Ох уж бабушка затейница

Ох уж бабушка затейница

Скриншоты комментов

56.4K постов40.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1844
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё во времена моего студенчества в медвузе, писал учебную историю болезни по гинекологии. Мне досталась пациентка 50-ти лет, как раз в матери годилась)
Ну и задаю ей стандартные вопросы: во сколько лет начались менструации, половую жизнь во сколько начали вести, сколько было беременностей, родов и т. д.
- Половая жизнь с 22-х лет как замуж вышла. 2 беременности, 2 родов. Тогда время было не то что сейчас распущенное!
А потом я беру её историю болезни на посту и читаю что она своему лечащему доктору говорила: половая жизнь с 17-ти лет, 4 беременности, 2 аборта.
Всегда теперь вспоминаю тот случай, когда старшее поколение пытается рассказать какое наше поколение распутное, не то что они.
раскрыть ветку (299)
280
Автор поста оценил этот комментарий

Да в любое время есть те, кто разборчив, и те, кто в койку прыгает с каждым встречным.

А на распутство как правило сетуют те, кто сам куролесил в молодости или вообще по жизни.
раскрыть ветку (15)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и сетуют, что их время ушло)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Чем дряхлее плоть, тем выше мораль.

120
Автор поста оценил этот комментарий
Нет больших моралистов, чем состарившиеся проституки
89
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, не считаю что я прям сильно куралесила, но некоторые факты лучше моей маме не знать. Например как я каталась зайцем на троллейбусе, прицепившись сзади к нему или по каким заброшкам шастала, с табличками стреляют без предупреждения.

Сейчас у меня подросток с таким же шилом в заднице, и я его прекрасно понимаю. Но время другое, он уже попал на учет пдн за какое-то видео в соцсетях.
Поэтому приходится сдерживать его порывы, много разговаривать и учить его не палиться, пока 18 не стукнет.

Но я ни разу не сказала ему, что была святой. Наоборот рассказываю где была и что делала, и как не влипала в опасные ситуации.
раскрыть ветку (9)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Вы конечно говорите в целом по теме, но в то же время за рамками конкретного направления, и если в детстве, особенно те, кто всевозможные и доступные гаджеты застал не с рождения, в целом многие шарахались где ни/не попадя. А вот если смотреть на тему исключительно в пределах половых связей, то зачастую те, кого в своё время шпилило пол округи, строят из себя самых невинных и правильных. Причём самое тупое начинается, когда они обзаводятся детьми, дети дорастают до детсадов/школ, и они начинают поносить воспитателей/учителей за внешний вид, за их жизнь вне работы, мониторя соцсети этих людей.


Ну а в целом по вашему рассказу, подход в целом верный

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я этого не исключаю, просто у меня прям чтоб приключений в половой жизни как таковых не было. С 16 лет, в длительных отношениях, по обоюдному согласию, всегда с предохранением. Собственно это тоже подростку рассказываю, и всегда в шутку спрашиваю, взял ли презервативы на очередную гулянку.

Просто в целом стараюсь не забывать какими мы сами были в этом возрасте. И если есть какой-то опыт, то если не передать, то хотя бы не скрывать. И уж точно не пытаться сделать из детей лучшую версию себя.
11
Автор поста оценил этот комментарий

а половую жизнь во сколько начали?

менструации когда начались?

сколько беременностей было?

это не мне, другу для учебной истории болезни...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если пособие для друга составляете, то советую погуглить среднюю температуру по больнице.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а может, медианную?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, насколько отличается средний размер хуя от медианного.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На 49,5!!!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Будь добр, загугли и скинь мне скриншот, а то боюсь, что мне реклама мазей будет попадаться.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше в молодости быть хулиганкой, чем шлюхой. Подруга моя так говорит. В молодости ее не знал, но в свои нынешние 40 лет она дерзкая и уверенная, в обиду себя не даст. Я уверен что она была хулиганкой.))) И вы тоже... А в исходном комменты как раз про ханжествующих шлюх))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я в таких случаях отвечаю что еблю к старости не берегут. =)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на распутство жалуются те, кто завидует

327
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, 10 абортов для того поколения - как в хуй дунуть. 2-4 есть у каждой второй.

раскрыть ветку (161)
108
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё первый ребёнок ~в 20 лет, второй в ~25, если кто рожал первого после 25 - это старородящая.

Сейчас почитаешь пикабу, как минимум половина людей (и я тоже) в 30 лет: какой ребёнок, какая семья? Я тут rtx 3090 на днях купил а сегодня пиццу на дом закажу!

раскрыть ветку (24)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Если на слово "пикабу" в твоём комменте кликнуть мышью - оно станет разноцветным... Да и в моём тоже, ЛОЛ...

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я до последнего был уверен,что вы стебетесь. Но какой я тестировщик, если не проверил бы.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Колдун!!!

22
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, на телефоне тоже работает. В мобильной версии

12
Автор поста оценил этот комментарий

Радужные захватили Пикабу! Последний оплот пал.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Удобные кнопки и интерфейс? Убрать умную ленту? Неее, давайте слово Пикабу сделаем радужным))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сделать радужное слово - 2 часа работы (а если использовать заготовки, то и быстрее). Переделать интерфейс - 2 месяца работы минимум и половине не понравится в любом случае.
11
Автор поста оценил этот комментарий

лучше бы охранку подключали после такой покупки.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

царскую?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боярскую!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете, что детным пиццу не доставляют?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У детных нет сил, времени и денег на пиццу (как часть чего-то веселого и интересного, а не просто ужина).
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, это троллинг, иначе у меня для вас сенсационные новости.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка, но в каждой шутке...
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с какой планеты?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а выживаемость то какая у детей тогда была сейчас. Сейчас всяких инвалидов сохраняют, потом их родители всю жизнь их опекают. А раньше такие слабые просто умирали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно rtx 3090. Это если ток в ипотеку её покупать
ещё комментарии
228
Автор поста оценил этот комментарий
19.. 19 абортов(одна дама решила меня успокоить по поводу спонтанного аборта, мол, хуйня это, у меня 19 абортов, ветром просто надувало).
раскрыть ветку (133)
450
Автор поста оценил этот комментарий

Так надувать и от мужа могло. Аборты в то время говорят не о распутстве, а о нехватке контрацепции и отсутствии соответствующих знаний о контрацепции.

У моей бабушки 4 ребёнка, 7 абортов, один мужчина всю жизнь- ее муж.

раскрыть ветку (66)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. По крайне мере мое старшее поколение к абортам мне кажется относились как на осмотр к гинекологу сходить, а о моральной стороне даже и речи нет. Я однажды по глупости сказала что после родов буду думать о таблетках и понеслось - ты что, гормоны собралась есть, они же так плохо влияют на здоровье.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. откуда надувало тоже поведано. То была не бабушка, а женщина 50+
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ответственности не хватало и ума. И эгоизм мужиков тоже нельзя исключать. Не его же проблемы, нет мыслей о том, что будет дальше. Главное в данный момент хорошо.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мужской эгоизм больше всего виноват (сам мужчина). Этим козлам из старших поколений жалко было пару секунд кайфа потерять, вытащить чуть раньше.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, а точнее знала, одну даму за 80, так вот 25 абортов, выпадение всего чего можно по-женски, один сын был, и тот с ребёнком и женой разбился далеко за границей, она их даже не хоронила, не смогла привезти. Всю жизнь одна прожила и умерла фактически на работе. Второй барышне под 50, 20 абортов, но там не все так печально. Если б не знала их лично, не поверила б.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не верится в ТАКОЕ количество абортов, действительно, ведь репродуктивный срок у женщины 25-30 лет если ЗОЖ и без болячек.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически может быть. Аборт - это не роды, с которыми не получится чаще, чем раз в полтора года. Если здоровый организм, то технически можно по 3-4 аборта в год делать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я свечку, конечно, не держала, это все с их слов и со слов окружения, но глядя на этих женщин, охотно верится в такое. Вот штрихи к портрету второй мадам:
1. Сушила голову под колонкой, решила брызнуть на волосы лаком, сожгла рестницы и часть волос
2. Долго не могла найти работу, устроилась барменом, была уволена на следующий день - украла чайные пакетики
3. Когда я своей маленькой племяшке рассказывала про Луну, что на ней атмосферы нет, сидела рядом вместе со своей единственной дочерью (моя ровесница) и они обе офигевали, сказали, что не верят
4. Имела высокие отношения с мужем, часто ходила с синяками. Любила выпить
Много треша ещё было. Некоторые люди невероятно тупы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще говорят что детей потом иметь не сможешь.
Ага, 18 раз после первого не смогла!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Столько абортов делали и еще столько же детей рожали после них, а ведь раньше аборты делали не как сейчас

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как-то, застала посиделки свекрови с подругами и они заставили меня с ними за столом посидеть. Так вот там реально был батл, у кого в анамнезе больше абортов, причём не все от мужей. Как подвигами хвастались, я с круглыми глазами на них смотрела. А теперь все набожные, в церковь по выхам, пост великий "соблюдают" и резко забыли, чем хвастались.
2
Автор поста оценил этот комментарий
40 не хошь?
90
Автор поста оценил этот комментарий

А мы болтали с божьим одуванчиком. Прям бабушка - ангел.

- сколько детей?

- двое

-беременностей так же?

-не, четырнадцать. Аборты делала

*тихое выпадение в осадок.

раскрыть ветку (80)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас есть тоже случаи, когда у женщины много беременностей и абортов, а детей либо нет, либо максимум 2)) Не потому что не знают о контрацепции, а потому что беременность не вынашивается. Поэтому спрашивают в ЖК сколько было беременностей, сколько абортов, сколько родов и сколько детей отдельно.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если не вынашивается, то наверное там выкидыши были, а они и считаются как выкидыши, а не аборты.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Замершая беременность абортируется - как её считают?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так и считают, как замершую, а не аборт. У меня была замершая, я у врача уточнила, в какую категорию она попадает, считается как аборт? Мне сама врач и ответила, что это не аборт.

Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда. Если беременность замирает на маленьком сроке, то делают аборты. А на больших вызывают роды.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Естесственно, что делают аборт, но она считается не как аборт, а считается как регресс. Я уже выше писала, спрашивала у врача, она мне объясняла это. Тем более это все со мной было, а не где-то кто-то что-то не понятно с кем.

Автор поста оценил этот комментарий

Как аборты.

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бабушка тоже за деда девственницей вышла. Это был её второй брак, кстати.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому, что первый муж был или армянин или француз (с)

Слыхал где-то)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Водила мама меня мелкую на прием к врачу, вот щас спустя года думаю, нахуя врач при ребенке маме такие вопросы задавала? Зато знаю, что я у мамы 17я беременность (я третий ребенок в семье, и последний)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, возможно предполагал какое-нибудь наследственное заболевание.
5
Автор поста оценил этот комментарий

как говорил мой дядя - в советском союзе секса не было, но ебались все кругом и повсюду потому что делать людям нехуй было

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В заброшенной больнице находил запись про девушку 27 лет (момент 70-80 годов) так там было 17 или 18 абортов - как же я ахуел
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мама вспоминала, что у них в НИИ девушка работала, каждый квартал ходила на аборт.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это здоровье! Тут годами пытаешься забеременеть, пьёшь всякие таблетки и все никак. А после аборта совсем рассыпалась бы.
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я сидела к гинеколгу на приём. К ней в кабинет забежала то ли медсестричка, то ли санитарочка,который нужен был (проф осмотр ? Санкнижка?)... Короче поставить штамп ,что здорова. И она ее спрашивает сколько беременностей, родов, абортов. Родов 2, а вот насчёт абортов я офигела . "я что помню? Штук 10 наверное, ну 5 напиши " 🙈
37
Автор поста оценил этот комментарий
Видела я как-то женщину 40+ девственницу.... И видимо на этой почве у нее конкретно так съехала крыша. Это жесть, ребятаааа....
раскрыть ветку (28)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Так крыша у неё явно раньше съехала, иначе она до 40 бы не ходила в девственницах.

раскрыть ветку (26)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Вы явно забываете о существовании асексуалов - людей, которым половая ебля не нравится или и вовсе противна. Не хотелось и не хочется - есть такие люди, живут себе и радуются

раскрыть ветку (25)
40
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так с работой - не возбуждает, не хочу.((

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте в другой позе

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лёжа засыпаю..

9
Автор поста оценил этот комментарий

аработал?

Автор поста оценил этот комментарий

но хоть удовлетворяет ?

32
Автор поста оценил этот комментарий

У таких от её отсутствие крыша не съедет. А вот у тех, кто хочет, но их воспитали так, что они считают это постыдным - легко

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз у нее крыша съехала, то она не асексуал, а то ходила бы и радовалась.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так может у нее крыша съехала по другой причине, тут уж мы не знаем

12
Автор поста оценил этот комментарий

Предположу, для того чтобы определить нравится или нет нужно попробовать. Для верности решения даже не один раз ;)

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, но нет, товарищ военком.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пастор это, а не военком...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут вообще в недоумении. Почему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не обращаться к мемам, то посмотрите фильм "В центре внимания" (ему Оскара дали в своё время), там тема раскрыта

Автор поста оценил этот комментарий

А почему военком-то?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
...оловая ебля...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну запиши ещё определение - мужской половой хуй

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Женская половая пизда.

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая родственница есть. Ей уже около 50. Жалко человека, там родитель один мудак, а ей не хватило силы воли, чтобы пойти поперёк батьки.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Помню тоже студенческую историю писал, и на вопрос сколько было абортов, женщина сказала - да кто ж их считает?! Капец, как в туалет сходить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку