4274

Про аборты

Коротко о том, как проводятся разные типы абортов и чем чреват их запрет.

Инфа из вк от F-la M-end.

Баянометр показал сосочки языка под микроскопом.

Боритесь за здравый смысл, комрады и комрадки!

Про аборты Аборт, Запрет аборта, Медицина, Операция, Феминизм, Права человека, Длиннопост
Про аборты Аборт, Запрет аборта, Медицина, Операция, Феминизм, Права человека, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+548

Вообще в первую очередь контрацепция должна быть доступна и финансово и справочно! Этому должны в школе учить! А ещё учить, что с появлением детей жизнь меняется, наполняться большой ответственностью за себя и ребёнка. Не буду говорить за материальную помощь от государства, нужно сделать доступными обращения родителей за психологической помощью после рождением ребёнка, это не стыдно, нормально и очень тоже очень важно.

раскрыть ветку 142
+391
Процент идейных чайлдфри мизерный. Большинство женщин идут на аборт по экономическим причинам.

Процент мужчин с зарплатой позволяющей содержать неработающую жену и детей очень небольшой.

Множество женщин работают по серой схеме и будут получать копеечные декретные. Хотя о чем это я - с российскими зарплатами любые декретные копеечные.

Многие мои знакомые были бы рады стать родителями, но не хотят становиться нищим и растить в нищете ребёнка.

И пока это так - Никакая пропаганда или навязанная религия не помогут увеличить рождаемость.
раскрыть ветку 79
+189
Пока в аптеках не забудут фразу "А зачем тебе презерватив?" - проблема останется. Самое смешное, что в аптеке этот вопрос задали мне, хотя на тот момент мне было 28 и у меня был сын. Тогда я просто ответил - На хуй одевать. А вот задали бы мне это же лет в 16 - не знаю, купил бы я их или нет
раскрыть ветку 44
+109
Ну вы что, это не про школы России. У нас про такое не по-христиански говорить. У нас лучше беседы с батюшкой проведут.
раскрыть ветку 6
+24

Дедушка-узист в больнице сегодня спрашивает: "Не рожала еще?"
я: "Нет"
он: "Ну и правильно! Захочешь - всё успеешь. А то нарожают, не думаючи, а потом удивляются, сколько на детей нужно сил и денег. Успеете, всё успеете"

+51
Учить контрацепции?) да не, лучше будем учить детей как правильно креститься) это духовненько)
+6
К сожалению любой метод контрацепции может привезти к беременности. А так, да, тоже согласна.
+9
нужно сделать доступными обращения родителей за психологической помощью после рождением ребёнка, это не стыдно, нормально и очень тоже очень важно.

Где проголосовать? Я за!

-56

Давайте организуем онлайн школу "молодая семья"?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-4
Справочной - да. Вернее на неё в принципе не должно быть ограничений.
Финансово - нет. Никто не должен работать за гроши. Хочешь трахаться без рисков - плати. Это только в твоих интересах.
-16

А... думать до? Чем отличается не запланированная беременность,

от сесть в алкогольном опьянение за руль?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+198
... Они сделают все что угодно для еще не рожденных детей. Но стоит тебе родиться — все, ты сам по себе. Противники абортов одержимы эмбрионом — от зачатия и до конца 9-го месяца. А вот потом и знать о нем не хотят. Ничего, от слова «совсем». Ни тебе послеродового ухода, ни детского сада, ни дошкольного образования, ни школьных завтраков, ни продовольственной помощи, ни социальных пособий — ничего. Если ты эмбрион — ты в шоколаде; если ты дошкольник — ты попал.
Стоит тебе покинуть матку, как ты консерваторов больше не волнуешь — вплоть до призывного возраста. А вот тогда ты-то им и нужен! Консерваторам нужны живые дети, чтобы они выросли и стали мертвыми солдатами. © Карлин.
ещё комментарии
+118
В Калининграде в 90-е годы расцвели аборт-туры из Польши. Приезжали целыми автобусами польские пани, абортировались, и вечером уезжали, потому что в католической стране как Польша это было проблематично. Цену не знаю, но некоторые доктора неплохо на этом заработали, и до сих пор живут на тот капитал!
раскрыть ветку 7
+52

Живу в Польше и меня удивило, что тут среди молодых людей дохера тех, кто против аборта. Я немного ахуел.

раскрыть ветку 3
+40

Они сейчас в Украину катаются целыми автобусами

раскрыть ветку 2