Прививки

Живу во Франции. Просрочила прививки своим детям и получила вот такое предупреждение. Минимальный штраф  за отсутствие прививок -1500 евро, максимальный 30 000 и и два года тюрьмы. И в конце тонкий намек на лишение родительских прав. Дали три месяца на исправление

Прививки Вакцинация, Франция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. вы абсолютно уверены в том, что абсолютно все девушки "с низкой социальной ответственностью" являются переносчиками венерических заболеваний и любой сексуальный контакт с ними без использования средств защиты приводит к 100% заражению партнера? Иначе объяснить ваши слова про "такой иммунитет, что и не подцепишь" у меня не получается.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен, что процент переносчиц среди них достаточно высокий. Но даже если предложить, что их всего 30%, то за двадцать лет регулярных контактов просто невозможно ничего не подхватить.

20 лет, Карл. Скажу более, вероятность успешно продержаться хотя бы год и то крайне мала, учитывая специфику болезней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"двадцать лет регулярных контактов"... и какова же регулярность? частота посещений на каждую отдельную путану? А сколько из них имели справки из КВД (а справки у них бывают, это не миф). Проще говоря - исходя из какой статистики вы делаете выводы? Правильно - из потолочной пальцевысосаной. Не самый надежный источник. Да и вообще, пытаться анализировать выдуманную ситуацию - такое себе занятие :)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, за что тебя минусы и, тут видимо традиция такая, один крикнул, другие гривами машут. Есть категория яжматерей, а есть смотрияжматерь.)))
Любит у нас народ друг друга учить, как правильно.
4
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт запоздало и старых штаммов. Последние лет пять воз прививки все были правильные
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл прививок есть, когда высок риск заразиться (источником могут быть пассивные носители болезни, могут быть приезжие из других регионов). В таком случае лучше ставить прививки.
Но распространяться болезнь может непредсказуемо, вот и требуется широкий охват привитых.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот со школы перестал делать прививки от гриппа и с тех пор не болел непосредственно гриппом.

я вот от триппера прививку не делал и тоже непосредственно триппером не болел)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты готов признать что ты и твои дети это собственность государства, то тогда да... тогда, правильно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не собственность, а часть государства.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Часть - да. Ну и определи, что ты понимаешь под собственностью. Так то и ты собственность своих родителей получается.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку