Ответ на пост «Лайфхак»

Ха, рейтинг пассажира в такси. Я вообще спокойная и вежливая, и был у меня хороший рейтинг. Но однажды еду с мужчиной на такси с целью по пути прикупить вина и поехать кутить. Останавливаемся около магазина и мужчина уходит за вином. Таксист, как полагается какой-то абрек-оглы, но сильно обрусевший, направляет на меня зеркало и глядя в него спрашивает (далее Т -таксист, Я - я):


Т - ну и зачем он тебе?

Я - кто зачем?

Т - да вот этот (брезгливо махает рукой вслед моему мужику, указывая на него как на говно)

Я - нравится...

Т - да он же лох! Ты посмотри на него!


*смотрю на спину своего высокого стройного кавалера с длинными ногами и выразительными плечами.. да всем он хорош.. и мужественен..


Я - почему вы так говорите?

Т - худооооой какой! Ты посмотри! бестолковый дурак, он глупый!

Я - О.О вы...

Т - замолчи. что, тебе нужен такой? думаешь, он тебя будет любить?! Он только себя любит! Бросай его, сказал, я тебя буду любить. Со мной никогда не пропадешь, я всегда деньги найду.

Я - спасибо, нет.

Т - бросай его. ПРЯМО СЕЙЧАС. вы куда едете? домой? пусть сам идет домой, а мы с тобой в нормальное место поедем. или давай не будем ждать его, поехали так, сам доберется.


*начинает трогаться


Я - да что вы делаете то, блять?! остановитесь!


*истерически дергаю ручку машины чтоб выйти. он тормозит. В этот момент мой кавалер идет с пакетом к машине. Думаю - не, не буду ничего ему говорить, ща точно мордобой начнется ( он был легок до драки). Подъехали к дому, выходим, таксист бросает "ты пожалеешь".  срывается с места и вскоре ставит мне единицу в приложухе яндекса.

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1616
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге то вы накатали жалобу на него, что он домогался? Или утерлись и дальше пошли?

раскрыть ветку (149)
381
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хуйня была и у меня, гулял как то в местном ресторане с женой и двумя её подругами, собрались домой вызвал такси и приехал маструбек, блять он видя такой расклад начал себя нахваливать что он мега богатый чел а таксует для души, заебались слушать его истории какой он заебатый жених. В итоге завезли все девушек по домам и приехав домой поставил ему единицу ибо не хуй путать работу с своими личными отношениями.
раскрыть ветку (14)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и упустил возможность шикарного тройничка.

раскрыть ветку (13)
159
Автор поста оценил этот комментарий

А мог вообще послать на хуй всех этих баб и ехать к мастурбеку в гости шахты прочищать друг другу

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется там только одна шахта подверглась бы чистке

56
Автор поста оценил этот комментарий

Может и не упустил)))

Хотя даже двойничок с двумя девочками может обернуться пиздец, какими странными отношениями. Сложно все, сложно будет, но очень бодро, причем бодро не то, про что все подумали, а постоянные разборки и дележ)


... Хотя, если тройничок, то может потом они между собой только будут скандалить, а парня не тронут?

Кто пробовал, у кого есть опыт?)


ЗЫ: Бесплатный совет для тех, кто хочет попробовать с двумя девушками (или тем более с тремя) НИКОГДА, НИКОГДА не соглашайтесь на связывание вас!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, это ты сейчас понтанулся своим опытом?

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Казах в ветке детектед

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил один мой хороший друг, у которого был такой опыт, секс с двумя девушками, это довольно сложная работа. И не в плане хватит ли сил физически, а в равном распределении внимания, чтоб обе партнёрши остались полностью удовлетворены.
А уж более длительные отношения в таком составе, намного сложнее.
Так что, раз человек пишет, что был геморрой, значит не потянул.

18
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем тут понты? Думаете это классно? По большей части это даст сомнительное удовольствие но даст кучу проблем, кто-то будет от вас что-то хотеть, каких-то различий, или расстроится еще из-за чего-то, зачастую в такое лезут вообще люди, которые по ряду каких-то причин не очень умеют говорить всё прямо, в итоге из этой авантюры есть риск вылезти не то что получив какое-то удовольствие, а заработав ненужный гемор

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Пацаны, кто по-казахски читает? Нихуя не понял, но очень интересно

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас тоже перечитал, и полностью согласен, не представляю как можно было так криво мысль сформулировать

25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лютик, блядь! (с)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С двумя Мастурбеками?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С двумя мастурбеками.

447
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж очевидно.Тоже 1 поставила.
раскрыть ветку (22)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига, легко верю. До меня несколько раз в такси такие абреки докапывались. Только я 1 ехала каждый раз, без компании. В последние 2 года такого не было (в Москве по крайней мере), но раньше частенько.

раскрыть ветку (19)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повзрослели)

раскрыть ветку (12)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте уточнить, абреки или я?)

Впрочем, скорее всего, все.

раскрыть ветку (11)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Навэрное, раньшэ бела спэлая, нэжная, как абрэкос.

А сейчас фу, курага

:-D

раскрыть ветку (8)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Че ты начинаешь? Нормально же общались)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если он мужик?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не становится моложе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Постарели точно все.

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, 4 звезды поставила, неудобно же как-то))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не только, ещё и на Пикабу написала, это вам не шуточки.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Пост сам по себе звучит очень стрёмно. Там 100 процентов нужно было написать жалобу, а то рано или поздно попадется робкая девочка и будет изнасилование.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно написала. 50 рублей баллами, это 50 рублей баллами!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ее расстреляли

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет же, вон на комментарии отвечает)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дед тоже рассказывал внуку историю, после того как расстреляли )

226
Автор поста оценил этот комментарий

Да котолампа обычная. Ее мужик в реальности увидел бы и услышал, что авто внезапно трогается, что она истерично дергает ручку двери (ТС сама пишет, что он в этот момент возвращался к машине). Да и по внешнему виду и поведению он бы понял, что что-то не так: была веселая (ведь едут кутить), а тут сразу унылая, мб волосы взъерошены (она же буквально минуту назад в истерике была). Он бы как минимум спросил: "Что случилось?". Нереально такие эмоции скрыть. А, ну и по классике: таксист-кавказец - это прям комбо из нелюбимых персонажей на пикабу. Она предельно вежлива даже на откровенное хамство, мужик статный и красивый. Чтобы у читателя не возникло ни единого сомнения кто есть кто в этой истории.

раскрыть ветку (68)
241
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё у вас всегда котолампа. Однако такие бывают ситуации в жизни, что тянет на сказку.

До меня тоже на ровном месте один таксист доебался. Разговаривала с кем-то по телефону. Плохо помню уже за давностью происходящего. И говорила по телефону, что туда я не поеду, а поеду туда. Что-то в этом роде. И вот ни с того, ни с сего таксист мне начал высказывать какие мы девушки непостоянные и то нам не то и это не это. И ещё какое то говно. Причём был не хач, А вполне себе славянской внешности. Пришлось набрать мужа и попросить встретить, т. к. таксист неадекватный. Причём я это всё сказала громко по телефону. И тут же услышала от таксиста: а что такого? А я ничего. Но муж реально вышел и встретил.

раскрыть ветку (30)
197
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю себе идеальную историю, которую ни кто не посмеет обвинить в котоламповости.

- после работы зашел в пятерочку, купил пельмени. Дома их сварил и сьел"

Почему-то, если история чуть отличается от обыденности, сразу прибегает кот с прожектором.
раскрыть ветку (20)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не, какие пельмени в пятерочке? И не траванулись? Мужчина и самостоятельно купил и сварил пельмени? Да ну. Тащите кота с прожектором)

раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужчина и недавно купил в пятере дамплинги с креветками, сам их пожарил в мультварке и сьел. Они оказались в основном с курицей и креветок так мало что даже на вкус не повлияло почти. Но в целом норм всем рекомендую. Только не с креветками а с какой то зеленью и обычным мясом

раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, дамплинги

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не тот случай, по акции стоили дешевле средних пельмений

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, они 150 рубасов по акции, а по вкусу лучше любых пельменей точно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно со сладким соусом чили...

20
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто, как и я нихера не понел, дамплинг - это блядский пельмень .
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это было легко
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Сметаны" добавить что ли?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает куриную жопу(дико извиняюсь)😂
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. Это длинный большой пельмень который не надо варить, а надо жарить или парить

Ну то есть он довольно сильно отличается от пельменя чтобы иметь отдельное название, как например манты. А вот назвать дамплинги гёдзе - норм)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати согласен, с зеленью огонь

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и лещей не нахватал от охраны (кстати, охрана с гор) и цыгане на выходе не просили еды купить?

Несите ТИГРА с прожектором :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мляяя, а я борщ сам могу сварить, не только пельмени. Можно плотную повязочку на глаза, а то прожектор ослепит.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я сегодня 2 яблочка купила. Сейчас буду их есть на ужин. Думаете, католампа?
Но я действительно выдумала эту историю. Сегодня я вообще не ходила в магазин.
7
Автор поста оценил этот комментарий

У этой истории счастливый конец, нет благородного страдания, нет вызова. Сто процентов фейк. Вот еслиб пельмени у тебя цыгане отобрали...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И вместо них подкинули наркоту и коня впридачу.
Говорящего коня.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Котолампа же! Про посолить то ты небось умолчал

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да заебали, честно говоря, эти "свидетели котолампы"; под каждой историей найдётся хотя бы один такой обормот, у которого если лично такой ситуации не случалось - то однозначно котолампа, и сверху ещё пригоршня таких же, плюсов ему насовавших.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Меня , заходящую в лифт с двумя детьми, ущипнул за жеппь алкаш, который был с такого же вида бабой, заталкивая в лифт. Я различаю "случайное касание" и "ущипнуть", развернулась, дала по морде и наорала при его же даме, что он меня потрогал, а ему пригрозила мужем и вытолкала из лифта. Плюс у нас охранник на вахте сидел прямо напротив лифта. Я только знала, что мужа дома тогда не было, а я потом очень боялась ходить одна(((

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тем временем внешность таксиста абрек-оглы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это же дирижер отсюда 🤔🤔

Предпросмотр
YouTube2:18
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:07
33
Автор поста оценил этот комментарий

Дык никто и не спорит, что долбоебов полно и могут доебаться. Но тут комбо вышло:


1) Глухой и слепой мужик, который не видел как похищают его девушку у него перед носом. И который настолько увлечен своими статными плечами, что не замечает явно изменившегося настроения девушки и таксиста;


2) Девушка, которая пережила домогательства, но даже не сказала парню: "Давай вызовем другое такси" и продолжила поездку с неадекватом. Надо было его с собой кутить звать, чего уж там;


3) Таксист вслед кричит девушке: "Ты еще пожалеешь" и уезжает. У парня и тут не возникает вопросов: "Что происходит?". И даже если девушка сама боится писать жалобу, то парень уж мог бы звонить/писать в контору такси и добиваться чтобы таксиста взъебали.


На любом из этих этапов в реальности план таксиста провалился бы. И было как минимум обращение в тех. поддержку такси, и как максимум - физический конфликт сторон. Но мы то знаем, что таксисты не пальцем деланы, поэтому он доебался до пассажирки и остался незамеченным со всех сторон. Прям Хитман среди таксистов.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, ваша история реальна. В таком случае, расскажите, чем же она закончилась, когда Вы доехали до места, где встречал муж?

43
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо мало ездили с чурками на такси, что не верите в такие истории.

ещё комментарии
166
Автор поста оценил этот комментарий

зачем вы понавесили на меня своих представлений о мире и людях?

1. он бы не увидел из магазина

2.он вышел когда авто уже остановилось - магазин в 10 метрах

3. я не была веселой до этого - нет привычки ехать и улыбаться. лицо у меня всегда  внимательное и напряженное  - на 7 томми шелби из 10.

4. я не была в истерике и не стала взъерошенной. видела некоторое говно и меня не так просто выбить из колеи.

5. по мне непросто считать эмоции, кроме гнева. привыкла держать их внутри и жду подвоха всегда и от всех

6. да, я  вежливо отвечаю на хамство незнакомых людей в большинстве случаев.

7.таксист действительно хач, а мужик  высокий и хорошенький. и тех, и других немало - что в этом странного.

раскрыть ветку (18)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Традиции пикабу - виктимблейминг

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так и единицу, поставленную в приложении конкретным таксистом разве можно увидеть? Был уверен, что там только общий рейтинг отражается, и оценку за конкретную поездку увидеть нельзя..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так по снижению рейтинга можно примерно вычислить. Поездок много, а упал сразу на несколько десятых, то ясен хуй, не 4 звезды поставили

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверена, что мой муж даже если бы что-то и заметил, точно не стал бы спрашивать. А когда после поездки я бы ему рассказала, он бы просто пожал плечами или сказал бы что-то в стиле «сама виновата», «не так поняла» и «вежливость главное в жизни»…

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и нахера такой "муж"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не пьет, не бьет, зарабатывает, детьми занимается.

Да и у нас вроде хорошие отношения, но когда есть намек или приближение к какой-то близости, теплоте и душевности между м и ж - морозится. Может дело в том, что жена это я, такая какая есть и после совместных лет оказалась не такой как он бы хотел.

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

судя по концу истории, утерлись знатно(

раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется я ответила на все вопросы, заданные мне под постом) нет, я не написала жалобу. нет, не пожалела, как предрекал таксист, а потрахалась нормально как и планировали. нет, я сейчас не встречаюсь с этим мужчиной, потому что этого и не предполагалось. нет, он меня не бросил, потому что мы и не жили вместе постоянно. истории около 1,5-2 лет.

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

все остальное - ваше дело) и мы тут всем сообществом рады, что потрахались, как и планировали))


но если серьезно, жалобы на подобных индивидуумов не помешают никогда

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
в итоге тс проснулся
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку