Ответ на пост «ПОВОД»

А меня вообще в попытке изнасилования обвинили.

8 класс, 4 четверть. Мне 13 лет. На дворе 93 год.

На каком-то уроке в дверь засовывается говорящая голова, и говорит: "Skypravda, в кабинет директора!"

Ебаать. Не в учительскую, не к завучу, а прямо в кабинет директора. Явно какая-то жесть.

Захожу к директору, а там целый консилиум. Директор, завуч, моя классуха и физик по кличке "Шрайбикус" (кто учил немецкий, должен помнить этого персонажа из учебника)

Я захожу, и на меня начинают катить какие-то неопределенные предъявы из серии "как вы могли такое сделать!" "Это ЧП районного масштаба!" "Совсем охуели!"

А я вообще не отдупляю, про что вообще речь. И точно помню, что за мной никаких жестких косяков нет. Я нихуя не понимая, перевожу взгляд то на завуча, то на классуху, потом на Шрайбикуса, и понимаю, что он тоже не в курсе, о чём речь, его явно пригласили просто для мебели.

И они ему вполголоса вкратце объясняют ситуацию: мол, я со своим другом (жили в одном подъезде, но учились в параллельных классах) на перемене затащили девочку (тоже из параллельного класса) в туалет, щупали за разные места и пытались раздеть.

Ахуеть.

Это был лютый пиздёж. Такого точно не было.

Шрайбикус смотрит на меня, цокает языком и повторяет "Подонки! Подонки!"

И тут у меня падает планка. Я начал говорить, что на той перемене, про которую идёт речь, у нас было 2 подряд урока физкультуры, и я во время перемены находился в спортзале, что и могут подтвердить все мои одноклассники, физрук, и даже трудовик, который заскочил наебнуть с физруком по стакану водочки.

А завтра я приду в школу с родителями и адвокатом (чтоблять? Какой адвокат в 93 году у человека, который учится в довольно трэшовой школе в спальном районе Питера и живёт в хрущевке?), вы им это всё повторите, и мы вас засудим за клевету.

После чего я просто взял, и вышел из кабинета.

Естественно, на следующий день никаких родителей и адвоката не было, но, что странно, больше никаких претензий мне никто не предъявлял, и все делали вид, как будто ничего не было.

Что это было вообще, я до сих пор не понимаю.

Психология | Psychology

20.7K пост59.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
232
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, нужна небольшая ремарка:

Мы в то время с моим другом как раз начали активно интересоваться женской анатомией, и подобные эпизоды со словами "щупать" и "раздевать" вполне могли иметь место с "потерпевшей" и её подружкой, но только в лайтовом режиме, только по обоюдному согласию и за пределами школы во внеурочное время.

Так что такое ощущение, что кто-то распустил слух, который, как в анекдоте про "сидит Гоголь на столбе и дрочит", в искаженном виде дошло до руководства школы.

раскрыть ветку (21)
167
Автор поста оценил этот комментарий
ТС начал раскалываться, поднажмём, ребяты!
39
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуясе, небольшая ремарка. Вот это лучше бы в пост добавить.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так же мне во втором классе предъявили тоже самое. И еще всей школе растрендели. А что было на самом деле, всем уже пофиг. Даже по одной стороне школьного коридора люди не ходили
22
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты ведь знаешь правило?

раскрыть ветку (3)
118
Автор поста оценил этот комментарий
По белоснежной набережной в выходной день прогуливаются Пушкин с Натальей Гончаровой.
Раскланиваются со знакомыми, мило беседуют и наслаждаются солнышком.
Нечаянно Наталья Гончарова наступает в лужицу и пачкает край платья.
Пушкин достает белоснежный платок, припадает на колено и протирает Наталье ботиночки и край платья. Прохожие умиляются и одобрительно улыбаются поэту...
Свидетель этого рассказывает своему другу:
Вчера Пушкина с Гончаровой видел - она в лужу наступила - он платок достал, ботиночки ей протер! Кавалер!
Друг рассказал своему другу, тот - следующуму, и так далее...
5-ый рассказывает 6-му:
Пушкин вчера с Гончаровой шли - дороги не разбирают, торопятся - прям по лужам шлепают!
10-ый - 11-му:
Пушкина вчера видал - Гончарову пьяную тащил - она шатается, прям по лужам идет! Грязная вся!!!
20-ый - 21-му:
Вчера Пушкин с Гончаровой домой шли - в жопу пьяные, грязные, песни орут. Идут - чуть не падают! Фу!
50-ый - 51-му:
До чего докатились! Вчера Пушкина видел на набережной - Гончарову ногами пинает, а она в жопу пьяная в луже валяется! Грязная, матом на него орет!
100-ый - 101-ому:
Прикинь - вчера видел - сидит Гоголь на столбе и дрочит!
раскрыть ветку (2)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё подобный:


Учительница детского сада:
— Дети, давайте поиграем в игру под названием испорченный телефон. Я буду задавать клоуну вопросы, а он будет шептать вам ответ на ухо. А потом Вовочка всем нам скажет ответ.
— Скажи нам, клоун, почему у тебя такой смешной голос?
Клоун Маше: "Потому что гелием надышался". Маша Тане: "Потому что гелием насышался". Таня Вите: "Потому что геями посещался". Витя Вовочке: "Потому что с геями посношался".
Учительница:
— Ну, Вовочка, теперь скажи нам правильный ответ.
Вовочка:

- потому, что пидарас!

2
Автор поста оценил этот комментарий
- Пушкин, где вы?
- Во мху я!
22
Автор поста оценил этот комментарий

Так этож классика, сначала по обоюдному согласию, потом пошла домой рассказала маме и всё заверте...

раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда родителям особо никто ничего не рассказывал. Не знаю, почему так было.

А с теми девочками мы дружили, ну и конечно потихоньку тискали их в парадняках. Играли в кис кис мяу и прочие подростковые темы.

Они конечно пищали, говорили "дурак чтоли?" , но на следующий день всё равно приходили снова "подружить" с нами.

Вообще, дети тогда гораздо менее ранимые были. Помню, летом в деревне сестра моего друга рассказала, как мужик, который снимал на лето соседний дом, заманил её к себе и вложил ей в руку свой член.

И всё это рассказывала с таким смехом, типа "во больной!" И всё, и никаких психотравм. Поржали и пришли к выводу, что он больной.

Другая сестра другого друга на пруду сидела голая на мостике и показывала нам свой вареник. А мы стояли с дымящимися шишками по пояс в воде и разглядывали. А нам по 10-11 лет.

Нткто взрослым ни о чём никому не рассказывал.

У нас один парень на Яве с какой-то девчонкой убрался в корову, переходящую дорогу. Девчонка пострадала кстати неслабо.

Знали все, подростки и дети, никто никого не сдал. Хотя мент приезжал и строго расспрашивал. Никто ничего не видел.

раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий
а кто вам сказал, что у вас не было психотравм?)))
64
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это у нее не было психотравм, а у других были. И об этом не надо молчать. Вот сейчас бы вашей дочери/ племяннице кто-то предложил свой член потрогать, вряд ли бы поржали и забыли

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше все трогали друг другу, и жили дружно

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, конечно. Дружно) просто стеснялись говорить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как, некоторые и рассказывали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому в 90-00 х вы были такими активными "законопослушными" гражданими?)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Гордиться нечем. Родители пострадавшей девочки имели право знать.

26
Автор поста оценил этот комментарий
заманил её к себе и вложил ей в руку свой член.

Они крикнула "Извращенец!" и побежала, побежала...

Через кусты, свозь лес, добежала до своего дома, взбежала по лестнице на пятый этаж, судорожно стала открывать дверь своей квартиры и вдруг слышит за спиной чье-то тяжелое дыхание. Оборачивается и кричит:

- Да что тебе еще от меня надо?!

- Знаешь что, деточка... ты член-то мой отпусти!

57
Автор поста оценил этот комментарий
Знали все, подростки и дети, никто никого не сдал.

гордиться нечем, честное слово.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Значит что-то пошло не так и ваши девушки на вас донесли

Автор поста оценил этот комментарий

В конце поста, "чиста на полшишечки, она уже не дышала вроде даже"

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку