Мне изменила жена...

... И это наверное лучшее, что она сделала для меня за долгое время. Я понял, какой я был терпила и надо было давным-давно разводиться.

В браке были пять лет, до этого ещё три года встречались.

До свадьбы всё было идеально. И отношения, и секс. В плане секса она была в восторге от меня. Особенно от моих пальцев и от ласк языком. Сама тоже любила мне доставить удовольствие оральными ласками.

Где-то через год после свадьбы стали появляться проблемы с сексом. То она не хочет, то настроения нет.. Стало очень сложно её возбудить. Но как-то справлялись.

Она работала 2 через 2 по 12 часов администратором. По факту ничего не делала на работе. Но за это и получала свои 25к.

Я меня же было две работы. Доход был намнооого больше. За это время купили две квартиры, две машины. Минимум 2 раза в год отдыхали за границей. Ходили по кафешкам, ресторанам, кино и т.д.

Все домашние дела полностью легли на меня - готовка, уборка. На своих выходных она говорила "У меня наконец-то выходные. Я что не могу отдохнуть в свои выходные?". А после работы было "Почему я должна что-то делать после работы?". Причём к моей уборке и готовке постоянно были претензии. Что что-то не так делаю.

Заботы от неё стало ноль и даже меньше. Как-то она пришла с работы, у меня температура была под 40 градусов. Попросил сходить в аптеку. Не пошла, т.к. сказала, что устала на работе. Пришлось сне самому идти.

На своих выходных мне мешала спать - смотрела фильмы/сериалы на большой громкости, что даже из другой комнаты мне было очень сильно слышно.

Иногда стала требовать секс. Но чтобы возбудить её требовалось минут 40 минимум. За это время у меня всё влечение падало и ничего не получалось. Стала называть меня импотентом.

Можно много чего ещё вспомнить и написать, но кому это интересно?

Записал нас к семейному психологу. Ходили какое-то время. Стало всё налаживаться по чуть-чуть. По крайней мере мне так казалось.

Но потом, на скорой меня увезли в больницу. Две недели лежал там. Ни разу не пришла. После выписки пришел домой и понял, что её наверное не было дома всё это время. Даже еда в холодильнике испортилась.

Отпираться не стала. Есть мужик. Говорит познакомилась на работе пол года назад. Хотя мне кажется гораздо дольше.

Пока был в больнице всё для себя решил. Было тяжело, да.

Развелись быстро. Через пару месяцев назад попросилась. Со своим любовником разошлась. Назад конечно не принял, хотя чего только не обещала и клялась.

Сегодня ровно год, как я узнал об измене. И знаете, я наконец-то счастлив. В целом весь год получился счастливым. Жил для себя. Вторую работу бросил, денег хватает с лихвой. Вспоминаю себя какой я был несколько лет назад и удивляюсь. Как можно было быть такой тряпкой? Стыдно за себя.

Лига усталых

1.8K постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1328
Автор поста оценил этот комментарий

Жирно)

А я вот знаю одну пару где мужик с нормальным доходом"содержит семью" (детей нет) и при этом очень возмущается что жена зачем-то работает за нищенскую зарплату, тратит на это кучу времени и ему из-за этого приходится участвовать в бытовых делах или иногда жрать готовую не домашнюю еду. Только все кто знает его жену, знают и причину почему так обстоят дела.


А потому что денег он ей не дает. Продукты покупает сам, комуналку платит (квартира без ипотеки, от бабушки досталась), иногда (раз в месяц) пару тысяч может дома оставить, на случай если вечером лень зайти в магазин и вечером ей позвонит чтобы взяла ему то и это, и типа у жены все есть, должна быть довольна. А на деле если она работать не будет то ей даже прокладки купить будет не на что, я уже молчу про уходовые средства, косметику и прочие прелести типа маникюра или новых трусов. Он любитель попрошаек, т.е если к нему подойти и просить то он может дать денег (царь ага), только далеко не каждая женщина хочет ходить и выпрашивать денег себе на тампоны каждый месяц. Вот вообще не удивлюсь когда они разойдутся.

раскрыть ветку (229)
613
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вообще не удивлюсь когда они разойдутся.

А потом от него будет "всё хорошо же было, она как сыр в масле каталась. Чё ей еще надо было?! Это всё ей на работе в уши надули, змеюки!"

раскрыть ветку (2)
119
Автор поста оценил этот комментарий
В Лиге разбитых сердец каждый второй пост такой) особенно запомнилось "продукты покупал, какие она хотела"
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А должен был брюллики
160
Автор поста оценил этот комментарий

Я удивляюсь почему они до сих пор не разошлись)

ещё комментарии
266
Автор поста оценил этот комментарий
У коллеги муж такой. Вообще ни на что денег не даёт,если она просто спокойно попросит. Причём там не было такого, что она просит купить какую-то хрегь или что-то очень дорогое. Элементарно - деньги на кружок ребёнку, на бензин и т п. Он любит, чтобы выпрашивала. Бррр
раскрыть ветку (83)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Поднимает себе самооценку, мурло.
74
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, просить в принципе странно в семье. Либо бюджет общий полностью, все тратят с общей карты и никто не делит на твоё-моё, либо раздельный, общие траты пополам, остальное - каждый на себя. И никому просить не надо.

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Просить в принципе не странно вообще. Если тебе нужно, а у тебя нет, можно и попросить.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем организовывать семейный бюджет, чтобы надо было просить, вот что мне непонятно.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы выше увидели про семейный бюджет?
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в комментах к посту обсуждался именно он. Если вы решили в принципе обсудить, нормально просить или нет - да, нормально. Но я не уловила этот переход от бюджета к философии прошения.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бюджет это про запланированные траты, а не про внезапные хотелки.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там мало того, что надо просить, даже чуть ли не умолять "ну милый, ну пожалуйста, ну на кружок",так потом ещё надо отдать! Да, он даст, но в долг.
188
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена такая, зарабатывает больше меня, а денег на пиво с рыбой не даёт. А когда пью на свои, у меня изжога начинается. Короче не ценит меня, главу семьи.

раскрыть ветку (66)
66
Автор поста оценил этот комментарий

стрелочка не поворачивается, до равноправия еще N лет. полезай обратно в машину времени

раскрыть ветку (62)
154
Автор поста оценил этот комментарий

ну да) пива с рыбой и кружки ребенка это же одна статья расходов :D

раскрыть ветку (5)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется вы не поняли прикола. Чел явно шутит. Он же даже уточнил, что у него изжога начинается, когда он пьёт НА СВОИ. :)

раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно шучу, мы же на Пикабу

В браке 34 года дети выросли, какой нахрен делёж, какой развод, но тутошних комментаторов уже полюбил, они как родные -: то жопу черноголовкой моют, то куда-то не дают и не берут. Красота.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет эт в разделе косметика
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, у меня изжога начинается, если я за коммуналку плачу) вот прям ненавижу это занятие всей душой, спасибо мужу, что избавил меня от этой необходимости) иные траты проблем не вызывают)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ля бросай её! Нахер эта крыса сдалась тебе!!!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже подумываю об этом, но денег жалко, её денег, пропадут ведь

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на бывшей работе у коллеги такой супруг был. Двое детей, она на оплату карате для пацанов у него деньги выпрашивала и обьясняла почему 300 рэ с прошлой подачки потратились. Как-то я в кабинете случайно услышала их разговор(( очень поразил ответ мужика- ночью эту сумму отработаешь! Вот тогда я поверила во все рассказы коллеги, в которых она на своего мужа жалуется. Сейчас они уже 3 года как разведены. А я лишний раз удостоверилась, что мой муж самый лучший и самый замечательный)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам коллега рассказывает? Если послушать мою бывшую сожительницу, которая занимала деньги у всех своих знакомых, при этом рассказывая им про голодных детей и жадного их папу, то складывалась не очень красивая картина обо мне.
При этом деньги были, но не у неё, чтобы не спивалась.
Долги потом мне приходилось отдавать, кстати
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Маман рассказывала, что у нее была коллега, которая очень любила на работе рассказывать какой у нее муж тиран, постоянно ее избивающий. И то он ей домал, и сё ломал, в больницах ее уже все знают и тд. Притом, работали они вместе несколько лет и та никогда не была на больничном по какой-то подозрительной причине, и с синяками никогда не приходила, не говоря уже про гипс. Больше всего любила рассказывать как пряталась от мужа в диван и сидела там целый день, вылезая только когда муж уснёт. Притом, тётя была габаритов и веса совершенно противотанковых, она бы в коробку от холодильника не поместилась, каких же у нее размеров был диван, можно только представить. Просто ей нравилось, когда другие тётки начинали ее наперебой жалеть и хуесосить мужа. А в какой-то момент она пригласила коллег отметить ее ДР на даче. При этом мужем там командовала - только в путь: иди то сделай, давай сё сделай, сходи в магазиню купи нам вина еще и тд. И ничего не выдавало того, что муж - ЗМС по кухонному боксу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У товарища жена такая была. Когда встречал ее или заходил в его отсутствие , такую чушь несла что пиздец. Как он напивается, избивает, аж дети собой ее закрывают. В полицию устала звонить.
Только сейчас жена ушла к любовнику (побогаче) а он с детьми остался.
Автор поста оценил этот комментарий
Если коллега по работе, то у неё должны быть деньги, а если коллега по про.бу денег, то тут немного другое).
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, у меня такой бу был. Прям обожал, когда ч просила. Желательно каждый день. А я давно на себя полагалась, т.к после первого развода сама детей обеспечивала. Ну я и бросила просить, задолбало. А он удивлялся потом, почему я на развод подала и какие мне нужны были деньги!
ещё комментарии
78
Автор поста оценил этот комментарий

Да вполне распространённый вариант, таким образом закабалить женщину. По хорошему бы валить от такого, с возрастом характер лучше не станет точно, а вот вероятность что ухудшится, есть.

19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой муж.
Я с 14 лет сама подрабатывала. А тут в 33 года ушла в декрет. Муж полностью обеспечивал, но да, просить надо каждую копейку. Особенно бесило меня вот это его " а на что?" На работе, что была до декрета, получала копейки. Как только ребенок пошла в садик, я сразу стала учиться на другую профессию. Вот 3 недели как вышла на новую. Да, пока не за многоденег, но я продолжаю учиться, чтоб зарабатывать больше.
Мужа люблю, но что он жлоб, не отрицаю. При просьбе денег, он никогда не отказывал, даже если на вопрос "на что" я отвечала что хочу в кафе пойти проесть одна или с подругами.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно он просто хотел быть в курсе трат, чтобы иметь представления об общем бюджете и примерно представлять как планировать его.


У нас с женой с этим проще, есть общий счет к которому привязаны карты. Так что ни мне ни жене не надо заморачиваться с просьбой выделить денег на условные прокладки или пиво с рыбкой. Ну а крупные траты: например купить посудомойку или сделать в квартире ремонт - обговариваем отдельно и если необходимо откладываем на это деньги.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я предлагала общий счёт/ общую шкатулку или общую тумбочку. Он так не хочет. Объяснить почему тоже не хочет. Вообще до беременности у него была кредитка с хорошим минусом. Я вынудила его меньше тратить на всякую фигню типа АлиЭкспресса и Бюджет всегда был раздельный. Только у меня вклады и разумные траты, а у него внезапные покупки и минус на кредитк. До беременности на нем коммуналка, на мне продукты и кафе. Выходило примерно поровну.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, один в один ситуация, только это жена свою кредитку опустошала) а открыла её вообще меня в известность не ставила
Взял в итоге большой один кредит, закрыл все остальные
кредитка очень хуевая штука
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, я тоже временами спрашиваю, чтобы понимать примерно уровень пиздеца
просто за женой не раз замечал очень глупые траты, вот у нас висит кредит, и хотелось бы быстрее от него отделаться, а она иногда предпочитает на озоне хуйни накупить которая потом просто валяться будет
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А жлобство причем? Я тоже спрошу, вспомню сколько у меня есть, запомню в какую категорию трат отнести. Не говоря о том, что в декрете обычно с деньгами напряжёнка. И их ох как считать приходится. Я бы охуел если бы меня в курс трат даже своих денег не ставили. Я вот почему то отчитывался когда в браке был, ещё и спрашивал мнения насчёт каких-то крупных покупок. Или необязательных трат ты не против если я пойду с коллегами бухать пробухаю примерно х рублей.
62
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пиздец. У родителей папа заведует деньгами, но все немного иначе. У них свой небольшой отель, папа официальный владелец. Мама работает на полставки в этом же отеле. Вся прибыль попадает в папины руки и им же оплачиваются счета за коммуналку, страховки и прочее. Мама особо не в курсе, какой доход-расход, хотя никто от неё ничего не скрывает. Вон, ключи от бюро, сама сходи и посмотри документы. Хочешь глянуть на банковский счёт? Ну смотри, если интересно. Но маме до лампочки. В тумбочке деньги на быт, на счету зарплата на личные расходы. Если нужно больше денег, то и их дадут в пределах разумного без особых допросов. Я тоже работаю в отеле и имею доступ к бухгалтерии и деньгам и получаю зарплату. Если мне вдруг стукнет в голову, то я могу разом опустошить кассу и банковский счёт, заодно прихватив все деньги в доме. Нуачё, ключи-пароли есть, папа ничего от нас не прячет. Но зачем?
Поскольку это семейное дело, то и я знаю, где деньги в тумбочке и откуда взять, если надо больше. Недавно вот получила от родителей по ушам за траты. Они узнали, что я продукты для семьи часто оплачиваю своими личными деньгами, а не общими. Обиделись, поругали) Дескать, мои деньги - они для меня, а не на жрачку.
Вот в таком виде никто не против, что бюджет в руках папы. И мы не особо стесняемся просить деньги. Потому что на бытовые расходы деньги и так всегда лежат, а крупные покупки как бы имеет смысл обсуждать. И, полагаю, папе меньше всего хотелось бы, чтобы мы приходили просили деньги на тампоны и маникюр. У него и без этого дел хватает, проще платить зарплату и оставлять деньги в тумбочке
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он не жадный
30
Автор поста оценил этот комментарий
А почему она это терпит? Ну просто чтобы терпеть такое скотское отношение, должен быть просто железобетонный аргумент.
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Там достаточно молодой брак, думаю на этом пока держится ну и плюс она работает пока что, так что без хотелок не остается. Но от мужка этого регулярно в компаниях слышно типа "стоит ли оно того? зачем ей работать не понимаю".

раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. Мы все конечно разные, но я бы такое отношение даже до брака не довела бы. Потому как это тотальное неуважение к своей второй половине. А где неуважение - любви не будет.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Так и в декрете потом пиздец. Будет выпрашивать на послеродовые трусы и распашонки для ребёнка?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да да
49
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ей будет в декрете
40
Автор поста оценил этот комментарий

Тут жена работает 12ч в день, и еще объясняет, что она готовить не хочет. Если она уходит в 8 утра на работу к 9 и приходит в 10 вечера с работы, кому в голову придет ее просить готовить? Накидал съестного их холодильника и спать, чтобы завтра к 8 проснуться. Фигня какая-то придуманная, долгожданные выходные у жены (раз в три дня), готовка после 12ч работы, ничего не делает, но минус 48ч в неделю, купили 2 машины и квартиры + психолог, а нанять помощницу не осилили. Это даже не ЧатGPT, это что-то хуже.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жена работала теже "законные" 160 часов в месяц. 12 часов в день громкие слова, я работал 2/2 и это очень удобно и устаешь меньше, не надо мне рассказывать. После смены мне конечно в голову не приходило ее напрячь, наоборот я был дома, и перекусить что-то намутить логично мне. А выходной свой если я на работе будь любезна ответить тем же. Что бы я сработы пришел в микроволновку поставил и похавал.
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фу,блядь ,чуть не блеванула
49
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя ей трусы если в минус 30 без них по дому ходят?
раскрыть ветку (2)
69
Автор поста оценил этот комментарий

У нас рост величия случился?) Неделю назад все обсуждали какие мы великие, что в -30 в трусах по квартире, а теперь уже и без трусов?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, точно .. виноват,сэр!.
ну, возможно, температура повыше?..
20
Автор поста оценил этот комментарий

И самотык нужно еще купить, а этот мелокчлен денег жмет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот имбецил, небось хочет от жены, чтоб она как соска из запрещённограмма выглядела, и не знает, что на красоту нужно денюшек) наверное, она должна рождаться с эпиляцией по всему телу, идеальными волосами до жопы, кожей нестареющей без единого прыщичка, и чтоб ни копейки на её внешность не было потрачено. Его копейки, разумеется, а ей - сидеть дома и борщ ему варить, такой красивой. И прокладки из старых простыней шить, в машинке постирает.

28
Автор поста оценил этот комментарий
А я тоже такой стал со временем, раньше по умолчанию доверял, никогда не ужимал в деньгах, но так как деньги мои стали все чаще тратиться на алкоголь, то начал контролировать расходы. Возможно, что некоторые не видят в том, что человек иногда, два-три раза в неделю выпивает, чего-то предосудительного, но у меня получалось так, что выпивала она, а различные проблемы из-за возникающих у неё заебов на фоне приема алкоголя имел я.
При этом, сам не употребляю, и пьяных не переношу.
Перестал давать наличные, просто выдавал свою банковскую карту и требовал обязательно приносить мне чек. В чеке могло быть все, что угодно, кроме алкоголя, но даже эти меры не помогали, чек "терялся", его "не дали", она его "забыла".
И снова я видел её пьяной.
А потом ещё и измены начались.
В общем, никогда не стоит слушать только одну сторону, может были причины не давать жене деньги, о которых вы не знаете
раскрыть ветку (4)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы сравнили жопу с пальцем конечно. Алкоголь и наркомания это вообще отдельная тема для обсуждения и там деньги уже надо на лечение относить. Я бы послушала причины, только герой вопроса вообще не афиширует свое жопство, на словах он "полностью содержит" жену и "она зачем-то работает".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может вы не знаете обстоятельств. Если чел при деньгах, значит понимает что их зарабатывают. Может он ей готов выплачивать ту же зарплату, но что бы она дома сидела. ( Я так делал)А она не хочет уходить потому, что там у нее любовник.
Я такое наблюдал))
Но кто же все расскажет.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу "чтобы дома сидела"
у меня есть такое желание, но не заставляю, обосновано это тем, что она нагрузила на себя учёбу и другие всякие активности и дома только спит, уставшая всегда, уже третий год так
если пойдёт на работу - все так же я её видеть не буду
Обьясните плиз, это нормальная семья? Моей зп отлично хватает чтобы она вообще не работала
просто у неё меры никакой нет, пусть бы занималась чем хочет, но и про существование дома и мужа не забывала, но у неё так не получается

А последнее время больше склоняюсь к тому, что у неё кто-то появился, иначе я не понимаю её желания свалить из дома при любом удобном случае
и я настолько уже привык дома одному сидеть, что возможная измена меня даже не задевает, мне этот человек уже стал чужим

Ещё о строительстве дома мечтает, а нахуя если ты дома не бываешь?) Говорит, вооот будет доом, вот тогда станет все нормально
не верю конечно же) недавно чуть квартиру в ипотеку не взяли, уже завтра сделка, но я все нахуй отменил, очень не люблю ошибки допускать
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а жена, которая "недополучает" деньги, конечно, всем своим подружкам будет рассказывать, что всё это началось после того, как она месяц в запое была за его счет...

Так что - может он и полностью содержит её, даже деньги даёт, но слишком мало и "это не деньги" для неё.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает и такое. У меня вот жена такая, хоть и не работает, но вся в своих делах. На деньги мне похуй, она постоянно с моей картой везде лазит. И речь не идёт о том, что мне приходится УЧАСТВОВАТЬ в быте, это мне приходится её как-то убеждать, чтобы она тоже участвовала, хотя бы потому, что один не вывожу. В плане секса - перманентно устала блять, у нее ведь учёба, вождение, практика, как будто я ее туда загнал) Да и когда что-то есть, то нахуй оно мне надо, если она уставшая. Нехер так нагружаться, особенно вещами которые только лично ей нужны и полезны. Семью нахуя строили, ребенка рожали? На мне работа и 90% быта и я не устал, да. Я потом хуевый что с ребёнком мало времени провожу, штош за мужик-то такой)

я не понимаю, нахуя так делать и почему я ещё не развелся
а нет, понимаю - потому что заебался в хлам, нужны силы чтоб свалить и потому что привычка, 10 лет в браке как бы
раскрыть ветку (10)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, какая жена-бездельница, фигнёй какой-то непонятной занимается. А потом выясняется, что она образование получает и ребёнка воспитывает, с которым муж не хочет даже "время провести". Ну подумать только, времени на то чтобы ещё и квартиру вылизать не нашлось. Знаете, зачем ей эти вещи, которые "лично ей нужны и полезны"? Потому что когда вы от неё с ребёнком свинтите к той, кто не "вечно устаёт в плане секса", она не останется с голой задницей, а сможет себя и ребёнка хоть как-то обеспечить.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете я не свалю? Я свалю) В январе вот выходных много, как раз съезжать планирую. И сваливать буду не "к кому-то", а "от нее", мне и одному отлично живётся, уже привык, пока жена постоянно где-то пропадает и приходит домой в основном поспать) с голой жопой не останется, есть как бы алименты
у меня все отлично будет, вот например оффер на 300к назревает, скоро и работу сменю на чуть получше, буду работать и после работы музыкой заниматься, некогда в депрессии впадать, да и я уже ничего по отношению к ней не чувствую, слишком долго она отдалялась, вот и доотдалялась
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По описанию- прям родители года

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
23 года в браке. 3 детей. Работаю пока работается. Причём от работы даже получаю удовольствие. Работаю кстати на 2х работах. Может просто надо найти работу по душе.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ещё 10 потерпите, и будет пост от мужчины 40+:" Кому я нужен "?. Начало ьесить- уходите. Жизнь одна, другов не будет, людей не исправить, а ребёнок растёт в атмосфере " цирка с конями", а не в любви и уважении.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост будет : кому я нужен без денег.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего будут закидывать минусами,что ж ты не отложил себе финансовую подушку? Здесь много злых людей,которых себя считают пипец предусмотрительными,а всех остальных- лохами!
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я айтишник
пост будет скорее "поздравьте, наконец освободился от этой всей хуйни"
А по поводу той самой ненавистной большинством женщин темы - лучше уж пользоваться услугами проституток, они как то почестнее, такие "отношения" на мой взгляд более здоровые, адекватные и ни к чему не обязывают
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не надо возмущаться. Труд из обезьяны сделал человека.
Автор поста оценил этот комментарий

Он любитель попрошаек, т.е если к нему подойти и просить то он может дать денег (царь ага), только далеко не каждая женщина хочет ходить и выпрашивать денег себе на тампоны каждый месяц. Вот вообще не удивлюсь когда они разойдутся.

Мне кажется о вопросах финансов договариваются обычно даже не на берегу, а при начале отношений в целом. Как то же они пришли к супружеству через это "нахер ты работаешь"? Или ее до определенного момента все устраивало? Короче странная история у вас, вы явно либо сами чего-то не знаете, либо не договариваете. Да и в чем проблема попросить денег у супруга, не пойму? Почему вы сразу ставите это в разряд унижений? Он ж заработал деньги, если не оговорено что есть общий бюджет, то это его деньги, и он не обязан их по карманам рассовывать всем желающим, не?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец
2
Автор поста оценил этот комментарий

Имея возможность и время учиться, работать на нищенскую зарплату это абсолютный бред.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не бред. Она просто не очень умная и учиться не может. Такое часто встречается.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку