Нищеброд

Нищеброд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Начинка от 6s

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну вот давайте не будем про летающие маки. Я хз что вы на них делаете, но я лично ответственно заявляю, что маки эти тоже нормально так тормозят, причём иногда наглухо. В офисе мак мини как стационарный. Дома уже древний эир 17-го года и относительно новый про 18. И все три аппарата перманентно виснут. Работаю в лайтруме, фотошопе, люстре. И да, тоже эта хваленая ска экосистема бла-бла-бла и чтоб это всё установить и запустить нужны какие-то танцы с бубнами. Альтернатив нет. Спасибо за внимание.


ПыСы: фирменные штуки вроде клавиатуры туда же. Пару недель назад залила немного маковскую клаву кофе (без сахара!!!). Да, мой косяк. В итоге почти 200 баксов чилят на подоконнике, потому что разобрать и почистить эту невъебенную технику самостоятельно нельзя.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы был Виндоус ноут то якобы почистила самостоятельно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут только прокладку менять...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Между стулом и ноутом)
Автор поста оценил этот комментарий

Причём здесь ноут? Клаву отдельно от компа.

Автор поста оценил этот комментарий

Так может у людей самое тяжелое приложение для пк - браузер.

А еще люди любят цветастое и красиво оформленное.

А фотошоп, если открыть пару фото в 4 к и еще наставить масок, будет хорошо ресурсы забирать. Можно сразу увидеть какой пк насколько быстр.


На ноутбуках любят ставить 4 гб оперативной и процессоры в стиле Интел Атом и в придачу на жестком диске. Такие тормозили, тормозят и будут тормозить.


Если вспоминать про работу - мой текущий работодатель, предыдущий, предпредыдущий все любят и любили покупать на работу хрень подешевле которая быстро становится кирпичом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой пользователь, такие и проблемы!

1
Автор поста оценил этот комментарий

4s...БЭМ!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 5-й))

А 4-й всего два года назад сдох)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха, у меня такой же и я довольна. Первый 6s купила шесть лет назад, когда батарея стала быстрее садиться, отдала его маме, и купила второй - новый за $100 полтора года назад.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все же пять лет назад?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пять лет назад я купила первый айфон за $400. Тот айфон, который я купила полтора года назад стоил $100. Ни один из них не был восстановлен.

2
Автор поста оценил этот комментарий

новый 6s за 100$ ? Стоит ей говорить, что она купила восстановленный телефон или нет ? ))) Надеюсь, все работает

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в США живу. Здесь свои цены на старые модели телефонов, да и на новые тоже. Хорошие телефоны за небольшие деньги отдаются, чтобы только к провайдеру люди подключились. Мой провайдер без контракта, а все равно предлагает отличные сделки на телефоны. Лет 10 назад, я перекупала телефоны в США для продажи в России.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть ваш телефон шел изначально без контракта и был куплен около года назад и был при этом новый? а можно серийный номер в студию?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как память освежает. Полтора года назад 6 месяцев вроде бы контракт был. Сейчас пишут что надо купить сим карту. Она стоит 5 долларов. Бесплатно восстановлений телефон. Наверное какое-то условие есть. Компания total wireless.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу наговаривать, но reconditioned что-то типа восстановленного

Если это официальный реф, то вполне может работать нормально, хз

Но яблоко обычно такие трубки помечало как pre-owned

Они относительно дешевые, но как бы это не совсем новые телефоны. Новый будет по дате писать не активирован, а что тут -- хз

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не восстановленный, а собранный из самых дешевых запчастей в подвальной китайской мастерской.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобой бро))
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня первый айфон был 7 просто , на 32 гб (купил в штатах, тогда разница была прям оч колоссальная ), в 19году думал на Гугл пиксель пересть , а мне жена на др подарила 11))
Автор поста оценил этот комментарий

тоже сижу с 6s, и никаких проблем. Никто не назовёт доширачным магнатом, да и сам огрызочек мой пашет без нареканий=)

50
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ойфон про 11(12 нельзя купить щаз, так что автор поспешил), часы, уши с шумодавом. Это тупо очень удобно, но он ну никак не лухари. Оно просто работает, ты просто пользуешься, но не более того.


Кроме того айфон в РФ стоит на 20к дороже, я брал в Вене, там пол магаза были русские, у нас реально конские цены, дешевле за бугор съездить и там купить. Грёбаный COVID-19 это всё обламывает щаз, но факт остаётся фактом


В РФ вообще из-за налогов всё дорого, потому обычные вещи считают БЛААААХ, у него есть тачка, да он не нищеброд! в тех же европах это просто ВЕЩЬ.

раскрыть ветку (52)
39
Автор поста оценил этот комментарий

"У меня ойфон про 11.."

А напишите ещё что-нибудь на нищебродском?)

30
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ондройд за 9к, уши, часы на главном экране и всё это просто работает, просто пользуюсь.
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме того айфон в РФ стоит на 20к дороже

Читаю и смотрю на свой телефон с Алиэкспресса купленный за 4500 года 4 назад... и всё тоже устраивает.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кем купленый? Вы не на почте работаете? ))

2
Автор поста оценил этот комментарий
И тож аир подс про , даже без музыки норм , врубаешь шумоподавление и кайфуешь, опять же до кодива в штатах купил
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а какая разница, дороже у нас или дешевле, если у человека айфон головного мозга, то он в кредиты будет лезть, но выложит все до копейки за огрызок, в котором будет пользоваться только звонками да смсками

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это нужно чтобы человек считал айфон лухари. Но это сука просто вещь, тико домашних тапок

Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день вижу людей, которые не знают или не умеют пользоваться iPhone хотя бы на 30%. Чего стоят карты магов, которые можно добавить в Wallet, но нет - мы будем использовать сторонние приложения, искать нужную карту, а потом еще возникать почему она не сканируется, создавая очередь. Я уже многим "владелицам" подсказал вариант штатного приложения.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много карт в Wallet не добавить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Основные можно и нужно, а то получается как с обычным бумажником с пластиком

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так дешевле только из-за такс-фри. Без этого нюанса смысла нет.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, цена в РФ самая дорога в мире. Прошка стоит дешевле на 10круб в ЕС плюс такс фри ещё 10к (на самом деле больше, но кусок отжимает контора, делающая такс фри, остается всего 10%)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм. Давайте откроем ценник в Финляндии. Оп, там дороже получается. Открываем в Германии - дешевле на 3к. В какой из стран( кроме США) дешевле на 10к? Расскажите, пожалуйста. Я бы хотел там купить.

Только без учета инвойса. На таких ценах у нас теперь есть растаможка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

11 pro стоил дороже всего именно в РФ на старте, это легко найти, даже в новостях было. Он стоил 100к, тогда как в ЕС он стоил около 90к


Хз что будет с 12 pro - хз. Растаможки у нас нет де факто, всем похуй

Автор поста оценил этот комментарий

Надо с инвойсом брать. Такс фри половину себе берет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне блю этот всучили, я думал так и надо

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не любят объективные комментарии, народ зашел айфоны погнобить. Вот и сейчас минусов нахватаю за ересь богомерзкую. ;)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Вене ведь не просто так дешевле, а с инвойсом, да? И пошлину таможенную у нас не платили наверняка.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

11 про стоил около 90к на момент его выхода, брал в app store где-то в центре


За возврат ндс ещё 10к приехало потом

Автор поста оценил этот комментарий
Есть желание задекларировать телефон и заплатить пошлину? Вперед, кто же мешает)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет желания платить штраф на границе.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотя бы раз в жизни пробовали купить себе 1 телефон и привезти его из-за границы? Вы наверное не в курсе, но в самолёте без пошлины можно провезти до 10000 евро!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Из Финляндии возил неоднократно. И телефоны, и часы, и шины. В Феврале квадрокоптер привез, инвойс вот никак не возместить по нему из-за ковида.

Оттуда самолётом неудобно.  


Жизнь, она разнообразная, смотрите шире. Смешно говорить про дешевые телефоны в Вене если очевидно что они покупаются без НДС и пошлины.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смешно - это дешевле? Да. С поводу Финки - ну и часто вы декларацию оформляете?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Декларации оформлял десятки раз - раньше надо было машину каждый раз декларировать.  


А вот пошлину не платил ни разу - не превышаю разрешённую сумму.  

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уши ваши полное дерьмо
Топ шшумодав это сони по битрейту опять айфон сосет
Да оон быстрый крутой
Номне ввыжна музыка а тут равных сони нету вообще
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

О каких сони речь?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у них есть и затычки
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не затычки. Понятное дело что накладные наушники рулят, но их габариты убивают спортивное применение типо часы+уши


Впрочем как вторые уши для дома норм)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Глянь обзоры
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое только затычки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А они поддерживают aac или aptx?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
DSEE HX Они поддерживают
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю ldac
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня сонька телефон поэтому все из коробки работает
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Купи себе нормальные наушники. Из дешевых хотя бы сенхи MOMENTUM True Wireless 2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас накрутка, но у нас и плюс год гарантии. Хотя я тоже из-за бугра себе брал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раздутый бред
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство когда купил 12 про макс, и до зарплаты теперь 2 года.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
это у тебя еще большая зарплата
50
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что там нет лавандового, очевидно же 😌
Всю жизнь выбираю телефоны по внешнему виду. Не потому что не секу в характеристиках, а потому что тупо мне важнее получать радость от эстетики
раскрыть ветку (36)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Купил фиолетовый редми, цыганские дети в автобусе странно смотрели
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было его стукнуть.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

а сороки стаей кружились над головой

20
Автор поста оценил этот комментарий
Я так когда то купила w880i ... До сих пор его вспоминаю с нежностью. Он был идеален
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне мама купила w800i... я его потеряла короче через месяц(

Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
70
Автор поста оценил этот комментарий

Так сейчас же они тупо все одинаковые! Из чего там выбирать, кроме цвета? Или чехла. Или цвета чехла

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все одинаковые, а потом вдруг раз и зашло что-то. Я так лет 5 назад взял Sony Xperia XA (чисто за эстетику), так до сих пор не могу себя заставить поменять. Топил, разбивал - чиню, аккумулятор вот собираюсь поменять. Ну не хочу я другой, мне этот нравится.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Последний свой телефон я покупала с большим трудом. Потому что выбирать не из чего. Они все одинаковые. И все одинаково дурные какие-то. Батарейки маленькие. Или памяти мало. Или челка эта. Или еще какая-то фигня. Айфоны я не рассматриваю вообще как телефон. По идейным соображениям. А ведь лет пять назад примерно компании пытались друг друга переплюнуть. Выдумать что-то.
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу батареек, Zenfone 4 часто использую как повербанк, спасаю коллег забывших зарядки)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что за челка-то?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мб фронтальная камера прямо поверх экрана?.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это уже о парикмахерской. Женщины...

1
Автор поста оценил этот комментарий

так берите ксиаоми ми9т или он же но про - челки вообще нет. камера выезжает, очень удобно и батар норм. у хуавея есть тоже чето такое по характеристикам. цена 20 тр примерно

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не правда. Задний корпус сильно разный. Расположение и форм-фактор камер. Расположение фронтальной камеры тоже влияет. Мне нравятся те, что просто вырезаны в экране справа. А по центру уже не красиво. Челки - это просто ублюдство высшей пробы... И нюансов много.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как владелец сматра с огромной "челкой" плюю на Ваши чувства:)
Сорри)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет, как говорится. Но мне кажется, все должно быть гармонично.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится как на моём хоноре сделано - фронталка выдвижная, соответственно чёлки нет и вообще камеру не видно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это тоже офигенно)
Автор поста оценил этот комментарий

Ньюанс в нормальном динамике и датчиках с камерой. Собеседника хорошо слышно при обычном держании трубки, не то что ваши без челки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, покажите мне отзывы на S10 и дальнейшие модели, где жалуются на данную проблему)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну и что?)
Мне вот нравится конкретно этот цвет в сочетании с обтекаемой формой и лаконичным лого. Функционал устраивает. Другие производители не сделали ничего интересного для меня на момент покупки

6
Автор поста оценил этот комментарий
А я так же на эстетику обращаю внимание. Ещё на память и объем аккумулятора. Всё же телефон такая вещь, которой пользуешься каждый день. Очень хочется, что бы покупка радовала глаз. Мне если телефон не нравится внешне, то по фиг, что у него характеристики круче чем у того, что внешне красивый.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот.
Совсем кирпич не возьму (хотя если кирпич очень красивый, то держите меня семеро)), но дизайн это главное
3
Автор поста оценил этот комментарий

во-во,  а мне нравится с кнопкой,  как 7-8

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не так удобен.
Автор поста оценил этот комментарий

SE2020

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично не по виду, а тактильно. Беру в руки, смотрю как сидит, удобно ли удерживать одной рукой, из каких материалов сделан (использую без чехла). 

Последний, выбранный так - galaxy s9, уже больше 2-х лет, полёт нормальный.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как проц, память?
Супруге вечно не хватало памяти. Весь Вотсап нужен, буду смотреть видео и фото:)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня версия с 64 гб, ну, раз в полгода приходится фотки чистить/переносить в облако, удалять ненужные приложения.

На момент покупки это был флагман или почти, сейчас ещё в плане быстродействия хватает.

Юзкейсы: видеосвязь, мессенджеры, интернет сёрфинг, видео/музыка.

За 2 года чуток деградировал экран.

Автор поста оценил этот комментарий
Пусть пользуется Гугл Фото там хранилище безлимитное в высоком качестве
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тактильному тоже, да. У меня была люмия 925, обожала этот телефон за приятное стекло «капелькой» и обтекаемую форму. Насколько помню, они первые стали такой экран наливной делать, у остальных брендов такого не видела, включая айфон. Все делали четкие бортики и плоский экран, они постоянно давили мне уши при долгих разговорах.
Я эту люмию как взяла в лапы, так пропала. Потом их сняли с производства, но эпл начиная с 6-ки стали делать похожие «наливные» экраны и только тогда я обратила на них внимание. Цвет розовое золото внесло свою лепту в симпатию тоже, конечно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Самый огонь был люмиа 930, до сих пор мой любимый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, хорош.
Мне ещё очень нравились плиточки у виндафонов и разность шрифтов. Необычно смотрелось на фоне остальных интерфейсов. Я его всегда стильно оформляла внутри и прям кайф
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно и китайца вцепить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг он нужен. Покупал супруге, пусть ходит, мне и сяоми хватает)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Там три камеры и они меня пугают, похоже на это. Все спрашивающие соглашались и больше вопросов не задавали 😂

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы трипофоб

7
Автор поста оценил этот комментарий

Чё то сразу зачесалось везде )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это же просто лотос

5
Автор поста оценил этот комментарий
Лотос
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж семечки.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стиральная машина?
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но 11 же просто морально устаревший. Телефон за 60к с матрицей ips и разрешением цветного советского телевизора. И не надо лепетать что "пиксели там не видны" и "айпиэс как амодед" - Херня! Я его хотел купить, правда. Но посмотрел в магазине, сравноил с самсунгом s10 и понял насколько 11 отсталый по технологиям тапок. Там только ios как преимущество, впрочем в последнее время считаю Андройд не просто догнал иОс, а в некоторых моментах сильно перегнал его. И да, считаю 11pro необосновано дорогим, и да-да, я нищеброд.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зато IPS не выгорает.
Хз что за мода везде этот oled запихнуть.
У меня на S8 гребаные стандартные стрелочка назад и три точки меню справа выгорели. И это я ещё навигатором не пользуюсь, а то ещё и ограничение скорости бы выгорело.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Год с s10 до этого год с s9+ ходил. Ничего нигде не выгорало. Но я пользовался на яркости 30-50%.

Технологии не стоят на месте и амолед развивается.

Ips к сожалению устаревшая технология, и не смотря на все преимущества сильно проигрывает современным амоледам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так Самсунг и рассчитывает, что вы будете каждый год телефоны менять. А я как бы на такое не готов и вот S8 у меня уже четвертый год и оно выгорает. Вроде тут говорили, что современные флагманы можно по несколько лет эксплуатировать, а по факту максимум два года.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что, в андроид безопасность хотя бы как в виндах подвезли?

Автор поста оценил этот комментарий
S10 купил или просто посмотрел?)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Купил. Уже почти как год пользуюсь. Очень доволен.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит у вас айфона скорее всего до этого никогда не было). Те, у кого он уже есть, просто обновляют его по мере необходимости (кто-то раз в год, кто-то раз в 5 лет) и не задумываются взять sams или нет). И через пару лет на айфоне не будет проблем с заменой экрана, а на sams будут - сталкивался лично неоднократно - начиная от из отсутствия в наличии, до банальной стоимости замены - сейчас на i11 экран от 6000р и поменять его можно где угодно, а на s10 от 15000р и еще поискать нужно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

1-е

Был у меня айфон. 3gs был хорош, потом перешел на 4ку и опплевался ибо хуже аппарата у меня никогда не было!!! После этого с айфонами перестал иметь дело. Хотя 4s был вроде неплох.

2-е

Запомните раз и навсегда. Дисплеи на айфоны официально не деффектуются. Все эти экраны за 6000 - китайские копии. И кстати не важно сколько они стоят 3000 или 9000 - все из одной коробки, и все хуже чем оригинал. А вот самс, как раз таки ставят оригинал. И на каждом углу дисплеи не продают поэтому и цена такая.

Не собираюсь вступать с вами в полемику из за того кто лучше круче и т.д. просто озвучиваю тот факт что айфоны это больше далек не передовые технологии, это отстающие технологические решения. Виджеты они, блядь, только в этом году завезли... ну не пиздец ли?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во времена 3gs не было ни ipad, ни наушников, ни часов. Да и маки были менее распространены. Сейчас в одной инфраструктуре действительно удобно - все просто работает без заморочек. А стоны некоторых недалеких людей про нищебродство, наркоманию и т.д. это всего лишь частное мнение, которое вообще никого не волнует. Люди с возрастом начинают проще относится ко всему - мне, к примеру, больше не интересно лишь кастомные прошивки и разбираться с нюансами работы телефона. У меня на всех последних самсунгах одинаковые темы оформления, звуки и набор программ - работает норм и пофиг
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг на их технологические решения) люди, которые покупают их не в кредит и не на последние деньги об этом вообще не задумаваются
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я готов был купить не в кредит и не на последние деньги, и я вот задумался.  Просто я не выставляю себяшки перед зеркалом в инсту и мне нужен действительно хорошее технологичное устройство. Устройство - помошник. Так что не надо всех под одну гребенку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас под эту гребенку и не греб) а вот некоторые отписавшиеся в этой теме только и кричат попусту
6
Автор поста оценил этот комментарий

Теплые ламповые шутки про владельцев айфона из 2010 года. :) Как можно в 2020 понтоваться айфоном, если топовые модели на андроиде стоят примерно столько же? Ценовая политика у Apple сейчас стала нормальной. Я бы перешел на 11 айфон со своей sony xperia, останавливает только ios. Телефонов с нормальным (не синюшным) экраном на андроиде практически нет, а для меня как для фотографа это важно (хочу смотреть свои и чужие работы такими, какими они должны быть). Из известных мне производителей свои экраны калибруют только apple, google pixel и sony. При этом, у google pixel нет сервисной поддержки в России, а у sony слабые камеры. Видимо придется забить на отсутствие поддержки от гугла и брать его.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже на соньке XZP сижу, по той же причине с самого ее выхода. Камера с геометрическими искажениями. Но хоть цветопередача хорошая. И если не переходить на 9 андроид, то все еще работает запись разговоров, что лично для меня очень важно. И по дизайну (у меня хром, можно как в зеркало смотреться) меня до сих пор радует. Для Sony телефоны - это скорее имиджевая составляющая, зарабатывать на них они не планируют по ходу. Насовать самого продвинутого железа, но забить на поддержку. Я очень сильно надеюсь, что они будут вторыми после Apple с лидаром. Если вы не знаете, что это такое, то он вам не нужен. Мне нужен по работе, для 3д-сканов.

Автор поста оценил этот комментарий

У Сони отличные камеры. Но плохой софт для них.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что вы хотели? Безмозглое общество п̲о̲т̲р̲е̲б̲л̲я̲д̲ства

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Купите, в то нам не продать.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что у меня SE1 и мне хватило на него денег )

Автор поста оценил этот комментарий

Подайте голос те, кому задавали вопрос про более новую модель, намекая на нехватку денег?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

когда покупал 8, а на тот момент уже был Xs, мне продавец-консультант говорил ты че бери Xs хотя бы на 256г, а то как лох будешь. Когда покупаешь телефон на отшибе города, в будке на базаре не надейся на эксклюзивное обслуживание) 

Автор поста оценил этот комментарий
А ты и так его в кредит взял
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что у меня не было 11-го ифона. у меня 8 plus, нищебродом уже не назовут )

Автор поста оценил этот комментарий
Херня это всё... Главное - это Трамп или Жириновский на фото приговор оглашает? Уж очень похожи...
Автор поста оценил этот комментарий

Не 11 про, а 11 про макс.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

легко разорвать этот порочный круг, ответ простой - другие приоритеты в выборе куда потратить финансы

а телефон это средство общения, тут и кнопочный подойдет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже 10 лет как основным каналом удаленного общения являются мессенджеры и соцсети. А не голосовая связь и смс. А значит телефон "для общения" должен поддерживать мессенджеры

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Блиииин, а меня тогда как назвать, если ношу всю жисть "говорилку кнопочную"? Работа такая, что выронить с высоты или "убить на раз" аппарат легко. Мужики носят на работу "крутую хрень и в обед втыкают, а затем на подзарядку, а мой - всегда при мне:))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
крутая хрень на потеряет заряд к обеду)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку