Прививки

Живу во Франции. Просрочила прививки своим детям и получила вот такое предупреждение. Минимальный штраф  за отсутствие прививок -1500 евро, максимальный 30 000 и и два года тюрьмы. И в конце тонкий намек на лишение родительских прав. Дали три месяца на исправление

Прививки Вакцинация, Франция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Можете предоставить какой вой у нас начнется если такое сделают? Я думаю вой ПП яжматерей будет слышен на Луне. Да я знаю что звук не распространяется в вакууме, а теперь представьте этот ор который таки дойдет до Луны.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы послушал.

По факту давно такое сделать надо по обязательным прививкам. И иски еще выписывать за то, что заведомо больного ребенка привели в сад/школу и пол группы/класса слегло, вследствие чего родители зараженных потеряли в доходах из-за потери времени.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, было бы справедливо. А еще и в случае привитого, но заболевшего ребенка, все убытки компенсировал бы Минздрав. А то прививки от гриппа нередко провоцируют грипп. После возмещения ущербов ученые стали бы тщательнее разрабатывать и вдумчивее колоть... ;-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прививка от гриппа это вообще дурь и отмывание денег. 20% эффективности тупо для штамма от которого конкретно прививают и 0% эффективности от других, а ходят на постоянку штамма 3 всегда волнами. Плюсом побочек туева куча и ненужная нагрузка на иммунную систему.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты што!! А как же свобода!? Это же полицейское государство, где системе лишь бы подавить и ущемить правачилавека!!! Моя АГП свербит! Срочно на митинг, лазить по столбам!!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ставленник загнивающей Европы! Засоряют мозги нам и нашим деткам! Все знают, что надо переболеть! Яжмать мне видней, чем Вашим докторам! На РЕН-ТВ и Ютубе сказали уже всю правду про прививки. Сколько тебе за это заплатили? Ирод! Своих детей нет, наших не трожь! Чтоб ты сдох! Аминь.

(с) Сарказм

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты готов признать что ты и твои дети это собственность государства, то тогда да... тогда, правильно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не собственность, а часть государства.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Часть - да. Ну и определи, что ты понимаешь под собственностью. Так то и ты собственность своих родителей получается.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку