Про аборты

Коротко о том, как проводятся разные типы абортов и чем чреват их запрет.

Инфа из вк от F-la M-end.

Баянометр показал сосочки языка под микроскопом.

Боритесь за здравый смысл, комрады и комрадки!

Про аборты Аборт, Запрет аборта, Медицина, Операция, Феминизм, Права человека, Длиннопост
Про аборты Аборт, Запрет аборта, Медицина, Операция, Феминизм, Права человека, Длиннопост
Про аборты Аборт, Запрет аборта, Медицина, Операция, Феминизм, Права человека, Длиннопост
Про аборты Аборт, Запрет аборта, Медицина, Операция, Феминизм, Права человека, Длиннопост
Про аборты Аборт, Запрет аборта, Медицина, Операция, Феминизм, Права человека, Длиннопост
Про аборты Аборт, Запрет аборта, Медицина, Операция, Феминизм, Права человека, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

эмм.

я не встречал у рожавших женщин.
вы проводили соответствующие исследования?

статистика говорит о противоположном.

проще говоря, вы бредите.

ещё комментарии
ещё комментарии
79
Автор поста оценил этот комментарий
Поднимите статистику и посмотрите на выживаемость матерей и новорожденных. Как рожали? У них выбор был, была контрацепция?
ещё комментарии
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите фото. Там тридцатилетние женщины выглядят как старухи.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же у женщины больше прав? Мужчина, как и женщина, может не заниматься сексом с человеком, который не хочет ребёнка. Что мешает ему найти ту, которая так же хочет ребёнка? В случае неожиданной беременности, если женщина не хочет ребёнка - она может сделать аборт или отдать ребёнка. Мужчина, если не хочет ребёнка, может просто исчезнуть из его жизни. Да, алименты придеться платить. А женщина платит здоровьем. Так что, пусть не равноценно, но все платят по своему.

Касательно же оставить ребёнка. Да, пока нет возможности достать эмбрион из матки, у мужчины здесь нет права выбора. Поэтому ему остается одна непосильная задача - думать головой с кем заниматься сексом. А не только членом

ещё комментарии
ещё комментарии
65
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе нужно гендерное равенство, то нужна технология, которое будет пересаживать эмбрион в тело отца, чтобы тот его вынашивал, если он хочет ребенка, а мать нет. Вот это идеальное равенство выйдет.

ещё комментарии
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь быть отцом - так найди ту, которая добровольно согласится родить или усынови, раз так неймётся, а свои тоталитарные идеи зарбуи сразу

ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Суррогатная мать вам в помощь.  Всего-то пара миллионов - и вуаля, у вас есть право стать отцом.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жирно мажешь

ещё комментарии
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Суррогатной матери надо платить)миллион за попытку (попытку! А не результат)))
ещё комментарии
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

не забывай, что это большой ущерб для женского организма и тела и требовать рожать это преступный эгоизм. только женщина должна принимать решение в отношении своего тела

ещё комментарии
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста - можешь сам рожать

ещё комментарии
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

вы можете считать как угодно, но решать не вам.

ещё комментарии
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, думаешь все так просто? Ей на этого ребенка ещё алименты платить

ещё комментарии
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, пусть угробит СВОЁ здоровье, чтоб парень козу ребёнку раз в день показывал. Клёвый план. А я хочу, чтоб мой парень с ртутью без забиты работал, а че б нет? Ведь равноправие именно так и работает! (Нет)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты несешь?
вообще баб ебать, тоде нагрузка на простату, к 50 годам у половины мужчин простатит. Поэтому знаете что бабенки, ебите себя сами.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с этим успешно справляемся, не волнуйся😆

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мы тоже

17
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, никто из нас не адекватен на 100%, но про борцунов за аборты полностью согласен, как и про неадекватов-зоозащитников. Если ты нормальный зоозащитник и тебя волнует судьба бездомных животных - иди в приют. Это скучно, никакого хайпа, но это то, что надо тебе, балбесу, чтобы понять, что означает ответственность и спасение животных и чего они стоят и это то, что действительно будет благом для четвероногих и для людей (Если конечно ваш приют никому не мешает своим лаем). Собирайтесь вместе, херачьте свои приюты и своим примером показывайте, что это значит. И без наезда на человека, это тоже животное и имеет право оберегать свою популяцию, как и любой другой вид. Да, с моралью, но, пожалуйста, реализуйте свою мораль в своей собственной жизни, а не в чужой. Не надо другим объяснять, что они "не правы". Если это действительно моральный выбор, то его делает каждый.

То же с абортами - если это нормальные и адекватные люди, то они сейчас берут, организуются в сообщество, строят детский дом, обеспечивают его всем необходимым и нужным для нормального развития ребенка и дают объявление, что любой желающий может вместо аборта отдать ребенка сюда. Хотя нормальное развитие и детский дом - очень плохое совмещение. Лучше пусть берут детей прямо к себе, сколько смогут воспитать. Или пусть идут в одно место со своей двойной моралью, лицемеры

53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Из чего это он вылазит? :-)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, что это Энакен Скайуокер...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гитлер же

20
Автор поста оценил этот комментарий

Люди хотят, чтобы секс был наказуем

21
Автор поста оценил этот комментарий

возможно потому,что общество, особенно в России, любит делиться на красных и белых.

если ты не за, значит ты против. все просто. третьего нет. полутонов нет.

я категорически не приветствую аборты, я считаю, что эта операция крайне травматична и с т.зр физиологии, и с т.зр этики. но я не против абортов,хотя и считаю их гипер-крайней мерой. и уж точно не средством предохранения. и уж точно не ""ничего страшного", если у женщины 2-5-10 абортов по причине распиздяйства.


и такую позицию очень трудно донести.

ты считаешь, что аборт - это просто операция?

нет.

нет? ааа, ты противница абортов.

всё, пиздец, приплыли.


я уже отчаялась донести, что думать надо немного раньше, чем можно делать аборт.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Про Россию ты тут зря ввернул. Вот в теме абортов - вдвойне зря.
Почитай, если могёшь в англецкий, всевозможные прения по поводу ограничений абортов в штате Флорида. Не единственный ёбнутый штат в этом плане, но зато крайне показательный.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да к любой категории людей, которые возводят какую-либо идею в абсолют, вопросы возникают: противники абортов, антипрививочники, плоскоземельщики, религиозные фанатики, вегетарианцы, зоозащитники, экоактивисты, националисты, расисты, феминисты...
Список ебанатов можно продолжать бесконечно
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

пикабушников забыл добавить

2
Автор поста оценил этот комментарий

а вегетарианцы например чем не угодили? ну не хотят люди мяса и не едят его. все сходится.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебе сказать... Вот есть вегетарианцы, которые просто не едят мяса. И собственно, к ним ни у кого вопросов нет. Просто потому, что многие окружающие не в курсе особенностей их предпочтений в пище.

А есть агрессивно настроенные сыроеды, которые пропагандируют свой образ жизни, как единственно правильный. Доходит до маразма, вроде веганского корма для кошек. Которые в норме - облигатные хищники. Или вскармливания своих же детенышей разными корешками. И это уже пиздос.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А есть агрессивно настроенные некто, которые когда слышат, что ты не ешь мяса, начинают нести всякую херню навроде - растения тоже живые; коров специально выращивают, чтоб убить; а пшеничке больно, когда ее перемалывают; и прочая прочая.
И вот что? Начинать есть мясо чтобы какой-то ебанат нидайбох не возмутился?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не кажется, что это а) реакция действительно неадеквата, от которого лучше держать дистанцию при любых раскладах и б) является симметричным ответом на чересчур агрессивную пропаганду веганства/сыроедения?

Я хоть и не считаю себя на 146% адекватным, но вот лично мне совершенно плевать, что именно вы (или кто-то другой) едите. Вот серьезно, хоть электромагнитными волнами питайтесь. Главное - не пытайтесь навязать свою точку зрения мне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
является симметричным ответом на чересчур агрессивную пропаганду веганства/сыроедения?
но я-то не пропагандирую. почему я должна это выслушивать?

я вообще мясо ем. и от того еще больше не понимаю, кому какая разница?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего, что все твои "цитаты" - это подборка точных ответов на веганскую пропаганду? Тут же совершенно чётко прослеживается параллелизм и ответность реплик. Эти реплики приобретают смысл только тогда, когда слышишь те реплики, ответами на которые они являются.

Фразу "растения тоже живые" говорят в ответ на "неэтично есть живое существо".

Фразу "коров специально выращивают, чтоб убить" говорят в ответ на "если убивать коров ради мяса, они вымрут".

Фразу "пшеничке больно, когда ее перемалывают" говорят в ответ на "коровке больно, когда её убивают". А ещё, пожалуй, в ответ на все эти агрессивно присылаемые видео с забоя скота и с живыми, ещё трепыхающимися норками и соболями, с которых содрана шкура.


Так что первоначальная проблема вовсе не в мясоедах.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну конечно, кто же признается в нападках.

нет, уж поверь, нередко встречаются экземпляры, которые не могут принять того, что кто-то рядом не ест мяса. а если ты не пьешь алкоголь рядом с таким борцуном....оу! не заебет, так замучает. пиво - это не алкоголь, ты просто не пробовала, ну почему нет, алкоголь полезен......

вот лично я алкоголь пью. и мясо ем. но бывает когда не пью и не ем. и именно тогда попадаются подобные ебанаты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Никто не хочет признаваться в нападках, веганы - в первую очередь. И если ты ведешься на их крокодиловы слезки... ну, это многое о тебе говорит и твоей доверчивости. Ты в МММ, случайно, не вкладывалась? Оба раза?

Вот ни разу не наблюдал мясоедов, агрессивно лезущих к веганам. И никто из мясоедов при мне не начинал кривить морду лица и показушно зажимать нос при виде овощных салатов. И лезть с требованием "перестать немедленно есть эту гадость" тоже не пытались. А вот вегетарианцы, а ещё хуже веганы это делают ещё как. Начинают громко причитать, как страдают свинки, когда их закалывают, опять же громко вслух декларируют, что от поедания мяса падает интеллект, и прочую пургу. А потом, когда от них требуют заткнуться и молча жрать их салат, возмущаются и зовут мясоедов агрессивными. И кто-то вроде тебя на это покупается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в ммм вкладывалась. один раз. мне было интересно, как будут события развиваться. 500 или 700 вкинула. но какое это имеет отношение к разговору? или у тебя стереотипное мышление? раз в ммм, значит глуп и доверчив. иного невозможно.


я не сказать чтоб часто, но наблюдаю людей. которые агрессивно несогласны. неважно с чем. лишь бы нескогласны. сама я мясо ем, но могу и потроллить, сказав что не ем. а почему? а по этическим причинам. и панислаааась)))) ты попробуй в незнакомой компании. главное, выбрать таких категоричных-категоричных. развлекуха агонь. особенно когда в конце ты берешь шашлык и с удовольствием ешь))

я не ем молочку и порой стоит спросить - а блины чем фаршированы? творогом? нет ,спасибо,. и начинается нытье - этажывкусна, этажыпалезна, ты не пробовала.....

есть такой тип людей, которые не приемлют чужого мнения. ты должен действовать как они. всё. точка.


а по поводу проповедования веганства...ну хз. есть наверное такие. у мея куууучища друзей-знакомых, кто не ест мяса, но среди меня никто ничего не проповедует. в инторнетиках - да.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне думается, что человеку эволюционно заложено переживать не только за себя, но и за группу, в которой он существует. Меньше детей в своей группе - она слабее. Мы живём в цивилизации относительно недавно и племенные инстинкты очень сильны.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, если бы дело было именно в эволюции и в выживаемости вида, эти люди не топили бы с такой яростью за запреты на усыновление детей однополыми парами. Ведь, казалось бы, вот отличный инструмент, чтобы гарантировать выживание уже родившихся, но находящихся в плохих условиях особей. Хуй там. Одни и те же мрази топят и за запрет абортов, и за запрет ЭКО (!), и за запрет усыновлений.

Так что я думаю, что дело вовсе не в эволюции и уж точно не в альтруизме. Это скорее голый эгоизм - "если мне плохо, то никому не должно быть хорошо".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут может действовать подобная же логика.  Мужчина + мужчина потомства не дают = группе плохо, группа слаба, вырабатываем неприязнь и всячески порицаем. Про усыновление интересно, конечно, но чтобы это имело значительный смысл с точки зрения выживаемости группы, однополые пары должны усыновлять чуть больше, чем два ребенка каждая. А в целом хз - это все только мои размышления.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку