Небольшая подборка переводов - 547

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня встретил в Сабвэе одноклассника. Он начал тараторить, что я единственный в классе обладал настоящим потенциалом. А затем я спросил, какой сэндвич он хочет, потому что после колледжа прошло уже 3 года, и только в Сабвэе нужны специалисты с музыкальным образованием.

____________________

2. Сегодня мой первый день в новой школе после переезда из Англии в Нью-Йорк. Люди заговаривают со мной просто, чтобы послушать мой акцент.

____________________

3. Сегодня я наводил порядок в доме недавно умершего дяди. Там я нашёл старое фото в рамке с мальчиком лет 3-х. Он был голым и робко улыбался на камеру, а руках была табличка в форме сердце с надписью: "У меня маленький пенис, но БОЛЬШОЕ сердце". Я показал фото маме и спросил, кто это. Она фыркнула и говорит: "Ты всегда был его любимчиком!".

____________________

4. Сегодня я ужинала со своим парнем. Через 30 минут после начала начали заходить мои бывшие, один за одним. В конце концов они все уселись за один столик. Мой парень встал и ушёл в уборную, а вернувшись уселся с ними за один столик. Видимо, он порылся у меня в телефоне и всех их обзвонил.

____________________

5. Сегодня мы с парнем впервые занимались сексом. После он признался мне в любви и сказал, что хочет быть со мною вечно. Именно в этот момент я поняла, что терпеть его не могу.

____________________

6. Сегодня на улице грузовик облил меня водой из лужи. Я наорал на него, а он развернулся и облил меня снова.

____________________

7. Сегодня моя экзема решила отомстить и вернулась на мошонку. Я работаю в открытом офисе и не могу почесаться, не бегая постоянно в туалет.

____________________

8. Я знаю, что мой сын любит аниме, что нормально, ведь у него есть работа и он выглядит нормальным человеком, но сегодня вечером он разослал всем нашим родственникам приглашения на виртуальную свадьбу, где он женится на какой-то несуществующей мультяшной девчонке по имени "Вай Фу".

____________________

9. Сегодня я осознала, что со мной не хотят встречаться из-за веса. Мне 33. Всю жизнь я встречалась с кем-то тайком, парни ходили со мной на свидания, чтобы посмеяться у меня за спиной, постоянно изменяли, френдзонили и т.д. Так не честно, почему я должна менять тип своего тела, чтобы получить шанс на счастливую жизнь.

____________________

10. Сегодня я узнал, что моя последняя бывшая девушка встречается с предыдущей моей бывшей девушкой, которая, кстати, разбила мне сердце. Ещё я узнал, что они иногда устраивают тройничок с мужчиной. А когда я встречался с ними и предлагал поэкспериментировать втроём с другой женщиной, каждая всегда отвечала отказом.

____________________

11. Сегодня я проснулся и увидел восхитительный рассвет, свежий кофе и выжженную лужайку. Мои соседи слева и справа вели непримиримую войну ещё до моего переезда, это объясняет записку на моём окне: "Выбирай сторону".

____________________

12. Сегодня я собиралась пофышкаться спреем для загара, но не нашла резинку для волос, и воспользовалась вместо неё стрингами. Потом я потеряла счёт времени, а уже нужно было ехать за дочкой. Я быстренько оделась, забрала её, зашла в магазин, сходила за мороженным... и всё это со стрингами в волосах.

____________________

13. Сегодня подруга попросила честно объяснить, почему она одинока, а дружу с ней только я. Я честно ответила, что её негатив отталкивает людей, и это отнюдь не компенсирует неприятный запах и ожирение. Теперь она со мной не разговаривает.

____________________

14. Сегодня я приехал на свадьбу к своему лучшему другу, но на месте выяснилось, что моё приглашение больше не действительно. Его брат попытался объяснить, что они решили устроить церемонию только для родственников, но тут поздороваться выскочили два наших одноклассника. Они не приходятся родственникам ни жениху, ни невесте.

____________________

15. Сегодня я пришла на работу, а коллеги хихикают и спрашивают: "Ну и как прошла ТВОЯ ночка?". Прошлой ночью я впервые занималась сексом со своим тайным ухажёром (на то есть причина). Это мой босс. Он всем растрепал.

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

824 поста8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
561
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в компании была такая девушка, как в истории 9. Она вечно всем ныла, что с парнями не клеится, и как она страдает. Да, большая девушка, ростом 1,75 и весом за сотку. Она жаловалась, что никто не ценит её душу, все видят только оболочку и т.д.

В итоге мы познакомили её с парнем примерно тех же габаритов. Замечательный и харизматичный парень, пытался ухаживать за ней, но... Она тут же прервала его попытки и попросила не продолжать, потому что... Мужчины его комплекции не в её вкусе. Парень все принял адекватно. Он, кстати, и правда славный чел, встретил свою женщину и сейчас они счастливы и воспитывают малышку.


А что до девушки... Она начала оказывать знаки внимания нашему другу, стройному, симпатичному и женатому. Была очень и очень назойлива. Напивалась на общих посиделках, приставала к нему. Он в достаточно жёсткой форме её отшил (после многих попыток сделать это по доброму, что не помогало), после чего она начала творить лютую дичь. Сталкерила его, писала гадкие письма его жене из-под фейковых аккаунтов в соцсетях. Плакалась на каждом углу всем общим знакомым о несправедливости мира. И что самое для меня удивительное, находились дамы, кто вставал на её сторону. Типа, ну и что, что жена, ты не видишь, как девочка страдает?!

Я (до наступления шизо-фазы) честно пытался пообщаться с ней. Но уже тогда понял, насколько это безнадежно. Она абсолютно уверена в том, что ей, как женщине, природой позволено быть такой, какая она есть. А вот мужики - они как самцы ОБЯЗАНЫ её добиваться. Быть красивыми, стройными. Типа, так природой заложено. И вот поэтому все случившееся события - жестокая несправедливость к ней лично.

раскрыть ветку (32)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Да, полным тяжелее пару найти, но судя по моим знакомым, проблема не настолько сложная по крайней мере для женщины. Так что дело скорее в голове, чем в весе. Тут скорее дело как в истории 13.

раскрыть ветку (17)
50
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была знакомая, с ожирением, но харизматичная. Так она несколько мужей поменяла, не считая просто поклонников.

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А негатив мало того, что отталкивает, так ещё и заразен. А кому хочется находиться с человеком, у которого всё всегда плохо? Это как жить рядом с помойной ямой.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Фоткал одну девушку с фигурой. Говорит щелкну пальцами - и будет очередь из желающих. Вот когда очередь кончится - тогда и подумаю, худеть ли.
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я полная всегда была. Даже не подозревала никогда, что мужчину надо искать, мучительно строить отношения. Легко со школьнвх лет само все получалось. И как-то естественно, без надрыва. Почти никогда не была я одна. И мужчины были разные, первый муж вообще любил субтильных женщин до меня. Все же дело в человеке, я считаю.
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Все дело в требованиях.
Обычно те, у кого все легко (не рассматриваю крайние случаи сверх-харизматичности, богатства и тд и тп) просто нетребовательны к партнеру.
Я мужчина, у меня вот все сложно и плохо. Примерно как вот в первом комментарий.


С одной лишь разницей - я прекрасно осознаю свои проблемы и никого не виню в этом. Я с лишним весом, харизмой обделен, но я не могу переступить через себя, и начать встречаться с малопривлекательной девушкой. Мне это неприятно, просто отвратительно. А красивым нафиг я не сдался. Вот и все.

Завышенные требования и неспособность соответствовать этим требованиям самому.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы неизящно намекнули, что я встречалась с уродами всю жизнь))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Понятие красоты у каждого свое. Ничуть не планировал как-то задеть или какие-то намеки делать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я пошутила) забавно написали просто
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но вы-то их уродами не считали


Какая разница, что другие думают?

45
Автор поста оценил этот комментарий
Пару всегда можно найти, достаточно понизить свои запросы. Но в истории свинота видать захотела принца, хотя сама максимум свиноматка из хлева.
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Описал так описал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня брат двоюродный такой, с молодости ебет всех девок подряд. Так и говорит что чем страшнее, тем проще уломать.
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это стратегия присунуть, а не пару найти)

11
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге страшилки трахаются чаще, чем красотки

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А так и есть! Пока красотки носами воротят, обычные и дурнушки живут полной жизнью.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не плачь, жирненький, и тебе бабу найдём.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если есть своя хата в Москве + норм зарабатываешь и согласна тратить деньги на мужика, то найти не проблема

15
Автор поста оценил этот комментарий

А потом приходит человек и говорит ей: Ты права. Так и есть - женщина свободна, а мужики лишь инструмент. И я тебя научу их использовать. Просто купи мой курс.

Так работают инфокоучи.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Есть так-то любители пышных форм, причем даже хорошо подкачанные сами

10
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, вкусы ведь тоже имеют место быть. Девушка, конечно, шизанутая наглухо, но в независимости от комплекции вкусы могут быть разными. Мне всегда нравились высокие (180+) и с длинными волосами. Сама 160. Тоже тот ещё прикол

раскрыть ветку (8)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых рост - штука такая. Уж какой уродился, выше не станешь. А вот вес - ну извините, 95% людей вполне могут его контролировать. И мне всегда казалось, что если требуешь чего-то от партнера - будь добр, соответствуй сам своим требованиям. Хочешь непьющего парня - значит, и самой придется забыть о винишке. То же самое и с курением. И с интеллектом. Зачем,например, умной девушке встречаться с гопарем? И - с фигурой, как ни странно. С хрена ли один в паре должен упарыватьься в зале, есть брокколи с вареной курогрудью, а второй бургер пивком запивает и носит штаны 56 размера?


Во-вторых, вот что я думаю о вкусах. Всю жизнь мне нравились невысокие худенькие девушки с маленькой грудью, брюнетки, а если неформалки - так ухххх. Я всегда был уверен, что - такой у меня вкус. А потом встретил свою нынешнюю жену... Высокую, русую, со средним размером груди и в бело-голубом платьишке :3 один вечер мы пообщались, чтобы мне стало достаточно понять: это - моя судьба) как выяснили потом, ей тоже казалось, что ей нравятся блондины/русые/рыжие, с голубыми или серыми глазами, с чисто выбритым лицом. Но вечером того дня, когда я провожал её домой, у неё в голове крутились мысли о том, что кажется, ей больше всего на свете нравятся высокие брюнеты, с длинными волосами и бородкой... Ну или один такой брюнет, как минимум)) И вот уже 7 лет мы вместе.


Так что вкусы - вещь такая, субъективная. Всю жизнь кажется тебе, что есть твой типаж и на другое ты не клюнешь, а потом - щелк! - и, оказывается, по всякому бывает)

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это само собой) но бывает, что есть конкретный типаж, на который по определённым причинам не щёлкнет никогда

Да и к фигуре некоторые многовато придираются. Ну не будет девушка с 3-4 размером груди такой же худой, как девушка с 0. Ни разу такого не видела. Она может быть не толстой, стройной, но уж точно не анорексично худой

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мой друг - "ну не будет высокий, стройный, красивый, подкаченный, умный, богатый, щедрый, непьющий и некурящий мужчина спать только с одной женщиной!" :)))


Да у разных людей свои тараканы. Кому худых подавай, кому полных, кому вообще без разницы на внешность, лишь бы человек был хороший. У меня мнение простое: хочешь что-то - соответствуй. Когда жирдяй требует от девушек быть худым, он охуел. Когда гулящая тётка требует от парня, чтобы он сидел дома и не выходил никуда - она охуела. Ну это просто как пример.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая такая. Сама как щепка худая, а грудь 4 или 5 размера была. Точно не помню. Так в итоге она сделала операцию по уменьшению груди, потому что начались проблемы со здоровьем(спина болела) и вообще ей это доставляло кучу неудобств. Ну и честно говоря, смотрелось это немного странно. Она как-будто не реальная была. Как из аниме.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у знакомой 5 или 6, так там только ручки, да ножки, кг 45 от силы) пы.сы. Сиски у нее свои)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У самой 4, 48 кг при росте 160. Но тип телосложения просто другой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было интересно - как люди понимают, что им нравятся брюнетки или русые или блондинки? Я вообще слабо могу вспомнить какой у кого цвет волос (если это конечно не конкретно такие белые волосы или покрашенные в зеленый). Я до сих пор не знаю разницу между русыми волосами и шатенами.

Как у вас такой вкус сформировался?

Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с обоими пунктами на 100%!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что женщинам нравятся мужчины, которые нравятся другим женщинам. Поэтому вашего свободного друга-пухляша она отшила, а за женатиком так усердно бегала.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шизофаза.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Типичная жирная, тупая бодипозитивка, которая ничего не хочет менять в своей жизни и как к ней жизнь несправделива..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку