Мохнатая

Мохнатая Скриншот, Комментарии на Пикабу, Секс, Отношения, Мужчины и женщины

#comment_259365890

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень точно сказано. Пока в школе - пользуешься знаниями, окончил школу - оставил на хранение)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие знания? Это уже другой вопрос

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да она просто дама. Любопытно, женщины часто говорят "ты не рожал, не поймешь", но им самим в голову не приходит, что они точно также в принципе не смогут понять каково это ходить всю жизнь с членом.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем это понимать? Что даст понимание того как ходить с другой формой пиписьки?

6
Автор поста оценил этот комментарий
А, вы женщина, тогда простительно нести пургу про модальности. В один момент вы поймёте, что у нас вообще всё по другому, чем вы представляете. Подавляющее большинство мужчин реагирует прежде всего на визуальное соответствие своим подсознательным идеалам, потом работает запах, затем тактильные ощущения. Но если секс - гавно, хоть ты трижды визуал, а она бохиня красоты - ничего длительного не выйдет. Если женщина не идеальна в плане внешности, но в постели мужчина чувствует отдачу, она не цифрит и не скучает, все вполне может получиться вне зависимости от модальностей.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блэт, какая бредятина, ещё и пол приплëл. Я даже не буду спорить, потому что тут к каждому предложению можно написать по абзацу с разъяснениями, почему это не тае. Тем более, я же женщина, откуда мне знать.
6
Автор поста оценил этот комментарий

ЕСТЬ мужчины бревна~ просто лежат и член подставляют

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Солнышко, что будем с ними делать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в плане?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Современные дровосеки на эти брёвна даже не смотрят...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Будь ты хоть визуал хоть кинестетик, ебешь её ты хером а не глазами ушами или руками.

У меня был знакомый, которому нужно было чтобы девушка была красивая, а там она хоть парализованная лежи - ему это без разницы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Или бобру

34
Автор поста оценил этот комментарий
а что делать дигиталам?! ну или дискретам... короче, тем которым через размышления, логику и т.п. Дрочить на свои фантазии??
раскрыть ветку (54)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, никогда в жизни их не встречала. Мне было бы очень интересно посмотреть в реальности. Все тесты, которые включают в себя и дискретов составлены невероятно тупо (типа если ты купил не красивую упаковку, а то что дешевле, то ты дискрет). И я по этим тестам всегда дискрет.

Но вообще, у нас все каналы восприятия работают, просто есть один или два основных. Если ты дискрет, то ты не слепой и глухой (хотя всякое бывает!), ты будешь опираться на тот следующий канал, который более развит после первого. Типа если я не могу включить аудиалный канал, то я вынужденно воспользуюсь остальными по убывающей.
раскрыть ветку (31)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже дискрет. У меня с восприятием специфично. Я могу информацию хоть увидеть, хоть услышать, хоть понюхать, хоть потрогать (хотя предпочту все же прочитать а затем перечитать), но это все не имеет никакого значения, пока я эту информацию не проанализирую.
раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, я не дискрет. Я аудиал, а на втором месте у меня кинестетический канал. Живу обычной жизнью аудиала. Мы все анализируем поступающую информацию, особенно в тех случаях, когда не можем задействовать свой основной канал. Мы все можем нюхать, слушать и видеть и т. д., потому что все каналы работают, даже если они не основные. Поэтому я не совсем понимаю, чем отличается именно дискрет от остальных. Мы же все рассуждаем, применяем логику. Мы же не плывём по течению как дети, которые хватают всё, что нравится. Мы берём то, на что хватает ресурсов.
Если ты предпочитаешь читать - это указывает на визупльный канал (хоть и косвенно) . Я с появлением аудиокниг максимально где возможно съехала с чтения (конечно, если издание только в печати, то я прочитаю, но если информация важная, то буду читать в слух или шопотом).
Кто определил, что вы дискрет?
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз.
Мне. Надо. Проанализировать.
Сделать сраное усилие над собой и осознать. Я специально сделал упор не на том, что я могу слышать или нюхать, а что для меня это не определяющий фактор. И читать я люблю не потому что визуал(постоянно шучу, что у меня визуальное восприятие отсутствует, т.к. любые схемы и графики для меня пытка), а потому что информация подготовлена к восприятию раз и ее можно без усилий получить повторно два.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Визуальное восприятие отсутствует только у слепых. Не обязательно быть дискретом, чтобы не иметь заскоков на основе каналов восприятия. У вас каналы могут быть равно слабо развиты, поэтому визуально вам бывает трудно воспринимать информацию, но и жестких требований к визуальной части нет. Также и по аудиальной части - голоса и интонации не имеют особого значение и не могут раздражать, но и считать информацию о человеке по голосу вы не особо не можете. Вас не раздражает ткань наощупь, но и получить какую-то дополнительную информацию наощупь вы тоже не можете. Естественно в следствии того, что все каналы работают не на максимум, приходится напрягаться.

Но я не утверждаю, что вы не дискрет. Это просто рассуждения!  По двум комментариям основной канал восприятия не определяется, особенно такой как дискрет.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты читать умеешь? Или случайно слова выдергиваешь? Я же написал, что я так шучу, а ты на этом целое рассуждение выстраиваешь.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты дальше-то читал? Или сразу сагрился на первое предложение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно скажу, что сагрился на первое предложение и отвечу на рассуждение целиком: херня. Я одновременно воспринимаю все целиком. У меня сложность с тем, чтобы это переварить и отделить важное от неважного. А составить мнение о человеке по голосу или "языку тела" можно... Но зачем?
3
Автор поста оценил этот комментарий

И как у вас с сексом?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательно)))
Ладно, а теперь без шуток: мне нужно к человеку привыкнуть. Это может произойти и за полчаса, но это будут очень интенсивные и откровенные(в личностном плане) полчаса. Т.е. мне нужно понять, как человек мыслит и какими образами оперирует. Ну и сам тоже раскроюсь. И здесь сразу глобальный минус: интрижки и одноночи это не про меня немного. Я либо встраиваю человека в свой мир, либо нещадно торможу и в целом не очень комфортно(приходится переводить себя на "ручное управление", потому что часть личности уходит в отказ)
Что касается внешности, характера и прочего: нет чего-то основного. Для меня человек - совокупность всего, что его составляет. Т.е. какие-то плюсы могут перевесить минусы, если в конечном итоге все более-менее гармонично.
Что касается поведения в постели: партнеры должны знать себя и изучать друг друга. Ну и разговаривать.
Ну и чулки это почти всегда хорошо ;)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый адекватный вариант на мой взгляд, не вестись на внешность или на какие-то фишки, а смотреть кто этот человек на самом деле )))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только, конечно, если этот человек не жирный. Обычно совет не смотреть на внешность озвучивают, подразумевая красивую, тонкую-звонкую. А вот если не стандарт, то глазик уже и прищуривается, увы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так да. Это, правда, с опытом приходит.
Немного о том, как было в подростковом возрасте: чем-то зацепила и дальше в голове уже образ создается, не имеющий отношения к реальности. Но даже тогда меня не привлекало что-то одно.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Та же херня, я забуду что-либо через час, как ненужный мусор, если не встрою в какую-то причинно-следственную цепочку. Иногда, если нет времени с чём-то разбираться, мне приходится представлять событие, информацию или вещь, как чёрную коробочку, которая на вход получает то-то, а на выходе у неё вот такое, а почему, разберёмся позже.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это абсолютно нормальная работа мозга, отсевать то, что не используется.
А вот "я представил коробочку" - это указывает на визуала. Вы же создаете визуальный образ в вображении.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, черная коробочка это скорее просто метафора. Представляю абстрактную сущность, которая получает на вход нечто, а на выход выдает результат. Такая типа логическая заглушка. Потом, когда есть время превращаю эту сущность в более подробную цепочку.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае черная коробочка - термин из программирования, а не реальной жизни. Т.е. с визуализацией ничего общего не имеет и был озвучен как достаточно распространенный концепт, который не надо дополнительно пояснять.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже подобным способом пользуюсь. Просто описывал для себя иначе. Плюс я еще в школе научился "читать по диагонали", т.е. решать только конкретные задачи, не пытаясь объять все. Все равно потом дособеру нужное, если буду высыпаться
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я дигитал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не уверен, что дискретов можно ставить в один ряд что осталными, на мой взгляд это просто фильтр информации на тех каналах, которые мы используем.

Однако по всем показателям я дискрет, и когда я сравниваю себя с другими людьми, ощущение, что у меня просто плохо поступает информация по каналам, и мне надо её подтолкнуть, чтобы она попала в мозг. То есть, как сказал человек ниже, если какую-то информацию не обдумать, то её просто нет.

Я почти не запоминаю запахи и вообще не обращаю на них внимание, но ровно до тех пор, пока не поставлю себе галочку типа "в моем бассейне пахнет хлорной" или "этот парфюм пахнет клопами". Тогда я смогу распознать запах, но не напрямую, как это должно быть, а через посредника. Типа:

- Эй, мозг, а что это за запах?

- Клопов же.

- А что у нас пахнет клопами?

- Этот всратый парфюм.

С лицами вообще беда. Мне нужно очень часто видеть человека, чтобы узнавать его в лицо. Хотя в совокупности с походкой и стилем узнавать уже проще.

Но я могу запомнить лицо, если скажу себе "так, у этой продавщицы губы странной формы и на одной радужке пигментация. Надо запомнить и больше не путать её с той, у которой шрам на брови".

Звуки тоже мимо. Совсем мимо. Слух хороший (не с музыкальной, а с физической точки зрения), но у меня редко есть какая-то точка опоры для анализа звука, поэтому я мало кого узнаю просто по голосам, почти никогда не узнаю исполнителей и очень слабо разбираюсь в музыкальных жанрах.

Вообще, мне кажется, что это сильно мешает. То, что людям даётся естественно и они не задумываются об этом, мне порой даётся тяжелее. Хотя скорее всего есть и множество плюсов, мне сложно сравнивать.

Стоит отметить, что я не уверен, что я дискрет, потому что, как я уже отмечал, не уверен, что этот канал можно приравнивать ко всем остальным. Просто описал, как это вижу я.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот если мы примем тот факт, что вы дискрет. То какие общие черты дискретов мы можем вывести?
- Анализ информации? Вы сейчас привели обычный пример рассуждения с кинестетическим уклоном. Вы запомнили запах клопов и сравнили с новым. Ничего выходящего за рамки.
- Трудность в запоминании? Этим может страдать любой человек в зависимости от здоровья, тренированности мозга, прочих особенностей не связанных с каналами восприятия.

Это я к чему, вот есть человек. Для достижения цели он сделал 100 разных действий. 60 из них кинестетические, 20 аудиальные, 20 визуальные. Он кинестетик. Да, он задействовует три канала, но один из них любимый.
Другой человек для достижения той же цели тоже сделал 100 разных действий, но 10 были кинестетическими, 30 аудиальными и 60 визуальными. Он визуал.
Так вот, чтобы определить, кто у нас человек, мы смотрим на всю картину в целом и видим соотношение 10-30-60 или 60-20-20. А если у человека каналы слабо развиты, то будет 40-15-12. Потому что он все равно не улавливает часть информации. У меня подруга такая, она всего добивается усердием. Но при этом ей не бывает "неудобно", у неё нет особы стандартов красоты, она не загоняется из-за шума/голоса. У неё все каналы будто притушены.
Если мы добавим дискрета, то где то множество действий. Пока что кроме "я рассуждаю" и "я анализирую" никто ничего не говорит. Я вижу кинестетика в кафе, я вижу аудиала в очереди, или визуала в автобусе, потому что они ведут себя или выглядят, или общаются опреленным образом,. А где дискреты? По каким критерияих искать?
На сегодняшний день, мне лично не удалось плобщаться дискретом в жизни (интернет я не считаю, потому что здесь общение кастрированное). Вот приходит девочка на работу, говорит, что она дискрет и у неё логика на первом месте, она прошла тест. А что я вижу - стоптанная мягкая обувь, бесформенная удобная кофта, со всеми переобнималась и перецеловалась когда пришла, отвечает жестами, трогает стены, когда идёт по коридору, часто не смотрит на людей, когда отвечает. Она кинестетик. Все действия в комплексе позволяют понять, что она кинестетик. А дискрет? Не может быть, что человек просто подумал больше остальных. Это должно проявляться в жизни более ярко. Какая-то закономерность должна быть, которая определит его поведение. Я эту закономерность просто не вижу пока что.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я об этом и говорил. Дискреты - это что-то совершенно иное, не из этой классификации. У каждого дискрета есть главный канал восприятия, как и у других людей (я правда хз, какой у меня), но есть потребность фиксировать что-то мозгом отдельно, чтобы обратить внимание или запомнить. Поэтому я не понимаю, зачем их ставить в один ряд, но все ставят.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вот меня такие же мысли.
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда человеку не нравится его объективная оценка, он начинает придумывать новую классификацию под себя любимого

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я здесь. Спрашивайте.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как найти мотивацию жить?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Психотерапевт, возможно, с антидепрессантами при необходимости. Не шучу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В норме у здорового человека такого вопроса не возникает. Следовательно, у вас не норма, вы не здоровы. Отсюда все дальнейшие шаги становятся самочевидны.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уже живёте – с того света на Пикабу не пишут. Мотивация жить у вас уже есть.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы определили, что вы дискрет?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фактом соответствия признакам, определяющих этот тип.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Например, по каким?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это сапиофилы. Они якобы прутся от интеллекта партнера и выбирают тех кто их полетом мысли впечатляет

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
сапиосексуалы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эт синонимы

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если я люблю умных - то я получается вот это оно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на то

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это что-то из разряда программистов анальников?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,  с точки зрения логики дрочить а) безопасно б) дешево с) удобно

А отношения, семья и дети - крайне невыгодные мероприятия.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дети - не мероприятие. Дети - производство. Нерентабельное.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дети не производство, а франшиза
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дети - это ипотека на 18 и более лет с растущей процентной ставкой

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Цель ипотеки – приобретение недвижимости. А дети после 18 могут тебя послать и уйти в свободное плавание.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не франшиза, а инвестиции

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно высок риск не получить дивиденды. Да и их размер/ вид сильно не яснн
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда сюжет важнее рисовки :D

7
Автор поста оценил этот комментарий

Например, на умных девушек?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты не совсем понимаешь как работает психика дигиталов
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учитывая, что я себя причисляю к дигиталам...

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
причисляй, я тебе не мешаю. но кто тебе сказал, что это действительно так?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам-то виднее, конечно.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
похоже ты достаточно туп чтоб не понять простую мысль - невозможно оценивать самого себя, потому что ты будешь проецировать на оценку свои желания.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я, во всяком случае, достаточно умен, чтобы не ставить диагнозы по аватарке. А вот вам бы этому ещё научиться.

Про элементарную вежливость и заглавные бувкы молчу уже - хотя тоже пиздец как показательно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
три раза ха-ха. в ход пошли стандартные приемы интернет-тролля: в тот момент когда нечего предъявить в контексте обсуждения - докопаемся до орфографии, стиля общения. рекомендую еще указать на то, что в своем предыдущем комменте я запятую поставил перед "потому", а не "что".
5
Автор поста оценил этот комментарий
В своё время, когда было много бабла, мутил с картиночными дамами. 3 оказались абсолютными бревнами и думали во время траха о чем то своём. Очень быстро надоели, просто перестали привлекать. Урок, кстати, был хороший: нехер за ними бегать, все равно лотерея.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так там «кривая» написано)

раскрыть ветку (25)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Наличие кривизны девушки только для визуалов важна.
Если ты фанат специфической внешности - тебя будут возбуждать только "кривые". Визуальные стандарты у каждого визуала свои. Ты будешь думать, что она уродина, а для него она единственный брилиант его жизни, и такой типаж еле найдешь.
раскрыть ветку (24)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А если я заканчиваю радугой только с близким мне человеком с которым прошел огонь воду и мешок соли и мне неважно какой у неее вид, звук и тактильные ощущения, пусть лежит хоть бревном? То я кто в вашей классификации?

раскрыть ветку (23)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мало информации, чтобы делать какие-то выводы. Возможно у вас просто все каналы восприятия одинаково слабо развиты, поэтому и какие-то "острые" углы отсутсвуют.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... А если визуал, но канал мозгов развит сильнее?

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как понять, что канал мозгов сильнее развит? Я нормального тестирования не видела пока что. Если порекомендует кто-нибудь хороший реальный тест для определения дискрета - буду рада. Пока что они мне не встречались. Обычно я довольно быстро определяю основной канал у человека, и часто развлекаюсь этим в общественных местах - наблюдаю за поведением людей и определяю, кто они. С дискретами мне не удалось пообщаться лично и посмотреть как они себя ведут. Дискретов я воспринимаю как редкое и не очень стандартное явление. Большинство людей спокойно укладываются в классификацию из трёх пунктов.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не знала что какие-то такие типы существуют. Обращала внимание что кто-то больше визуально воспринимает, кто-то тактильно. Но не себе заметила что просто восприятие странное какое-то. Я больше тактил, потом визуал. При этом пока через мозг инфу не прогоню она у меня не уложится. Вообще. Нужен анализ как фиксация инфы в мозгу. Доходит до того что мне надо заниматься каким-то одним делом, так как полностью погрузиться и воспринимать только одно могу. Даже во время игры с друзьями я полностью затыкаюсь так как все уходит на анализ и действия. Хз короче.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для кинестетиков это нормально. Если ты лучше ощущаешь мир тактильно, то аудио и визуальная информация часто проходит мимо. Это сильно заметно в школе по ученикам. Если ребенок тупит на очевидных вещах, значит, с большой вероятностью он просто глубокий кинестетик, который вынужден задействовать запасные каналы восприятия, чтобы хоть как-то учиться.
Васе можно просто сказать, и он запомнит, Пете нужно показать, и он запомнит, а Мише-кинестетику нужно искать альтернативные и трудозатратные варианты (причем как правило самостоятельно). То есть в то время, когда все говорят и показывают, у человека основной канал восприятия (кинестетический) не работает.
Вот представь, если голова это копилка, то твое отверстие просто другой формы, и тебе надо постоянно скручивать купюры, чтобы они влезли, и это занимает больше времени.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вопрос, как специалисту - информация записанная с помощью символов (текст, числа и т.п) на какой канал расчитана? Кому легче воспринимать такую информацию - аудиалу или визуалу?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Мне пофиг на канал в целом. Главное в голове уложить. Ещё с самого раннего детства раскладывала инфу по полочкам, давала ассоциации из-за чего очень быстро осваивала все кроме всяких гум наук и чтения, просто тогда считала бесполезным занятием. Но а так если я освою какую-то тему, допустим прочитаю тему в программировании. Я её пойму и разберу, но пока сама не начну программировать не пойму все нюансы. Так же визуально очень хорошо инфу воспринимаю, но уже хуже чаще всего потому что на внутренний поток мыслей отвлекаюсь. С аудио треш полный, так как после неких детских травм херово воспринимаю человеческую речь и прям усилия нужны чтоб общаться на более менее сложные темы. Да даже на обычные. Все что говорит собеседник превращается в кашу. Из-за чего когда на япу сдавала экзамен аудирование было на 60%, когда остальное на сотку хд в этом отношении я похожа больше на глухого, чем на тупого.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты енот.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это вроде называется демисексуальностью.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, вот я про то что сексуальность человека вгонять в три категории как-то так себе) При таком раскладе можно записать стоны и драть красивую секс-куклу. Нафига человек ауди-видео-кинестетам)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Дигитал, если кончать позволяет сам факт прохождения огня, воды и хуя с солью.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты фетишист! 😄

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть вы человек привычки, не знаю как по научному назвать. В хорошем смысле слова. Мне например очень тяжело с новым партнером.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Важно - человек, а не только аудио-визульные и тактильные ощущения! Если мне отвратителен сам человек, то вряд ли у меня получится с ним секс

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Подкаблучник?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да с хера ли спорить тут бесполезно? Удобная позиция, нести чушь и говорить что спорить бесполезно. Особенно ваш аргумент "силен"-все так живут. :))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем чушь-то? И где я говорю, что все так живут?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это деление некорректно, мы все визуалы Бро

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Некорректно ваше высказывание.
Точнее будет сказать, что у нас у всех есть визуальный канал восприятия, мы все им пользуемся, но у визуалов он просто основной. А остальные отходят на дальний план.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я с вами не согласен. но мне лень спорить)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я аудиал, и мне очень странно слышать, что мы всё визуалы. Для того, чтобы утверждать что-то подобная должна быть какая-то классная проверенная теория. Но если её лень писать, то скорее всего она основана на "ну я же визуал, значит, все такие". По моему скромному опыту, визуалы самые непробиваемые в этом вопросе.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая в жопу теория, тогда уж гипотеза)) ну как бы бро, ссылки тут под роликом можешь чекнуть. И это, не надо меня тут записывать в визуалы! Я вообще мозги люблю всеми каналами восприятия

Предпросмотр
YouTube4:57
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, очень слабое видео с кривыми примерами в нем - про одежду просто неправда, а про макет абсурдно. Как минимум подмена понятий про "стили обучения" вначале вводит в заблуждение. Эта хрень про стили обучения использовалась в Канаде, и была опровергнута. На самом деде, речь о восприятии мира в целом, и естественно деление условно так как каналы индивидуально развиты у каждого человека. Тип в сразу ввёл кривое понятие и ругается с ним, а смысл?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, допустим мы отметаем видео и исследования ссылки на которые под видео. Какие можно увидеть научные исследования в пользу вашей гипотезы?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пока я ищу ссылочки, вы со мной тоже поделитесь научными опровержениями. Только не про стили обучения.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Научнымт опровержениями чего? Я не совсем понимаю.  Я же у вас и спрашиваю откуда вы берете информацию. Я не доебаться пытаюсь, типо пришли мне тут ссылок холоп. Просто я вот встретил такую инфу, поделился и мне она кажется (sic!) Разумной. А так бремя доказательства на утверждающем

3
Автор поста оценил этот комментарий

А если ты визуало-аудио-кинестет? Или только одно выбрать можно? На остальное все становиться пофиг?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто по всем вопросам критерии довольно низкие и всё. У меня подруга такая, проходили тест - у неё всë равное. Просто нет особо острых углов в плане восприятия, но и многие детали замыливаются. Не скажу, что это ей как-то мешает.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не подскажете, какой тест можно пройти? а то в интернете их небось туева гора

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://psychojournal.ru/avk.html вот этот классический, результат будет дан в таком виде
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ты дивергент)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уникальный дивергент, угу. НА половину дракон, на половину вампир, на еще одну половину - эльфийский принц.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А если по запаху? Но от красивых девушек всегда пахнет лучше почему-то
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Запахи - это в сторону кинестетического канала.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пользуются дорогими средствами ухода)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аргумент
1
Автор поста оценил этот комментарий

А дискреты там что?

ещё комментарии
125
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Автор не даст соврать.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты обманщица

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пуп кота даю, что правда

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе, какие ставки пошли...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поднимаю: ведро укропа и кошачья жопа.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ведро воды и хуй туды, охапку дров и плов готов!!
174
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, но такое явление не редкость. Все просто, красивым людям не нужно себя утруждать чтобы кому-то понравится, а людям средней и такой себе внешности приходится прокачивать скиллы, проявлять инициативу, усердие и т.д.


Вот и получается что с красоткой или красавцев секс может быть унылым, а с обычными людьми прям ух.

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое с носителями больших членов. Думают, что факта наличия достаточно, и не стараются вообще. Тогда как носители средних размеров и о местоположении клитора знают, и что такое прелюдия, и темп умеют держать. Опять же не обобщаю, но такое оч часто бывает)

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшие мужики с членами нос чуть больше среднего. И член идеально для меня подходит, и они считают достоинство своё маленьким и стараются.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"чуть больше среднего" - это сколько? Сантиметров 20?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

49.6

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты гнида.))

4
Автор поста оценил этот комментарий

А средний у нас внезапно 18?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
13 см в возбуждённом состоянии вроде как.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто этот член то видит пока в постели не окажетесь, поэтому всем похер какой у тебя член, пока дружить телами не начали. И даже потом все равно похер на ваш член ибо нужны чувства и романтика.

ещё комментарии
ещё комментарий
23
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё вариант. "Идейная блядунья", за спиной сотня любовников, и минимум три в наличии сейчас =)))

42
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно, но вероятность, что красавица окажется бревном кратно выше чем в случае с "кривой". Вообще, это всё завязано на самооценку, а не на внешность. Поэтому встречаются ещё клинические случаи, когда страшилы мнят себя красотками, со всеми вытекающими...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть и бриллианты - красотки с плохой самооценкой, они и красивые, и стараются по жизни

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, Миа Халифа была такой, что и привело её в порно

14
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше думал, что нет, но чем больше живу, тем больше стал убеждаться, что да. Стал забивать на красоток, потому что "ахулесмысл", красотки в ответ стали проявлять нехуевый интерес ко мне, но трахаются так же хуево

86
Автор поста оценил этот комментарий

Увы. Но девушки на троечку ебутся на пятерочку. Ибо раз внешностью удивить не могут, хоть задором надо брать

раскрыть ветку (26)
69
Автор поста оценил этот комментарий

А надо брать мозгом. Умных и красивых я встречал реже.

раскрыть ветку (17)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Так умных мужчин тоже непросто найти) а когда женщина умнее мужчины - это скучно.
раскрыть ветку (16)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Ум - понятие относительное. Есть люди, великолепно ориентирующиеся в одной области и совершенные профаны в другой. Например, она физик, а он мастер кунилингуса.

раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ разве мастер кунилингуса есть мера показателя ума?

раскрыть ветку (7)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Раз он мастер кунилингуса, значит смог найти клитор, а значит должен быть хорошим математиком и хорошо находить х ещё со школы.

А физика и математика довольно близки, значит и с девушкой будет о чём поговорить и оба будут думать что их партнёр умный.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, если языком писать дифференциальные уравнения я думаю тоже сойдет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ага аж представил... Он старается, языком вензеля выводит, а она такая - Да, да, класс, ещё, я уже почти... ТАК СТОП!!! Тёма, что за хуйня? При чём тут Х, это ж идиотская ошибка, дроби не так сокращаются!!! Пошёл прочь, всё настроение испоганил!!!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Такс. Начнем с самого начала. Или перейдем к рядам Фурье?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
и хорошо находить х

Если он так любит находить х, то клитор ему может быть неинтересен))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где то видел статистику, что склонность к оральному сексу прямо коррелирует с уровнем интеллекта.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Большинство все же бестолочи

17
Автор поста оценил этот комментарий

а когда женщина умнее мужчины - это скучно.

Для женщины.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю кто вы, мужчина или женщина. Мне кажется, с умным партнёром ты только выигрываешь, и не скучно совсем

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, если умный партнер - не вы))
Я умудрилась побывать по обе стороны: был у меня умный мужчина, интересные разговоры, я прилично подтянулась по многим вопросам, потому что иногда читала что-то, чтобы просто с ним потом это обсудить или понять в его рассуждениях.
И был потом не очень умный) ему интереснее обсуждать друзей и знакомых, кто там что куда, есть пара тем, где человек хорошо шарит и всё, больше ничем не интересуется. Соответственно варианты досуга резко сужаются, темы для обсуждения и прочее.
4
Автор поста оценил этот комментарий

И наоборот. 

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! А то почему-то распространено мнение, что папа должен быть умным, а мама красивой.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это только для глупых людей и со стороны. Ведь умная мама никогда не вытащит себя так чтоб папа выглядел глупее.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Задором? То есть они тупо притворяются, правильно? Устраивают театр одной актрисы, со стонами, всхлипами, и так далее. Соглашаются на всё, даже на анальный секс с 49,5. Потому что уровень либидо никак не может быть связан с внешней привлекательностью. Значит, всё обман. Вам это точно нужно?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

инициативностью, так вернее

7
Автор поста оценил этот комментарий

Всё это херня. Нет никакой зависимости от внешности. Мне вообще ни разу не встречались так называемые девушки-бревна или которым не нравится секс.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не значит что их нет)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, это имхо очень важный момент. Девушка френдзонида человека год, там согласилась, а была ли там любовь, или только чувство собственного превосходства? Часто вообще фригидные становятся супер секси, когда по-настоящему влюбляются.

Где-то читала, что мужчины, которые спали с Мерилин Монро, говорили, что она не очень интересная любовница. А Марлон Брандо сказал, что она великолепная и очень чувственная. Кагбэ.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так подумала. Возможно красотка дала ему шанс, а он не впечатлил. И она зачем-то продолжила встречаться по инерции. Хотя вообще не редко, когда девушка встречается с парнем, потому что он как человек нравится, а как любовник нет. Страсть там вряд ли проявится
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне встречалась :-(

21
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати на своем опыте заметил - если девушка прям очень красивая и прям модельной внешности, то с вероятностью 99% секс с ней будет скучным. Реально бревна. Но может это мне такие попадались.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тебе такие попадались. У меня другая статистика

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Статистика меня решила подколоть)
1
Автор поста оценил этот комментарий

РосСтат или Левада?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть просто некоторая корреляция, чем страшнее - тем старательнее, но это, разумеется, не аксиома..

раскрыть ветку (12)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Аксиома не аксиома, но та от которой я сбежал была некрасивая. Она трахала меня как будто хотела убить. При ее полноте она дала бы просраться по выносливости любому марафонцу. Тефаль не делает таких пылесосов которые могут сосать как она. Если бы свет упал на мой член, он бы глазами просил свободы. Потому что ближайшие 3 часа он не мог выдохнуть. Он был если ни в одной из 3 дырок то в руке или зажат грудью.

После нее я еще пол года избегал секса, чувствовал себя неполноценным мужчиной. И пару месяцев еще плакал в душе.

раскрыть ветку (3)
60
Автор поста оценил этот комментарий

На твой комментарий даже передернуть можно.

27
Автор поста оценил этот комментарий

А потом проснулся?

Ну, всем известно что почти любой мужик хочет частого секса ровно лишь до того момента, как встречается с женщиной, которая хочет того же самого.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо сохранить

11
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мне кажется в сексе дело не в старательности, а в увлечённости процессом.


Кажется, внешность тут если и относится, то это скорее не про природные данные, а про одержимость своей внешностью. Когда 1) считаешь себя трофеем, а не участником 2) в сексе стрёмно показаться некрасивой и вообще "не такой".

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том нужно ли стараться понравиться мужчине и удержать его. Красивой это ни к чему, ей поэтому притворяться незачем

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привторяться...ну раз вам нравится, что притворяются, тогда ок.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Смарите, в 19 веке, да еще даже в начале 20 красивыми, привлекательными считались как раз полные женщины. Даже балерины были довольно пухленькие. Так вот у Куприна в "Яме" воспроизводится часто повторяемая здесь мантра что красивые девушки холодны, а обычные, неказистые темпераментные. Этой шляпе черти сколько лет. Только забавно что там именно полные упоминаются как холодные в любви, ведь тогда они считались красивыми. А сейчас наоборот. То есть, эффектной женщине и тогда не надо было напрягаться пытаясь понравится и убедить мужчину что он бог секса. Только  мода на типажи женской красоты изменилась. А те же мифы и легенды по прежнему с нами

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я супер бомба в сексе, но если мужик хорош. Привторяться не буду, буду делать всё, чтобы мне было лучше - а значит, активно показывать, что мне нравится. Плюс чувствительность бешеная, я рыдаю иногда в постели. Не понимаю, как можно быть холодной, если хорошо.


Стоит задуматься, если у мужчина в постели горячи только те, кто хотят его удержать..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы, мы об одном и том же говорим. Ясный пень, с мужчиной который в постели хорош незачем притворяться. Но много ли таких мужчин

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню такого у Куприна. У него темперамент проститутки не особо зависел от внешености

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там мужик пришел и колеблется, ему конечно больше полная деваха нравится, но . И вот дальше озвучивается ход его мысли, мол, общеизвестно что ....

Понятно что у проститутки никого темперамента быть не может, ей все клиенты до рвоты противны. Речь о том как мужчины рассуждают. О стереотипах

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет... У меня ситуация была когда девушка красивая, в постели все великолепно, но говорить с ней не о чем. При этом она любила приехать в вечер пятницы и торчать со мной до конца воскресения - то бишь своими делами нормально не заняться и приходилось ее развлекать...
2
Автор поста оценил этот комментарий

да кто то тут правильно сказал. Мы не выбираем по красоте, просто у нас есть минимальный порог красоты. Проходишь его - а дальше уже по другим критериям выбираешь. Но по личному опыту - чем красивее девушка, тем скучнее в постели, может конечно моя выборка не сильно большая, и на достоверность не претендую, просто наблюдение. Красивым девушкам все относительно легко достается в этом мире, в том числе мужчины, а те, у кого внимания поменьше, привыкли "брать дело в свои руки"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда мне ровную, я её и сам смогу нормально трахать!

А уж если кто не может - пусть берёт горбатых, которые и сами нормально трахаются без них...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот мне ваще не понятно это)) кривая да, она легче даст, потому что понимает, что не каждый попросит. Но была у меня подруга страшненькая, мужики за ней бегали. Не знаю чем она их так приманивала, да, секс она любит, но как она о нём отзывается. Эгоистично очень. Мужа шантажирует, что не даст. Минет она не делает, потому что фу и не заслужили. а еще, были множественные случаи, когда она просто спала во время секса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ещё и мохнатая... хоббит наверн)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, только лапы.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А иначе от чего ей так стараться? 😀
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это оферты обязательная к исполнению)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раскривушка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто кривая, замотивированна намного сильнее)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как я понимаю звучит от тех, кто выбирает красоток, а потом понимают что  выбирать нужно было не внешние данные. Завуалированное нытье.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Получается что обязательно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку