алкоголя всегда спать тянуло, выпьешь, там, поллитра пива и начинают немного веки опускаться. Поэтому брал крепкий алкоголь и в случае предчувствия бессонницы выпивал стопку.
Но не всё так гладко. Организм недавно понял, что я его наебать пытаюсь. Теперь у меня две проблемы.
раскрыть ветку (20)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда работал в офисе, думал что вот уволюсь нахуй, перейду на фриланс и избавлюсь от вечного недосыпа, буду вставать когда хочу, у меня будет много энергии, продуктивность увеличится.

Уволился. Теперь я вообще не хочу вставать с кровати и что-то делать.

раскрыть ветку (10)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самая главная проблема при работе на фрилансе - дисциплина)

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Самая главная проблема при работе на фрилансе - найти этот самый фриланс...

31
Автор поста оценил этот комментарий
Мне веселее. В универе на очном с военкой, и ночные дежурства ночь через две. В универе шестидневка, и из-за этого у меня полноценный выходной когда вообще никуда не надо, выпадает раз в три недели (воскресенье как правило или праздники). Вот же счастье, но блять дела всегда найдутся даже в ебучий выходной.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не вставай, голод поднимет.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не поднимет, есть пассивный доход
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда лежи, какие проблемы?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ожирение и ухудшение мозговой активности :(

6
Автор поста оценил этот комментарий
Завтракать то надо вставать
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

завтракать можно в обед

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголизм и бессонница?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Именно(
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но Ватсон без трубки уже не мог?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всем, кто испытывает проблемы со сном и в особенности тем, кому стопка алкоголя помогает заснуть, настоятельно рекомендую проверить артериальное давление.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет вообще это такой себе выход. Потому что сон под алкоголем это немного не то

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пива на ночь. Чтоб через 3 часа проснуться и минут 30 заставлять себя подняться в туалет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мдэээээээ....
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично всегда засыпаю...потому что бывает надо отрубиться через несколько минут - чтобы по-больше поспать, стопка коньяка - и готово)

84
Автор поста оценил этот комментарий

О дааааа! И еще "да тебе просто режим нужно сделать себе", я то блять за 25 лет не догадался. Всю жизнь с этим мучаюсь, думаю искать работу со свободным графиком.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, а фишка в том, что это и есть твой нормальный режим, ибо в свободное время твой режим по дефолту становится таким, то есть твоему организму удобнее ложиться в 3 и вставать в 11 чем ложиться в 11 и вставать в 7
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

у меня работа с 14:00 до 19:00, отлично для совы)

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

5 рабочих часов в принципе отлично)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне, правда, платят 200 долларов в месяц, так что я там от скуки работаю

4
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми меня к себе(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, так в любую больницу устроиться можно

20
Автор поста оценил этот комментарий

Не поможет, еще хуже станет)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Работа какая плохая не была - дисциплинирует, ну или запарывает до состояния "готов спать хоть стоя".
2
Автор поста оценил этот комментарий
Алюминь, бро. 😥
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, сука застрелила бы этих сволочей. Мне ребенок сбил все циклы сна плюс нервы и я месяц спала отрубаясь на 20мин по 1-2ч в сутки максимум. И этот охуенный совет от всех - ты просто мало устаешь и не хочешь спать. Хотела бы спала. Вот ляг и спи. Ой все недосыпали, чё выпендриваешься.


Пошла к врачу, выписали таблетки, ещё год точно было то не заснуть до 5, то спала по часу и вскакивала, но всяко полегче. Потом более менее прошло.

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожее было. От нервов перестала спать. Спала все меньше и меньше. Дошло до того, что засыпала и тут же дергалась и просыпалась. И спала по 3-4 часа в сутки. Решила просто - начала бухать. Выпьешь и спишь ночь. Потом, через полгода-год прошло. Стала засыпать без алкоголя. И нервишки успокоились
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне муж тоже советовал) не помогало. Как-то он так меня наклюкал шоб наверняка - пол ночи с унитазом в обнимку и не уснула нифига) не действует чет на меня: (

Автор поста оценил этот комментарий
Те же вопросы что и выше раскройте пожалуйста (побочка и возможное лишение водительских прав).
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде мелатонин должен помогать в засыпании, но я не знаю продается ли он у нас в аптеках.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Должен. Но при определенных условиях. Надо выпить таблетку. Лечь, закрыть глаза, расслабиться и засыпать. И если пить курс, то ложиться в определенное время. Сонливость - это его побочное действие и, если ее перебороть, когда она наступает, то и сна не будет. И если возбужденное состояние (нервное), тоже не действует. Это не снотворное, которое вырубает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
О, кстати, спасибо. Недавно же про него читал и сразу забыл. Надо поискать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На айхербе точно есть разных дозировок и производителей.
Автор поста оценил этот комментарий

Называется мелаксен. Или на айхэрбе можно купить.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть как раз с айхерба, но всего несколько раз пользовалась: не знаю он помог или эффект плацебо) но и проблемы не в начале засыпания у меня, а часа в 4 утра, и тогда мне уже страшновато его пить, т.к. работу никто не отменял.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про мелаксен знаю что его лучше принимать не целый, а частичку, даже крошечку. Если принять целую таб. то у некоторых людей сон наступает быстро, но не длительный.

Для сна еще хорошо: прогулки вечерние на свежем воздухе, хотя бы 30 мин, можно с плеером в ушах. Если это не опасно в вашем месте жительства, конечно.

Вечером выпить боярышник (или пустырник) + магний В6.

Мелаксен и все успокаивающие лучше пить за 1 час до сна.

И за 1 час до сна исключить компьютер и телевизор.

Ну и во второй половине дня исключить чай, кофе, стимуляторы.

Это может помочь удлинить ваш сон, чтоб в 4 утра не просыпаться.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё Меларена.

Автор поста оценил этот комментарий

Не особо рабочая штука для меня по крайней мере, слабенький, а если увеличить дозировку, то конечно помогает, но встать не возможно. Рабочая вещь донормил, но с ним тоже борщить не стоит пол дня ходишь полуживой.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне выписали феназепам и аминтриптиллин. Второй я пить не смогла, очень плохо было. А феназепам до сих пор юзаю - если например перелет часов 8, новое место сна и нервы - аля больница. У меня побочек никаких. Но понимаю, что привыкание жесткое и больше 2-3 дней подряд не позволяю себе. Это всё рецептурное, так не продадут. Из нерецептурных снотворных не посоветую ничего - всё говно. Только старые добрые настройки всяких валерьянок.

Если невроз то там другое и не рецептурное) но на сон вроде особо не влияет


Про права хз. Всегда, когда прописывают намекают, что машину не стоит водить но типа смотрите по состоянию. Я не вожу на всякий. А выявит ли наркоту в крови понятия не знаю

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мелатонин.

Автор поста оценил этот комментарий

Амитриптилин это же антидепрессант, нахрен его вам выписали?) Ну то есть у него есть частая побочка в первые пару недель - что вырубает спать (иногда часов на 20), но ради побочки прописывать АД это странно).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня там всё вкупе было. Бессонница по факту допом к дикому нервяку прибавилась. Психог решила, что так лучше тк ходить к ней лечиться возможности бы мне не дали :(

10
Автор поста оценил этот комментарий
За что нам то?(
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не стой под стрелой!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и под конской залупой что-то тоже не хочется

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А никто и не предлагает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я скорее занудная, чем серьёзная.
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня по этой причине уже опустились руки, и я пошла к психиатру, который выписал мне таблетки. И, о чудо, я сплю!

А вообще, это все от самоедства и внутреннего дисбаланса. Я когда йогой заниматься стала (не в тренажерке, а у нормального мастера), так сразу спокойнее стала и более умиротворенной, даже моя извечная раздражительность стала менее выраженной.

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло вам. Мне на мою проблему со сном (трудности с засыпанием, регулярными пробуждениями каждые 1-2 часа, и ранними подъёмами без всяких будильников), врач послал нахуй и злобно пробубнил себе под нос о том как его задрали такие "недоневротики" типо меня.
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Идите к другому врачу, должны выписать снотворное + успокоительное + гормон сна. Этот врач просто имбицил.  Неврологи не любят такое назначать, лучше психотерапевт. У вас сбиты ритмы сна. Мне помогает тупо феназепам 1-2 дня и сон налаживается. Мне ребенок сбил и до сих пор если недельку повскакиваю ночью то потом спать не могу. Пол таблетки и потом всё ок. Когда всё было совсем жопно - где-то пол года восстанавливалась

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

феназепам же ноотроп? все-таки они работают значит? а то везде пишут что действие не доказано и возможно что плацебо.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно с фенотропилом путаете. Феназепам рубит с пол таблетки в хлам. Я в самолётах обычно спать не могу, с ним 12ч в полном отрубе, по прилёту высыпаюсь шикарно. Он только рецептурный. Это сильнейшее снотворное и седативное. Привыкание очень серьезное + если принимать месяц+ придется наращивать дозу. Поэтому это чисто ритмы настроить, когда заснуть надо

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А тупо безрецептурным мелатонином не проще и безопаснее ритмы-то подстраивать?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут единственный кто употребляет марихуану перед сном в качестве седатива? Всегда была та же беда, сейчас всё ок,
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Врач бесплатный?) Понятно, почему вас послали.

Я сразу к частному пошла, знаю, что от меня отбрехиваться он не станет. Правда, пошла я к нему не с бессоницей, а с кое-чем другим, но от бессоницы он мне таблетки выписал.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С кое-чем другим - это с пистолетом?))
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С БАР)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это весело))
Автор поста оценил этот комментарий
Гипнотики? А можно поподробнее? Интересуют возможные побочки и не лишают ли из-за них водительских прав (если они были на момент назначения). А то говорят разное...
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не гипнотики, снотворное. Тералиджен. Правда, я не особо с ним высыпаюсь, но хотя бы сплю часов по 7, а не по 3, как было раньше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А это разве не одно и то же?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не провизор, ничего не могу сказать на этот счет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Налоги надо заплатить просто)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ПлачУ всегда и вовремя. :(
Или их надо было платить ещё с детства (после 10-ти лет проблемы со сном начались)? О_о
157
Автор поста оценил этот комментарий
Ух,знатно у меня однажды бомбануло с "ночью надо спать" ,кому надо?? кому надо то блять?кому надо -тот пусть спит ,а мне нахуй не надо,это что ,закон??кто это блять вообще придумал что именно ночью спать,ладно ещё соглашусь во времена когда ночью из пещеры страшно было выйти без источников света,когда саблезубый тигр мог ебало откусить,вот тогда да,ночью только и хотелось,что поспать в позе зародыша в углу пещеры,а сейчас время тигров откусывающих ебало во тьме прошло,почему же сов до сих пор заебывают???извиняюсь,опять сгорел...
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прочтя твой коммент, я вспомнил анекдот про шаолиньского монаха. Правила я знаю.


Так вот сидит монах познавший дзэн и к нему подходит молодой человек и спрашивает к у мудрейшего.

- Что важнее любить или быть любимым?

- А какая у танка гусеница важнее: правая или левая? - Отвечает вопросом на вопрос мудрый монах.

- Правая, - незамедлительно отвечает парень.

- Ну, ты б**ть инженер, как танк поедет с одной гусеницей!? Какая разница в гусеницах, дебил, б**ть!? Разница, б**ть, какая!? На*уй пошёл отсюда, дебил!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знакомы с моей мамой?)
ещё комментарии
78
Автор поста оценил этот комментарий

Это ущемление прав человека по хронотипическому признаку! Сексисты, расисты... пора и хронотипистов наказывать! :)

24
Автор поста оценил этот комментарий

С мамой такая херь. Она-то ложится в 21.00, если не раньше, а ты можешь и в три лечь. С утра начинается старая песня о главном...

5
Автор поста оценил этот комментарий

а вам никогда не отвечали "ну так блдж, не ложись в три или четыре"?

и что этим сцукам ответить?

только на йух.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну если тебе не к 8 утра на работу и ты не мешает спать другим людям в ночное время, то дело сугубо личное, до скольки спать
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Только обычно тебе мешают спать потом.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ух сука, такой был в комнате. "Я, блин, ложусь в три." Так мы-то из-за тебя тоже, клацаешь мышкой, хрюкаешь как сучара над прикольчиками, светишь ноутом. Так бы и уебал тубареткой. Трое из-за одного не высыпались и на пары забивали, чтоб выспаться. А ему во вторую смену заебись.
раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А подойти к коменданту и всем скопом попросить переселить этого негодника религия не позволяла? :/

И это самое. Мудаки есть и среди сов, и среди жаворонков.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он двоих из трёх переманил в доту до 3 ночи играть, а там и я сдался. Я так то не конфликтный, а его и так никто брать не хотел, уже третий курс, его все знали.

ох, а сколько времени прошло, пока я объяснил, что у каждого должны быть наушники, а не динамики или колонки... Пришлось самому всем купить. А то даже минимально учиться не получалось. Беруши не помогали.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О-о-о, у моего соседа, до трёх утра лупящего в дотку, были наушники. ОТКРЫТЫЕ СУКА И ЗВУК НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ, так что эти его наушники были как динамики.
Автор поста оценил этот комментарий

Зарядник от ноута выдавать утром и всё. А без ноута хрен ли делать кроме спать?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я вот бывает с логотипом могу и до 6 утра просидеть, мне в час дня пишут: "Эй ты, че спишь?! Вставай уже, работать пора, день на дворе". Я просто таким людям теперь не стесняясь пишу в 4, 5, 6 утра. Ну а хули, кто рано встает, тому бог подает.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут только телефон отключать или на беззвучный ставить. Они-то не знают, спите вы или нет.

Автор поста оценил этот комментарий
А почему?
ещё комментарии
318
Автор поста оценил этот комментарий

Отчётливо видно отношение ко сну. Совы понимают, как сложно уснуть, потом недоспать, потом будильники и всё это.. Поэтому и бережно относятся ко сну другого человека. А жаворонок коснулся подушки в 21. 27, сразу отрубился, увидел радужные сны, проснулся в 6 утра и жизнь прекрасна... И всем тоже надо срочно проснуться,  чтобы разделить эту радость.. :/

раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пидоры. Меня тоже раньше родители упрекали вечно, щас один живу, в выходные до 5 вечера могу спать, выходной конечно проёбан нещадно, зато я выспался
26
Автор поста оценил этот комментарий

У нас наоборот, муж сова - принял горизонтальное положение - спит. Я в лучшем случае через 15 минут.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в худшем?

раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий

До утра. Обычно если новая идея какая-то появится, то все... я и песенки себе спою, и сказки расскажу, и саму идею до мелочей продумаю, мозг не хочет отключаться.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте осознанную гипервентиляцию легких (глубоких вздохи) Думать не получает когда специально на полную дышишь типо считания овец, и мозг насыщается кислородом и пьянеет.

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

ой да ну нахуй, я когда так пробовал просто после забывал дышать, в итоге просыпался от того что не дышу :\

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

меньше травы надо курить перед сном :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, попробую

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И вдохи/выдохи надо слушать внимательно.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Твои веки тяжалеют. Ты слышишь только мой голос. Твое тело отключается...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
То есть жаворонки и друг друга гнобят. Потому что дольше совы ты все равно не проспишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что жаворонок не может лечь поздно. Аларм!!! Не может быть!! Так беспокоются жаворнонки, наверное, за своих жаворонок. ☺️

16
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. У меня муж сова, а я жаворонок. Все наоборот. Я его утром боюсь разбудить, а он вечером каждый раз мне спать не даёт "ну чееее ты уже спать, я хочу фильм/сериал/пожрать/потрахаться", в итоге я сижу и клюю носом ещё час, хотя могла бы уже спать. Живём в однушке, монитор перед кроватью. Бывает начинает играть в наушниках, но мне же светит монитор, и звук контроллера бесит, я плохо засыпаю. А утром он спит столько, сколько нужно. Я просто на кухню валю, потому что боюсь разбудить.

Сука, как же бесит

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, вам стоит поговорить с мужем и решить эту проблему. Дальше раздражение будет лишь увеличиваться, как снежный ком.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Начните тоже вести себя по утрам как мудак. Это либо исправит ситуацию, либо ускорит конец ваших отношений. В любом случае профит.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто не надо ставить монитор к кровати? Ты можешь на кухне посидеть, окей. А ему есть чем на кухне заняться? Совместный быт надо организовывать.
Автор поста оценил этот комментарий
Сука какая, радость у него.
Автор поста оценил этот комментарий

Я стал ценить сон после армии... Нет, не то слово... Я теперь сон ОБОЖАЮ!

Знаете пословицу "не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня"? Так вот, вертел я на хую эту пословицу. Если мне даже капельку захочется спать или устану - всё, я бросаю все дела и ложусь спать, чтобы потом доделать дела уже выспавшимся и со свежей головой.

И ещё вопрос, если я не жаворонок и не сова, так как могу лечь спать в любое время, то что я такое?)

82
Автор поста оценил этот комментарий

Мб замутим секту сов интровертов?)

раскрыть ветку (22)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так понимаю, намёк на позерство?

На самом деле, на картинке почти всё нормально, и толпа таких людей возможна.


Интроверты могут общаться, просто не особо много.

Социофобы иногда тоже, но тут всё сложнее. Они боятся усиленного внимания к себе, а в такой толпе (будучи не в центре внимания) вполне могут считать себя в безопасности. Это же не агорафобы (боящиеся скоплений людей).

ОКРщик может быть хоть самым общительным человеком мира (ОКР на общительность мало влияет), он легко может болтать с толпой.


В итоге, неправдоподобно в такой толпе смотрятся только хикки, депрессующий и "не любитель толпы".

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это ж почти весь Пикабу)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Открывай лигу "сов интровертов"
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Открыл. Что дальше?

раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Закрой, а то набегут всякие
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Налетят же

7
Автор поста оценил этот комментарий
Все вступаем в эту лигу и идём спать :)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь мне дует, закройте!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Чур, я с вами!
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О и я с вами всеми,будем вставать пораньше и разговаривать весь день!

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я придушу тебя!
раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ебашь!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

О я тоже очень рад нашей дружбе, будем бегать по утрам, ходить в походы, любоваться рассветами?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня теперь подозрения на счёт твоей личности - есть у меня дружбан, которого покусали поликлинические бабки (встаёт вегда со сранья пораньше) и он постоянно меня вытаскивает во всякие походы в горы и прочие ужасы.
Так вот, Лёха, это ты штоле?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, один таким другом ты не отделаешься! Мы с ним сконтачимся, чтобы графики походов согласовать, если он ведет тебя в поход в четверг, то я веду в пятницу на пробежку! Дружба до гроба!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Суууукаааааа!!!!!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю!)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Совы обычно: сми как хочешь, я буду всю ночь играть и светить тебе монитором.

Упоротые совы: и верхний свет не выключу.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Общага, привет!
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати тоже весьма удивлен стереотипом про то, что совы нежные и вежливые до чужого покоя и сна. Все совы которых я знал, полночи рубали в игры периодически матерясь и стуча кулаком об стол

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Мои матушка и сестрица совы и они полночи будут ходить по квартире, греметь посудой, открывать-закрывать ящики и смотреть телек. А утром хоть танковую дивизию мимо них пускай, им плевать.


Когда это всплывает как одна из весомых для меня причин съехать, все искренне удивляются :D

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и что ты так рано спать ложишься вообще, всю жизнь проспишь
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Логично, я блин ложусь в 2 ночи встаю в 6. А в это время коты фантик катают по кухне, вот что я упускаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
И орать : "Ты куда бля пошёл. Из за этого уёбка мы битву просрали и т.п."
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно да))) но не всегда

Ты че??? Все только тусить начнут, а ты СПАТЬ?????  Ну ты .....

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец
46
Автор поста оценил этот комментарий

П пиздобольство!!! Совы ебаные пидоры мешают спать, 11 вечера обязательно надо начать смотреть сериальчики, кино, слушать музыку играть, говоришь: сделай тише и выруби бассы их ответ ну мне неслышно. Пидоры эти совы

раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже МУДАКИ.
Встречаются и среди сов, и среди жаворонков.
Сосед, расчехляющий в 8 утра перфоратор или слушающий Фэйса на всю громкость в 2 ночи....мудаки...
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня активность как раз приходится на время с 11 до 4 ночи. Примерно тогда я и смотрю сериальчики, занимаюсь хобби. Но бля делаю я это предельно тихо, в другой комнате, с ВЫКЛЮЧЕННЫМ СВЕТОМ - настольную лампу использую, приглушенную, хотя это мне самому мешает, недостаточно освещения.

Я до того стараюсь не шуметь, что водичку себе наливаю наклонив стакан, чтоб не журчала. Если надо пройти куда-то, я уже на автомате хожу зигзагами, стараясь не наступать на те места, где пол скрипит.

Так что давай не надо. Это у тебя пидоры, а совы - норм ребята.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Словно я сказал

9
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа ...капец как бесит!!! И еще свысока и несколько с презрением, когда говоришь что завтра встанешь пораньше - угу, пораньше, ну-ну, посмотрим....😡
Автор поста оценил этот комментарий

Чет да

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Истинная правда!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот знаете, нихуя! Мой сосед бухарь по ночам бодрствует. И хуй он клал что кто-то спит за стенами!
ещё комментарии
225
Автор поста оценил этот комментарий
Е/учие жаворонки, как же я их ненавижу. Черт побери.
Не будь их большинство, как был бы прекрасен этот уютный ламповый вечерний мир, когда ты полон сил и идешь на работу выспавшийся и довольный.
раскрыть ветку (15)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а если все начнут ложиться в 4 часа ночи, а на работу идти в 14-00, найдутся ли гипер-совы, которые будут ложиться утром?

раскрыть ветку (14)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Они и сейчас есть, я обычно ложусь в 7-9 утра. Славься свободный график.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям завидую, если не лягу в 4,то потом бесполезно,машины снегоуборочные плюс те кто мусор убирают,уже в 6-7 начинают работу.😐😐плюс на разный сорт мусора-разные машины😑.

Не высыпаюсь ((

раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Дома спать надо, а не на улице. Мешаешь блять дороги чистить. Разлеглась тут.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

😀😀😀😅спасибо за настроение😂😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

всегда есть выход - начни бухать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не помогает😅😅😅

67
Автор поста оценил этот комментарий
Найдутся. Я когда учусь, ложусь обычно в часа 3-4 ночи, а когда каникулы, так под утро в 6-7 заставляю себя уснуть. Летом вообще кошмар, это надо успеть уснуть до того, как проснутся сраные весёлые и жизнерадостные птички-невелички и не начнут свои ебучие песни.
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
У меня под окном в летнее время эти птички как по часам начинали свои утренние трели ровно в 3.50
Вот новый день уже начался, а ты и не собираешься ещё спать ложиться(
В каком месте у этих пернатых будильник хранится с такими четкими режимами дня? И бывают ли среди этих птиц "совы", которые не могут проснуться в такую рань?
раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Да, среди птиц совы бывают. И без кавычек.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вот это поворот!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

В крупных шумных городах, кстати, у птиц смещается график пения, потому что днем их заглушают машины. Давно заметил, что в городе начинают орать гораздо раньше, чем на природе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, в комментариях к посту про птичек опровергали эту информацию, типа есть птицы, которые ночью начинают пение и это не из-за городского шума. Надо найти и перечитать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, так и есть. Но тогда странно, что это сходится с личными наблюдениями в двух разных лесах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А на меня усыпляюще птички влияют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку