Ответ на пост «Как от меня съезжала девушка»

Когда мой бывший муж разводился с первой женой, та у него из дома забрала унитаз. Чешский, хороший, дефицитный.  Мол, папа её доставал по блату, не оставлять же.

Это был 90-91 год,  унитаз так просто  не купить. Бывший муж месяца три ходил в туалет только на работе, пока новый не добыл.


Но вот что не даёт мне покоя. Она ж не просто уходила, а к другому мужчине. Неужто она ему унитаз в качестве приданого принесла?

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
939
Автор поста оценил этот комментарий
С первой разошлись. Поделила все пополам и ушла. Потом вернулась через месяц. Поделила оставшееся еще раз пополам и ушла. Третий раз я решил не сходится. Одна кострюля и две тарелки остались ) Молодые были,
раскрыть ветку (218)
615
Автор поста оценил этот комментарий

Моя тоже когда свалила всю бытовую технику забрала, ну я новую купил, так бывшая пришла увидела и давай делить по новой, ты себе типа старую забери, а мне новую давай. Дорогая пришей себе на лоб пуговицу, будешь губу пристегивать.

раскрыть ветку (103)
300
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты ее опять обратно пустил? Сам наверное позвал в гости на палку чая, а теперь пишет нам, что она сама пришла и новые тарелки трясет с тебя?

раскрыть ветку (102)
205
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок остался жить со мной, вот она и пришла навестить ребенка.

раскрыть ветку (84)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Это в какой стране? у нас в России обычно с мамой оставляют.

раскрыть ветку (81)
343
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ. Ребенку 17+ лет. Нет смысла отжимать, ради алиментов. А кормить уже надо много. Ну и конечно у ребенка есть собственное мнение с кем остаться.

раскрыть ветку (80)
182
Автор поста оценил этот комментарий
В 17 то да. Какая меркантильная твоя бывшая. Ну и ребенок в 17 сам в принципе выбирает. И если он выбрал не маму. То пиздец как мать она вообще ничего из себя не представляет, от слова совсем.
раскрыть ветку (69)
147
Автор поста оценил этот комментарий

В последние 5 лет матерью у него был Новосельцев. Такие дела.

раскрыть ветку (27)
64
Автор поста оценил этот комментарий
У мусульман пацан старше 5 лет переходит на воспитание к отцу. Девице 17+ тоже лучше жить с отцом, по моему опыту, не знала уж как свалить от матери хоть куда, хотя она хорошая в глазах чужих
раскрыть ветку (14)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да у всех по-разному. Мою подругу мать бросила в 5 лет. Осталась жить с отцом-алкашом, который ее избивал, иногда очень жестоко, пока она не свалила в 14-15 лет.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это уже отродителей зависит...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это у каких-таких мусульман? Мусульмане мусульманам рознь. В Турции ребенок остаётся с матерью(в основном) и отец их обоих содержит, если не было вынесено другого решения суда
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного. В Турции сын 100% присуживается отцу, особенно если мать ябанджи (иностранка). Насчёт дочерей не интересовалась.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то по законам страны. Есть же ещё шариат-шмариат... Может по его законам
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какие наф мусульмане, Вы что городите
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял. Футболист?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял. Транс чтоли?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что это значит? Новосельцев из "служебного роиана" имеется в виду?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть цитата из «Служебного романа»)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это и значит, что мать как мать и не мать вовсе.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

В 17 лет я б тоже с батей осталась, хоть мама у меня вполне нормальная.

Потому что папа не наваляет пиздячек за прогулы, папа не наваляет пиздячек за срач в комнате и тд =)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наваляет-наваляет,и за свой срач, и за то что жрать неча

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ваш возможно вам и навалял бы) мой точно нет

22
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы выбрал мать, то отец из себя ничего не представляет? Интересная у вас логика...

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ее знаете? Такие выводы делать. Деть с маменькой должен до старости жить? По хорошему, в 17 лучше с'ебать в кампус, ну или к отцу который не пасёт
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как у вас по хорошему. И где в России кампусы есть. Ежели мамочкин сын то он и до 40 будет на шее сидеть. А с папой хер ты на шею сядешь. А нормальный сам устроится по жизни
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не андестенд, кампус это как общага!
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

И там играют в американский футбол и лакросс? бегают красивые чир-лидерши?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я б тоже выбрала не маму в 17 и не потому, что мама плохая
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы да кабы, то во рту росли грибы...

2
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё в 17 работает мозг, и дите подумало, что с папой жить удобнее , у него денег больше.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчет в 17 мозг вы это преувеличиваете. Тут встречались индивидуумы и в 40 хлебушек в голове

Автор поста оценил этот комментарий
С 12 было раньше.
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот не понятно. Сама мама и сын мамин, конечно выбирает меня. Но ему 6. Хз что будет в 17. 

11
Автор поста оценил этот комментарий
Развод после 17 лет обалдеть... Даже не представляю причины которые к этому могут привести, надеюсь и не узнаю.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

21 год 1 месяц и 13 дней.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
20 лет и один день)
4
Автор поста оценил этот комментарий
21 год, 6 месяцев и 2 дня
2
Автор поста оценил этот комментарий
22 года и 3 месяцв
4
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе пуговица на лбу алименты платит?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, инвестиция в 17 летнего ребенка - скучная для бабы. Ни потрахаться на стороне, ни бабла получить от папки.. Вот с 2х, 3х летними детишками- это тема: надо только доить папашу на новую " курточку,штанишки,ноут,портфель,кроссовки и тд" , а ребенка одевать в соседнем секондхенде, и затем ныть что его алиментофф "нинашо ни хватаит!!!" И назад к подружкам, курить кальян, а ребенок у бабульки посидит...
Автор поста оценил этот комментарий
5
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так подал бы на нее на алименты. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо было делить тогда на 3 части)
ей одну треть
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг надо, своё отскандалили, хватит.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А какая на хуй разница зачем он её пустил? Это не дает ей права на вновь приобретенные вещи.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с тобой согласен мой незнакомый друг. Так подьебать ТС хотел.
раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Понял тебя, мой незнакомый друг.)

-

Я когда со своей разошелся, так она еще пол года какие то кастрюли-фигули пыталась из дома моего тащить, пока ребенка приводила малого. Реально глаз да глаз за ней нужен был. Как то даже попыталась крышку от кастрюли спиздить, но та из сумки слишком палевно выглядывала. Когда спросил: На хер тебе крышка без кострюли? Стала ныть, что она потратила на меня лучшие годы своей жизни и крышка это малое, что ей полагается по закону совести.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было и стульчак от унитаза запихать ей в сумку. Так сказать, "в добрую память - будешь срать и меня вспоминать"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стульчак, как и начатый рулон туалетки, она в первый раз увезла вместе с водонагревателем и гибкой подводкой.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю что сказать. Я счастья/горя развода не познал. Моя всего лишь умерла от рака...
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Жестко, это один из больших моих страхов. Как ни зайду на пикабу, то сплошь и рядом ходит горе.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ни хера себе. Сочувствую.

В принципе в разводе тоже нет ничего хорошего. Когда семья рушится - всегда плохо. По какой бы причине это не происходило.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную. Как справились с потерей? Мой муж умер от ковид(
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дети. Ради детей. А потом встретил девушку. Сейчас все нормально. Младший ее мамой называет, так что белая полоса вроде наступает

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово) удачи и широкой и длинной белой полосы! Дети у меня есть. 17 лет и 5 . Старший от первого брака, но покойного мужа папой звал. Маленький конечно скучает сильно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

это серьезный вопрос что лучше вообще испытать из двух вариантов

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец ты не злой)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще ни капли не злой
Автор поста оценил этот комментарий
Привычка
55
Автор поста оценил этот комментарий
У деда сотрудник был. Жена о него пару раз уходила. Уходит,значит,грузит в контейнер все вещи. Ему оставила телек и диван. И пиздует к матери на дальний восток. На третий или четвертый раз он говорит,дескать,жена опять хочет вернуться. Ну и в цеху ему говорят,что он долбоеб. Дошло таки. Женился на прекрасной женщине.
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Домовитая. Ездить к матери надо с прибытком. Чо гонять далеко пустой?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это у нее стартап такой был
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я не понимаю. Как мужики так просто все отдают? Неужели вообще наживное не жалко?
раскрыть ветку (96)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые просто рассказывают. У бывшего так отец ушёл, всё жене оставил. Только забрал половину денег (за кооперативную квартиру и за мебель). А ушёл буквально с одним чемоданом.
раскрыть ветку (21)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О , как моя бывшая.  Авто забила, села и укатила. А меня с мебелью  в съёмной комнате оставила. Когда съезжал только стиралка забрал , и телек.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Один мой знакомый женился на дочке очень обеспеченных родителей. Своим приданным она обставила всю квартиру. Когда уходила - все и забрала, пустая квартира осталась. Потом решила вернуться, но мебель привозить он ей уже не позволил, сам все купил. Правильно сделал, как оказалось, потому что через какое-то время она опять ушла, на этот раз насовсем. Но уже, естественно, без мебели.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Мой бывший ушёл оставив всё, с одним рюкзаком. Даже зимние вещи не забрал. Бывшая жена постоянно мозги делала ему,что ребенку он не то купил, а я не знала об оставленной квартире. Узнала от свекрови, муж вообще ничего не рассказывал про их отношения,да и я не затрагивала эту тему. Бывшей его жене высказала свою позицию, что еще будет требовать от него что-то сильно дорогое ,то пойдёт судится. Как ветром ее сдуло. Отстала так отстала. А то меня вообще удивила ее наглость, ребенку купили вещей на 1 сентября, телефон за 28к. 12 лет девочке. Дочка в восторге от отца уехала, вечером звонит б.ж и давай орать почему это не айфон ей купил. Я после этого набрала ей и объяснила,что всё будет меняться. Что хотим то и покупаем, алименты платит, будет еще хамить и орать,будем судится... Мой бывший например даже алименты не платит,хотя состоятельный.Зачем сильно наглеть,даже по отношению к бывшим?!
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, у меня в окружении есть много мужиков, которые одну жену найти не могу, а тут бывшый, бывшая, где Вы только знакомитесь? Может барахолка есть какая тайная?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что красивые, харизматичные, скромные к тому же, а чего бы не найти то💁 А вам сколько лет то?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 31, но до 25 лет можно сказать я скитался в поисках настоящей любви\судьбы, так что имею опыт поисков и меня удивляют люди которые могут разводиться, жениться и еще больше те, кто не может найти. К примеру один мой родственник ему 45, он всегда хотел семью, детей, но как-то не везет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что сроки ставить надо? (Своих хотелок)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну при бабле значит был и было куда уходить. Сомневаюсь что он на улицу или в гостиницу ушел.)
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ко второй семье он ушёл, бывший уже во взрослом возрасте узнал, что у него есть сестра по отцу на полгода младше.
Но всем рассказывал, что трусы с носками в чемодан покидал и всё оставил, про деньги ни слова.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший или сын?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне он бывший, а ушедшему отцу сын)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А от меня бывший муж сьезжал газель. Хотя въехал с одним чемоданом. Даже чайные ложки забрал. Я в командировке была, не видела этой красоты

133
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают такие бывшие, что радуешься, что ушла/ушёл, и не жалко имущества. Себя жалко, что раньше не решился.

раскрыть ветку (35)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы так не смог. Мне с моей зп в 30к восстанавливать все нажитое имущество лет 5. Зубами бы вцепился...
раскрыть ветку (26)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может от характера зависит. У меня муж вытащил, и то, что было куплено мной/родителями, не все, но сам факт, и то, что сам покупал, правда и покупал он мало в мою квартиру. Я была рада, что ушел, фиг с ними, с вещами.

раскрыть ветку (24)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Мой бывший даже покрывало и одеяло из детской кровати вытащил. Посуду, холодильник, телевизор, все старенькое, но оно ему и не надо было это все, с мамой жил. Но тут я на сто процентов уверена, что это с маминой подачи. Оставил ложку, вилку, две тарелки. И кастрюлю. Причем крышку от неё забрал, кастрюлю просто не нашёл. Жили в общаге и та на общей кухне была.
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы муж, хоть и бывший, что-то у ребенка стал бы забирать, я бы ему голову оторвала
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно! Эту бы энергию да в работу и на свою дальнейшую жизнь потратить, чем куски пересчитывать
13
Автор поста оценил этот комментарий
А надо оторвать член, чтоб оно не размножалось
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ему позволил размножаться?
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Природа, она вообще не очень разборчива
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

как из палаты мер и весов

нет такой ситуации, в которой женщина не нашла бы себе оправдания

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

просто она на пикабу не сидит, вот и не знает, кому позволять, а кому нет

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе мозг мало выносили

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я бывшая, которая ушла сама, оставив даже свои вещи. Расставание было таким всратым, что боялась не хотелось заходить в квартиру, в которой вместе жили. 12 чашек, 5 полотенец, 2 комплекта постельного белья, трусы женские - 5 штук!
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тебе 12 чашек, 5 полотенец, ну два комплекта постельного то ладно, трусы женские 5 штук - и ни одного лифчика?)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так у меня грудь 85 см в обхвате. Тут можно и без него
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же знаешь правила?)))

Автор поста оценил этот комментарий

Три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка замшевая - три!

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот!  хотел  то же написать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится-спасибо что деньгами взяла
20
Автор поста оценил этот комментарий
Свое душевное спокойствие дороже, а смысл привязываться к бытовым приборам? Да и вещи как правило уже далеко не новые, так что если забирается что то нужное, есть повод обновить линейку.
Сугубо мое личное мнение - когда уходящий забирает вилки и ложки, это делается не из за острой необходимости, а что бы больнее сделать.
Я понимаю, что бывают ситуации, когда уходящий, уходит в никуда и начинает с нуля. Тут действительно кастрюля со сковородкой и чайником нужны. Но блядь, смеситель? Куда его денут?
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в этом, дело в том что тебе пытаются сделать максимально плохо. К чайнику и телеку я не привязан, а к велосипеду да например.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Именно про это я и говорю. В первую очередь хотят сделать больно и только потом смотрят на нужность и необходимость этих вещей.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В подобном посте писали, что уходящая половинка содрала даже обои со стен.)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это не разрыв - это сожжение своего прошлого. Тут походу накопилось столько говна, что переросло в расстройство
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что не съем, то понадкусываю. Из вредности, что бы бывшей\му подгадить, хоть толику. можно было бы и обои со стен унесли бы такие люди.
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При разводе я съезжать на съёмное. Бывшая предложила всё 50/50. Но блин. Съёмное это съёмное, потом думай куда девать, как перевозить и прочее. В итоге у меня был туристический рюкзак на 60 литров объёма, всё что в него вошло - моё, остальное на её усмотрение
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю типа, что оставил всё, всю жилплощадь (несколько), сам остался с сумкой. Жена изменяла, так вот как только он вышел за порог, его бывшая жена поселила к себе любовника - живут и радуются теперь) 1 квартиру продавали, на тот момент, когда я это узнал. Парень немного невменяемый, хотя с виду адекватный, такие легко по пьяни дров могут наломать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, какое у нее прошлое было, что она такой стала

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вообще в этот мрак лезть неинтересно. Проблемы от глупости, а не неопытности.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не про опыт - или несчастья были и или воспитание такое конченое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему это воспитание и окружение. Соответственно несчастья они себе устраивают сами

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да не все жк отдают. Лбди разные бывают. Кто то даже бутылочки детские и смесь забирает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жлобок пересыпский

13
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной никогда никто особенно ничего не делил, я всегда отдавал всё сам. Зачем? Просто. Логика «заработаю, куплю ещё». Таки зарабатывал и покупал ещё.

Какой же я сексист.

раскрыть ветку (8)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не сексист, у тебя просто деньги есть.)
раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня деньги только после развода появились ))) раньше бывшая всё отнимала.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего заначку не делал,на пивко итд

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зарплату знала, отнимала сразу . Если не так, то крик. Проще было отдать. Сейчас не даёт с ребёнком встречаться. Сужусь. Но судьи ... на г

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

деньги хоть отнимая на ребенка тратила? или я тут устаю, а ты там на работе отдыхаешь

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Второй вариант, такси -торговый центр ( нет ли у вас такого же, но с перламутровыми пуговицами, будем искать) - такси- ТЦ... и так по кругу. Завтрак-обед в ресторане. Ужин, как получится

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, тут другое

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ведь Настоящий Мужик™ должен повыкручивать все лампочки и забрать пельмени из холодильника. Лучше вместе с холодильником.

Автор поста оценил этот комментарий

Часто так заканчивается, что лучше уж все отдать, но больше не видеть человека. Потому что или терпеть уже сил его нет и/или потому что лишний раз напоминание, что ты мудак. СьехАл в закат и все.

Автор поста оценил этот комментарий
Нервы дороже
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бытовая техника и мебель, купленные еще до нее тоже не дешевые и ей не принадлежат.
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда рога настолько сильно прорастают в мозг, что начинают им управлять ((

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

обычная психология - чем больше вложил в отношения, тем дороже они тебе

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы удивилась, если б он хоть вилку забрал. У тебя бля! семья разрушена, а ты трихомудьем трясешь. Что за мелочность, ещё простыни пополам порви
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так что-ли?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачетно. Но нет )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было после первого раза замок на двери поменять.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и богач же был ты, приятель, в самом начале - 4 кастрюли и 8 тарелок это тебе не хухры-мухры.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там еще всякая фигня была... ) Мне не жалко. Как показала дальнейшая жизнь эта девица мне стоила просто мизер. Ну не считая нервных клеток.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе она знаменатель два.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, скорее всего у неё сначала развелась с тобой одна половина головного мозга, а через месяц вторая.... так бывает... тараканы не сразу добегают до второй половины...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тупишь ты ,дружище, не по делу🤣🤣🤣🤣 но повеселил знатно🤣🤣🤣🤣🤣 любитель танцев на граблях....
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было лет 30 назад. Молод был ) Что не помешало еще два раза развестись.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣🤣🤣 любишь ты второй шанс дать! Без обид, повеселил !!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Он решил, ага. Это она решила не сходиться! Делить-то уже нечего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно )
Автор поста оценил этот комментарий
Забирал первую (на тот момент будущую) жену от ее мамы и все вещи Были в 2х пакетах, за 4 с лишним года совместного проживания, из которых 1,5 в браке, она нигде не работала все время, но, когда разводились, она забирала вещи в 2х легковых машинах, еще и клянчила отдать ей стиралку, телевизор и всю кухонную технику (хлебопечь, кухонный комбайн и т.д.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку