Неожиданная концовка

Был знакомый дядька, сильно за 60. Небольшого роста, но коренастый. Всегда хмурый ходил, серьезный. Про себя мало что рассказывал.  Работал мастером на заводе. Но по лицу явно недружелюбный. Но это присказка.

И как-то получилось, что сидели с ними за столом, разговорились за то за се, кто где в молодости жил-был, где кто учился рожал итд.. Тут его жена вспоминает: "Помню была на девятом месяце беременности, что-то прихватило, пошла в больницу. Еще и гормоны мешают сосредоточиться, нервы сдают, тяжело идти, еле дошла до больницы, отсидела в очереди. Захожу к врачу, встаю на весы, а они не работают. Врач как давай кричать на меня, что это я их сломала! Я так плохо себя никогда не чувствовала! Разрыдалась пошла домой, мужу пожаловалась. Ну он тем же вечером собрал своих друзей.  Они пошли в эту больницу, нашли этого доктора, и починили ему весы."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1829
Автор поста оценил этот комментарий
Весы починили, а ебало сломали. Для равновесия.
раскрыть ветку (140)
2834
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ломать? Он и сам кирпичей наложит. Просто представьте картинку.


Вечер, конец смены, вваливаются в маленький кабинет несколько здоровых хмурых мужиков, старший спрашивает: "Весы, бля, где?!" У врача кодратий: "Какие весы?" Мужик в ответ: "Которые моя беременная жена якобы сломала, и ты, блядь, на неё за это наорал!" Врач предчувствует неотвратимую ректоскопию: "Мужики, да я это..." "ВЕСЫ, БЛЯ, ГДЕ?!!!" "Вот", - смирившись с неизбежным отвечает мужчина в халате. Мужики молча достают устрашающего вида инструмент, с мрачной жестокостью разбирают несчастные весы, некоторое время копаются в их скорбных останках, затем собирают обратно. "Вставай на весы, бля", - говорит старший. "Мужики, ну вы чего..." "НА ВЕСЫ, БЛЯ!" На ватных ногах, мелко дрожа всем телом, врач выполняет указание. "Работают, ёб твою мать?" - хмуро спрашивает мужик. "Да", - отвечает врач тихо. "Ещё, бля, жалобы есть?" "Нет", - голоса врача почти не слышно. "Хорошо. Пошли, мужики." Мужчины неспешно покидают кабинет, оставляя человека в халате наедине с осознанием, что больше он на пациенту голоса не поднимет никогда.

раскрыть ветку (128)
540
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо написал😀👍
305
Автор поста оценил этот комментарий

Представил сцену и взоржал.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор после починки вес стал определять на глаз с точность до 10 грамм. Отлично починили весы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз глаз дёрнулся, столько граммов.

98
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Он взоржал, а не хрюкнул, значит конь, а не сучара.
раскрыть ветку (6)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Андрюха, у нас взоржали. Возможно конь, по свиньям!
раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий

По сучарам

25
Автор поста оценил этот комментарий
Андрюха, тащи свиней!
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Свиньи - охуенная тема!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Дементий)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
223
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу от Вас постов!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Счастья Вам, деток
раскрыть ветку (3)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучих...

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кошачьих
9
Автор поста оценил этот комментарий
А деток ебучих тебе от него не надо?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть не детей
109
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, справедливость восторжествовала. Вы - талантливый рассказчик, так зримо получилось.
179
Автор поста оценил этот комментарий

У меня супруга так сходила раз в женскую консультацию, врачиха была толи не в духе, толи на нервах - Наорала в общем. Второй раз пошла - таже фигня, ор и какой-то дикий наезд. В третий раз пошли вместе... Супруга зашла, я следом. Врач - А вы *начинает говорить на* и замолкает* кто? Муж. А, ну раз муж... И далее она начала отвечать на вопросы и вести осмотр по правилам, а не с орами и дикими истериками и угрозами отправить в кардиологический роддом без оснований, но за бабки... (за бабки, чтобы не отправлять...)

раскрыть ветку (44)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое, что пришла на взвешивание в консультацию. В конце врач говорит: "Какая вы молодец." Я задумалась. Подумала, может вес набираю как надо)) Спрашиваю: "Почему?". "Вы" - говорит: "Единственная с кем комп не виснет сегодня."
143
Автор поста оценил этот комментарий
Ъуъ, сукабля, их на конвейере уродов клепают!? Прикрываются ковидом, мужчин сейчас в женскую консультацию строго настрого не пускают, супруга тоже самое рассказывала. Находят то, чего нет, морально давят, кричат. Суки, гореть в аду!
раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий

звоните с жалобой в страховую, говорят, их ебут за такое

раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Я морально её поддержал, сказал, чтобы передала, что рот полоскать их буду, если будут хамить. Но она барышня интеллигентная, нашла свои рычаги воздействия, а по итогу сменила женскую консультацию, взяла направление в тот роддом, который сама выбрала, да и родила уже мне второго сына, умничка моя
12
Автор поста оценил этот комментарий
Дрючат и не хило. Я проверяла.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никтотни кого не ебет. Штраф на мед организацию если выпишут - хорошо. Только голословного - "мне хамили" для этого недостаточно

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Выше пишут другое

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Писать можно все что угодно. Пруфы пусть предоставят. А я в этой системе работаю, и знаю, как там за это якобы "ебут".

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже пишешь что угодно, и пруфов от тебя нет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Логично ) Но я не могу давать пруфы, бо связан ст. 13 323ФЗ )

59
Автор поста оценил этот комментарий
В роддомах исторически самый морально выгоревший и конченный персонал.
раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Рожала недавно в роддоме СПБГМУ, начиталась перед родами страшных рассказов и морально готовилась к аду, но персонал меня поразил, обращались ко мне только "солнышко". За каждой беременной море заботы, даже в туалет помогали заносить капельницы, градусники по утрам приносили в палату, чтобы не будить беременных и еду тоже в палату. Ни одного грубого слова от врачей и чудо-медсестёр, уверена их специально выбирали таких человечных. И конечно всех морально готовили к родам или операциям. Это в дородовом отделении так круто и, кстати, в реанимации тоже, анастезиолог каждые пол часа приходил и проверял самочувствие и медсёстры добрейшие. А вот в послеродовом ад, мечтала быстрее уйти. Неонатологи - свиньи, девушка не могла успокоить ребенка, сутки не спала после операции и попросила помощи, стоял врач и смеялся: "сама родила - вот и мучайся". Детей отдают в тот же день после родов, и всем плевать можешь ты после операции ходить или нет. Даже тем кто не кормит сам.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Минусите, но пардон, кто вам дал право писать такие вещи? Вы были во всех роддомах? Что значит "морально выгоревший персонал"? Это как? Одни никому ненужные, профнепригодные, уставшие, ущербные врачи?? Я сожалею, что вам с таким столкнуться пришлось, но никогда не обобщайте...это как купил хлеб, он черствый - не покупайтн хлеб
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я побыл у нас в городе и в округе практически всех роддомах (по волею судьбы, я был интерном главного хирурга области, и по сан авиации объездили всю нашу небольшую область), отношение скотское в больших городах, и самое главное, чем больше центр, тем более ужасный персонал там находится. Нет, конечно не все такие, но этих индивидов видно и слышно далеко. Заходишь в отделение, далее в палату, женщина после холецистэктомии и КС, ей хреново (криворучки перевязали вместе с пузырным протоком и холедох), а на нее в присутствии нас еще и орут чтоб лежала спокойно, иначе выгонят за нарушение режима. И самое главное это делают не стесняясь нас. На меня так вообще как на говно смотрели. У нас в отделении хирургии сроду такого не было. Аналогичную картину видели довольно таки часто. И ятрогенные ошибки гинекологов которые можно было бы избежать, замывайся они в операционную нормально (мы когда замылись, был ряд нарушении правил асептики со стороны опер.медсестры и санитарки). Банально в этих больничках все заебаны. Кумовство развито сильно, поэтому не стучат начальству на ту или другую, бумажки дальше зав.отделения не уходят, а если все же напрямую идут, то походу зав.отд. отмазывает их от косяков.
В поселках же(ЦРБ) картина диаметрально противоположная, нагрузка небольшая, многие друг друга знают, хоть и шапочно. Атмосфера в отделении приятная какая. Да, у них нет, ультразвуковых ножей, стойки Карл Шторцовской, да банально коагулятор то может быть неисправным, но, сука, там прям приятно работать. На душе спокойно. В гор.больницах, в оперблоке почтоянно какой то напряг. Прям атмосфера операционной гнетущая. А в ЦРБшках люди... проще что ли. С ними удобно и приятно работать. В отделении приятная тишина, у всех все под контролем, где то сидят беременные и медсестры болтают о том о сем, если девушка с разрывом симфиза и еще какими то осложнениями после КС, ей помогают, никто не отказывает. Не спорю, и в таких больницах бывает гниль, но их не видно и не слышно, обычно они ходят бурча что то себе под нос и с вечно недовольной рожей.
Ах да, от рожениц в городе я неоднократно слыхал что пока не дашь акушеркам и врачу "на лапу", тобой никто не будет заниматься и в приемнике ты проторчишь очень долго. В ЦРБшках таких слухов не было, все как положено по протоколу делается. Единственное финансирование хреновое. Поэтому всегда ездим со своим инструментарием.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже так довели, не хотели карту давать, типа уже кабинет закрыт, вечер, ещё два часа поликлиника работает, полы помыты. Я ревела, а потом что-то щёлкнуло,и матом на весь этаж, реву и матерюсь. Муж убежал, мол, не со мной. Карту мне дали, она нужна была для узи которого в поликлинике не было. А когда мои анализы теряли... Ух..а как их потом искали

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Уроды. Нам ещё повезло, уже есть понимание что и как, жалко девочек молодых, супруга рассказывала. Какую там дичь девчонкам втирают, что ребенок не жилец, чем ты болела? ЧЕМ ТЫ БОЛЕЛА? ПОЧЕМУ ТЫ ОТ НАС СКРЫВАЕШЬ??? И это гестапо просто, чтобы на всякий
случай жопу свою прикрыть, а по итогу оказывается, что всё с ребёнком в порядке. У нас похожая ситуация была, не на пустом месте пишу. Парад уродов.
60
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут родила 4 месяца назад, так что воспоминания о беременности еще свежи. Ну что могу сказать, не припомню ни один прием за все время беременности, чтобы мне не нахамили или не обругали за что-нибудь. Вес набрала больше нормы, каждый прием меня за это унижали. Ребенок был крупный, родился больше 4х кг, тоже каждый прием на эту тему выслушивала что-то. Высказывали мне с такой претензией, как-будто это я его как бройлера ращу и вообще это от меня хоть как-то зависит. Перед родами высказала мне с перекошенной рожей: "Родовую деятельность вкусите по полной!" Типа на тебе, сучка! А у меня первые роды, я ростом  155 см и так вся испсиховалась, что ребенок 4 кг.

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому мы с мужем решили вести беременность платно. Очень боялась этого отношения, в платную хожу с большим удовольствием) меня там никто не ругает, только хвалят, подарки дарят и успокаивают, когда начинаю переживать из за всякого...
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Наблюдалась платно до 12 недель, потом пробилась в ЖК местного перинатального центра (где и буду рожать). Да, не всё гладко, бывают неприятные моменты (например своего врача, на учёте у которого я стою я не видела пол беременности), но такого как тут в комментариях описывают я не видела ни разу! Хамки мне встречались только в регистратуре, да и то, когда с ними начинаешь спокойно и мягко говорить, они тоже успокаиваются и начинают вести себя как должно. В роддоме лежала в родовом и дородовом на сохранении. Прекрасный персонал, замечательное отношение, никаких запугиваний. Даже когда говорят неприятные новости (ребенок с обвитием, оболочечное прикрепление пуповины, плацента на 34 неделе выглядела как на 38, ребенок скорее всего не перевернется к родам из за пуповины) говорят они это максимально тактично и обязательно спокойно объясняют чем это может быть чревато и как избежать последствий и максимально успокаивают. На все вопросы подробно отвечают и вообще отлично делают свою работу. Рожать мне уже совсем скоро, так что в ближайшие недели я узнаю и как там в послеродовом, но почему то есть уверенность, что там тоже всё будет замечательно. Так что бесплатная медицина далеко не всегда зло, просто нужно с умом подходить к выбору медучреждения и конкретных врачей.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Так что бесплатная медицина далеко не всегда зло, просто нужно с умом подходить к выбору медучреждения и конкретных врачей."


Это когда есть из чего выбирать) В маленьких городах альтернативы нет. В нашем городе одна жк и один роддом. До нормальной альтернативы ехать 1-1,5 на машине. С пузом желания кататься немного.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут да, к сожалению далеко не все могут себе в нашей стране позволить выбирать ((( Это конечно очень грустно и неправильно
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня богатая история хамства и некомпетентности в гинекологии, поэтому вариант с ЖК по прописке отпал почти сразу. Ну и попасть на прием в эту ЖК крайне проблематично, всю беременность мучилась бы.

А вам очень повезло! Надеюсь, что все гос.учреждения придут к такому уровню. И удачных вам родов)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))) Вам хочется пожелать больше с хамством и некомпетентностью не сталкиваться))) Я так понимаю вы тоже ещё в положении? Если да, то и вам удачных родов)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, 25 недель пока) спасибо)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин аналогичная ситуация. В 20 лет с болячкой одной побегала по этим женским консультациям, насмотрелась, не могли года 2-3 выяснить причину недуга. Потом решила только к платным ходить. Всю беременность наблюдалась в платной, мне попалась врач с консультации со стажем, поругивала меня конечно за лишний вес, но как то по матерински) бабок убухала кучу,  но не жалею

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я искала своего врача почти 10 лет. Натерпелась мерзостей в ЖК, во время беременности не хотелось организовать себе лишнюю головную боль, поэтому к решению наблюдаться платно пришли легко и быстро) благо у меня понимающий муж. Ну и 13% верну в этом году, так что ведение получится ещё дешевле. И это того стоило 100%)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати параллельно в платную еще ходила. Контакт на ведение беременности там не заключала, потому что он больше 100 тысяч стоил, пожалела денег. Но ходила каждый месяц на приём к платному хорошему врачу. Но так как было необходимо официальное ведение беременности, то и в ЖК приходилось ходить. Ну и на анализах экономила в госполиклинике. В платной больнице их только в частных лабораториях делали)


А вот на роды уже раскошелилась. Заранее договорилась на кесарево с заведующим роддома (он и делал) и платную палату себе оплатила.

К хамству в ЖК старалась относиться с юмором и по философски, так что сильно это жизнь мне не портило.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В моей клинике ведение беременности стоит вполне подъемных денег, отдала 58500 при постановке на учёт на 6 неделе. Сейчас уже 25, и все идеально) завтра вот на 3д УЗИ пойдем, на сына нашего посмотрим)

И это официальное ведение беременности. Договор включает в себя все положенные анализы, в том числе для мужа, плюс если появляется необходимость, то любые консультации у любых врачей, доп.анализы и прочие непредвиденные процедуры для меня бесплатны. Например, у меня гипотиреоз, поэтому я каждый месяц сверх контракта делаю анализ крови и в прошлом месяце сходила на УЗИ щитовидки.

Ну и комфорт частной клиники не сравнить с ЖК. Никаких очередей, никакого долгого ожидания в одном душном коридоре с кучей людей в разгар пандемии. Выбрать любой удобный день для визита и время? Пожалуйста. Совместить приемы 2 врачей и УЗИ? Легко. Появились вопросы? Пишите в ватсап, ответят в течение часа. Что то срочное? Вот вам прямой телефон лечащего врача. На прошлой неделе меня напугали выделения, написала ассистенту врача, попала на прием через 2 часа, где мне тут же организовали внеплановое УЗИ, чтобы исключить отслойку.

В то же время в свою ЖК я даже на прием попасть не могу полтора года как. И случись проблема, я бы вряд ли попала к врачу в тот же день.

В общем довольна) процесс стоит каждого потраченного рубля. Скоро роддом выбирать будем, тоже будет контакт, вероятно.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому я в ЖК с женой и походил чутка) благо было не часто) А к педиатру жена ходила сама, пока нам не дали новую... Та вообще ничего не слушала, на вопросы не отвечала, вела себя из разряда "Сама родила, сама и расхлёбывай"... Ну пришлось мне ходить с мелким))) Некоторые врачи (да и вообще люди в целом) при виде мамы с ребёнком или коляской начинают себя вести крайне хамски (сосед один вообще принципиально дверь захлопывал в подъезд перед супругой, но как-то столкнувшись со мной, супругой и коляской - был сама милость, правда я ему пару ласковых высказал, а он проблеял - Ну я не заметил, извините...).

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я стояла на учёте по беременности в обычной жк (такая сраненькая поликлиника на окраине Москвы). Ни разу не столкнулась с негативом. Они за беременных дополнительно зарплату получают, пылинки сдувают. Единственный минус - врач принимала ещё и по живой очереди пациентов, приходилось ждать по долгу. В роддоме была пара моментов, которые мне не понравились (дежурный врач когда осматривала, спросила, почему я на старости лет решила рожать, слова были другие, но смысл таков, я не сразу поняла, что она от меня хочет, потому что за все 9 месяцев мне никто такой вопрос не задал). Но особо никто не орал (кроме меня). Может это орут на совсем молодых, не с чем сравнивать

45
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же картина с нашим педиатром. Когда водит ребенка супруга, она страшная хамка. Но стоило привести ребенка вдвоём, так на приеме она была глубоко учтива и вежлива.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У нас педиатр не то чтобы хамка, но вредная. Без разницы, что с мужем, что без мужа. С мужем порой ещё хуже, он над ней подшучивать начинает)

28
Автор поста оценил этот комментарий
Я так один раз беременная на скрининг УЗИ пришла. Врач очень грубо себя вела, на вопросы не отвечала, молча всё посмотрела, мне ничего не показала на экране. Написала бумажку и всё. Я опечалилась, записалась через пару дней в частную клинику чисто чтобы мне всё по-человечески объяснили, показали. И что вы думаете - прихожу, а там она же!! Меня не узнала, но была любезна как никогда... 😕
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все три скрининга делала бесплатно. Врач всегда старалась выбрать ракурс получше, чтобы я могла сфотографировать ребенка (в бесплатных распечатку снимков не дают пациенту), а когда на втором скрининге говорили пол, то она специально повернула ко мне экран, чтобы я могла даже видео записать с этим моментом и мужу отправить. Так что не всё так плохо в бесплатных ЖК и роддомах.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не говорю, что всё плохо. Просто мне вот так не повезло
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я верю, просто хочется разбавить немного ветку негатива позитивными примерами. А вам хочется пожелать с таким негативом больше не сталкиваться. Никто не заслуживает хамства.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так же ходил. Бабуле вежливыми словами но с интонацией объяснил про воспитание. Дальше все приемы как шелковая.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мог и леща дать
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бабулю? Она конечно ещё та сука, но бить нельзя
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чем бабуле лещ помешает? Уху можно сварить.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что кардиороддом такой страшный и ужасный, что даже взятки дают только бы туда не ехать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чем плох кардиологический роддом? Это же не обсервация.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, ничем, когда есть причины для наблюдения там, а когда их нет... И тупо давят на то, что Дай денег и не отправлю наблюдаться туда...

Мы в ЖК при поликлинике ходили для постановки на учет и планово, в остальное время обследовались у своего узиста и у врача, у которого контракт на роды заключали.

45
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

«Мы всё починили. Честно»

44
Автор поста оценил этот комментарий
Как называется фобия когда боишься стать на весы? У меня она начала развиваться после этого рассказа
раскрыть ветку (14)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно эта фобия появляется вместе с маленькими дверями :)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В двери я ещё прохожу. Некоторые правда боком
23
Автор поста оценил этот комментарий
О нет, фобия-это когда ты беременная встаешь на весы, а она орет, что ты так разъелась, хватит жрать, муж любить не будет, гречка и курица, аааа! А ты стоишь со своими двойняшками, они в пузе жрать просят, от этого тошнит жутко, идешь понурая домой, жара, лифт не работает, карабкаешься на свой этаж, и тут из-за гормонов клинит, что тебе есть нельзя. Все, я просто от голода блевала всю оставшуюся беременность. Когда родила, весила ровно столько же, сколько когда забеременела.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я, кстати, тоже. Но у меня дети рождаются тяжёлые, плюс детское место, плюс лишняч жидкость в молоко уходит, и вуаля ! Через три дня встречают прежнюю меня, но без пуза.
7
Автор поста оценил этот комментарий

не понял. Стать весами или встать на весы?

Если первое - то не знаю, но вспоминается фраза моей жены: "я те чё, весы что ли? что ты на меня всем телом-то?"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно говорю - я не матрас, что ты меня давишь то !!!
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Либрофобия

6
Автор поста оценил этот комментарий

Беременность.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А вы точно доктор? А то я мужик
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вам в фонд, который миллион долларов обещал.


10% мои.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у меня шансов нет, я мыло в бане не поднимаю, если уронил
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там ест каму мило паднят.
Автор поста оценил этот комментарий
А врачом чего не забоялся встать на весы?))
Автор поста оценил этот комментарий

Гравитофобия.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Этот комент даже лучще поста
19
Автор поста оценил этот комментарий
Шедеврально! Вы не хотите попробовать себя в литературе?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

к нам тоже пришла одна родственница далеко за сто кг, стала на наши весы и раздавила их, потом купила новые

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И ты теперь хочешь попробовать себя в литературе?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу просто про весы вспомнилось

5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень напомнило хороший анекдот:

Респектабельный мэн знакомится с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому самому..... И вдруг он ей говорит:
- Давай не будем торопиться, дорогая!

- ???

- Поедем в зимний лес

У девушки культурный шок. И вот они на его Ланд Крузере едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом....Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник....  и достает двустволку. Наводит на нее и рявкает:
- Раздевайся!!!

- ?????!!!!????

Мороз минус двадцать, но она в ужасе раздевается.
А он продолжает:

- Лепи снеговика!

- Какого снеговика??? Вообще охренел???

Он досылает два патрона....

... и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.

Загляденье - с глазами, носиком, пуговками....
Тогда он говорит:
- Ну, одевайся.
Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог....

Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и её первый вопрос, конечно:
- ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????

Он невозмутимо отвечает:
- Да понимаешь, я в постели не очень. А снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши сценарий.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это шедевр! Вы случаем не режиссёр бля :)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю Пикабу за то, что комменты читать интереснее, чем посты! У вас талант, читая, проникаешься моментом до печенок....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воистину!

5
Автор поста оценил этот комментарий

вваливаются в маленький кабинет несколько здоровых хмурых мужиков
Не просто в маленький кабинет, а в маленький кабинет в женской консультации.

7
Автор поста оценил этот комментарий
В обосраном халате
2
Автор поста оценил этот комментарий
«Работают, ёб твою мать?» в голос)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да!!!! Именно такую концовку я и ожидала. Но ректоскопию в финале повторила бы два раза
2
Автор поста оценил этот комментарий
И на весы не встанет. Потому что какаться начинает сразу))))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это была версия для печати. Гони реальный ход событий!
5
Автор поста оценил этот комментарий
@mechan0, это тянет не просто на зарисовку, а на цельный комикс!
3
Автор поста оценил этот комментарий
так они скорей всего под весом доктора с кучей кирпичей сразу же должны сломаться. несостыковочка, однако
6
Автор поста оценил этот комментарий
Больше у него на пациентку никогда не поднимался
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наедине с осознанием и парой кирпичей.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оглушили, чтоп не трындел, и взвесили
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
@mechan0, не стоит ли увековечить? :)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши есче

Автор поста оценил этот комментарий

А вокруг весов растекается лужа...

Автор поста оценил этот комментарий
Я даже читала по ролям и с соответствующей интонацией 😂
Автор поста оценил этот комментарий
На пациентку
Автор поста оценил этот комментарий
В такой же теме давай про царя. Хоть так представить.
Автор поста оценил этот комментарий
Неожиданное продолжение основного поста:)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, забываете вы немного сделать поправку на призму восприятия действительности и точности воспроизведения событий беременной женщины на 9 месяце.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам книжки детям писать надо!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
для трудных детей, чтобы к мату пораньше привыкали?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказки должны учить жизни.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне что-то подсказывает, что не все уроки жизни стоит преподавать в детском возрасте. Во избежание деформаций неокрепшей психики, как минимум.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Адаптировать. Да. Чистоганам конечно не стоит. Но ребенок должен знать, что мир опасное место.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Детям не надо, какаться начнут. Я сам, после этого рассказа, к весам уже не подойду.
2
Автор поста оценил этот комментарий
.Вы бы взялись за перо , уважаемый ! Я буду 8 !
1
Автор поста оценил этот комментарий

И правда - смешно! Только руку поднимают, а голос повышают, если чё...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я подумал, что батарейка села и они её просто заменили...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорооош!))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лайк этому господину!
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе книги писать надо)) (
ещё комментарии
80
Автор поста оценил этот комментарий

"Они пошли в эту больницу, нашли этого доктора, и починили ему весы."

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чет не помню там такие весы

3
Автор поста оценил этот комментарий

*разломали)))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор до сих пор в реанимации????
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку