Оскорбление чувств веганов

Оскорбление чувств веганов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Веганство как идеология ненасилия это круто. Но тогда стоит быть последовательными: не заводить животных дома, чтобы не нарушать права и их самих и коров, которыми их кормят, а если составляют рацион для себя и семьи, то так, чтобы никто не пострадал.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО Веганство круто будет, если кто-нибудь сможет создать полностью автономный огород, с которого можно получить все полезные элементы и необходимую энергию. Но к сожалению этим никто серьезно не занимается, так как это не выгодно агрохолдингам. А ненасилию даже по отношению к другим людям человеки не научились.

Автор поста оценил этот комментарий

Так часть веганских организаций уже и выступает за то, чтобы запретить домашних питомцев, только мотивация у них другая: якобы это рабовладельчество и эксплуатация.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Более того скажу, именно необразованность делает из людей радикальных кого угодно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ту одна веганша заливала, что у женщин по природе не должны идти месячные каждый месяц (сорри за тавтологию). И типа это происходит из-за того, что мы мясо едим. А это не правильно. И у здоровой женщины (а это у вегана по её мнению) месячные и не должны идти. Как-то так)

Автор поста оценил этот комментарий

Сначала дети, теперь животные. Что с вами не так, мать вашу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Веганы сама суть долбоебики)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Веганы против любого использования мяса. Они даже собачек пытаются кормить овощами, кошек и т.д.
Я не ровняю всех под одну гребёнку, есть и нормальные, в этом ненормальном увлечении. Но я как бы не против. Лучше сознательный веган которому жалко животинку, чем гопник Коля врубающий музло в час ночи ибо ему не жалко никого.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Неадекватных веганов тоже в топку, никого им не жалко. Подруга рассталась с парнем из-за того, что он стал жрать одни фрукты и пить дистиллят из автомагазинов. Переехала в другой город, на пару месяцев, пока искала работу-жильё оставила кошку у бывшего. Кошку они брали вместе, он животное вроде не ненавидел. Но этот ебанат и кошку тоже хоть чем-то мясным отказался кормить. Закономерно, бедняга не дождалась хозяйку.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, хз, чем он там таким эту кошку кормил, что за пару месяцев умудрился угробить...


У знакомой-вегана есть кошка, которую она тоже посадила на безмясную диету. Знакомая не то, чтобы близкая, поэтому не знаю всех подробностей диеты, какие у кошки есть проблемы со здоровьем и т.д. и т.п. Просто как-то в инсте "хвасталась". Кошка достаточно длительный период у неё жила/живёт.


P.S. Хотя, сейчас пришла идея, что, возможно, какие-то микроэлементы она своей кошке даёт в виде, поэтому, да ещё и с детства приучает к такой диете, а этот уникум на фрукты пересадил кошку, привыкшую к мясу, да ещё и не дал ей никаких пищевых добавок...


P.P.S. Не защищаю такой подход ни в коем случае -- в любом случае, это извращение и лишние "костыли" для нормальной жизни животного. Просто задумался, в чём могут быть причины разной продолжительности жизни на такой диете.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вовсе не секрет, что некоторые веганы и вегетарианцы нагло... не договаривают всей правды. Может быть, не перевела, а попыталась и не на фрукты, а на рыбу и каши. Хоть задобавляйся добавок, хищное животное на одной растительной пище пробивает понос, потом истощение, судороги и всё. Собаки частично всеядны, а кошки - облигатные хищники.
З.Ы. Ещё как вариант, кто-то более разумный подкармливает кошку этой инстадивы нормальной едой пока она не видит.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть задобавляйся добавок, хищное животное на одной растительной пище пробивает понос

Ну, чисто теоретически, если разбирать это на биологическом уровне, можно какую-то особую диету придумать такую, которая одними фруктами/овощами/травками/добавками будет давать все элементы, необходимые организму любого животного. Вопрос лишь в том, что стоить такая диета будет дороже мясной, думаю, раза в два.


В целом, да, может быть, есть какие-то "неизвестные подробности". Может быть, я что-то не так запомнил, может, она не всю инфу выдала...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пищевые добавки это по большей части фуфло, реальный дефицит они не могут восполнить. Дефицит восполняют инъекции, которые при отсутствии элементов в пище нужно делать часто и помногу. Не надо изобретать велосипед и издеваться над кем-то кроме себя, особенно над беззащитными животными и детьми. Человек не хочет держать дома хищника - пусть заведёт кролика или попугайчика.
Автор поста оценил этот комментарий
Кошка и сама себя могла подкармливать, если не мышами, то воробьями с балкона. А может у инстадивы и тараканы водились
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только что гранату.

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше сознательный веган, чем гопник Коля
Шо то - говно, шо это.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там говорится про чувства животных-веганов.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то корова написала жалобу?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В точку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Подать на мордокнигу в суд за нарушение чувст людей, которые любят мясо.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю создать движение которое отвергает растительную пищу и подать встречную жалобу что эти сраные сорнякоеды портят нам аппетит и ущемляют наши чувства
41
Автор поста оценил этот комментарий
Их называют "снежинками")
раскрыть ветку (10)
182
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. Я всегда называл их ебанатами.
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь осталось определить по какой статье тебя оформить - "религиозный экстремизм", "мясоедский экстремизм", "цисгендерно спермоблядский экстремизм" и т.д. Или ты оскорби сразу всех? Это же пожизненное!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала плюсанул комент сверху,потом прочитал твой комент и сразу минусанул,типо нечайно.
Автор поста оценил этот комментарий

да че и тд, всех перечисляй

Автор поста оценил этот комментарий
Сразу по всем
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только что оскорбил чувства "снежинок"! ))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он ебанатов оскорбил ващет
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ой точно .. а я своим непониманием оскорбил обе группы ...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Их называют долбоебами
16
Автор поста оценил этот комментарий
Фейсбук толерантная мусорная антироссийская помойка .
25
Автор поста оценил этот комментарий

Блеать, вот правда ведь. Куда ни плюнь - феминистки, веганы, вейперы, фруктоеды, нац меньшинства, нац большинства, афро-желто-красно-бледные, религиозные фанатики, запрещенные, любители торрентов, любители смотреть фильмы по телевизору с четыреждыблядской рекламой, зожники,  блоггеры, ютуберы, психолохи, философы, путешественники, чайлдфри, лбгт, лбгт+, бодипозитивщики, ппшники, адепты плоской земли - как всех не обидеть, в душе не ебу)

раскрыть ветку (16)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чайлдфри обычно адекватны

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

оооо, это вы просто ебанутых чайлдфри не встречали, которые хвалятся, как они в детскую коляску окурок закинули и стекол на площадке под окном накидали, чтоб эти личинки не визжали там. Или у этих еще какое-нибудь особенное название?

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это чайлхейтеры. Радикальные представители отвратительны в любой группе.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это рил несколько другое. Обычно чайлдфри - это прост те, кто не хочет заводить детей.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Впрочем как и феминизм, который используют как то неправильно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Те кто просто чего-то не хочет - просто этого не делает. А любое *фри - это идеология в первую очередь.

Как разница между неверующим и атеистом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или как разница между атеистами и долбаёбами.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет. Обычно: "Я чайлдфри. Фу, мерзкие человеческие личинки. Фу, как вы можете детей любить."

Какого-то хрена люди не могут просто жить и не лезть к другим со своими убеждениями.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычным представителям любой социальной группы похрену на посторонних и чужих людей. Проблема не в том, что описанные вами люди чайлдфри, а в том, что они мудаки

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так скажу, люди, позиционирующие себя как-то конкретно, то есть относят себя к конкретной группе, это скорее всего фанатики, а это всегда хуёво. Вот меня спросят "ты кто по жизни" и что отвечать? Пол, профессию, категорию водительских прав, любимый цвет? Если человек легко отвечает на такой вопрос, то относит себя к некой группе, а такие люди зачастую ограничены и зациклены на одной теме.

Если обычного человека, не желающего иметь детей, спросят "ты кто", то вряд ли он ответит "я чайлдфри", поскольку это просто его мнение по отдельному вопросу, а не основная система его мировоззрения.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЛГБТ+ это вообще кто?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ЛБГТК, ЛБГТКИ. К - квиры, И - интерсексуалы. Еще там есть пансексуалы. Блеадь, откуда и нахуя я это знаю

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты издеваешься? Квиры то это кто? А интерсексуалы? Болельщики Милана перешедшие на сторону Интера?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интерсексуалы - те, чьи половые органы (или хромосомы и так далее) не подходят под стандартном описание (то ли хер, то ли вагина, хер поймёшь...вместо ХУ и ХХ всякие Х0, ХХУ и так далее... Обычно им в детстве делают сразу операцию под м/ж стандарт, но щас продвигают идею, что это насилие и все нормально без операции). Квир - все остальные сексуальные и гендерные меньшинства, которые в стандартные рамки би/гетеро/гомо/пан/етс не подходят. Вроде так.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тормозите планету, я выхожу здесь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ЛГБТ с положительным зарядом?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Как мягко и емко Вы описали долбоебов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, среди этих долбоебов больше тех, кто не имеет непосредственного отношения к какой-то группе людей, но обижается за целый их батальон.

201
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже. Попробуй на пикабу жирную тетку назови жирной, например. Припрется спасательный батальон,который покажет тебе, какое ты говно, а не человек, оказывается, и не понимаешь, вообще-то это бодипозитив.

раскрыть ветку (247)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете бодипозитив и обычную тактичность

раскрыть ветку (5)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тактичность на пикабу, где запросто могут обложить хуями за отсутствие запятой и призывают жечь цыган?

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тёплое то с мягким не путай, цыган сжигать это одно, а толстого человека толстым я бы называть не стал, это грубо.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так то цыган!

42
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тебе кого-то называть жирным? Или то, что ты сам не жирный - единственное твоё достоинство? Или ты ещё в детсаде?
ещё комментарии
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы считаете, что ваше мнение важно и уникально настолько, что стоит забивать его в глотки всем вокруг? Вас о нем кто-то спрашивал? Все эти тетки, которых вы назвали жирными, РЕАЛЬНО интересовались вашим мнением?

Боди позитив не о жире, а о "не суй нос в чужой вопрос".

ещё комментарии
229
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики: АААХАХА ЖИРНАЯ СТРАШИЛА НАХУЙ ТЫ ВЫШЛА НА ПЛЯЖ ФУ СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО СИДИ ДОМА И ВЫХОДИ ТОЛЬКО НОЧЬЮ АХАХАХА

Бодипозитив: пожалуйста, не оскорбляйте людей, которые выглядят не так, как вам нравится.

Мужики: ЭТО ЧЕ ТЕПЕРЬ, НЕЛЬЗЯ КРИЧАТЬ В СПИНУ "ЖИРНАЯ УЕБИНА?????" А ЕСЛИ В ИНТЕРНЕТЕ????

Бодипозитив: просто не пишите оскорблений.

Мужики: ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ??? ЕБАНЫЕ ФЕМИНАЦКИ ХОТЯТ ЛИШИТЬ НАС СВОБОДЫ СЛОВА!!!111 МЕНЯ ДИСКРИМИНИРУЮТ! ЗАПРЕЩАЮТ ПИСАТЬ ЖИРУХАМ, ЧТО ОНИ НЕ ЛЮДИ! ЭТО ОБРАТНЫЙ БОДИНЕГАТИВ!!!11 Я ХОЧУ ПИСАТЬ, ЧТО ОНИ ЛЕНИВЫЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ ТВАРИ, А МНЕ ЗАПРЕЩАЮТ!!!!

раскрыть ветку (31)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вспоминаются жалобы, мол, Пикабу уже не тот, блочат за оскорбления, как теперь дискуссию вести. Ага.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала заблочили их, а ты молчал....
68
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю когда люди передергивают.

раскрыть ветку (1)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты маленький извращенец

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я б на месте толстой бабы сказал, что я вышла на пляж чтоб у тебя пукан разорвало.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, что вышел на пляж что бы разорвать его пукан

Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я и мужиков жирных жирными называю. И даже детей, если они жирные. Потом что жир - это жир. Много жира - жирный/жирная.

раскрыть ветку (8)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. без вашего мнения они это не знают? Не, просто интересно как вы строите диалог.  Вот есть у меня знакомые с лишним весом, но при общении с ними у меня нет желания называть их жирными, ну просто мы говорим о других вещах.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорбления всегда несут более субъективный характер. Грубо говоря, goblindoblin, скорее всего, дрыщ)

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Жирная женщина и жирная уебина - это таки разные понятия)
9
Автор поста оценил этот комментарий
- Быть полным - это не плохо, это жизнь на полную катушку
- Но ведь это плохо сказывается на здоровье, зачем вы это продвигаете в массы?
- Ты тупой урод, сдохни мразь. Это бодипозитив!
- Но ведь бодипозитив - это когда люди со шрамами, родимыми пятнами, без руки, ноги и ТД стараются жить позитивно.
- Заткнись нахуй мразь, ублюдок. Сдохни! Сдохни!
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

продвигаете в массы

Что значит "продвигаете в массы"? Никто не говорит "все жрите больше и лежите дольше, если ты носишь размер меньше 64 - ты чмо, если видите бегающего по утрам - закидайте тухлыми яйцами".


Но ведь это плохо сказывается на здоровье

Курение тоже плохо сказывается на здоровье, ты ко всем курящим мужикам на улице подходишь и рассказываешь о зож? Может, фоткаешь исподтишка и потом выкладываешь где-то с комментариями "ахахаха ржомба мужик курит прямо при людях ))))))"

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "продвигаете в массы"? Никто не говорит "все жрите больше и лежите дольше, если ты носишь размер меньше 64 - ты чмо, если видите бегающего по утрам - закидайте тухлыми яйцами".

Я терпим и дружелюбен, а еще 45 кг сбросил. Так что к толстякам отношусь хорошо.

Но к бодипозитиву есть вопросы. Действительно не самая лучшая идея, говорить, что быть толстым - это нормально. Нет. Если ты обладаешь лишним весом, то ты либо не контролируешь питание, либо обладаешь проблемами со здоровьем. А многие бодипозитивные высказывания и движения создают иллюзию, что лишний вес не проблема, а норма и твой выбор.

Чмырить и смеяться над людьми с лишним весом нельзя - это только стресс создаёт и создает комплексы из-за которых ни в зал, ни ко врачу не пойдёшь. Но и возводить в ранг героев тех "кто идёт против системы" или делать запущенное здоровье нормой - неправильно.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Курение тоже вредно для здоровья, но тем не менее, многих крутых персонажей в кино/сериалах/книгах делают курящими. И я что-то не наблюдаю, чтобы большинство людей возмущалось "возведению курящих в ранг героев" или что "наплевательское отношение к своим легким делают нормой".

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предупреждения везде и всюду, запрет на курение в фильмах и сериалах, замена сигарет в анимэ на чупа-чупсы, агрессивная пропаганда, митинги против табачных компаний, отбирание сигарет в общественных местах и поливание людей пульверизаторами. Как вы умудрились это всё пропустить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, крутыми делали курящих раньше, где-то до начала 2010-х, а потом это стали цензурить либо изначально не допускать в сценарии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, а зачем идти в крайности? Если идёт полный человек, а другой обзывает его чмом и кидает яйцами, то это просто невоспитанный дебил, неуважающий других.
Я же говорю совершенно о другом:
например модель сайз плюс рассказывает у себя в инстаграммах и твиттерах, что полнота ожириние (давайте прямо говорить) - это не проблема, и с этим можно жить, бодипозитив, все дела, и не нужно стесняться, будь собой. А на самом деле - это плохо для здоровья, это риск инсульта, диабета, проблемы с ногами, со спиной и тд. Я не говорю о комплексах, я не говорю об оскорблениях. Я говорю о факте: ожирение - пагубно влияет на здоровье. И бодипозитив не имеет никакого отношения к ожирения, бодипозитив, я повторю - это для людей с врождёнными дефектами тела, или приобретенными, которые появились в результата несчастного случая, и люди стараются с этим справляться, и жить без комплексов и постоянных переживаний о мнениях других людей. И не надо приравнивать полноту к бодипозитиву. Такая пропаганда спокойного, и уж тем более позитивного отношения к ожирению может привести к серьезным последствиям. Я никогда не обижу человека с лишним весом, и не буду кидать в него яйцами и оскорблять.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

например модель сайз плюс рассказывает у себя в инстаграммах и твиттерах, что полнота ожириние (давайте прямо говорить) - это не проблема, и с этим можно жить, бодипозитив, все дела, и не нужно стесняться, будь собой.

И что в этом плохого? Я бы поняла, если бы эта модель плюс-сайз говорила "дрищи не люди, жри или умри". Но что плохого в том, что толстая женщина советует другим толстым женщинам просто жить и наслаждаться жизнью? А что она еще должна советовать?? "Девочки, мы все нездоровые уродки, заворачиваемся в простыночку и ползем на кладбище"??

Думаете, эти толстые женщины, которые подписываются на плюс-сайз модель, без нее никогда не узнают, что ожирение - это вредно? По-вашему, они к врачам никогда не ходят? Живут в каком-то информационном вакууме? Я думаю, 99 из 100 толстых женщин признаются, что пытались худеть, но что-то не задалось.

Ну, выбрали они быть жирными и нездоровыми. Кто-то вот выбрал быть курящим и нездоровым. Кто-то выпивает после работы - такие люди намного опаснее просто жирных, сколько поножовщины происходит по алкашке.

Я никогда не обижу человека с лишним весом, и не буду кидать в него яйцами и оскорблять.

Здорово, возьмите с полки пирожок. Вы не единственный во всем мире, если что. Есть много людей намного более жестоких, которые жирных высмеивают. И когда плюс-сайз модель говорит "это не проблема, толстые женщины красивы" - она обращается именно к тем женщинам, которых гнобят за жир, которым мужчины говорят "фу, жирная, на жирных ни у какого нормального мужика не встанет, фу, уродка", а между тем в реальной жизни многие толстые женщины счастливы замужем. Когда плюс-сайз модель говорит "не нужно стесняться" - она призывает толстых женщин жить обычной жизнью, посещать мероприятия с друзьями, ездить на пляж, заниматься карьерой. Если бы мир не поддерживал бодипозитивные идеи, большой вопрос, получила ли бы известность певица Адель, пока была толстой? Или на ее пути встали бы упыри, которые бы сказали "знаешь, ты, конечно, поешь неплохо, но у нас тут шоу-бизнес, торговля ебалом, все дела, так что сначала посиди на диете, побегай там, а потом уже о сцене поговорим". Стали бы звездами Мелисса Маккарти и Сара Рю, если бы были худыми, или затерялись бы среди сотен других худых актрис?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так пускай борятся с теми, кто высмеивает. А бодиозитив к полноте никакого отношения не имеет. И не думайте о пирожках
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему именно мужики?

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

По личным наблюдениям именно у мужиков сильно рвет сраку от существования жирных баб, которые не озабочены похудением. Женщинытоже, разумеется, но я таких встречаю гораздо реже.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лично рвет сраку не от от самих жирных людей, а от вызывающего проведения отдельных индивидов.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну оно как бы в обе стороны работает. И так как вы написали, и наоборот. Потому что неадекваты есть с обеих сторон и я бы не взялась прикинуть, с какой их больше...

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ой не пизди
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это да
Иллюстрация к комментарию
112
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как, человек который забил на собственное здоровье это оказывается бодипозитив.🤦
раскрыть ветку (86)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а каким образом кого-то касается чужое здоровье и забивание на него?

чёто в основном здоровьем тычут полных людей, никто не вспоминает о том, что у моделей по полгода нет месячных например? голодные обмороки перед показами и всё такое. ага, пока выглядишь конвенционально, никому нет дело до твоего здоровья.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Анорексия это болезненное состояние. Это такая крайность, как и чрезмерная полнота. И опасность здоровья и жизни в обоих случаях.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это тоже пиздец, что нарушение настолько сильное идёт.

Нахуй оно также надо

54
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только на пикабу назовут жирной любую бабу. Даже если у женщины несколько детей, из-за чего растяжки, и вес в пределах нормы - для переросших токсикозников она "фу, жирная!"

ещё комментарии
84
Автор поста оценил этот комментарий
Они не знают значение этого слова. Они считают что быть жирным, не бриться, не соблюдать гигиену и вонять - это бодипозитив. Хотя изначально бодипозитив - для людей с недостатками, инвалиды и прочее. Но ленивые уродцы подмяли это понятие под себя.
раскрыть ветку (76)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас вы обидели лентяев и уродцев...
раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас вы обидели лентяев


Лига лени, в атаку!!

Тока не очень резко, берегите себя

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Л
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Е
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Лига лени даже не смогла допечатать слово ЛЕНЬ. Что же, молодцы, оправдывают своё название.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могли бы и получше справиться, капсом им не лень писать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто лень выключить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, конечно, надо бы тебе что-то такое ответить, но очень уж лень что-то такое придумывать.

Автор поста оценил этот комментарий

Р

Автор поста оценил этот комментарий
Не сегодня
16
Автор поста оценил этот комментарий
Главное что черножопых не обидел, а то знаю я их...придут грабить нашу сельскую библиотэку.
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты умудрился!! В одном предложении и даже параграфе поставить "черножопых" и "библиотэку" - я вообще не понимаю

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И там и там кНигга

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

или кРаб)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Краб это солнцеликий
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сам ты солнцеликий блядь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это же как запихнуть незапихуемое.
73
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, они считают что быть худым или толстым, брить ноги или нет, пользоваться дезодорантами или нет, личное дело каждого. И никто не может тебя заставить, если ты не хочешь. И никто не может называть тебя ленивым уродцем за это.

Потому что если сегодня ты гнобишь кого-то за волосы в подмышках, то завтра тебя будут гнобить за то, что у тебя зубы  редкие и анус не отбелен.

раскрыть ветку (42)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, не следить за собой и жить в обществе - это нормально, вонять в общественном транспорте, навязывать свою индивидуальность, это правильно, согласен. А то ишь, захотели, соблюдали чтоб нормы этики и морали, стадо.
раскрыть ветку (28)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Не пользоваться дезодорантом не значит вонять. Можно просто мыться с мылом. Выбривать ноги, пизду, подмышки, руки, жопу до зеркальной гладкости не значит не следить за собой. Уж лучше небритые подмыхи, чем нечищенные зубы. И уж точно цифра на весах не имеет абсолютно никакого отношения к этике и морали.

Кстати, а вы сами как, надеюсь сидите чисто выбритый, лицом и телом, имеете фигуру Апполона, благоухаете лосьоном после бритья, зубной пастой и одеколоном?В чистой новой одежде и хрустящих отглаженных носках? Ваши волосы густы, чисто вымыты, уложены? Ваши зубы здоровы и белоснежны? Вы моете интимные части с мылом после туалета? Используете только влажную туалетную бумагу? М?

Иначе сами понимаете, кто вы... Да-да, ленивый уродец.

раскрыть ветку (27)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я могу подтвердить что я ленивый уродец и дальше что?

Как это отменяет ещё более забивших на себя, и от этого выглядящих неприятно людей?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще все что ты взял как пример почему то только связанное с гигиеной.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец сравнили, конечно. Если человек не пользуется дезодорантом, то к концу рабочего дня от него будет попахивать. Если при этом у него волосатые подмышки, то от него будет смердить. Мне вот не в кайф с такими вонючками работать, то есть получается, что мои права (дышать свежим воздухом, например) ущемлены, так?

Можно ещё в крайность удариться - личное дело каждого, обмазываться ли говном, и никто не может называть его говнюком за это.

@MedvedMizantrop правильно подметил, что бодипозитив придумали для людей, кто не может исправить недостаток, чтобы их не чморили. Например: инвалиды, излишне высокие/низкие, лицом не вышли или ещё что. А люди довели это до того, что жрать как не в себя это не то что не вредно, а чуть ли не полезно и рассказывают, что это норма. Обзывать людей за лишний вес считаю неправильным, но и говорить, что это нормально тоже нихуя не правильно - это как минимум антипропаганда здоровья.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У человека потеют не только подмышки. Но и спина, шея, голова, грудь, лицо, ноги. По вашей логике, нужно тогда всё налысо обрить, включая брови. Или всё тело поливать дезодорантом.

Вы сами голову дезодорантом поливаете? Или всё-таки просто моете?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пот разный может быть, и из мест про которые вы говорите обычно он не пахнет.

В свою очередь если и он имеет довольно неприятный запах, то тем более лучше про него сказать, ибо это нарушение организма и лучше его пролечить, пока хуже не стало

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, видимо, представитель современного "бодипозитива", которого задели комменты выше и ты решил повысирать тут всякую хню?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто наслаждаюсь полыханием пердаков.

Кстати, всех, кто тут пишет про женские усы это мерзость, что он имеет право назвать жирным того, кто ему чем-то помешал и т.д., прикладывайте сразу фотки свои, чтобы можно было устыдиться вашей идеальности и начать следовать вашим высоким стандартам.

Ну чтоб не пиздеть попусту.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, посмотрел бы я на того, кто был бы счастлив от женских усов, даже ты бы наверно был счастлив, да?

Ну хзхз, по ощущениям, тут только у тебя пердак полыхает и ты яро пытаешься что-то доказать всем.

Приложил бы свои, чтобы сразу понять, чего ты так отстаиваешь тупую позицию тупого современного "бодипозитива".

Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, ещё кое-что, никто не выглядит идеальным и тд, это твои розовые убеждения или что? Все нормальные, адекватные люди стараются за собой следить внешне.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь возвращаемся к моему первому комментарию в этой теме.

Сегодня ты считаешь, что можно гнобить кого-то за лишний вес и волосы в подмышках, а завтра будут гнобить тебя за лысину или кривые зубы.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если у человека так воняет пот, то у него проблема со здоровьем, а не с волосатостью отдельных частей тела. Потому что вонь от бактерий, а не от пота. И дезодорант это не скроет, будет только больше вонять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Волосы создают лучшую среду для развития бактерий, да и вообще волосы впитывают всё это "добро" и если без волос можно слегка ополоснуться и быть чистым, то с волосами такой номер не пройдёт - нужно мыть с мылом/гелем и мыть весьма тщательно.

Ну и с волосами подмышки тупо больше потеют, даже в армии заставляют брить, что уж говорить.

Автор поста оценил этот комментарий

А разве это что то плохое? Наука движется вперёд, общество движется вперёд, почему бы не выходить на новый уровень во всех отношениях, в том числе во внешнем виде и ухоженности?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ууух, блин! Как же я спорила здесь, что бодипозитив это не про лишний вес, потные подмыхи, грязную голову
А сейчас почему-то многие под соусом бодипозитива преподносят мешанину из проблем со здоровьем, гигиеной и кукухой по-ходу дела..
7
Автор поста оценил этот комментарий
Жирные люди-вы ленивые уроды, забившие на свое здоровье!!!!! Подождём.... Я тоже жирный и ленивый, хочу товарищей найти
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошли по пиву и бургеру сожрем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да запросто
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут, давай дружить

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так проще ж. Вместо того что бы работать над собой проще ж кричать что человека с 98 размером одежды просто непонимает мир и ему так норм.

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А какой размер одежды считается нормальным? А то здесь и девушек 42-44 часто называют жирными, уже не говорю про 46.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
+
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда это не то чтобы бодипозитив, а даже целая жирадость.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните мне, капитан, а зачем жирного человека жирным называть? У вас встаёт когда вы говорите факты?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя встает, когда ты спрашиваешь у незнакомцнев, на что у них встает? Это не сюда, здесь перепись моралфагов, которые жирных в интернете никогда жирными не называли.

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слово "жирный" звучит грубо и обидно. Есть другие способы сказать про лишний вес. Но я так и не понял, а зачем вам вообще что-то на эту тему говорить?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Господи исусе, блядь. Я говорил и говорю о комментариях к ноунейм людям на рандомных картинках на пикабу.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так зачем писать такие комменты-то? Назовёте вы толстяка толстяком в инете, вам от этого легче становится?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я привык назвать вещи и явления своими именами, без оглядки на хотелки незнакомых мне людей.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы по привычке озвучиваете то, что видите, не думая о бесмысленности своих слов и того, что они могут кого-то оскорбить?  Любопытно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, отъебись уже, Добрыня.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя. Она не просила ее выкладывать, она не просила ее оскорблять.
Но нельзя не потому что это оскорбление меньшинств, а потому что это быдлота и невоспитанность, и маме и папе за ваши слова стыдно! (если они сами не такое же быдло).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне похуй, если честно, и на нее, и на тебя, и на твое мнение, и на твоих и маму и папу.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам ваще не похуй, потому что иначе вы бы не строчили комменты про жирных под постами. Но ваша защитная система забавная, продолжайте.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Честное слово, похуй.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Goood boooy!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любишь вкусняшки? У меня для тебя есть одна. Твоя любимая.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я вот не бодипозитивщик в худшем смысле слова, но и жирдяями не бросаюсь обычно.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я жирная и сама себя жиробасиной зову, разрешаю пикабушникам тоже называть как хотят))


Вообще это не зависит от недостатков или отличий, а лишь от того как человек себя воспринимает (если говорить о лишнем весе и т.д.). В основном все таким образом прикрывают комплексы, не хотят признавать наличие недостатков. И тем более не хотят признавать тот факт, что с этим можно что-то сделать, но они не делают

К слову, у меня низкая самооценка и я не люблю свое тело, но ведь никто кроме меня его не изменит. И по факту я жирная и ленивая, толку от отрицания или перефразирования? Я от этого не похудею)

А еще бывает наоборот, когда девушке и с лишним весом комфортно. Но они тоже обычно не страдают подобной херней

раскрыть ветку (43)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не видите связи между оскорбительными словами в вашу сторону от вас же самой, и всех, кому вы позволяете такие слова и вашей низкой самооценкой и нелюбовью к себе? Нет? Не видите? А она есть.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор как я переругалась нахрен с парой людей, что называли меня толстой, у меня улучшилось и самочувствие, и настроение.


Намного проще общаться с самой собой, когда ты оцениваешь себя не как враг, а как классный друг.


Ушло беспокойство и желание заесть проблемы. Да я и не полная то почти. Но каково тем, кто полнее меня и кого при этом еше и гнобят?


Этож пиздец.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня и не гнобят. К тому же когда сам про себя шутишь, у других пропадает желание издеваться (хотя бывают исключения)

Ну а с любовью к себе сложный вопрос. И вес тут хоть и не последнюю роль сыграл, но и не одна из причин. Но мне лень что-то делать, я уже привыкла. Пусть это не совсем правильно, но какая разница, я ж осознаю все, так что сейчас только мне решать)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То, что кто-то позволяет себе глумиться над кем-то это уже неправильно - это значит, что он невежливое хамло. И можно в ответ ему нахамить или как-то иначе сделать неприятно - как собаке, что срет где не надо можно дать втык - не в целях какого-то удовольствия, а в качестве дрессировки.


Примечательно,что заткнутые потом еще и уважать начинают.


Зря, на мой взгляд, вы застыли в пассивности - любое большое сложное дело можно разбить на много маленьких. Например начать ходить по леснице, а после не забыть сказать зеркалу, какой ты красавчик и как много шагов сегодня сделал. Или отложить вечерний тортик к утреннему кофе - и вот уже и вечер без сладостей, и шажок к тонкой талии, но без изуверств и ограничений. А потом и взять грушу вместо торта.


Тут можно идти с посильной скоростью, вовсе необязательно сразу кидаться во все возможные ограничения, так скорее быстро устанешь и убедишься в собственном безволии. А безволия то и нет, есть лишь слишком большой откушенный кус..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Невежливые хам есть и будут, и ни я, ни вы их не перевоспитаете, к сожалению. Зато можно лишить их пищи

Да и я не вижу особо разницы между похуизмом в сторону оскорблений и спорами, взаимным хамством и прочее. Если я не хочу спорить и хамить, то почему должна? Пассивный метод тоже прекрасно работает


А про маленькие шажки... Я дом работницей работаю (точнее в основном уборка, редко еще что дополнительно), у меня несколько двухэтажных домов, даже одна лестница на 3 этажа + выход на терасу и сама тераса. Я по этой леснице с ведром туда сюда постоянно, лифта там нет

А еще живу на втором этаже и тоже по лестнице выхожу. Лифт есть, но мне быстрее ногами, чем им. Только если что-то прям тяжелое несу, то юзаю его, хотя даже с покупками или 7-литровой баклажкой воды иду ногами

Так что это мало что меняет. Надо питание менять. А мне лень

7
Автор поста оценил этот комментарий

Суть бодипозитива как раз в том, чтоб любить себя. Любить свое тело, даже если оно не идеальное. Это не значит, что люди не могут хотеть похудеть. Но даже полные - они любят себя.


Если вы не любите свое тело и считаете себя жирной&ленивой - хвастаться этим не надо, ничего психологически хорошего в этом мировоззрении нет.


Здоровый человек бы сказал, что "да, у меня лишний вес, но я люблю свое тело и таким".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, обойдусь без ваших моралей. Я знаю в чем суть бодипозитива, который, кстати, больше о том, что надо принимать и любить те недостатки, на которые влиять не можешь, вес не совсем в эту категорию входит, его можно поменять, так что любовь к себе в этом случае зависит от других психологических факторов. И я не хвастаюсь, а только констатирую факт всего этого. И поскольку я это знаю, то мне плевать скажут ли это еще раз другие или нет

Принятие себя таким, каким есть, не менее важно, чем любовь себе. Как и понимание своих минусов и плюсов

Автор поста оценил этот комментарий
А можно как-то исправить ситуацию, если некомфортно? Я недавно нехило так замотивировалась. Сходила к врачу, выяснила, что у меня клиническая депрессия на фоне алкоголизма. Более не пью. И работу сменила. Хоть и было непросто такое принять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Изменить можно все, было бы желание. У меня его нет. Да и похуй

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На днях Хайди Клум нажала на красную кнопку на передаче по поиску талантов. Так вот, нажала, не досмотрев прекрасный танец девушки идеальной геометрической формы. Хайди требуют уволить нах и обвиняют в бодишейминге. Единственное, что спасло Клум, что танцовщица белая хотя б.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку