Мастер-класс по поднятию с земли пяти лет на свежем воздухе под тщательным присмотром ФСИН

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1452
Автор поста оценил этот комментарий
Нападение на сотрудника при исполнении. Ребята похоже попали.
раскрыть ветку (223)
237
Автор поста оценил этот комментарий

Выйдут - как раз может кризис закончится или хоть что-то устаканится. А пока у них будет еда и крыша над головой)

раскрыть ветку (38)
133
Автор поста оценил этот комментарий

И секс регулярный

раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Не по их воле, но все же

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий
А может они и не против
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым даже нравится когда погрубее.

104
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне кажется дабы не накалять возьмут за жопу только того которого задержали. Остальным штрафа хватит...Ну так то да неподчинение сотруднику правоохранительных органов....У него на спине Полиция написано. А может и всех показательно надо повязать и по адресам проехать. Это уже как решат. Если тебя уже задерживают, то есть за что. А если есть за что, то хули сопротивляться звони адвокату. А вот так руками махать орать себе дороже. Правовое государство хотят, но при задержании вместо звонка адвокату орут и сами бьют сотрудника....Что то не сходится не правда ли? Двойные стандарты?

раскрыть ветку (25)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и думал что заминусят. Соблюдать законы не всегда, а лишь тогда когда удобно)))....В каком правовом обществе вы хотите жить если сами его не формируете?

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебя уже задерживают, то есть за что.

Не был бы я так категоричен в нынешних реалиях )

раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Какие реалии? Не иди пьяный по улице, не иди не ори и не доебывайся ни до кого. Меня пару раз тормозили на улице за всю жизнь для проверки документов. Просто говоришь как обычно слушаешь что говорят и идешь спокойно дальше. Попросят сходить\проехать в отделение, согласился и поехал. Если ты не виноват и тебе нечего предъявить и ты сам себе не наскребешь, очень сложно юридически докопаться. Хочешь что то изменить иди цивилизованным путем образовывайся лезь туда куда и где считаешь несправедливо, ну и там либо твой вопрос решишь, либо ты туповат окажешься и твоя точка зрения не очень имеет место быть.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А как быть с митингами? В России по сути отменили право на свободу собраний. Чтобы что-то изменить можно пробовать избираться, но если вы имеете какую-никакую известность и имеет шанс избраться — вас зарубят по подписям. Если пройдёте по подписям, то потом вы будете участвовать в выборах, правила которых созданы заведомо против вас (начиная от лепестковой нарезки, при которой в один округ объединяют городские округа и сельскую местность, и заканчивая прямыми фальсификациями). Если каким-то чудом вы сможете избраться, то вам потом будут мешать работать депутатом. От простого выключения микрофонов до лишения мандата

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сам пробовал?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

про выборы в мосгордуму не слышал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя не выбрали? Есть люди такие жуки, которые без мыла везде пролезут. Такие и идут в политику. Если ты не такой то тебе явно там нечего делать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не сам, хотя подумывал об этом, но слишком уж риски большие

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не рискует, тот не пьет шампанское.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Свободу собраний отменили на Украине. Почувствуй разницу. Тебя могут избить и даже убить за пост в сетях.

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

звучит как годный бизнес-план)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за 5 лет там и власть немного сменится естественным образом. Считай, за что боролись, на то и напоролись)

ещё комментарии
ещё комментарии
384
Автор поста оценил этот комментарий
Сказочные просто, при том что пиздить их подбежал только второй сотрудник и то пиздел по методичке по ногам.
раскрыть ветку (58)
253
Автор поста оценил этот комментарий

По "тормозам" - это мышцы боковой поверхности бедра. Чувствительно, но не опасно. А если не ПР,  а берцем - убегать объект уже не сможет.

Как то при мне в баре трое погранцов минут за 5 уронили поочереди пьяную толпу в два десятка человек именно молотя им по тормозам...

раскрыть ветку (57)
298
Автор поста оценил этот комментарий
"Тормоза" - это задняя поверхность бедра, при ударе ноги подкашивает, а он по "шинам" бьёт, это как раз боковая часть бедра - очень больно, ооочень больно, там мышца идёт вдоль кости. Влупить по тормозам и спустить шины - это два разных удара)
раскрыть ветку (38)
509
Автор поста оценил этот комментарий

ёбанный водители

55
Автор поста оценил этот комментарий

Просто хочется узнать каким образом мсье почерпнули  все вот эти знания..

раскрыть ветку (31)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Есть методички и для сотрудников МВД и для ФСИНа. При чём очень много очень старые приёмы, ещё с советских времён. У нас когда-то забавная в юности разборка получилась. Три студента, один ВДВшник-Рязань, один - КПИшник-сын офицера, всю жизнь в армии и один тоже технарь, внук офицера конвойной службы, я так понимаю, то, что теперь ФСИН. И против нас пять каких-то гопников, лет 16-17.

Очень грязненько получилось.

раскрыть ветку (23)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты иносказательно рассказываешь, что вас отпиздили
раскрыть ветку (17)
43
Автор поста оценил этот комментарий

я, практически всю драку, рядом стоял. Эти два отморозка сломали ногу, повредили глаз, два или три вывиха, один с разрывом сухожилия, ушиб яичек и ушиб гортани, несколько(вроде три) вывихнутых пальцев. Короче, тот, кого я держал, мне коньяк должен, что к ним не попал.

ИМХО, очень страшно, когда к юности с достаточной силой попадают знания, к которым они не готовы этически и морально...

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну...с одной стороны, я с вами согласен, что

очень страшно, когда к юности с достаточной силой попадают знания, к которым они не готовы этически и морально...

Но с другой, зато они чётко знают, куда бить НЕ надо.

Ну, по крайней мере, должны знать...

раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, их как раз этому и не учат. то есть они узнают "крутой" удар или прием, даже не осознавая, к каким последствиям он приведет.
Мне в свое время повезло, мой дядька с Владика, 8 дан годзюрю. В одну из наших семейных встреч он срисовал, что я уже неплохо пинаюсь и повел в зал. Там после спарринга очень сильно сократил мой арсенал ударов, с пояснениями и статьями 🙂.
Он, кстати, успел отсидеть полгода по "каратэ"-статье
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пилите пост, пожалуйсто.
Диванные водолазы будут знать, какие приёмы не надо отрабатывать дома на подушке

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, гопники только этого и заслуживают

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы? Мы тогда соскочили только благодаря связям моего отца и того самого дедушки. Иначе мы вполне себе летели за превышение необходимой самообороны и нанесение повреждений средней тяжести.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А "мы" тут при чем вообще? Ауешников и весь этот блатной скам неплохо бы калечить на остаток жизни, да закон запрещает

2
Автор поста оценил этот комментарий

а можно методичку?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрен Вам не сдалась, поверьте мне. Как и сказал, очень грязные там вещи. Только для сопровождения или максимально коротко выводить из строя, без рассмотрения последствий. Никому, кто в профессиональном плане не занимается конвоированием или не имеет большого риска защиты жизни без доступа к оружию.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересуюсь только на случай, если понадобится защищать себя. Раз методичка опасна в руках человека без морали, то не настаиваю. Но если знаете ссыль на сурс, где б объяснили популярные/эффективные приёмы вроде того же тормоза, буду Вам признателен

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не чувак, лучше убежать, или подобрать какую-нибудь палку-ветку. Надо понимать, когда в драку вступать. Тут по методичке бестолку, надо пониать, когда бить по роже, когда сделать захват. А то это будет похоже на детское хвастовство, и может привести к гораздо более хреномювым последствиям, если чуваки, которые напали оклемаются.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все приёмы бесполезны без наработки. Нет ни одного способа противостоять агрессивному противнику неподготовленным человеком. Только нанять кого-то, более подготовленного или избегать ситуаций, в которых Вы будете встречаться с подобной агрессией.

Хотите самостоятельно защищаться - выберите способ и тренируйте. Это может быть пистолет, газ, или каратэ. Главное, наработать и понять на каких дистанциях и при каких условиях Вы с ними эффективны.

Тот же тормоз или шиномонтаж не отличаются по воздействию на противника от лоукика.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Если предложит посидеть в баре, рассказать историю - я бы не соглашался.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Про тормоза и шины в школе проходили на переменах. С практикой))
2
Автор поста оценил этот комментарий

В армии быстро учат

Автор поста оценил этот комментарий
Вырос в 90-е)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В боевых искусствах есть такие приемы. Но называются на иностранном.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Лоу кик обычный.. В тайском боксе дохуя..

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Дохуя, интересно они прием назвали
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, они ещё и в выхлопную трубу что-нибудь засунуть могут.
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, вы знатоки
Автор поста оценил этот комментарий
Удар сбоку по бедру выбивает весь воздух к чертям, не вздохнуть от боли, тупо сидишь со "спущенной шиной" и задыхаешься. Брр 😅
Автор поста оценил этот комментарий
уя, ля.., как интересно
ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел бы я на это взглянуть.
раскрыть ветку (9)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооооо как мы с сестрой друг друга по тормозам били по жести. Так друг другу конечности отбивали что в конце просто лежали и пошевелиться не могли)

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в армии так аиста делали - подгибаешь одну ногу , а тебе коленями с обеих сторон ударяют коленями по мышцам

стоишь , одна нога не сгибается , вторая не разгибается

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
И всё это добровольно? Нахуй такую армию..
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Добровольно ? 🤣 Шутник
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бдсм армия
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а зачем тогда этим заниматься? Что так пизды отхватишь, что эдак.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Можно отхватывать пизды и веселиться, а можно отхватывать и грустить. Нас старший призыв практически по нашей просьбе замутил посвящение в слоны. Боец раскручивается на месте, его неожиданно останавливают и подкидывают перед ним старый кожанный армейский ремень. В том месте, за которое потенциальный слон его поймал, дембель берёт ремень и от всей души прикладывает пряжкой по жопе слону. Нюанс в том, что чем ближе к пряжке ловишь - тем удар точнее и слабже, чем ближе к концу - сильнее, но можно и промазать. Прошедший процедуру получал порцию дембельский каши. Да, я прекрасно понимаю, что со стороны это звучит и выглядит максимально тупо, дебильно, дико, но с развлечениями в армии совсем швах.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы и отбитые конечно

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Апрееес, братишка, опять ник сменил, мы то знаем чем вы занимались)

6
Автор поста оценил этот комментарий

ПР – "Пиздилка Резиновая"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прагматичный Резон

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мы это называли "шину спустить" или "по шине дать"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в детстве любили друг друга пиздеть по тормозам и угорать с этого)))
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мож, всё таки пизДить.?.. пиздЕть это несколько другое...

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты ударение на согласную букву сделал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и как мне теперь это расслышать?

Автор поста оценил этот комментарий
И это то же)
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Группой лиц... Интересно сколько им лет. Если один хотя бы не совершеннолетний, то вообще весело будет...

раскрыть ветку (5)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Имеешь ввиду вовлечение несовершеннолетнего в противоправную деятельность?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Главному герою 29, 92 года рождения
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, когда выйдет будет 35. =)
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Зато не надо думать - призовут или нет, где кушать достать и где ночевать. Надёжный план, как швейцарские часы.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там сразу в штрафбат. А сзади будут эти самые, с пулемётами, а!, энкеведэшники.

90
Автор поста оценил этот комментарий
у них был план и они его придерживались
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И допридерживались.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Он ещё и сбросил что-то
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий

снял что тоиз снаряжения с бойца и выкинул
если это было что нибудь из спецсредств  ( типа баллончика или еще чего то могут уже вооруженное нападение прикрутить

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А, может, "вес" скинул?
75
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо подходить к таким, сотрудникам при исполнение, и мешать им. Это их работа. Вот если мешать например, подобным образом, в автосервисе работнику, можно и ключом получить. А тут всё серьезнее.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Маска вроде не сильно спасает.  Их в любом случае найдут

42
Автор поста оценил этот комментарий

Опять вой будут подымать про пластиковые стаканчики.

46
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь искренне считают себя правыми и удивляются так, чего это их вдруг бьют.


Порадовала подготовка полицейского - даже в шлеме оба раза хорошо подсел под удар (хотя эффективнее, может, было бы навстречу по кулаку боднуть, чтобы желания драться поубавилось).

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

мог бы поломать, если бы хотел. явно видно, что он не старается развить ситуацию.

30
Автор поста оценил этот комментарий
У полицейского задача задержать, а не уебать. И он хорош, отработал довольно нежно. Дождался подкрепления и задержал. Надеюсь малолетним дебилам выдадут наказание по закону.
Автор поста оценил этот комментарий
Порадовала подготовка полицейского?

Это наверное сарказм такой? Поскольку откровенно полицейский оказался слабым физически. Подножку не смог поставить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе не с подушкой в своей детской драться.

122
Автор поста оценил этот комментарий

Всем нахуй по 2 года впаять, а главному, что кулаками махал все 5

ещё комментарии
105
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело щас психологический миллениалам майнерам трейдерам перекупам , работать на заводе придется а ой как не охото вот и вымещают злобу на улице.

раскрыть ветку (23)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Панк-рок зато снова станет популярным. Постпанк-рок.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но. Пост-панк совсем о другом. Более личные проблемы в лирике. Подальше от политики. От пиздостраданий до кризиса среднего возраста. Хотя, бывают и исключения.

18
Автор поста оценил этот комментарий

ахуенна, блядь, у меня на город один завод, который в пизде и кучка предприятий поменьше. При населении в 300+к только официально.

Сейчас, блядь, даже разнорабочим на стройку хер попадёшь - подрядчики из других областей своих личных джамшутов возят.

12
Автор поста оценил этот комментарий

На каком заводе?) заводы сейчас развалятся

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он принципе далеко не эталон адекватности


То у него тренер на диване дрочит #comment_204087238

То вот в такую "логику" скатывается #comment_207409968

5
Автор поста оценил этот комментарий
За хлеб и воду))) Ахахах
4
Автор поста оценил этот комментарий

А майнерам то что? Они крипту за $ продают

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И с таким курсом доллара, даже просевший эфир почти в 2 раза вырос.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Много ли людей готово идти на завод за нищенскую зарплату?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы заебали уже, заводчане хуевы
Будто кроме блогеров и подобного других областей нет, которые пострадать могут
Тем более если кто-то производит хороший контент, то может и получать за это, или завидки берут, пролетарии?

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны возможно это был план? Сидишь в тепле, хорошая компаний опытных людей, трёхразовое питание, медицинское обслуживание со стоматологией, регулярный секс, стабильность.
Не так уж и плохо в наше нестабильное время.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажем так тепло в смысле физическое не гарантированно. У нас есть куча инфраструктурных проектов на севере. В условиях кризиса вполне возможно привлечение заключенных к работе на этих проектах
13
Автор поста оценил этот комментарий
А потом выходишь и подаешь на беженство в Европе или северной Америке. Мол, борец с лежимом, даже несправедливо сидел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
внезапно, там нападенцы на ментов тоже не особо нужны - своих хватает. ну а если борец - оставайся и борись.
8
Автор поста оценил этот комментарий
А что с стало с двумя чурками которые напали на ментов в метро? Извинились и отпустили?
16
Автор поста оценил этот комментарий

И в обычное то время за это совершенно справедливо статья, а сейчас, в разгар войны и войны информационной, творить такое - это повесить на себя табличку "сделайте из меня показательный пример".

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее табличку "я хочу быть номинантом на премию Дарвина". Уровень интеллекта примерно такой же.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы тебя не поймали за "войну"
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

желать такого другим - мерзко.

жаль, что псевдооппозиция этого не понимает, им чем хуже вокруг - тем лучше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не пожелание, а предостережение.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А соединительных штатах пристрелили бы
5
Автор поста оценил этот комментарий
И "правозащитники" языки в жопу,от греха, позасовывали, так что парни даже почетного звания политзаключенных не получат
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не минусите человека. Он хотел сказать что «даже правозащитники увидели, что парень переборщил»
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то видел, как на вооруженного солдата на КПП гопота забычила. Тот игнорировал, а потом они толкнули.
Тут же выстрел в воздух, а потом по ногам.

Автор поста оценил этот комментарий

Может у них план такой, провести неспокойные годы сытыми в тепле.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в демократичной США, они бы попали уже на тот свет)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку